Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МУЖИКИ" (ВАЛТ)
"БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МУЖИКИ"
ВиталинкаДата: Вторник, 04.01.2011, 17:37 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Автор: Виталинка
Название: "БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МУЖИКИ"
Жанр: Action, Romance
Пейринг: ВАЛТ

Комментарии к фан-фику оставляем здесь:
http://seriali-online.ru/forum/76-8999-1

обложечка happy





Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:55 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
я прошла премодерацию smile

Глава 1

Шатаясь в разные стороны, в ночной клуб влетела девушка крепкого телосложения. Посмотрев по сторонам, она усмехнулась про себя: "Тоже мне, да кому нужен этот чертов Новый Год?".С огромной уверенностью пьяная в щель, она отправилась прямиком к барной стойке.
-Налей-ка! Будь так добр! -Проговорила она, доставая сигарету из кармана джинс.
-По-моему, тебе хватит. Раз третий за сегодня пьешь. Не надоело? -Протирая очередной бокал, проговорил бармен.
-Леш, тебе что, жалко налить? Бухла на подругу жалко, да?
-Мне? Да нисколько! Мне тебя жалко. Понимаешь? Ты только четыре часа как рассталась с Игорем, а уже спустилась на дно. Посмотри на себя. На кого ты сейчас похожа?
-На кого? -Пробубнила девушка, оглядывая себя с ног до головы.
-Ох, не пей больше. Прошу. Иди лучше потанцуй. Новый Год через три часа, а ты киснешь.
-Леш, мне бы умыться. -Уже понемногу приходя в себя ответила белокурая.
-Ты не знаешь, где туалет ,провести? -С насмешкой спросил друг.
-Леш, ты хочешь, чтобы меня там отымели, как ту бабу в прошлый четверг? -Заметив недоумение в глазах друга, продолжила, - Мне в уборную, проведи, у вас там условия хоть получше.
-Ладно, пойдём. - Взяв под руку белокурую, парень вместе с ней пошёл прямо через танцпол.

-Ну, очухалась? -Умывая девушку, спросил парень.
-Ага. Блин, а Игорь все-таки козлина. Это ж надо, прямо перед праздником меня бросить. Ну ничего, я ему еще покажу. Тварь.
-Дааа, ты ведь сама знаешь, из-за чего он тебя бросил. -Оперевшись о дверь, проговорил Алексей.
-Леш, я могу и в челюсть. Ты знаешь. -Парень, понимая, что сказанул лишнего, поднял руки вверх.
-Прости.
-Все хорошо, ладно. Ты до скольки работаешь?
-Я здесь до утра. У нас закрытая Новогодняя вечеринка и все такое. Шеф не отпустит домой. А что?
-Блин, мне негде встречать этот чертов праздник. -Надув губы от отчаяния снова проговорила девушка.
-Оставайся здесь, я шефу всё объясню. Ну либо чего-нибудь наплету.
-Лапшу повесишь, да? -Усмехнулась белокурая.
-Так, ты хочешь одна быть в Новый Год или с людьми? -С вызовом спросил Алексей.
-С людьми. Пошли давай. Я только сейчас домой уеду на час. -Увидев удивлённое лицо друга, продолжила.- Ну хотя бы душ принять! - И те дружно залились смехом.
-Хорошо, езжай. Когда вернешься -звони. Клуб к тому времени закроют уже. А так позвонишь, я открою.
-Окей. Все, я помчалась. -Схватив куртку, девушка вылетела из уборной.

Вернувшись в любимую квартиру, белокурая пошла в душ. Горячие капли будто смывали всю усталость за день. Девушка усмехнулась, вспомнив о своих утренних планах. С самого утра она продумывала от корки до корки как проведёт этот день. А затем пришёл Игорь и все её планы разрушились. Казалось бы, нет ничего больнее, чем потерять любимого человека. Она ведь всем сердцем любила его, а он просто плюнул ей в лицо. Все четыре года они были счастливы вдвоём, но этой сказке наступил конец. После слов о расставании девушка час не могла понять, что именно произошло, а затем она просто напилась. Стало горько и больно. Бывают в жизни мужики. А ведь она все эти годы убеждала себя, что Игорь не из тех, кто полюбил да бросил. А оказалось совсем наоборот.
Выйдя из душа, девушка прошла в комнату. Его запах все ещё давал о себе знать. Голова стала кружиться от любимого аромата. Слёзы полились сами собой. А она даже не пыталась их остановить. Решила выплакаться, может легче станет? Оделась, высушила волосы и сделала отменный макияж. Выходя из квартиры, про себя решила: »Начинаю новую жизнь».

Подходя к клубу, девушка набрала знакомый номер и поднесла телефон к уху. Через несколько секунд на другом конце провода раздался мужской голос:
- Алле, ты уже возле клуба? - с усмешкой спросил парень, хотя он прекрасно знал, что если девушки нет на месте, она никогда не позвонит.
- Леш, я стою у входа. Открывай быстрее, иначе я превращусь в сосульку.
- Иду уже. Жди, сейчас открою. - Послышались гудки, и девушка, отключившись, засунула телефон в карман джинс.
Лена уже полчаса стояла у входа, стуча зубами от холода. Перед глазами девушки отворилась дверь, и она зашла в клуб.
- Леш, чего так долго-то? - блондинка обошла парня и двинулась вперёд.
- Слушай, тут такое дело... - Алексей замешкался, но уловив строгий взгляд подруги, продолжил, - короче говоря, как я ни уговаривал хозяина, он не согласился! - Лена выпучила глаза. - Да подожди ты, дай договорить. Дело в том, что наш хозяин как всегда что-то забыл, и это "что-то" - ведущая сегодняшнего банкета.
- Нет, нет, нет! Я на такое не соглашусь. Я расслабиться хотела, почувствовать себя королевой и...
- Если нет, ты будешь праздновать в горьком одиночестве.
- Леш, ну что, больше вакансий нет? - умоляюще посмотрела на парня девушка.
- Ну почему же? Есть. - Улыбнулся он.
- Да? Ну и кем я буду? - выжидающе посмотрела на него Ленка.
- Стриптизершей, - спокойно ответил Алексей.
- Что? Ты с ума сошел, да? Какой нафиг стриптиз, Леш? - разозлилась блондинка, зло сверкнув глазами.
- Ты не знаешь, что такое стриптиз? - улыбнулся Алексей, видя, как злится девушка. - Ну, что, кем будешь?
- Ведущей, - показав язык произнесла белокурая. Это куда лучше, чем оголять своё тело.
- Вот и отлично! - обрадовался Леха, - держи текст, через час начинаем.
- Через час? Ты посмотри сколько здесь страниц! Я это даже прочесть не успею. Надеюсь, папка хоть со мной будет?
- Да, с тобой. Иди, готовься, тебя оденут "по-новогоднему". Лен, ты точно будешь королевой вечера.
- Ну, спасибо тебе, удружил просто! - уже про себя пробубнила девушка. Этот Новый Год обещает быть интересным.

- А может другое что-то? Я как-то некомфортно себя чувствую... - поправляя огромное декольте, проговорила девушка.
- Ну, ты не понимаешь, такое вообще нельзя скрывать! - Кудрявая который раз уговаривала девушку одеть очередной топ. - Да, и к тому же, это только на сегодняшний вечер, а потом одевай, что душа пожелает! Так, еще золотой дождик и все готово.
- Ладно, надеюсь, больше у меня таких вечеров не будет. - Усмехнулась белокурая девушка и, взяв папку, пошла к сцене.
- Где, черт возьми, эта ведущая, Леша? - орал шеф. Сейчас он был в бешенстве на весь персонал, в том числе и на себя, так как забыл заказать ведущую.
- Сейчас она выйдет. Подождите минуточку, - Алексей еле сдерживался. Ведь ясно сказал: "Не опаздывать, а то...". Парень облегченно выдохнул, увидев светлую макушку недалеко от сцены. Но когда девушка начала подниматься по ступеням, он не смог поверить глазам. И это та самая Ленка, "свой пацан", которой девушка всегда была? Да уж... - Ну вот, Виталий Зинурович, и ведущая...
Шеф, разговаривая по телефону, с легкостью обернулся в сторону сцены и от увиденого телефон выпал из рук.
- Леша, виски... - парень потянулся к бутылке. - нет, давай лучше 100 грамм водки.

жду ваши мнения о моём очередном безумстве smile
http://seriali-online.ru/forum/76-8999-1


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Понедельник, 10.01.2011, 22:10
 
ВиталинкаДата: Пятница, 14.01.2011, 01:06 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Виталий опустошил рюмку и перевёл свой взгляд на сцену. В обтягивающем топе и ни менее обтягивающей юбке стояла белокурая девушка, по ней было видно, что она слегка волнуется, и впервые стоит на сцене.
- Алексей… - произнес шеф.
- Да, Виталий Зинурович?
- Это точно ведущая? – с нотками волнения в голосе спросил Виталий. – Только честно.
- Ну, понимаете… - начал мямлить бармен, понимая, что шеф догадался о том, что Лена далеко не профессионал своего дела.
- Алексей, я хочу знать. Ведь если все пойдёт не по плану, то ты уж прости – вылетишь с роботы. Так что твоя судьба в руках этой смазливой девчонки. – Снова усмехнулся шеф.
- Виталий Зинурович, Лена как вы выразились не «смазливая девчонка», и это она еще сегодня покажет. А за свою работу я не беспокоюсь. – уловив удивлённый взгляд Виталия, бармен улыбнулся. – Она никогда не подведёт!
- Ну что ж, посмотрим. – снова усмехнувшись, шеф пошагал к своему столику, возле которого его ожидала высокая брюнетка.

Погас свет. Вокруг сцены загорелись огоньки, тем самым представляя Лену на вид всем присутствующим. Глубоко вдохнув, девушка поднесла к лицу микрофон. Поняв, что обратной дороги нет начала говорить.
- Добрый вечер, уважаемые дамы и господа! Наш клуб Палладиум рад приветствовать Вас! Сегодня мы окунемся в волшебный мир. Мир сказочной ночи, ночи волшебства. А волшебство принесёт нам, какой праздник?- с интересом проговорила Лена.
- Новый Год! – завизжали все.
- Совершенно верно! Так давайте же все вместе поднимем наши бокалы и попрощаемся с ушедшим годом!
Заиграла праздничная музыка, и все подняв бокалы, улыбнулись друг другу, и надпили шампанского. Алексей принес Лене бокал, и девушка немного пригубив напиток, отдала его парню. Алексей отставил бокал и протянул Лене руку. Девушка с удивлением окинула парня, а затем поняла, что все танцуют парами, и смущённо улыбнувшись, протянула свою ладонь. Танцевали достаточно долго. Лена уже и позабыла о том, что некоторыми часами ранее рассталась с любовью, казалось бы, всей её жизни. Этот Новый Год удался, и теперь плевать на все, плевать на то, как там Игорь. Он – теперь не её заботы, не её любовь и не её проблемы.
Кружась в танце, Лена украдкой заметила, как на неё пристально смотрит мужчина. Она никогда не встречала таких, в её списке были только лишь ровесники. Но то, что он просверливал её взглядом, ей определённо нравилось. Девушка улыбнулась своим мыслям. Музыка закончилась. Высвободившись из объятий Алексея, она пошла снова на сцену.
До Нового Года оставалось ровно полчаса. Лена убедившись, что все в зале готовы её слушать, снова заговорила.
- Дамы и господа! До Нового Года остались считанные минуты! Давайте забудем все обиды, все плохое, и просто будем радоваться этому чудесному празднику! Ведь нет ничего лучше и искренне, чем улыбка каждого! – Лена улыбнулась, и весь зал подхватил её жест. – А давайте встретим наш подарок от клуба? Хотите его увидеть? – все дружно закивали. – Тогда не смею задерживать, смотрите!
Ровно через минуту в зал на колесах привезли двухметровую бутылку шампанского. Толпа была в восторге! Когда два парня повернули бутылку иной стороной, все завизжали. С обратной стороны виднелся краник, через который этот напиток мог попасть в бокал каждого.
- Итак, всего через несколько минут наступит Новый Год! А пока мы будем ждать этого момента, наши бармены нальют это чудо-шампанское в бокал каждого из вас! Поторопитесь, иначе не успеете! – Лена широко улыбнулась, видя как тридцать с лишним гостей, просто побежали за напитком.

Присев на стул, в надежде немножко отдохнуть Лена почувствовала сильную руку на своем плече. Повернувшись она снова увидела того самого мужчину, который несколькими минутами ранее просто пожирал её взглядом.
- Хорошо работаете, Елена.
- Как вы… -девушка хотела было что-то возразить, но её собеседник ловко скрылся в темноте, оставив её в недоумении.
Опомнившись, белокурая увидела, что Новый Год уже вот – вот наступит.
- Дамы и господа, я прошу всех присесть на вои места. Вижу, что шампанское досталось всем, так что можно с чистой совестью встречать наш долгожданный праздник! – зал засмеялся. – Поднимайте бокалы, и давайте вместе отсчитывать секунды до Нового Года! Итак, вместе со мной, с каждым отсчетом махаем рукой, готовы?
- Даааааа! – завизжали все.
-Ну тогда, поехали! Пять! – Лена махнула правой рукой и все повторили её жест. – Четыре! Три! Два! – и все резко замерли в ожидании последнего. – Один! Ураааааа! С Новым Годом господа! Поднимаем свои бокалы, и встречаем наш праздник волшебства! – Все гости начали поздравлять друг друга, а пары сплелись в поцелуях. Лена глазами нашла того самогомужчину, и увидев его поцелуй с брюнеткой – огорчилась. Непонятно от чего стало противно. Хотя почему так должно быть? Она ведь его совершенно не знает. Странное ощущение окутало девушку. Жутко захотелось оказаться на месте этой длинноногой барышни. И с чего бы это?
- Я попрошу минуточку внимания, поздравить с Новым Годом охотно желает всех Вас владелец нашего клуба Виталий Абдулов! – Лена замолчала в ожидании того самого Виталия. Зал взорвался аплодисментами. А девушка немного обернувшись увидела , что вверх по ступенькам снова поднимается он. Что же это такое, черт возьми? Этот мужчина то и дело преследует её.
- Здравствуйте дорогие друзья! Я очень рад, что вы выбрали именно наш клуб! Я надеюсь, что Вам понравилось? – зал закивал в знак согласия. – Ну что же, я поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем добиться больших успехов, кто еще не нашел, найти свою вторую половинку, и всегда быть самыми счастливыми на свете! –мужчина улыбнулся. –А теперь я приглашаю всех на улицу, на фейерверк! – После этих слов, все дружно пошли к выходу.

комментарии
http://seriali-online.ru/forum/76-8999-1

smile


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Четверг, 27.01.2011, 19:33 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
После фейерверка гости вернулись в клуб. Дальше участь Лены в празднике мало требовалась, так как на сцену вышли Дед Мороз и Снегурочка. Наконец-то с облегчением выдохнув, девушка направилась к барной стойке.
- С Новым Годом, Леш! – улыбнулась Лена парню.
- И тебя! Сильно устала – то?
- Неа! Вот вообще ни капельки! Просто перенервничала, думала, что будет очень сложно, а оказалось куда проще! Но я так понимаю, сегодня будет весело? – надпив коктейля, как будто сама себе сообщила Лена.
- Я вообще не думаю, я уверен! – улыбнулся парень.
- Ну, время покажет… - задумавшись, ответила белокурая.

- Котик, ну давай уединимся? Ты так прекрасен этой ночью. – мурлыкала брюнетка, пальчиками водя по плечам мужчины.
- Лиза, ради Бога! Не сейчас! Ты не понимаешь, что я здесь всем руковожу? А если что – то не так пойдёт? – бесился мужчина. Всегда уравновешенный и ласковый к девушке, он позволил себе не малую грубость. Непонятно почему, но эта кареглазая брюнетка стала выводить его из себя.
- Ну почему, сладенький? У тебя ведь все под контролем! За несколько минут ничего не случиться, пошли… - девушка, не дожидаясь ответа мужчины, потащила его за собой. Виталий, понимая, что деваться некуда решил согласиться.

- Лена, еще раз привет! – чмокнула девушку кудрявая. – Леша, мне мохито!
- И снова здравствуй Валерия! Ты чего веселая такая? – бросая кубики льда в стакан, спросил парень.
- Ой, а я не сказала, да? – Лена улыбнулась такому ответу девушки. Что – то было в ней заводное. – Мы завтра идем в кино! Такой фильм вышел, капец! Ты не можешь пропустить это! Понимаешь?
-Стоп, кто куда идет? – Лена в полном недоумении уставилась на парня с девушкой.
- Я с Лешей, ох! Лена, ты тоже обязательно должна пойти на этот фильм, это нечто!
- Лер, ты так о каждом фильме говоришь. Только вот идти нужно с самого утра, а то вечером – работа. – Алексей давно смерился с тем, что Лера развлекает его кино и прогулками. Она ему нравилась как девушка, но о любви вопрос у парня никогда не поднимался, и со стороны Леры он наблюдал тоже самое. Значит еще рано.
- Ой, не умничай, милый! Тебе понравится! Так, чего я стою? Сейчас мой выход, а я здесь!Вы почему молчите? Надо было сказать, что я опоздаю на сцену, эх вы! – не дожидаясь ответа, девушка скрылась в толпе.
- Нравится? – посмотрев на друга, спросила Лена.
- В том то и дело, что всего лишь нравится. Не более. – тяжело вздохнув ответил Алексей.
- Все будет, нужно только подождать, поверь. – Улыбнулась девушка, от чего и парень не смог сдержать улыбки. – Я сейчас вернусь. – снова улыбнулась парню Лена, и так же как и Валерия скрылась в толпе.

Только сейчас Лена поняла, как безумно хочется в туалет. Кое как долетев до нужной двери, она распахнула её, кинувшись к открытой кабинке, заперла её за собой.
- Что за… - девушка, уже выходя из кабинки, подходила к зеркалу, как услышала женские стоны с мужскими вперемешку. – Охренели совсем уже! Я понимаю во всяких блядских клубах можно, но здесь? Закрытый клуб, а они трахаются! – Лена умывая лицо, говорила это достаточно громко. Вся неловкость, куда-то ушла, и взамен пришла смелость и упрямство. – Попрыгают, а потом с животом ходи! – уже на выходе произнесла Лена.

-Сладкий, кто это? Что за идиотка в твоем клубе? Я не потерплю такое хамство! – поправив платье, брюнетка вылетела из кабинки, в надежде успеть за девушкой.
- Лиза, да успокойся ты! Сама ведь виновата! – уже в пустоту девушке ответил Абдулов, хотя ему самому было интересно, кто это был.Никто и никогда не смел так разговаривать с ним, хотя, девушка ведь не знала, кто именно находится в кабинке.
- Не успела. Ну, ничего! Я тебя еще найду! – надув губы от отчаяния сама себе сказала брюнетка.
- Лиз, мне кажется, нам не зачем больше быть вместе. – проходя мимо, проговорил Абдулов.
А девушка, остолбеневшая от такого поворота событий, ели смогла выдавить из себя слова.
- Почему? Что во мне те так? Нам же так хорошо было вместе! Ну, котеночек! – идя за мужчиной, мурлыкала девушка.
- Лиза, прекрати! Тебе хорошо было, и ты это сама понимаешь! А твои вечные капризы, да меня тошнит уже от всего этого! Я не намерен терпеть к себе такое отношение! Деньги и секс – это все что тебе нужно от меня, и мы это оба понимаем! И будущего у нас нет! До свидания! – Виталий и сам не понимал, почему внезапно решил расстаться с девушкой. Что – то говорило ему, что это нужно сделать сейчас. Как будто это преграда к чему- то особенному. И решив теперь не медлить, мужчина после своих слов удалился, оставив девушку одну.
- Ты еще пожалеешь! – прокричала Лиза в след, но её уже никто не слышал.

жду отзывы happy

http://seriali-online.ru/forum/76-8999-1


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Среда, 02.02.2011, 21:13 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
- Что прям так громко? Нет, ну у нас были случаи, но не сильно стонали. – Алексей уже смеялся во весь голос. Рассказ пришедшей Лены о случаи в дамском туалете действительно довел его до края.
- Нет, ну ты представь, а? Нормальные люди вообще? И куда только шеф ваш смотрит? – закатив глаза, спросила белокурая.
- Ой, Ленка, а я знаю? – продолжая улыбаться, проговорил парень. – Вон, Лерка машет тебе. Явно же что-то хочет. Иди к ней.
- Пойду. Вот ответишь мне на вопрос, и пойду. – схитрила девушка.
- Чего хочешь?
- А скажи мне, кем Валерия работает? – немного тише спросила Лена.
- Вот у неё и спросишь, она тебе и расскажет, а если повезет то и покажет. – сквозь смешок, ответил парень.
- Леш, ну это что тайна? Ну, скажи!
- Нет, иди и с первых уст узнай.
Лена надув щёки, пошагала к кудрявой. А бармен, покачав головой, продолжил протирать бокалы. Только парень настроился на работу, как к барной стойке подлетела высокая брюнетка.
- Виски! – кинула девушка бармену, умостившись на высоком стуле, и нервно прикурила сигарету.
- Случилось чего? – парень сразу узнал «очередную пассию» своего начальника.
- Ха, случилось? Эта тварь! Нет, эта сволочь, эта скотина… Он решил меня бросить, нормально? А всё из-за моих «вечных капризов»! – перекривила Абдулова девушка. – И собственно причем тут я? – Лиза взглянула на Алексея, который внимательно её слушал. – Ах, да! Еще и какая-то идиотка наорала на нас в туалете, короче полный набор! – бармен на момент остановился протирать бокал, и подняв голову вверх спросил.
- А из-за чего наорала то?
-Из-за того, что мы трах… А какая тебе разница? Что я вообще тебе все рассказываю? – Лиза встала, и быстрым шагом направилась к выходу. – Чао, мальчик!
- Ленка, что же ты натворила… - закрывая лицо руками, почти пробубнил бармен.

- Лер, так кем ты работаешь? – поглощая виноград, спросила Лена.
- Ой, Лена. Ну по правде говоря, я танцую. – улыбнулась кудрявая.
- А что именно?
- Ну, я девушка «go go». – улыбнулась Валерия, подкрашивая губы.
- Чего? Ты извини, я в этом не очень разбираюсь. – смутилась белокурая.
- Ну, go - go — это такой энергичный эротический танец под клубную музыку, который не подразумевает раздевания.
- А почему он тогда эротический? – никак не вникала Лена.
- О, Господи, Лена! Пойдем, и все сама увидишь! – Лера поднялась с дивана, и пошагала к выходу.
- Стой! Ты что так танцевать собралась?
- Ну да, а что? – сейчас на Лере было тигровое белье и мех, прикованный к бюстгальтеру. – Лен, пошли.

наряд Леры:

Девушки вышли из гримёрной. Лера пошла на сцену, а Лена направилась к барной стойке.
Присев на стул, Лена стала наблюдать за Лерой, рядом с которой танцевали еще две девушки. Они выгибались словно кошки, ритмично двигаясь в такт музыке. Она была согласна с тем, что это эротический танец. Мимолетным взглядом, Лена заметила, как заиграли жилки на лице у Алексея.
- Почему ты не остановишь её? Тебе ведь не нравится это. – спокойным тоном произнесла белокурая.
- Она любит танцевать в этом стиле, и ей за это хорошо платят. И к тому же, кто я ей, чтобы заставлять бросить это дело? – как то с грустью ответил парень.
- Ты её будущий муж! Не смотри на меня так, будто я не чувствую твоих намерений. А почему сразу заставлять? Ты что, даже поговорить не пробовал?
- Пробовал…
- И?
- Ничего нового Лен. Ей нужны деньги, и я это прекрасно понимаю.
- Леш, ну зачем эй такие деньги? Я понимаю шопинг и все такое, но…
- У неё больная мать, – также спокойно произнес парень.
- Ты серьезно? Да быть этого не может, Лерка ведь энергичная , заводная. У неё всегда огоньки в глазах.
- Хм, сама подумай, ты бы, что всем говорила об этом? – подняв глаза, спросил Алексей.
- Ну да, ты прав.
- Лен, я только прошу тебя, не напоминай ей об этом. Если она захочет – сама расскажет.
- Я поняла. Слушай, она так красиво танцует. – Лена с великим восторгом наблюдала за девушкой.
- Да, это она умеет. Кстати…
- Что?
- Лен, тогда в туалете, там был мой шеф.
- Смешно пошутил, можешь считать, что я поверила, – улыбнулась Лена другу.
- Я не шучу. Он после того как ты там устроила вой, расстался с Лизой.
- Как не шутишь? Леш, ты ничего не перепутал? Хотя, что это я? Сам виноват! А Лиза эта его, вообще на девушку не похожа! Ну, разве что ноги! И то, с натяжкой. – Лена демонстративно помахала рукой, изображая что – то вроде «50 на 50», и затем вместе с парнем громко засмеялась.
- Ох, Ленка, смотри, чтобы не влетело потом, – покачал головой парень.
- Не влетит! О, смотри! Мачо идет! – девушка головой кивнула в сторону сцены, откуда приближался Виталий.


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 


ВиталинкаДата: Вторник, 08.02.2011, 19:52 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Виталий присел рядом с Леной и опустил голову на руки. Девушка с парнем переглянулись.
- Виталий Зинурович, с Вами всё в порядке? – обеспокоено спросил бармен.
- Лиза была здесь? – как бы, не слыша вопроса парня, спросил шеф.
- Была…
- Тогда зачем спрашиваешь? Она наверняка выложила тебе всё. И я не удивлюсь, если уже весь клуб об этом знает.
- Ну, не весь… - откликнулась до этого молчавшая Лена. Виталий поднял голову. Сейчас перед его глазами была та самая ведущая.
- Твой голос… - как то затуманено проговорил мужчина.
- Что?
- Тогда на сцене… он был другой! – Абдулова стали терзать догадки.
- Ну, я ведь в микрофон говорила, поэтому и другой. – Лена уже начала понимать, к чему клонит Виталий.
- Таааак, давай покричи!
- Чего? – опешила девушка. – С какого черта я должна кричать? – Лена, конечно, догадывалась, чего именно хочет Виталий, но все же стояла на своём. Мужчина вмиг подхватил девушку, и перекинул через плечо. Клуб заразился криками.
- Пустите!!! Я говорю, поставьте меня на место!!! – Лена стала покрывать спину мужчины ударами.
- Ну, я так и знал! Это ты была! - Абдулов, не выпуская девушку, направился в свой кабинет.
- Козёл! – фыркая от злости, произнесла Лена.

Зайдя в кабинет, Виталий запер дверь, и опустил Лену на диван. Девушка выглядела сейчас очень необычно: красные щеки, растрепанные волосы, поднятая к верху юбка (спасибо Абдулову) и широкое декольте. Еще ко всему, она умудрялась моментами зло сверкать глазами, тем самым пронзая ядерным взглядом мужчину.
- Ты зачем это сделала? – спокойным тоном спросил Виталий.
- Я не понимаю, о чем Вы сейчас говорите! – также смотря прямо в глаза, ответила Лена.
- В женском туалете есть камеры, не желаешь взглянуть?
- О, я бы не прочь была бы посмотреть!
- Хорошо. Но учти, что камеры до кабинок не достают, – лучезарно улыбнулся мужчина.
- Эх, какая жалость! Столько видеороликов потеряли немецкие каналы! – с жалостным видом ответила девушка.
- Чего ты добиваешься? Ну, я признаю, что это не самое лучшее место для занятия ЭТИМ. – Виталий присел за стол.
- А почему же вы здесь не уединились? Диванчик вроде бы ничего так! – похлопав ладошкой по дивану, произнесла Лена.
- В этом кабинете, я буду заниматься ЭТИМ только с любимой женщиной! – откинувшись на спинку стула, ответил Виталий.
- Вот странный! А нафиг тогда всяких шалав себе заводить, чтобы «трах – тибидох» с ними в кабинках? Хотя, я поняла! Острых ощущений не хватает? – Лена и сама не понимала, почему взъелась на этого мужчину, кто он ей? А Виталия вообще взбесило такое поведение девушки.
- Ты охренела совсем что ли? Кто ты такая, чтобы решать, кто мне нужен, а кто нет? – Виталий повысил голос так, что Лена всем телом вжалась в диван, и казалось, что еще немного, и он просто разорвет её взглядом на мелкие кусочки.
- Ладно, извините! Тогда зачем Вы меня позвали сюда? Я как вижу: мы вдвоём НЕМНОЖКО виноваты! Я не намерена больше здесь находиться! – Лена кинулась к двери, но она оказалась заперта. – Черт!
- Юбку поправь… - хрипловатым голосом произнес мужчина, чувствуя нарастающее возбуждение.
- Что, простите? – не поняла девушка. И только проследив за взглядом мужчины, она поняла, в чем дело, и тут же залилась краской. – Блин!
Виталий улыбнувшись, поднялся с места. Взяв в руки белоснежный конверт, он направился к Лене.
- Вот держи, это гонорар за сегодня, - мужчина протянул конверт девушке, но та отрицательно покачала головой.
- Я сюда не за деньгами пришла, а чтобы Новый Год встретить, засуньте свои деньги себе, знаете куда!?
- Догадываюсь, - усмехнулся мужчина. Он ожидал такого ответа, и под изумлённым взглядом девушки, взял её руку, разжал ладонь, и вложил в неё конверт. После чего он самостоятельно зажал ладонь, и открыл дверь ключом. – Каждая работа должна быть оплачена, - нагнувшись к лицу девушки, сказал мужчина.
- Разумно конечно, но я еще раз повторяю, что я… Что Вы делаете? – Лена почувствовала, как мужчина втягивает в себя её аромат, прикрывая глаза.
- Твой запах… он дурманит. Никто так не пахнет как ты! – Виталий отошёл от девушки, и залпом выпил стакан виски.
- До встречи, - произнесла она, и выскользнула из кабинета. Мужчина, не ожидавши такого поворота событий, вылетел за Леной, но её уже негде не было. «Черт!» - мысленно выругался сам на себя Абдулов. Заперев дверь в гримёрной, Лена опустошила бокал шампанского. «Твой запах… он дурманит. Никто так не пахнет как ты!» - Что это значит? К чему это всё?

если есть, что сказать, то прошу сюда

http://seriali-online.ru/forum/76-8999-2


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Четверг, 17.02.2011, 19:39 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Лена всё прокручивала в голове слова Виталия. Если посмотреть с другой стороны, то ничего они не значат. Ну, подумаешь запах? Каждый пахнет по-своему. Все люди разные. Но вот девушка почему-то никак не хотела думать об этом. За четыре года прожившие с Игорем, она ни разу не слышала подобных высказываний в свой адрес. Девушке стало немного не по себе, но Лена быстро убила это чувство. Белокурая взглянула на время, и поняла, что пора бы домой уже. Надо хорошенько выспаться, ведь жизнь никто не отменял. Переодевшись, Лена взяла сумку и вышла из гримёрной.

Виталий курил одну сигарету за другой. Надо же, какая смелая девчонка попалась. Еще ни одна не позволяла себе разговаривать с ним в подобном тоне. Но злости на неё почему-то
вовсе не было. Даже наоборот. Своими взглядами, жестами, телом, она завела его. Завела и ушла. Испарилась как птица, оставив его. Мужчина взял в руки телефон, в его контактах было пол девушек Москвы. И каждая из них мечтала провести ночь с ним! А что это было для Виталия? Да просто жажда секса, которую нужно убить. Собственно как и сейчас.
Мужчина не стал долго искать очередную «жертву на ночь». И сразу же позвонил.
- Маша, здравствуй! Скажи, пожалуйста, не желаешь ли угостить меня чаем ? – мужчина, услышав ответ, победно улыбнулся. - Жди! Скоро буду!

Лена попрощавшись с Лерой и Алексеем, ушла домой. Так как клуб был почти рядом с её квартирой, девушка дошла буквально за пятнадцать минут. Только зайдя в квартиру, она поняла насколько устала. Она и предугадать не могла, что так утомиться.
Девушка, сняв с себя верхнюю одежду и обувь, пошла в ванную. Она вылила почти пол литра жидкости, под названием: «Пена для ванн», и когда ванна была набрана, Лена окунулась с головой. Тело начало расслабляться, голова вообще перестала думать. Эти минуты могли бы длиться вечно, если бы она глазами не наткнулась на то, что умывальник находящийся рядом с ванной начал течь, а это означало что потолок соседей снизу, как минимум подмяк водичкой.
Лена выпорхнула из воды, и судорожно начала елозить тряпками. Результат порадовал! Все вокруг было сухо! Но уже через несколько минут, полилось продолжение того, чего не долилось. Лена взвыла... Ну почему так не везет? Можно конечно было бы вызвать сантехника, но где его найти первого января в пять утра? Сейчас еще начнутся разборки снизу, а там такая язва живет, что Лена встречалась с ней только в крайних ситуациях, и сейчас ей было явно не очень приятно идти к ней, и как говориться – решать проблему...
Переодевшись в свитер и джинсы, девушка спустилась на этаж ниже. Как же не хотелось сейчас общаться с этой похотливой стервой! Ну, для кого как, а для Лены она была именно стервой.
Глубже вдохнув, девушка пальцем надавила на звонок. Послышалось бурчанье, и чьи-то шаги. Через секунду дверь открылась, и на пороге стояла « та, самая».
- Явилась наконец-то! Ты видела, что ты мне устроила? Как мне теперь жить весь день? Я должна, наверное, сидеть в ожидании, когда потолок обвалиться? – начала свой допрос соседка.
- Ты как обычно малоразговорчива! Я расстроена не менее тебя! Послушай, что мне сделать, чтобы не было скандала? – Лене уже мало хотелось, чтобы её соседка снова (как она это обычно и делает), закатывала скандал на весь подъезд.
- Починить то, что сломалось! – ухмыльнувшись, ответила рыжая.
- Я не умею чинить краны! Если бы это был бы другой день, то я бы вызвала сантехника, а что я должна сейчас делать? – у Лены казалось , сейчас пар из ушей пойдет.
- Ладно, жди! Сейчас приведу тебе сантехника! Он конечно по жизни не сантехник, но думаю, краны чинить умеет! – рыжая скрылась в квартире. Лена слышала какие то обрывки фраз, что-то вроде «Котик, ну пожалуйста…», « Это займет не больше получаса..». После этих слов, вышла снова рыжая, и за ней мужчина.
- Что нужно чинить? – Лена услышала знакомый голос, и из-за спины язвы выглянул… Кто бы вы думали? Абдулов!

если есть, что сказать, то прошу сюда
http://seriali-online.ru/forum/76-8999-2


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:41 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline

- Что нужно чинить? – Лена услышала знакомый голос, и из-за спины язвы выглянул… Кто бы вы думали? Абдулов!
- Ой, котик! Ты представляешь эта… - рыжая показала пальцем на Лену, - она непонятно чем занималась, и сломала кран! – Лена выпучила глаза, а Виталий, казалось бы, совершенно сосредоточено слушал рыжую.
- Послушай ты! – Лена рукой указала на Машу. - Я кран не ломала, и я понятия не имею из-за чего он потек! Ясно тебе? Претензии она мне тут предъявляет!
- Ну и пожалуйста! Вот и сиди со своей поломкой в своей квартире! – рыжая уже дотронулась до руки Виталия, чтобы развернуться и уйти, как Лена остановила девушку.
- Насколько я помню, я живу выше тебя! А это значит, что я сейчас пойду спать, и меня не будет волновать «куда и как» потечет вода! Так что…
- Котик, иди уже чини ей кран! Но не задерживайся! Мы еще не закончили… - девушка провела рукой по торсу мужчины, и непонятно от чего Лену затошнило.
- Я обещаю не задерживаться, - Виталий натянуто улыбнулся и последовал за Леной.

Поднимаясь по лестнице, белокурая все больше ловила себя на мысли, о том, что ладошки её вспотели явно не от теплой одежды. Все тело просто покрылось жаром, и каким-то волнением. А Виталий шёл покорно за Леной, на что девушка была крайне удивлена. Мужчина не проронил ни слова. Хотя у него в душе был не менее горящий тайфун чувств. Эта девчонка уже второй раз умудрилась помешать ему! И если в первый раз все хотя бы кончилось, то в этот раз еще почти и не началось. Наконец-то Виталий и Лена достигли нужной двери, и девушка, махнув головой , что означало «проходи», вошла в квартиру.
Мужчина шёл следом за ней, ничего не говоря, хотя на волю рвалось множество слов.
- Вот собственно это и нужно чинить, - Лена рукой указала на потекший кран, а Виталий присев на корточки с ящиком инструментов ( я сама не знаю откуда он там взялся), начал что-то выкручивать, крутить, вытаскивать, закручивать, затем снова выкручивать…
- Странно так…
- Что? – Лена летая в своих мыслях, не сразу поняла, что произнес мужчина.
- Я говорю, что странно это все.
- Даа, поломанный кран в Новый Год это точно!
- Причем тут кран? – Лена сразу выпорхнула из своих мыслей, и устремила свой взгляд на Виталика.
- А что тогда?
- Тебе не кажется странным то, что в Москве в Новый Год дважды нельзя встретиться?
- Ну, почему же? Мир тесен. – Лена наконец-то поняла, что хотел сказать мужчина.
- Мир может быть, но не Москва, - девушка даже через спину Виталия, почувствовала, как он слегка улыбнулся.
- Да уж, - лицо Лены озарила легкая ухмылка.
- Есть сухие тряпки? Я почти закончил, теперь всё нужно вытереть.
- Ну, это я и сама могу, - Лена улыбнулась.
- Неси тряпки, - сказал, как отрезал.
Лена только скорчив недовольную рожицу, вышла из ванной комнаты. Вернувшись через пару минут и держа в руках две тряпки, Лена одну отдала мужчине, а второй принялась вытирать пол. Виталий лишь улыбнулся, и взял в руки вторую тряпку. Он наблюдал за тем, с каким энтузиазмом девушка «вытирает », и лишь улыбался. Вот уже упрямая.
Лена закончив протирать, заметила, что мужчина и не начинал еще.
- Это тот, который рвался! – Девушка закатила глаза.
- Я просто задумался! – Мужчина начал вытирать, и Лена уловила напряжение каждой из его мышц. Вот что-то тянуло к нему, тянуло магнитом. Такой...Хотя нет... Не такой как все!
- Чаю может? – не зная, что уже можно и предложить спросила девушка. Виталий вспомнил свой разговор с Машей по телефону, и чуть ли не разразился смехом.
- Нет, спасибо, но мне пора, - мужчина поднялся, и взяв инструменты прошел в коридор. Лена вышла следом.
- Удачного чаепития, - сквозь смешок сказала девушка, от чего у мужчины глаза загорелись ярким пламенем.
- И Вам не болеть! – Виталий вышел на лестничную клетку, и устремил свой взгляд на Лену.
- Надеюсь, больше не увидимся? – С каким-то вызовом спросила девушка.
- Надеюсь! – мужчина, развернувшись, быстрым шагом спустился вниз. И в этот момент у обоих в голове пронеслось: « Если только сегодня».

отзывы:
http://seriali-online.ru/forum/76-8999-3


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Среда, 09.03.2011, 11:56 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Закрыв за Виталием дверь, Лена отправилась в спальню. Сон, который будоражил её полчаса назад, как рукой сняло. Спать вовсе не хотелось, ведь все мысли занимал Виталий, и поделать с этим девушка ничего не могла. За вчерашний день произошло достаточное количество событий: рассталась с Игорем, напилась, протрезвела, познакомилась с Лерой, впервые вышла на сцену в роли ведущей, и познакомилась с ним.
Лежа в постели Лена отчетливо понимала, что она не может понять своих чувств. С одной стороны Виталий наглый и самодовольный человек, вызывающий у неё лишь очередную ухмылку, а с другой – это достаточно красивый, привлекательный и очаровательный мужчина, порой проявляющий к Лене такие действия, что не очень похоже на то, что они знакомы только день. Мысли в голове девушки путались, голова кружилась, и сон начал брать своё. Вскоре Лена уснула.

Мужчину, который спускался вниз по лестнице, неожиданно кто-то остановил. Виталий резко поднял голову, и увидел перед собой пожилую женщину. Мужчина замешкался, немного не понимая, что ей нужно от него, но затем увидел, как женщина опустила руку в корзину и достала оттуда овсяное печенье, протягивая его мужчине.
- Спасибо большое, но я не голоден, - Виталий видел, насколько благородной была женщина, но после встречи с Леной ему и кусок в горло не лез. В ответ бабулька лишь покачала головой.
- Бери! Второго шанса не будет! – Виталий словно завороженный смотрел в глаза старушки, и будто под гипнозом протянул руку, взяв печенье. Вскоре он очнулся, но женщины уже нигде не было. Мужчина повертел в руке печенье и отправил в рот. Оно просто растаяло на губах, вызывая невероятное удовольствие у Виталия. Вкус ванили просто растворился в теле, и казалось бы, что он ничего вкуснее не пробовал! Но через пару секунд что-то неприятное и явно не съедобное очутилось у него во рту вместо невероятно манящего вкуса. Мужчина не медля ни секунды, вытащил то, что испортило его наслаждение, и обнаружил сверток белой бумаги. Виталий, не предав этому несчастному кусочку значения, отправил сверток в карман, и открыл дверь « очередной» спутницы.

А этажом выше сладко потягивалась девушка, после хорошо сна. Лена укуталась в плед и отправилась на кухню. На улице небо стало приобретать тёмные оттенки, что не могло не заставлять грустить. Солнце спряталось, а время показывало только около полудня.
Заварив ароматный кофе, девушка вышла на балкон, держа в руках две чашки. Буквально через пару минут она услышала голос соседки.
- Ленка проказница! Опять ароматы свои разводишь! – на соседнем балконе показалась старушка.
- С Новым Годом, баб Варь! – улыбнулась Лена, протягивая чашку ароматного кофе.
- И тебя, родная! – женщина протянула Лене блюдо с печеньем. Глаза девушки тут же загорелись. Лена всегда знала, что предсказания бабы Вари правдивы, ведь они уже не раз сбывались.
- Ванильные? – прищурив глаза, спросила Лена.
- А как же! – подмигнув, ответила старушка. Лена протянула руку, и все никак не могла выбрать, какое печенье ей взять. – Бери то, которое в центре! – молвила бабулька, а Лена взяв его, сразу разломала пополам и отправив одну половинку в рот, из другой вытащила сверток бумаги.
«Всё изменится! Ровно в 17:00 будь на том месте, где тебе удалось встретить Новый Год!» - красовалось на бумаге.
Лена слегка призадумалась. А и вправду, что ей терять? Девушка, верящая в предсказания бабы Вари, только улыбнулась, чем вызвала ответную улыбку у старушки.
- Не опаздывай! – проговорила бабулька, уходя с балкона.

Виталий, попрощавшись с Машей, с которой так ничего и не «получилось», вышел из подъезда. В поисках телефона, он наткнулся на сверток бумаги, на котором было: «Всё изменится! Ровно в 17:00 будь на том месте, где тебе удалось встретить Новый Год!»
- На работе что ли? – сам у себя спросил мужчина. – Чертовщина какая-то…
- Не опаздывай! – донеслось сверху, а Виталий лишь встряхнул головой, отгоняя странные мысли. Мужчина, еще раз взглянув на сверток бумаги, направился в клуб.

http://seriali-online.ru/forum/76-8999-3


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Среда, 09.03.2011, 11:59
 
ВиталинкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:51 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Закрывшись в своём кабинете, мужчина сел за стол и потёр виски. Как же надоело это всё! Эти странные знакомства, фальшивые улыбки, куклы, одна за другой! Все это давило, мешало и утомляло. Он настолько отвык от обычных прогулок по парку, настоящей любви и просто счастливой жизни. Он просто закрылся в себе, понимая, что больше никогда не сможет полюбить, как десять лет назад. Тогда ему казалось, что это на всю жизнь. И он до сегодняшнего дня в это верит. В свою любовь к ней. К его прекрасной и неподражаемой Марине. Которая вечно будет оберегать его , а он молиться за неё, всегда и всю жизнь. За неё и за их сыночка, любимого Артемку. Такого же синеглазого, как и папочка, улыбчивого как мамочка, самого лучшего на всей планете. Он будет молиться за них, за своих родных, которые помогали улыбаться и жить, идти вперед если что-то не получалось, никогда не останавливаться, и помнить, что они всегда рядом … Пять лет, как он существует, живет на автомате, не интересуясь ничем, а всему виной, та страшная авария, произошедшая в ту темную ночь. Он, как и тогда, помнит все, что происходило на его глазах. Звонок , опознание в морге, его слезы, его мольба Богу, чтобы он не забирал у него самое дорогое. Ему тогда казалось, что это все страшный сон… Он не верил и не хотел! Не мог их отпустить! Винил себя, за то, что их больше нет… Всему виной – он.
Из глубоких воспоминаний его вывел стук в дверь.
- Кто там? – ответа не последовало, мужчина повторил вопрос, но и на этот раз никто не ответил, а лишь снова постучали. Виталий поднялся с кресла, и повернул ключ в замочной скважине. Перед ним стояла Лена. – Ты зачем пришла? – грубовато, но ему сейчас не хотелось никого видеть. Слишком уж гадко и больно было на душе.
- Пришла, значит так нужно, - девушка достала из кармана записку и протянула её мужчине. Виталий с удивлением прочел слова, точно такие же, как и у него.
- Ты веришь в это? Наивная! - Мужчина положил сверток бумаги на стол, а сам снова повернулся к Лене.
- Может быть, но у меня лично все всегда сбывается. Ты еще вспомнишь мои слова! – Девушка повернувшись, пошла на выход, но её остановил мужской голос.
- Лен, постой. – Белокурая обернулась, не понимая, что нужно Виталику.
- Что еще?
- Ты сейчас очень занята? Просто мне нужно в одно место съездить, и сам я не справлюсь, пожалуйста. Если конечно ты свободна.
Девушка затаила дыхание, уловив в мужском голосе нотки горечи, а в глазах огромную боль.
- Я.. я свободна, поехали, если так важно…
- Важно. Ты мне очень поможешь своим присутствием.
Мужчина и девушка вышли на улицу. Виталий открыл дверь, приглашая Лену сесть внутрь, затем закрывши дверцу, он обошел машину и сел за руль.
Лена вовсе не понимала, куда они едут, но спрашивать не стала. У неё самой непонятно почему на душе скребли кошки. И почему – то очень хотелось помочь этому мужчине, сама не понимая зачем.
По дороге они остановились около цветочной лавки, и Виталий, купив гвоздики, отдал их Лене, чтобы они не разбросались по машине во время пути, и снова сев за руль, двинулся вперед. Пока мужчина ехал, Лена все смотрела на цветы. Двенадцать гвоздик, двенадцать…
Ответ пришел сам собой. Они едут на кладбище…
Через минут десять машина остановилась, и Виталий велел выходить. Ответ подтвердился, они приехали именно сюда. Стало мрачновато, девушка не любила такие места. Да и кто их любит?
Виталий пошел по тропинке, и Лена двинулась вслед за ним. Шли достаточно долго. Ноги устали, и с каждым шагом сердце как будто останавливалось. Непонятно почему, но девушке казалось, что она чувствует всю боль, которая сейчас пронзает мужчину.
Наконец-то они остановились, и Виталик, взяв у Лены гвоздики, попросил девушку остаться на месте, а сам, пройдя несколько могил, остановился.
Сердце Лены сжалось, когда она даже с такого расстояния смогла прочесть имена, которые были на могилах. Теперь она поняла, откуда такая пустота в глазах мужчины, что и подтвердила дата смерти. Именно сегодня ровно пять лет, как нет его жены и сына.
Виталий, упав на колени, перед могилами начал рыдать. Лена видела, как вздрагивали его плечи, но ничем помочь не могла. Мужчина провел пальцами по портрету жены, и улыбнулся сквозь слёзы. Насколько же любимой она была, насколько нежной и ласковой.
- Мариночка, родная моя… - Виталий двинувшись вперед, поцеловал фото, - прости меня, за то, что не убёрег вас… - мужчина взглянул на могилу сына, - тебя и нашего Тёмку. Я любил, люблю, и всегда буду вас любить. Ты знаешь, мне бы очень хотелось знать как вы там… Очень хотелось бы вас обнять, поцеловать и как раньше быть рядом… Только ты, я, и наш сынок. А то, что творится сейчас в моей жизни, даже жизнью сложно назвать. Но я не хочу рассказывать вам об этом, не хочу ваших слёз. Я уверен, что вы улыбаетесь всегда, как и сейчас. – Мужчина поднял голову к небу, - я вас очень люблю, и вы навсегда здесь… - Виталий приложил руку к сердцу. – Я столько лет не решался приехать, но сегодня просто не смог не увидеться с вами! Я обещаю, что теперь чаще буду к вам приезжать, я люблю вас, люблю! И простите меня за всё… - Виталий взял в руки гвоздики и поставил их в уже давно покрытой пылью вазу, и еще раз взглянув на столь любимые лица, мужчина встал с земли и пошел назад. Он и опомниться не успел, как к нему всем телом прижалась Лена.
- Виталь… - девушка начала всхлипывать, а мужчина не понимал в чем именно дело, - Я даже представить не могу насколько это больно! Прости за всё то, что говорила тебе раньше, прости, я такая идиотка! – Мужчина вспомнил слова в клубе «- А почему же вы здесь не уединились? Диванчик вроде бы ничего так! - В этом кабинете, я буду заниматься ЭТИМ только с любимой женщиной! - Вот странный! А нафиг тогда всяких шалав себе заводить, чтобы «трах – тибидох» с ними в кабинках? Хотя, я поняла! Острых ощущений не хватает?», именно на том диване он так любил Марину… Страстно, нежно, властно...
- Лен, да все хорошо.. – как то пытаясь успокоить девушку, выдавил из себя Виталий.
- Прости… Я не могу… Мне очень больно… Я будто тебя чувствую…

Шесть вечера, кладбище, и двое людей, которым нужна поддержка друг друга обнимаются, и их слёзы катятся одна за другой… Горе мужчины, который становится с каждой минутой ближе, разделяет девушка… Они еще не знают, что ожидает их впереди, но всему своё время…

комментарии:

http://seriali-online.ru/forum/76-8999-3


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Вторник, 29.03.2011, 21:02 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Нам не простить, не изменить, но ты всегда у нас в сердцах.
Таких как ты, тут больше нет. Но ты всегда у нас в сердцах.

С того самого момента прошло около недели, и Лена уже не так часто виделась с Виталием. Она очень редко отвечала на звонки и появлялась на улице. Та картина, которую она увидела на кладбище, заставила девушку отчетливо вспомнить отрывок из её жизни.

27 января 2005 год
- Мам, я дома! – В квартиру влетела белокурая девушка с улыбкой на лице. – Мааам, ты где? – Белокурая сняв одежду, прошла в зал, и увидела незнакомого мужчину выходящего из комнаты родителей, вслед за которым вышло ещё несколько людей в белых халатах и её отец.
Лена проводив мужчин непонимающим взглядом, кинулась в комнату. Как показалось сперва, женщина мирно спала, и белокурая на носочках подошла к маме, и поцеловала её в лоб, после чего ощутила прохладу на своих губах от материнской кожи. Девушка дотронулась рукой до плеча женщины, и тихонько её позвала, но та даже не пошевелилась. Лена взяла маму за руку, но кожа была ели тёплой.
- Мам, мааама! – Девушка начала трясти женщину, но мать, словно игрушка просто растворялась на руках. Всё сразу стало на свои места. Она не дышала… Она не спит…

Лена сжала плед руками и взвыла, что есть силы. Столько лет прошло, а она никогда не забудет тот день, когда возвращаясь домой, летела на крыльях, чтобы рассказать маме о том, что её дочь впервые полюбила! Хотела рассказать ей, о том, что сегодня их команда выиграла соревнования, где именно её партнер произвел на неё впечатления. Это был Игорь…
Лена зажмурив глаза, вспоминала все моменты её детства. Как же тяжело без мамы, как же тяжело без отца, который после смерти жены уехал в другую страну, оставив дочь одну в огромной Москве… Как же тяжело!!!

- Алло! – Лена подняв трубку, что есть силы ответила человеку, который посмел позвонить ей этим вечером.
- Лена, с тобою все в порядке? – голос на том конце явно понял, что девушка не в себе.
- Нет… - выдохнув, ответила белокурая, - мне.. мне очень плохо.
- Может мне приехать?
- Я тебя жду. – На автомате ответила Лена, сама не понимая зачем, ведь именно этим днём она не желала никого видеть.

Мужчина мчался по шоссе, чувствуя, как внутри все переворачивается. Он и сам не знал зачем спросил, зачем предложил, но что-то ему подсказывало, что так нужно…
Поднимаясь по лестнице мужчина все крепче сжимал в руке то, что давно не решался отдать, и сегодня понял, что подходящего момента просто не будет. Надавив на звонок, он в ожидании стал расхаживать около двери. Через несколько секунд на пороге появилась девушка, которую он просто не узнал. Красные щёки, растрепанные волосы, опухшие глаза, сверкающие слезами, и к этому всему она тряслась как осиновый лист.
- Господи, да ты же вся дрожишь! – Мужчина закрыв за собою дверь, обнял девушку, а та в свою очередь начала громко всхлипывать.
- Виталь, я не могу так! Я больше не могу!!!
- Расскажешь?
- Проходи…
Белокурая пошагала в комнату, и мужчина направился за ней. Зайдя в спальню, он увидел множество фото, на которых была изображена женщина, очень похожая на Лену.
- Это моя мама, она умерла шесть лет назад…
- Господи… - Мужчина притянул девушку к себе. – Я и не знал…
- Теперь знаешь… Я прошу, побудь со мной немного… - Лена сильнее прижалась к мужчине, понимая, что только он может ей помочь, успокоить… Она сама не понимала, почему ему верила, зачем рассказала, но знала, что в их жизни истории очень похожи.
- Я буду рядом столько сколько нужно. – Гладя по нежным волосам девушки, прошептал мужчина.


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Вторник, 29.03.2011, 21:03
 


ВиталинкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:05 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Всех с замечательной Пасхой!:)
тепла, удачи и любви!))

Глава 2

Это наверное чертовски приятно – чувствовать поддержку. Пусть даже и малознакомого человека. Хочется жить, понимая, что хоть кому-то ты нужна в этом паршивом мире.
Вот так просто держась за руки, они проболтали около трёх часов, не замечая, как пролетело время, не видя ничего вокруг. И только тиканье часов на его руке оповестило о том, что уже полночь, и пора на работу. И возможно не очень и хотелось уходить, оставлять её одну, но работу никто не отменял, и его даже некому заменить, что уж очень огорчало.

- Все нормально, правда, - натянуто улыбнувшись, произнесла девушка, - спасибо, что немного побыл рядом, мне нужна была поддержка. – Так странно, ведь знакома она с ним совсем немного, но просто нуждалась в нём. Как бы это не звучало, но он ей просто нужен, никак иначе.
- Лен, я тебя понимаю, и знаешь… - мужчина остановился, уловив её взгляд, - ты невероятная! Нет, правда! Что-то в тебе есть такое, чего нет у других… - И как ей сказать всё, что он думает? - Очень сложно выразить словами, поэтому вот… - Виталий извлек из кармана ту самую записку, и протянул её Лене. – Я хочу, чтобы она была у тебя, храни её, и то, что ты говорила – чистая правда. Всё изменилось. – Мужчина улыбнулся уголками губ, и вложив сверток бумаги, спустился по лестнице. А она еще несколько минут стояла не двигаясь. Сжимая тот самый сверток, который действительно изменил её жизнь, и похоже в лучшею сторону, она еще не знала, что забрав её любовь, Бог решил подарить ей не менее ценный подарок.
Ночь была в самом разгаре. Все веселились, чувствуя, что еще немного и упадут с ног, особенно те, которым выдалось работать целые сутки.
- Не могу больше! – Плюхнувшись на диван, ели выдавила кудрявая.
- Ну, еще часик и всё! Зато сегодня обещали заплатить по двойному тарифу! – Щелкнула пальцем шатенка, и улыбнувшись пошла на сцену.
- Таак, Лера, надо! – Собрав всю волю в кулак, девушка поднявшись уже было хотела продолжить свою работу, но сильная рука схватившая её, не дала это сделать. Кудрявая уже хотела как можно лучше «зарядить» по самой физиономии, но тем самым оказался её начальник.
- Лера, нам нужно поговорить! – Виталий прямо в кабинет повел за собой девушку, не дав ей возразить хоть словом.

- Я вас слушаю. - Как можно увереннее произнесла девушка, смотря прямо в глаза.
- Нет, это я тебя слушаю! – Громко ответил Виталий. - Что происходит с тобой? Ты же на глазах вянешь… - Уже тише произнес мужчина.
- Да всё в порядке! Просто не высыпаюсь и всё! – Пыталась заговорить ему зубы Лера. – Вы же сами понимаете, что работа ночью, а днём ведь тоже не охота дома сидеть! Вот и не высыпаюсь. – Натянуто улыбнувшись, ответила девушка.
- Лер, ты последнее время сама не своя! Что происходит? – Виталий присел за стол, внимательно следя за действиями девушки. Она вздохнув, опустила плечи. Вечный подбадривающий огонёк в её глазах внезапно исчез, и из глаз потоком потекли слёзы. Лицо мужчины резко изменилось.
- Не могу больше, не могу… Я пытаюсь держаться, но видимо не получается. Моя мама, она очень сильно больна, и требуется срочная операция, а сумма – необыкновенная. А вы сами понимаете, что я не олигарх. – Девушка усмехнувшись, взглянула в потолок.
- Лер, я тебя прекрасно понимаю, и советую тебе не находится здесь, а ехать к маме, ты ведь даже не представляешь как ты ей сейчас необходима! – Виталий словно пытался достучаться до подсознания девушки, а та сидела неподвижно.
- А что это изменит? Мне будет только хуже! Я не могу смотреть на неё, и понимать, что не в силах оплатить её лечение.
- Сейчас не время думать о себе, думай о ней! Она же каждую минуту ждет тебя! Для неё важна каждая секунда, проведенная рядом с тобой, цени это.. Каждый момент, ведь страшно даже представить, что может случиться…
- Может вы и правы, сейчас нужно быть с ней, но… - Лера затуманенным взглядом окинула мужчину, а Виталий сжав её ладонь произнес:
- Об остальном – не беспокойся, все будет хорошо. Ты не могла бы сказать в какой она больнице? – Как можно осторожнее спросил мужчина.
- В центре которая, я уже и названия не помню… - Почти пробубнила девушка. – Я пойду тогда...
- Иди, конечно. – Подбадривающее улыбнулся Виталий.

Как только за девушкой закрылась дверь, мужчина набрал знакомый номер, и поднес телефон к уху. Послышались гудки, и через пару минут на том конце провода раздался мужской голос.
- Чем могу быть полезен?
- Пап, ты бы хоть на номер смотрел, когда трубку берешь! – Сквозь смех проговорил мужчина.
- Виталик? Здравствуй родной! Но ты же мне на роботу просто так никогда не звонишь, что мне еще спрашивать?
- Ты прав отец, у меня к тебе дело, которое не терпит отлагательств.
- Я тебя слушаю. – Насторожено ответил мужчина.
- В твоей больнице должна быть женщина, под фамилией Козлова, есть такая? – Насторожено спросил Виталий.
- Есть, состояние у неё не самое лучшее, нужна операция и мы ждем финансы, так как ты сам понимаешь, что медикаменты не из дешевых.
- Пап, я тебе на счет передам столько, сколько нужно, ты только не откладывай операцию, и не о чем у меня не спрашивай. Просто знай, что у неё всего одна дочь, и больше никого нет, и я не позволю им расстаться.
- Виталик, ты понимаешь какие это деньги? Это тебе не хлеб в булочной купить!
- Просто сделай то, что я прошу! И к тому же это мои деньги, и я сам вправе ими распоряжаться.
- Хорошо, завтра утром мы её прооперируем. – Выдохнул мужчина.
- Вот и отлично. Спасибо большое тебе, ты даже не представляешь, что ты сделаешь для меня.
- Представляю сынок, представляю. Ты давай, хоть навести меня разок, а то зачах в своем клубе.
- Обязательно, я приеду завтра вечером. – Расхаживая по кабинету ответил Виталий.
- Я тебя жду, до встречи. – Проговорил мужчина, и повесил трубку.
- До встречи.
Виталий вытащил мобильный из кармана, и увидел несколько пропущенных, точнее пятнадцать, и все от Лены… Мужчина не медля ни секунды набрал её, но та не отвечала.
Он пулей вылетев из клуба, запрыгнул в машину, и помчался к ней. Слава Богу ехать нужно было не так далеко, но оказавшись на нужном месте, его сердце сделало несколько сальто, после чего рухнуло вниз. Вокруг было около десяти пожарных машин, а её дом, от него почти ничего не осталось…

http://seriali-online.ru/forum/76-8999-4


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:01 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
привет привет дорогие happy
я дико извиняюсь за своё отсутствие, так уж получилось sad надеюсь, что теперь буду здесь чаще))
ноо вас ждет прода cool
только в этой проде будет POV) больше нигде:Р

Глава 3 "Управляешь моим миром"

POV Лена

Меня разрывало, ломало, кромсало изнутри…
Я не могла пошевелиться, и не могла понять, что происходит со мной. Я словно оказалась в другом мире, совершенно не помня, что было вчера. Так, стоп!!! А что было вчера? Я судорожно пыталась вспомнить, но голова болела до ужаса, оставляя только обрывки:"Пламя, дым, крики, дым, тьма...", а дальше с добрым утром Лена! Мда, утро добрым не бывает... Хорошо, хоть свое имя помню . Какой сегодня день вообще?
Сколько же прошло времени? Я слишком ослабла. Мои руки упали, как шланги без воды, а потом я вообще перестала их чувствовать. Перестала чувствовать себя.

Дверь отворилась, и вошел мужчина в белом халате. Черт возьми, я в больнице...
- Доброе утро, Елена! Меня зовут Зинур Александрович, я Ваш лечащий врач. Как себя чувствуете?
- Доброе утро. Никак, тоесть ничего не чувствую. - Я прикрыла глаза и сморщилась от боли.
- Да? По Вам не скажешь... Вы хоть что нибудь помните? - Он насторожено взглянул на меня.
- Обрывками. Очень мелкими причем.
- Ну конечно, месяц в коме пролижать. Я бы вообще ничего не помнил. - Что он сказал только что? В КОМЕ?
- Я была в коме?
- Да, почти месяц. Мы уже и надежду потеряли, а вы видите как, решили жить. И это похвально! Но ближайший месяц вы отсюда не выйдите! Я вам это обещаю. - Доктор улыбнулся, и направился к выходу. - Я скоро вернусь!

Ну вот и куда он ушел? Я даже узнать толком ничего не успела. Как я поняла, то в моей квартире был пожар, точнее во всем доме. Супер просто! И где мне жить теперь? Ну месяц в больнице, а дальше что? Ничего не понимаю. Сколько же прошло времени? Несколько секунд или минут? Боль исчезла совсем. Я онемела и ничего не чувствовала. Странно, боль появлялась и исчезала. Нужно будет сказать об этом врачу. Уф, мне даже как то не по себе. Интересно, что происходит по ту сторону стены? Какая погода, какие новости, что вообще в стране. Подумать только, я месяц была в отключке, люди не выживают после такого, а я наоборот. В моем теле перемешалось множество чувств, и что сейчас со мной происходит я понять не могла.


- Пап, ну как она? - Мужчина сидел в кресле рассматривая настольные часы.
- Представляешь? Пришла в себя! - Ответил мужчина в белом халате, и глаза у его собеседника сразу же загорелись.
- Шутишь? Не может быть!!! А к ней можна?
- Нет, Виталь, не сегодня... Она немного не понимает пока, что с ней. Ну сам понимаешь: месяц в коме. И соответсвенно быть как огурчик не может, поэтому к ней я разрешу тебе зайти завтра. Думаю она будет рада тебя видеть! - Мужчина улыбнувшись, открыл ноутбук и начал что-то в скором темпе печатать.
- Спасибо пап! Большое спасибо! Я даже не знаю как тебя благодарить, ты волшебник! - Виталий подскочил с места и подошел к открытому окну, втянувши холодный воздух в лёгкие.
- Я врач сынок, а волшебница - Лена. Не каждый человек сможет так хорошо мыслить после столь долгой комы, а она смогла, поэтому пока благодарить нужно только её. Она сама боролась за свою жизнь, а мы лишь помогали.
- Как хорошо, что все хорошо! - Улыбнувшись ответил мужчина. - Я тогда завтра зайду?
- Конечно заходи! И букет не забудь! - Подмигнув, ответил Зинур.
- Спасибо пап! - Почти пархая к выходу произнес Виталий.
"Влюбился, никак иначе...", - уже про себя подумал Зинур, легко вздыхая.


http://seriali-online.ru/forum/76-8999-5


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Понедельник, 14.11.2011, 22:02
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МУЖИКИ" (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: