Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » КВМ-овечки!!! Караул!!! № 7 (Автономная Овечья Республика)
КВМ-овечки!!! Караул!!! № 7
@KAT@Дата: Понедельник, 05.05.2014, 01:31 | Сообщение # 8791
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Цитата Радость_Твоя ()
Клещи есть?  У нас просто в этом году что-то вообще их много, я ни разу до этого их не видела (в сознательном возрасте), а тут ездили на шашлыки в лес, на наше обычное место, и аж штук 5-6 их видели. Сначала с пауками перепутали  Крупные такие
Пока не видела.... но как говорится ещё не вечер
 
Радость_ТвояДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:33 | Сообщение # 8792
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Цитата Серый_Кардинал ()
7 заканчиваем. 14 лет уже паспорт есть!
biggrin Офигееееееееееееть.... Нормлаьная фотка получилась в паспорте? 
Цитата Серый_Кардинал ()
пока сомнительно..... но.... это база, которая возможно пригодится, ничего не дается просто так, все с трудом, помню как меня бабушка шваброй вдоль спины в художку гнала, теперь спасибо ей большое, это моя любовь, мой хлеб. может у него будет так а может нет... это уже мне не решать. но истерики у нас никогда не было, а значит все должно быть доведено до конца. купила ему электронное пианино со всеми прибабахами, жду когда созреет (ну там девочки, и т. д. ) а там музыка сама собой политься должна, ща еще рановато. Хотя он мне сказал, что собирается по окончании дальше продолжать учиться, хоть я не настаивала, говорила сам выбирай теперь и думай. посмотрим ,время покажет. главное руки ноги целы голова на месте, а остальное прирастет.
Да правильно.. К то знает, когда и что может пригодиться. А музыкальное образование-тоже образование, вдруг когда-то очень поможет в жизни. Да  плюс дополнительное развитие для мозга. И не бездельничает, проводит время не только за компьютерными играми и Интернетом. Не, все правильно, надо детей чем-то занимать сразу. Тем более музыка-не бокс, по голове не надают на тренировках  biggrin

Ладно, я ускакала  kiss
 
Серый_КардиналДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:34 | Сообщение # 8793
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата Янинк@_Украинк@ ()
назуваются "точтонадоянепомню" принимаю вместе с "какая-тохреньзабейсявголовубыстрей"
капец! взрыв мозга
Цитата Янинк@_Украинк@ ()
всем спокойной ночи!
спокойной!
Цитата Радость_Твоя ()
Ладно, я тоже потопала, не могу так сидеть вообщ
о порох кончился..... biggrin
 
@KAT@Дата: Понедельник, 05.05.2014, 01:34 | Сообщение # 8794
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Цитата Радость_Твоя ()
Ладно, я тоже потопала, не могу так сидеть вообще  А мобильной версии тут не вроде, так что, всем спокойной ночи  Лена, очень рада была тебя услышать!  Прям ваще, какуйю-то надежду на свтелое будущее подарила  А то ноем тут-21, 22  Нытики  Катя, и тебе спасибо, что зашла  Еще спишемся все, постараюсь сюда заходить почаще
  И тебе спокойной ночки.....
 
Ол@Дата: Понедельник, 05.05.2014, 01:37 | Сообщение # 8795
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Цитата Радость_Твоя ()
Для моего это очень странная тема..  Я ж экономист-менеджер
  Для моего не менее странная  biggrin

Цитата Радость_Твоя ()
Это в идеале они планируются..  А жизнь и судьба по-своему все решат и сделают  Надеюсь.
 
Цитата Радость_Твоя ()
Это в идеале они планируются..  А жизнь и судьба по-своему все решат и сделают  Надеюсь.
 Какие у тебя странные мысли. Надеюсь всё будет запланированно и желанно у тебя)))
 


Серый_КардиналДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:37 | Сообщение # 8796
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата Радость_Твоя ()
Нормлаьная фотка получилась в паспорте?
mamba что то типо этого. как у всех!

ЛАДНО ВСЕ РАЗБЕГАЮТСЯ ВСЕМ СПОКОЙНОЙ! kiss БЫЛО ПРИЯТНО....
 
@KAT@Дата: Понедельник, 05.05.2014, 01:38 | Сообщение # 8797
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Цитата Серый_Кардинал ()
ЛАДНО ВСЕ РАЗБЕГАЮТСЯ ВСЕМ СПОКОЙНОЙ! БЫЛО ПРИЯТНО....
Пока Ленуська.... было приятно увидится
 
Ол@Дата: Понедельник, 05.05.2014, 01:39 | Сообщение # 8798
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Цитата Янинк@_Украинк@ ()
к 70 тебе будет уже все равно что у тебя торчать оттуда будет
Да ладно некоторые бабки в 70 лет ещё фору молодым дают  biggrin

Цитата Радость_Твоя ()
Я скорее всего утопаю, не могу сидеть, нога затекла  Спокойной ночи  Очень рада была тебя увидеть и услышать
 
Ты точно ногу имеешь виду. У меня опа например отекла. Так что я пойду лежа фильм досмотрю и спать.

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ  biggrin wink
 
@KAT@Дата: Понедельник, 05.05.2014, 01:41 | Сообщение # 8799
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Цитата Ол@ ()
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ
  поки ноки и тебе зайкин
 
@KAT@Дата: Понедельник, 05.05.2014, 01:42 | Сообщение # 8800
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
НУ УЧИТЫВАЯ ЧТО ВСЕ СБЕЖАЛИ.... ПОХОДУ Я СЛЕДУЮ ПРИМЕРУ ВСЕХ И ТОЖЕ УБИГАЮ.... ВСЕМ СЛАДКИХ ПРИСЛАДКИХ СНОВ....
 
Радость_ТвояДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:46 | Сообщение # 8801
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Цитата Ол@ ()
Какие у тебя странные мысли. Надеюсь всё будет запланированно и желанно у тебя)))
Да потому что я не особо много знаю молодых людей нашего возраста, чтобы запланировано было  biggrin Да так может и лучше, а то вдруг только в 35 планировать бы начали, а это для первого уже поздновато все-таки.
Цитата Серый_Кардинал ()
что то типо этого. как у всех!
Не, у меня нормуль фотка, мне нравится  biggrin Кстати, вообще, мне мои обе фотки в паспорте (14 и 20 лет) нравятся больше, чем многие мои фотки на аве  biggrin

Я короче вернулась  biggrin
Цитата Ол@ ()
Ты точно ногу имеешь виду. У меня опа например отекла. Так что я пойду лежа фильм досмотрю и спать.
У меня нога, я сидела на кровати, поджав ногу, тянулась к мышке одной рукой, к клаве другой и т.д.  biggrin

Люлю вас  happy
 


Радость_ТвояДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:03 | Сообщение # 8802
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Купила щас тапки в виде овечек  biggrin Просто срочно тапки нужны были, мои порвались (с кошечками  cry ), и были только с овечками нормальные  biggrin Зато КВМ вспомнила, вас  happy
 
NatangelДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:48 | Сообщение # 8803
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Цитата Ол@ ()
Ну это дааа) Как там в Украине делища можете мне рассказать smile

Та фиг его знает) я новости не смотрю и не читаю, всё равно правды не скажут) Но работаю в 10 минутах ходьбы от Майдана, всё спокойно.
Цитата Янинк@_Украинк@ ()
Натуль,вот именно что не успеваю!Люди в таком возрасте уже определяются с целью в жизни,а я вроде бы как и да,а вроде бы как и нет.Работаю в фитнес-центре тренером по танцам, вроде мою, а иногда на работу идти не хочется.С партнером по танцам напряг,да еще и четвертый курс в универе.Вообщем все навалилось.

Януль, главное, жить успевать и улыбаться)
Цитата Янинк@_Украинк@ ()
а мне все твердят,давай-давай.аж страшно.а у меня нет никого.точней один в голове.который живет в киеве.да все тот же.егор. на рождество приезжал,как знал что я о нем забывать начала.уже другой в голове был. а он приехал и все по местам поставил. еще в этот день с девчонками сидела и говорила ,что он уже пофиг.а домой на такси приезжаю, а он стоит в окно мое камушки кидает.но все снова не понятно.короче депресульки у меня

Прочитала там дальше, что всё ещё может быть в ажуре. В любом случае, как бы оно не сложилось, будет к лучшему)
Цитата Янинк@_Украинк@ ()
вообщем я решила так,если я ему нужна,он меня из под земли достанет!доказал!в тот вечер два раза ко мне под окно приходил,в мерзкую погоду.так что "ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!" wink

А вот это правильно! Умница)
Цитата Серый_Кардинал ()
с бензопилой не так страшно. biggrin

Ленуськаааааааааааааа))))))))))))))
Цитата Радость_Твоя ()
Я, полусонная муха, смотрящая "Что?Где?Когда?"(подсела, поигрываю чуток) biggrin Приперлась к вам ненадолго biggrin biggrin biggrin
ААААААААААА, КАК Я ВАС РАДА ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРЯМ АААААААААААА cry

Машулька, как я рада видеть твой цветной шрифт!) КАК я могла тебя пропустить?(

Целую вас всех и обнимаю!)))))
 
Stasya_BlondaДата: Суббота, 10.05.2014, 20:28 | Сообщение # 8804
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7932
Награды: 151
Репутация: 495
Статус: Offline
Девчонки, как же я соскучилась  cry
 
marinkoДата: Вторник, 20.05.2014, 21:19 | Сообщение # 8805
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5836
Награды: 75
Репутация: 262
Статус: Offline
Всю движуху пропустила ((

Соскучилась по вам!!
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » КВМ-овечки!!! Караул!!! № 7 (Автономная Овечья Республика)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: