Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МУЖИКИ" (ВАЛТ)
"БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МУЖИКИ"
ВиталинкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:38 | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (LenamusicS)
проды супер!!! ну наконец у них что-то закрутится)))

спасибо большое))) happy happy happy
Quote (LenamusicS)
а сцена на кладбище такая... за душу берёт...

старалась передать все чувства .... cry


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
LenamusicSДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:40 | Сообщение # 47
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 47
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Виталинка)
старалась передать все чувства ....

ты умеешь это...


ЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА - не ПАЦАНКА, а мужественная ЖЕНЩИНА!!!
 


ВиталинкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:45 | Сообщение # 48
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (LenamusicS)
ты умеешь это...

мне приятно такое читать от тебя))


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Вторник, 29.03.2011, 21:05 | Сообщение # 49
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Нам не простить, не изменить, но ты всегда у нас в сердцах.
Таких как ты, тут больше нет. Но ты всегда у нас в сердцах.

С того самого момента прошло около недели, и Лена уже не так часто виделась с Виталием. Она очень редко отвечала на звонки и появлялась на улице. Та картина, которую она увидела на кладбище, заставила девушку отчетливо вспомнить отрывок из её жизни.

27 января 2005 год
- Мам, я дома! – В квартиру влетела белокурая девушка с улыбкой на лице. – Мааам, ты где? – Белокурая сняв одежду, прошла в зал, и увидела незнакомого мужчину выходящего из комнаты родителей, вслед за которым вышло ещё несколько людей в белых халатах и её отец.
Лена проводив мужчин непонимающим взглядом, кинулась в комнату. Как показалось сперва, женщина мирно спала, и белокурая на носочках подошла к маме, и поцеловала её в лоб, после чего ощутила прохладу на своих губах от материнской кожи. Девушка дотронулась рукой до плеча женщины, и тихонько её позвала, но та даже не пошевелилась. Лена взяла маму за руку, но кожа была ели тёплой.
- Мам, мааама! – Девушка начала трясти женщину, но мать, словно игрушка просто растворялась на руках. Всё сразу стало на свои места. Она не дышала… Она не спит…

Лена сжала плед руками и взвыла, что есть силы. Столько лет прошло, а она никогда не забудет тот день, когда возвращаясь домой, летела на крыльях, чтобы рассказать маме о том, что её дочь впервые полюбила! Хотела рассказать ей, о том, что сегодня их команда выиграла соревнования, где именно её партнер произвел на неё впечатления. Это был Игорь…
Лена зажмурив глаза, вспоминала все моменты её детства. Как же тяжело без мамы, как же тяжело без отца, который после смерти жены уехал в другую страну, оставив дочь одну в огромной Москве… Как же тяжело!!!

- Алло! – Лена подняв трубку, что есть силы ответила человеку, который посмел позвонить ей этим вечером.
- Лена, с тобою все в порядке? – голос на том конце явно понял, что девушка не в себе.
- Нет… - выдохнув, ответила белокурая, - мне.. мне очень плохо.
- Может мне приехать?
- Я тебя жду. – На автомате ответила Лена, сама не понимая зачем, ведь именно этим днём она не желала никого видеть.

Мужчина мчался по шоссе, чувствуя, как внутри все переворачивается. Он и сам не знал зачем спросил, зачем предложил, но что-то ему подсказывало, что так нужно…
Поднимаясь по лестнице мужчина все крепче сжимал в руке то, что давно не решался отдать, и сегодня понял, что подходящего момента просто не будет. Надавив на звонок, он в ожидании стал расхаживать около двери. Через несколько секунд на пороге появилась девушка, которую он просто не узнал. Красные щёки, растрепанные волосы, опухшие глаза, сверкающие слезами, и к этому всему она тряслась как осиновый лист.
- Господи, да ты же вся дрожишь! – Мужчина закрыв за собою дверь, обнял девушку, а та в свою очередь начала громко всхлипывать.
- Виталь, я не могу так! Я больше не могу!!!
- Расскажешь?
- Проходи…
Белокурая пошагала в комнату, и мужчина направился за ней. Зайдя в спальню, он увидел множество фото, на которых была изображена женщина, очень похожая на Лену.
- Это моя мама, она умерла шесть лет назад…
- Господи… - Мужчина притянул девушку к себе. – Я и не знал…
- Теперь знаешь… Я прошу, побудь со мной немного… - Лена сильнее прижалась к мужчине, понимая, что только он может ей помочь, успокоить… Она сама не понимала, почему ему верила, зачем рассказала, но знала, что в их жизни истории очень похожи.
- Я буду рядом столько сколько нужно. – Гладя по нежным волосам девушки, прошептал мужчина.


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
LenamusicSДата: Вторник, 29.03.2011, 21:56 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 47
Репутация: 111
Статус: Offline
солнце, как всегда чудесно...

такая прода...

жалко Ленку... такие эмоции переживает...

а Абдулов молодец... поддерживает любимую)))


ЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА - не ПАЦАНКА, а мужественная ЖЕНЩИНА!!!
 
olenka_kill_meДата: Вторник, 29.03.2011, 21:58 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Только что увидела этот фик) Ааа круто biggrin
Виталик такой нежный душка... он-то Ленку успокоит по полной dry
 
ВиталинкаДата: Вторник, 29.03.2011, 21:59 | Сообщение # 52
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (LenamusicS)
солнце, как всегда чудесно... такая прода...

спасибо большое))
Quote (LenamusicS)
жалко Ленку... такие эмоции переживает...

ага...
Quote (LenamusicS)
а Абдулов молодец... поддерживает любимую)))

он еще не знает, кто она ему)


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
LenamusicSДата: Вторник, 29.03.2011, 22:00 | Сообщение # 53
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 47
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Виталинка)
он еще не знает, кто она ему)

что??? ты хочешь меня убить?)))


ЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА - не ПАЦАНКА, а мужественная ЖЕНЩИНА!!!
 


ВиталинкаДата: Вторник, 29.03.2011, 22:04 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (olenka_kill_me)
Только что увидела этот фик) Ааа круто

спасиииибо biggrin
Quote (olenka_kill_me)
Виталик такой нежный душка... он-то Ленку успокоит по полной

а то happy


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
olenka_kill_meДата: Вторник, 29.03.2011, 22:06 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Виталинка)
он еще не знает, кто она ему)

Мексиканский сериаЛ) Ох люблю я загадки biggrin biggrin
 
ВиталинкаДата: Вторник, 29.03.2011, 22:08 | Сообщение # 56
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (LenamusicS)
что??? ты хочешь меня убить?)))

неет)))
просто он еще не определился с чувствами...


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Вторник, 29.03.2011, 22:09 | Сообщение # 57
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (olenka_kill_me)
Мексиканский сериаЛ) Ох люблю я загадки

ты по адрессу biggrin


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:04 | Сообщение # 58
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Всех с замечательной Пасхой!:)
тепла, удачи и любви!))

Глава 2

Это наверное чертовски приятно – чувствовать поддержку. Пусть даже и малознакомого человека. Хочется жить, понимая, что хоть кому-то ты нужна в этом паршивом мире.
Вот так просто держась за руки, они проболтали около трёх часов, не замечая, как пролетело время, не видя ничего вокруг. И только тиканье часов на его руке оповестило о том, что уже полночь, и пора на работу. И возможно не очень и хотелось уходить, оставлять её одну, но работу никто не отменял, и его даже некому заменить, что уж очень огорчало.

- Все нормально, правда, - натянуто улыбнувшись, произнесла девушка, - спасибо, что немного побыл рядом, мне нужна была поддержка. – Так странно, ведь знакома она с ним совсем немного, но просто нуждалась в нём. Как бы это не звучало, но он ей просто нужен, никак иначе.
- Лен, я тебя понимаю, и знаешь… - мужчина остановился, уловив её взгляд, - ты невероятная! Нет, правда! Что-то в тебе есть такое, чего нет у других… - И как ей сказать всё, что он думает? - Очень сложно выразить словами, поэтому вот… - Виталий извлек из кармана ту самую записку, и протянул её Лене. – Я хочу, чтобы она была у тебя, храни её, и то, что ты говорила – чистая правда. Всё изменилось. – Мужчина улыбнулся уголками губ, и вложив сверток бумаги, спустился по лестнице. А она еще несколько минут стояла не двигаясь. Сжимая тот самый сверток, который действительно изменил её жизнь, и похоже в лучшею сторону, она еще не знала, что забрав её любовь, Бог решил подарить ей не менее ценный подарок.
Ночь была в самом разгаре. Все веселились, чувствуя, что еще немного и упадут с ног, особенно те, которым выдалось работать целые сутки.
- Не могу больше! – Плюхнувшись на диван, ели выдавила кудрявая.
- Ну, еще часик и всё! Зато сегодня обещали заплатить по двойному тарифу! – Щелкнула пальцем шатенка, и улыбнувшись пошла на сцену.
- Таак, Лера, надо! – Собрав всю волю в кулак, девушка поднявшись уже было хотела продолжить свою работу, но сильная рука схватившая её, не дала это сделать. Кудрявая уже хотела как можно лучше «зарядить» по самой физиономии, но тем самым оказался её начальник.
- Лера, нам нужно поговорить! – Виталий прямо в кабинет повел за собой девушку, не дав ей возразить хоть словом.

- Я вас слушаю. - Как можно увереннее произнесла девушка, смотря прямо в глаза.
- Нет, это я тебя слушаю! – Громко ответил Виталий. - Что происходит с тобой? Ты же на глазах вянешь… - Уже тише произнес мужчина.
- Да всё в порядке! Просто не высыпаюсь и всё! – Пыталась заговорить ему зубы Лера. – Вы же сами понимаете, что работа ночью, а днём ведь тоже не охота дома сидеть! Вот и не высыпаюсь. – Натянуто улыбнувшись, ответила девушка.
- Лер, ты последнее время сама не своя! Что происходит? – Виталий присел за стол, внимательно следя за действиями девушки. Она вздохнув, опустила плечи. Вечный подбадривающий огонёк в её глазах внезапно исчез, и из глаз потоком потекли слёзы. Лицо мужчины резко изменилось.
- Не могу больше, не могу… Я пытаюсь держаться, но видимо не получается. Моя мама, она очень сильно больна, и требуется срочная операция, а сумма – необыкновенная. А вы сами понимаете, что я не олигарх. – Девушка усмехнувшись, взглянула в потолок.
- Лер, я тебя прекрасно понимаю, и советую тебе не находится здесь, а ехать к маме, ты ведь даже не представляешь как ты ей сейчас необходима! – Виталий словно пытался достучаться до подсознания девушки, а та сидела неподвижно.
- А что это изменит? Мне будет только хуже! Я не могу смотреть на неё, и понимать, что не в силах оплатить её лечение.
- Сейчас не время думать о себе, думай о ней! Она же каждую минуту ждет тебя! Для неё важна каждая секунда, проведенная рядом с тобой, цени это.. Каждый момент, ведь страшно даже представить, что может случиться…
- Может вы и правы, сейчас нужно быть с ней, но… - Лера затуманенным взглядом окинула мужчину, а Виталий сжав её ладонь произнес:
- Об остальном – не беспокойся, все будет хорошо. Ты не могла бы сказать в какой она больнице? – Как можно осторожнее спросил мужчина.
- В центре которая, я уже и названия не помню… - Почти пробубнила девушка. – Я пойду тогда...
- Иди, конечно. – Подбадривающее улыбнулся Виталий.

Как только за девушкой закрылась дверь, мужчина набрал знакомый номер, и поднес телефон к уху. Послышались гудки, и через пару минут на том конце провода раздался мужской голос.
- Чем могу быть полезен?
- Пап, ты бы хоть на номер смотрел, когда трубку берешь! – Сквозь смех проговорил мужчина.
- Виталик? Здравствуй родной! Но ты же мне на роботу просто так никогда не звонишь, что мне еще спрашивать?
- Ты прав отец, у меня к тебе дело, которое не терпит отлагательств.
- Я тебя слушаю. – Насторожено ответил мужчина.
- В твоей больнице должна быть женщина, под фамилией Козлова, есть такая? – Насторожено спросил Виталий.
- Есть, состояние у неё не самое лучшее, нужна операция и мы ждем финансы, так как ты сам понимаешь, что медикаменты не из дешевых.
- Пап, я тебе на счет передам столько, сколько нужно, ты только не откладывай операцию, и не о чем у меня не спрашивай. Просто знай, что у неё всего одна дочь, и больше никого нет, и я не позволю им расстаться.
- Виталик, ты понимаешь какие это деньги? Это тебе не хлеб в булочной купить!
- Просто сделай то, что я прошу! И к тому же это мои деньги, и я сам вправе ими распоряжаться.
- Хорошо, завтра утром мы её прооперируем. – Выдохнул мужчина.
- Вот и отлично. Спасибо большое тебе, ты даже не представляешь, что ты сделаешь для меня.
- Представляю сынок, представляю. Ты давай, хоть навести меня разок, а то зачах в своем клубе.
- Обязательно, я приеду завтра вечером. – Расхаживая по кабинету ответил Виталий.
- Я тебя жду, до встречи. – Проговорил мужчина, и повесил трубку.
- До встречи.
Виталий вытащил мобильный из кармана, и увидел несколько пропущенных, точнее пятнадцать, и все от Лены… Мужчина не медля ни секунды набрал её, но та не отвечала.
Он пулей вылетев из клуба, запрыгнул в машину, и помчался к ней. Слава Богу ехать нужно было не так далеко, но оказавшись на нужном месте, его сердце сделало несколько сальто, после чего рухнуло вниз. Вокруг было около десяти пожарных машин, а её дом, от него почти ничего не осталось…


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
olenka_kill_meДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:00 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Виталинка, привет wink Давно тебя не было happy
Ой, Виталик Робин Гуд biggrin Прям молодец, Лерке помогает smile
А Ленка???? Она ж не того? devil Вот нельзя на таком заканчивать! no no
 


ВиталинкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:28 | Сообщение # 60
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (olenka_kill_me)
Виталинка, привет

привет)) smile
Quote (olenka_kill_me)
Давно тебя не было

вдохновение убежало куда-то, но сегодня меня пощадило, и всетаки решило вернуться happy happy happy
Quote (olenka_kill_me)
Ой, Виталик Робин Гуд Прям молодец, Лерке помогает

ну так, мужик biggrin
Quote (olenka_kill_me)
А Ленка???? Она ж не того?

нуууу
Quote (olenka_kill_me)
Вот нельзя на таком заканчивать!

это не конец)))))))) happy smile wink


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МУЖИКИ" (ВАЛТ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: