Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не отпускай меня (ЛиС)
Не отпускай меня
МелодияДата: Пятница, 28.01.2011, 12:25 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Автор: Мелодия
Название: Не отпускай меня
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат создателям сериала
Предупреждения: Нет
Рейтинг: R
Пейринг: Лера/Стас
Жанр: Мелодрама, романтика
Размер: Миди
Описание: В семье шестнадцатилетней Леры Новиковой большое горе. Несколько недель назад в ужасной автокатастрофе погибла её мать. Жизнерадостная и веселая девушка очень подавлена и замкнута в себе. Овдовевший отец ищет утешения в работе, других женщинах, другой семье…. Мужчина упивается своим горем, не обращая никакого внимания на свою дочь, которая каждый день пытается придумать наиболее изощренный план самоубийства. Однако беспросветная драма может закончиться хэппи-эндом…. Ведь из Атлантики приезжает Лиза – старая подруга мамы девушки, которая готова помочь всем и всему что движется,… даже если её помощь не требуется. Как изменятся моральные устои семьи Новиковых с появлением загадочной Лизы и её сына? Смогут ли отец и дочь вновь найти общий язык и стать счастливой семьей как прежде? Чем закончится эта история?
Пролог.
Странный день…. Сегодня нам сообщили, что моя мама погибла в автокатастрофе….
-Нет!!! – до сих пор отдается в ушах истошный вопль безнадежности. Я просто не могла в это поверить. Моя мама, и погибнуть в автокатастрофе…. Наверное, это чья-то неудавшаяся шутка? Перед глазами так и стоит сочувствующее лицо местного участкового.
-Я попрошу вас проехать в морг… на опознание, - эта фраза полностью опровергает все надежды на спасение. Всегда мужественный и решительный папа обомлел, а из его глаз скатилось несколько слезинок. От всего происходящего у меня подкосились ноги, и я буквально упала на стоящий по близости стул.
-Собирайся! – охрипшим от волнения голосом произнес папа и, взяв со стола ключи, вышел из дома. Недолго думая я взяла свою новую куртку и поспешила вслед за ним.
С этого дня все происходило как в тумане. Мои яркие и где-то откровенные наряды сменились на неизменно черную одежду. Наш счастливый дом опустел. Затихли веселые возгласы. Я не успевала отрывать календарные листки и все еще жила тем роковым днем. А папа перестал радовать мир своими радостными композициями…. Теперь в его песнях нельзя было найти ничего, кроме полного разочарования в жизни и сострадания к себе.

http://seriali-online.ru/forum/76-9062-1 - коментарии, критика






Сообщение отредактировал Мелодия - Суббота, 29.01.2011, 16:35
 
МелодияДата: Пятница, 28.01.2011, 19:29 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Я сидела на кровати, поджав ноги. Взгляд был устремлен в пустоту. По всей комнате были разбросаны фотографии с мамой…. У меня на коленях лежал старенький семейный фотоальбом, и я с интересом изучала каждую страницу. Прошел уже почти месяц с её похорон…. Даже не верится. Не верится в то, что она погибла…. Не верится в то, что все это произошло именно со мной…. Интересно, сколько сейчас время? Хм, 7:15,… Похоже, пора собираться в школу.
Я встала с кровати, прихватив с собой фотоальбом, и решила, наконец, собрать фотографии. Они были разбросаны повсюду… на столе, на кровати, на полу и на прочей мебели…. Через несколько минут с этим было покончено, и я в нерешительности подошла к окну. Занавески были плотно задернуты на протяжении нескольких недель, которые складывались в месяцы. Из-за этого в комнате было довольно темно… как раз под мое состояние. Постояв так еще около трех минут борясь с собой, решила бросить это занятие. Я не готова раскрыть окна, навстречу солнечным лучам… и неуверенна, что когда-нибудь эту комнату снова озарит тепло. Как было при маме….
Из эйфории меня вывели какие-то голоса с улицы, но я так и не решилась приоткрыть занавеску, чтобы увидеть источник шума. Часы показывали половину восьмого. Я осторожно, словно опасаясь кого-то, подошла к внушительных размеров шкафу и открыла одну из дверец. Теперь он словно был поделен пополам. В одной части были вещи различных цветов и оттенков, фасонов…. В другой же наоборот привычные джинсы и темные безразмерные свитера…. В данный момент… как впрочем, и любые другие я остановила свой выбор на второй половине.
Мягко ступая по лестнице, я оказалась на первом этаже. В огромной гостиной стояла привычная траурная атмосфера. Весь первый этаж наполняли печальные мелодии папиных произведений, которые звучали, здесь не переставая. После её похорон он почти не разговаривал со мной…. Хотя почему только со мной? Он вообще не с кем не хочет разговаривать. Не выходит из кабинета и постоянно играет. Я беспокоюсь о нем. Очень. Приятную атмосферу прервал противный свист чайника, и я слегка поморщившись, выключила его, затем подошла к кухонному шкафу и достала оттуда чашку и банку с кофе. Приготовив крепкий напиток, я присела на стул, привычно поджав под себя ноги, и осторожно прикоснулась губами к кружке. После так называемого завтрака взяла огромную сумку и ключи от автомобиля. Похоже пора в школу….
Стоило мне выйти из машины как, а меня налетела моя закадычная подруга Елена. Что-то, щебеча и пытаясь как-то меня развеселить, она подвела меня к толпе друзей. Я отстранилась от девушки и поправила куртку. Затем обвела взглядом стоящих поблизости. Все смотрели на меня.… В их взглядах не было ничего кроме жалости и сострадания. Тоже мне благодетели! Эта нескончаемая жалость со всех сторон раздражала. Я чувствовала себя… чувствовала себя… Могучий русский язык, но даже здесь нет того слова, которым бы я могла охарактеризовать себя в данный момент. Нервно фыркнув, я зашагала в школу.
-Подожди!!! – Кулемина неслась за мной по коридорам, сбивая с ног первоклашек.
-Жду! – проговорила я и сложила руки на груди.
-Ты куда так рванула? – спросила она, тяжело дыша.
-На уроки!
-Не смешите мои кеды! Чтобы Новикова и на занятия! – она попыталась сымитировать приступ хохота.
-Не смешно! – я была непреклонна.
-Лер, я прекрасно понимаю, что ты переживаешь по поводу мамы… - начало было она.
-Кулемина, не фига ты не понимаешь!
-Лера, так нельзя! Попробуй взглянуть на все происходящие с другой стороны….
-Кулемина ты в уме?! С какой стороны?! У меня мама умерла!!! Понимаешь, МА-МА! – повторила по слогам.
-Я то понимаю.… А ты в курсе во что превратилась?! – с вызовом бросила она в мою сторону, - Ты понимаешь, что так жить нельзя?!
-Ну и во что я превратилась?
-А ты посмотри-посмотри на себя в зеркало! – и она с силой развернула меня к зеркалу. Оттуда на меня смотрела молодая девушка в темных джинсах и непонятном свитере. Волосы тоже оставляли желать лучшего… почти вымывшиеся мелирование. Какой-то потухший взгляд…. Чересчур бледное лицо. – Ну как, нравится? Да ты ведь даже шторы в своей комнате не раскрываешь! Ты понимаешь, что это конец?! – все также крича, сказала она.
-Конец… - тихо произнесла я, и как-то растеряно побрела куда-то вперед, волоча за собой по полу тяжелую сумку.


 
МелодияДата: Суббота, 29.01.2011, 12:34 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Морозный ноябрьский ветер пронизывал, насквозь проникая под одежду тем самым создавая неприятные ощущения. Обдувал мое лицо, заставлял волосы развеваться. Я стояла на крыше многоэтажного дома и смотрела вниз. Все жили своей жизнью.… Суетились, спешили куда-то. У каждого свои дела, свои заботы. Никому нет дела до жизни других, до их проблем. Грустно… Нелепо… Возможно даже где-то несправедливо, если эта крыша станет последним местом, где я побывала перед смертью. Смертью... Никогда не могла подумать, что моя жизнь закончится вот так. Ветер продолжал напевать грустные мотивы своих мелодий, благодаря которым я все больше погружалась в странное состояние. Состояние дремоты что ли… Веки начинали тяжелеть с каждой секундой все больше, кажется будто силы начинали оставлять мое тело…. В данный момент мне очень нравилось это состояние. Постепенно оно стало брать надо мной верх. И я, слегка шатаясь, пошла прочь с этой крыши…

Сильный ветер постепенно перерастал в ураган. Но я уже была на полпути к дому. Чтобы как-то развеять сон включила радио…. Не знаю, какая была станция, но мужской голос дал понять, что сейчас не самое лучшее время для прогулок, точнее сказать объявлено штормовое предупреждение. Спустя несколько минут я выключила радио…. Помехи, которые скорей всего возникли из-за сильного ветра, начинали выводить из-за себя. Поэтому я предпочла тишину. До дома оставалось еще пара кварталов. По неизвестным мне причинам с приближением к дому возрастало мое напряжение. И я начала волноваться…. Вести машину в таком состоянии было не очень безопасно…. К счастью я уже подъезжала к дому.

Поставив машину на сигнализацию я, наконец, зашла в дом. Здесь все было как всегда…. Папины композиции продолжали раздаваться по всему первому этажу. Я сочувствующе вздохнула я подошла к кухонной тумбе. Заварив крепкий кофе, я присела на стул… Внимание привлекла стопка конвертов, которую я достала из почтового ящика на днях. Счета, счета… снова счета…. Стоп. А это уже интересно! Хм, неизвестный отправитель…. Странно, ладно прочитаю его чуть позже.

Я поставила чашку с недопитым кофе обратно на стол и поднялась в свою комнату. Было как-то не по себе. Недолго думая, прилегла на кровать. Веки сомкнулись, и я начала проваливаться в сон. Спустя несколько минут я уже находилась в царстве Морфея. В комнате стояла тишина, и только ветер за окном продолжал насвистывать грустные мелодии.




Сообщение отредактировал Мелодия - Суббота, 29.01.2011, 13:30
 
МелодияДата: Суббота, 29.01.2011, 16:00 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Проснувшись, я не сразу сообразила, где нахожусь и какое сейчас время суток. Не смотря на то, что я была укрыта несколькими одеялами, было холодно. В придачу ко всему ужасно болела голова. Слегка придя в себя, я осмотрелась вокруг. На краю кровати сидела неизвестная мне женщина, держащая в руках спицы и клубок ниток. По всей видимости, она задремала.
-Кхм… - я попыталась привстать на локтях, но снова оказалась на подушке. От шума созданного мною проснулась таинственная незнакомка, - Здравствуйте… - смущенно произнесла я.
-Привет! – женщина немного оживилась и убрала нитки в корзинку, - Ты, наверное, меня не помнишь…. Я Лиза – школьная подруга твоей мамы. Слава богу, что ты проснулась, а то мы так волновались.
-Волновались? – до меня не сразу дошел смысл сказанных ею слов, - Когда вы приехали? И сколько я уже сплю?
-Ох! Мы приехали в пятницу вечером…. Я тогда еще как раз так хорошо поболтала с твоим папой! – поболтала? Странно, он же не с кем не разговаривает, - Замечательный мужчина! – восторженно воскликнула она, - Потом я обнаружила, что тебя нет, и спросила у Андрея, что должно быть ты в школе? Он ответил, что ты поднималась в комнату…. Я решила навестить тебя. Постучала в дверь, но ты не открывала. Потом все-таки решила сама открыть дверь. Ты спала, мне захотелось посмотреть, какой ты стала! Лера, ты так крепко спала, что мы начали волноваться! Оказалось, что у тебя высокая температура. Мы вызвали врача, он прописал постельный режим и некоторые лекарства. – Закончила она.
-Понятно.… А сколько я спала?
-Хм… - она нахмурилась, будто бы подсчитывала, - Около двух дней… - двух дней? – Доктор сказал, что ты сильно простудилась…. – ну теперь понятно, что за чувство было тогда на крыше, - Что это я? – всполошилась она, - Ты же, наверное, есть хочешь?!
-Ээээ… - я хотела что-то сказать.
-Сиди, не вставай! Сейчас я принесу бульон!
Я автоматически стала прокручивать события двухдневной давности. В памяти всплыл тот самый конверт, который я так и не прочитала…. Хм, должно быть это было письмо, о том, что приезжает мамина подруга…. Не смотря на запрет Лизы, я все же встала с кровати и подошла к огромному зеркалу…. Взяв расческу, я попыталась придать до безумия спутанным волосам божеский вид. С трудом, но мне удалось это. Чтобы прийти в чувства окончательно, я решила сходить в душ.
К сожалению, водные процедуры не пошли мне на пользу и меня вновь охватил озноб. Наспех завернувшись в полотенце, я вышла из ванной и подошла к шкафу. После долгих поисков мне таки удалось найти теплые серые лосины, тунику и вязаные сапоги.… Думаю, немного светлых тонов не помешает. Одевшись и собрав волосы в хвост, я спустилась вниз.
Моему взору предстала забавная картина. Папа впервые за долгое время сидел на кухне и уплетал блинчики, Лиза суетилась у плиты (видимо с моим бульоном), а чуть поодаль них на диване сидел неизвестный мне парень примерно моего возраста.
-Привет! – произнесла я, стоя на ступеньках и помахала всем ручкой.


 
МелодияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:17 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Привет! – произнесла я, стоя на ступеньках и помахала всем ручкой.
Присутствующие в комнате люди внимательно уставились на меня.
-Привет! – произнес папа и снова уткнулся в тарелку.
-Ох, вы же не знакомы! – воскликнула Лиза и всплеснула руками, - Лера знакомься это мой сын Стас.
-Очень… - я слегка запнулась, - приятно! – и попыталась мило улыбнуться.
-Бульон уже почти готов! – женщина снова отвернулась в плите.
-Спасибо… - тихо проговорила я и присела на стул. Папа, покончив с блинчиками, поблагодарил Лизу за завтрак и, взяв из шкафа куртку, вышел из дома. Вскоре его машина скрылась за поворотом. ЛИЗА же поставила передо мной тарелку ароматного бульона, а сама села напротив. Когда с содержимым тарелки было покончено, я встала из-за стола и, поблагодарив женщину, поднялась к себе в комнату.
Оказавшись на втором этаже, я прошла на балкон. Надеть куртку, конечно же, не догадалась, из-за чего первый же порыв ветра заставил меня дрожать. Но стараясь не обращать на это внимания, я принялась внимательно рассматривать природу поздней осени. За то время, которое я простояла на балконе, мне удалось заметить множество изменений произошедших за время моего «сна». Как в нашем саду, так и в окнах соседнего дома. Окончательно замерзнув, я не в силах больше оставаться на балконе, пошла к себе в комнату.
Тут ничего не менялось на протяжении многих недель. Я подошла к столу в надежде найти что-нибудь, что могло бы заинтересовать меня. К сожалению, мне не удалось найти ничего подходящего. Я устало опустилась на стул и открыла один из ящиков стола…. Лучше бы я этого не делала. Ящик был переполнен настолько, что все содержимое тут же оказалось на полу. Тяжело вздохнув и выругавшись про себя, я опустилась на колени и стала аккуратно раскладывать предметы по их местам. Это занятие ненадолго увлекло меня, и мою голову посетила мысль убраться не только в одном ящике, но и во всех остальных. Спустя полчаса все было убрано.
От нечего делать я начала наматывать по комнате круги в надежде, что меня посетит очередная «гениальная» мысль. Но она все не приходила и не приходила. Надеясь отыскать что-нибудь интересное, я решила немного прибраться на полках. И да, действительно, спустя минут двадцать уборки был найден мой старый предмет обожания – ноутбук от Apple.
Обрадовавшись находке я залезла с ногами на кровать (прихватив ноутбук). Первым делом было включить ноут, вторым немного покопаться в инете. С интернетом обычно ассоциировалась только одна вещь – контакт. Покопавшись в голове я вспомнила пароль и без труда зашла на страницу. Мда.… Давненько я сюда не заходила…. Как выяснилось чуть позже, могла и вовсе не заходить. Все это мне наскучило минут через шесть, и я с какой-то агрессией захлопнула крышку ноута. Положив его на место я вышла из комнаты и спустилась на первый этаж.
Там жизнь кипела своим чередом…. Лиза порхала у плиты, Стас играл в приставку.
-Я гулять! – сообщила всем находившимся в комнате и завернувшись в куртку покинула дом. Сегодня брать машину не хотелось, и я прогулочным шагом направилась вдоль улицы.
Как бы банально это не звучало, но сейчас я шагала по парку внимательно рассматривая редких прохожих или небольшие «стаи» птичек. Хотя все это волновало мня меньше всего. Вообще-то если быть откровенной, то в данный момент я жалела лишь о том, что не взяла шапку. Сильный ветер, который, по всей видимости, не утихал на протяжении нескольких дней обдувал лицо, проникал под одежду, спутывал волосы. Мои бедные ушки замерзли, покраснели… про щеки, вообще молчу. Но не смотря на все эти мелкие неприятности я не собиралась возвращаться домой.
Если честно, то дома мне было как-то неловко. Со смерти мамы прошло около месяца, но свыкнуться с этой мыслью было невозможно. Я просто не понимаю, как можно жить без неё. И я не хочу жить без ней! Звучит эгоистично? Глупо? Согласна…. Но я не хочу так жить. Примерно такие мысли постоянно посещают мою блон… ах да простите от блондинки уже ничего не осталось. Я не знаю. Да может, я поступаю неправильно, но по другому не могу. Я никогда не представляла своей жизни без одного из родителей. И что теперь? Теперь у меня нет мамы. Несправедливо. Нечестно. Так не должно быть. Поначалу хотелось кричать эти слова не переставая, но теперь потихоньку начала понимать, что в этом нет никакого смысла. Судьба не сжалиться надо мной и не вернет мне мою дорогую мамочку. Что из этого следует? Что только я могу попасть к ней. Конечно во всей этой ситуация я не подумала о папе. Хотя я не думаю, что он ощутит большую потерю. Он настолько убит своим горем что ни до меня, ни до кого-либо другого ему ровным счетом нет никакого дела.
Домой я возвращалась уже ближе к вечеру, не смотря на то, что ушла еще утром.
-Ау!!! Есть кто-нибудь? – проговорила я в пустоту.
-Ох, ты уже вернулась! – откуда-то из глубины дома показалась Лиза со свечкой в руке.
-А зачем свечка? Можно же свет включить?
-Нет, ветер сломал пару деревьев, которые порвали провода…. Так что теперь весь квартал без света. – Произнесла она держа надо мной свечку.
-Весело… - все с той же интонацией произнесла я, - Ладно я пойду к себе.
Осторожно ступая по лестнице я шла вперед. Больше всего в жизни я боялась темноты. А если учесть мое и без того тревожное состояние да еще плюс ко всему кромешную тьму…. Вообщем мне было жутковато. Наконец преодолев лестницу и коридор я могла со спокойной душой открыть дверь в свою комнату. Повернув ручку я зашла во внутрь и закрыла за собой дверь. Сделав пару шагов я ощутила у себя на плечах чьи-то руки.
-Ааааа! – в данный момент я жалела лишь о звукоизолированных стенах. Господи, а если это маньяк?
-Да успокойся ты! – нервно произнес парень…. Стоп! Это же Стас!
-Что ты здесь делаешь?! Ты вообще нормальный?! Нет?! Да у меня чуть сердечный приступ не случился! – негодованию не было предела.
-Успокойся! Я не хотел тебя пугать! Просто мой ноут сдох, свет выключили.… И я подумал, что должно быть у тебя точно должен быть ноутбук….
-Уууу…. Понятно, то есть ты решил порыться в моих вещах?
-Ну да….
-Подожди! Ты что рылся в моих вещах?


 


МелодияДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:42 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Подожди! Ты что рылся в моих вещах?
-Кто сказал тебе такую глупость? – брюнет попытался выскользнуть из комнаты.
-Стоять! – произнесла и схватила его за руку.
-Да расслабься ты! – выхватил рукав своей кофты и облокотился о дверной косяк, - Нигде я не рылся и чужие дневники не читал! У тебя ноут на самом видном месте лежит!
-Ладно, а спросить нельзя было? – нет-нет, он нет должен уйти отсюда живым!
-Каким образом? Или ты хочешь сказать, что брала с собой телефон? – спросил он указывая рукой на мой беленький айфон.
-Проехали.… Можешь идти!
-Да ты что?! Ты разрешаешь, да? Спасибо! – с этими словами он покинул мою комнату.
-А двери закрывать? Не в лифте родился! – со спокойной душой я закрыла дверь и подошла к столу. Открыв один из его ящиков постаралась найти свечку. Спустя восемь минут поисков она была найдена. Теперь возникла другая проблемка. Где бы раздобыть спичек. Их у меня в комнате точно нет. Ладно, придется идти на поиски драгоценного «огня». Как только я покинула комнату, дверь захлопнулась за моей спиной тем самым создав немного шума, и я нехотя вздрогнула. Осторожно ступая по холодному полу я прошла вдоль коридора. Ну почему этим деревьям вздумалось упасть именно сегодня?! Дойдя до комнаты, в которой по идеи должен жить Стас, я почему-то остановилась и замерла.
-Ау, - брюнет махал перед моим лицом руками, - Земля вызывает Новикову!
-А что? – я изумленно подняла на него глаза.
-Это ты у меня спрашиваешь?
-Вспомнила! – воскликнула и подняла палец вверх, - Я шла за спичками!
-Мимо моей комнаты? – не смотря на темноту, окружавшую нас, я точно могла различить, что сейчас он улыбается.
-А что, собственно говоря, такого?
-Да нет ничего…. Ладно пошли! – проговорил он и пошел в обратную от своей комнаты сторону.
-Ты куда?
-Тебе свечку зажечь надо? – в ответ мой утвердительный кивок, - Ну так пошли!
-А… а спички?
-Тяжелый случай… - протянул он и уже был около входа в мою комнату.
Я быстро засеменила за ним.
-Спасибо! – мило улыбнулась, когда в моей комнате появилось немного света.
-Да ладно… - произнес Стас и почесал затылок. Но я заметила, что он не уходит.
-Что-то еще?
-Да нет…. Спокойной ночи! – вскоре его фигура скрылась за дверью.
Переодевшись в забавную пижаму я залезла под теплое одеяло и крепко сомкнула глаза. Пролежав так около полутора часов я тяжело вздохнула и выбралась из своей «берлоги». Наверное, спать два дня это слишком…. Поставив на тумбочку стоящую около кровати подсвечник я вновь залезла под одеяло, но уже не с целью заснуть. Внимательно рассматривая причудливые тени от колышущего пламени свечи я погрузилась в раздумья.


 
МелодияДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:16 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Утром меня разбудило не что иное, как дикие вопли в коридоре и масса других странных звуков. Тяжело вздохнув, я отбросила в сторону одеяло и надела шелковый халат. Затем вышла в коридор. Моему взору предстала причудливая картина: Стас стоящий посреди коридора кричал на неизвестных мне людей и размахивал руками.
-Гм!!! – попыталась привлечь внимание, - А что здесь, собственно говоря, происходит?
-Я сейчас все объясню! – пообещал брюнет, - Ну что стали? – это реплика уже была обращена к неизвестным мне людям, - Работайте!
-Что здесь происходит? Кто эти люди? Что вообще творится? – шепотом «прокричала» я.
-Успокойся! – он как бы в знак примирения развел руками, - Это рабочие, они устанавливают тренажер. Еще вопросы?
-Какой тренажер?
-Спортивный… - смотря на меня, как на умалишенную произнес он.
-Забавно…. А нельзя было другое время пообобрать?!
-Какое? – нет, вот он идиот или прикидывается?
-Даже и не знаю…. Действительно утро воскресенья – самое подходящее время! – мало того что он разбудил меня, так еще и издевается…. Это уже свинство! Не забыв хлопнуть дверью, я зашла к себе в комнату. Подойдя к шкафу, я достала оттуда джинсы, и немного подумав вместо «любимого» свитера остановила выбор на топе со стильным кардиганом. Закончив с различными утренними процедурами, я спустилась вниз. Странно, но Лизу я на кухне не обнаружила. Решив отыскать её, я прошлась по дому и заглянула в самые потаенные его уголки. Но женщина все не находилась и не находилась. Наконец устав корчить из себя опытного детектива я пошла в комнату к Стасу.
-Эмм… - я немного задержалась в дверном проеме, переминаясь с ноги на ногу, - А где Лиза?
-Сначала пошла в магазин, теперь решила заглянуть к соседке.… А да, кстати, она сказала, что продукты в холодильнике! – сообщил парень, не отрываясь от экрана ноутбука.
-Соседке? Она же здесь всего несколько дней! Неужели успела с кем-нибудь подружиться?
-Поверь мне, она найдет с кем поболтать даже на необитаемом острове! – он слегка отвлекся от ноута.
-Понятно… ладно я пошла, - я вышла из его комнаты и прикрыла за собой дверь. По-моему он что-то там говорил насчет продуктов…. Я сочувствующе посмотрела на свой живот и вприпрыжку побежала на первый этаж.
-Да, - его голова показалась из комнаты, - Сегодня приходили эмм… какие-то люди и сказали что там какие-то неполадки на линии.
-Что это значит? – я замедлила шаг.
-В три часа света снова не будет! – проговорил он и скрылся за дубовой дверью. Да, весело день начался, ничего не скажешь!


 
МелодияДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:52 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Черт, черт, черт!!! Никогда в жизни не готовила, так не стоило и начинать! Уже около пятнадцати минут я пыталась разрешить «катастрофическую» проблему. А именно: по возможности не спалить дом и убраться в кухне. Как видите, получалось не очень…. На полу уже было разбито с десяток яиц, стильный кардиган теперь больше напоминал половую тряпку, стены кухни резко стали хамелеонами и меняли цвет от настроения, а про свои волосы я вообще молчу! Ну вот, еще и вода из кастрюли «убежала»! Великолепно! Я постаралась выключить конфорку, но разбитые волею судьбы яйца преградили мне путь, и я, распластавшись по полу, принялась изображать морскую звезду. Вода, в которой варились яйца, благополучно выкипела, а стенки кастрюли начали чернеть. Все-таки собрав волю в кулак, я смогла подняться с пола и выключить одну из кастрюль, но тут же снова оказалась в исходном положении, а именно на полу.
-Ох! Весело! – заворожено произнес Стас.
-Ага! Прям оборжаться можно! Встать что ли помоги! – нет мало того что испортил мне утро, так еще и надсмехается!
-Конечно! – он подошел ко мне и протянул руку, я же пользуясь, случаем недолго думая ухватилась за неё. Казус произошел и здесь! Стас, потеряв равновесие, завалился на меня сверху.
-Я, конечно, дико извиняюсь, но не мог бы ты встать! Все-таки не пушинка! – он моментально поднялся и уже помогал встать мне, как комнату прорезал странный запах. Не скажу, что здесь до этого хорошо пахло, но все же несколько иначе.
-Это что? – спросил он, осторожно придерживая меня одной рукой. Ответ не заставил себя долго ждать и вскоре из духовки повалил дым.
-Черт! Это же курица! – сорвав с крючка единственное чистое полотенце, я принялась открывать накалившуюся дверцу и пытаться вытащить из духовки противень. Получалось не очень.
-Знаешь, давай все-таки я! – он деловито отодвинул меня в сторону, и, взяв висевшую на стене прихватку, вытащил «изысканное» блюдо, - Ай отойди! Горячо! – хватаясь за противень то одной, то другой рукой он поставил его в раковину.
-Кхм…. Если я захочу еще хоть раз что-нибудь приготовить, лучше убей меня….
-Угу! Именно так и поступлю в следующий раз… - он критично осматривал все сотворенное мной за полтора часа, - Солнышко, сколько же ты трудилась чтобы сотворить все «это»? Хотя нет, не отвечай. Меня больше волнует сколько мы будем это убирать! – в глазах его читался ужас.
-Всем привет я дома…. – радостное настроение Лизы с которым она заходила вмиг улетучилось. И теперь она изумленно переводила глаза то на меня, то на Стаса, - Я конечно не спец в таких делах, но здесь что только прошел рок-фестиваль?
-Да нет мам… Лерочка захотела сытный обед приготовить…. А ей помог… немного, - и он показал насколько микроскопична была его помощь.
-Понятно… - рассеянно проговорила женщина, - Ну-ка марш в ванную! И чтобы я вас на кухни больше никогда не видела… покрайней мере вдвоем! – смятение мгновенно испарилось и теперь она почти кричала на нас.
-Вместе? – спросил брюнет.
-Что? – не совсем поняла его мама.
-Ты сказала идти в ванную, вот я и спрашиваю вместе? – и он слегка приобнял меня за плечи.
-По отдельности! – мило улыбнулась Лиза и выпихнула Стаса из дверей кухни.


 
МелодияДата: Вторник, 01.02.2011, 16:01 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Забавно! – я сидела в уже вычищенной кухне и, уплетая вкусное печенье, заворожено слушала рассказы Лизы.
-Это да! – она поставила на стол чашку зеленого чая и присела на стул, - Подожди, а сколько время?
-Полтретьего! – сообщила я, бросив взгляд на наручные часы, - А что?
-Кажется, я опаздываю! – воскликнула она я, взяв с комода сумку, поспешила в коридор.
-Куда?
-Ваша соседка Инна такая милая женщина! – проговорила Лиза, застегивая сапоги, - Мы договорились сегодня пойти в театр, и я, кажется, почти опоздала!
-Понятно…
-Ладно, пока! Я ушла, буду вечером! – и она, помахав мне рукой, захлопнула дверь.
-Стаааас! – крикнула так, чтобы он услышал.
-Чего? – спустя тридцать секунд он стоял на ступеньках.
-Лиза ушла, сказала, будет поздно, - сообщила ему, - Во сколько ты говорил, свет выключат?
-В… - но его ответ не понадобился, свет в коридоре погас.
-Ясно… - я подошла к лестнице, - Есть какие-нибудь планы?
-Э… ну…
-Это все?
-В общих чертах! – произнес и сложил руки.
-Понятно, свободен! – сказала я и двинулась к своей комнате.
В плеере играла какая-то до безумия популярная песня, в руках лежала какая-то до безумия романтичная книга. Сама я расположилась на кровати. Если честно, то не книга, не музыка меня не интересовали. Мысли находились где-то далеко, а в голове проплывали какие-то воспоминания, обрывки фраз…. Я прибывала в странном состоянии, которое затягивало все больше и… как-то пугало. Хотя через какое-то время оно начало угнетать меня и я, вытащив наушники и отбросив в сторону книгу, вышла из комнаты.
-Привет… - я показалась на пороге комнаты Стаса.
-Давно не виделись! – воскликнул он и весело подмигнул.
-Что делаешь? – я прошла внутрь и присела на край кровати.
-Ровным счетом ничего, - он захлопнул крышку ноутбука и внимательно уставился на меня, - А ты?
-Изнемогаю от нехватки света и солнечных лучей! – произнесла я, бросив взгляд на окно.
-Согласен, на улице довольно пасмурно! – он подсел поближе, и теперь я могла чувствовать его дыхание. Стало немного не по себе, и я отодвинулась от него подальше.
-А еще ветер… - разговор не о чем…. Словно есть какая-то тема, которую нужно обсудить, но мы стараемся не затронуть её.
-Да… - прошептал он и подвинулся еще ближе, а я отодвинулась еще дальше. Но… и почему этой кровати вздумалось закончиться? В данный момент я очень глупо выглядела, лежа на полу около кровати. – Ты в порядке? – он еле сдерживая смех, склонился надо мной, но все же не выдержал и засмеялся.
-Очень смешно! – нет, ну посмотрите на него! Натуральный свин! Я из-за него упала, а он нагло ржет!
-Знаешь…. А у тебя красивые глаза… - прошептал Стас и приблизился к моему лицу. Эй-эй-эй! Это совсем не входило в мои планы!


 
МелодияДата: Вторник, 01.02.2011, 17:12 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Знаешь…. А у тебя красивые глаза… - прошептал Стас и приблизился к моему лицу. Эй-эй-эй! Это совсем не входило в мои планы! Он прикоснулся к моим губам, а между тем его руки удобно расположились на талии. Конечно, не знаю как для него, но для меня-то точно удобно. Неосознанно я начала отвечать ему и уже положила руки ему на плечи. Кажется, я начинаю тонуть в собственном океане желаний и наслаждений. Потихоньку мой рассудок начинал проясняться, и я начала понимать что творю. Мысленно ругая себя последним словами, я собиралась отстраниться от него. Но, по-моему, нужно для начала совладать с собой. Стоп Новикова! Успокойся, возьми себя в руки! Разве этого ты хочешь? А что нет? Конечно, нет! Кажется, сейчас я похожа на шизофреника. Разговариваю сама с собой, спорю…. Пора лечится!
-Стас… - наконец собравшись с мыслями, прошептала я, - Отпусти меня, пожалуйста… - он послушно встал и протянул мне руку. Ухватясь за неё я покинула комнату.
Я пребывала в странном состоянии: меня шатало в разные стороны, голова кружилась, вокруг все двоилось, и выполняло реверансы…. Такое ощущение прям как тогда на крыше. Наконец дойдя до своей комнаты, я сразу же завалилась на кровать и моментально уснула.
Проснулась я около семи часов. Оглядевшись вокруг, я не заметила никаких изменений разве что…. Разве что Стаса сидящего на моей кровати. Стаса!!!
-Что ты здесь делаешь! – вскочив на кровати, воскликнула я.
-Ты уже проснулась? – он устало протер глаза, - У тебя поднялась температура, я начал волноваться, поэтому остался присматривать за тобой… - лениво пояснил он, - Хотя, видя, как ты резво скачешь, температура уже, наверное, спала! – мило улыбнулся.
-Фух… - я облегченно выдохнула и села кровати.
-Да, кстати я хотел сказать…. Насчет того что произошло в комнате…. – он часто сбивался и запинался. А я не хотела говорить об этом и если бы могла, заткнула бы уши, - Вообщем хотел сказать что то, что произошло тогда…. Короче… давай забудем? – почему-то именно это мне и не хотелось забывать….
-Да, думаю, это будет правильно! – произнесла я.
-Инцидент исчерпан, - он уже весело улыбался и был около двери, - Ладно, пока!
-Пока…. – уже в пустоту проговорила я, оставшись наедине со своими мыслями и проблемами.


 
МелодияДата: Четверг, 03.02.2011, 11:52 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Как бы прискорбно не было осознавать это, но сегодня пора в школу. Я нехотя встала с кровати и подошла к шкафу, взяв оттуда первое, что попалось под руку, я ушла в ванную. Минут через двадцать с водными процедурами было покончено и я, переодевшись в джинсы и свитер, спустилась вниз.
-Всем доброе утро! – произнесла я и присела на стул.
-Доброе-доброе! – Лиза уже поставила передо мной чашку ароматного кофе и тарелку с блинчиками.
-Спасибо… - есть не хотелось, но обижать Лизу не хотелось больше.
-Ой, - женщина облакотилась на спинку стула и потерла рукой лоб, - Совсем забыла тебе сказать! Лерочка, а ты уже знаешь новость?
-Какую? – проговорила я, чуть не подавившись.
-Стас переходит в твою школу! Отлично, правда? – она положила руки на подбородок.
-Еще как! – протянула я, представляя какая все-таки «чудесная» перспектива, наблюдать за ним каждый день не только дома, но и в школе.
-Лиза, спасибо за завтрак, но мне уже пора! – я встала из-за стола и уже собиралась уйти….
-Куда ты торопишься? Стас подвезет тебя. Правда, Стас?
-Конечно! – он отвлекся от своей кружки и поднял на меня глаза, - Я уже все! Поехали! – чудесно!
Вся наша поездка проходила в абсолютной тишине, и лишь красноречие других водителей прерывало её «красивыми» словами. Я весь путь наблюдавшая за дорогой, наконец, увидела поворот, за которым красовалось здание школы. Никогда не думала, что буду так рада наконец-то зайти в неё. Почувствовав, что машина остановилась, я не теряя ни минуты, открыла дверь и покинула автомобиль. Но кое-что заставило меня остановиться. В нескольких сантиметрах от меня проехала машина «королевы» школы!
-Местная королева? – Стас стоял за моей спиной.
-Нет, она местная сучка! – ответ не заставил себя долго ждать.
-Чего же ты тогда так смутилась? – я б тебе сказала, вот только в школе матерится запрещено!
-Да так… - произнесла я и, заприметив в толпе Ленку, недолго думая побежала к ней.
Растолкав всех кто, преграждал мне путь, я смогла пробить дорогу к подруге.
-Привет! - воскликнула и чмокнула её в щечку.
-Ой, привет! – она была удивлена, меня видеть, - Почему тебя так долго не было, да еще и на звонки ты не отвечаешь!
-Прости, я обязательно исправлюсь, просто болела! – прозвучало очень оптимистично, вот только она не поверила! Тоже мне, ходячий детектор лжи!
-Да? – спросила Елена и склонила голову на бок.
-Ну, почти… - я слегка замялась и попыталась спрятать глаза.


 


МелодияДата: Пятница, 04.02.2011, 12:54 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Вот… - я закончила свой рассказ о том, что произошло со мной за несколько дней.
-Офигеть! – протянула Кулемина.
-Сама в шоке…. А главная фишка в том, что лицезреть я его буду не только дома! – я встала на подоконник и открыла окно, дабы проветрить помещение, в котором мы находились.
-Свезло, так свезло… Лер, ну если ты захочешь, то можешь пожить у меня… - моя подруга достала из сумки упаковку сигарет.
-А толку то? И вообще Кулемина, кончай курить! – я закрыла окно.
-Кто бы говорил! – с иронией произнесла она, «тонко» намекая на некоторые нюансы.
-Ладно, пошли уже, - я взяла с подоконника сумку и осторожно открыла дверь, - Сколько там минут до звонка?
-А… - впрочем, это уже неважно, - Уже нисколько! – по коридору раздался противный звон.
Заметно спеша мы направились к кабинету ужаса и разочарований… ну если вы не поняли, то первым уроком у нас была алгебра.
-Здравствуйте Людмила Федоровна можно войти? – я пихнула Кулемина в кабинет, сама же предпочла скрыться за её «мощной» спиной.
-Кулемина отойди немного в сторону, пусть Новикова покажется обществу! – женщина присела на стул и внимательно уставилась на учениц.
-Здрасте… - Лена отошла в сторону, тем самым разрушив мое «убежище».
-Ну и что на сей раз заставило вас опоздать на мой урок? – Людмила Федоровна сложила руки.
-Ну... э… понимаете,… мы как бы… - Ленка, сколько раз тебе говорила, ну научись говорить внятно! Люди же не разбирают язык рыб!
-Ясно! Можете сесть на свои места! – в это время в кабинете появился директор, а следом за ним зашел… Стас. Улыбаемся и машем.
-Добрый день! – начал Николай Павлович. Какой день? Сейчас утро. Вообщем он очень много говорил, представлял всем Стас, а потом пришел мой конец….
-Хорошо! – ответил наглый брюнет на какой-то вопрос, - Людмила Федоровна, а где я буду сидеть? – Вот что за человек? Я была бы рада, если бы он сидел в коридоре!
-А вот…. Да хоть к Новиковой! – и она указала рукой на мою парту.
-Эй-эй!!! – я начала протестовать, - Со мной же Кулемина!
-Действительно…. Надо было давно рассадить эту парочку! – она всплеснула руками в воздухе, - Кулемина живо за первую парту!
-Это что к Стародубцевой? Нее! – отмахнулась от учительницы, как от назойливой мухи.
-Кулемина! Следующее место, где ты будешь сидеть – коридор! Стас присаживайся к Новиковой!
Какой же шикарный день! Теперь я еще и сижу с ним! Разве может быть лучше? Да нет, что вы! Такое может приключиться только со мной! Я повернула голову в сторону того места где раньше сидела Кулемина. Нет, ну вы только посмотрите! Он уже и разложиться успел! Что за человек?! Следующие двадцать минут урока я старательно пыталась не упасть со стула или не выбежать из класса, зато, как только прозвенел звонок, в классе от меня остался лишь запах духов. Так быстро я даже на физ-ре не бегаю, хотя там я вообще не бегаю!


 
МелодияДата: Пятница, 04.02.2011, 19:07 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Оказавшись в коридоре, я наконец-то могла спокойно вздохнуть. Все ужасные чувства, окружавшие меня на протяжении урока, постепенно начали отступать. Но представив еще четыре часа в обществе этого…. В обществе этого, я нехотя смутилась, покраснела и даже как-то расстроилась. Отыскав в толпе Кулемину, изо всех сил рвущуюся сказать пару ласковых Стародубцевой, я потащила её в туалет. Ну, а куда еще? От зла (в смысле Стаса) можно спрятаться только в дамской комнате… покрайней мере в этой школе.
-Объясни мне, как я просижу четыре урока с ним за одной партой?! – я изо всех сил старалась не повысить голос, но почему-то не получалось….
-Ну, для начала успокойся! – давно она в психотерапевты записалась?!
-Как??? Ты нормальная, нет? Как я могу быть спокойной?
-Новикова! Если ты не закроешь рот, я… - вечно я всех перебиваю.
-Тихо Леночка, только без рукоприкладства!
-Я постараюсь, - тоже мне юмористка!
-Как мне просидеть с ним четыре урока? – от собственного невезения хотелось взвыть.
-А я вообще не понимаю, что ты так переживаешь? Ну в смысле если между вами ничего не было…. В чем проблема, того что он сидит с тобой?
-Как это ничего не было? А вот... ну… или… да хоть… - действительно, а что между нами было?
-О великая госпожа Новикова, а вы часом не влюбились? – в её глазах загорелся совсем не добрый огонек….
-Нет! Нет! И еще раз нет! – закричала что есть мочи, люди, находившиеся по близости, начали странно на нас оборачиваться…. С чего бы это?
-Тили-тили тесто… - Кулемина, не буди во мне зверя!
-Ты нормальная? Нет? В уме? Нет? – словесный поток был прерван смехом этой ненормальной.
-Ну, ты Новикова даешь! – эта наглая блондинка согнулась «в три погибели» и уже начинала задыхаться от непрекращающегося смеха.
-Кулемина, столько ржать вредно для здоровья! И вообще! Пошли уже, а?
-Пошли! – её лицо вмиг приобрело серьезность, - Нет, подожди. Какой у нас хоть урок?
-Ты у меня спрашиваешь?
Кое-как найдя нужный кабинет, мы с Кулеминой сели на самые не благоприятные для нас места. Учителя совершенно забыли, что в нашем классе двадцать с лишним человек, теперь для них существовал только Стасик. Нет, не то чтобы я когда-то была их любимицей или хотя бы изредка правильно отвечала на вопросы…. Но мне все равно было обидно! Как все посмели забыть Новикову?! Наглость!
Время тянулось ужасно медленно! Слава богу, был последний урок. Я даже не старалась записать хоть одну тему. В голове был лишь один вопрос: когда же я окажусь дома? По моим расчетам до звонка оставалось еще около восьми минут. Но….
-Почему ты ничего не пишешь? – нет, ну вы только посмотрите какой внимательный!
-Не хочу, - буду я еще отвечать на дибильные вопросы!
-Да кстати, мы домой вместе едем? Если что, я жду тебя около машины! – что, что, что? Я не ослышалась? Мы еще и домой вместе едем? С ума сойти!
-Хорошо… - произнесла я, стуча пальцами по парте. Да Новикова ты конкретно попала. Еще эта Кулемина про какую-то любовь твердит не замолкая. Похоже, что все сошли с ума!


 
МелодияДата: Суббота, 05.02.2011, 18:00 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Привет! Ну что как первый день в школе? – Лиза встречала нас буквально на пороге, - Как там вообще школа?
-Стоит! К сожалению… - я отбросила в сторону сапоги и прошла в комнату.
-Спасибо мам, у меня все замечательно! – наглый льстец!
-Замечательно, что замечательно! Кушать будете? – она уже на всех парах неслась к кухне.
-Я буду только кофе! – я подняла палец вверх, словно ожидая, что молния Зевса озарит потолок.
-С шоколадным тортом? – а она знает, чем заманить на обед.
-Ну, разве что небольшой кусочек! – я махнула рукой на фигуру и уже сидела за столом.
-Такой? – нет, ну она что издевается?
-Нет, чуть-чуть больше! – она вопросительно уставилась на меня, спрашивая, подойдет ли столько, - Отойди, я сама отрежу! – Лиза покорно отошла в сторону, передав мне нож.
С тортом я немного переборщила…. Ну хорошо! Я отрезала слишком большой кусок. Теперь я, не шевелясь, сидела на стуле, ожидая, когда же уже этот шоколад даст мне спокойно вздохнуть. Лиза что-то напевала моя посуду, наглый тип (для особо одаренных – Стас) читал газету…. Тоже мне умник! Очки напялил и воображает себя здесь… ну воображает кем-то!
-Я, пожалуй, пойду…. – задвинула стул и собралась было идти.
-Лера, что с твоим животом? – Лиза удивленно взмахнула руками.
-Болит немного… - подумаешь, переела! С кем не бывает?
-С чего бы это…. – с явной иронией произнесла она.
-Мам, не переживай ты так! Подождем девять месяцев, может быть что-то и прояснится! – он отложил в сторону газету, снял очки и теперь изображал картину: «Лакалют» - тридцать два норма.
-Что? – Лера, только держи себя в руках, только держи себя в руках, - Ты больной? – нет, вы посмотрите он еще и убежать собрался! – Стой! Тупой шоколад! Зачем, я только ела!
-Мама, скорее звони сто двенадцать! – чтобы догнать его мне оставалось около двух шагов, - Насилуют! – дом озарили крики, визги и вопли о спасении. Черт, все-таки вырвался.
-Да кому ты нужен насиловать тебя! Тьфу! – мне пришлось продолжить погоню, - Комаров! – вот дибил! Он уже на второй этаж ускакать успел! - Стой!
-Я что самоубийца? – на секунду замер, но увидев, что я догоняю снова рванул с места.
-Ты чудак с буквы «М»! – он свернул за угол, и, судя по звукам останавливаться, не собирался.
-Да? Тогда я вообще молчу, кто ты! – повернулся ко мне лицом и показал язык.
-Правильно делаешь! Молчи-молчи, ты когда рот не открываешь умнее кажешься! – от постоянного движения мой хвост напоминал…. Ну я лучше промолчу.
-То же самое, могу сказать и о тебе! – Да, я почти догнала его!!! Но…. Папочка! Кто тебя просил делать стеклянные двери, которых я не вижу?! Вы только представьте, какого это врезаться в стекло, с разбегу! Чувствует моя левая пятка шишка будет ого-го….




Сообщение отредактировал Мелодия - Суббота, 05.02.2011, 18:12
 
Anika_nikaДата: Суббота, 05.02.2011, 21:30 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Классный фик
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не отпускай меня (ЛиС)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: