Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Мечты сбываются... (роман о любви двух юных подростков)
Мечты сбываются...
EllaДата: Среда, 06.01.2010, 20:40 | Сообщение # 181
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
...- Привет! Заходи! - произнесла Алена.
- Привет, дорогая моя! - Никита наклонился и поцеловал девушку.
- Иди на кухню. Всё уже почти готово! А я пока на стол накрою.
... Аля порезала пирог и разложила по тарелочкам.
- А помнишь, как мы с тобой гуляли в первый раз? - заметил парень.
- Да... Тогда мы впервые поцеловались...
- Да нет, что ты! Первый раз мы поцеловались у тебя на дне рождения. Сидя на подоконнике, при луне... Вспомнила?
- Ой, да. Я, если честно, думала, что никогда этого не забуду!
Пирог закончился, и Аля с Никитой пошли в комнату.
- Кстати, у меня есть приятная новость. Моя сестра выходит замуж! Женя, помнишь ее? - задал вопрос парень.
- Конечно! Очень рада за них. А кто жених то?
- Его зовут Кирилл. Славный молодой человек! Правда, я знаком с ним один день. Со вчерашнего дня. Кстати, он сейчас у нас дома! Если хочешь познакомится, поехали!
- Конечно! С удовольствием.
- И еще, Женька очень хотела бы, что бы ты помогла ей с выбором платья. Она считает, что у тебя отличный вкус!
После того, как Аля переоделась, Никита вызвал такси.
... - Оо, Аленочка! Как хорошо, что ты приехала! - воскликнула Марина Алексеевна.
- Здравствуйте!
- Проходи, дорогая! Женя тебя ждет!
- Привет, Ален! Познакомься, это Кирилл, мой жених!
Спасибо, что пришла. - улыбнулась Женя. - А то столько дел, столько дел! И платье, и приглашения!
- Здравствуйте! - обратилась Аля к Жене и Кириллу.
- Привет, рад знакомству с тобой. - отозвался Кирилл после долгой паузы.
... Позже Кирилл отвез Алю и Евгению в салон свадебных платьев.
- Девушки, вам что-то подсказать? - подошла к ним вежливая продавщица.
- Да, пожалуйста, покажите там платья из новой коллекции. - попросила Женя.
После выбора трех платьев, наиболее красивых, девушка отправилась в примерочную.
- Ну, как оно тебе? - произнесла она, показавшись из-за занавески.
- Может быть оно и красивое, только висит по бокам. Мы, конечно, можем его взять, но тогда тебе придется хорошенько потолстеть.
- Нет, на такие жертвы я не способна!
Второе платье оказалось то, что надо. Поэтому третье мерить они даже не стали.
Счастливые и красивые девушки отправились домой с покупками, чтобы разослать приглашения...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
Yulka-antiДата: Пятница, 08.01.2010, 12:00 | Сообщение # 182
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
С Удовольствием!

Я люблю Вас)))
 
EllaДата: Суббота, 09.01.2010, 19:55 | Сообщение # 183
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
... - Ален, давай ты их подпишешь, у тебя почерк красивый! - настаивала Женя.
- Хорошо. Если ты так просишь!... Давай список гостей! - сдалась Аля.
Быстро подписав приглашения для каких-то Дементьевых Кристины и Леонида, Шараповых Марии, Анастасии и Сергея, Алена наконец дошла до своей фамилии - Венедиктовы Жанна, Илья, Алена. Дальше пошли бесконечные фамилии, имена, отчества. В общей сложности гостей было порядка 80 человек.
А вот и еще знакомая фамилия - Редянова Ирина, тетя Никиты. Только почему она записана одна? А как же Оксана?
- Жень, а почему тетя Ира записана одна?
- Ну потому что у нее никого нет, только мы.
- Неправда. Пока мы отдыхали у нее, к ней приехала ее дочь, навсегда! - не соглашалась Алена.
- Какая дочь? Сейчас я ей позвоню и всё узнаю!
Пока целых двадцать минут Женя разговаривала с тетей, Алена подписала все приглашения.
- Ничего себе, у нее и вправду теперь есть дочь! - воскликнула Женя и принялась обо всем рассказывать маме. Теперь и тетя Марина начала названивать сестре.
... Собрав все приглашения, Женя и Алена отправились на почту. Ведь большинство друзей и родственников жили в других городах.
- Аленочка, спасибо тебе огромное! Ты мне очень помогла! Остается только украсить зал в кафе и обсудить меню. Очень надеюсь, что вы с Никитой поможете с украшением, а то мне нельзя высоко забираться, чтобы шарики подвесить, я малыша жду!
- Ой, как здорово! Очень за вас рада! Конечно, мы вам поможем, даже не не сомневайтесь!
- Спасибо! Да вы и не торопитесь! Свадьба то только через неделю!
На этом они распрощались, и Алена пошла домой.


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
SONY1997Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:13 | Сообщение # 184
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
А вот и я)))
Передай насте что все очень сдорово!!
Пусть ещё какой нить рассказик напишет))
А лучше про ЛиС


Судак FOREVER!!!
 
Yulka-antiДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:27 | Сообщение # 185
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Ага) Или про Аню и Гуцула или Аню и Антона!

Я люблю Вас)))
 


EllaДата: Вторник, 12.01.2010, 22:55 | Сообщение # 186
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
от Насти:Спасибо,мои дорогие! Это еще не всё. Сейчас будет последняя прода и конец... Спасибки огромное за то, что это долгое время вы не забывали заходить на сайт и комментировать. Мне было оч приятно. Что касается нового рассказа, то он будет, но не прямо сейчас! У меня уже есть некоторые наброски, но сейчас времени катастрофически ни на что не хватает! Этот рассказ будет не про Леру и не про Ранеток. А про другую героиню. В общем спасибо вам большое, целую, лю вас!

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...


Сообщение отредактировал Ella - Пятница, 15.01.2010, 17:34
 
SONY1997Дата: Пятница, 15.01.2010, 08:34 | Сообщение # 187
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Ну и где последняя продочка мы все ждем)))
Жаль что не про ранеток,хотя я всегда когда читаю рассказы или фики на место главных героев представляю леру и стаса)


Судак FOREVER!!!
 
EllaДата: Пятница, 15.01.2010, 17:38 | Сообщение # 188
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
... Неделя пролетела незаметно. Накануне приехали все гости. Только Алене и Никите не удалось даже встретится с Ириной Алексеевной и Оксаной. Они были заняты весь день. Оказалось, что украшение зала очень кропотливое занятие. После всех стараний получилось очень даже красиво. Время перевалило за полночь, поэтому Никита быстро проводил Алену и убежал домой.
... Алена и мама встали ни свет ни заря. На 8 часов была назначена прическа в салоне. Из маминых коротких волос получились симпатичные кудряшки. А вот из Алениных длинных целый букет. Сначала волосы собрали в пучок, а уже оттуда вынули локоны и завив уложили, красиво закрутив. Мама с дочкой остались довольно.
После салона они заскочили домой, чтобы переодется и взять подарки. Илья Дмитриевич уже был дома у Ильиных и украшал машину Кирилла. Платье в клетку, купленное на юге, оказалось очень даже к месту. А вот мама, долго раздумывая, решилась всё таки на черное платье с рюшами.
Алена и Жанна Витальевна приехали в ЗАГС с большим запасом времени. Потом начали подтягиваться гости. Некоторые из них останавливались в доме у молодой пары, другие в гостинице. Наконец приехали Ирина Алексеевна и Оксана, и теперь Аля знакомила их с Жанной Витальевной.
- У вас такая замечательная дочь! - воскликнула Ирина. - Я с ней знакома всего месяц, а она мне как родная!
... Ровно в 13.00 прибыли машины, в которых были молодые, свидетели и остальные гости.
Все вошли в зал, и началась церемония бракосочетания.
После нее Ильина Евгения стала законной женой Константинова Кирилла. На молодую пару сыпались поздравления, букеты, подарки и комплименты!
После церемонии все поехали на традиционное катание по красивейшим местам Москвы.
В ресторане уже всё было готово. Свадебные конкурсы - это, наверное, самое веселое, что только может быть. Невеста и жених наперегонки очищали кочаны капусты. Кто будет первым, тот и родится первенцем. Победил жених, так что молодые решили, что будет мальчик!
Все гуляли до глубокой ночи. А когда все начали расходится, Жанна Витальевна предложила некоторым гостям переночевать у них. Дружными толпами все расходились по домам.
... Кончилось лето, началась осень. Дети пошли в школу. Снова уроки, оценки...
Вот и Новый год отметили, дружно, весело. Вот и снег начал таять...
... Началась эта самая весна. Выглядела она пока еще как зима, но календарь не обманешь.
... Вскоре наступил апрель. Радуясь солнцу, воробьи на кустах сирени щебетали во всё горло. Люди на улицах будто расцвели с приходом весны. Алена шла по дорожке из школы и мечтала. Мысли были заняты приближающимся летом и новой поездкой с Никитой в Туапсе к Ирине Алексеевне. Ее размышления прервал звонок телефона:
- Аленка, привет! Представляешь, Женька девочку родила!
- Ура! Передавай им мои поздравления! Всего им самого хорошего!
- Мы уже и имя подобрали! Я предложил назвать малышку Аленкой! Они с радостью согласились!
- Здорово! - отвечала Аля.
- Зай, я вот чего еще звоню... Я люблю тебя!
- И я тоже тебя очень очень сильно люблю!... - радостно произнесла Алена.

... Слово автора...
Любовь приходит тогда, когда ее совсем не ждешь. Она возникает между людьми в их не самый простой период в жизни. Но всё хорошее и плохое проходит, а любовь никогда, если она настоящая. Многие не верят в то, что мечты могут осуществится. В жизни не всё так гладко и хорошо, как хотелось бы. Но порой нужно прост помечтать и подумать о хорошем. Тогда всё сбудется! Верьте в себя!
Ваша Настя)) с любовью...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
Yulka-antiДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:03 | Сообщение # 189
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Ella, cупер

Я люблю Вас)))
 
Yulka-antiДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:04 | Сообщение # 190
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Yulka-anti, Yulka-anti,
Quote (Ella)
Что касается нового рассказа, то он будет, но не прямо сейчас! У меня уже есть некоторые наброски, но сейчас времени катастрофически ни на что не хватает! Этот рассказ будет не про Леру и не про Ранеток. А про другую героиню.

Quote (Ella)
Что касается нового рассказа, то он будет, но не прямо сейчас! У меня уже есть некоторые наброски, но сейчас времени катастрофически ни на что не хватает! Этот рассказ будет не про Леру и не про Ранеток. А про другую героиню.

Быстрее бы)))


Я люблю Вас)))
 
SONY1997Дата: Пятница, 22.01.2010, 08:34 | Сообщение # 191
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Классно,респект Насте)))

Судак FOREVER!!!
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Мечты сбываются... (роман о любви двух юных подростков)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: