Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я надеюсь, ты счастлив. (ЛиС)
Я надеюсь, ты счастлив.
Sofa4kaДата: Четверг, 14.10.2010, 10:04 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем привет bye
Вот я и решила написать свой 4 фик про ЛиС.
Надеюсь из этого что-то выйдет smile
Очень хочу, что бы вам понравилось, я буду стараться.

Комментарии сюда



Прикрепления: 6162843.jpg (58.3 Kb)


Зима только начилась, а хочется уже лета...

Сообщение отредактировал Sofa4ka - Четверг, 14.10.2010, 10:37
 
Sofa4kaДата: Четверг, 14.10.2010, 10:46 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline

Название: Я надеюсь, ты счастлив.
Автор: Sofa4ka
Рейтинг: PG -13
Пейринг: Лера/Стас
Жанр: Romance
Размер: Миди
Саммари: Обычная жизнь надоела? Вроде все хорошо, у тебя есть многое, о чем другие только мечтают. Но надо ли тебе это?

Знакомство
«-Дети, хочу вас познакомить с новеньким, он теперь будет учиться с вами. Прошу любить и жаловать, как говориться. Добро пожаловать в наш 11«А» класс, - обратился к классу директор.
В кабинет вошел парень симпатичной внешности с темными волосами, большими карими глазами, в реперском прикиде. Спущенные штаны, длинная голубая футболка, белая толстовка, арафатка и кепка, в общем, мечта всех девушек.
-Представься нам, расскажи о себе, - попросил Николай Павлович.
-А что тут говорить-то. Меня зовут Стас Комаров. Мне 17 лет. Я прибыл к вам из 28 школы. Увлекаюсь репом.
-Спасибо, Стас. Я к стати теперь твой классный руководитель Игорь Ильич, а теперь будем продолжать урок, садись на любое свободное место.
Оглядев класс, «новенький» подсел к красивой девушке с кудрявыми светлыми волосами, карими глазами и загадочной улыбкой. Несмотря на свою милую внешность характер у Новиковой не сахар. С дорогими ей людьми будет нежной, ласковой. А с малознакомыми стервозной, гордой, бессердечной.
-Можно?
-Садись.
-Тебя как звать-то?
-Лера,- улыбнулась я.
-Красивое имя, впрочем, как и его обладательница.
-Спасибо. Я так и думала, ты - бабник.
-С чего ты взяла?
-По тебе видно, что ты не скромный пай-мальчик.
-Допустим, но зачем так грубо?
-Ну, извини.
-Сегодня пятница, может, сходим куда-нибудь вечером?
-Нет, не хочу быть очередной твоей жертвой.
-Ты ведь меня совсем не знаешь. Я не такой, каким ты, мня, вообразила.
-Ладно, всем надо дать шанс, - конечно, она хотела сходить, просто набивала себе цену.
-Отлично, тогда я за тобой зайду в 19:00.
-А как ты узнаешь мой адрес?
-Очень просто, я после уроков тебя провожу.
-Хорошо.»

Комментируем, надо же мне знать, как продолжать писать, и надоли вообще.


Зима только начилась, а хочется уже лета...

Сообщение отредактировал Sofa4ka - Четверг, 14.10.2010, 11:17
 
Sofa4kaДата: Пятница, 15.10.2010, 10:41 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот и продка, надеюсь не испортить фик)

Просто друзья.
«Как и обещал Стас зашел за Лерой в семь без опоздания. А вот она успела только одеться в розовое платье едва прикрывающие ее ноги.
-Заходи, подожди пять минут, я только накрашусь и расчешусь, крикнула блондинка из комнаты.
-Не торопись.
Через полчаса, наконец, таки она вышла.
-Офигенно выглядишь, это тебе, - Комаров протянул букет цветов.
-Спасибо, я их поставлю, и пойдем.
-Давай, давай.
До клуба они добрались быстро. Часы, проведенные там, прошли быстро.
И вот заиграла медленная музыка.
-Можно? – парень протянул руку.
Девушка молча встала. Темнота, громкая музыка. Они вдвоем, но просто друзья, ну и пусть, главное рядом. Музыка кончилась, и пора идти домой.
Прогулочным шагом Комаров проводил Леру до дома.
-Пока, - улыбнулась девушка.
-Пока.
«Нам, конечно, хотелось быть не просто друзьями, но в прочем было без разницы в каком ты статусе: друг или парень, просто хорошо рядом и я не буду просить большего, дабы не потерять имеющиеся счастье.»»

Мы пара.
«На следующий день мы уже не могли друг без друга, как без кислорода. Хотя когда мы вместе нам и воздух не нужен.
Время летело быстро. День за днем, неделя за неделей. С каждым днем мы сближались все больше и больше. Совсем незаметно дружба перетекла в любовь. Все в последовательности: первый поцелуй, затем второй, третий, десятый и так далее. Уже все знали о нас. Обоюдная любовь, пониманье с полу слова, романтика, нежность. Что может быть лучше? Счастью нет предела. Эти четыре месяца, что мы знакомы, пролетели на крыльях, на крыльях любви. Проводя вместе как можно больше часов в день, мы наслаждались жизнью»
Даже если вам не понравилось, прокомментируйте, пожалуйста - ТУТ


Зима только начилась, а хочется уже лета...

Сообщение отредактировал Sofa4ka - Пятница, 15.10.2010, 10:46
 
Sofa4kaДата: Пятница, 22.10.2010, 16:41 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Извиняюсь, что так долго не выкладовала продки, просто не было инета sad
Выпускной.
«Вот он еще один счастливый день в нашей жизни. Я аж заплакала, в конце концов, столько лет проучилась в этой школе. А одноклассники? Как же теперь без них? Теперь начнется совсем другая жизнь. А как же Стас? Вдруг у нас не будет времени, видится? Я ж тогда не смогу.
-Все будет хорошо, мы всегда будем вместе. У меня ты всегда на первом месте. Я люблю тебя. Только не плач, поддержал меня Стас и поцеловал в нос. Я не вольно улыбнулась. Вытерев слезы, поправив макияж, я собралась, и мы пошли на последнюю линейку.
Торжественная часть, вручение аттестатов и медалей, прошло. Банкет, дискотека и воспоминание: смешалось в кучу. Улыбки, медляки, смех, салют, шампанское. Мы вдвоем, конечно и все остальные выпускники, но это не важно. Отойдя от орущей отмечающей толпы одноклассников, мы уединились. Уже звездное небо, почти полночь. И мы целуемся, не замечая ничего.»

«Спустя полчаса мы уже шли ко мне домой. Переступая порог, Стас начал целовать Леру. Одежда медленно падала на пол, все больше и больше обнажая тела. Комнату куда они вошли, освещал только свет луны, пронзавший окно. Этот вечер принадлежал только им.

С тех пор прошло еще два месяца, уже наступило начало августа. Как же хорошо бродить с любимым за руку, подставляя лицо летнему солнышку, забывая обо всех проблемах, о времени. Отношение между нами только улучшались, становясь более теплыми и романтичными, не зная предела.»

Я беременна.
«Уже неделю у меня кружится голова и постоянно мутит. Конечно же, у меня возникло подозрение. И, и все подтвердилось. Я беременна. Что делать? Не знаю. Сидя на диване я заплакала. Причем даже не знаю из-за чего. Узнав это, я вроде даже обрадовалась. Но почему так рано? А как же учеба? Молодость? Тусовки? Карьера? Грустные мысли отогнал Стас.
-Я пришел.
Ответа не последовало.
-Ты дома? – спросил он, зайдя в комнату, солнышко, а почему ты плачешь? Что-то случилось?
-Да, Стас мне надо сказать тебе что-то очень серьезное. Я беременна.
Через пол минуты молчания, я увидела на его лице улыбку. - Я так рад. Теперь у нас будет полноценная семья. Ну, что ты плачешь, все будет хорошо, я всегда буду с тобой.
Его слова меня успокоили, сейчас я поняла, что боялась его реакции. Но он отнесся к этому так серьезно, что у меня пропал дар речи. Весь вечер Комаров мечтал о будущем, точнее строил планы. В начале сентября купим квартиру, поженимся и тому подобное.
Вот и опять я так счастлива, в глазах Стаса появился новый огонек.»

Свадьба
«Вот и настал день, о котором, наверное, мечтает каждая девушка. Наша свадьба.
Все уже заготовлено. Мой папа, его мать, отец и другие гости. Подарки, белое платье, конкурсы, цветы, обручальные кольца, белый лимузин и уверенное «Да».
Сколько эмоций.»

Поход по магазинам.
«Вот еще один день из нашей жизни. Ничем не примечательный, но приносящий слезы от радости. В этот выходной мы всей нашей семьей, пока, что из двух человек, пошли по магазинам. Целых пять часов мы рассматривали детские коляски, кроватки, игрушки, стульчики, столики и тому подобное.»

Девушка закрыла семейный альбом...

Комментируем, надеюсь вам понравилась эта продка


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 
Sofa4kaДата: Пятница, 22.10.2010, 16:43 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Знаю, все идет быстро и непонятно, но к сожаленью это соответствует беспорядку в моей голове wacko smile Надеюсь дальше все изменится

Зима только начилась, а хочется уже лета...

Сообщение отредактировал Sofa4ka - Пятница, 22.10.2010, 16:45
 


Sofa4kaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:32 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline

Простите продка очень маленькая. Мыслей нет, ничего не успеваю. sad
Но может быть сегодня выложу еще.

Девушка закрыла семейный альбом… По щеке побежала одинокая слеза. Да, теперь это только воспоминания. Последнее время Лера часто рассматривает эти фотографии. Постепенно радость в самом обычном моменте, превратилась в серый день. Самое главное они до сих пор вместе, но остается вопрос, куда делось то счастье? Может быть, они просто поторопились? И поэтому может, просто надоели друг другу?
Девушка посмотрела в окно. « Стас приехал. Сейчас посидит еще пять минут в машине, поднимется, натянет улыбку, что бы меня не расстраивать и позвонит в звонок. Кому это надо, я то вижу что все плохо, а он бедный претворяется, что б я так не думала» - из мыслей Комарову вывел звонок в дверь. По дороге, включив разогреваться ужин, вытерев слезу, она открыла дверь.
-Привет, любимый.
-Привет, дорогая.

Комментируем


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 
Sofa4kaДата: Среда, 27.10.2010, 14:46 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Как всегда писать у меня не получается(( Пишу какой-то бред cry
Все равно буду пытаться продолжать.

Опять, опять эти лживые улыбки. Вопрос «сколько можно?» тут не подходит, более уместно «почему?», но ответа нет. Раз счастья не стало, может, и любовь ушла?
-Как на работе? – Спросила я за ужином.
-Хорошо, сегодня подписал очень выгодный контракт. А ты как, как дочь?
-Хорошо, Полина спит.
И это весь разговор, напряженное молчание, мы как чужие. Как будто ничего не было.
-Мам, - закричала девочка из соседней комнаты.
Я дернулась, но Стас меня остановил:
-Я сам.
Минут через пять он пришел на кухню с нашей зайкой на руках. Полинка щурила глазки от яркого света.
И так проходит каждый вечер, все хорошо, но фальшиво.

Сегодня меня разбудило яркое солнце, муж как всегда уже на работе. Вставать совсем не хотелось, ну и не надо, все равно я в декрете. Завтра у Стаса день рожденья, ему исполняется целых 20 лет. Да в 20 жизнь человека выглядит так: клубы, заброшенный институт, алкоголь, связи на одну ночь, друзья, свобода… Кто-то в 20 заводит семью, ребенка, а у нас уже Полине два годика, и почти три года как женаты. Может, у нас не было времени на глупости? И сразу все серьезно. Все ни как у людей… А может это все к лучшему, все еще будет? А сейчас временные проблемы. Да, последнее время, я часто веду мысленные монологи.

Прокомментируйте чтоли, чтоб мне знать полный ли это бред или можно еще что-то исправить.
(Принимаю и не хорошие мнения к моему фанфику)


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 
Sofa4kaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:35 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline

Вот и продка.

Вот и наступил этот день! Его день рожденья, а Стас опять на работе. Из мыслей меня вывел плач Полины. Позавтракав, мы пошли с дочкой гулять. Сегодня еще надо успеть купить подарок и все подобающие к празднику. Пока мужа нет дома, надо все успеть. Вечером придут наши родители, а в субботу я уговорила сходить ему с друзьями куда-нибудь, я же знаю, он хочет, но все равно отказывается.
-Поль, слазь с горки, пошли папе подарок купим.
-Я есё хосю с голки покататься.
-Завтра покатаешься, пошли.
Я взяла дочь за руку, и мы пошли по магазинам.
-А зачем папе подалок?
-У него сегодня день рожденья.
-Я тоже хосю.
-У тебя тоже скоро будет день рожденья, - немножко приврала я.
-Ула!
В два мы пришли домой, я сразу же пошла на кухню, готовить.
Между делом накормив, мою зайку, я уложила ее спать.
В 4 почти все было готово. Осталось только сервировать стол.
Тут проснулась доча, я дала ей банан.
-Мам, я тозе хосю делать сто-нибудь.
Ребенка надо было чем-то занять.
-Нарисуй папе картинку.
-Холосо, а где мои каландаши?
-На твоем столике.

комметируем


Зима только начилась, а хочется уже лета...

Сообщение отредактировал Sofa4ka - Воскресенье, 07.11.2010, 10:36
 
Sofa4kaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:59 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline

Мыслей с каждым разом все меньше, автор из меня явно никакой.
Но что ж делать?

Раздался звонок в дверь, поправив прическу, я открыла. На пороге стоял Он.
-Привет, - тихим голосом сказал Стас.
-Привет, все уже готово. С днем рожденья, тебя, любимый.
Муж взял протянутую мной коробочку и открытку.
В ней было всего пару слов: «Знай, что бы не случилось, я тебя всегда буду любить…
С днем рождения! Твоя Лера».
А в коробочке под оберткой были Швейцарские наручные часы фирмы Epos.
-Папа, плишол! Это тебе.
-Что это?
-Это ти.
На рисунке была каля-моляка синего цвета. Нечто напоминающее человечка. Еще были подобия цветочков.
-Спасибо, а это тебе.
-Ула, шоколат.
Не ешь до еды, - попросила я.
Еще через пол часа все были в сборе. Все уселись за стол…

Родители посидели не долго, и ушли по домам.
Полину мы уложили спать. И я пошла, мыть посуду. Я почувствовала теплые руки на своей талии, горячее дыхание на шее. Обернувшись, я увидела своего мужа.
Ничего, не говоря, он поцеловал меня в губы, я не думая, ответила. Как отказать имениннику? Из кухни мы медленно передвигались в спальню. Одежда тихо падала на пол, дыхание учащалось, движения ускорялись… Все-таки, как я его люблю.
Пара упала на кровать. На эту ночь они единое целое. Они любят друг друга по настоящему. Думаю, у меня нет слов, что бы это описать.



Неделю у нас все было хорошо. Я даже подумала, что все проблемы мне только казались.
Не тут то было. Опять растекшееся туш. Стас должен был придти с работы в 18:00, а уже 23:00. Сотовый не берет.
Тихий стук в дверь. Я побежала открывать. В квартиру вошел Комаров. Как будто ничего не случилось. Вид у него был самым обычным. Он посмотрел на меня, и ничего не сказав пошел в ванную комнату. Ужин давно остыл, но его это не остановило, он принялся жевать холодную запеканку.
-Что случилось?
-Ничего.
Я посмотрела на него умоляющим взглядом. В его глазах я увидела жалость.
-Очень вкусно, спасибо.
-Стас… Что случилось? Где ты был?
-Все в порядке, я был на работе. Это все? Тогда я спать, завтра рано вставать.
Я посмотрела ему вслед.

прокомментируйте пожалуйста


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 
Sofa4kaДата: Среда, 10.11.2010, 15:42 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline

В долгом, мучительном непонимание продлился следующий весь месяц. Все только ухудшается. Мы почти не понимаем друг друга. Решать проблему надо, но как? Я решилась поговорить на прямую. Сегодня воскресенье и он дома.
-Что делаешь?
-А ты не видишь?
-Папа мне рисует птичку.
-Здорово, Анечка иди посмотри мультики.
-Холосо.
-Давай поговорим.
-Давай.
-Понимаешь, я не знаю, что происходит. Все так сложно последние пол года. Мы оба очень сильно изменились и как будто не знаем друг друга. Я не знаю что делать. Понимаешь? Я так больше не могу? Я так устала.
-Знаешь, я тоже это замечаю и не знаю, что происходит. Как будто я к тебе ничего не чувствую. Я пытался не обращать на это внимание, но я не смог. Все так далеко зашло. Я пытался от тебя это скрыть, но не получилось… Я пытался снова полюбить тебя, как раньше… Прости…
Я видела к слова давались ему с трудом, но мне гораздо больнее, труднее, слеза стекали по щекам, хотелось столько ему сказать, но почему-то я не могла, слов не было, дар речи пропал, все пропало… Из последних сил я выдавила из себя пять слов:
-Ненавижу, тебя…, но очень люблю…
-Не плачь и прости…
И он ушел… Куда? Я не знаю, надолго? Ответа нет…

Слезы текли рекой, я попросила папу забрать Полю на пару деньков, что бы ей ничего не говорить, пока…
Его нет уже шестой день, а я сижу дома, не пью, не ем, жить не хочется… Но знаю, что надо, ради тех кому я нужна. Я его просто ненавижу за это, хочется кричать, но не могу и прошептать одного слова.
В двери провернулись ключи, но мне как-то поровну кто там, я по-прежнему сижу на полу, обхватив руками колени.
-Что с тобой?
Я подняла глаза, это бал он. Я ничего не понимала от долгого отсутствия сна.
-Ничего.
-Он прошел на кухню, налил две кружки чая и принес меня туда же.
-Пей.
Я молча отхлебнула глоток.
-Где Полина?
-У папы.
-Ясно, как ты?
-Плохо, плохо без тебя, но я справлюсь. Где ты был?
-А что?
-Я волновалась.
-На работе, я там рядом комнату снимаю, если что понадобится звони на домашний вечером и на мой сотовый.
Стас написал какие-то цифры на листочке.
-Ладно, - я опять разревелась, но не могу я его видеть, все напоминает нас. А сейчас есть только он и я.
-Успокойся. Тебе нужно поспать.
Он взял меня на руки и отнес в спальню.
Я быстро уснула, зная что он рядом.

КОММЕНТИРУЕМ


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 
Sofa4kaДата: Четверг, 11.11.2010, 17:39 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline

Проснулась я вечером, уже было темно. Обойдя все комнаты, заметила, его нет, он ушел.
На душе сразу стало грустно, как будто заново, хотя на что я надеялась. Всю ночь я думала и решила, что бы не случилось, то надо продолжать жить хотя бы ради дочери.
Именно по этому закрасив следы бессонной ночи с утра по раньше Лера пошла забрать Полину.
-Пап, где Полинка, - радостно произнесла девушка.
-Её Стас забрал вчера вечером.
-Как? И ты отдал?
-Конечно, он же отец.
Нечего, не говоря, блондинка отправилась, куда глаза глядят. В голове вертелись вопросы «Сотовый не доступен. Где они могут быть? А если он ее заберет? Тогда у меня не будет смысла в жизни. Нет, он не посмеет, хотя, кто его знает. Точно, Стас же оставил свой домашний.»
А на улице была поздняя осень, холодный ветер и мокрый снег с дождем. В такую погоду хочется сидеть дома с семьей, смотреть телевизор и пить горячий чай с конфетами.
Гудок, второй, третий, четвертый.
-Алло.
-Стас, где Полина?
-У меня играет в барби, все хорошо, я вечером ее приведу.
-Спасибо, - это все что она сказала, хотя хотела сказать, что любит, скучает, жить не может без него. Оставшиеся время девушка прибралась дома, сготовила ужин и привела себя в порядок.
-Привет, - квартиру вошли папа с дочкой.
-Привет.
-Мама, а папа мне молозеное покупал и новую куклу, плавда папа холосый, самый лучсый.
-Правда, правда,- молодая мама раздела дочь, - иди,накормлю тебя кашкой.
-Не хочу кашу, меня папа накормил толченой калтошкой.
-Давно это было?
-На обед, - вмешался Стас.
-Иди, садись, ешь кашу.
-Не хосю кашу.
-Я сказала, иди, - кричала Лера.
-Ты плохая, - Полина спряталась за папу.
-Ты еще и ребенка против меня настроил?
-Нет, иди, поешь, и получишь шоколадку.
-Холосо, - и ребенок как ни чем не бывало пошел на кухню.

КОММЕНТИРУЕМ


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 


Sofa4kaДата: Среда, 24.11.2010, 14:55 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline

И он ушел, опять…
Девушка закрыла глаза и скатилась по стенке.
-А посему ты плачешь?
-Я не плачу, зайк, просто устала.
-Неплакай, я все сеъм.
-Пошли, покормлю тебя.

С тех пор прошло 4 месяца. Стас забирал Полину на выходные и просто так, оставлял денег на жену и дочь. С Лерой они почти не общались. Он был погружен в работу, жил холостятской жизнью и соответствовал принципам ни от кого не зависеть, не быть никому обязанным. А она любила, страдала, но уже почти забыла. С каждым днем отдаляясь от совершенства, она не только забывала мужа, но и дочь. Она стала стервой… А на улице была весна. Пели птички, травка зеленела…
Очередное утро, на улице уже совсем тепло, а в ее душе теперь уже ледяное сердце.
-Проснись, - сказала девушка незнакомцу.
-Что так рано?
-Ничего. Кто ты?
-Саша, детка ты была супер.
-Я знаю. Я ухожу.
-Но…
- Au revoir (франц. До свидания)
-Вот я и дома, - произнесла Лера.
-Мама, - девочка выбежала из комнаты.
-Тихо, у мамы болит голова, смотри, что я тебе принесла.
-Киндел Сюлплис.
-Да, а где дедушка?
-Он ушел утлом.
-Как ушел? А с кем ты?
-С папой.
Действительно, в коридоре уже давно стоял Стас.
-Где ты была? – подал голас он.
-Тебя не спросила.
-Зачем ты так с собой?
-А что мне остается делать?
-Жить слышишь, жить нормальной жизнью.
-Да что ты знаешь о нормальной жизни?
-Многое. Ложись спать.
-Ты мне еще и указывать будешь.
-Иди, я сказал.
Сопротивляться у нее просто не было сил.

комментируем


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 
Sofa4kaДата: Четверг, 25.11.2010, 17:31 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline

Вот и продка. Надеюсь хорошая...

Лера проснулась поздно вечером, у нее сильно болела голова. Девушка медленно вышла из комнаты, было очень тихо. Полина спала в детской, темно, и только кухне горит свет. Если бы не жажда, она не пошла бы туда зная, что там он. Открыв дверь, она прищурилась от яркости. Через пару секунд разглядела: за столом оперившись на локоть, в обнимку с чашкой чая спал «муж». Эта картина умилит любого. Блондинка невольно улыбнулась и налила себе воды. Укрыла Стаса пледом и вытащила кружку, выключила свет. Отправилась спать…

На утро Комарова проснулась от слов доносившихся из далека.
-Не хочу кашу.
-Тише, а то маму разбудишь. Ешь кашу, я сказал.
Разговор прервала сама мама.
-Что, проснулась? – спросил брюнет.
-А ты не видишь. Привет зайка, - она чмокнула девочку в щеку.
Через час блондинка одевалась в прихожей.
-Ты куда? – спросил он.
-Неважно.
-А Полина?
-Ну, ты же с ней.
-Я то да, но во первых ей нужна мать, а во вторых мне завтра на работу.
-Да? Ну, отпросись. Я тоже не могу завтра.
-Вот с*ка.
- Это ты меня такой сделал.
-О дочери подумай.
-Я о ней думаю.
-Мало думать надо…
-Я сама знаю, что надо, goodbye. Пока доченька.
-Вот стерва.
-Пап, а когда мама плидет? А кто такая стелва.
-Мам скоро придет, а это слово ты не говори, хорошо?
-Холосо.

На следующий день Стасу ничего не оставалось делать, кроме того, как взять с собой на работу дочь.
-Я спать хосю.
-Сейчас я тебя одену, и мы пойдем ко мне на работу, покушаешь там, а то дома не успеваем. Порисуешь, обещай вести себя хорошо.
-Обесяю.
-Вот и хорошо, пошли.

-О, какие люди, сам Стас пожаловал на работу, ты опоздал уже на пол часа, - сказал коллега по работе и одновременно друг Саша.

-Не смешно, где Сергей Геннадьевич (босс)?
-Тебе повезло, еще не пришел. А кто это с тобой?
-Это моя дочь, Полина. Что надо сказать?
-Пливет.
-Ну, привет.
-Дочь, надо говорить не привет, а здравствуйте. С этим дядей посиди, порисуй, я буду в соседнем кабинете.
-Я с тобой хосю, - начала реветь малышка.
-Стас, я конечно люблю детей, но не у тебя одного работы полно.
-Зай, не плачь, я не долго поработаю и приду к тебе. А Ты посидишь с ней в своем кабинете.
-А работа, имей совесть.
-Так, ты отчеты вчера сдал?
-Сдал.
-А я нет, так что выручай друга.
-а что мне с ней делать-то?
-Для начала покорми. На, в этом пакете карандаши, альбом и игрушки.
-А чем покормить та?
-Едой. Ладно, я побежал, зай не плач.

оставляем комментариии


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 
Sofa4kaДата: Суббота, 27.11.2010, 16:08 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline

Через пол дня активной работы у Стаса, наконец, таки нашлось времени на дочку. И они пошли домой. В квартире никого не оказалась, что-то внутри у брюнета оборвалось. А ведь он, только уйдя, понял как ему дорога его семья. Иной раз человеку надо что-то потерять, что бы понять, как тяжело без этого. И не известно сможет ли он вернуть ее.
-А где мама?
-Не знаю, зай, но надеюсь, она скоро придет.
-А ты больше не будешь уходить?
-Нет.
-Ула.

Леры не было дома уже два дня. Стас перестал ходить на работу под предлогом больничного. Полина пока что жила у бабушки. Молодой парень ехал в очередной клуб, в поисках той единственной. Обойдя все помещения клуба Комаров, убедился, что и тут ее нет. В следующем клубе ее тоже не оказалась, и в следующем, нигде… В мыслях уже было звонить в больницы и морги. Но еще рано, оставалось еще одно клубное здание.
Громкая музыка, среди танцующей молодежи ее нет… Надежда пропала, но пробежавшись глазами по столика Стас заметил знакомое платье. Действительно это была она, девушка сидела на коленях у какого-то парня и целовала его в губы. Это был VIP столик, и возле него было достаточно тихо.
-Лер, - парень коснулся пальцами до ее плеча.
Девушка недоуменно посмотрела не «мужа».
-Давай поговорим.
-Парень те че от нее надо, вмешался Лерин «любовник».
-Тебя это не касается. Лер, можно тебя на минутку.
-Откуда ты знаешь, как меня зовут?
Это было не притворство, она действительно его не узнавала.

комментируем


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 
Sofa4kaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:27 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline

Стас понял, что мирным путем тут недопросишься, тогда он взял ее за запястье и поднял с колен этого.
-Отпусти, что ты делаешь? Куда ты меня тащишь? – начала возмущаться девушка.
Комаров вывел Леру из клуба и запихнул ее в автомобиль.
-Что тебе от меня надо, пусти.
-Лера, успокойся.
Девушка недоуменно посмотрела в глаза брюнету. Он не стал отводить глаз, хоть было больно видеть такой родной и в то же время чужой взгляд. Он старался в них найти ответ, причину ее поведения. Ее взор был пуст и холоден.
-До чего же ты докатилась, ты, хотя осознаешь, что ты наделала?
-Отстань, выпусти меня.
-Лер, это наркота…
Разговаривать не было смысла, пока она в таком состоянии. Стас нажал на педаль газа.

-Где мы? Куда ты меня привез?
-А ты не знаешь? Ты тут живешь.
-Откуда тебе знать, где я живу?
-Пошли, я сказал.
Он взял блондинку на руки и понес домой, прямиком в ванную. Холодная струя воды окатила лицо девушки, а затем и все тело. Через пять минут «водных процедур» Лера более или менее нормально соображала.
-Стас, пусти, пожалуйста, мне холодно, вид у нее оставлял желать лучшего: потекшая тушь, вся мокрая, в мокрой одежде.
-На, жду тебя через пять минут на кухне, - парень протянул ей полотенце и махровый халат.
-Спасибо.
Данные пять минут превратились в пол часа. Девушка вышла из ванной комнаты и молча села в кухне на табурет. Разговора было не избежать, но что поделать.
-Откуда у тебя это? - начал Комаров, показывая ей пакетик с белыми таблетками.
-Где ты это взял?
-У тебя в сумке.
-Это не мое.
-Что за детский сад, я спрашиваю, где ты это взяла?
-Мне в клубе дали.
-Ясно. Как ты могла до такого опуститься, ты ни х*я не соображаешь, на дочь забила, посмотри на себя, твои зрачки не реагируют на свет, в кого ты превратилась?
-Ты сам виноват, это ты меня сделал такой, девушка искренне заплакала.
-Успокойся, - Комаров обнял жену.
-Прости, что же я натворила…
-Это ты меня прости, иди, спи.
-А ты?
-Я не хочу.

КОММЕНТИРУЕМ


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я надеюсь, ты счастлив. (ЛиС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: