Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МУЖИКИ" (ВАЛТ)
"БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МУЖИКИ"
ВиталинкаДата: Среда, 02.02.2011, 21:15 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
- Что прям так громко? Нет, ну у нас были случаи, но не сильно стонали. – Алексей уже смеялся во весь голос. Рассказ пришедшей Лены о случаи в дамском туалете действительно довел его до края.
- Нет, ну ты представь, а? Нормальные люди вообще? И куда только шеф ваш смотрит? – закатив глаза, спросила белокурая.
- Ой, Ленка, а я знаю? – продолжая улыбаться, проговорил парень. – Вон, Лерка машет тебе. Явно же что-то хочет. Иди к ней.
- Пойду. Вот ответишь мне на вопрос, и пойду. – схитрила девушка.
- Чего хочешь?
- А скажи мне, кем Валерия работает? – немного тише спросила Лена.
- Вот у неё и спросишь, она тебе и расскажет, а если повезет то и покажет. – сквозь смешок, ответил парень.
- Леш, ну это что тайна? Ну, скажи!
- Нет, иди и с первых уст узнай.
Лена надув щёки, пошагала к кудрявой. А бармен, покачав головой, продолжил протирать бокалы. Только парень настроился на работу, как к барной стойке подлетела высокая брюнетка.
- Виски! – кинула девушка бармену, умостившись на высоком стуле, и нервно прикурила сигарету.
- Случилось чего? – парень сразу узнал «очередную пассию» своего начальника.
- Ха, случилось? Эта тварь! Нет, эта сволочь, эта скотина… Он решил меня бросить, нормально? А всё из-за моих «вечных капризов»! – перекривила Абдулова девушка. – И собственно причем тут я? – Лиза взглянула на Алексея, который внимательно её слушал. – Ах, да! Еще и какая-то идиотка наорала на нас в туалете, короче полный набор! – бармен на момент остановился протирать бокал, и подняв голову вверх спросил.
- А из-за чего наорала то?
-Из-за того, что мы трах… А какая тебе разница? Что я вообще тебе все рассказываю? – Лиза встала, и быстрым шагом направилась к выходу. – Чао, мальчик!
- Ленка, что же ты натворила… - закрывая лицо руками, почти пробубнил бармен.

- Лер, так кем ты работаешь? – поглощая виноград, спросила Лена.
- Ой, Лена. Ну по правде говоря, я танцую. – улыбнулась кудрявая.
- А что именно?
- Ну, я девушка «go go». – улыбнулась Валерия, подкрашивая губы.
- Чего? Ты извини, я в этом не очень разбираюсь. – смутилась белокурая.
- Ну, go - go — это такой энергичный эротический танец под клубную музыку, который не подразумевает раздевания.
- А почему он тогда эротический? – никак не вникала Лена.
- О, Господи, Лена! Пойдем, и все сама увидишь! – Лера поднялась с дивана, и пошагала к выходу.
- Стой! Ты что так танцевать собралась?
- Ну да, а что? – сейчас на Лере было тигровое белье и мех, прикованный к бюстгальтеру. – Лен, пошли.

наряд Леры:

Девушки вышли из гримёрной. Лера пошла на сцену, а Лена направилась к барной стойке.
Присев на стул, Лена стала наблюдать за Лерой, рядом с которой танцевали еще две девушки. Они выгибались словно кошки, ритмично двигаясь в такт музыке. Она была согласна с тем, что это эротический танец. Мимолетным взглядом, Лена заметила, как заиграли жилки на лице у Алексея.
- Почему ты не остановишь её? Тебе ведь не нравится это. – спокойным тоном произнесла белокурая.
- Она любит танцевать в этом стиле, и ей за это хорошо платят. И к тому же, кто я ей, чтобы заставлять бросить это дело? – как то с грустью ответил парень.
- Ты её будущий муж! Не смотри на меня так, будто я не чувствую твоих намерений. А почему сразу заставлять? Ты что, даже поговорить не пробовал?
- Пробовал…
- И?
- Ничего нового Лен. Ей нужны деньги, и я это прекрасно понимаю.
- Леш, ну зачем эй такие деньги? Я понимаю шопинг и все такое, но…
- У неё больная мать, – также спокойно произнес парень.
- Ты серьезно? Да быть этого не может, Лерка ведь энергичная , заводная. У неё всегда огоньки в глазах.
- Хм, сама подумай, ты бы, что всем говорила об этом? – подняв глаза, спросил Алексей.
- Ну да, ты прав.
- Лен, я только прошу тебя, не напоминай ей об этом. Если она захочет – сама расскажет.
- Я поняла. Слушай, она так красиво танцует. – Лена с великим восторгом наблюдала за девушкой.
- Да, это она умеет. Кстати…
- Что?
- Лен, тогда в туалете, там был мой шеф.
- Смешно пошутил, можешь считать, что я поверила, – улыбнулась Лена другу.
- Я не шучу. Он после того как ты там устроила вой, расстался с Лизой.
- Как не шутишь? Леш, ты ничего не перепутал? Хотя, что это я? Сам виноват! А Лиза эта его, вообще на девушку не похожа! Ну, разве что ноги! И то, с натяжкой. – Лена демонстративно помахала рукой, изображая что – то вроде «50 на 50», и затем вместе с парнем громко засмеялась.
- Ох, Ленка, смотри, чтобы не влетело потом, – покачал головой парень.
- Не влетит! О, смотри! Мачо идет! – девушка головой кивнула в сторону сцены, откуда приближался Виталий.


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
LenamusicSДата: Четверг, 03.02.2011, 00:11 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 47
Репутация: 111
Статус: Offline
Нарядик то у Лерки...
вот и вырвалась её сущность biggrin

Ленка молодец, что обламала Абдулова, но чувствую попадёт ей biggrin

хосю ещё wink


ЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА - не ПАЦАНКА, а мужественная ЖЕНЩИНА!!!
 


ВиталинкаДата: Четверг, 03.02.2011, 00:13 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (LenamusicS)
Нарядик то у Лерки... вот и вырвалась её сущность

ну а то biggrin

Quote (LenamusicS)
Ленка молодец, что обламала Абдулова, но чувствую попадёт ей

посмотрим что подскажет тебе твоя интуиция happy


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Вторник, 08.02.2011, 19:52 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Виталий присел рядом с Леной и опустил голову на руки. Девушка с парнем переглянулись.
- Виталий Зинурович, с Вами всё в порядке? – обеспокоено спросил бармен.
- Лиза была здесь? – как бы, не слыша вопроса парня, спросил шеф.
- Была…
- Тогда зачем спрашиваешь? Она наверняка выложила тебе всё. И я не удивлюсь, если уже весь клуб об этом знает.
- Ну, не весь… - откликнулась до этого молчавшая Лена. Виталий поднял голову. Сейчас перед его глазами была та самая ведущая.
- Твой голос… - как то затуманено проговорил мужчина.
- Что?
- Тогда на сцене… он был другой! – Абдулова стали терзать догадки.
- Ну, я ведь в микрофон говорила, поэтому и другой. – Лена уже начала понимать, к чему клонит Виталий.
- Таааак, давай покричи!
- Чего? – опешила девушка. – С какого черта я должна кричать? – Лена, конечно, догадывалась, чего именно хочет Виталий, но все же стояла на своём. Мужчина вмиг подхватил девушку, и перекинул через плечо. Клуб заразился криками.
- Пустите!!! Я говорю, поставьте меня на место!!! – Лена стала покрывать спину мужчины ударами.
- Ну, я так и знал! Это ты была! - Абдулов, не выпуская девушку, направился в свой кабинет.
- Козёл! – фыркая от злости, произнесла Лена.

Зайдя в кабинет, Виталий запер дверь, и опустил Лену на диван. Девушка выглядела сейчас очень необычно: красные щеки, растрепанные волосы, поднятая к верху юбка (спасибо Абдулову) и широкое декольте. Еще ко всему, она умудрялась моментами зло сверкать глазами, тем самым пронзая ядерным взглядом мужчину.
- Ты зачем это сделала? – спокойным тоном спросил Виталий.
- Я не понимаю, о чем Вы сейчас говорите! – также смотря прямо в глаза, ответила Лена.
- В женском туалете есть камеры, не желаешь взглянуть?
- О, я бы не прочь была бы посмотреть!
- Хорошо. Но учти, что камеры до кабинок не достают, – лучезарно улыбнулся мужчина.
- Эх, какая жалость! Столько видеороликов потеряли немецкие каналы! – с жалостным видом ответила девушка.
- Чего ты добиваешься? Ну, я признаю, что это не самое лучшее место для занятия ЭТИМ. – Виталий присел за стол.
- А почему же вы здесь не уединились? Диванчик вроде бы ничего так! – похлопав ладошкой по дивану, произнесла Лена.
- В этом кабинете, я буду заниматься ЭТИМ только с любимой женщиной! – откинувшись на спинку стула, ответил Виталий.
- Вот странный! А нафиг тогда всяких шалав себе заводить, чтобы «трах – тибидох» с ними в кабинках? Хотя, я поняла! Острых ощущений не хватает? – Лена и сама не понимала, почему взъелась на этого мужчину, кто он ей? А Виталия вообще взбесило такое поведение девушки.
- Ты охренела совсем что ли? Кто ты такая, чтобы решать, кто мне нужен, а кто нет? – Виталий повысил голос так, что Лена всем телом вжалась в диван, и казалось, что еще немного, и он просто разорвет её взглядом на мелкие кусочки.
- Ладно, извините! Тогда зачем Вы меня позвали сюда? Я как вижу: мы вдвоём НЕМНОЖКО виноваты! Я не намерена больше здесь находиться! – Лена кинулась к двери, но она оказалась заперта. – Черт!
- Юбку поправь… - хрипловатым голосом произнес мужчина, чувствуя нарастающее возбуждение.
- Что, простите? – не поняла девушка. И только проследив за взглядом мужчины, она поняла, в чем дело, и тут же залилась краской. – Блин!
Виталий улыбнувшись, поднялся с места. Взяв в руки белоснежный конверт, он направился к Лене.
- Вот держи, это гонорар за сегодня, - мужчина протянул конверт девушке, но та отрицательно покачала головой.
- Я сюда не за деньгами пришла, а чтобы Новый Год встретить, засуньте свои деньги себе, знаете куда!?
- Догадываюсь, - усмехнулся мужчина. Он ожидал такого ответа, и под изумлённым взглядом девушки, взял её руку, разжал ладонь, и вложил в неё конверт. После чего он самостоятельно зажал ладонь, и открыл дверь ключом. – Каждая работа должна быть оплачена, - нагнувшись к лицу девушки, сказал мужчина.
- Разумно конечно, но я еще раз повторяю, что я… Что Вы делаете? – Лена почувствовала, как мужчина втягивает в себя её аромат, прикрывая глаза.
- Твой запах… он дурманит. Никто так не пахнет как ты! – Виталий отошёл от девушки, и залпом выпил стакан виски.
- До встречи, - произнесла она, и выскользнула из кабинета. Мужчина, не ожидавши такого поворота событий, вылетел за Леной, но её уже негде не было. «Черт!» - мысленно выругался сам на себя Абдулов. Заперев дверь в гримёрной, Лена опустошила бокал шампанского. «Твой запах… он дурманит. Никто так не пахнет как ты!» - Что это значит? К чему это всё?


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
masha_pДата: Вторник, 08.02.2011, 20:30 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Виталинка, приветик smile
Лед тронулся, господа присяжные....
Вот Ленку уже и на руках носят, диванчик опробовала, посидела немножко...

Quote
- Чего ты добиваешься? Ну, я признаю, что это не самое лучшее место для занятия ЭТИМ. – Виталий присел за стол.

По сути дела ничего, или у Ленки был генеальнейший суперплан, чтобы помешать "любителям острых ощущений"?


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Вторник, 08.02.2011, 20:31
 
ВиталинкаДата: Вторник, 08.02.2011, 20:48 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Виталинка, приветик

Привет smile
Quote (masha_p)
Лед тронулся, господа присяжные.... Вот Ленку уже и на руках носят, диванчик опробовала, посидела немножко...

да да happy
только как её несли ей явно не очень понравилось dry

Quote (masha_p)
По сути дела ничего, или у Ленки был генеальнейший суперплан, чтобы помешать "любителям острых ощущений"?

кто её знает, она непредсказуемая девушка biggrin


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
LenamusicSДата: Вторник, 08.02.2011, 22:52 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 47
Репутация: 111
Статус: Offline
ну вот умеешь раздразнить...
потаскали нашу красотку в нескромном наряде happy

диванчик правда не опробовали по назначению biggrin

а вот эта фраза...
«Твой запах… он дурманит. Никто так не пахнет как ты!»...
ну капец просто... я \даже представила этот момент biggrin


ЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА - не ПАЦАНКА, а мужественная ЖЕНЩИНА!!!
 
ВиталинкаДата: Вторник, 08.02.2011, 22:58 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (LenamusicS)
ну вот умеешь раздразнить... потаскали нашу красотку в нескромном наряде

да да biggrin

Quote (LenamusicS)
диванчик правда не опробовали по назначению

biggrin

Quote (LenamusicS)
а вот эта фраза... «Твой запах… он дурманит. Никто так не пахнет как ты!»... ну капец просто... я \даже представила этот момент

если быть честной, то её запах по настоящему дурманит, и никто не пахнет как она wink love


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Вторник, 08.02.2011, 22:59
 


camelli-aДата: Пятница, 11.02.2011, 12:52 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
красные щеки, растрепанные волосы, поднятая к верху юбка (спасибо Абдулову) и широкое декольте. Еще ко всему, она умудрялась моментами зло сверкать глазами, тем самым пронзая ядерным взглядом мужчину.

Вот она!Красотка! king biggrin


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
ВиталинкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:02 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (camelli-a)
Вот она!Красотка!

smile


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Четверг, 17.02.2011, 19:38 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Лена всё прокручивала в голове слова Виталия. Если посмотреть с другой стороны, то ничего они не значат. Ну, подумаешь запах? Каждый пахнет по-своему. Все люди разные. Но вот девушка почему-то никак не хотела думать об этом. За четыре года прожившие с Игорем, она ни разу не слышала подобных высказываний в свой адрес. Девушке стало немного не по себе, но Лена быстро убила это чувство. Белокурая взглянула на время, и поняла, что пора бы домой уже. Надо хорошенько выспаться, ведь жизнь никто не отменял. Переодевшись, Лена взяла сумку и вышла из гримёрной.

Виталий курил одну сигарету за другой. Надо же, какая смелая девчонка попалась. Еще ни одна не позволяла себе разговаривать с ним в подобном тоне. Но злости на неё почему-то
вовсе не было. Даже наоборот. Своими взглядами, жестами, телом, она завела его. Завела и ушла. Испарилась как птица, оставив его. Мужчина взял в руки телефон, в его контактах было пол девушек Москвы. И каждая из них мечтала провести ночь с ним! А что это было для Виталия? Да просто жажда секса, которую нужно убить. Собственно как и сейчас.
Мужчина не стал долго искать очередную «жертву на ночь». И сразу же позвонил.
- Маша, здравствуй! Скажи, пожалуйста, не желаешь ли угостить меня чаем ? – мужчина, услышав ответ, победно улыбнулся. - Жди! Скоро буду!

Лена попрощавшись с Лерой и Алексеем, ушла домой. Так как клуб был почти рядом с её квартирой, девушка дошла буквально за пятнадцать минут. Только зайдя в квартиру, она поняла насколько устала. Она и предугадать не могла, что так утомиться.
Девушка, сняв с себя верхнюю одежду и обувь, пошла в ванную. Она вылила почти пол литра жидкости, под названием: «Пена для ванн», и когда ванна была набрана, Лена окунулась с головой. Тело начало расслабляться, голова вообще перестала думать. Эти минуты могли бы длиться вечно, если бы она глазами не наткнулась на то, что умывальник находящийся рядом с ванной начал течь, а это означало что потолок соседей снизу, как минимум подмяк водичкой.
Лена выпорхнула из воды, и судорожно начала елозить тряпками. Результат порадовал! Все вокруг было сухо! Но уже через несколько минут, полилось продолжение того, чего не долилось. Лена взвыла! Ну почему так не везет? Можно конечно было бы вызвать сантехника, но где его найти первого января в пять утра? Сейчас еще начнутся разборки снизу, а там такая язва живет, что Лена встречалась с ней только в крайних ситуациях, и сейчас ей было явно не очень приятно идти к ней, и как говориться – решать проблему!
Переодевшись в свитер и джинсы, девушка спустилась на этаж ниже. Как же не хотелось сейчас общаться с этой похотливой стервой! Ну, для кого как, а для Лены она была именно стервой.
Глубже вдохнув, девушка пальцем надавила на звонок. Послышалось бурчанье, и чьи-то шаги. Через секунду дверь открылась, и на пороге стояла « та, самая».
- Явилась наконец-то! Ты видела, что ты мне устроила? Как мне теперь жить весь день? Я должна, наверное, сидеть в ожидании, когда потолок обвалиться? – начала свой допрос соседка.
- Ты как обычно малоразговорчива! Я расстроена не менее тебя! Послушай, что мне сделать, чтобы не было скандала? – Лене уже мало хотелось, чтобы её соседка снова (как она это обычно и делает), закатывала скандал на весь подъезд.
- Починить то, что сломалось! – ухмыльнувшись, ответила рыжая.
- Я не умею чинить краны! Если бы это был бы другой день, то я бы вызвала сантехника, а что я должна сейчас делать? – у Лены казалось , сейчас пар из ушей пойдет.
- Ладно, жди! Сейчас приведу тебе сантехника! Он конечно по жизни не сантехник, но думаю, краны чинить умеет! – рыжая скрылась в квартире. Лена слышала какие то обрывки фраз, что-то вроде «Котик, ну пожалуйста…», « Это займет не больше получаса..». После этих слов, вышла снова рыжая, и за ней мужчина.
- Что нужно чинить? – Лена услышала знакомый голос, и из-за спины язвы выглянул… Кто бы вы думали? Абдулов!


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
B@L@BoLk@Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:06 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Виталинка)
- Что нужно чинить? – Лена услышала знакомый голос, и из-за спины язвы выглянул… Кто бы вы думали? Абдулов!

Попадос! biggrin biggrin biggrin


Проблемы всегда решаемы, не решаемы лишь последствия после них.©
 
ВиталинкаДата: Четверг, 17.02.2011, 20:08 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (B@L@BoLk@)
Попадос!

Только еще не понятно кто больше попал biggrin


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
B@L@BoLk@Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:10 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Виталинка)
Только еще не понятно кто больше попал

Да уж! biggrin )))


Проблемы всегда решаемы, не решаемы лишь последствия после них.©
 


ВиталинкаДата: Четверг, 17.02.2011, 20:13 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (B@L@BoLk@)
Да уж!

biggrin


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МУЖИКИ" (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: