Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не отпускай меня (ЛиС)
Не отпускай меня
МелодияДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:26 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Anika_nika)
Классный фик

Спасибо=)


 
МелодияДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:45 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Как я и предполагала, мой лоб не остался без шишки. Да еще, какой шишки! Тишину, царившую в комнате, прервал телефонный звонок. Ну, как всегда.
-Кремль слушает вас! – поднесла трубку к уху и стала ожидать ответа.
-На проводе Кулемина, пожалуйста, соедините с Новиковой! – наглая блондинка давно привыкла к моим выходкам.
-Одну минуточку! Соединяю, - минутная пауза, - Да-да Елена Никитична, я слушаю вас!
-Ой, Новикова, ну хватит уже! – нет, она еще и возмущается!
-Как скажешь Кулемина!
-Что там с твоим лбом? – на том конце провода раздался смех.
-Все нор… - что, что, что? – А ты откуда знаешь? А?
-Стас сказал! – вот индюк, он уже и сюда влезть успел!
-Стас! – прикрыла трубку рукой, но Елена Никитична все равно услышала.
-Новикова не ори! Оглохну! – ты посмотри, какая не довольная!
-Вся проблема в том, что у тебя не уши, а локаторы! – Ленка продолжала что-то бурчать в трубку, но меня это мало волновало, сейчас я спускалась по лестнице с целью…. Ну я еще не решила, с какой целью, для начала нужно было найти Комарова, а дальше разберемся.
-Чего? – он вышел из кухни, держа в руках бутерброд.
-Есть меньше надо! Но сейчас не об этом! – вернулась к теме, - Ты какого звонил Кулеминой?
-Так она сама позвонила. Спрашивала там что-то… - ладно, вернемся к Лене.
-Кулемина, ты еще там? – поднесла телефон.
-Еще пока да! – пробубнила она, что-то жуя. Такое впечатление, что меня окружают одни хомяки!
-Можешь идти есть спокойно! Сеанс звукотерапии откладывается на неопределенное время, - Теперь ты! – указала на него пальцем, - Кто еще знает про мою шишку?
-Никто! Серьезно…. А что это такой большой секрет?
-Да! – я вообще очень секретная личность, постоянно раздувающая из мухи слона!
-В этом ты права!
-Я что, сказала это вслух? – вот, блин….
-Ага!
-А все, потому что ты Комаров идиот! – я попыталась стукнуть его кулаком по плечу.
-Истеричка! – воскликнул он, и, перехватив мою руку, закинул меня себе на плечо.
-Поставь где взял! – я колотила его по спине, но этому барану, по-моему, абсолютно все равно.
-С чего это вдруг?
-Я хочу почувствовать ногами землю! – он почему-то замер в проходе, а затем поставил меня на пол.
-Новикова всегда права! – я начала ликовать, но только до определенного момента, - Папа…
-Привет! – он стоял в коридоре с совершенно не знакомой мне женщиной и девушкой примерно моих со Стасом лет, - Знакомьтесь, это Ирина и её дочь Сезанна!
-Кто? – в голову начали закрадываться совсем не добрые мысли.
-Моя будущая жена Ирина, и её дочь Сезанна! – он говорит так, будто желает мне приятного аппетита.
-А… А я? А как же мама?! – голос постепенно срывался на крик.
-Валерия, сейчас этот скандал не к чему! – он тоже повысил на меня голос.
-Скандал? Нет, это не скандал! Это ужас! Ты в уме?! Ты хоть понимаешь что делаешь?! Привел в дом, не пойми кого, а мне еще указываешь, что делать?! – слезы застилали глаза, изображение начинало «плыть».
-Хватит! Я все решил! – конец, его уже не спасти…. Господи, откуда же у нас в стране столько душевно больных!!! Это вообще мой отец? Может его перепутали? Или это розыгрыш? Я, не помня себя от злобы, пулей влетела на второй этаж, не забыв хлопнуть дверью! Похоже, у меня нет не только матери….


 


МелодияДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:30 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Я лежала на кровати, содрогаясь от слез. Где-то рядом сидел Стас, он тоже был расстроен. Хотя… я не расстроена, я просто зла. Не понимаю, как так можно?! Как папа мог поступить так со мной?! Да ладно со мной, я никогда не была любимой дочкой. Как он мог поступить так с мамой?! Я всегда считала их идеальной парой. Они подходили друг другу. А что сейчас? Моей идеальной семьи больше нет! Мама погибла в автокатастрофе, а папа…. Папа нашел себе новую семью и счастлив с ними. Пару часов назад мне казалось, что моя жизнь худо-бедно, но налаживается. Наивная. Что теперь будет? Я не могу даже предположить. Кто я вообще в этой семье? Какую роль играю?
-Стас… - голос сильно охрип и теперь больше напоминал какой-то шорох.
-Да? – он быстро отозвался и уже сидел напротив меня.
-Что теперь будет? – я перевернулась на спину и уставилась в потолок.
-Ничего…. Ты будешь жить как прежде, - он крепко сжал мою ладонь.
-Нет! Как прежде, - перед глазами встала картина, когда все еще было хорошо, и мама была со мной, - уже никогда не будет.
-Глупая! – он горько усмехнулся, - Конечно же, будет! Ты наверняка подружишься с этой Ириной и её дочкой.
-Что? – от такого заявления я даже поднялась, - Ты хоть сам веришь в то, что говоришь? Я никогда не подружусь с ними! – представив это, меня бросило в дрожь.
-Нет, не верю…. Но, а как иначе? – он посмотрел мне в глаза, словно ища ответ, - Что ты будешь делать? В данный момент твой отец по моему больше доверяет любому прохожему, чем родной дочери.
-Ты прав. С чего бы ему доверять мне? У нас никогда не было дружеских или более того доверительных отношений. Он всегда был эгоистом, его интересовала лишь музыка и…. и все. Даже сомневаюсь, что он когда-нибудь любил маму.
-Любил… - задумчиво произнес, - С чего бы он тогда так убивался из-за её смерти?
-Не знаю! – с явной иронией проговорила я, - Тогда я не понимаю! Если он любил её, то почему же тогда сейчас готов жениться на первой встречной? Почему? Почему он готов бросить меня – родную дочь, ради какой-то Ирины?
-Думаю, об этом лучше спросить его, - я прижалась к нему посильнее, а Стас в свою очередь покрепче обнял меня, - Не расстраивайся, все будет beautiful!
-Realy?
-Конечно! – я положила голову ему на плечо.
-Побудь со мной, пожалуйста…
-Ты еще спрашиваешь? Я остаюсь с тобой! – гордо заявил он и приставил руку ко лбу.


 
МелодияДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:14 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
По комнате раздавался супер модный рингтон моего телефона. Я открыла глаза, еще не до конца распрощавшись со сладкими сновидениями, и теперь пыталась встать. Спросонья я не сразу поняла, что держу в руках разрывающий от звонков телефон, а сама нахожусь в объятьях Стаса. Подождите-подождите, Стаса?!
-Стас!!! – я закричала и подпрыгнула на кровати, выронив телефон.
-Что? – парень не понимал, чего от него требуют, и только покрепче прижимал к себе подушку.
-Стас, - я подошла к нему и попыталась разбудить, ноль внимания. Ладно, с этим разберусь чуть позже…. Я взяла телефон и ответила на звонок.
-Новикова, привет! – не трудно было догадаться, кто звонит.
-Привет Ленк, - произнесла я и подошла к шкафу.
-Так, что опять случилось? - в это время я просматривала вешалки с одеждой.
-Ты не поверишь… - приложила к телу один из нарядов, - Тут уже целая Санта Барбара!
-Интересно! Рассказывай! – потребовала она.
-Конечно…. – с этих слов и начался мой рассказ.
***
-Я в шоке!!! – проговорила Кулемина, когда я закончила свою душещипательную историю, - Ты вообще как?
-Уже нормально…. В физическом смысле даже шикарно, а вот моральном…. Я промолчу, - за время разговора с подругой я успела переодеться и принять душ. Спросите как? Ахах! Уметь надо! Такое может только Юлий Цезарь- Валерия Новикова, в одном лице!
-Понятно… - это прозвучало так, будто она в чем-то виновата.
-Ладно Ленк, давай! В школе встретимся! – я отключилась и подошла к спящей красавице, - Стас! Стасик! – ласково прошептала на ушко.
-Да-да любимая! – сквозь сон ответил он.
-Комаров! – голос снова приобрел свое обычное звучание, - Я не поняла! Вставай!
-А что?! – он подскочил на кровати и стал судорожно оглядываться кругом, - Фух! Это ты!
-А ты кого ожидал увидеть? – я убрала от лица надоедливую прядку.
-Никого! – закачал головой.
-Ну, вот и отлично! А теперь марш в ванную! – скомандовала непобедимая директор Валерия Новикова.
-Где-то я уже это слышал! Кого-то ты мне напоминаешь! – с этими словами он покинул мою комнату.
Теперь вернемся ко мне! Как бы я себя не вела и чтобы не говорила, но на душе все равно было противно. Перед глазами так и стояли события вчерашнего дня. Но не будем о грустном. Я подошла к зеркалу. Оттуда на меня смотрела девушка шестнадцати лет (где-то это уже было) с карими глазами, темно-русыми волосами; из одежды: на мне был идеально подобранный брендовый пиджак с рукавом три четверти, под которым красовалась шикарная белая блузка, темные зауженные джинсы на низкой посадке идеально подчеркивали фигуру, на ногах также красовались ботильоны на среднем каблучке и последнее, что довершало образ белый шарфик с различными черными узорами. Постояв около зеркала еще около пяти минут и взяла телефон и набрала Кулемину.
-Алло! Лен – я немного запнулась, - Не могла бы ты сходить со мной в парикмахерскую?
-Что? Старая добрая Новикова возвращается? – она ликовала, - Конечно, схожу!
Предупредив Лизу о намерениях, я запрыгнула в свою любименькую машину и помчалась к дому Кулеминой. В парикмахерской я провела около полу часа, и мы с Кулеминой конечно же опоздали на алгебру, но оно того стоило!
Я уверенно шагала по школьному паркету, держа под руку Ленку. Было приятно осознавать то, что все оборачивались мне вслед. Описывать прикид Кулеминой мне лень, поэтому любуйтесь мной! О моей одежде вы знаете предостаточно, а вот волосы…. С плеч спадали идеальные белоснежные локоны, кажется именно такие, называются голливудскими! Мы остановились около кабинета истории, наш класс уже стоял там.
-Ого! – единственное, что они могли вымолвить. Но сейчас меня больше интересовала реакция Стаса.




Сообщение отредактировал Мелодия - Понедельник, 07.02.2011, 20:16
 
МелодияДата: Вторник, 08.02.2011, 16:15 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
В коридоре нас продержали еще около шести минут (в кабинете, видите ли, убирали). И вот, наконец, я могла спокойно пройти на свое место. Я не стала пропускать никого вперед (еще чего захотели) и первая плавной походкой зашла в кабинет. Вслед за мной зашло стадо баранов, ну и Кулемина, конечно же. Еще минуты через две прозвенел звонок, это, конечно же, никого не заставило обрадоваться.
-Доброе утро! – Игорь Ильич стоял в центре кабинета и размахивал руками.
-Здрасте! – вот идиоты, им доброе утро, а они свое здрасте! Господи, с кем я учусь?
-Сегодня мы начинаем новую тему под названием… - примерно с этих слов мое присутствие на уроке окончилось…. Ну в смысле я одела наушники и включила музыку.
В класс меня заставило вернуться появление Борзовой, она что-то кричала и так жестикулировала руками, что мне прям аж стало интересно!
-Игорь Ильич это безобразие! – все что довелось услышать мне за время их диалога.
-Валерия встань, пожалуйста! – опа, а я то тут причем?
-Да, Игорь Ильич… - чувствует моя левая пятка что-то мне сейчас влетит…. И я даже догадываюсь за что….
-Новикова! – нет, ну опять она влезла, - Это безобразие! Ты сколько моих уроков прогуляла? Скажи!
-Э… - я призадумалась пытаясь подсчитать точное количество.
-Ну? – спустя минут пять раздумий снова спросила Людмила Федоровна.
-Сложный вопрос! Тут так сразу и не ответишь! Надо подумать!
-Ты уже достаточно подумала! – она напряглась, и на секунду мне показалось, что совсем скоро у неё из ушей повалит серый дым, - Хорошо, поставлю вопрос несколько иначе! Где ты шлялась во время алгебры?!
-В парикмахерской была… - чувствую, зря я это сказала.
-В парикмахерской?! – закричала она, а после стала словно рыба глотать воздух, - В парикмахерской?! Игорь Ильич, ну это же.… Это же…
-Людмила Федоровна, давайте поговорим об этом после уроков? – предложил историк и проводил надоедливую Борзову из кабинета.
-Чувствует моя левая пятка сегодня из школы живой я точно не уйду… - хоть эта реплика и была обращена в пустоту, но Стас все рано подумал что я разговариваю с ним.
-Да ладно! Ну что они могут сделать? – он отвлекся от записей в тетради и поднял на меня глаза.
-Например, вызвать папу, а если учесть подробности вчерашнего вечера…. Будет ой-ой-ой! – я приложила ко лбу руку.
-Да что будет?! – нет, вот он что не догоняет?
-Стас, у моего папы появилась шикарная жена и новая дочка… любимая! Зачем ему какая-то Валерия Новикова, которую к тому же еще и в школе не очень-то жалуют?
-Новикова, ты вообще? – он постучал по моему лбу проверяя содержимое, - Ты его дочка, он любит тебя такой, какая ты есть! А эта Сюзанна ему вообще никто!
-Думаешь? – но наш разговор прервал ненавистный всеми звонок, вечно он не вовремя!


 
МелодияДата: Среда, 09.02.2011, 12:01 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Следующий урок не предвещал для меня ничего хорошего. И только от одного его названия меня бросало в дрожь. Физкультура! Кто вообще придумал этот предмет?! Можно подумать, что он мне чем-то поможет в жизни. Да и к тому же со Степновым у нас взаимная неприязнь друг к другу. Конечно, а с чего ему меня любить? Я же не Кулемина.
-Лерка, чего стоишь? – она уже и переодеться успела!
-Ты предлагаешь мне лечь, да? – я покосилась на «очень чистый» пол.
-Для начала переодеться… - она почесала затылок, а потом посмотрела на меня как на душевно больную.
-Кулемина, мы с тобой, сколько друг друга знаем? – и сложила руки на груди.
-Ну, с первого класса вроде… - она уставилась в пол.
-И ты до сих пор не выучила, что Новикова носит форму только по праздникам или когда полнолуние? – наглый Степнов влез в разговор.
-Виктор Михайлович! Я ношу форму! – топнула ногой.
-Новикова, давай в остроумии поупражняемся в другой раз! А если ты без формы, то пошли у меня тут как раз для тебя работа имеется! – он взял меня за локоть и потащил за собой.
-Лена! Леночка, не отдавай меня ему! – нет, вы посмотрите ну эту наглую Кулемину! Она еще и ржет!
-Пошли Новикова! Общество нуждается в тебе! – и вскоре меня вытащили из спортзала.
«Очень важная» работа, которую возложил на меня Виктор Михайлович, заключалась в следующем: нужно было ходить по классам и спрашивать, сколько человек отсутствует. А потом еще и записывать всех пофамильно, а потом звонить им домой и спрашивать, почему они отсутствуют и обращались ли к врачу. Для меня человека, который на все уроки носит одну единственную тетрадку, в которой исписано от силы два листа (между прочим, с первого сентября) – это было непосильным трудом. К счастью физкультура подходила к концу, и до звонка оставалось еще три минуты, значит, я со спокойной душой могла вернуться в спортзал.
-Новикова, я не понял, а ты что здесь делаешь? – стоило мне открыть дверь, как все взгляды были обращены ко мне.
-Ну, Виктор Михайлович, я и так уже знаете, сколько написала? Да я в жизни столько не писала! И потом физ-ра уже почти закончилась… - я прижимала к себе список, в котором не было отмечено еще и половины.
-Новикова, список в зубы и марш по кабинетам! У тебя на это есть, - он бросил взгляд на наручные часы, - Два урока!
-Два урока? Виктор Михайлович, а если я какую-нибудь важную информацию на уроке не услышу?
-Музыку дома послушаешь! – и откуда он все знает?!
-Ну, дайте мне какого-нибудь помощника… Кулемину, например! – указала рукой на играющую с мячом Елену.
-Нет!!! – закричали Степнов и Кулемина в один голос.
-Вон Комарова бери, его думаю, ты ни чем не испортишь! - Виктор Михайлович подошел к Стасу и вырвал у него из рук баскетбольный мяч. Да, долгие будут два урока….




Сообщение отредактировал Мелодия - Среда, 09.02.2011, 13:58
 
МелодияДата: Среда, 09.02.2011, 16:18 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Давай-давай! Пиши, - я стояла над Стасом и руководила его работой, - Аккуратно пиши, красиво!
-Я сейчас все брошу и уйду! – разозлился он.
-Молчу-молчу! – я отпрыгнула от него, что угодно только не писать.
-Держи! – он кинул мне список с номерами отсутствующих, - Позвони, спроси, почему их сегодня не было в школе!
-Как скажешь! – я взяла список и набрала номер на стационарном телефоне, - Алло! – дальше последовал мой длинный разговор с мамой одного из отсутствующих, - Спасибо, до свидания! – проговорила, получив нужную мне информацию.
-Новикова, а знаешь, у тебя такой большой рот! – с восхищением произнес наглый брюнет.
-Большой рот – большие возможности! – я поправила волосы и поставила красивую галочку напротив очередной фамилии.
-Самореклама? – он снова принялся что-то писать.
-В смысле? – до меня не сразу дошло, на что он намекает, - Ой, блин! – я схватилась за голову, понимая смысл сказанных мною слов. Нет, конечно, на первый взгляд в сказанной мной фразе нет ничего необычного, но если «присмотреться» скрытый смысл так и прет.
-Да, похоже, блондинка это не цвет волос, а состояние души! – он усмехнулся и сделал очередную запись.
-Что! – я встала со стула, на котором сидела и начала медленно подходить к Стасу, - Комаров!
-Успокойся! – он выставил вперед руки и тоже встал со стула, - Только держи себя в руках!
-Что! Я сейчас успокоюсь! Я сейчас так успокоюсь! – я схватила со стола какую-то папку, не предавая особого значения тому, что в ней лежит.
-Лерочка, спокойствие, только спокойствие! – он уже на всех парах несся прочь из кабинета.
-Комаров! Остановись, не делай глупостей! – пригрозила ему пальцем, но это не подействовало.
-Еще чего! – он обернулся назад, но скорость сбавлять не собирался.
-Стасик, миленький остановись! – блин, и почему мне вздумалось обуть эти идиотские каблуки?!
-Нет, Лерочка, дорогая! Не остановлюсь! – он уже бежал по лестнице на второй этаж.
-Комаров! Твое счастье, что сегодня я на каблуках! – по воле судьбы мы бежали как раз около спортзала.
-Комаров, Новикова! – из дверей спортзала вышел Виктор Михайлович, и, судя по его лицу, он был очень зол….
-Да-да! – я подтолкнула Стасика вперед.
-Вы что устроили! – дальше последовал ну очень большой словарный запас нашего любимого учителя физкультуры. А чуть позже мы узнали со Стасом, какие же мы все-таки идиоты, - А теперь быстро пошли заполнять списки, а потом отнесете их медсестре! Все ясно?!
-Да Виктор Михайлович! – в один голос произнесли мы.
***
-Это ты во всем виноват! – я стукнула Комарова по плечу, когда мы уже спускались вниз по лестнице.
-Интересно в чем это? – удивился он.
-Во всем! – я топнула ногой, и чуть было не упала со ступенек, но наглый тип (в смысле Стас) успел подхватить меня.
-И в этом тоже? – я встретилась с его карими глазами…. И неосознанно потянулась к его губам…. Ау Новикова приди в себя! Что ты делаешь?


 
МелодияДата: Среда, 09.02.2011, 21:08 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-И в этом тоже? – я встретилась с его карими глазами…. И неосознанно потянулась к его губам…. Ау Новикова приди в себя! Что ты делаешь? Хотя впрочем….
-Как я понимаю, в этом тоже буду виноват я? – он оторвался от моих губ и проникновенно заглянул в глаза.
-Хм, возможно! – я обняла его настолько крепко насколько могла.
-Ого! – он слегка офигел, - откуда такая любовь?
-Ой, Комаров, не порть момент и помолчи! – недовольно фыркнула.
-Без проблем! – он подхватил меня на руки и понес к кабинету, в котором нас ждала работа.
К середине второго урока мы таки справились с возложенными на нас обязанностями, и со спокойно душой могли отнести списки медсестре. Что в принципе мы и сделали.
-Ну что, куда теперь? – мы стояли посреди коридора.
-Не знаю, не знаю…. Но на уроки я точно не пойду! – сообщила ему.
-И куда же ты пойдешь? – Комаров начал надвигаться на меня.
-Да хоть в кафе! Я надеюсь, кое-кто меня туда сводит? – спросила я и состроила ему глазки.
-Пошли! – весело воскликнул и дернул меня за руку, а я, между прочим, чуть не упала.
Без происшествий мы преодолели все школьные коридоры, школьный двор, и теперь абсолютно счастливые ехали на его машине в кафе. Вся дорога проходила довольно весело, Стас постоянно шутил и подкалывал меня. И как бы я старательно не пыталась на него обидеться, у меня ничего не получалось.
-Долго еще? – в сотый раз задала я один и тот же вопрос.
-Еще чуть-чуть! – он на секунду отвлекся от дороги, и посмотрел на меня.
-Чуть-чуть, было полтора часа назад! – сидеть в машине мне порядком надоело.
-Я же не виноват, что мы полтора часа простояли в пробке! - он заглушил мотор, и собрался открыть дверь, - Чего сидишь мученица, приехали уже!
-Уже? – глаза расширились от удивления, но минутное замешательство испарилось так же быстро, как и появилось.
Он галантно раскрыл передо мной двери небольшого ресторанчика и пропустил внутрь. Оказавшись в помещении, я невольно принялась рассматривать интерьер: небольшие круглые и уютные столики, стулья с забавными накидками в тон обоям, настенные часы (похожи, на антиквариатные), множество комнатных цветов, барная стойка, по всей видимости, из красного дерева, музыкальный автомат, из которого лились популярные когда-то песни, записанные, наверное, до нашего со Стасом рождения…. Вообщем-то ресторан был довольно уютный, мне здесь даже понравилось. Со Стасом мы заняли крайний столик у окна.
-Как тебе здесь? – спросил он, открывая меню.
-Мило, - я улыбнулась и потрогала рукой красивые цветы, стоявшие в хрустальной вазе.
-Добрый день, что будете заказывать? – к нам подошел официант, я заметила, что его униформа подходила под дизайн кафе. Вот такая вот я внимательная!
-Добрый день! Принесите нам, пожалуйста… - Стас сделал заказ и отдал официанту меню.
-Ваш заказ будет готов в течение десяти минут! – произнес он и удалился.
Как и обещал официант, заказ был принесен нам минут через десять. Я любительница французской и итальянской кухни просто растаяла перед пирожными, которые заказал Стас. Сколько себя помню, ничего подобного никогда не ела. Вообще раньше я никогда не бывала, в подобного рода заведениях. Рестораны, которые посещала я, существенно отличались от этого. Как кухней, так и дизайном. Здесь все было просто как дважды два, это заведение буквально дышало легким и уютным стилем кантри. Те заведения, которые посещала я, были пропитаны модерном.
Довольные и счастливые домой мы возвращались около восьми часов вечера.
-Где вы были? Я же волновалась! Вы могли хотя бы позвонить! – на пороге нас встречала встревоженная Лиза.
-Ну, мам, все же в порядке? – Стас попытался её приободрить.
-В порядке? – воскликнула она, - Да я чуть с ума не сошла! Ты хоть понимаешь, как я волновалась?
-Мам, все хорошо. Успокойся! – дружелюбно произнес он и приобнял её за плечи.
-Ну, ладно! – похоже, она оттаяла, - Есть будете? – похоже, это её коронная фраза.
-Нет, спасибо! Я не хочу! – перед глазами всплыло все то, что я съела в кафе, и мне стало как-то не очень хорошо.
-Я тоже не хочу! – согласился со мной Стас, и мы, оставив Лизу в полном замешательстве, поднялись на второй этаж.
Дальше каждый действовал согласно своей схеме, я, сделав пару шагов от лестницы, оказалась у себя в комнате, а вот Стасу предстоял, вещ «долгий» путь по коридору.


 


МелодияДата: Четверг, 10.02.2011, 15:32 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Я лениво раскрыла глаза и по неизвестной мне причине на моих губах застыла глупая улыбка. Даже как-то странно просыпаться с хорошим настроением. Немного собравшись с мыслями, я откинула в сторону одеяло и подошла к окну. Закрытые занавески, они уже прям как своего рода символ…. Несколько секунд я стояла, не отводя от них глаз, борясь со своими страхами и проблемами.
-Привет! – при этих словах я невольно подпрыгнула на месте, а по телу прошлась неприятная дрожь, - Извини, я, кажется, напугал тебя… - на пороге стоял Стас и виновата, переминался с ноги на ногу.
-Доброе утро! Нет, тебе показалось! – неуверенно произнесла я и подошла к нему.
-Лиза сказала, что если через пятнадцать минут мы не спустимся вниз, то она нас четвертует… - проговорил он и как бы невзначай прикоснулся к моим губам.
-Ну, так-то она нас точно четвертует! – воскликнула я, и, отстранившись от него, убежала в ванну.
В ванной я провела от силы десять минут, угрозы Лизы подействовали. Но не настолько, насколько хотелось бы. И сейчас я сидела на забавном светло-розовом пуфике и создавала на своем лице легкий make-up. Закончив с макияжем, я внимательно осмотрела свое лицо, проверяя, все ли в порядке. Затем следовала не менее сложная процедура выбора одежды. Но я, героически преодолев все трудности, спустилась вниз… и сразу же пожалела об этом.
На моем месте сидела новоиспеченная дочка МОЕГО папы, Ирина сидела на мамином месте! Они нормальные? О да! Чувствую, эти особы еще устроят здесь революцию.… Когда я подходила к столу, краем уха мне довелось услышать обрывки разговора Лизы с Ириной. И меня совсем не обрадовала тема их разговора, еще мне не хватало, чтобы Сюзанна училась со мной в одной школе. Шикарно….
-Доброе утро! – как можно вежливее произнесла я.
-Доброе утро, Лерочка! – Лиза и Ирина проговорили это почти в один голос, от чего я как-то смутилась.
-Привет! – эта реплика уже принадлежала Сюзанне.
-Привет! – мой стул оказался как раз между ней и Стасом, повезло!
Еле дождавшись окончания этого великолепного завтрака, я самая первая неслась к машине Стаса. Зря неслась…. Тихий семейный ужас продолжился и там. Ирина и Сюзанна поехали с нами, по поводу её перехода в школу. И что им в друг вздумалось всем учиться именно в моей школе?! Пусть запишут её в частную школу, и пусть учится с себе подобными! Почему же сразу ко мне в школу?! Это хорошо еще что я на переднем сидении сижу, потому что пятнадцать минут в окружении этих… девушек, я не вынесу!


 
МелодияДата: Пятница, 11.02.2011, 12:16 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Привет! – стоило мне выйти из машины, как Кулемина уже тащила меня к вестибюлю.
-Давно не виделись! С чего вдруг такие порывы? – я внимательно осмотрела Ленку: все как всегда, вот только вместо её повседневной прически был конский вост.
-Ты о чем? – и вот она снова смотри на меня как на сумасшедшую, слушайте, мне это уже не нравится…
-Иногда мне кажется, что из нас двоих в медицинской помощи, больше все же нуждаешься ты… - протянула я, внимательно осматривая её.
-Очень смешно! – она отвернулась, пытаясь изобразить, что обиделась на меня.
-Ладно, Кулемина, что там у тебя стряслось? – я положила руку ей на плечо.
-У меня?! – развернулась и сделала такое выражение лица, будто бы я только что сказала чушь несусветную, - Вообоще-то это ты мне написала сообщение о том, что у тебя якобы огромное проблемы!
-Леночка, спокойно! Все в порядке, посмотри на меня, - я потрогала её лоб, затем осмотрела зрачки, - Странно, температуры нет, зрачки не расширились…. Кулемина, что ты принимаешь?!
-Новикова, ты в уме? Вот смотри, - она достала из кармана свой телефон, - 7:15, сообщение, прочитай внимательно от кого!
-От меня… - я немного задумалась, - Лен, я физически не могла написать сообщение в это время. Я была в ванной.
-И кто же тогда это? Новикова у тебя мания величия, то за тобой кто-то гоняется, то преследует! Может у тебя раздвоение личности? – она слегка повысила голос, но я не придала этому особого значения, меня волновало совершенно другое. Сюзанна шла под ручку со Стасом, моим Стасом!
-Подожди, - я отодвинула в сторону разъяренную Кулемину и подошла к сладкой парочке, - Стас, ты мне ничего не хочешь рассказать?
-Сюзанна подвернула ногу… - он убрал руку от её талии и посмотрел мне в глаза.
-Только подвернула? А что ж не сломала? – я ревную? Да, я ревную!
-Лер, прекрати! – мы оставили улыбающуюся во все тридцать два зуба Сюзанну, и отошли в сторону.
-Почему я должна прекратить?
-Потому что это глупо!
-Да, а ходить с этой, - я кивнула в сторону «любимой» сестрички, - не глупо?
-Она подвернула ногу! – мать моя женщина, почему я полюбила наивного осла?
-Лучше бы голову! – зло прошипела я, и, отодвинув его в сторону, побежала за Кулеминой.


 
МелодияДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:44 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Да не волнуйся ты так! – лениво протянула Кулемина, сидя на подоконнике.
-Не волнуйся?! Не волнуйся?! Ты хоть понимаешь, о чем говоришь?! Сейчас эта Сюзанна уведет у меня не только отца, но и парня, а ты говоришь, не волнуйся?! Как можно не волноваться в такой ситуации, - я наворачивала круги по комнате.
-Да почему же сразу уведет, может и правда ногу подвернула? – она еще и улыбается!
-Ну, да, конечно! – спокойно Новикова, - А минут через пятнадцать она еще так внезапно руку сломает или у неё голова закружится!
-Как же не повезло твоему будущему мужу… - наглая Кулемина за время нашего разговора успела выкурить уже две сигареты.
-Можно подумать твоему повезло, на одних только сигаретах обанкротится! Лен, - я присела возле неё, - Что мне делать, а если ей правда мой Стасик приглянулся? А? Теперь же все на её стороне, и папа, и Стас… Может даже Лиза.
-Новикова, ну я же пока на твой стороне! – весело воскликнула блондинка.
-Спасибо Ленк! – я сжала её в объятьях.
-Эй-эй-эй! Еще чуть-чуть и я перестану быть на твоей стороне, - прохрипела она.
-Кулемина, мы же с тобой горы свернем!
-Не надо... – заикаясь, произнесла Елена и как-то странно на меня посмотрела, - Я надеюсь, мы никого расчленять не будем? Если что, то я в этом не участвую!
-Расслабься! Это пока не входит в мои планы! – махнула рукой и схватила с подоконника сумку, - Пошли, иначе наша «любимая» учительница устроит ну очень долгий разговор на тему как нехорошо опаздывать на алгебру!
-Спасибо! Мне вчерашнего хватило! – улыбнулась в ответ и засеминала вслед за мной.
Сегодня нам очень даже повезло, звонок прозвенел, как только мы вошли в класс. Тут веселая улыбка Кулеминой спала, но на её месте появилась какая-то загадочная, что ли… Чувствует моя левая пятка, алгебра для Стародубцевой будет очень веселой. Хотя мне тоже скучать не приходится! Отсидеть бы еще хотя бы урока два без происшествий вообще великолепно будет.
-Сегодня к доске у нас пойдет… - Людмила Федоровна внимательно просмотрела журнал, - Пожалуйста, Новикова!
-Что решать? – только держать себя в руках, только держать себя в руках.
-Построй криволинейную трапецию, - это она со мной разговаривает или уже нет? – С помощью программы… Так Новикова, ну что тебе опять не понятно?
-Людмила Федоровна, а давайте я вам скажу, только то, что мне понятно?
-Кхм… - сделала странное и пугающие лицо, - Новикова садись на место иначе, с тобой я на пенсию лет на пять раньше уйду!


 
МелодияДата: Суббота, 19.02.2011, 19:01 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Все последующие уроки я демонстративно отворачивалась от Комарова и наигранно закатывала глаза каждый раз, когда он начинал что-то говорить. А что, собственно говоря, такого? Нечего было всяких Сюзанн с утра пораньше обнимать! Хотя если честно… В глубине души… Где-то сильно глубоко, мне даже было его немного жаль, ведь так старается. Ну, ничего страшного, это будет для него уроком. Главное, чтобы это не стало уроком для меня. Ведь новоиспеченная сестренка с самого первого дня на него как-то не так смотрит. Мои очередные размышления прервал противный звонок, но я не растерялась. Да-да! Схватила вещи, и самая первая выбежала из кабинета, растолкав всех!
Следующим и одновременно последним уроком была физика. Это немного радовало, совсем чуть-чуть. Нет, к самой физике любви я никогда не испытывала, даже более того с физикой я почти не знакома… А вот с физиком… Нет, не подумайте ничего такого, ну просто… Просто он реально хороший учитель, а то что я лентяйка (Знаю, очень самокритично… Или нет?) уже мои проблемы. Да и потом его все в школе любят. К слову сказать, радовало меня и еще одно событие. Наглый Стасик таки попросил прощения, правда он сказал, что не понимает, за что извиняется, но все равно извинился! Это определенно знак! Надеюсь, что счастливый. Так! Стоп! Что-то меня опять не туда понесло. Настраиваемся! Физика! Я знаю физику! Нет, не так! Я не буду слушать музыку на физике, на физике я буду слушать Павла Ивановича! Хотя, кого я обманываю? До звонка нужно найти наушники! Нужно найти наушники!
-Новикова! – так уж пошло, что на имя я практически не откликаюсь… Что поделаешь? Сами виноваты, никто не заставлял меня с первого класса по фамилии называть, - Лера, пересядьте со Стасом на первую парту! – Павел Иванович указал на парту стоящую перед его столом.
-Конечно! – я взяла сумку и учебники, - Что стоишь? – посмотрела на наглого брюнета, - Пошли!
-Не командуй! – отмахнулся он, и тоже взяв свои вещи, пошел к первой парте.
Описывать, что происходило дальше в мельчайших подробностях бессмысленное занятие. Поэтому скажу просто между мной и Стасом возникла война за место на первом варианте. Нет, не то чтобы он нас привлекал. Просто за компьютером стоящим на столе Павла Ивановича человека сидящего не первом варианте не видно. А мне что не физике делать нечего, учителя слушать? Или может я ногти накрасить, не хочу? Конечно, хочу!
-Комаров, ты что дибил?! – на новых колготках образовалась небольшая стрелка.
-Я случайно!- отвел от меня взгляд, а вскоре рассмеялся.
-Ну, дурак!!! – протянула я, - Ничего! – показала жест рукой, мол, все в порядке, - Я сейчас подтяну! – но как только я притронулась к колготкам, стрелка дошла почти до колен, и теперь её уже нельзя было скрыть под короткой юбкой, - Это ты во всем виноват! Убийца! – я запрокинула голову назад, а Стас, кажется, сейчас упадет от смеха. Тоже мне! Вскоре к нему и присоединилась Кулемина. Хорошо, что в нашем мире еще есть добрые люди, ну или не совсем…
-Нужно её чем-нибудь обработать, иначе эта стрелка даль «пойдет», - вмешалась моя одноклассница Наташа.
-Ну, я типо не знаю! – всплеснула руками, - Я сегодня идиотка! И лак с собой не взяла! А еще я юбку одела, а этот… - указала пальцем на Стаса.
-Стоп, стоп, стоп! – Наталья остановила мой словесный поток,- Может, попробуешь корректором?
-А это идея! – я села на стул (кстати, первого варианта) и достала из сумки корректор.
-Эй! – брюнет тоже вмешался в наш разговор, - Там вообще-то я сидеть буду!
-Мне не послышалось? Значит, ты порвал мне колготы, нанес огромный моральный ущерб и еще претензии предъявляешь?! Так?
-Нет! – отрицательно закачал головой и сел на свободное место.
-Так-то лучше!
Думаю, вы уже поняли, что спасти колготы с помощью корректора мне не удалось.… Если быть точнее мне вообще ничего не удалось... Ноги поменяли свой цвет на белый, а то, что осталось от колгот…. Ох, я не хочу вспоминать об этом. А вот мои наглые одноклассники ставшие свидетелями этой душещипательной истории только очередной раз посмеялись! Тоже мне!


 
МелодияДата: Вторник, 22.02.2011, 22:42 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Все потому что ты идиот! – я сняла с шеи шарфик.
-Ты у нас очень умная! – Стас подошел сзади и помог освободиться из «плена» куртки.
-Только не нужно сейчас намекать на мои умственные способности! – с улыбкой произнесла я. Спросите с чего вдруг такое настроение? Эх! Сюзанну мы потеряли где-то по дороге. Нет, конечно, без моей помощи там не обошлось, но я ангел (Это не я сказала)! И мне можно все!
-Привет… - в коридоре появилась Лиза, - Боже Лера, что с твоими ногами?! – в ужасе спросила она.
-Производственная травма! – быстро заморгала длинными ресничками.
-Я так понимаю, есть вы в очередной раз не хотите, да? – она вытерла руки кухонным полотенцем.
-Почему же нет? – я приобняла её за плечи, - Конечно, хотим! – что угодно, главное сделать все, чтобы они не вспомнили про Сюзанну.
-Да? – глаза её расширились от удивления, - Сейчас-сейчас! – что-то напевая, она унеслась на кухню.
-Какие планы на вечер? – прошептала я, обнимая Стаса.
-Это намек на что-то? – улыбнулся он, подхватив меня на руки.
-Может быть! – весело воскликнула, - Пока можешь поставить меня на место! – махнула рукой вниз.
-Да, пожалуйста! – опустил меня на пол и пошел куда-то наверх.
Сейчас меня просто «распирало» от радости, счастья и много чего еще. Кружась в ритме вальса, я протанцевала по небольшому коридору и остановилась у огромной вазы с алыми розами. Прижав к себе огромный букет и вдохнув его аромат, я все же решила подняться к себе в комнату. После бурного и насыщенного дня хотелось все-таки отмыть от ног корректор и наконец, переодеться во что-нибудь более-менее приличное. Все, также вальсируя, я добралась до своей ванны, и теперь включив горячую воду и насыпав в саму ванну побольше различных морских солей я, наслаждалась недолгим одиночеством.
«Одиночество» продлилось немного дольше, чем я ожидала…. Но это не заставило меня расстроиться! Сегодня шикарный день! И не нужно грустить… на это у меня еще целая неделя! Накинув на себя теплый махровый халат, я вышла из ванной. Взгляд тут же встретился с лучшим другом-шкафом. И я уже перебирала вещи, пытаясь, на чем-нибудь остановить выбор. Спустя пятнадцать минут мучений, я, наконец, нашла то, что искала! Переодевшись в велюровые лосины, болеро и белую майку, моя скромная персона спустилась вниз.
-Явление народу! – протянула возмущенная Лиза, - Лер, скажи, а ты еще дольше собираться не могла?
-Могла, но не стала! – я присела на свое законное место, все было почти как утром, вот только Сюзанна сидела где-то в самом углу…
-Приятного аппетита! – спустя две секунды передо мной уже стоял ужин.
***
-Привет, - в дверном проеме показалась голова Стаса.
-Давно не виделись! – усмехнулась я и отложила расческу в сторону. Он ничего не ответил, вместо этого подошел ко мне и обнял крепко-крепко, - Ого! С чего вдруг такой прилив любви?
-Ты рядом со мной! – довольно воскликнул он и, подняв меня, вверх закружил по комнате. Это продолжалось еще около пяти минут.
-Может, хватит? А то я чувствую, мой ужин сейчас окажется на ковре… - Стас послушно опустил меня вниз, и его руки вновь привычно обосновались на моей талии.
Весь вечер мы провели вдвоем, смотря какие-то жутко слезливые мелодрамы, и наслаждаясь, обществом друг друга. И все-таки сегодня такой чудесный день! Я бы даже сказала, что слишком… Такое впечатление, что за этим счастье последует что-то не очень хорошее… Да, нет! Глупости, какие! Я отогнала от себя дурные мысли. Все будет хорошо, я надеюсь…


 
МелодияДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:28 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Доброе утро! – протянула я, нежась в объятьях любимого.
-Доброе-доброе… - невнятно произнес он и «зарылся» в одеяло. За то время пока мы вместе я поняла несколько вещей: нельзя переходить дорогу на красный цвет (нет, не потому что меня может сбить машина, а потому что кое-кто будет сердиться), нельзя гулять на морозе без шапки и вовсе не стоит пытаться будить Стаса, если он спит. Именно по этому, я и не стала никого будить. Спешить-то все равно не куда - суббота.

Выбравшись из коварного «плена» одеяла и натянув на себя халат, я прошла в ванную. Прохладные капли утреннего душа быстро отогнали остатки сна и придали мне более-менее нормальный вид. Выбор одежды окончательно сделал меня… человеком. Завершив последние штрихи макияжа, я спустилась вниз. И, О Боже! Я не увидела здесь и намека на присутствие Сюзанны с Ириной! Быстро пробежавшись взглядом по всем укромным уголкам нашей гостиной, я осталась довольна результатом. Их действительно не было!

-Доброе утро Лерочка! – откуда-то из-за угла как всегда внезапно показалась Лиза… как всегда в домашних делах и заботах.
-Привет! – воскликнула я, взяв со стола яблоко, - А где же мои «любимые» и уже такие «родные» родственники?
-Ирина и Сюзанна? – она немного удивилась, - Так они уехали сегодня…. Сказали, вернутся через неделю…
-Да?! – казалось, что мои глаза буквально вылетят из орбит, - Так это же ШИКАРНО! – после недолго молчания крикнула я и стала пританцовывать на месте. Совершив так называемый «обряд» я уже собралась подняться обратно наверх.
-А… - следующие её фразы не потребовались.
-Лиза, я не могу, есть, когда я так счастлива! – на секунду повернулась к ней лицом и, сообщив, поднялась наверх.

Минут через пятнадцать в моей голове появились хоть какие-то проблески… разума? И то счастье, которое я испытывала по случаю уезда моих «родственничков», постепенно начинало отступать. У меня появилась небольшая проблемка. Мне было абсолютно не чем себя занять! Даже стало как-то грустно. Впрочем, моя бурная фантазия всегда находит выход из любой ситуации. Поэтому скучать мне пришлось недолго! И уже спустя несколько минут я буквально обрывала звонками телефон Кулеминой.

-Елена! – торжественно проговорила я, - Есть идеи по поводу того как провести этот день?
-Привет… - похоже, мой боевой настрой слегка напугал эту биологическую особь.
-Значит, нет! – вынесла вердикт я и продолжила, - А у меня грандиозные планы с твоим участием!
-Новикова, нет! Пожалуйста! Я не хочу опять провести весь день в магазинах! – взмолилась она, но было уже поздно. Мой мозг уже строил коварные для Лены планы, по захвату её гардероба. Ну если сказать нормальным человеческим языком, то у меня были сумасшедшие мечты переодеть Кулемину в платья. Гарантий на то что они осуществятся у меня конечно же нет, но попробовать стоит!
-Поздно лена! Поздно! Через 30 минут я за тобой заеду! Жди! – решительно сказала я и повесила трубку, пока она не успела что-то возразить!


 


МелодияДата: Вторник, 22.03.2011, 14:18 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Лена мы просто обязаны его купить! – в сотый раз повторяла я, пытаясь, запихнуть Кулемину в примерочную комнату.
-Ну, вот давай ты его и купишь! – наглая блондинка высвободилась из моей хватки и, торжественно вручив мне сиреневое платье, отошла подальше.
-Ты не выносима! – тяжело вздохнула и убрала от лица выбившуюся из прически прядку, - Сколько можно ходить непонятно в чем? Неужели ты собираешься носить свои джинсы с кедами до скончания веков?!
-Да! – коротко и ясно.
-Ну, все Кулемина! Чтобы я еще хоть раз думала о твоей одежде! – кажется, мое лицо залилось красным.
-Ты кому сейчас одолжение делаешь? – в это время она изо всех сил пыталась сдержать улыбку.
-Ладно-ладно… - проговорила я после недолгого молчания, - Ладно, но тогда нам предстоит более важная задача!
-Какая? – растерянная Ленка, стала, словно рыба глотать воздух.
-Выбрать наряд мне! – совершенно спокойно сообщила я, и, собрав волосы в хвост, принялась рассматривать вещи из новой зимней коллекции.
Не смотря на то, что мне так и не удалось запихнуть вредную Кулемину в платье, день прошел просто замечательно. И сейчас сидя в одном из моих любимых кафе мы с Еленой-прекрасной неспешно потягивали коктейли и разговаривали о всякой всячине.
-Ясно… - без особого интереса проговорила я, когда подруга сообщила мне очередную новость.
-Новикова! – блондинка защелкала перед моим глазами, - С тобой все в порядке?
-Что? – я не сразу сообразила, о чем она, - Да, все хорошо. Просто…
-Что просто? – начала волноваться она.
-Да нет… Ничего, - я отвела взгляд куда-то в сторону.
-Точно? – недоверчиво спросила.
-Кулемина! Если бы что-то было, я уверяю, тебя! Кто-кто, а ты бы точно знала об этом первая! – ко мне вернулся мой прежний шуточный тон.
-Ну, смотри! – пригрозила пальцем. По заведению раздался новый рингтон моего телефона, и я нехотя взяла трубку.
-Да Стасик! Дома? Ну, где-то часа через полтора… Хорошо, - сбросила звонок и ненадолго залюбовалась своим айфоном.
-Что такое? – поинтересовалась Елена, отвлекаясь, от своего коктейля.
-Да так… - улыбнулась собственным мыслям, - Уже всем нужна!
-Ты у нас как всегда, - немного запнулась, - Нарасхват!
-Это да… - согласилась я и окинула взглядом вид из окна. Взору предстала странная фигура человека. Вроде и незнакомая, но какая-то… родная. Зажмурившись и открыв глаза, снова внимательно посмотрела в окно, но там уже никого не было. Странно…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не отпускай меня (ЛиС)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: