Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МУЖИКИ" (ВАЛТ)
"БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МУЖИКИ"
LenamusicSДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:30 | Сообщение # 61
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 47
Репутация: 111
Статус: Offline
Солнце, наконец я дождалась продку)))

Какой же Виталий милый... помогает Лере...

Ну а с Ленкой ты загнула... разве можно на таком моменте оборвать...

жду дальше!


ЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА - не ПАЦАНКА, а мужественная ЖЕНЩИНА!!!
 
ВиталинкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:35 | Сообщение # 62
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (LenamusicS)
Солнце, наконец я дождалась продку))) Какой же Виталий милый... помогает Лере...

я сама её ели дождалась)))))
дааа, что правда, то правда)

Quote (LenamusicS)
Ну а с Ленкой ты загнула... разве можно на таком моменте оборвать... жду дальше!

нуу так, нужно же вас заинтересовать happy


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
LenamusicSДата: Вторник, 26.04.2011, 21:49 | Сообщение # 63
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 47
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Виталинка)
нуу так, нужно же вас заинтересовать

интриганка!!!


ЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА - не ПАЦАНКА, а мужественная ЖЕНЩИНА!!!
 
olenka_kill_meДата: Среда, 27.04.2011, 08:41 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (LenamusicS)
интриганка!!!

Поддерживаю Вас, коллега biggrin biggrin
 
ВиталинкаДата: Среда, 27.04.2011, 21:03 | Сообщение # 65
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (LenamusicS)
интриганка!!!

Quote (olenka_kill_me)
Поддерживаю Вас, коллега

biggrin biggrin biggrin


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 


@ny@Дата: Среда, 27.07.2011, 14:39 | Сообщение # 66
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
аж мурашки по коже sad sad sad
 
ВиталинкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:01 | Сообщение # 67
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
привет привет дорогие happy
я дико извиняюсь за своё отсутствие, так уж получилось sad надеюсь, что теперь буду здесь чаще))
ноо вас ждет прода cool
только в этой проде будет POV) больше нигде:Р

Глава 3 "Управляешь моим миром"

POV Лена

Меня разрывало, ломало, кромсало изнутри…
Я не могла пошевелиться, и не могла понять, что происходит со мной. Я словно оказалась в другом мире, совершенно не помня, что было вчера. Так, стоп!!! А что было вчера? Я судорожно пыталась вспомнить, но голова болела до ужаса, оставляя только обрывки:"Пламя, дым, крики, дым, тьма...", а дальше с добрым утром Лена! Мда, утро добрым не бывает... Хорошо, хоть свое имя помню . Какой сегодня день вообще?
Сколько же прошло времени? Я слишком ослабла. Мои руки упали, как шланги без воды, а потом я вообще перестала их чувствовать. Перестала чувствовать себя.

Дверь отворилась, и вошел мужчина в белом халате. Черт возьми, я в больнице...
- Доброе утро, Елена! Меня зовут Зинур Александрович, я Ваш лечащий врач. Как себя чувствуете?
- Доброе утро. Никак, тоесть ничего не чувствую. - Я прикрыла глаза и сморщилась от боли.
- Да? По Вам не скажешь... Вы хоть что нибудь помните? - Он насторожено взглянул на меня.
- Обрывками. Очень мелкими причем.
- Ну конечно, месяц в коме пролижать. Я бы вообще ничего не помнил. - Что он сказал только что? В КОМЕ?
- Я была в коме?
- Да, почти месяц. Мы уже и надежду потеряли, а вы видите как, решили жить. И это похвально! Но ближайший месяц вы отсюда не выйдите! Я вам это обещаю. - Доктор улыбнулся, и направился к выходу. - Я скоро вернусь!

Ну вот и куда он ушел? Я даже узнать толком ничего не успела. Как я поняла, то в моей квартире был пожар, точнее во всем доме. Супер просто! И где мне жить теперь? Ну месяц в больнице, а дальше что? Ничего не понимаю. Сколько же прошло времени? Несколько секунд или минут? Боль исчезла совсем. Я онемела и ничего не чувствовала. Странно, боль появлялась и исчезала. Нужно будет сказать об этом врачу. Уф, мне даже как то не по себе. Интересно, что происходит по ту сторону стены? Какая погода, какие новости, что вообще в стране. Подумать только, я месяц была в отключке, люди не выживают после такого, а я наоборот. В моем теле перемешалось множество чувств, и что сейчас со мной происходит я понять не могла.


- Пап, ну как она? - Мужчина сидел в кресле рассматривая настольные часы.
- Представляешь? Пришла в себя! - Ответил мужчина в белом халате, и глаза у его собеседника сразу же загорелись.
- Шутишь? Не может быть!!! А к ней можна?
- Нет, Виталь, не сегодня... Она немного не понимает пока, что с ней. Ну сам понимаешь: месяц в коме. И соответсвенно быть как огурчик не может, поэтому к ней я разрешу тебе зайти завтра. Думаю она будет рада тебя видеть! - Мужчина улыбнувшись, открыл ноутбук и начал что-то в скором темпе печатать.
- Спасибо пап! Большое спасибо! Я даже не знаю как тебя благодарить, ты волшебник! - Виталий подскочил с места и подошел к открытому окну, втянувши холодный воздух в лёгкие.
- Я врач сынок, а волшебница - Лена. Не каждый человек сможет так хорошо мыслить после столь долгой комы, а она смогла, поэтому пока благодарить нужно только её. Она сама боролась за свою жизнь, а мы лишь помогали.
- Как хорошо, что все хорошо! - Улыбнувшись ответил мужчина. - Я тогда завтра зайду?
- Конечно заходи! И букет не забудь! - Подмигнув, ответил Зинур.
- Спасибо пап! - Почти пархая к выходу произнес Виталий.
"Влюбился, никак иначе...", - уже про себя подумал Зинур, легко вздыхая.


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Понедельник, 14.11.2011, 22:02
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МУЖИКИ" (ВАЛТ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: