Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МУЖИКИ" (ВАЛТ)
"БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МУЖИКИ"
LenamusicSДата: Четверг, 17.02.2011, 23:30 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 47
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Виталинка)
если быть честной, то её запах по настоящему дурманит, и никто не пахнет как она

а то я вроде незнаю как она пахнет biggrin

классная прода...
пусть уже идёт починит и обнюхает её получше biggrin


ЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА - не ПАЦАНКА, а мужественная ЖЕНЩИНА!!!
 
ВиталинкаДата: Четверг, 17.02.2011, 23:35 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (LenamusicS)
а то я вроде незнаю как она пахнет

нуууу, мало ли biggrin

Quote (LenamusicS)
классная прода... пусть уже идёт починит и обнюхает её получше

спасибо wink
посмотрим happy biggrin


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
masha_pДата: Пятница, 18.02.2011, 11:29 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Виталинка, приветик smile
Бизнесменам теперь не страшен кризис. Они могут работать сантехниками biggrin
Абдулов точно умеет кран чинить? А то за полчасика так все отремонтирует, что у Ленки еще часа на два-три останется. А гарантия на работу? А то вдруг ломаться часто будет, придется каждый день придется "ремонтом" заниматься biggrin
Вот интересно, Маша Виталика одного отправила, потому что мозгов в голове не хватает, или она реально не знает, что за фрукт такой Абдулов?

Жду подробнейшего отчета о проделанном ремонте biggrin biggrin biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
АриадаДата: Пятница, 18.02.2011, 17:52 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Виталинка, приветик)
Принимай нового читателя) меня Маша зовут)
Только сегодня прочитала твое произведение) ОЧЕНЬ понравилось
давно такого не читала)
Спасибо тебе большое) smile wink

С нетерпением жду продку) biggrin


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
ВиталинкаДата: Пятница, 18.02.2011, 20:56 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Виталинка, приветик

привет smile
Quote (masha_p)
Бизнесменам теперь не страшен кризис. Они могут работать сантехниками Абдулов точно умеет кран чинить? А то за полчасика так все отремонтирует, что у Ленки еще часа на два-три останется. А гарантия на работу? А то вдруг ломаться часто будет, придется каждый день придется "ремонтом" заниматься

посмотрим, на его способности biggrin

Quote (masha_p)
Вот интересно, Маша Виталика одного отправила, потому что мозгов в голове не хватает, или она реально не знает, что за фрукт такой Абдулов?

возможно сразу два варианта biggrin

Quote (masha_p)
Жду подробнейшего отчета о проделанном ремонте

smile

Quote (Ариада)
Виталинка, приветик) Принимай нового читателя) меня Маша зовут)

Привет smile
Очень приятно, я Виталина wink
Quote (Ариада)
Только сегодня прочитала твое произведение) ОЧЕНЬ понравилось давно такого не читала) Спасибо тебе большое) С нетерпением жду продку)

Спасибо что читаешь, я очень рада что нравится ;)


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Пятница, 18.02.2011, 20:58
 


ВиталинкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:40 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline

- Что нужно чинить? – Лена услышала знакомый голос, и из-за спины язвы выглянул… Кто бы вы думали? Абдулов!
- Ой, котик! Ты представляешь эта… - рыжая показала пальцем на Лену, - она непонятно чем занималась, и сломала кран! – Лена выпучила глаза, а Виталий, казалось бы, совершенно сосредоточено слушал рыжую.
- Послушай ты! – Лена рукой указала на Машу. - Я кран не ломала, и я понятия не имею из-за чего он потек! Ясно тебе? Претензии она мне тут предъявляет!
- Ну и пожалуйста! Вот и сиди со своей поломкой в своей квартире! – рыжая уже дотронулась до руки Виталия, чтобы развернуться и уйти, как Лена остановила девушку.
- Насколько я помню, я живу выше тебя! А это значит, что я сейчас пойду спать, и меня не будет волновать «куда и как» потечет вода! Так что…
- Котик, иди уже чини ей кран! Но не задерживайся! Мы еще не закончили… - девушка провела рукой по торсу мужчины, и непонятно от чего Лену затошнило.
- Я обещаю не задерживаться, - Виталий натянуто улыбнулся и последовал за Леной.

Поднимаясь по лестнице, белокурая все больше ловила себя на мысли, о том, что ладошки её вспотели явно не от теплой одежды. Все тело просто покрылось жаром, и каким-то волнением. А Виталий шёл покорно за Леной, на что девушка была крайне удивлена. Мужчина не проронил ни слова. Хотя у него в душе был не менее горящий тайфун чувств. Эта девчонка уже второй раз умудрилась помешать ему! И если в первый раз все хотя бы кончилось, то в этот раз еще почти и не началось. Наконец-то Виталий и Лена достигли нужной двери, и девушка, махнув головой , что означало «проходи», вошла в квартиру.
Мужчина шёл следом за ней, ничего не говоря, хотя на волю рвалось множество слов.
- Вот собственно это и нужно чинить, - Лена рукой указала на потекший кран, а Виталий присев на корточки с ящиком инструментов ( я сама не знаю откуда он там взялся), начал что-то выкручивать, крутить, вытаскивать, закручивать, затем снова выкручивать…
- Странно так…
- Что? – Лена летая в своих мыслях, не сразу поняла, что произнес мужчина.
- Я говорю, что странно это все.
- Даа, поломанный кран в Новый Год это точно!
- Причем тут кран? – Лена сразу выпорхнула из своих мыслей, и устремила свой взгляд на Виталика.
- А что тогда?
- Тебе не кажется странным то, что в Москве в Новый Год дважды нельзя встретиться?
- Ну, почему же? Мир тесен. – Лена наконец-то поняла, что хотел сказать мужчина.
- Мир может быть, но не Москва, - девушка даже через спину Виталия, почувствовала, как он слегка улыбнулся.
- Да уж, - лицо Лены озарила легкая ухмылка.
- Есть сухие тряпки? Я почти закончил, теперь всё нужно вытереть.
- Ну, это я и сама могу, - Лена улыбнулась.
- Неси тряпки, - сказал, как отрезал.
Лена только скорчив недовольную рожицу, вышла из ванной комнаты. Вернувшись через пару минут и держа в руках две тряпки, Лена одну отдала мужчине, а второй принялась вытирать пол. Виталий лишь улыбнулся, и взял в руки вторую тряпку. Он наблюдал за тем, с каким энтузиазмом девушка «вытирает », и лишь улыбался. Вот уже упрямая.
Лена закончив протирать, заметила, что мужчина и не начинал еще.
- Это тот, который рвался! – Девушка закатила глаза.
- Я просто задумался! – Мужчина начал вытирать, и Лена уловила напряжение каждой из его мышц. Вот что-то тянуло к нему, тянуло магнитом. Такой...Хотя нет... Не такой как все!
- Чаю может? – не зная, что уже можно и предложить спросила девушка. Виталий вспомнил свой разговор с Машей по телефону, и чуть ли не разразился смехом.
- Нет, спасибо, но мне пора, - мужчина поднялся, и взяв инструменты прошел в коридор. Лена вышла следом.
- Удачного чаепития, - сквозь смешок сказала девушка, от чего у мужчины глаза загорелись ярким пламенем.
- И Вам не болеть! – Виталий вышел на лестничную клетку, и устремил свой взгляд на Лену.
- Надеюсь, больше не увидимся? – С каким-то вызовом спросила девушка.
- Надеюсь! – мужчина, развернувшись, быстрым шагом спустился вниз. И в этот момент у обоих в голове пронеслось: « Если только сегодня».


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
masha_pДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:05 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет smile Прода немного разочаровала. Даже неожиданно как-то. Я думала, что про Машу все, забыли, а Виталик с Ленкой даже чаю не попил sad
Но мой интерес не пропал! Последняя фраза "если только сегодня" звучит обнадеживающе. Насколько я помню, кран сломался около 5 утра, плюс-минус, до конца дня еще около 19 часов. Шанс встретится огромный, особенно в небольшой-то Москве biggrin
В общем, жду продолжения:)


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ВиталинкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:11 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Привет

Привет smile
Quote (masha_p)
Прода немного разочаровала. Даже неожиданно как-то. Я думала, что про Машу все, забыли, а Виталик с Ленкой даже чаю не попил

нууу сладкое на потом happy
Quote (masha_p)
Но мой интерес не пропал! Последняя фраза "если только сегодня" звучит обнадеживающе. Насколько я помню, кран сломался около 5 утра, плюс-минус, до конца дня еще около 19 часов. Шанс встретится огромный, особенно в небольшой-то Москве В общем, жду продолжения:)

В небольшой Москве всё возможно! biggrin


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Понедельник, 21.02.2011, 20:13
 
АризонаДата: Вторник, 22.02.2011, 13:41 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
Приветик smile Читаю твое произведение. Начало интересное но как то ходновато, хочется больше чувств, взглядов, мыслей. smile Жду продолжения.

Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.
 
ВиталинкаДата: Вторник, 22.02.2011, 14:41 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Аризона)
Приветик

Привет smile
Quote (Аризона)
Читаю твое произведение. Начало интересное но как то ходновато, хочется больше чувств, взглядов, мыслей. Жду продолжения.

ну пока так , это же еще только начало wink


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Среда, 09.03.2011, 11:57 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Закрыв за Виталием дверь, Лена отправилась в спальню. Сон, который будоражил её полчаса назад, как рукой сняло. Спать вовсе не хотелось, ведь все мысли занимал Виталий, и поделать с этим девушка ничего не могла. За вчерашний день произошло достаточное количество событий: рассталась с Игорем, напилась, протрезвела, познакомилась с Лерой, впервые вышла на сцену в роли ведущей, и познакомилась с ним.
Лежа в постели Лена отчетливо понимала, что она не может понять своих чувств. С одной стороны Виталий наглый и самодовольный человек, вызывающий у неё лишь очередную ухмылку, а с другой – это достаточно красивый, привлекательный и очаровательный мужчина, порой проявляющий к Лене такие действия, что не очень похоже на то, что они знакомы только день. Мысли в голове девушки путались, голова кружилась, и сон начал брать своё. Вскоре Лена уснула.

Мужчину, который спускался вниз по лестнице, неожиданно кто-то остановил. Виталий резко поднял голову, и увидел перед собой пожилую женщину. Мужчина замешкался, немного не понимая, что ей нужно от него, но затем увидел, как женщина опустила руку в корзину и достала оттуда овсяное печенье, протягивая его мужчине.
- Спасибо большое, но я не голоден, - Виталий видел, насколько благородной была женщина, но после встречи с Леной ему и кусок в горло не лез. В ответ бабулька лишь покачала головой.
- Бери! Второго шанса не будет! – Виталий словно завороженный смотрел в глаза старушки, и будто под гипнозом протянул руку, взяв печенье. Вскоре он очнулся, но женщины уже нигде не было. Мужчина повертел в руке печенье и отправил в рот. Оно просто растаяло на губах, вызывая невероятное удовольствие у Виталия. Вкус ванили просто растворился в теле, и казалось бы, что он ничего вкуснее не пробовал! Но через пару секунд что-то неприятное и явно не съедобное очутилось у него во рту вместо невероятно манящего вкуса. Мужчина не медля ни секунды, вытащил то, что испортило его наслаждение, и обнаружил сверток белой бумаги. Виталий, не предав этому несчастному кусочку значения, отправил сверток в карман, и открыл дверь « очередной» спутницы.

А этажом выше сладко потягивалась девушка, после хорошо сна. Лена укуталась в плед и отправилась на кухню. На улице небо стало приобретать тёмные оттенки, что не могло не заставлять грустить. Солнце спряталось, а время показывало только около полудня.
Заварив ароматный кофе, девушка вышла на балкон, держа в руках две чашки. Буквально через пару минут она услышала голос соседки.
- Ленка проказница! Опять ароматы свои разводишь! – на соседнем балконе показалась старушка.
- С Новым Годом, баб Варь! – улыбнулась Лена, протягивая чашку ароматного кофе.
- И тебя, родная! – женщина протянула Лене блюдо с печеньем. Глаза девушки тут же загорелись. Лена всегда знала, что предсказания бабы Вари правдивы, ведь они уже не раз сбывались.
- Ванильные? – прищурив глаза, спросила Лена.
- А как же! – подмигнув, ответила старушка. Лена протянула руку, и все никак не могла выбрать, какое печенье ей взять. – Бери то, которое в центре! – молвила бабулька, а Лена взяв его, сразу разломала пополам и отправив одну половинку в рот, из другой вытащила сверток бумаги.
«Всё изменится! Ровно в 17:00 будь на том месте, где тебе удалось встретить Новый Год!» - красовалось на бумаге.
Лена слегка призадумалась. А и вправду, что ей терять? Девушка, верящая в предсказания бабы Вари, только улыбнулась, чем вызвала ответную улыбку у старушки.
- Не опаздывай! – проговорила бабулька, уходя с балкона.

Виталий, попрощавшись с Машей, с которой так ничего и не «получилось», вышел из подъезда. В поисках телефона, он наткнулся на сверток бумаги, на котором было: «Всё изменится! Ровно в 17:00 будь на том месте, где тебе удалось встретить Новый Год!»
- На работе что ли? – сам у себя спросил мужчина. – Чертовщина какая-то…
- Не опаздывай! – донеслось сверху, а Виталий лишь встряхнул головой, отгоняя странные мысли. Мужчина, еще раз взглянув на сверток бумаги, направился в клуб.


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Среда, 09.03.2011, 11:59
 


masha_pДата: Среда, 09.03.2011, 12:14 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет smile
Баба Варя - молодец tongue Такую аферу провернула cool Хорошо спланированная операция - 50% успеха, остальное человеческий фактор. Надеюсь Лена с Виталиком не опоздают и все не испортят. Надо еще всех "спутниц" изолировать, чтобы не мешали biggrin biggrin biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ВиталинкаДата: Среда, 09.03.2011, 12:20 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Привет

Привет smile
Quote (masha_p)
Баба Варя - молодец Такую аферу провернула

все только благодаря ей получится, если получится wink
Quote (masha_p)
Хорошо спланированная операция - 50% успеха, остальное человеческий фактор. Надеюсь Лена с Виталиком не опоздают и все не испортят. Надо еще всех "спутниц" изолировать, чтобы не мешали

это точно, а то кто их знает biggrin


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:50 | Сообщение # 44
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Закрывшись в своём кабинете, мужчина сел за стол и потёр виски. Как же надоело это всё! Эти странные знакомства, фальшивые улыбки, куклы, одна за другой! Все это давило, мешало и утомляло. Он настолько отвык от обычных прогулок по парку, настоящей любви и просто счастливой жизни. Он просто закрылся в себе, понимая, что больше никогда не сможет полюбить, как десять лет назад. Тогда ему казалось, что это на всю жизнь. И он до сегодняшнего дня в это верит. В свою любовь к ней. К его прекрасной и неподражаемой Марине. Которая вечно будет оберегать его , а он молиться за неё, всегда и всю жизнь. За неё и за их сыночка, любимого Артемку. Такого же синеглазого, как и папочка, улыбчивого как мамочка, самого лучшего на всей планете. Он будет молиться за них, за своих родных, которые помогали улыбаться и жить, идти вперед если что-то не получалось, никогда не останавливаться, и помнить, что они всегда рядом … Пять лет, как он существует, живет на автомате, не интересуясь ничем, а всему виной, та страшная авария, произошедшая в ту темную ночь. Он, как и тогда, помнит все, что происходило на его глазах. Звонок , опознание в морге, его слезы, его мольба Богу, чтобы он не забирал у него самое дорогое. Ему тогда казалось, что это все страшный сон… Он не верил и не хотел! Не мог их отпустить! Винил себя, за то, что их больше нет… Всему виной – он.
Из глубоких воспоминаний его вывел стук в дверь.
- Кто там? – ответа не последовало, мужчина повторил вопрос, но и на этот раз никто не ответил, а лишь снова постучали. Виталий поднялся с кресла, и повернул ключ в замочной скважине. Перед ним стояла Лена. – Ты зачем пришла? – грубовато, но ему сейчас не хотелось никого видеть. Слишком уж гадко и больно было на душе.
- Пришла, значит так нужно, - девушка достала из кармана записку и протянула её мужчине. Виталий с удивлением прочел слова, точно такие же, как и у него.
- Ты веришь в это? Наивная! - Мужчина положил сверток бумаги на стол, а сам снова повернулся к Лене.
- Может быть, но у меня лично все всегда сбывается. Ты еще вспомнишь мои слова! – Девушка повернувшись, пошла на выход, но её остановил мужской голос.
- Лен, постой. – Белокурая обернулась, не понимая, что нужно Виталику.
- Что еще?
- Ты сейчас очень занята? Просто мне нужно в одно место съездить, и сам я не справлюсь, пожалуйста. Если конечно ты свободна.
Девушка затаила дыхание, уловив в мужском голосе нотки горечи, а в глазах огромную боль.
- Я.. я свободна, поехали, если так важно…
- Важно. Ты мне очень поможешь своим присутствием.
Мужчина и девушка вышли на улицу. Виталий открыл дверь, приглашая Лену сесть внутрь, затем закрывши дверцу, он обошел машину и сел за руль.
Лена вовсе не понимала, куда они едут, но спрашивать не стала. У неё самой непонятно почему на душе скребли кошки. И почему – то очень хотелось помочь этому мужчине, сама не понимая зачем.
По дороге они остановились около цветочной лавки, и Виталий, купив гвоздики, отдал их Лене, чтобы они не разбросались по машине во время пути, и снова сев за руль, двинулся вперед. Пока мужчина ехал, Лена все смотрела на цветы. Двенадцать гвоздик, двенадцать…
Ответ пришел сам собой. Они едут на кладбище…
Через минут десять машина остановилась, и Виталий велел выходить. Ответ подтвердился, они приехали именно сюда. Стало мрачновато, девушка не любила такие места. Да и кто их любит?
Виталий пошел по тропинке, и Лена двинулась вслед за ним. Шли достаточно долго. Ноги устали, и с каждым шагом сердце как будто останавливалось. Непонятно почему, но девушке казалось, что она чувствует всю боль, которая сейчас пронзает мужчину.
Наконец-то они остановились, и Виталик, взяв у Лены гвоздики, попросил девушку остаться на месте, а сам, пройдя несколько могил, остановился.
Сердце Лены сжалось, когда она даже с такого расстояния смогла прочесть имена, которые были на могилах. Теперь она поняла, откуда такая пустота в глазах мужчины, что и подтвердила дата смерти. Именно сегодня ровно пять лет, как нет его жены и сына.
Виталий, упав на колени, перед могилами начал рыдать. Лена видела, как вздрагивали его плечи, но ничем помочь не могла. Мужчина провел пальцами по портрету жены, и улыбнулся сквозь слёзы. Насколько же любимой она была, насколько нежной и ласковой.
- Мариночка, родная моя… - Виталий двинувшись вперед, поцеловал фото, - прости меня, за то, что не убёрег вас… - мужчина взглянул на могилу сына, - тебя и нашего Тёмку. Я любил, люблю, и всегда буду вас любить. Ты знаешь, мне бы очень хотелось знать как вы там… Очень хотелось бы вас обнять, поцеловать и как раньше быть рядом… Только ты, я, и наш сынок. А то, что творится сейчас в моей жизни, даже жизнью сложно назвать. Но я не хочу рассказывать вам об этом, не хочу ваших слёз. Я уверен, что вы улыбаетесь всегда, как и сейчас. – Мужчина поднял голову к небу, - я вас очень люблю, и вы навсегда здесь… - Виталий приложил руку к сердцу. – Я столько лет не решался приехать, но сегодня просто не смог не увидеться с вами! Я обещаю, что теперь чаще буду к вам приезжать, я люблю вас, люблю! И простите меня за всё… - Виталий взял в руки гвоздики и поставил их в уже давно покрытой пылью вазу, и еще раз взглянув на столь любимые лица, мужчина встал с земли и пошел назад. Он и опомниться не успел, как к нему всем телом прижалась Лена.
- Виталь… - девушка начала всхлипывать, а мужчина не понимал в чем именно дело, - Я даже представить не могу насколько это больно! Прости за всё то, что говорила тебе раньше, прости, я такая идиотка! – Мужчина вспомнил слова в клубе «- А почему же вы здесь не уединились? Диванчик вроде бы ничего так! - В этом кабинете, я буду заниматься ЭТИМ только с любимой женщиной! - Вот странный! А нафиг тогда всяких шалав себе заводить, чтобы «трах – тибидох» с ними в кабинках? Хотя, я поняла! Острых ощущений не хватает?», именно на том диване он так любил Марину… Страстно, нежно, властно...
- Лен, да все хорошо.. – как то пытаясь успокоить девушку, выдавил из себя Виталий.
- Прости… Я не могу… Мне очень больно… Я будто тебя чувствую…

Шесть вечера, кладбище, и двое людей, которым нужна поддержка друг друга обнимаются, и их слёзы катятся одна за другой… Горе мужчины, который становится с каждой минутой ближе, разделяет девушка… Они еще не знают, что ожидает их впереди, но всему своё время…


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Воскресенье, 20.03.2011, 20:55
 
LenamusicSДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:35 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 47
Репутация: 111
Статус: Offline
проды супер!!!

ну наконец у них что-то закрутится)))

а сцена на кладбище такая... за душу берёт...


ЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА - не ПАЦАНКА, а мужественная ЖЕНЩИНА!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МУЖИКИ" (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: