Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » Серия 47 (147). Сезон Третий (Честно,даже не знаю как ЭТО назвать!Все сошли с ума,что ли?!)
Серия 47 (147). Сезон Третий
Viktoriya_20Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:03 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Всем привет! Tia-видение представляет!
Пересказ ведётся ежедневно на форуме http://lenkovictor.forum24.ru/. Спасибо Насте!
(У нас оригинальное начало!)
Гуцул сидит на стуле, возле дивана, рядом Лена лежит, спят оба. Она его просит рассказать, что вчера была. Он говорит, что они пришли и она сразу вырубилась.

Вова и Лиза злятся, что вчера на вечеринки все к ним приставали на счёт поступления Жени.
Ира и Миша (Мля, ну как без Прокопьевых?! Верно – никак! Корабль на Антарктиду уже уплыл???)
Дед в шоке от того, что произошло, а Лене плохо, она думает, что не дойдёт до школы, Гуцул говорит, чтобы она не шла, тут ещё дед орёт, Лена говорит, что она опаздывает в школу и уходит.

Мент и Любаня, обсуждают, как заработать денег, как сбагрить завхозиху на лето, говорит, что её замуж надо выдать.
Гуцул и Лена идут в школу, ей плохо. Гуцул спрашивает, что у неё произошло. Она говорит, что просто расстроилась, он ей не верит, ну Ленка и говорит, что ВМ сделал Светочке предложение. Спрашивает, любит ли она Степнова, Лена:уже нет...Г:Всё?ушла любовь, завяли помидоры?Она:да. (Ну, тут прям видно, что она от обиды это всё говорит. Злость какая-то в душе на этого человека. Но это всё не умаляет её любви к ВМ!) surprised :o surprised
вова и Лиза
Женя всем говорит, что её родителей не переубедишь.
мишаира....ХОСПАДИ!!!! angry простите... (Понимаю Насю –Tia……….Чтоб они были здоровы эти МИШАИРА!!!!!!!)))))))))
Звонит им Лиза и извиняется за вчерашнее, что так резко вчера с ними разговаривали. (Короче, мир, дружба, жвачка!!!)

Ира говорит, что Миша вчера сам оплатил коньяк, короче, что они обсчитывают.

Лена и Гуцул. Гуцул спрашивает, совсем плохо?Она:да вообще ужас...Он: может домой? Она: нее, там дед, разборки...Гуцул говорит, что бы она не шла в школу, они её прикроют.

Оля и Поля. Поля замечает, что Гуцула нет. И они его видят с Кулёминой, Поля в шоке. (Ага…ну да, ну да! Звезда в шоке!!! Сказала бы я , но промолчу!!!)

коля и женя, всё те же проблемы - как она хочет в училище и как этого не хотят родители. (ну захотите вы все наконец одного и того же, и не будем тратить драгоценное эфирное время на эту чушь!!!)

лиза и вова. Разбираются со счетами. (Вот они-то разбираются, а всё уже украдено до нас(с)!!!)

Полина устраивает разборку Игорю, тот говорит, что с Леной просто встретились возле школы, она ревнует. Он ей даёт денег, он для неё заработал, надеюсь, я заслужил прощение? Она: заслужил... (конечно, к Лене ему охота вернутся……по крайней мере с Леной дешевле для кармана встречаться, хотя намного дороже для Гуцульского здоровья!!!))))

Нюта интересуется, что с Леной. Наташа говорит, что знает и говорит, что Степнов на Уткиной женится. Пришла Лена, все замолчали, она говорит, что она в порядке. Лена говорит, что на физру не идёт, все её поддерживают и тоже не идут.

Гущина припёрлась к ЕП, за порошком. Гущина её нахваливает. Говорит, что хорошая хозяйка, повезёт вашему мужику. Говорит, про Петьку, что он к ЕП не равнодушен, но никак не пойму, почему у вас никак не заладится,....надо вам самой спросить...ЕП:не могу. Гущина:тогда с ним долен поговорить мужчина, в тайной обстановке.ЕП:Мирик испугается...Шрек...я сама испугаюсь, выбрала ИИ.

Степнов пришёл на урок. Злой какой-то. Оля говорит, что нет Кулёминой, Морозовой и Липатовой...Оля говорит, что на уроке они были, и в коридоре были.ВМ:Байкот???Ну, я им тоже устрою....по единице.

Лена и девочки.Нюта и Наташа. Ленка страдает. Лена:ая ведь я сама так старалась выкинуть его из головы...из жизни...а он оказался такой быстрый раз, два...и уже в загс...что-то меня заколбасило, пониматете, что всё серьёзно,это навсегда. Наташа:а, если отменит свадьбу, то ты его простишь? Она:да...только этого не будет. surprised :o surprised

Надьку на допрос вызвали, она реветь начала и Лиза поверила, что она не виновата. (Мама, ну не виноватая я, не виноватая! Он сам пришёл….. (с) навеяло…))))
Полина ругается со Стасом, что он снимался тогда. Стас ещё говорит, что его записывают, рэп его. (Получи, фашист, гранату - называется!))) Полина захлебнулась в собственной слюне ядовитой!))))

ИИ подходит к девочкам и спрашивает почему у них единицы по физре, они говорят, что вообще ходить не будут.

Нюта спрашивает у Б и Ш, все ли документы собраны, семья дли они....Они ей говорят про её мать.

ВМ таскает козлов. Пришёл Никанорыч: ты вот женился собрался а о Лене подумал??? Одной ты голову задурил, а женишься на другой. ВМ: Лене всё равно по барабану...ПН: она из-за тебя со своим бывшим ночевала. ВМ говорит, что ему всё равно с кем она ночевала, у него своя личная жизнь, короче орёт, ПН уходит, заходит Лида, он и на неё орёт, злой, коробку ногой БАБАХ!!!! ДЕВЧОНКИ ЗЛОЙ СТЕПНОВ ЭТО НУ ВООБЩЕ(с)
surprised :o surprised
Нюта плачет, в шоке из-за матери, она не знает даже хочет ли она видеть мать, теперь у неё есть они, она должна подумать.
ПН пришёл в Светке и говорит, что ВМ её не любит, что он её использует. Светка:это неправда...ля-ля-ля...ПН:да что неправда???? Он любит Лену и на зло на вас жениться, а она его любит. Светка истерить начинает: НЕПРАВДА!!! Он меня любит!!! ПН: я вас умоляю, не будьте слепы. не портите жизнь ни себе не ему. Светка орать начинает реветь, тут опять Лида не вовремя пришла, она и на неё орёт.

Нюта рассказывает про свою проблему Белуте.
Лиза и Вова обвиняют во всём Игоря.
ЕП просит ИИ поговорить с Петькой...

ВМ сидит в зале, на лавке, голову опустил...грустный перед Лидой извиняется. Лида грит, нервные все пошли....ВМ:а кто ещё?Лида про светку говорит И про ПН. Ну ВМ туда и рванул.

Нюта с Белутой под ручку идут Быстро они, однако... lol Благодарит его....за то, что выслушал и всё такое.
(Девочки...вот сейчас только спокойно!! очень прошу! Мы знаем, что он всё врёт!)
Светка ревёт, ВМ её по голове гладит. Она:скажите...скажите только честно...это ведь не правда...ВМ:что он сказал? Она:что вы Лену любите...ВМ:да он с ума сошёл, её не люблю....верь мне...Она: я верю. ВМ: а с этими Кулёмиными я ещё разберусь.

(вот сейчас совсем несмешно!!!!)
Лена и ВМ. На улице.Он её догоняет и говорить, чтобы дед отстал от меня, а ты можешь делать всё, что хочешь...спи с кем хочешь, ешь, что хочешь, мне до тебя дела нет. И уходит
(Ох, ну натворили делов!!! Отрезать бы ему его язык за такие слова!)

Разговор ИИ и Петьки.Петька говорит, что он по ночам становится другим человеком...
Игорь пришёл на разборочки к Надьке. Та говорит, что она его не выдавала.

Миша Ира Аня. Прокопьевы хвалят Алёхиных, Аня наоборот, говорит, что они такие сякие, Жене не дают поступить в училище.
Петька говорит, что он лунатик.(мне уже реально плохо....ещё эти со своей фигнёй)))))

Ленка с дедом ругается. Говорит, чтобы он не лез это его не касается, это её личные проблемы. Она просит не делать из неё посмешище, помоги мне-не лезь в мои дела. Дед не парься сама наделаю, сама исправлю. Всё нормально, всё прошло, обнимает его:всё нормально...
конец.

Итак, серия просто сверхэмоциональная! Всем смотреть!!!!
Как всегда свои комментарии для Tia оставляем ЗДЕСЬ!!!!. Огромное ей спасибо!

итак видео-сборка от Tia
ВИДЕО!!!!! Вот такой вот КВМ!!!
Ещё моменты!!!


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Понедельник, 25.05.2009, 15:05
 
stasia_1206Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:13 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Viktoriya_20, спасибо за спойлер тут! А Tia, на ЛенкоВикторе!
Уже чешутся руки посмотреть весь этот ОГОНЬ!!!!! Как в песне: Жара во мне Жара (с) biggrin biggrin biggrin biggrin


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
TenshiДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:14 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 90
Статус: Offline
с этими сценарюгами скоро никаких оттенков не хвати ...... спасибо за спойлер!!!!
 
G_I_R_LДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:14 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Вик спасибо! (и Tia тож спасибо)
Quote (stasia_1206)
Уже чешутся руки посмотреть весь этот ОГОНЬ!!!!! Как в песне: Жара во мне Жара (с)

biggrin biggrin biggrin
 
lena-nn1Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:16 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 180
Статус: Offline
я пока читала - валерьянку из рук не выпускала.... чую для вечера, для просмотра, надо купить бутылочку чего покрепче, а может и не одну.... прям сердце разрывается....

Сообщение отредактировал lena-nn1 - Понедельник, 25.05.2009, 14:17
 


pusikДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:16 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Спасибо)) а серия походу и правда насыщенная))

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
КристинкВиииДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:19 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Оо оО Спасибо за спойл)))) Быстрее бы серию посмотреть))))))))

[Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется.Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты.Её знают многие,но не понимает никто.Каждое утро одинаково,а вечер неповторим.Она прячет счастье,чтоб не потерять его...И учится любить!]
 
birutaДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:28 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8756
Награды: 579
Репутация: 3195
Статус: Offline
Viktoriya_20, комменты по тексту - СУПЕР biggrin biggrin biggrin

-ты кто?- добрая фея!- а почему с топором?- да настроение что-то не очень.
 
tft42Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:31 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 84
Статус: Offline
А когда видео буде?
 
DuckyДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:32 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Награды: 68
Репутация: 247
Статус: Offline
Вик, спасибо за спойлер smile

мой свет в конце тунеля исчез cry перебор, большой перебор!!! Мой мозг отказывается искать ему оправдания sad

 
49141Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:41 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (Ducky)
мой свет в конце тунеля исчез cry перебор, большой перебор!!! Мой мозг отказывается искать ему оправдания sad

правильно. Спасибо за спойлер


 


olena-07Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:44 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 25
Репутация: 185
Статус: Offline
Ну, Петр Никанорыч, ну красавчик!!! Подлил масла в огонь!!! Зачем было говорить, что Лена с бывшим ночевала из-за того, что Степнов на Светке женится?! Представляю лицо Лены, когда Степнов ей говорил, что ему на неё наплевать! Так хочется посмотреть скорей этот момент... Услышать такое от любимого человека, да еще и в таком тоне... Да, серия просто действующий вулкан!!! cry
Не даром говорят: "Хочешь как лучше, а получается как всегда..."


/Это счастье и безумие окунаться в тебя/ http://seriali-online.ru/forum/38-2905-1#587350

Люди совсем не замечают, как плачет по ночам тот, кто идет по жизни смеясь...

На небе звезды, в голове мысли, в глазах слезы, а в сердце Ты...

Сообщение отредактировал olena-07 - Понедельник, 25.05.2009, 14:49
 
lejadinaДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:46 | Сообщение # 13
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Награды: 34
Репутация: 214
Статус: Offline
Эх жаркая серия!!!! пасиба за спойклер!!!! серия уже через пару часиков!!!! biggrin biggrin biggrin

 
baluДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:50 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 63
Статус: Offline
м-да, перемудрили, как после такого сводить КВМ непонятно, для этого время нужно, чтоб забылись взаимные обиды, а тут свадьба и выпускной на носу wacko
 
ПозитиффДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:53 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Девочки пасибочки за спойлер)))Прям страсти кипят ,ой Вм я бы сейчас прибила бы за такие слова!!!Ну как так можно????Еще ПН прям красавчик!!!!! angry

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » Серия 47 (147). Сезон Третий (Честно,даже не знаю как ЭТО назвать!Все сошли с ума,что ли?!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: