Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » День влюблённых (ЛиС)
День влюблённых
Соня-371Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:18 | Сообщение # 46
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 18
Репутация: 231
Статус: Offline
Ella, зай, извини, у меня инет не работал.
Я тока прочитала. Замечательная прода!Умничка!


 
EllaДата: Вторник, 06.10.2009, 15:16 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Соня-371, поняятно) спасибо большое)
только ты меня и радуешь своими комментами smile
а больше никто cry


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 


YuliannaДата: Вторник, 06.10.2009, 23:37 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Ella)
Конечно, ему нравится смотреть на Ольгу Лебедеву. Она красивая. Волосы такие пышные и будто золотые… Но он смотрит на Ольку просто так, как смотрел бы в музее на красивый портрет.
Комаров повернул голову в сторону Лебедевой. Да, она самая настоящая красавица… Такой нежный профиль… Почувствовав его взгляд, Оля обернулась, радостно улыбнулась, и все ее очарование разом исчезло. До чего же у нее все-таки глупое и какое-то чересчур блестящее лицо. Мажется, наверное, чем-нибудь, чтобы блестело. Будто заняться больше нечем. Вот ему, Стасу, абсолютно все равно, чем она там намазана. А мокрые лиловые губы вообще раздражают. Он представил, как этими блестящими губами Оля целует его, и они склеиваются с Лебедевой намертво – так, что никто не может отодрать. Стас невольно улыбнулся. Оля подумала, что он улыбается ей, и ее лицо приобрело еще более глупое выражение. Комаров, скривившись, отвернулся к окну, за которым крупными хлопьями медленно падал снег. Вот бы сейчас на улицу!

какая же Лебедева глупая
Quote (Ella)
А Валерия-то какова! То с поцелуями лезла, а то даже не обернется. И мимо проходит с таким лицом, будто ничего между ними и не было.

все-таки она его зацепила...
урра!
Ella, жду продочку, выкладывай прям щас...я же знаю что у тебя есть wink


Никто так не хочет в отпуск, как женщина, только что вернувшаяся из отпуска.

Мы - ранетки, или жизнь пяти ведьм.

 
EllaДата: Вторник, 06.10.2009, 23:48 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Yulianna)
все-таки она его зацепила...
урра!

smile
Quote (Yulianna)
Ella, жду продочку, выкладывай прям щас...я же знаю что у тебя есть wink

Yulianna, продочка написана в ворде на компе, а я с ноута, так что завтра как освобожусь всё выложу smile


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
YuliannaДата: Вторник, 06.10.2009, 23:54 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Ella)
Yulianna, продочка написана в ворде на компе, а я с ноута, так что завтра как освобожусь всё выложу

ууу cry жалко... ну, ладно...буду ждать продочку


Никто так не хочет в отпуск, как женщина, только что вернувшаяся из отпуска.

Мы - ранетки, или жизнь пяти ведьм.

Сообщение отредактировал Yulianna - Четверг, 08.10.2009, 21:21
 
EllaДата: Среда, 07.10.2009, 19:13 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
...– Я? Пялюсь? С чего ты взял?
– Да все знают, что ты на Лебедеву запал. Она сама девчонкам говорила, что ты на нее все время смотришь.
– А ты слышал?
– Представь, слышал! Я рядом с девчонками винегрет в столовке ел. Так Ольга и не думала меня стесняться.
– Дура она! – на всю улицу крикнул Комаров.
– Полностью с тобой солидарен! – согласился Боря. – Только незачем так кричать. Я тебя отлично слышу.
– Он, видите ли, слышит! – продолжал злиться Стас. – А ты не мог этой Ольге вывалить на голову свой винегрет, чтобы она чушь-то не несла?
– Много чести ей было бы! Я винегрет на свои кровные денежки покупал! И потом, она говорила чистую правду! Она же не врала, что ты ей в любви объяснялся или там… целовался с ней. Она говорила только, что ты на нее смотришь! А это так и есть!
– Так я почему смотрю-то, ты знаешь?
– Догадываюсь.
– Ну?!!
– Я уже говорил, что ты, скорее всего, в нее влюбился. И от друга, между прочим, глупо это скрывать!
Комаров прижал Южина к стене дома, мимо которого они проходили, и зашипел ему в ухо:
– Ну, Южин! Ты меня достал! Последний раз говорю тебе, что я не влюбился! Лебедева просто красивая девчонка, а на красивых всегда приятно смотреть! Разве не так?
– Допустим. А зачем тогда ты про поцелуи интересовался?
– А почему ты мне так и не ответил?
Южин вырвался из рук Станислава, поправил сбившуюся на бок куртку и укоризненно сказал:
– Да я-то как раз тебе все, как на духу! Если уж целовался, так сразу прямо и признался.
– И это называется признался? Я тебя именно как друга спросил, понравилось ли тебе, а ты что? Какими-то нелепыми встречными вопросами стал отвлекать!
– Знаешь, Стас, если честно, то слишком много разговоров про эти поцелуи. А на самом деле… В общем, ничего хорошего. У этой Катьки… ну… из лагеря, губы были такие… знаешь, как мыло… И, представляешь, жарища, а она, как лягушка, холодная! Бррр!
– Ну… не все же, наверное, как лягушки…
– Может, и не все. Но не термометр же им ставить. Это, видно, кому как повезет. Мне вот не повезло. И все-таки… – Борис исподлобья оглядел приятеля. – Если не Ольга Лебедева, то кто?
– В каком смысле?
– Ну… с кем ты собрался целоваться?
– Ни с кем… Это я так… Пока только теоретически…
– А-а-а… Ну-ну! – явно обиделся Южин. – Не хочешь говорить – не надо! Перебьемся! – И он решительно зашагал в противоположную сторону.
Станислав Комаров в замешательстве остановился. Нет, Лерины губы не были похожими на мыло. Они были теплыми и легкими, как… Впрочем, о чем это он?! Да плевать на то, какие губы у этой ненормальной Леры! И на Олю Лебедеву тоже! Чтобы он на нее еще раз когда-нибудь посмотрел! Не дождется! Вот уж у нее губы напомажены точно до мыльного привкуса! И из-за этих мыльных дур он сейчас практически поссорился со своим самым верным другом! Это неправильно! Разве какие-то девчонки стоят его дружбы с Южином!
– Э-э-э! Южин! – крикнул он другу. – Погоди! Я же совсем не то…
Поскольку Боря даже не обернулся, Стас бросился его догонять.
– Ну, не злись, Южин! – Комаров остановил Борю, схватив за рукав куртки. – Еще не хватало, чтобы мы из-за девчонок ссорились!..


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
НюШк@Дата: Четверг, 08.10.2009, 01:10 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
СУПЕР!!!!! Я ТРЕБую ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!! хД
 
НюШк@Дата: Четверг, 08.10.2009, 01:12 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Я НАСТАИВАЮ!!!!! devil
 


EllaДата: Четверг, 08.10.2009, 01:15 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
НюШк@, smile продка будет завтра

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
НюШк@Дата: Четверг, 08.10.2009, 15:41 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
ПРОДУУУУУУУУУУУУ
 
YuliannaДата: Пятница, 09.10.2009, 13:18 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 67
Статус: Offline
здорово!!! продочку!!! wink

Никто так не хочет в отпуск, как женщина, только что вернувшаяся из отпуска.

Мы - ранетки, или жизнь пяти ведьм.

 
НюШк@Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:44 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Алёнка, прибью! Продку sad sad sad sad sad sad
 
EllaДата: Пятница, 09.10.2009, 22:52 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Yulianna, спасибо*)
НюШк@, зая моя милая, я с ноутбука, завтра постараюсь выложить прямо утром***)


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
НюШк@Дата: Суббота, 10.10.2009, 03:21 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
оки) жду с нетерпением)
 


EllaДата: Суббота, 10.10.2009, 12:05 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
...– Так я почему злюсь, – сразу пошел на мировую Борис. – Потому что я и сам хотел с тобой об этом поговорить, а ты скрытничаешь!
– Ничего я не скрытничаю. Я же сказал, что рассуждал пока чисто теоретически, потому что возраст… как бы уже подходящий, а опыта в этом деле нет…
– Так вот и я про то! – горячо заговорил Южин. – Понимаешь, меня, собственно говоря, лягушачьи Катькины поцелуи только и останавливают!
– В каком смысле? – Стас от неожиданности даже встал столбом посреди улицы.
– Да понимаешь, мне девочка одна… ну… из нашего класса нравится… – Борька потащил Стаса за собой. – А как вспомню Катьку, так прямо тошнит. Представляешь?!
Комаров почему-то решил, что Боре непременно должна понравиться Валерия Новикова, и он настроился на то, чтобы уверить его, что Лерка еще похуже Катьки будет.
– И что же это за девочка? – осторожно спросил он.
– Вот… только тебе… как другу… – начал Южин и с недоверием оглядел Станислава.
– Да ты что, думаешь, я кому-нибудь растреплю? – удивился Комаров.
– Дай слово, что никому! – зачем-то попросил Южин.
– Кончай, Борь! – возмутился Стас. – Я могу подумать, что ты во мне сомневаешься!
– Ну ладно… Смотри у меня! В общем, так: мне нравится… Наташка Липатова…
Комаров облегченно вздохнул, потому что понял: кривить душой на предмет Новиковой ему не придется. Он и сам не знал, почему так обрадовался, что Борька не претендует на эту ненормальную Леру. И какое ему до нее дело?
– Ну! И почему так странно реагируешь? – подошла очередь удивляться Южину.
– Как странно?
– Чего это ты развздыхался? – угрюмо спросил его Южин. – Тоже на нее смотришь?
– Нее! Это я просто так вздохнул… неконтролируемо!
– Ну смотри…
– И что ты собираешься делать? – спросил Стас.
– Так вот в этом-то весь вопрос! Хотел куда-нибудь пригласить Наташку, а как вспомню Катьку – прямо противно становится!
– Так, может, не вспоминать?
– Это тоже, знаешь ли, неконтролируемо получается!
– Ну тогда, может, не целоваться? Хотя бы временно… пока Катька совсем не исчезнет из памяти?
– А что? Это вариант! – обрадовался Южин. – Слушай, а может, мне прямо сейчас взять и пригласить ее куда-нибудь?
– Возьми и пригласи!
– Легко сказать, пригласи! А если она вдруг не согласится?
– Чего бы ей не согласиться? Ты у нас парень видный!
– Да? Ты так думаешь?
– Ну хватит, Южин, без конца задавать ненужные вопросы и увиливать! Решил пригласить, так иди и приглашай!
– Ты не злись, но я еще один вопрос все же тебе задам, как другу! А куда бы мне ее пригласить?
– Откуда я знаю! Я ни разу никого не приглашал.
– Ну а вот если бы пришлось, то куда? Можешь ты порассуждать… опять же… чисто теоретически?
– Могу. Сейчас погода хорошая. Тихая. И снег так красиво падает. Пригласи ее прогуляться по Москве.
– А что? Дело говоришь! – обрадовался Южин. – Не зря я все-таки тебя спросил! Ну… так я пошел?
– Валяй! – согласился Комаров.
Южин рванул к дому Наташки Липатовой, а Комаров в совершенно растревоженном состоянии поплелся к своему дому. И чего это он так испугался за Валерию Новикову?..


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » День влюблённых (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: