Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Мой взгляд
Мой взгляд
NewweNДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:07 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Начну с самой большой пары.
КВМ – Досье: Овечки это самые терпеливые люди. Они терпят уже три сезона. Но как говориться нервы сдают. Я думаю, был один наезд на сценаристов. Поэтому поцелуй Лены и Виктора был. Но есть одно но. Мало овечек наехало на сценаристов. Сценаристы сняли поцелуй и успокоились. И начали свою пургу писать. Как там Виктор начал убегать от Лены. Даже, кажется, что он не от Лены красавицы бегает, а от смерти с косой. Другого объяснения, почему он стал жениться на этой библиотекарше нету. Библиотекарша даже рядом с Леной не стояла. Как можно сравнивать Лену и Светлану. Уткину можно сравнивать только с завхозом. Там точно не понятно кто лучше. Под конец скажу - Овечки вам респект и уважуха. Потому что у них действует девиз – «Один за всех и все за одного.»
КуГу – Досье: КуГушечки в отличие от овец делятся на несколько групп. Все групп не сочетать я выдвину три. Первая- Гуцул такой красивый. Короче это просто фанатки Димы Тихонова. Вторая - Нравится Лена. ВМ - чмо. (Это не моё мнение. Это я прочитала в опросе КуГу или КВМ). А пара Лена + Лена. пока нет. Третья - Ради массовки.
ЮиН - Досье: (А это моя самая любимая пара) ЮиНочек на этом форуме мало. Если считать по психушке то их 2. Newwen и Олечка. Мы (Так как мы с Олечкой близняшки я думаю она думает так же.)ждём и надеемся, что Юра вернется к Наташе и всё у них будет супер. Юиночкам светит взаимопонимание.
ЛиС – Досье: Они чем-то похоже на ЮиНочек. Тоже верят, что Лера вернётся к Стасу и тоже у них всё будет супер. Но в отличие от ЮиНочек у них нет сомнений, что Лера вернётся. Потому что она уже вернулась. У них другая проблема. Они волнуются - Останется Лера в Москве или уедет в Лондон. У меня было предложение назвать ЛиС- сериальной парой, а ЛиСТ – настоящей. Многие приписывают им ссоры с АиСТёнками но как утверждают они это вранье. Были и впрямь ссоры с АиСТёнками могут знать только ЛиСички и АиСТёнки.
АиСТ – Досье: Это не сериальная пара. В сериале, конечно, есть Аня Прокопьева и Стас Комаров но, как я поняла они фанаты Ани Рудневой (Руднеевой. Я не знаю как пишется.) и Стаса Шмелёва. Не знаю, померились ли Стас и Аня. Об этом АиСТёнки говорили но официального заявления нет. Аню много раз замечали с другими парнями.
АиА - Досье: Пара, рожденная в первом сезоне. Рассталась эта пара во втором сезоне. Антон уехал в Архангельск (В городе где я живу). Артуру Сопельнику надо было учиться. Поэтому пара распалась. Фанаты этой пары не унывают. Вселяют в себя надежду что Аня и Антон будут вместе. Кстати АиА на одном сайте читается по-другому. Аня руднева+ Артур сопельник. Аня+Артур.
ИМХО


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская

Сообщение отредактировал NewweN - Понедельник, 01.06.2009, 16:49
 
РадугаДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:16 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 30
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (NewweN)
Уткину можно сравнивать только с завхозом. Там точно не понятно кто лучше.

долго ржала над этой фразай.. зачот))))
Quote (NewweN)
Мы ждём и надеемся, что Юра вернется к Наташе и всё у них будет супер.

я хоть и овца, но тож хочу чтоб к Наташке Юра вернулся.. их любовь мне чем-то КВМную напоминает.. между ними тоже большая проблема.. и точно так же если девушка готова идти по головам к своему счастью наплевав на всё.. то мужики пасовать начинают вуалируя это тем, что *не хотят портить жизнь*..
кароч ЮиН и КВМ - товарисчи по несчастью.. нам всем уже которую серию нервы трепят..


что для тебя идеал? - Я! (с) Ленок
 
Knopka@@@Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:35 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (NewweN)
Овечки это самые терпеливые люди.

А то!!!
Quote (NewweN)
Потому что у них действует девиз – «Один за всех и все за одного.»

дадада....и еще "Один за всех, а все за КВМ)))"
Quote (NewweN)
КуГу

Ноу коментс.... dry
Quote (NewweN)
Юра вернется к Наташе и всё у них будет супер.

я тоже этого хочу,хотя не фанат этой пары)) И думаю так и будет, а то бы уже давно нашли Наташке парня, а они нет...)
Quote (NewweN)
ЛиС

Не хочу ЛиС.... dry Лерочка ...она большего заслуживает) она прелесть...а Стас-Козел
Quote (NewweN)
АиСТ

Quote (NewweN)
АиА

а на эти пары мне вообще плевать..) мне вообще Руднева с Асланом Бижоевым *моим земляком..)* нравится))

всё..) NewweN, приятно почитать твои мысли) Здорово рассуждаешь)


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
DuckyДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:58 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Награды: 68
Репутация: 247
Статус: Offline
NewweN,

Quote
Овечки это самые терпеливые люди. Они терпят уже три сезона.

Это факт! Мы значительно увеличили прибыль аптек! biggrin Но не здаемся! Все так же верим в то, что КВМ быть, быть и ничего кроме быть!!!! smile

Quote
Овечки вам респект и уважуха. Потому что у них действует девиз – «Один за всех и все за одного.»

Спасибо))) Это еще одно доказательство того, что ТОЛЬКО такая любовь, как у КВМ, может сплотить такое большое и дружеское стадо biggrin biggrin biggrin я горжусь тем, что являюсь его частичкой)))

Quote
КуГу

Дружба вполне допустима. Не более!

Quote
ЮиН

Переборщили с болезнью. Но как пара очень хорошо смотрятся wink

Quote
ЛиС

Лерку я всегда видела с Лешей)))

 
NewweNДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:01 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
дадада....и еще "Один за всех, а все за КВМ)))"

Я не знала про этот девиз.
Quote (Knopka@@@)
на эти пары мне вообще плевать..)

Мне Аня не нравится.
Quote (Knopka@@@)
приятно почитать твои мысли) Здорово рассуждаешь)

Спасибо. Я твой фан-фик читала. Интересно читать.Правда.
Quote (Радуга)
я хоть и овца, но тож хочу чтоб к Наташке Юра вернулся.. их любовь мне чем-то КВМную напоминает.. между ними тоже большая проблема.. и точно так же если девушка готова идти по головам к своему счастью наплевав на всё.. то мужики пасовать начинают вуалируя это тем, что *не хотят портить жизнь*..
кароч ЮиН и КВМ - товарисчи по несчастью.. нам всем уже которую серию нервы трепят..

Да и впрямь похожи.


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 


NewweNДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:06 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (Ducky)
Это факт! Мы значительно увеличили прибыль аптек! biggrin Но не здаемся! Все так же верим в то, что КВМ быть, быть и ничего кроме быть!!!! smile

biggrin
Quote (Ducky)
Спасибо))) Это еще одно доказательство того, что ТОЛЬКО такая любовь, как у КВМ, может сплотить такое большое и дружеское стадо biggrin biggrin biggrin я горжусь тем, что являюсь его частичкой)))

Вот,вот. Я же говорю что вы очень дружные.
Quote (Ducky)
Переборщили с болезнью. Но как пара очень хорошо смотрятся

Мне тоже так кажется. Слишком. У Наты нормальных отношений нет.
Quote (Ducky)
Лерку я всегда видела с Лешей)))

А я в первом и в половине второго сезона.


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 
олечка=)Дата: Понедельник, 01.06.2009, 17:34 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 36
Репутация: 103
Статус: Offline
NewweN, я пришла и готова обсуждать biggrin
итак...
Quote (NewweN)
КВМ – Досье: Овечки это самые терпеливые люди. Они терпят уже три сезона. Но как говориться нервы сдают. Я думаю, был один наезд на сценаристов. Поэтому поцелуй Лены и Виктора был. Но есть одно но. Мало овечек наехало на сценаристов. Сценаристы сняли поцелуй и успокоились. И начали свою пургу писать. Как там Виктор начал убегать от Лены. Даже, кажется, что он не от Лены красавицы бегает, а от смерти с косой. Другого объяснения, почему он стал жениться на этой библиотекарше нету. Библиотекарша даже рядом с Леной не стояла. Как можно сравнивать Лену и Светлану. Уткину можно сравнивать только с завхозом. Там точно не понятно кто лучше. Под конец скажу - Овечки вам респект и уважуха. Потому что у них действует девиз – «Один за всех и все за одного.»

я тоже даю свой респект общаюсь с ними они просто лапочки...все милые и никогда первые не нагрубят+всегда читают фики не только про КВМ)))

Quote (NewweN)
КуГу – Досье: КуГушечки в отличие от овец делятся на несколько групп. Все групп не сочетать я выдвину три. Первая- Гуцул такой красивый. Короче это просто фанатки Димы Тихонова. Вторая - Нравится Лена. ВМ - чмо. (Это не моё мнение. Это я прочитала в опросе КуГу или КВМ). А пара Лена + Лена. пока нет. Третья - Ради массовки.

скажу по-честному не общалась с ними...поэтому выводов делать не буду...но если честно мне больше нравится КВМ...(только моё мнение)))

Quote (NewweN)
ЮиН - Досье: (А это моя самая любимая пара) ЮиНочек на этом форуме мало. Если считать по психушке то их 2. Newwen и Олечка. Мы (Так как мы с Олечкой близняшки я думаю она думает так же.)ждём и надеемся, что Юра вернется к Наташе и всё у них будет супер. Юиночкам светит взаимопонимание.

с тобой полностью согласна моя чмаффная близняшка)))*****
да мы ждём...надеемся и ВЕРИМ)))а главное мы очень и очень ДРУЖНЫЕ)))*****

Quote (NewweN)
ЛиС – Досье: Они чем-то похоже на ЮиНочек. Тоже верят, что Лера вернётся к Стасу и тоже у них всё будет супер. Но в отличие от ЮиНочек у них нет сомнений, что Лера вернётся. Потому что она уже вернулась. У них другая проблема. Они волнуются - Останется Лера в Москве или уедет в Лондон. У меня было предложение назвать ЛиС- сериальной парой, а ЛиСТ – настоящей. Многие приписывают им ссоры с АиСТёнками но как утверждают они это вранье. Были и впрямь ссоры с АиСТёнками могут знать только ЛиСички и АиСТёнки.
АиСТ – Досье: Это не сериальная пара. В сериале, конечно, есть Аня Прокопьева и Стас Комаров но, как я поняла они фанаты Ани Рудневой (Руднеевой. Я не знаю как пишется.) и Стаса Шмелёва. Не знаю, померились ли Стас и Аня. Об этом АиСТёнки говорили но официального заявления нет. Аню много раз замечали с другими парнями.

ЛиС согласна с нами похожи и считаю они тоже имеют право думать о ЛиСе)))-хоть и это сериал (я считаю так smile )
АиСТ-тоже милые)))и надеюсь у них всё будет хорошо)))
и надеюсь и уверенна что АиСТята и ЛиСички не будут ссориться)***

Quote (NewweN)
АиА - Досье: Пара, рожденная в первом сезоне. Рассталась эта пара во втором сезоне. Антон уехал в Архангельск (В городе где я живу). Артуру Сопельнику надо было учиться. Поэтому пара распалась. Фанаты этой пары не унывают. Вселяют в себя надежду что Аня и Антон будут вместе. Кстати АиА на одном сайте читается по-другому. Аня руднева+ Артур сопельник. Аня+Артур.

любила эту пару)но больше люблю МиА)))
согласна полностью с моей близняшкой)*


=)
 
лянаДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:10 | Сообщение # 8
Модератор "Обсуждение сериала Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 36
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (NewweN)
Овечки это самые терпеливые люди.

это точно biggrin
Quote (NewweN)
Библиотекарша даже рядом с Леной не стояла. Как можно сравнивать Лену и Светлану. Уткину можно сравнивать только с завхозом. Там точно не понятно кто лучше.

Quote (NewweN)
действует девиз – «Один за всех и все за одного.»

ППКС happy


 
NewweNДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:07 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
олечка=),
Чмаф.


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 
NewweNДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:09 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
ляна,
Dikarka,
олечка=),
Ducky,
Радуга,
Knopka@@@,
Спасибо! Вы подержали мою тему. Все бы мои мысли пошли на фиг.


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская

Сообщение отредактировал NewweN - Понедельник, 01.06.2009, 19:47
 
DikarkaДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:23 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 92
Репутация: 255
Статус: Offline
NewweN, спасибо за темку, почти на всех досье составила)))
Quote (NewweN)
Овечки это самые терпеливые люди. Они терпят уже три сезона.

Эх, и не говори...
Я так хочу, чтобы эта парочка наконец-то бросили "валять дурака" и спокойно поговорили, разобрались в своих отношениях, и конечно же приняли решение - БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!
Моя мечта когда-нибудь сбудется?...
Я даже до конца сериала готова ждать, хотя чем быстрее-тем лучше...
Quote (NewweN)
Как можно сравнивать Лену и Светлану. Уткину можно сравнивать только с завхозом. Там точно не понятно кто лучше.

помоему завхозиха лучше..., увидела ее седня в платье королевы..., глазам не поверила, здорово на ней смотрится..., это явно ее стиль - длинная юбка, корсетик..., такаааая женщина..., и причесочку бы ей сменить..., и сразу можно женихов табунами отлавливать...
А Светка..., на эту че не напяль - корова из колхоза..., хотя лучше всего она в стиле Эмо смотрелась...

Теперь, что касается Наташи..., она мне очень нравится, потому что мы с ней немного похожи..., если приглядеться - она хорошая девчонка, но почему-то в течении всего сериала у ней сплошные обломы, а она заслуживает счастья, а счастливой ее может сделать только Юра..., у них такаааая любовь, какая бывает только раз в жизни...
Я конечно умом-то понимаю, что Юра болен и все такое..., но сердцу хочется чуда...

Вот как-то так коряво я попыталась выразить свои мысли...




Сообщение отредактировал Dikarka - Понедельник, 01.06.2009, 19:25
 


AnomaliyaДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:21 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (NewweN)
Под конец скажу - Овечки вам респект и уважуха. Потому что у них действует девиз – «Один за всех и все за одного.»
Спасибо))Мы стараемся не унывать!

Quote (NewweN)
Овечки это самые терпеливые люди. Они терпят уже три сезона.

вот-вот!скоро нам сценаристы выплачивать деньги начнут!за то,что мы психолога посещать будем!

Quote (NewweN)
Нравится Лена. ВМ - чмо
согласна полностью! некоторые(но не все)просто ненавидят ВМ,и им особо не важно-с кем Лена,лишь бы не с ним

Quote (NewweN)
ждём и надеемся, что Юра вернется к Наташе и всё у них будет супер

Я,кстати,тоже надеюсь,что Юра вернется!Этот Митя Горевой вроде не красавчик,а чем-то зацепил!


 
$mianchic$Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:38 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 120
Статус: Offline
Начнем...

Quote
Овечки это самые терпеливые люди

Это факт. Я хоть и не овечка, но спорить не буду.

Quote
Библиотекарша даже рядом с Леной не стояла. Как можно сравнивать Лену и Светлану

Она ей в подметки не годится! Светочка, в смысле.

Quote
Вторая - Нравится Лена. ВМ - чмо

Раньше ВМ мне очень нравился, даже был наравне с Рассказовым. Но нравился он мне до тех пор, пока не стал вести себя, как сумасшедший. Вот эти "Какой она тебе Ленок?! Лена - нормальное имя. Она что тебе, подружка, что ли?!" или как он нсколько раз Гуцула бить пытался... Короче, это стало выводить из себя. А тут Гуцул пришел! Он мне не очень раньше нравился, а тут вдруг понравился. Короче, я между первой и второй группой. Сейчас ВМ меня тоже очень бесит! издевается над Светой, Леной, Мириком, сам себе хуже делает, Рассказова впутывает, одновременно впутывается Сонька, которой за это достается еще... Короче, если он станет прежним, то понравится мне заново. Но сейчас... "Чмо" - слишком грубо, но в общем и целом да.

Quote
ждём и надеемся, что Юра вернется к Наташе и всё у них будет супер

Ждем и надеемся... Ага... Только мне уже что-то не верится. От Юрика ни слуху не духу. Пересматривала вчера все ЮиНовские моменты... cry cry cry Хоть бы он вернулся!!!

Quote
ЛиС, АиСт, АнА

Мне на эти пары по барабану. ЛиС правда не совсем, Лера мне все же не по барабану и я хочу, чтобы они со Стасом помирились. Но если Лера будет счастлива с другим, то мне все равно. Главное - чтобы всем хорошо было.

Про ЖиК забыли. Мне очень нравится эта пара. Очен-очень! А сегоднешняя серия - это вообще просто супер! Они так мило обсуждали свое будущее... Смотрю на них и сразу улыбаться хочется!

Теперь МиА... Мне на Аню как-то тоже пофигу. Но если бы она была с Мотей... Мне Матвей сам по себе нравится.

Что вспомню - напишу.



 
YuGiДата: Вторник, 02.06.2009, 07:41 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 19
Репутация: 184
Статус: Offline
Классно написано! Очень хорошо подобрала слова!=)

 
YuGiДата: Вторник, 02.06.2009, 07:43 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 19
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote ($mianchic$)
Теперь МиА... Мне на Аню как-то тоже пофигу. Но если бы она была с Мотей... Мне Матвей сам по себе нравится.


Я тоже за МиА=)))


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Мой взгляд
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: