Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » День влюблённых (ЛиС)
День влюблённых
ВинниДата: Суббота, 10.10.2009, 13:42 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Принимайте нового читателя!!! smile smile
а мне очень понравилось!!!
хотя про Леру не особо обычно читаю, но этот рассказ сразу в душу запал, вся такая деловая biggrin , а потом, думаю, ох еще как влюбится happy happy
ЖДУ ПРОДОЧКУ!!!!
 
EllaДата: Суббота, 10.10.2009, 14:21 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Винни, спасибо большое*)

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
SONY1997Дата: Суббота, 10.10.2009, 14:42 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
привет!я тоже товй норвый читатель!)
мне очень понравилось давай вчесть двух новых читателей еще продочку выложи))


Судак FOREVER!!!
 
EllaДата: Суббота, 10.10.2009, 14:56 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
SONY1997, и тебе спасибо)
я просто сёдня проду уже выкладывала, давайте тогда хотя бы вечером*) тем более што я щас ухожу)
спасибо за понимание**)


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
ВинниДата: Суббота, 10.10.2009, 15:49 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (SONY1997)
мне очень понравилось давай вчесть двух новых читателей еще продочку выложи))

пришли двое и сразу требовать biggrin
Quote (Ella)
я просто сёдня проду уже выкладывала, давайте тогда хотя бы вечером*)

biggrin лояльный ответ обнаглевшим читателям tongue wink мы подождем wink wink

мне понравился образ Лерки в дутой куртке и серой шапочке happy happy

 


SONY1997Дата: Суббота, 10.10.2009, 19:35 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Ну будем ждать только ты давай не затягивай!

Судак FOREVER!!!
 
EllaДата: Суббота, 10.10.2009, 20:18 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
ахахах, ваши комментики я прочитала)
сейчас будет прода)


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
SONY1997Дата: Суббота, 10.10.2009, 20:24 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
ждемс!)

Судак FOREVER!!!
 
EllaДата: Суббота, 10.10.2009, 20:25 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
...Вечером Стас не выдержал, позвонил Южину и спросил:
– Ну как?
– Что именно? – снисходительно спросил его Борян.
– Кончай прикидываться! Прекрасно знаешь, о чем я спрашиваю! – рассердился Стас.
– Если ты про Наталью, то крепость сдалась, практически без боя!
– Да ну?
– Вот тебе и «да ну»! Представляешь, почти сразу согласилась со мной встречаться. Так… для виду только поломалась немного.
– И что? Вы гуляли?
– Разумеется, мы гуляли, Стасян! – Южин опять сказал это так устало, будто они не по Москве бродили, а совершили восхождение по меньшей мере на Эверест. – В общем, если ты задумаешь что-нибудь в этом же роде, обещаю тебе любую консультацию!
– Да я пока как-то…
– Ну и зря! – перебил его Южин. – Вот если бы ты запал на ее подругу, то мы могли бы гулять вчетвером! Здорово, между прочим, было бы!
– Кого ты имеешь в виду? – спросил Станислав, и в памяти опять всплыл довольно-таки неказистый образ Новиковой.
– Ленку Кулёмину, – ответил Боря…

– Поскольку меньше чем через месяц будет День влюбленных, который всей школе так понравилось отмечать, то предлагаю подготовить к традиционному концерту для родителей несколько сцен из «Евгения Онегина» и стихи о любви, – сказала Борзова.
– Тоже Пушкина? – спросила Наташа Липатова.
– Необязательно. Выберите стихи того поэта, который вам больше нравится. Только мне сначала покажите, а то сейчас в книгах можно найти такое…
– Это какое же «такое»? – выкрикнул Южин.
– Сами знаете какое, – не стала уточнять Людмила Фёдоровна.
– А если я, например, терпеть не могу все эти стишки? – не унимался Боря.
– Не отрывай время от урока, Южин, – поморщилась Людмила Фёдоровна.
– А кто будет Татьяной? – Оля Лебедева обратилась к учительнице.
– Ну конечно, не ты! – опять встрял Южин.
– Это почему же? – обернулась к нему Лебедева, презрительно сузив свои красивые голубые глаза.
– Да потому, что ты – вылитая Ольга! «Кругла, красна лицом она, как эта глупая луна на этом глупом небосклоне»!
– Идиот! – бросила ему Оля и отвернулась.
– На себя посмотри! – ответил Южин и без всякой паузы обратился к Борзовой:
– Людмила Фёдоровна! Я хочу быть Онегиным, потому что эта особа… – и он резко выбросил руку в сторону Лебедевой. – …меня так достала, прямо сил нет терпеть. Я ей так монолог вжарю, мало не покажется!
– Брось, Борь, у тебя не получится. Вспомни свое «Вон из Москвы, сюда я больше не ездок!» – заметил Комаров. – Все хохотали до слез. Бедный Грибоедов еще раз умер бы, если бы услышал!
– Ты, что ли, на Онегина претендуешь? – сразу надувшись, спросил его Южин. – Еще друг называется!
– Не-е-е… – протянул Станислав. – Я пас…
– И напрасно, – обратилась к нему Борзова. – У тебя и внешность подходящая, и читаешь ты неплохо.
Весь класс мигом обернулся к последней парте, где сидел Комаров. Он покраснел от такого повышенного внимания к собственной персоне и опять отрицательно помотал головой:
– Н-нет… Это не для меня… Если бы в классе, то еще туда-сюда, а со сцены… В общем, не буду я, Людмила Фёдоровна…
– Ладно, мы еще с тобой поговорим на эту тему отдельно, а сейчас запишите названия стихов Пушкина, которые могут вам пригодиться к чтению со сцены. Заодно запишите названия и нескольких стихов Лермонтова. Кстати! – Учительница с улыбкой посмотрела на Южина. – Мне кажется, Борис, что как раз ты сможешь подобрать себе что-то из Лермонтова. У него есть стихи, направленные против прекрасного пола. Тебе подойдет! Они даже с твоими особыми интонациями пройдут!
– Дались вам мои интонации… не хуже, чем у других, между прочим… – пробурчал Южин и склонился к тетради...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...


Сообщение отредактировал Ella - Суббота, 10.10.2009, 23:31
 
SONY1997Дата: Суббота, 10.10.2009, 20:32 | Сообщение # 70
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Класс!!)Я понимаю что наглею а можешь завтро с утра ещё выложить?) biggrin

Судак FOREVER!!!
 
EllaДата: Суббота, 10.10.2009, 20:35 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
SONY1997, выложу канешн*)

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 


YuliannaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:31 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Ella)
выложу канешн*)

Аленочка, ловлю тебя на слове...

Продо4ки клевые...
Стас и Боря жгут...


Никто так не хочет в отпуск, как женщина, только что вернувшаяся из отпуска.

Мы - ранетки, или жизнь пяти ведьм.

 
EllaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:42 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Yulianna)
Аленочка, ловлю тебя на слове...

ок))


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:50 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
...Лера записывала названия стихов о любви и наливалась злостью. Все сошли с ума! День влюбленных! Пошлость такая! В прошлом году вся школа была залеплена розовыми и красными сердцами, завешана надувными шарами и всякими блестками, как на Новый год. Все шушукались по углам и писали друг другу идиотские любовные записочки. Лера тогда ушла сразу с первого же урока, сославшись на головную боль. Ей противно было смотреть на всеобщее помешательство. А сейчас она уже абсолютно точно знает, что все это ложь: слюнявые признания и клятвы. Они живы только до тех пор, пока кто-нибудь другой не скажет: «Поцелуй меня». И тогда все! Любви конец, прости-прощай… Конечно, Комаров повел себя нетипично, но во всем виновата захлопнувшаяся дверь. Если бы не дверь, то он сейчас бегал бы за ней, как привязанный, а она выдавала бы ему поцелуи порционно, чтобы не привык и всегда о них мечтал. И все бы над ним подхихикивали, как сегодня над Южином. Тоже Онегин выискался! Вот Комаров действительно подходит внешне: высокий, черноволосый… И лицо у него приятное… особенно глаза. Лера хорошо их рассмотрела на лестнице. Они такие коричневые… прямо как шоколадные… А губы такие…
Лера выпрямилась и даже перестала записывать за Борзовой. Что за ерунда! Ей плевать на то, какие у Комарова глаза и губы! Ее этим не купишь! И этот пушкинский Онегин тоже хорош! Деревенская девушка его наверняка бы компрометировала, и потому он ею пренебрег, а когда она стала признанной царицей Петербурга – сразу тут как тут! Зря только Татьяна перед ним разнюнилась: «Я вас люблю, к чему лукавить…» Могла бы назло ему сказать: «Мне теперь нет до вас никакого дела!»
По сути, Комаров тоже пренебрег ею, Лерой, как Онегин Татьяной. Стасик тогда приполз бы на коленях, как миленький, а она сказала бы ему: «Пошел вон!» Пусть бы знал! А Ленский вообще ненормальный! Собственник! Рабовладелец! Подумаешь, его невеста потанцевала с другим и пококетничала слегка! И что такого! Она же не целовалась с ним! В общем, все эти стишки, туфта и ложь! Наверное, придется и на этот День влюбленных заболеть...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:02 | Сообщение # 75
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
мдаа... вчера все так проду просили, ну выложила я её утром, а комменты где?!между прочим она тут целый день была!!!
я на вас обиделась((


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » День влюблённых (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: