Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не отпускай меня (ЛиС)
Не отпускай меня
МелодияДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:24 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Мы лежали на просторной кровати. Стас увлеченно смотрел какой-то фильм, я находилась рядом с ним. Никаких мыслей, эмоций… Просто какое-то чувство опустошенности. Хм, даже как-то глупо все это! Мне больше не требуется каждый день видеть его глаза, лицо, его самого… Больше того, меня совсем не привлекает перспектива, находится рядом с ним! Словно мы совсем чужие, никто друг для друга. Последнюю неделю я вовсе стараюсь как можно меньше времени проводить с ним. Боюсь посмотреть ему в глазу, будто в чем-то виновата. Просто я не хочу… быть с ним. И от всего этого мне становится просто не выносимо!

-Лер… - тишину в комнате прорезал его голос, - Чем планируешь, завтра заняться? – он пододвинулся ко мне поближе и заглянул в глаза. Сейчас он выглядел таким… милым. На глаза навернулись слезы, стало ужасно паршиво на душе. – Ну чего ты? Все же хорошо? – он притянул меня к себе и обнял за плечи. Боже! Как же отвратительно я себя чувствую!

-Стас… - я отстранилась от него, - Пожалуйста, отпусти меня. Мне нужно побыть одной! – не дожидаясь его ответа, я выскользнула из крепких объятий, и вы бежала из комнаты. Затем быстро натянув сапоги с курткой, я выбежала из квартиры. Перепрыгивая через две ступеньки, я покинула подъезд. Только подойдя к машине, я обнаружила, что забыла дома ключи. Подняв глаза вверх, я увидела Стаса, стоявшего на балконе и смотрящего на меня. Растерянно мотая головой то в одну, то в другую сторону, я двинулась вперед по улице, не думая, куда я сейчас иду.




Сообщение отредактировал Мелодия - Воскресенье, 27.03.2011, 15:27
 
МелодияДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:32 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну же Лена, открывай! В сотый раз, с усилием нажимая на звонок, повторяла я сама себе. Но Кулемина либо принципиально не открывает дверь, либо её действительно нет дома. И почему я никогда не догадываюсь взять с собой телефон?! Уф! Достало!
Сказав еще пару ласковых о Кулеминой, о своей рассеянности и о тому подобном я покинула подъезд. В голове была только одна мысль: Куда же сейчас пойти? Домой не вариант, к Кулеминой пробраться не удалось… Близких людей, с которыми действительно можно бы было обсудить сложившуюся ситуацию, не было! Махнув на все рукой, я просто двинулась вперед.
«И почему ноги постоянно приносят меня именно сюда?!» - задавала сама себе вопросы, идя по парку. Сейчас он был намного хуже, чем летом. Лужи, противный мелкий дождь, голые деревья, мусор.… Да, действительно «чарующая» красоты зимней природы! Окинув взглядом окружающее меня пространство, я приземлилась на лавочку. Обычно в этом парке полно народу: родителя с детьми, влюбленные парочки, спортсмены.... Сейчас же не было никого. Абсолютно пусто. Хм, даже голубей, которые обычно прилетают сюда, чтобы поесть, тоже нет!
Я не знаю, сколько просидела так, думая о чем-то своем, но из некого транса меня вывел чей-то незнакомый голос.
-Эй, - прошумело над моим ухом, и я инстинктивно дернулась, - Да ладно! Я же не серый волк, чтобы от меня так шарахаться.
-Э… - я подняла глаза на незнакомца, - Ты кто? – его лицо было мне незнакомо.
-Тебе или вообще? – он присел возле меня.
-Вообще? – мысли о Стасе мгновенно испарились, словно его и не существовало. Сейчас все мысли были лишь об этом незнакомце.
-Тогда запоминай! Я Дмитрий, но для тебя можно просто Дима, - обворожительная улыбка.
-Хорошо… Просто Дима, а я тебе зачем? – поправив волосы и стрельнув глазками в его сторону, спросила я.
-Да просто я тут минут пятнадцать стою, смотрю за тем, как ты не шевелишься. Интересно стало, - пожал плечами.
-Стало что?
-Кхм… - он усмехнулся, видимо подумав не о том, - Согласись, что вот так вот сидят в парке совсем не те, у кого нет проблем и ахуительная жизнь?
-А может, я хочу побыть в одиночестве? Или люблю природу?
-Даа мусор кругом, лужи, мокрая земля. Нет ничего лучше. – Скривил лицо, - И все-таки, может, расскажешь?
-То есть ты думаешь, что я буду вот так просто говорить о своей жизни с незнакомцем? – застегнула повыше куртку и посмотрела на него.
-А вот тут ты не права! – указал на меня пальцем, - Из нас двоих незнакомец, а точнее незнакомка больше ты! Ведь ты же знаешь мое имя, а вот я твое нет.
-Ну ладно, Лера! – протянула ему руку.
-Вот, - протянул он, - Теперь мы друг друга знаем. Так? Так! Так что же привело тебя в парк?
-Допустим, что мне просто нечего делать! – хм, а общаться с ним мне начинает нравиться все больше.
-Угу.… То есть тебе просто нечего делать? И в данный момент своей жизни ты абсолютно свободна? – вскинул брови.
-Допустим….
-И ты ни куда не торопишься?
-Да.
-Вот и замечательно! – хлопнул в ладоши и взял меня под руку, - Если ты абсолютно свободна и тебе, нечего делать, то тебе ничего не мешает сходить со мной в кафе!
-Да? – его самоуверенность настораживала.
-Совершенно верно! – потянув меня на себя, он потащил меня к какому-то кафе.
- Смешная ты! – улыбнулся он очередному моему рассказу, - Все конечно хорошо, но мне еще в универ нужно! Поэтому вот, - он протянул визитку с номером телефона, - Будут проблемы, звони! А сейчас давай я отвезу тебя домой!
-Эм… Хорошо!
Только на пол пути к дому я вспомнила о Стасе и о том, что ему совсем не понравится что меня подвез незнакомый парень.
-Дим, останови здесь! Пожалуйста! – потребовала я.
-Что? Почему? – он не сразу сообразил, что от него хотят.
-Так надо! – посвящать его в свои проблемы не хотелось.
Ладно! Пока! – произнес он когда я уже вышла из машины….


 
МелодияДата: Суббота, 14.05.2011, 17:56 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
О боже, Стас! Как я могла о нем забыть? Так Новикова, только держи себя в руках! Ты не сделала ничего сверхъестественного! Ведь так? Да, конечно, ты просто сходила в кафе с незнакомым тебе парнем, просто флиртовала и строила ему глазки, совершенно случайно села к нему в машину и совершенно случайно взяла номер его телефона… Мда… Что же мне делать? Стас! Я больше не могу врать ему о своих чувствах, все уже прошло, и он мне просто хороший друг. Ведь так? Да, наверное… Так стоп! Новикова, очнись! Стас это тот человек, который помог выйти из всей этой ситуации связанной со смертью твоей мамы, смогу снова заставить тебя улыбаться! Но ведь… Все это время он просто мог быть мне хорошим другом. Пожалуй, все нужно решить раз и навсегда.
Я осторожно толкнула входную дверь и, стараясь не наделать лишнего шума, зашла внутрь.
-Лер! – он уже обнимал меня как самое дорогое, что есть в его жизни, - Ты могла предупредить, взять телефон? Я очень сильно волновался и… скучал.
-Эмм… - я застыла, с каким-то необъяснимым даже мне ужасом в глазах. Сейчас он такой милый, встревоженный пронзительно смотрел своими карими глазами на меня. – Стас, мне просто надо было немного отдохнуть, осмыслить некоторый вещи…
-Да, конечно! – он еще сильнее сжал меня в объятьях, - Нам всем нужно было немного отдохнуть…
-Стас… Я должна тебе кое-что сказать… - что я ему скажу? Извини Стас, я больше ничего к тебе не чувствую! И мы не можем быть вместе потому, что ветер в моей голове подул сегодня в другую сторону? Да бред!
-Лер, теперь все будет по-другому... ведь так?
-Стас мы… - не можем быть вместе? – мы… я думаю, мы сможем преодолеть все это…
-Конечно! Конечно Лер. – Все будет хорошо, нам просто нужно проводить больше времени вместе, - он счастливо улыбнулся и положил руки мне на талию.
-… - куда еще больше? Я и так сдерживаюсь, чтобы не заплакать здесь, - Конечно, нам просто нужно больше проводить времени вместе. – Что ты делаешь Новикова? Сама же пара минут убеждала себя в том, что не хочешь больше быть с ним?!
-Отлично! Предлагаю съездить за город, побыть несколько дней вместе! Как? – в больших карих глазах стоял вопрос.
-Э…- я судорожно замотала головой и стала отходить от него назад, - нет… не получится… не сейчас… - голос перешел на шепот, - Нет, не получится, из этого ничего не выйдет. Я не могу… - как бы я не старалась из глаз горячим потоком все равно хлынули слезы. Я опустилась на пол и что есть мочи прижалась к стене. По лицу начинал растекаться макияж, который я делала все утро, уже не ощущалось неудобство обуви, в которой я продолжала находиться, Стас растерянно смотрел на меня…
-Лерка… - он опустился ко мне и попытался обнять.
-Не сейчас… - произнеся это сквозь слезы, я, не разуваясь, пошла к себе в комнату. Впервые после маминых похорон было такое отвратительное чувство…Которое даже нельзя толком описать…


 
МелодияДата: Суббота, 04.06.2011, 19:07 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Захлопнув дверь, и закрыв её на замок, я рухнула на кровать. Из глаз новым потоком хлынули слезы. Ужасное чувство, ужасные ощущения, ужасное состояние. И перед ним виновата ужасно! Боже, как все сложно, когда же у меня, наконец, будет нормальная жизнь? Как у всех..? Мамочка, если бы ты сейчас была со мной, все было бы иначе, уверенна. Мама… за своими проблемами я совсем стала забывать о ней. О! Какая же я эгоистка! Со злости на саму себя метнула в дверь первый попавшийся предмет, не обратив внимания на то, что это было. И только звук разбитого стекла подсказывал, что это была рамка для фотографий… Идиотка! В голове было лишь одно, хоть бы это оказалась фотография не с мамой! Быстро вскочив с кровати, я подлетела к двери, около которой были разбросаны осколки. Самая везучая! Мам, прости, пожалуйста,… Кое-как «очистив» фотографию от осколков я могла взглянуть на неё. Не смотря, на темноту, окружающую меня, я могла видеть на ней мою семью. Включив небольшой розовый светильник, я принялась пытливым взглядом прожигать несчастное фото. Оно было сделано примерно года два назад. Мы, втроем, такие счастливые…. И хоть папа говорит, что эта фотография не удалась, она самая любимая. Тогда у нас все было хорошо: родители не ссорились буквально каждый день, я была какая-то легкомысленная, но до безумия жизнерадостная! Мама здесь… такая милая, папа с неё глаз не сводит, и я как всегда в своем репертуаре засмотрелась на кого-то парня. По лицу невольно скатилась слезинка. Этот день я до сих пор отчетливо помню, словно он был вчера. Тропический остров, на него мы ездили каждый год…. С ним ассоциировался особенный день для нашей семьи. День, когда мои родители встретились! Да я даже всех людей, которые на этой фотографии знаю! Эта женщина работала в отеле шеф-поваром, а вот это управляющий, бармен, садовник, кто-то бассейн чистит, и Стас. Стоп! Стас?! Этого не может быть! Я повнимательнее присмотрелась к снимку, сомнений не было – Стас собственной персоной,… Но… этого не может быть! Он же сам говорил, что никогда прежде не видел моего отца… Ничего не понимаю.… Как Стас мог быть на этой фотографии? Этого не может быть! Отбросив в сторону фотографию, я побежала к шкафу, в котором хранились семейные фотоальбомы. Пролистав не бешеной скорости один, я, было, успокоилась, но приступив ко второму волнение, наросло с новой силой…. Первая же фотография, на которой я была изображена, почему-то находилась в не очень хорошем состоянии, точнее сказать была разрезана на две части. И второй части у меня как раз то и не было.… Остальные фотографии не содержали ничего компрометирующего, но… Что Стас мог делать на той фотографии? В памяти всплыл тот день, когда я проверяла почту…. То самое письмо с неизвестным отправителем… Мне необходимо было прочитать его. Куда я его положила? Я помню что, поднималась с ним в комнату, а потом, скорее всего, положила его на стол. Точно, нужно только посмотреть! Так, Новикова, возьми себя в руки, а то еще в обморок упадешь! Ну, вот и мой стол…. Так, а где письмо? Блин! О, ну где оно????! Раздражает! Куда оно могла исчезнуть?! Еще чуть-чуть, и я с окна выброшусь! Достало все! Уууу! Новикова, или спать! Чем больше думаешь, тем больше проблем! Лучше б я вообще мозгов не имела!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не отпускай меня (ЛиС)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: