Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 588
  • 1
  • 2
  • 3
  • 587
  • 588
  • »
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » КВМ-овечки!!! Караул!!! № 7 (Автономная Овечья Республика)
КВМ-овечки!!! Караул!!! № 7
coffieshopДата: Четверг, 02.12.2010, 23:20 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Хорошие мои, дорогие наши и горячо любимые караулята!
Сегодня у нас праздник! Мы открываем СЕДЬМОЙ Караул, часть ПЕРВАЯ! Для нас всех это уже не просто тема для обсуждения. Для нас Караул стал вторым домом. Здесь никогда не замолкают люди! Здесь всегда царит позитив! Даже ночью у нас есть свои стражники! А фраза «Мы открываем КАРАУЛ!» уже стала нам родной!
Караул – это наше собственное овечье государство. Да, по всем странам СНГ и ближнего Зарубежья много овечек. Но только в Карауле, по правде, ЕСТЬ поистине теплые отношения между участниками.
Караул - это дружба! Караул - это наша опора и сила! Караул – это наша вторая семья!

У нас всё те же конституция, герб, флаг и гимн) Приветствие от нашей кошевой и автограф для Караула, который взяла наша Виннюлька.

Мы открываем КАРАУЛ!









 
NatangelДата: Четверг, 02.12.2010, 23:21 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
[size=13]И «пару» слов… [size=12]

Так странно… Что такое Интернет, Сеть?

Интерне́т (произносится [интэрнэ́т]; англ. Internet) — всемирная система объединённых компьютерных сетей, построенная на использовании протокола IP и маршрутизации пакетов данных.
Интернет образует глобальное информационное пространство, служит физической основой для Всемирной паутины и множества других систем (протоколов) передачи данных. Часто упоминается как «Всемирная сеть» и «Глобальная сеть». В обиходе иногда говорят «Ине́т».

И всё? Хм… Сухо, слишком научно, кому-то непонятно и вообще неприятно.
А если посмотреть на это, как на картинку?

О, а вот это уже больше похоже на правду. Напоминает галактику, скопление звёзд и систем в космосе. Каждая маленькая звёздочка – это человек, но многие связаны друг между другом…
И правда, интернет – это система, информационное пространство, но если посмотреть с другой стороны? А что, если это система, которая запрограммированная так, чтоб близкие люди нашли друг друга?

By Стаська (Stasya_Blonda)
Как жить в мире реальном и виртуальном? Можно ли найти чувства. Людей, близких людей в сети? Сложнее ли это чем в жизни? Зачем это надо?
Есть ты, а толк? Ты живешь, радуешься, улыбаешься, блистаешь. А настоящее ли это все, правильно или нет? Ты просишь понять – тебя не видят, ты просишь помочь – тебя отталкивают. За что? Ведь ты, как и они: две руки две ноги. Это страшно, когда ты такой же, но чужой.
Сеть – женщина, она всегда манит и заманивает, она всегда понимает, любит и ждет, она дает тебе то тепло, которого так не хватает. Миллионы людей живут в этом мире и считают, что они счастливы. Только окружающие, наверно, не поймут никогда, самые близкие не хотят тебя понять и выслушать, а ведь и в сети бывают истинные чувства.
Как жаль, когда тебе хочется сказать о том, как тебе хорошо, а тебе говорят, что это бред, это неправда.
А так хочется сказать: «Я люблю, мне дороги эти люди и мне плевать, что они на другом конце России, мне плевать, что у меня день, а там ночь». Ты не спишь ночей, ты стремишься быть ближе, ты боишься за них, ты переживаешь, их проблемы тебе знакомы, они тебе интересны, ты хочешь помочь. Ты всегда можешь прийти и сказать, тебя выслушают и помогут, тебя поддержат и не станут осуждать. И в тот момент, когда в реальности ты весел и бодр, но это не правда… В сети, ты настоящий, ты боишься, и плачешь, ты знаешь, что это кому-то надо, ты знаешь, что тебя правильно поймут. Скажут те слова, что нужны именно сейчас, и тогда ты не улыбаешься на публику, не пускаешь пыль в глаза, не станешь никого стеснять своим обществом, напрягать своим общением, если они этого не хотят, ты лишь кинешь: «Ваши проблемы»… и уйдешь! Уйдешь туда, где ждут, где тебе рады и никто не прогонит, найдется место и любовь для тебя, только для тебя.
Это не решит всех проблем, но всё же их станет меньше, тебе говорят ерунда, а ты не веришь, а в сети говорят и молодец. Ведь этим людям не понять многих важных вещей, не испытать тех чувств, что дорогие друг другу в сети, когда через всю Россию… расстояние… разрезает звонок, и этот голос, этот хрипловатый, или звонкий, его не спутать, не поменять. И не важно, что ты теряешься и не знаешь, что сказать, ты повторяешь «Как дела?» не потому, что нечего сказать а потому, что эти эмоции не спутать ни с чем, не передать словами, эта улыбка… ты её слышишь, эти чувства… их никогда не испытать тем, кто не понимает нас… таких людей.
Никогда не говорите «никогда», не говорите, что чувства на расстоянии это не чувства, не считайте, что их можно топтать, никогда не играйте с этими людьми, а уверены ли вы, что если завтра вам будет плохо, вас не оттолкнут реальные родные, друзья, в какой-то момент ваша жизнь не станет адом, и вам некуда будет пойти, эти люди всегда знают, куда им пойти, где их ждут и любят. Никто не говорит, что реальная жизнь не нужна, просто это обращение ко всем: «Если у вас есть родные, которые имеют друзей и дорогих людей в Интернете, не судите их, а поймите».

By Наташа (Винни)
Та оно что в жизни, что в инете рано или поздно закончится.
Надо ценить момент. Странно, но я это поняла только на примере Караула :'(

А и правда. Мы все такие разные, но нас объединяет что-то непонятное, прозрачное и призрачное… А может это такая простая и такая сложная дружба, поддержка, взаимопомощь? А что такое Караул? Просто темка на форуме или что-то больше?

By Аня (sh2a86)
Девчонки вот сижу я тут одна, точнее лазаю по сайту! Захожу в многие темки, но с каждым разом убеждаюсь, что лучше и сплоченнее, Караула нет! Я так рада, что однажды сюда пришла! Долго сидела в партизанах, кстати, но так же смеялась и умилялась вместе с вами! По-честному, завидовала белой завистью!:) Это было уже больше года назад! Сейчас жалею лишь о том, что ни как не решалась постучаться к вам. Много времени потеряла! В то время вы здесь уже были семьей! Это волшебно! Знаете... ведь действительно эта темка особенная, сколько она уже существует?! Вооот!!!! Долгожитель! А сколько здесь было народу!!! К сожалению нас сейчас мало осталось! Но вот та теплота в общение сохранилась и по сей день, здесь нет зависти, ругани, каких-то непоняток. Нет, здесь друзья... семья! Еще раз скажу, что очень жалею, что не пришла раньше, хотя я уже с вами целый год! Спасибо! Не знаю, прочтет ли это кто-то, просто вот такой крик души!
п.сы.)) давайте сохранять этот наш уголок как можно больше!!!

By Люба (G_I_R_L)
Когда-то тоже долго наблюдала, только времени много ушло… надо было раньше сюда писать... ну да ладно... главное написала happy ;). Я здесь, наверно, тоже где-то год... и совсем не жалею... очень рада, что есть такие замечательные люди как все сидящие здесь... хоть я и редко появляюсь, но всё равно очень люблю караул! Здесь, и правда, осталось мало народу... но с некоторыми ушедшими я всё равно общаюсь happy ^_^... не представляю уже свою жизнь без Караула... спасибо Вам за всё!!!

By Гуля (gulya-1997)
Это именно то место, где ты уверенна, что тебя никто не обидит, как бы по-детски это не звучало. Многие из караула мне стали даже лучшими друзьями, чем в жизни, и если что-то идёт у меня не так, я рассуждаю, что: «У меня есть караул, и это главное». У нас тут действительно всё так тепло, уютно, как и в настоящей семье, обожаю Караул!!!
Караул для меня – это рай, если можно так сказать, второй дом, где ты знаешь, что тебя ждут и всегда поддержат в трудную минуту, а в хорошую будут радоваться с тобой... Я даже не представляю, как до этого я была без девчонок из Караула))) Каждую... абсолютно каждую я люблю безумно))) Это даже очень сказочно, что девочки, которые друг друга даже не видели, так привязались и так общаются, будто знакомы много лет, тоже самое в Карауле))) Там я могу поделиться тем, чем не делюсь даже с подругами)) Я очень ценю Караул... на сериалах сижу только ради него и не могу без него никак.... Я уверена, что все караулята со мной согласятся)) Ну вот вроде всё сказала :D:D:D Хотя даже не напрягалась по этому поводу, просто написала всё, что и так думала)))

By Кристина (Kristosha)
Караул – это как родственник, друг, с которым хотеться видеться и общаться… даже не один родственник и друг, там огромное количество прекрасных, чутких, понимающих девчонок, можно сказать, прекрасные, волшебные друзья. Ну, не поспоришь с тем, что всё начиналось (для меня) со всеми любимого тогда еще сериала «Ранетки», благодаря сериалу приобрела друзей, о которых можно только мечтать. В повседневной жизни те друзья, которые находятся рядом чаще всего, оказываются не такими чуткими и понимающими, иногда их даже не интересует, что твориться у тебя. Караул – это тот круг общения, который заключается в свободном и добровольном обсуждении о том, что важно для меня… будь то мои увлечения, переживания, мысли, чувства. Основные черты Караула – дружеское отношение, взаимопонимание. Как и всё дорогое, дружбу непросто приобрести… за неё можно заплатить лишь ответной дружбой. Это огромная ценность иметь таких друзей. ВЫ лучшие… Люблю вас...

By Лида (Eshly)
Караул для меня – это прежде всего друзья!!! Люди, которым я доверяю, люди, на которых я могу положиться, и, даже пропав на несколько месяцев, пишу им, а они мне рады! И это ОЧЕНЬ МНОГО! Мы все такие разные, интересные, невероятные, неподражаемые, и мы ВМЕСТЕ!
Караул для меня это то, с чего всё началось! Если бы не было Караула, моя жизнь была бы совершенно другая, и я не стала бы тем, кто есть сейчас. Караул открыл во мне кучу всяких способностей и талантов, о которых я даже не подозревала.
Караул – это часть меня!

By Стася (Stasya_Blonda)
Караул для меня очень ценен, там люди, которых я люблю больше жизни)) Когда в первый раз пришла туда, если честно, немного испугалась и не знала, заходить туда еще или нет, потом где-то через две недели пришла и засела)) Всегда, приходя после школы, только включая комп, сразу же заходила и писала в Караул)) Это общество людей, которые всегда помогут, если что-то случится, всегда поддержат, а когда надо, просто посмеются с тобой)) Караул - это наша семья))

By Вика ВИКУСЕНОК
Люблю вас. Не могу даже выразить словами смесь чувств. Спасибо, что вы есть. Обнимаю вас крепко.

By Катя (@KAT@)
Что для меня Караул? Караул – это семья... маленький мир в котором тебе всегда рады... тебя всегда ждут... За год моего, пусть и не частого, но общения с девчонками я их от всей души полюбила... и они стали частью моей жизни...
Тут всегда выслушают, подскажут, помогут, а если заработала, и пендаля выпишут чтоб не расслаблялась biggrin
В Карауле всегда приятная располагающая к себе атмосфера... искренний и доброжелательный народ... и каждый раз, когда где то пересекаемся, то так и хочется сгрести в охапку и чмафнуть: так рада видеть...
Девчонки оставайтесь всегда такими, люблю вас.....

By Настя (cofo4ka)
Я в этом обществе уже, оказывается, год! Я вообще была в шоке! С девчонками это время пролетело незаметно! Я вообще не привыкла общаться с людьми несколько старше: разные интересы все-таки и далее по списку. А тут все по-другому! Тут тебе не важно, сколько человеку лет. Главное – что этот человек тебе интересен и тебе действительно хочется пообщаться, поделиться чем-то.
В Карауле находятся потрясающие люди, которые, не смотря ни на что, выслушают (хотя скорее прочитают) и помогут, подскажут, оценят!
Мне очень приято общаться с девчонками, и, надеюсь, им со мной тоже! Спасибо Караулу за то, что он есть! [i]

By Наташа (Natalie)
[i]Мне так много хочется сказать, столько эмоций, что на целую книжку хватит, но я постараюсь коротенько)))
Так случилось, что я однажды включилась в Караул)))) Период в моей жизни был не легкий, и Караул стал для меня, отчасти, спасением, я серьезно))))Всё настолько глобально)))Я просиживала в Карауле почти целыми днями, потому что познакомилась там с потрясающими людьми, и, общаясь с ними, отвлекалась от того, что было вокруг.
К тому же, я нашла сестер по разуму, который помешался на Третьяковой))). Ну с кем я еще могла поговорить про нашу принцессу?! В общем, Караул - моя отдушина!!! А вы, Караулята, самые лучшие!!))) Мы столько всего вместе придумывали и воплощали! Так здорово было радоваться друг за друга и намного легче становилось, когда поплачешься о своих проблемах.
Сейчас в моей жизни многое поменялось, и времени в интернете я провожу намного меньше, а в Караул вообще забыла, когда последний раз заглядывала. Но душой я до сих пор в Карауле. Вот вчера, честное слово, весь день на работе пела караульный гимн))) Много друзей я нашла в Карауле и благодарна ему за это! Очень тоскую по временам, когда я там пропадала((( Все люблю! Рада, что вы у меня есть))).

By Женя (JennyLHA)
Караул… Одно слово, 6 букв… а как много смысла!!!
Караул – это одна большая семья, которая всегда поймет и поможет!!! Даже если есть и разногласия, это даже хорошо, потому что мы все разные!!!
Это не просто знакомые, не просто друзья, а семья!!! В каждом городе есть частичка Караула!!!
Я помню, как в первый раз ступила на его порог… тогда и не думала, что эти люди станут для меня чем-то очень-очень дорогим!!!
Не знаю, что еще написать, просто словами нельзя описать то, что значит для меня Караул!!!
Очень близкий, очень любимый и просто самый-самый…
Спасибо, что вы есть в моей жизни!!!

By Наташа (Kleontina)
Всех люблю и целую, крепко обнимаю. Скучаю…

By Настя (Пpевоcxoдная)
Здесь я совсем недавно, но уже влилась в Ваш дружный коллектив. Не ожидала, что меня так хорошо примут, сразу нашла со всеми общий язык. Мне приятно Ваше общение!
Я уже не могу представить себя в общении с другими людьми. Очень долго искала дружные коллективы в общении и вообще, но мне очень трудно это удавалось... Нет, я, конечно, тут ценю не только общение, но и дружбу, понимание, честно говоря, всё не перечислить но главное, что Вы все меня очень хорошо приняли, не смотря на то, что с некоторыми я немного общалась и до того как появилась тут. wink

Да, есть такие люди, которые ушли потихоньку или же резко отсюда, но они всегда будут для теми караулятами, те часы, что они провели тут, навсегда останутся в сердце и душе, навсегда с ними, и мы не забудем про них никогда. Сколько всего пережил наш Караул, но он навсегда с нами: в памяти, сердце, душе…

By Лиля (Нея157)
Как же хорошо общаться по интернету, найдя людей очень значимых для тебя. Которые запали в душу и сердце. Общаясь с ними, ты всегда улыбаешься, ведь с ними просто НЕвозможно НЕ улыбаться, ведь они уже стали для тебя близки, и когда тебе плохо, они поддержат, поймут, помогут словом, и ты снова улыбаешься, во все свои 32 зуба))). И когда тебе скучно, вспоминаешь весёлые деньки проведенные с ними, и на душе сразу становится теплее, и не произвольно на твоём лице появляется улыбка. Можешь уже их запросто назвать друзьями, хоть и виртуальными. Хочется встретиться и в жизни, поболтать по телефону, просто услышать их голос. Сразу, не знаю почему, вспоминается песня Город 312 – «Невидимка», когда поётся строчка: «Она свою галактику открыла…» И ведь вся жизнь происходит в виртуальном общение, пусть и в жизни ты невидимка, но есть твой мирок в паутине интернета, где ты очень важна. Вспоминая как ты веселилась с ними, говоря ни о чём, просто на разные темы, меняя их каждое новое сообщение, говоря об общих интересах, мнениях. Говоря о всеми любимом Абдулове, смеясь как угорелый, выставляя всё новые фото, и появляющиеся всё новые поломанные стулья, и любимое выражения "бляяяяя". Так уже всё вошло в привычку, и не представляешь уже жизнь без этих аватарок, ников, самих этих людей. И это уже не просто привычка, что-то большее, что нельзя описать словами, и, видя надпись онлайн, сразу поднимается настроение, ведь так рад видеть этого человека. Не видел всего ночь, но уже соскучился. Делая уроки, общаясь, не спя ночами. Очень значимая часть жизни проводится на форумах, чатах, аськах и всевозможных сайтах, ведь каждый может найти в инете человека близкого по духу. Если кто не нашёл, значит плохо искал. Общаешься со многими, но люди которые значят для тебя многое, ты выделяешь их, именно по ним скучаешь каждую минуту, каждый раз улыбаешься, видя их в онлайне. И сдруживаешься очень быстро, ведь атмосфера очень дружелюбная. И каждый раз вспоминая, разные разговоры с близкими тебе людьми, ведь чего стоит только один "Бугор" или странная любовь к "Пальмочкам" и "Дельфинам" или расшифровка слово "БЕДОН", вспоминая всё это, лишний раз улыбаешься.

Караул для нас что-то святое, ценное, то, что нам помогает и делает нас лучше, учит улыбаться… То, что всегда будет в наших душах и сердцах…

By Наташа (PROSTO)
КАРАУЛ…
…почти два года прошло, а пролетело, как один день…это можно назвать моим первым опытом интернет общения, и к моей радости этот блин не оказался комом)))
Зайти в караул и влюбиться в него навсегда мне удалось со второй попытки. Если честно даже не помню почему именно сюда. Да и, собственно, для чего ?.. Как миллионы людей просто могла наслаждаться любимым на тот момент сериалом, глядя в телевизор!
Я рада, что не ошиблась с выбором сайта и темы форума))) После первого общения с Караулятами хотелось возвращаться и возвращаться, что я, собственно, и делала… так постепенно Караул плотно вошёл в мою жизнь.
Мы обсуждали наших любимых КВМчиков, смеялись, переживали, мечтали, злились, ругали сценаристов, делились чем-то важным, личным! Живя на разных концах Земли, мы были рядом.
Какой огромный поток людей проходил через Караул… кто-то оставался (и по сей день там), кто-то просто не задерживался, были и те, кто, проведя долгое время, уходили в «реальную» жизнь! Я думаю, многим Караул помог, он стал личным дневником с ответом почти на все вопросы, своеобразной ступенью…
ОТ прошлого караула мало что осталось, но он не стал от этого хуже, скорей наоборот… есть вещи, которые хотелось бы изменить, кого-то вернуть… пусть это и маловероятно (ну, тут опять мои пессимистические наклонности).
Я рада тому, что в моей жизни было и есть такое место, куда я могу прийти в любое время дня и ночи, где есть дорогие для меня люди. Шансов увидеться с ними в реальности очень мало, но я буду на это надеяться… буду верить и ждать!
Сложно в нескольких словах описать всё, что связывает меня с Караулом. Это моё личное пространство, которое не поддаётся влиянию внешнего мира, приходя туда, я забываю о своих заботах окружающих меня «тут»… в Карауле я просто отдыхаю с такими далёкими, но в то же время близкими людьми, переживаю проблемы, смеюсь, редко огорчаюсь))) Не знаю, сколько ещё будет жить Караул… но, как и любой Караульчанин, свято верю, что всегда!!!! По-крайней мере, в наших сердцах точно!!!!!!

Да, Караул – что-то большее для нас, чем просто тема. Это место, которое нас объединило и навсегда останется в наших сердцах, как бы ни сложилась наша дальнейшая судьба. Это просто то, что связало нас всех вместе и стало вторым домом, второй семьёй, подарило нам родных и близких по духу людей…

By Наташа (natalekmihalna)
Знаете, у каждого человека есть место, куда ему хочется возвращаться снова и снова. Хоть маленькая комнатка с потертыми обоями, хоть огромный дом с мраморными полами, лишь бы душе было уютно, и в прихожей горел свет, отражаясь в оконном стекле немым маячком, указывающем путь к дому. А еще не важно его местоположение. Может, на одной из улиц большого города, может в сновидениях, может в мечтах, а может, и на безграничных просторах всемирной паутины. Грустно ли, весело ли, хочется поговорить или помолчать… я набираю уже заученную ссылку Караула. Здесь не важно, как ты выглядишь, сколько тебе лет и твой статус в обществе. Тут важен ты сам. Твое мнение. Твое мировоззрение. И никак не рейтинг вконтакте. В любое время дня и ночи здесь можно найти хоть внимательного слушателя, хоть хорошего советника, хоть интересного собеседника. Пока Караул вместе, все проблемы кажутся ничтожными. А пути их решения оказываются совсем простыми. Кто-то приходит редко, ненадолго, заходит случайно или мимоходом… и ему всегда рады. Но есть и другие. Для них Караул стал образом жизни. Маленьким островком покоя. Куда торопишься после трудового дня, куда спешишь заглянуть с шампанским в руках, пока гости в другой комнате, куда выходишь, сидя в переполненном автобусе, с телефона. Я знаю, чтобы ни случилось, меня встретят, обнимут и согреют. И я точно знаю, что пока будет жить Караул, в его прихожей всегда будет гореть свет для меня. Для всех нас.

Ну а под конец хочу процитировать слова одного замечательного человека, которая прикоснулась к главному в своих словах, которая написала такие важные слова, наша Серый_Кардинал.
Караул - большое сердце, без возраста и ограничений, всеприемлющее и не осуждающее, готовое выслушать, понять, посоветовать, просто посмеяться или поплакать вместе с тобой, или помолчать. Тема не имеет значения. С чего началось, рассказывать не буду, потому что у каждого жителя своя история, связанная с глубокими переживаниями, причем сначала она была у всех одна, скажу на ушко - КВМ ... ))) А потом историй стало больше, и все умещаются, обсуждаются. Что скрывать? Было разное: и война, и мир, и ссоры, и примирения, всего не опишешь… Суть в том, что это сердце еще бьется, а значит, живет. Появляются новые жители, а кто ушел и не приходит по каким либо причинам, может, думаю, с гордостью сказать: «Я из Караула» . И скоро Караулу два года, а для форума это немалый срок, тем более, что основная его тема давно исчерпана. Не буду называть основателей и прочих выдумщиков и не выдумщиков, стражников (на караульном языке), скажу, что благодаря им есть такое место, куда хочется попасть каждую свободную минуту или просто пошпионить, а, сказав свое «привет», получить *караульное проклятье*- караульный сленг)))) Болтать о Карауле можно вечно, поэтому заканчиваю, боюсь утомить читающих.

By Ната (Natangel)
Все цитаты написаны караулятами и только немножечко подправлены мною по причине того, что в эмоциях некоторые забывают про пробелы, но больше всего западает в душу, что написано от души, все слова идут от сердца…

Что мне написать? После таких слов особо и нечего. Скучаю, ведь захожу теперь редко, прослыла уже следоком тут, но всегда с вами. Помню, как пришла, как повеселила народ своим первым вопросом, как приняли, помню тяжёлые времена для Караула, помню раздоры и примирения… как кто-то уходил и приходил… Сколько всего было… Да, многое меняется, меняется и Караул, уходят одни, приходят другие. Но ещё осталось самое главное: здесь также царит любовь, дружба и взаимопомощь. Давайте сохраним его таким, давайте ценить наш маленький мир в такой большой галактике и держаться друг дружки вместе…
А ещё давайте всегда улыбаться, делать сказку из нашей жизни, дарить волшебство каждому, видеть прекрасное во всём, видеть чудо…


то, что я онлайн, это глюки)


Сообщение отредактировал Natangel - Четверг, 02.12.2010, 23:22
 
NatangelДата: Четверг, 02.12.2010, 23:21 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
А ещё у меня есть для вас один маленький сюрприз-не сюрприз, вам судить. Но это всегда будет тот светлый и радостный огонёк в душе.


то, что я онлайн, это глюки)


Сообщение отредактировал Natangel - Четверг, 02.12.2010, 23:26
 
NatangelДата: Четверг, 02.12.2010, 23:21 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Я очень надеюсь, что всем будет не лень это прочитать. Все меня спрашивали, зачем это нужно, кто-то даже предположил, что это для открытия нового Караула, а я ответила, что не совсем. Объясню почему. Да, я это вставила в первое сообщение, в нашу шапку, но это не столько для открытия, сколько для нас, чтобы мы больше ценили наш дом, поняли его хрупкость, полюбили таким, какой он есть сейчас и будет при каких-то изменениях. Чтобы мы научились отпускать из этого гнезда, как родители птенцов, кого-то из жителей. Да, они навсегда останутся в нашем сердце, в душе они будут караулятами, но мы должны принимать и хотя бы попытаться понять их выбор, самих их… Мне даже сказали, что я отсылаю каждому просьбу… Ответила, что нет. Это правда, не каждому, можно увидеть, что некоторые сообщения уже давно когда-то публиковались, я их просто собирала, не стала копаться в других Караулах, дабы отыскать ещё чьи слова, я хотела свежие, которые выстроены на этой почве. Да, здесь не все высказались, я просто не смогла найти всех или с ними связаться. Извините, девочки. Я не знаю, как описать те чувства, которые двигали мной, когда я всё это делала… Просто захотелось вот ТАК, просто почувствовалось, что оно нужно… Берегите этот огонёк наших душ – Караул.

то, что я онлайн, это глюки)


Сообщение отредактировал Natangel - Четверг, 02.12.2010, 23:27
 
Серый_КардиналДата: Четверг, 02.12.2010, 23:30 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
ой мля! ну с открытием всех! пошла читать.это волшебство! happy

ох ёпт! новый год!
 


sh2a86Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:30 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
УРАААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВЧОНКИ КАРАУЛЯТА ДОРОГИЕ, НЕ ЗНАЮ ПОЧМУ НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ОТКРЫТИЕ КАКОЕ ОСОБЕННОЕ...КАК ВСЕГДА НО В ЭТОЙ ОСОСБЕННОСТИ НОВАЯ ОСОБЕННОСТЬ-ОСОБЕННАЯ!!!!!
Я очень надеюсь, что всем будет не лень это прочитать. Все меня спрашивали, зачем это нужно, кто-то даже предположил, что это для открытия нового Караула, а я ответила, что не совсем. Объясню почему. Да, я это вставила в первое сообщение, в нашу шапку, но это не столько для открытия, сколько для нас, чтобы мы больше ценили наш дом, поняли его хрупкость, полюбили таким, какой он есть сейчас и будет при каких-то изменениях. Чтобы мы научились отпускать из этого гнезда, как родители птенцов, кого-то из жителей. Да, они навсегда останутся в нашем сердце, в душе они будут караулятами, но мы должны принимать и хотя бы попытаться понять их выбор, самих их… Мне даже сказали, что я отсылаю каждому просьбу… Ответила, что нет. Это правда, не каждому, можно увидеть, что некоторые сообщения уже давно когда-то публиковались, я их просто собирала, не стала копаться в других Караулах, дабы отыскать ещё чьи слова, я хотела свежие, которые выстроены на этой почве. Да, здесь не все высказались, я просто не смогла найти всех или с ними связаться. Извините, девочки. Я не знаю, как описать те чувства, которые двигали мной, когда я всё это делала… Просто захотелось вот ТАК, просто почувствовалось, что оно нужно… Берегите этот огонёк наших душ – Караул.
НАТАШКА cry СПАСИБО!!!!!!!!! МЫ БУДЕМ БЕРЕЧ ЭТОТ ОГОНЕК!!!!! ОБЕЩАЮ
А ТЕПЕРЬ Я ПОШЛА ЧИТАТЬ ВСЕ ЧТО ТЫ ТУТ НАМ НАПИСАЛА И КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ЛЕНЬ, А ОЧЕНЬ ОНТЕРЕСНО! happy


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
natalekmihalnaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:32 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 32
Репутация: 196
Статус: Offline
Ну вооот..... я прочитала.... теперь, улыбаясь сквозь слезы, могу поздравить вас с открытием.... Оно и правда трогательное... Спасибо, Ангелок....

Я растворилась в зареве рассветном…
Коньяк и кофе… Я была пьяна…
Осколки жизни на полу паркетном….
Затяжка…Выдох…. Горечь….. Тишина…
 
NatangelДата: Четверг, 02.12.2010, 23:33 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
я очень жду вашего мнения по поводу ВСЕГО) Спасибо вам)

Quote (natalekmihalna)
А чего все молчат? dry
у меня уважительная причина)
Quote (Stasya_Blonda)
я ахреневаю dry dry sad sad
главное, не очень быстро ,а то до тебя далеко)
Quote (Серый_Кардинал)
я малость притухла biggrin
biggrin
Quote (natalekmihalna)
ну теперь малость приразгорись wink
упала) biggrin
Quote (Stasya_Blonda)
нам такую домашку на карантин задали, ппц dry dry dry
у вас карантин???
Quote (Серый_Кардинал)
девчонки я сегодня закрыла секрет.
а я??? А можно для меня одной открыть до завтрашнего вечера?

Люблю вас) Пошла делать заказ на завтра. А то Караул-то открыть открыла, но работы никто не омтенял.
Забегать иногда буду, через час вся ваша на полчаса точно)


то, что я онлайн, это глюки)
 
NatangelДата: Четверг, 02.12.2010, 23:34 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Quote (natalekmihalna)
Ну вооот..... я прочитала.... теперь, улыбаясь сквозь слезы, могу поздравить вас с открытием.... Оно и правда трогательное... Спасибо, Ангелок....

Натусик, спасибо) Я очень надеюсь ,что это всё не зря и что вы не будете на меня сердиться) cry happy


то, что я онлайн, это глюки)
 
NatangelДата: Четверг, 02.12.2010, 23:35 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
И ещё, я открыла всё-таки с Олькиного профиля. Думаю, все понимают почему)

то, что я онлайн, это глюки)
 
ПpевоcxoднаяДата: Четверг, 02.12.2010, 23:42 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
АААААА......всем ПРИВЕТ!!! СЕГОДНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИИИ!!! Обожаю всех вас!!! ЮХУУУУ....С Открытием!!! biggrin

One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 


Серый_КардиналДата: Четверг, 02.12.2010, 23:44 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
спасибо. нет слов чтобы выразить все чувства и трепет! cry happy

ох ёпт! новый год!
 
Stasya_BlondaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:44 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7932
Награды: 151
Репутация: 495
Статус: Offline
Наташ, у меня просто нету слов cry cry cry cry cry
девченки, я вас всех очень люблю cry cry cry cry
 
natalekmihalnaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:45 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 32
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Natangel)
Натусик, спасибо) Я очень надеюсь ,что это всё не зря и что вы не будете на меня сердиться)

За что сердиться, я вот пока читала вспоминала начало самого первого караула.... Да что там караул... Как попала на этот сайт, как создавали психушку - прародительницу Караула.... как я познакомилась с Маришей.... и как мы за последние годы не расставались не на день.... Начиналось все и правда с красивой сказки о запретной любви... И спасибо ей за то, что свела нас.... Даже на своем примере могу с уверенностью заявить, что где бы меня ни мотало, сколько бы дней и ночей я не работала... я все равно в итоге возвращаюсь сюда... Снова и снова... снова и снова....


Я растворилась в зареве рассветном…
Коньяк и кофе… Я была пьяна…
Осколки жизни на полу паркетном….
Затяжка…Выдох…. Горечь….. Тишина…
 
Stasya_BlondaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:46 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7932
Награды: 151
Репутация: 495
Статус: Offline
Quote (Natangel)
у вас карантин???

угу cry cry cry cry
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » КВМ-овечки!!! Караул!!! № 7 (Автономная Овечья Республика)
  • Страница 1 из 588
  • 1
  • 2
  • 3
  • 587
  • 588
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: