Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я надеюсь, ты счастлив. (ЛиС)
Я надеюсь, ты счастлив.
Sofa4kaДата: Пятница, 22.10.2010, 16:40 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Извиняюсь, что так долго не выкладовала продки, просто не было инета sad
Выпускной.
«Вот он еще один счастливый день в нашей жизни. Я аж заплакала, в конце концов, столько лет проучилась в этой школе. А одноклассники? Как же теперь без них? Теперь начнется совсем другая жизнь. А как же Стас? Вдруг у нас не будет времени, видится? Я ж тогда не смогу.
-Все будет хорошо, мы всегда будем вместе. У меня ты всегда на первом месте. Я люблю тебя. Только не плач, поддержал меня Стас и поцеловал в нос. Я не вольно улыбнулась. Вытерев слезы, поправив макияж, я собралась, и мы пошли на последнюю линейку.
Торжественная часть, вручение аттестатов и медалей, прошло. Банкет, дискотека и воспоминание: смешалось в кучу. Улыбки, медляки, смех, салют, шампанское. Мы вдвоем, конечно и все остальные выпускники, но это не важно. Отойдя от орущей отмечающей толпы одноклассников, мы уединились. Уже звездное небо, почти полночь. И мы целуемся, не замечая ничего.»

«Спустя полчаса мы уже шли ко мне домой. Переступая порог, Стас начал целовать Леру. Одежда медленно падала на пол, все больше и больше обнажая тела. Комнату куда они вошли, освещал только свет луны, пронзавший окно. Этот вечер принадлежал только им.

С тех пор прошло еще два месяца, уже наступило начало августа. Как же хорошо бродить с любимым за руку, подставляя лицо летнему солнышку, забывая обо всех проблемах, о времени. Отношение между нами только улучшались, становясь более теплыми и романтичными, не зная предела.»

Я беременна.
«Уже неделю у меня кружится голова и постоянно мутит. Конечно же, у меня возникло подозрение. И, и все подтвердилось. Я беременна. Что делать? Не знаю. Сидя на диване я заплакала. Причем даже не знаю из-за чего. Узнав это, я вроде даже обрадовалась. Но почему так рано? А как же учеба? Молодость? Тусовки? Карьера? Грустные мысли отогнал Стас.
-Я пришел.
Ответа не последовало.
-Ты дома? – спросил он, зайдя в комнату, солнышко, а почему ты плачешь? Что-то случилось?
-Да, Стас мне надо сказать тебе что-то очень серьезное. Я беременна.
Через пол минуты молчания, я увидела на его лице улыбку. - Я так рад. Теперь у нас будет полноценная семья. Ну, что ты плачешь, все будет хорошо, я всегда буду с тобой.
Его слова меня успокоили, сейчас я поняла, что боялась его реакции. Но он отнесся к этому так серьезно, что у меня пропал дар речи. Весь вечер Комаров мечтал о будущем, точнее строил планы. В начале сентября купим квартиру, поженимся и тому подобное.
Вот и опять я так счастлива, в глазах Стаса появился новый огонек.»

Свадьба
«Вот и настал день, о котором, наверное, мечтает каждая девушка. Наша свадьба.
Все уже заготовлено. Мой папа, его мать, отец и другие гости. Подарки, белое платье, конкурсы, цветы, обручальные кольца, белый лимузин и уверенное «Да».
Сколько эмоций.»

Поход по магазинам.
«Вот еще один день из нашей жизни. Ничем не примечательный, но приносящий слезы от радости. В этот выходной мы всей нашей семьей, пока, что из двух человек, пошли по магазинам. Целых пять часов мы рассматривали детские коляски, кроватки, игрушки, стульчики, столики и тому подобное.»

Девушка закрыла семейный альбом...

Комментируем, надеюсь вам понравилась эта продка


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 
Sofa4kaДата: Пятница, 22.10.2010, 16:43 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Знаю, все идет быстро и непонятно, но к сожаленью это соответствует беспорядку в моей голове wacko smile Надеюсь дальше все изменится

Зима только начилась, а хочется уже лета...

Сообщение отредактировал Sofa4ka - Пятница, 22.10.2010, 16:45
 


Sofa4kaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:32 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline

Простите продка очень маленькая. Мыслей нет, ничего не успеваю. sad
Но может быть сегодня выложу еще.

Девушка закрыла семейный альбом… По щеке побежала одинокая слеза. Да, теперь это только воспоминания. Последнее время Лера часто рассматривает эти фотографии. Постепенно радость в самом обычном моменте, превратилась в серый день. Самое главное они до сих пор вместе, но остается вопрос, куда делось то счастье? Может быть, они просто поторопились? И поэтому может, просто надоели друг другу?
Девушка посмотрела в окно. « Стас приехал. Сейчас посидит еще пять минут в машине, поднимется, натянет улыбку, что бы меня не расстраивать и позвонит в звонок. Кому это надо, я то вижу что все плохо, а он бедный претворяется, что б я так не думала» - из мыслей Комарову вывел звонок в дверь. По дороге, включив разогреваться ужин, вытерев слезу, она открыла дверь.
-Привет, любимый.
-Привет, дорогая.

Комментируем


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 
marysummerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:37 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Sofa4ka, я как всегда...........АБАЛДЕТЬ)))))))))))) У меня просто слов нет)))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Sofa4kaДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:48 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
marysummer,
Спасибо)


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 
Sofa4kaДата: Среда, 27.10.2010, 14:47 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Как всегда писать у меня не получается(( Пишу какой-то бред cry
Все равно буду пытаться продолжать.

Опять, опять эти лживые улыбки. Вопрос «сколько можно?» тут не подходит, более уместно «почему?», но ответа нет. Раз счастья не стало, может, и любовь ушла?
-Как на работе? – Спросила я за ужином.
-Хорошо, сегодня подписал очень выгодный контракт. А ты как, как дочь?
-Хорошо, Полина спит.
И это весь разговор, напряженное молчание, мы как чужие. Как будто ничего не было.
-Мам, - закричала девочка из соседней комнаты.
Я дернулась, но Стас меня остановил:
-Я сам.
Минут через пять он пришел на кухню с нашей зайкой на руках. Полинка щурила глазки от яркого света.
И так проходит каждый вечер, все хорошо, но фальшиво.

Сегодня меня разбудило яркое солнце, муж как всегда уже на работе. Вставать совсем не хотелось, ну и не надо, все равно я в декрете. Завтра у Стаса день рожденья, ему исполняется целых 20 лет. Да в 20 жизнь человека выглядит так: клубы, заброшенный институт, алкоголь, связи на одну ночь, друзья, свобода… Кто-то в 20 заводит семью, ребенка, а у нас уже Полине два годика, и почти три года как женаты. Может, у нас не было времени на глупости? И сразу все серьезно. Все ни как у людей… А может это все к лучшему, все еще будет? А сейчас временные проблемы. Да, последнее время, я часто веду мысленные монологи.

Прокомментируйте чтоли, чтоб мне знать полный ли это бред или можно еще что-то исправить.
(Принимаю и не хорошие мнения к моему фанфику)


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 
marysummerДата: Среда, 27.10.2010, 18:56 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Sofa4ka)
Я дернулась, но Стас меня остановил:
-Я сам.
Минут через пять он пришел на кухню с нашей зайкой на руках. Полинка щурила глазки от яркого света.
И так проходит каждый вечер, все хорошо, но фальшиво.

Ого........

Quote (Sofa4ka)
Да в 20 жизнь человека выглядит так: клубы, заброшенный институт, алкоголь, связи на одну ночь, друзья, свобода…

Во это не совсем, но похоже на меня и моих друзей..........

Quote (Sofa4ka)
Кто-то в 20 заводит семью, ребенка, а у нас уже Полине два годика, и почти три года как женаты. Может, у нас не было времени на глупости? И сразу все серьезно. Все ни как у людей… А может это все к лучшему, все еще будет? А сейчас временные проблемы. Да, последнее время, я часто веду мысленные монологи.

А это на мою подругу, которая родила в 17, но и на глупасти и клубы у неё времени хватает........


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Sofa4kaДата: Четверг, 28.10.2010, 17:11 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
marysummer, Спасибо, что читаешь и комментируешь. Да, интересная у тебя жизнь))

Зима только начилась, а хочется уже лета...
 


marysummerДата: Четверг, 28.10.2010, 18:53 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Sofa4ka)
Спасибо, что читаешь и комментируешь.

Мне ноавится)))))))

Quote (Sofa4ka)
Да, интересная у тебя жизнь))

это только малая часть того, что со мной происходит)))))))) есть ещё интереснейшие моменты))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Sofa4kaДата: Суббота, 06.11.2010, 17:11 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (marysummer)
Мне ноавится)))))))

Я рада)
Quote (marysummer)
это только малая часть того, что со мной происходит)))))))) есть ещё интереснейшие моменты))))))

Немогу даже представить что))


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 
Sofa4kaДата: Суббота, 06.11.2010, 17:14 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
А ну вот я и вернулась с каникул((
Всю неделю не писала((
Извините, кто читает.
Думаю завтра выложу проду, сегодня уже не успеваю))


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 
NATA3168Дата: Суббота, 06.11.2010, 17:19 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
жалко что не успеваешь((
кстати я каждую твою продку читала,просто комменты не могла оставить,а так фиг супер-пупер)))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Sofa4kaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 08:50 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
кстати я каждую твою продку читала,просто комменты не могла оставить,а так фиг супер-пупер)))

Спасибо smile
Quote (NATA3168)
жалко что не успеваешь((

Сегодня точно успею))


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:28 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Sofa4ka)
Сегодня точно успею))

ооо,крутяк=))буду ждать)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


Sofa4kaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:37 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline

Вот и продка.

Вот и наступил этот день! Его день рожденья, а Стас опять на работе. Из мыслей меня вывел плач Полины. Позавтракав, мы пошли с дочкой гулять. Сегодня еще надо успеть купить подарок и все подобающие к празднику. Пока мужа нет дома, надо все успеть. Вечером придут наши родители, а в субботу я уговорила сходить ему с друзьями куда-нибудь, я же знаю, он хочет, но все равно отказывается.
-Поль, слазь с горки, пошли папе подарок купим.
-Я есё хосю с голки покататься.
-Завтра покатаешься, пошли.
Я взяла дочь за руку, и мы пошли по магазинам.
-А зачем папе подалок?
-У него сегодня день рожденья.
-Я тоже хосю.
-У тебя тоже скоро будет день рожденья, - немножко приврала я.
-Ула!
В два мы пришли домой, я сразу же пошла на кухню, готовить.
Между делом накормив, мою зайку, я уложила ее спать.
В 4 почти все было готово. Осталось только сервировать стол.
Тут проснулась доча, я дала ей банан.
-Мам, я тозе хосю делать сто-нибудь.
Ребенка надо было чем-то занять.
-Нарисуй папе картинку.
-Холосо, а где мои каландаши?
-На твоем столике.

комметируем


Зима только начилась, а хочется уже лета...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я надеюсь, ты счастлив. (ЛиС)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: