Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » обсуждаем серии 4 сезона!!
обсуждаем серии 4 сезона!!
AnomaliyaДата: Среда, 02.09.2009, 19:48 | Сообщение # 91
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (брюнетока)
привет идет она по муз тв ранетки-live (откравения подростков) в 22:00. повтор по моему в 16:00 если не ошибаюсь...
везунчики,у меня никак не получится смотреть-то поздно ночью идет,то я в универе
Quote (katyapupselo)
У кого то прочитала что что лучшеб остановились на 3 сезоне и хватит,там все было понятно

они бы просто третий сезон сняли по-человечески)без яйцеклеток,без метаний Светочки,без Жданова и прочей чепухи.
от Ленки я вообще в шоке. она вроде всегда самая старшая,мудрая такая была, а сейчас-придирки какие-то,фразочки dry


 
Dasha)))))))Дата: Среда, 02.09.2009, 20:19 | Сообщение # 92
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (брюнетока)
привет идет она по муз тв ранетки-live (откравения подростков) в 22:00. повтор по моему в 16:00 если не ошибаюсь....

спс smile



фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 
MishanyaДата: Среда, 02.09.2009, 21:28 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
сериал разочаровывает с каждой серией! Показывают, в основном, ток жизнь новых учащихся и то что происходит в школе, ранеток может на 2-3 минуты всунут и всё! Сериал должен быть про ранеток, про их жизнь, а всё то, что показывают сейчас - полный бред! Такое ощущение, что сняли новый сериал и к нему приписали название "РАНЕТКИ" , чтоб народ смотрел! в общем нужно было останавливаться на 3 сезоне!

P.S. в 22:00 по муз-тв - ранетки live, может там че-нить есть )))) happy


где я??? о_О

Сообщение отредактировал Mishanya - Среда, 02.09.2009, 21:34
 
TusiaДата: Среда, 02.09.2009, 21:44 | Сообщение # 94
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
капец! ну что они показывают! Ленке начинает надоедать ВМ, она его стесняется, начинает искать недостатки..... ну что за непруха такая... раньше смотрел на них и убеждался: настоящая любовь существует!!!!!!!! а сейчас посмотришь и приходишь к выводу что ничего вечного не бывает, что обыденность убивает всякую любовь! ну сценаристы гады, хоть бы в кино идеальные отношения показали! а получается ни в кино ни в жизни!!! все, я расстроилась! требую бурного примерения КВМ!!!!!!!!!!!!!!
 
Юлён@кДата: Среда, 02.09.2009, 22:20 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Награды: 42
Репутация: 263
Статус: Offline
Ваще смотреть нечего. Такой бред показывают...

Форум Фан-Фиков :)) Буду рада видеть вас там
 


katyapupseloДата: Среда, 02.09.2009, 23:05 | Сообщение # 96
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline
Блин,вот это непруха,что ни серият,то можно было бы и не смотреть.Спасибо что хоть гуцула на место вернули.
надеюсь новый муз. режисер или как его там, не положит глаз на angry2 angry2 angry2 нашу Ленку и она тоже....
Карелия конечно удивила немного свои отношением к музыке,но думаю, тут что не гладко. nono Парень что за Кирой бегает,бесить начинает очень,не парень ,а тряпка,еще и всем треплиться.
А Юля не ужели не могла Лере сказать в чем ее проблема,не думаю чтолера бы не поняла или на стучала бы.
Буду ждать пятнице,обещали что у КВМ будет семейный праздник
P.S. улыбнула всего раз за серию в конце, когда близняшей увидела..... biggrin biggrin biggrin


Все прекрасное на земле создано женщиной, ибо она сама является олицетворением прекрасного
 
EmpireДата: Среда, 02.09.2009, 23:10 | Сообщение # 97
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 51
Репутация: 224
Статус: Offline
4 сезон не удался!!!КВМ вместе всего три месяца,а такое чувство,что они пол жизни проожили и так надоели друг другу...да и ранеток пять минут покажут на весь сериал...

 
брюнетокаДата: Четверг, 03.09.2009, 09:17 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
короче тут и говорить нечего кошмар я вчера чуть от счатья с ума не сошла когда гуцула увидела не когда не была рада ему как вчера просто так хочется видить их всех наших любимый и зеленову тоже хочу видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ритку антошку самое главное всех короче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зеленова бы если эту юлю встретила она бы ей рот закрыла эта юля больше бы не вякала!!!!!!!!!!


маленький пошляГГГ =)))

 
katyapupseloДата: Четверг, 03.09.2009, 10:14 | Сообщение # 99
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline
Блин только сегодня утром вспомнила откуда те близняшки были,они же с сериала"Дочки-матери".
Вот теперь думаю Кира не сериала ли "Рыжая"


Все прекрасное на земле создано женщиной, ибо она сама является олицетворением прекрасного
 
lerchonokДата: Четверг, 03.09.2009, 10:34 | Сообщение # 100
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 31
Репутация: 278
Статус: Offline
Это уже не сериал "Ранетки"!!!! Ранеток за всю серию минуты три показали!!!
Я хочу старых героев: Зеленову, Семёнова, Лужину, Копейкину... Стасика наконец!!!!
 
брюнетокаДата: Четверг, 03.09.2009, 11:30 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
lerchonok, Я ТОЖЕ ХОЧУ ВСЕХ СТАРЫХ ГЕРОЕВ ВОТ КАК ТЕПЕРЬ БЕЗ СЕМЕНОВА А??????????????? ВОТ КАК БЕЗ НЕГО ПРО ТОШКУ Я ВАЩЕ МОЛЧУ cry cry cry cry cry cry cry А РИТКА cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry ЮЖИН.... cry cry cry cry cry cry cry cry РАССКАЗОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry все прибью этих сценарюг ни хрена нармального сценария не написали angry angry angry сволочи...............................а что стасик не вернется? жалко мне вас ЛИСята sad а представьте как нам АНгелочкам антошки вон сколько уже нет в сериале cry cry cry cry

маленький пошляГГГ =)))

 


lerchonokДата: Четверг, 03.09.2009, 11:48 | Сообщение # 102
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 31
Репутация: 278
Статус: Offline
брюнетока, точно!!! Я Антона забыла написать!!!
Quote (брюнетока)
все прибью этих сценарюг

Я с тобой!!!!
Quote (брюнетока)
ни хрена нармального сценария не написали

Ага cry Лучше б один сезон был, но нормальный!!!! Санта Барбара какая-то
Quote (брюнетока)
жалко мне вас ЛИСята

Самой плакать хочется
Quote (брюнетока)
а представьте как нам АНгелочкам антошки вон сколько уже нет в сериале

Бедные cry cry cry
 
katyapupseloДата: Четверг, 03.09.2009, 12:17 | Сообщение # 103
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline
На следующей недели по-моему в среду мы увидим Зеленову и Гуцула на встречи, она там ему встречу назвначит, типа тчо предки не запалили

Все прекрасное на земле создано женщиной, ибо она сама является олицетворением прекрасного
 
lerchonokДата: Четверг, 03.09.2009, 12:26 | Сообщение # 104
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 31
Репутация: 278
Статус: Offline
Quote (katyapupselo)
На следующей недели по-моему в среду мы увидим Зеленову и Гуцула на встречи, она там ему встречу назвначит, типа тчо предки не запалили

Уууу!!!! Хоть что нибудь нормальное
 
брюнетокаДата: Четверг, 03.09.2009, 13:15 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
Quote (katyapupselo)
На следующей недели по-моему в среду мы увидим Зеленову и Гуцула на встречи, она там ему встречу назвначит, типа тчо предки не запалили

аааааааааааааа блин ура полиночка с игорьком!!!!!!! biggrin никогда не думала что буду им так рада)))))))))))


маленький пошляГГГ =)))

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » обсуждаем серии 4 сезона!!
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: