Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Кому на сайте вы хотите сказать спасибо??? (Свои ответы пишем сюда!)
Кому на сайте вы хотите сказать спасибо???
Anytk@:))Дата: Суббота, 18.07.2009, 23:00 | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Награды: 45
Репутация: 249
Статус: Offline
Я хочу поблагодарить всех!!!!Во первых: LиSLoVe, - ты самый хороший человечек которого я встречала!!!!Всегда светящейся позитивом!!!СПасибо тебе за все!!!за то что ты естьЁ!!!спасибо тебе!!!!Ты мой постоянный читатель который читает мою береберду!!!спасибо тебе за тёплые коментарие которые ты мне писала!!!КАк я только читаю твой комет хоччу сразу проду писать!!!!Спасибо что ты есть!!!)))
Katya_2009, Викуся!!!!Я даже не могу словами передать как я благодарна тебе!!!!!Именно из-за тебя я начала писать фики!!!Потомучто я тогда первый раз пришла на сайт и тогда впервые увидела твой фик!!!Именно после этого я начала писать фики!!!Спасибо тебе!!!Кстати ты первая с кем я познакомилась в первые на этом сайте!!!Ты самый классный человечек!!!Ты всегда выслушаеш и поймёш ,лутше подруге иметь и мечтать не придётся!!!!Ты очень хороший человек!!!!С тобой легко общаться тебе легко всё рассказать!!!Спасибо что ты есть!!!Лю тя =***
vishenka, Дашуня спасябки тебе за всё!!!!!Твои фики вдохновляли меня писать опять и опять!!!ты моя так сказать муза!!!Ты очень эмоционально пишеш!!!!Твои фики душу греют!!!Спасибо тебе)))
AnGeL=)))!!Сашуля ты ЧУДО!!!!!!иными словами это не сказать!!!!Ты человечек с которым легко общаться!!ты всегда заряженна позитивом!!!!СПасибо тебе что радуеш всех))))
Юль4онок, ты человечек всегда заряженный позитивом!!!!!всегда поймёш и рассмешиш!!!всегда поднимиш настроение!!именно ты радуеш всех своими идеями!!СПасибо тебе большое)))
alina4ka СПасибо что пишеш такие интересные и необычные фики!!!!даже если они не счасливым концрм зато в них понимаеш смысл жизни!!!!!Ты очень хороший человек!!!неволнуйся у тебе всё будет хорошо и ты найдёш всё что хочеш!!!)))
_ДеФФФ4енк@^_^:)_, спасибо тебе за всё!!!!!ты пишеш просто охрененые фики!!!!Всегда с неотразимой идейкой!!!!Ты просто СУПЕРпозитивный человнек!!!спасибо тебе!!!
@KAT@ спасибо тебе за твои потрясные фики!!!!!))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ СОЗДАТЕЛЮ ЭТОГО САЙТА И ЕГО АДМИНЕСТРАТОРАМ И МОДЕРАТОРАМ!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Я ОЧЕМ БЛОГОДАРНА ВАМ!_)))))))
И ЕЩЁ СПАСИБО ВСЕМ МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ ЗА СТОЛЬ ТЁПЛЫЕ КОМЕНТЫ!!!Я ЛЮБЛЮ ВАС)))))


 
BlonDinkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:55 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
леонтичНу во первых моей самой лучшей подруге это Лерочке. Спасибо ей за поддержку и за то что она вообще есть на этом свете. Моя Леруся это мой первый человек с которым я начала общаться на сайте. Я очень тебя люблю Леруся!!!!!!
(МЛА)Людочке тоже огромное спасибо, зп ее отличные фики. И спасибо за то что она читает мой бред.
(Supernatali)Натуси спасибо за отличные и мего позитывные фики!
(_ДеФФФ4енк@^_^:)_)о эта девушка всегда приходит на помощь. Алиночка ты просто гениальный человек!
(vishenka)этому человеку низкий поклон. Если бы не Даша я бы вообще не попала на этот чудесный сайт!
(Diamond-M)Просто очень хороший человек!
(ЛеноФФка)Хоть с Леной я и ссорилась . Мы помирились и очень жду когда она пиедит ко мне в гости!
И вообще спасибо всем ЛиСичкам наэтом сайте я очень всех люблю!
 


леонтичДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:20 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3084
Награды: 143
Репутация: 780
Статус: Offline
Quote (BlonDinka)
леонтичНу во первых моей самой лучшей подруге это Лерочке. Спасибо ей за поддержку и за то что она вообще есть на этом свете. Моя Леруся это мой первый человек с которым я начала общаться на сайте. Я очень тебя люблю Леруся!!!!!!

Спасибки что не забыла.Я тебя тоже люблю. wink


 
Knopka@@@Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:14 | Сообщение # 49
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
Воот..это наша большая овечья семья!! Наш караул-второй дом)))

Сейчас прочитала, что писала, и почему то рассплакалась. Слезы так и потекли....
я так по всем скучаю...и что мы тогда не поделили?
мне плохо.
Были то действительно семьей, и думаю НИГДЕ мне больше не будет так уютно..как было в карауле....
что произошло,до сих пор не пойму...
Я помню как мы его создавали в первый раз) Во второй, в третий! и в четвертый..)
как переживали вместе каждую трансляцию, которую нам всегда ВО ВРЕМЯ и с забавными комментариями транслировала Вика..как она выделяла цветным жирным шрифтом КВМ моменты..
помню каждую девочку, которая выкладывала спойлер, и в какой день) помню сколько эмоций мы пережили...до сих пор не забыла 4-ое мая....мы тогда за час, страниц 300 накатали)
и в основном содержанием было
*АААААААААААА! * biggrin
Приходит кто нибудь без настроения, все сразу спрашивают *что случилось??* знали каждую особенность друг друга...кто что любит..и наоборот..НЕ любит
В памяти остался приход ЛЖЕ-Третьяковой...тогда я в жизни столько не смеялась...)
понимали друг друга с полу слова...а потом РАЗ
и ничего нет... Так грустно и больно.
Из караула ушли люди...те что были там всегда...но никто и пальцем не пошевелил...кажется никто и не заметил нашего ухода... караул...наверное вы вычеркнули нас из списка *Караула*...
Девочки, Караул.....
И всё таки я вас очень любила, и люблю.


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
Радость_ТвояДата: Вторник, 25.08.2009, 05:53 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
Сейчас прочитала, что писала, и почему то рассплакалась. Слезы так и потекли.... я так по всем скучаю...и что мы тогда не поделили? мне плохо. Были то действительно семьей, и думаю НИГДЕ мне больше не будет так уютно..как было в карауле.... что произошло,до сих пор не пойму... Я помню как мы его создавали в первый раз) Во второй, в третий! и в четвертый..) как переживали вместе каждую трансляцию, которую нам всегда ВО ВРЕМЯ и с забавными комментариями транслировала Вика..как она выделяла цветным жирным шрифтом КВМ моменты.. помню каждую девочку, которая выкладывала спойлер, и в какой день) помню сколько эмоций мы пережили...до сих пор не забыла 4-ое мая....мы тогда за час, страниц 300 накатали) и в основном содержанием было *АААААААААААА! * Приходит кто нибудь без настроения, все сразу спрашивают *что случилось??* знали каждую особенность друг друга...кто что любит..и наоборот..НЕ любит В памяти остался приход ЛЖЕ-Третьяковой...тогда я в жизни столько не смеялась...) понимали друг друга с полу слова...а потом РАЗ и ничего нет... Так грустно и больно. Из караула ушли люди...те что были там всегда...но никто и пальцем не пошевелил...кажется никто и не заметил нашего ухода... караул...наверное вы вычеркнули нас из списка *Караула*... Девочки, Караул..... И всё таки я вас очень любила, и люблю.

ЛЮБ,А ВОТ ЩАС Я ЗАПЛАЧУ..
ТАК ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ.
ВОТ ИМЕННО,ЧТО НИКТО ТАК И НЕ ПОНЯЛ
ДО КОНЦА,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.

cry cry


 
DuckyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:46 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Награды: 68
Репутация: 247
Статус: Offline
так много людей, так много событий...так много эмоций...

напечатано неимоверное количество сообщений и смайликов...

все это здесь было, есть и, надеюсь, что будет))) на любимом сайте сериалли-онлайн...

спасибо хочу сказать всем и отдельно каждому...всем, с кем я общалась и общаюсь на этом сайте...

именно сейчас хочеться вспомнить всех тех девчонок, которые были связанны большым домом под названием "КАРАУЛ"...

Начну, наверное, с девчонки, которая и не подозревает, что благодаря ей, я попала в Караул))) это Ляна (Полинка) - девочка, которая спокойно за несколько секунд могла занять смайликами страничку...позитивная и веселая...спасибо тебе)

coffieshop (Олюня) - люблю тебя...спасибо за то, что ты создала великолепную тему, которая объединила многих))) любимый фотошопер...неадэекват с тобой просто мега...частичка моего позитива и живет благодаря тебе)))

Darunoshka (Даринка) - люблю тебя...просто за то, что ты рядом...ты классная во всех смыслах...с тобой можно говорить обо всем и ни о чем...спасибо тебе)))

KATKO (Катюша) - хихицветик...девчонка, с которой произошел меганеадэкват на концерте Ранеток в Киеве...просто созвонились, встретились и купили билет))) думаю, мы это повторим...позитив от тебя идет с бешенной скоростью...ты мне безумно дорога...люблю тебя))) Спасибо тебе)))

Chasm (Женька) - всегда наблюдала за твоими веселыми сообщениями...редко, но метко - это о тебе))) безумно рада, что востановила связь с тобой, сестренка по песочнице))) все еще жду тебя в декабре))) частичка меня теперь всегда с тобой))) Люблю тебя и спасибо)))

Янинк@_Украинк@ (Януля) - МОЯ МАНЮНЯ))) дорогой и любимый ребенок))) хотя с виду и не скажешь))) спасибо тебе)))

PROSTO (Наташик) - фирменный котярочка...сколько раз она поднимала настроение только тем, что меняла аватарку...одна из первых, кто поселился в моей жизни))) Люблю тебя и спасибо)))

Callisto (Ксюня) - девчонка, которая у меня ассоциируется с добротой, вызывает только позитивные эмоции))) ты мне очень дорога))) Спасибо тебе)))

dizu (Дия) - девушка, с очень красивым именем...одна из тех, кто постоянно мне напоминал о том, что надо писать...экстремалка...вспоминаю, как она одна уехала отдыхать...спасибо тебе)))

koshevaya (Ленка) - очень красиво поет, сочиняет песни...рисует без слов...одно восхищение...спасибо тебе)))

Радость_Твоя (Машка) - большие желтые буковки веселого настроения...лучший бармен...сплошной позитив...спасибо тебе)))

Eshly (Лидуля) - эта девочка поддержит...я просто знаю...что это так и будет...интересная и общительная...Спасибо тебе)))

Oл@ (Олька) - бунтарка...всегда скажет правду в лицо...за это и ценю...очень...Спасибо тебе)))

Kristosha (Кристинка) - милая и добрая девочка...лидер поцелуйчиков...конкурентов я не так и не встретила))) Спасибо тебе)))

Knopka@@@ (Любаша) - мы хоть и редко общались, но мне всегда нравилось просто следить за тем, что ты пишешь и как ты это пишешь...не помню тебя в плохом настроении))) Спасибо тебе)))

Nastya_ZaObLaChNaYa (Настюша) - ангельский чертенок и талантливый автор))) Спасибо тебе)))

ВИКУСЕНОК (Викуля), Purpur (Анечка), Прикольная (Танюшка), Винни (Наташка), Яшка-какашка (Сонечка), Татютя (Танюша), L_ame (Ксения), Angel_vo_ploti (Катюша), КВМочк@ (Катюша), Viktoriya_20 (Вика), Машуньчик (Машка), спасибо Вам всем за то, что с вами также пережито много радостных моментов...и несмотря ни на что, в памяти остается только хорошее)))

это еще не все))) есть особенные спасибо.

Огромное спасибо летит моему ангелу-хранителю Наташику(Natangel),знакомство с которой завязалось со спора...3 сезон...в каком я тогда бешенстве была...и как она пыталась меня вразумить...сейчас я вспоминаю это с улыбкой...словами не передать, как я люблю тебя))) ты лучик света и позитива))) твоя половинка попы на моем плечике отлично меня охраняет))) с тобой не скучно, с тобой интересно...ты близка мне... невзирая на разницу в возрасте...мы понимаем друг друга))) я начала верить в то, что и виртуальная дружба существует))) еще раз - ЛЮБЛЮ и спасибо, что появилась в моей жизни)))

Особенно-огромное спасибо летит моей сестренке Натусику (Kleontina)
я уже не представляю и дня, не пообщавшись с ней...настолько близкий мне человечек...ты моя любимая роднулька...пишу и на душе тепло...просто от того, что ты есть...вот, как банальная мобильная трансляция концерта может сблизить людей...то, что я тебя люблю, я не устану повторять...ты мой близнец по духу...всегда поддержишь в трудную минуту теплым словом))) МОЯ ГИТУЛЯ)))

вот, наверное, и все...такая приятная ностальгия...

Сообщение отредактировал Ducky - Воскресенье, 27.09.2009, 12:06
 
NatangelДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:01 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Я тут уже как-то писала на второй страничке, но прошло время и мне хочется сказать ещё раз несколько спасибо)

Для начала авторам, которых я читаю, кстати, вполне возможно, что вы даже не знаете об этом, вот такая я вредина biggrin , не всегда отписываюсь, но спасибо вам)

Караул.
Оооо…. Тут всех я перечислять не буду, я уже обращалась ко всем, но всё равно:

Диечка (dizu) – спасибо тебе огромное, мы с тобой можем болтать одновременно, и в аське, и в агенте, ещё и на форуме Ты всегда поможешь и подбодришь, а авки и подпись это вообще тема отдельная)))) Спасибо тебе и помни, я всегда готова помочь те. Целую)

Донечки мои любименькие (Машунька Радость Твоя, Женечка JennyLHA, Яночка Янинка_Украинка, Натулька Винни, Катюшка КАТКО) спасибо вам солнышки мои, люблю вас очень, вы у меня самые лучшие)

Наташка (PROSTO) - спасибо тебе, ты нас спасаешь с трансл всегда, когда я тя прошу, всегда веселишь своим котиком, без него Караул уже не Караул.

Олечка (coffieshop) - ты наш мастер фотошопа, спасибо тебе за приятное времяпрепровождение, целунькаю.

Кристенька (Kristosha) - зайкин, спасибки тебе за наши соревнования в аське по поцелуйчикам, прекрасные часы болтовни по телефону, цёмкаю, спасибочки .

Дариночка (Darunoshka) - рада, что мы всё-таки нашлись тогда, и ты зашла в старую аську, спасибо тебе за улыбки и хорошее настроение.

Ленок (koshevaya) - восхищаюсь твоим талантом и, как я уже говорила, глазами в твоих рисунках особенно. Они дарят море тепла, твои стихи наполняют смесью чувств, спасибо

Женьчик (Chasm) - ааа, океан просто позитива, аська разрывается от смайликов смеющихся, спасибки

Лидочка (Eshly) - хоть мы последнее время и не часто общаемся в аське, не совпадаем, но я всегда помню о тебе. Спасибо, ты всегда можешь выслушать и помочь, мы всегда можем поговорить на различные темы, люблю тебя за то, что ты просто хороший человек

Олюня (Oл@) - бронепоездик ты наш, спасибо за прямоту, за наш смех в аське, ты умничка, цёмкаю тебя

Натали (Natalie) - мало видимся, но рада, когда это происходит, всегда вносишь свою ежистенькую весёлую нотку настроения.

Вичка (ВИКУСЕНОК), Ксеня (L_ame), Катринка (Angel_vo_ploti), Любашка (Knopka@@@) рада, что познакомилась с вами, что мы можем поболтать, цёмкаю вас .

Новенькие девочки из Караула, очень рада, что вы к нам пришли и быстро влились, спасибо вам за ваше весьма приятное общество, целую каждую

А сейчас хочу сказать парочку особенных спасибок) плюс то, чо в аське говорила, люблю вас

Конечно, моя любимая сестрёна Кэллюнечка (Callisto) - аааа, сколько уже пережито и сколько ещё предстоит (а в этом я уверена). Люблю тебя очень несмотря ни на что, моя любимая кисунька, моя вторая сестрёна, спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что ты моя роднулька, что ты просто МОЯ, люблю очень. Писать всё, наверное, невозможно, просто не существует таких слов. Целую (а всё ведь началось с того, как мы друг другу рассказывали свои мнения; я никогда не забуду 17 мая) Люблю мою
ЗЫ: я знаю, мы встретимся обязательно. Мы же сестрёнки самые-самые. Люблю очень)

Хихицветик мой (КАТКО) - ооооо, мы с тобой и смеялись, и болтали, и что только не делали. Кто бы мог подумать, что белые тапочки так сведут нас, чему я безумно рада (приветик терморчику) Спасибо тебе за всё, целую

Дальше мои любименькие близняшечки (пишу вам друг за другом сразу и там, и там про каждую, ну, не могу я вас разделить и не буду, и не хочу)

Гибридёночка моя (Ducky) - спасибки тебе за столько позитива, у нас аська всегда аж глючит от нашего смеха, у тебя под столом нам с Наткой очень уютно и чисто, а фрукты и матрасики есть всегда (за это я отвечаю). Безумно хочу встретиться, и обязательно встретимся в декабре 2009-январе2010. Спасибо тебе за всё, главное, нам не плакать. Люблю очень, спасибо за то, что ты всегда выслушаешь, поможешь советом, ты моё любименькое мягенькое плечико (я опять на шейку не залезла?). Спасибо тебе за то, что ты есть у меня в жизни, что ты такой простой, но такой интересный, весёлый, милый челоывечек. Всё время забываю, что у нас с тобой есть разница в возрасте biggrin Люблю тебя (приветик волчонку) , (кстати, тоже помню, как мы в аське с тобой первый раз, смешно так, а превратилось в такую држбу, рада очень этому)
я вас не делю, поэтому Enter-а тут нет.
Тушканчик мой (Kleontina) - аааа, я в недеквате, после того, как мы встретились, моё пушистое плечико, я скучаю даже когда мы в аське, я хочу увидеть моих близняяяяях. Я тебя как угодно вытащу в Киев к Танюшке, больше не выдержу ваших слёзок на личиках и в голосе. Люблю тя очень сильно, всегда успокоишь, поможешь, дашь совет. Обожаю, когда вы с Танюшкой шлёте мне вместе одно и то же, не сговариваясь, а потом вместе отсылаете "сёстры". Я уже серьёзно настроилась на декабрь (мне и самой по своим причинам надо), так что отказов не принимаю, шефа и мужа беру на себя :D. Наше море позитива, моя аська успела соскучиться, она хочет опять поглючить. Люблю тебя очень сильно. (приветик ежистому котику и братцу), (кстати, меня же к тебе направила твоя сестричка, рада, что я тогда заинтересовалась и пошла, сейчас это драгоценность очень большая)

P. S: Цветик и близняшечки мои, мы обязательно пнём пару раз мэрию эту, мне же её от всего Севастополя надо ещё))))))))))))

P. P. S: Тушканистая и Гибридёнка, хочу сделать одно признание . Я оооочень хочу, чтобы две вещи произошли в ваших жизнях, одну я гарантирую, ну а вторую... думаю, тоже будет, даже уверена, что будет, очень жду и первого, и второго. Кстати, я партизанка, севастополец и не скажу под любыми пытками, думаю, вы сами потихоньку догадаетесь, наверное, уже сами поняли немного, но намекну, Танюш, мы с тобой болтали про второе в конце лета, Натуль, и с тобой в конце лета, только чуть позже, буквально на два дня позже. Люблю вас очень)
Только не прибейте меня за второе biggrin :D biggrin

P. P. P. S: (что-то много у меня post-ов biggrin ) - люблю очень всех, спасибо вам)


то, что я онлайн, это глюки)


Сообщение отредактировал Natangel - Понедельник, 28.09.2009, 21:12
 
kvm_ovechkaДата: Среда, 18.11.2009, 19:41 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Как увидела темку сразу сюдааа=)

Нус начну, для начала хотелось бы конечно поблагодарить нашего любимого создателя сайта- Admin Женяспасибки за твое творение, потом за наш новый форум (ну я думаю тот кто знает поймет)и за неоднократное поднятие моего настроения=)
Так же спасибо Robу Уверенна что без него многого на нашем сайте не было бы=)
Так ну а теперь конечно же самые дорогие мне люди "Стервозные феменистки" (писать буду по познакомству)
Glamurnaya_Makaronina Настяяяяяя! Я тебя люблююююююю!
ты была первым человеком с которым я познакомилась из СФ=)
я даже помню как=)
Обожаю тебя моя родная=)

@KAT@ Катюха Я тебя не реально обожаю\люблю\целую =)
Кстате откроем секрет Робу кто нарисовал ТЕ художества?:spiteful:

Black_Angel_95 Fеликс Леена! ты уникально-не реальный человек! Ты первая 14 летняя панк металистка которая любит геев\слэш которая может заставить ржать ЛЮБОГО причем на пустом месте=)
из-за тебя я ношу напульсник и нож (а вернее потому что боюсь встретиться с такой как ты biggrin )
Кстате не забывай наш зовет: Дима Сид Спирин самый красивый мужчина на земле!
Маря Солнце ты нереальный человек! Я уже даже не помню сколько мы дружим толи 10 или еще больше=) Обожаю\Люблю\целую=)
Нютк@ Ммм..моя нереальная подруга которую я оооочень люблю=) Кстате спасибо за то что взялась мне помогать писать фик!
=)
Katya_Shev@Шевочка! Хоть мы и не так давно знакомы я знаю что ты офигеный чееел! обожаю=)

Musa Женькааа! офигеная ты мояяя! вот кто бы как ни я проверял твое поведение и оценки, а? biggrin

Теперь дальше, для начала конечно хочу сказать спасибо огромное КАРАНДЕ За мудрые советы потдержку и Димку=)
Всей организации Крайзи шип куда я иногда забегаю.

Потом любимым авторам:
TomVJerry Скрытная Бестия Гномик Tia Clubnichka MissJаmes windy МЫШЬ Тишка Данькаи остальные авторы спасибо вам за ваше творчество! оно греет тушу и заставлет улыбаться\или плакать=)

Ну конечно это не весь список тех кого я дорожу\люблю\ценю, но я думаю что остальные знают об том=)


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 


Black_Angel_95Дата: Среда, 18.11.2009, 19:59 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (kvm_ovechka)
Ты первая 14 летняя панк металистка

Я бы попросила!)))это все летом и весной! а я еще и гот осенью lol
Quote (kvm_ovechka)
из-за тебя я ношу напульсник и нож(а вернее потому что боюсь встретиться с такой как ты biggrin )

ггг, нда! (Пока подтверждала мыло, забыла че написать хотела!) а вообще мы не страшные, ты главное в полнолуние ночью по городу не ходи biggrin
Quote (kvm_ovechka)
Дима Сид Спирин самый красивый мужчина на земле!

... А Драу самый прекрасный на свете Драу.... упс, не удержалась.
А вообще, пасяб, что не забыла)) happy (ну да, меня попробуй забыть... хехе)



 
Радость_ТвояДата: Среда, 25.11.2009, 14:00 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Ducky)
Радость_Твоя (Машка) - большие желтые буковки веселого настроения...лучший бармен...сплошной позитив...спасибо тебе)))

Quote (Natangel)
Донечки мои любименькие (Машунька Радость Твоя, Женечка JennyLHA, Яночка Янинка_Украинка, Натулька Винни, Катюшка КАТКО) спасибо вам солнышки мои, люблю вас очень, вы у меня самые лучшие)

МАША РЫДАЕТ!!!!!!!!!! cry
СПАААСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЁ.....Я САЖУСЬ ПИСАТЬ..... biggrin biggrin biggrin
ПОКА КАРАНТИН biggrin


 
gulya-1997Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:29 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
В первую очередь хочу сказать спасибо администраторам и модераторам за то,что если бы не они этого сайта небыло бы вообще!!! Обожаю этот сайт потому что я нашла тут столько подруг и друзей!!! Но особую благодарность я хочу сказать этим людям

tanya_97 Танюша моё золотце!! Обожаю её и её фики!! Постоянно с ней общаюсь смеюсь!!! Мы почти всё знаем друг о друге делимся проблемами вобщем спасибо ей что она есть и что я с ней познакомилась!!

windy Алёна это первый человек на сайте с кем я познакомилась! Я её очень сильно люблю! Она старше меня и много даёт советов!!! С ней очень приятно общатся!! Весёла добрая вобщем самая лучшая!!

Юль4онок о Юлечке молчууу это у нас просто МеГо БеЗбаШенный человек!! Обожаю её!!! Сино сино люблю!! Часто из за её шуток я впадаю в истерический смех biggrin Жаль что она появляется редко на сайте... но всё равно я люблю с ней общатся!

FamousGirl biggrin biggrin biggrin А Надюююшааа!!! Я с ума схожу от её фиков они такие ржачные читаю все!!! И советую вам почитать! Спасибо зай за всё!

Юль4оноГ1606 happy Юлька моё золотце!! Я её сино люблю !Пишу с ней фик и... мне очень нарвится его писать потому что идеи сами прут!!! Она мего автор!! И просто замечательный человек и хорошая подруга!

ЭлЮфФкА Элечка замечательный человек!! Она всегда поддержит поможет!! С ней очень легко общатся очень её люблю!!

Mashle4_ka с Машулей я очень много общаюсь люблю общатся с ней! Люблю её шутки! Она отличная подруга!!

Bubble Анютааа это моё солнышкооо обожаю еёё всегда повысит настроения всегда расскажет что то новенькое смешная энергичная безбашенная просто чудо!!

Маффочка Манюню нелюбить невозможно! Всегда на позитиве!!! Всегда поможет!!! С ней очень легко писать фики!!! И общатся тоже! Люблю её сино сино!!

Полинк@ Поля прсото замечательный человек отличный автор!! Суперская девочка!!! Лучшая подруга!! Люблю её!

ЛеноФФка Ленуся просто суперская девчонка!!! С ней можно болать обо всём на свете!!! Она единственная с которой у меня есть возможность увидится и я надеюсь что скоро это будееет!!! Люблю тебя ленусь!

Svetka cry cry cry cry Моя светочкаа!!! Где же ты?? Света это моя лучшая подруга я с ней в одно время очень много болтали с ней так весело общатся добрая весёлая отзывчивая... я её очень люблю но я с ней необщаюсь уже 3 месяца незнаю где она!! sad Девчат если кто знает напишите пожалуйсто в ЛС wink

Natafka_Y Натуся суперская девочка! лучшая подруга люблю её сильно сильно!! Спасибо ей за всё что она сделала!!

AnGeL=)) Сашуля просто чудо подруга!!! Она замечательный человеки отличная подруга!! Люблю с ней общатся!!!И её люблю!!

Юлён@кОтличная подруга!! Всегда посмеёмся люблю с ней общатся!! Добрая весёлая..прсото супер!!

Кажется всех перечислила!!! Если кого то забыла то извините! Но вроде бы все с кторыми я общаюсь уже долгое время которых я очень люблю и которые меня ценять.. Я хотела бы сказать всем им огромное спасибо что они есть! Я рада что с вами познакомилась! Всех люблю и целую!!!

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Кому на сайте вы хотите сказать спасибо??? (Свои ответы пишем сюда!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: