Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Кому на сайте вы хотите сказать спасибо??? (Свои ответы пишем сюда!)
Кому на сайте вы хотите сказать спасибо???
олечка=)Дата: Понедельник, 08.06.2009, 19:28 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 36
Репутация: 103
Статус: Offline
Ещё очень хочу сказать 2 модераторам спасибо это Hateful Mary и alisa 0705они мне помогли в трудный момент!СПАСИБО=)*

=)
 
NatangelДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:29 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Ой, ну как предыдущие ораторы я расписывать не буду, ат о меня не остановишь и тему придётся закрыть от переполнения. Потому что спасибо хочется сказать абсолютно всем, даже тем, с кем не общалась просто за то. что вы есть))))))))) Я очень рада, что мы здесь встретились и общаемся, как аоётся в одной замечательной песне КАК ЗДРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ. Права люба, на песни меня тянет)))))))).
Но всё равно хочу сказать отдельно е спасибо всему Караулу: Любе(кнопке), Ксюшке и её Анечке, моей теперь сестричке Кэлли, всем Катям, всем моим тёзкам Наташам, Яне, Дие, Машке, Таням, Вике, Олям и всем, всем, всем.
А ещё Насте(N@stenk@), если я правильно написала ник, спасибо тебе, Насть. Жаль, что всё так закончилось.
Конечно, админам, спасибо вам ребята огромное за создание сайта, за то, что вы его всё время модернизируете, разрабатываете, чистите, в особенности Робу, которого мы уже, наверное, достали))))
Всем модераторам, которые следят за сайтом.
И ещё раз всем пользователям ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))) Вы стали мне второй семьёй))))))
И я правда пою часто песни, поэтому это всем, всем, всем)))))))):

По дорожке от луны, пролетают мои сны
О тебе, о тебе, знаешь …
Жизнь моя, как гладь листа, без тебя она пуста
Ты же мне, ты же мне веришь ….
Фотография моя в медальоне у тебя
Ты меня, ты меня видишь
Романтичные стихи на листочке от руки
Ты меня слышишь

Спасибо тебе, за то, что ты есть
Спасибо тебе, за то, что ты здесь
Сбываются все, желанья, мечты
Спасибо тебе, за то, что есть ты!

Небом венчаны с тобой, благославлены луной
Ты и я, ты и я, ты помнишь!
Звезды нам укажут путь, приглядеться не забудь!
Видешь знак, видишь знак, видишь
Миллионы лет спустя, буду я любить тебя
Навсегда, навсегда, знаешь
Я в глаза твои смотрю, я тебя благодарю
За любовь твою!

Спасибо тебе, за то, что ты есть
Спасибо тебе, за то, что ты здесь
Сбываются все, желанья, мечты
Спасибо тебе, за то, что есть ты!
Спасибо тебе …
Спасибо тебе …

а также:

За песни и за то,что я не сплю
спасибо...
За меня и за мою семью
спасибо...
Этот голос улетает в небо...
В небо...

За эти слезы чистые,как снег
спасибо...
За миллиарды человек
спасибо...
Этот голос улетает в небо...
в небо...

Сегодня был неважный день,
завтра будет хороший...
спасибо...
спасибо...
спасибо...


то, что я онлайн, это глюки)


Сообщение отредактировал Natangel - Суббота, 13.06.2009, 12:25
 


dizuДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:35 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3922
Награды: 87
Репутация: 891
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
Скажу ещё..спасибки...Диечке... Дия (dizu)!!!!! ну...многого я о ней не знаю..конечно...но она мне как родная))) Просто от того что она есть, уже легче)) Диечка...)) Она такая.....участливая....мудрая..))) Мы познакомились не так давно...но тем неменее я её очень полюбила))) Спасибки тебе Дийка!!!!!

Любанька и тебе большое спасибо за то, что ты есть...........
позитивный ты наш человечище..............
я многому у тебя учусь и ты молодец, что не сдаешься и идешь к своей цели и надеюсь наша дружба не закончится..........

а началось все с того, что как-то я искала информацию про ранеток
и наткнулась на этот сайт...........
и всё...........я просто утонула в нём
спасибо тому, кто его придумал.........огромное человеческое спасибо
у меня при входе в оперу открывается сразу 10 вкладок только этого сайта и я этому несказанно рада...........

спасибо нашим дорогим админам. мальчики, как хорошо, что вы есть..........
и когда нас обижают, вы всегда сразу же бежите нас защищать от гнусных нападок недалеких личностей.............спасибо вам

а караул............это вообще в последнее свободное время - моя жизнь
не буду всех перечислять (прочтите выше у Любаньки)
но скажу, девочки, я вас так люблю...........просто люблю за то, что каждый день я могу зайти и сказать "всем привет" и все обязательно ответят приветное слово и будут крепко сжимать в своих объятьях.............я так рада, что познакомилась и подружилась с вами
СПАСИБО, МОИ ДОРОГИЕ!

хочется сказать еще спасибо всем творческим личностям на этом сайте за их фан-фики, особенно тем, которые я читаю, кого читаю, те знают о ком идет речь по моим оствленным комментам..............спасибо вам большое за те минуты упоительного счастья, когда вчитываясь в ваши слова, я забываю обо всем.........и остается только любовь
я люблю этот сайт.............это мой мир..............еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!


Всё, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство... Оноре де Бальзак

Сообщение отредактировал dizu - Понедельник, 08.06.2009, 19:50
 
ВинниДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:43 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (dizu)
а началось все с того, что как-то я искала информацию про ранеток
и наткнулась на этот сайт...........
и всё...........я просто утонула в нём

smile так было у всех. сразу добавила в избранное и такое чувство,что навсегда cry smile
 
NatangelДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:46 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Quote (Винни)
так было у всех. сразу добавила в избранное и такое чувство,что навсегда

дааааааааааааааа, мы всегда будем вместе)))))))


то, что я онлайн, это глюки)
 
Knopka@@@Дата: Понедельник, 08.06.2009, 19:46 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Диечка спасибки за теплые слова))))))))))))))))))))))))))))))))
ахах) ну все...понеслась череда взаимных овечьих благодарностей)))
мы вам быстро темку заполним...до предела)))))
а стоило только начать)


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
dizuДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:48 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3922
Награды: 87
Репутация: 891
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
Диечка спасибки за теплые слова)))))))))))))))))))))))))))))))) ахах) ну все...понеслась череда взаимных овечьих благодарностей))) мы вам быстро темку заполним...до предела))))) а стоило только начать)

аха щас караул сюда перенесем...... biggrin biggrin biggrin


Всё, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство... Оноре де Бальзак
 
NatangelДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:55 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Quote (dizu)
аха щас караул сюда перенесем......

таак, не флудим, для этого у нас есть наш Караул, все туда)


то, что я онлайн, это глюки)
 


coffieshopДата: Среда, 10.06.2009, 16:26 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
вау.... Я добрела до этой темы... Кому я хочу сказать спасибо на этом сайте? Если быть откроченно честной, то всем!
В первую очередь нашим админам и модераторам

Всем моим любимым овечкам из нашего уже ставшего родным Караула!

Викулька(Viktoriya_20) - этот мега-позитивный человечек успевает всезде и всюду! Мой любимый энерджайзер! Стала моим любимейшим автором!!!))))) Викуль, я все жду первый экземпляр книги wink biggrin С тобой никогда не соскучишься! Ты всегда поддержишь в трудную минуту, дашь верный совет, не раз меня выручала! Очень люблю тебя!))))

Даринка(Darunoshka) тоже моя любимая овечка))) Удивительно, но мы с ней очень похожи... И я замечаю это с каждым днем все больше и больше! практически все делаем в одно время, даже ноги умудряемся вывихивать в один день biggrin

Танюшка(Ducky) Танюш))) твой вечный позитив по жизни, вещь очень заразная)))) Спасибо, что заразила! biggrin

Любашка(Knopka@@@) ататат)))) мега-позитивный человечек!)))) Ну что, палата в дурке на троих (я, ты и Викулька) ждет нас biggrin а еще бои подушками, три сдвинутые кровати и щекотания biggrin

Анюта(Purpur) наконец-то стала заходить в Караул))) Успела за все время дико соскучиться...

Настюшка(Nastya_ZaObLaChNaYa) Мой любимый модератор)))) Люблю твои фан-фики))) и твой позитив)))

Машуня(Машунчик) безмерно люблю этого человечка))) такая жизненная и понимающая)))) Спасибо тебе за то, что ты есть!)))

Женька(Chasm) Это самый первый человечек, с которым я начала общаться на форуме... Всегда на позитиве!))) Женька, я с тебя всегда валяюсь))) как чего скажешь!))) Спасибо тебе безграничное!!)))

Катюшка(Angel_vo_ploti) ааа)))) Этот человечек всегда заряжает меня своей энергетикой))) я все еще не могу успокоитьс с тех трех точек biggrin

Ксюта(Callisto) Спасибо за твой талант!!! не устаю тебя благодарить за твой фик, который постоянно вдохновляет меня!))) Спасибо тебе огромное!!)))

Катюша(КВМочк@) ну что тут можно сказать?? Люблю твой позитив!))))

Катюшка(КАТКО) а это просто МЕГА человек!))) Катюш, до сих пор помню "два кусочека колбаски у тебя лежало на столе"(с) biggrin

Наташки (Natangel и Kleontina) никогда не видела этих девчонок в плохом настроении!

Полинка(ляна) тоже мой любимый модератор!))) жалко, что сейчас редко заглядываешь в Караул.

Яська(Yanink@_Ukraink@) ооо))))) а вот это просто МЕГА человечек!!))) наша самая главная модница!))) люблю безмерно твой позитив))))

Леночка(Koshevaya) ооо)))) а вот этому человечку отдельное спасибо!!))) эх...вот чтобы мы делали все без твоего позитива??))) спасибо тебе за него!))))
Олька, тезка моя любимая(Ол@) ооо))) это мега-позитивный человек!!))) Спасибо за то, что ты есть!!)))

Викулька(Викусенок) и как я могла забыть про мой любимый будильник, который с самого утра приветствует меня по аське!!)))) С самого утра позитив у человека так и валит из ушей! biggrin

biggrin Вроде никого не забыла))) а если такое и случилось, то извините меня.... память моя просто мега-дырявая biggrin

Сообщение отредактировал coffieshop - Четверг, 11.06.2009, 11:24
 
LenaLin-chiДата: Среда, 10.06.2009, 19:41 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 10
Репутация: 87
Статус: Offline
В первую очередь хочу сказать большое спосибо админестраторам и модераторам этого сайта.Вы сделали этот сайт живым и самым лучшем...Покрайней мере для нас...Вы хорошо следите за порядком на нём и просто замечательно всё оформляете...

Хочу сказать спосибо моей любимой Юлеччке (Юльчонок) Юсь спосиб тебе...Ты офигенный собеседник и просто хороший друг....Редиска моя я успела тебя полюбить....Ты клёво пишешь фики...Я очень рада что с тобой знакома......Самая моя хорошая.....Обожаю....=***************Весёлая, всегда позитивня и милая Юлька.....Спосибо тебе....=*

А ещё хочу сказать огромное спосибо Катюше=* (kloopka)Кать тебе вообще отдельное спосибо....Ты делаешь меня лучше....Скаолько мы знакомы??Лет 9...Если с подоктовит. класса...И всё это время ты меня веселишь....Пень ты мой....Жаль на сайте Юльки нету....Ведь мы крутые уо......И ващеее мы ведь Кохтла-Ярвские....еееее мы из Эстонии................И мы гардимся этому...А ещё жаль что здесь нету наших чик и нашего класса...Было-бы весело...Особеннно Базин...Или М.Г. ну ты врубилась детка.....Блинннн а как здесь не хвотает Лины.....Или наших Vahtra Põhikool (ских) куряг...Было бы ваще збз....Ну ладно Огуреццц что-то я понеслась......Вообщем спосибо тебе......

Ещё спосибо всем нашим любимым людишкам каторые пишут фики... tongue
И тем кто их читает и с нетерпением ждёт продолжения...(как я например) tongue

И спосибо всем-всем пользователям этого сайта....Каждый здесь делает этот сайт теплее и веселее.=* tongue


Лисичка=*


Лерочка=D Forever!!!Лучшая=)


Сообщение отредактировал LenaLin-chi - Четверг, 11.06.2009, 10:46
 
alina4kaДата: Среда, 10.06.2009, 21:48 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Награды: 64
Репутация: 276
Статус: Offline
Я хочу сказать спасибо конечно в первую очередь админам этого сайта..вед если бы в их головы не пришла идея сделать этот сайт , то я бы не знала столько много очень хороших человечков)))
Ну отдельно я хочу сказать спасибо это :
Алиночке( _ДеФФФ4енк@^_^:)_, ) - это очень хорошая , добрая,отзывчивая девочка..благодаря которой я наверное и освоилась на этом сайте!С ней легко вести разговор....Мы с ней написали уже 2 фан-фика и еще 2 у нас с ней в процессе!!!А ее фики просто шедевр))
Юлечка( Юль4онок, ) - замечательная девочка..Которая может всегда рассмешить .Поддержать если даже тебе совсем хреного....А ее фики просто шедевр..Читаешь - и душа радуется))Юля - это самая замечательная девочка))
Поля( Полинк@, ) - замечательная девочка с которой мы можем часами болтать и нам не надоедает!!Она читает весь бред который я пишу!!И у нас с ней и еще в одной Алинкой есть фик!!
Маришка(Нуська) - замечательная девочка с которой мы недавно подружились))Которая читает мой самый главный бред и надеется что я наконец напишу проду)))
Региночка(alya_77) - замечательная девочка,интересноая собесдница))
Саша (AnGeL=))) - просто чудная девочка ее ник говорит сам за себя))
И хочу сказать огромное спасибо всем ЛиСичкам!!


 
vfifhektpppДата: Среда, 10.06.2009, 22:08 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
smile

http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
Радость_ТвояДата: Четверг, 11.06.2009, 16:18 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
А МЕНЯ,КАК ВСЕГДА,ЗАБЫЛИ!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
НУ НИЧЕ.............


 
ВинниДата: Пятница, 12.06.2009, 01:10 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Радость_Твоя, biggrin :D biggrin :D КВМ ВСЕ ВОЗМЕСТИТ biggrin

Сообщение отредактировал Винни - Пятница, 12.06.2009, 01:13
 


Радость_ТвояДата: Суббота, 13.06.2009, 04:50 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Винни)
Радость_Твоя, biggrin biggrin КВМ ВСЕ ВОЗМЕСТИТ

КВМ МНЕ ВСЕ ВОЗМЕЩАЮТ ВОТ УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Кому на сайте вы хотите сказать спасибо??? (Свои ответы пишем сюда!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: