Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » обсуждаем серии 4 сезона!!
обсуждаем серии 4 сезона!!
ekaterinaДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:17 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
А меня эта девочка бесит у нее такой голос тупой!! И еще мне не нрава мальчик с Владивостока у него ноги колесом!! biggrin

 
AnomaliyaДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:20 | Сообщение # 62
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (ekaterina)
А меня эта девочка бесит у нее такой голос тупой!! И еще мне не нрава мальчик с Владивостока у него ноги колесом!!

Девочка в фиолетовом?


 
ekaterinaДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:21 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
Девочка в фиолетовом?

ага!!


 
AnomaliyaДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:27 | Сообщение # 64
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (ekaterina)
ага!!

Меня она чисто внешне выбешивает! Зеленова с лебедевой хоть и стервозные были,но хоть симпатичные,а у этой-ни рожи ни кожи,а понтОв на целую деревню wacko




Сообщение отредактировал Anomaliya - Понедельник, 31.08.2009, 20:29
 
ekaterinaДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:32 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
Меня она чисто внешне выбешивает! Зеленова с лебедевой хоть и стервозные были,но хоть симпатичные,а у этой-ни рожи ни кожи,а понтОв на целую деревню

во-во!! мне из новых девок никто пока не понрава, просто нужно еще характер их узнать!!


 


Juli@Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:34 | Сообщение # 66
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)

Меня она чисто внешне выбешивает! Зеленова с лебедевой хоть и стервозные были,но хоть симпатичные,а у этой-ни рожи ни кожи,а понтОв на целую деревню wacko

полностью согласна, дибилка ещё та! wacko

мне из новеньких никто не понравился, но посмотрю следующие серии, может быть моё мнение изменится surprised wink

 
AnomaliyaДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:36 | Сообщение # 67
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Меня прикольнула та,которая из деревни, а вообще надо на них посмотреть,может и интересные экземпляры попадутся,хотя я смотрела на тех местах,когда знакомые герои были,все остальное время книгу читала

 
AnomaliyaДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:40 | Сообщение # 68
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Ой,меня выгоняют с компа)Всем доброй ночи)))

 
Juli@Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:40 | Сообщение # 69
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
Ой,меня выгоняют с компа)Всем доброй ночи)))

пока зай ))))
 
брюнетокаДата: Вторник, 01.09.2009, 01:41 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ну вот и я что я хочу сказать девочки 1 серия это просто "жопа" простите но меня так это бесит"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry эта девочка в платье юля кажется боже ну у нее и походка а голос распутина отдыхает.........4 сезон это полная лажа отстой фу меня прям ташнит!!!!!!! кошмар это я пишу девушка которая раньше не одной серии не пропускала вот на что мне там смотреть для меня главное это пара анечка и тошка но этом можно даже не мечтать ЛИСички мне вас тоже жалко КВМ рада но отношении ленки к степнову...... wacko блин как же я тащусь от первого сезона это было просто мего!!!!!!!!!!!!!!!!! самый лучший самый любимый сезон ну и второй конечно же пока тошенька не уехал..... cry короче вывод сериал ранетки 4 сезон отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry я буду смотреть только если тошка вернется (ага мечтай милана вернется он cry ) вот нахрена этих новых засунули??????????? ладно там белута его я стерпела а эти ваще че за уроды эта галя с деревни юля эта полная дибилка а ранетки у нас типа масовка уже так типа дикорации блин это ранетки или это гавно?????????????????????????????????? простите эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry cry

маленький пошляГГГ =)))

 
Лана77Дата: Вторник, 01.09.2009, 08:59 | Сообщение # 71
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Девченки, что вы так нервничайте. Это ж только первая серия, сюжеты новые как-то же надо раскручивать! Я лично довольна первой серий - точнее довольна КВМ. Только нам уже сразу дали понять, что не все у них будет хорошо.
 


MaryKremДата: Вторник, 01.09.2009, 16:12 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: Offline
Девчонки я тоже в ауте! Я про Стасика ваще молчу cry Я конечно не знаю правда нет, но скажу, начиталась вчера. Короче говорят, что Ранетки скоро ваще уйдут из сериала, их вытеснят Балабама и новенькие. Поговаривают, что Антоша вернётся smile И у Лерки будет роман с какимто Глебом(ну это по сериалу) роман, он тоже учитель. Я очень не хочу верить в это и вчера отправила Лерке на её 100% электронку письмо, с просьбой поттвердить или опровергнуть эти слухи!

 
sh2a86Дата: Вторник, 01.09.2009, 16:37 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ох!!!Все этит сериал надо переименовать!!!! Ну какие это нафиг Ранетки!!!!!!????????????????????????? Все эмоий очень много рада что есть хоть какой то КВМ!!!!! ЛИСички миленькие я вам очень сочувствую... cry

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
МиСсЭкСкЛюЗиВДата: Вторник, 01.09.2009, 17:04 | Сообщение # 74
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 172
Статус: Offline
Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Буду немногословной......лучше бы остановились на 3 сезоне...., чем чушь снимать....от Ранеток все что только и осталось так это....название!!! 2 минуты в конце из 50 минутной серии....шикарно...!!!

 
vania9677Дата: Вторник, 01.09.2009, 18:43 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
привет всем, девченки ,согласна с вами- вторая серия-тоскаааа,ыыыыыыыыыыыыыы:( остаётся ждать..... себе и всем сочувствую....дай Бог терпенья выдержать начальные серии.....а там и сюжет закрутят а????

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » обсуждаем серии 4 сезона!!
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: