Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » обсуждаем серии 4 сезона!!
обсуждаем серии 4 сезона!!
Юль4оноГ1606Дата: Вторник, 01.09.2009, 22:41 | Сообщение # 76
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
...Это ужасно((...Сочувствую Овечкам...Так долго ждали и мучались, и тут КВМ, но со страными отношщениями...Лена его стыдится... dry Ужас....
Мне как ЛиСичке ужасен то факт,то ЛиС нету...То есть пропал Стас, в сегодняшней серии Наденька пыталась у Леры про него спросить, ничего-нолдь информации...У меня дипрессия wacko ....А ещё про читала что лера будет крутить с Этим новым преподователем Глебом wacko dry Я в ауте....
Где вообще все герои....Вся мужская половина...Стас, Коля, Стёпа....И другие... dry dry cry cry


 
брюнетокаДата: Вторник, 01.09.2009, 23:24 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
вот именно нету наших мальчиков не моего антошки любимого не стасика не платоныча даже я по белуте и матвею скучаю ......... cry я так жду что вернется тошенька я тогда от счастья мозгами тронусь ну и стасика жду и коленьку и всех наших любимых актеров и ранеточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девочки меня в данный момент успокаивает шоу ранетки- откравения подростков!!!!!! обожаю эту передачу!!!!!!!!!! smile

маленький пошляГГГ =)))

 


Dasha)))))))Дата: Вторник, 01.09.2009, 23:59 | Сообщение # 78
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (брюнетока)
девочки меня в данный момент успокаивает шоу ранетки- откравения подростков!!!!!! обожаю эту передачу!!!!!!!!!!

а что это за передача и когда идет???



фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 
Dasha)))))))Дата: Среда, 02.09.2009, 00:02 | Сообщение # 79
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
я вот тоже хочу высказатся
1 и 2 серия одним словам -УЖАС- я в шоке я так надеялась так надеялась ....а тут только это общежитее показвали мне кажется что сериал назвать уже надо "общежитее новеньких" воть
но я надеюсь на то что это только начальные серии такие и что дальше будут больше ранеток показывать и это щас они так показывают что бы мы тоесть телезрители ознокомились с новенькими ...как говорится надежда умирает последней



фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 
ljoljaДата: Среда, 02.09.2009, 11:49 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 24
Репутация: 428
Статус: Offline
Dasha))))))), ППКС!!!!!!!!!!!
Мы так надеялись, ждали, а эти сценарюги опять двадцать пять!!!!!!


Жизнь,как гипермаркет самообслуживания-главное на кассе не офигеть от своего "выбора"...(Скрытная "На лезвии ножа")
 
Mashle4_kaДата: Среда, 02.09.2009, 12:58 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (Юль4оноГ1606)
Это ужасно((...Сочувствую Овечкам...Так долго ждали и мучались, и тут КВМ, но со страными отношщениями...Лена его стыдится... Ужас....
Мне как ЛиСичке ужасен то факт,то ЛиС нету...То есть пропал Стас, в сегодняшней серии Наденька пыталась у Леры про него спросить, ничего-нолдь информации...У меня дипрессия ....А ещё про читала что лера будет крутить с Этим новым преподователем Глебом Я в ауте....
Где вообще все герои....Вся мужская половина...Стас, Коля, Стёпа....И другие...

согласна......если Лера будет с этим учителем зайцев.......я не знаю,что со мной будет... cry
 
AnomaliyaДата: Среда, 02.09.2009, 15:31 | Сообщение # 82
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Я вообще 2ую серию не посмотрела и не парюсь! квм-моменты я и на ютубе гляну,а остальное понятно из спойлеров. а время тратить на хочется(

 
ВинниДата: Среда, 02.09.2009, 16:03 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
Я вообще 2ую серию не посмотрела и не парюсь! квм-моменты я и на ютубе гляну,а остальное понятно из спойлеров. а время тратить на хочется(

ППКС делаю и буду делать так сама
 


брюнетокаДата: Среда, 02.09.2009, 16:16 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
Quote (Dasha))))))))
а что это за передача и когда идет???

привет идет она по муз тв ранетки-live (откравения подростков) в 22:00. повтор по моему в 16:00 если не ошибаюсь....


маленький пошляГГГ =)))

 
katyapupseloДата: Среда, 02.09.2009, 17:25 | Сообщение # 85
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline
Всем привет smile ,
только сегодня тут зарегестрировалась и решила сразу на форум ,посмотреть на отзывы 4 сезона ранеток.
Вообщем что я вам скажу, я просто в шоке devil devil devil devil ,я конечно же читала о том что будет в сериале на целый сезон(у нас питерские форумы этим забиты просто,кому надо могу прислать).И была удивлена что там было написано что КВМ будут показывать не так часто ка краньше, но не на столько же "ЧАСТО".
Вчера посмотрела вторую серию,из за работы смотрю все только по контакту в 10 вечера.
Так вот посмотрела уже вторую серию и мне все не нравиться, согласна с вами что от Ранеток осталось только название сериала не больше.
На счет той девушки Юлии, вчера она вообще призналась там какому то парню, что ни чего не умеет, ни петь ни плясать,а вы спомните с какими понтами она в 1 серии накинулась на Леру в классе.а сама оказывается вобще ни в чем не соображает, так как предоставил школу новую и все.
Спала сегодня плохо, с утра купила панормамму, что прочитать что же будет в сериале на следующей недели. Там наконецто покажут гуцула и зеленову(но как я поняла они не вместе,ладно разберемся).Ужас еще в том что опять запихали Калерию в сериал. angry2
Блин я вся на эмоциях.
однорадует в эту пятницу покажут первый СЕМЕЙНЫЙ праздник КВМ!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


Все прекрасное на земле создано женщиной, ибо она сама является олицетворением прекрасного
 
ekaterinaДата: Среда, 02.09.2009, 18:00 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
katyapupselo, Согласна, все сериал ТУХЛЫЙ!!Даже если будут КВМ показывать то это сериал в целом не исправит!! angry angry angry angry

 
katyapupseloДата: Среда, 02.09.2009, 18:13 | Сообщение # 87
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline
У кого то прочитала что что лучшеб остановились на 3 сезоне и хватит,там все было понятно.Степнов пошел за Ленкой ,Лера со стасом остались , Наташа с Костей,Женя с Колей и все остальные тоже ни чем не обижены были, даже Зеленой достся кусочек счастья неземного.

Все прекрасное на земле создано женщиной, ибо она сама является олицетворением прекрасного
 
ekaterinaДата: Среда, 02.09.2009, 18:26 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
katyapupselo, вот это точно!! Или еще одну бы серию сделали, показали бы КВМ целующихся, и я бы была удовлетворена, нежели сидеть и на ЭТО смотреть, как каждый день лена недовольна ВМ angry angry angry angry angry angry sad sad sad sad

 
generali8ssimysДата: Среда, 02.09.2009, 18:41 | Сообщение # 89
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
что случилось с КВМ????? cry cry cry опять ссоры.... cry cry cry Верните Ранеток в сериал!!!!!!!!!!!!! cry cry cry

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


lfiekzДата: Среда, 02.09.2009, 19:43 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Награды: 31
Репутация: 412
Статус: Offline
3 серия, полное гавно, ничего интересного не показали!!!Я так надеялась что Ранетки спросят у Леры где Стас, но нет, как головой в землю уперлись!!Не хотят спрашивать cry cry cry Где ЛиС???Я по ним сильно соскучилась!!!! cry cry cry cry

Больше всего в жизни она любит то, что нельзя, а то, что можно ей очень быстро надоедает...
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » обсуждаем серии 4 сезона!!
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: