Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Фразы, как песок... (Я уйду как волчица!2 ЛиС)
Фразы, как песок...
mcm1631Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:02 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)

Кристина?.. ау)

Кристина ушла) Всем всё кину)Это ещё не скоро, а то вы уже зачесались все) biggrin


Прости, за ту любовь(с).
 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:05 | Сообщение # 77
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Кристина ушла) Всем всё кину)Это ещё не скоро, а то вы уже зачесались все)

только не делай вид, что ты нас не знаешь! biggrin мы такие... заразы))))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 


mcm1631Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:07 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
только не делай вид, что ты нас не знаешь! biggrin мы такие... заразы))))

правда заразы!!! Ладно я пошла) smile


Прости, за ту любовь(с).
 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:07 | Сообщение # 79
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (mcm1631)

правда заразы!!! Ладно я пошла)

когда назад??


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:12 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)

когда назад??

Только вечером)) biggrin


Прости, за ту любовь(с).
 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:15 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
уже видела happy умничка моя:*

happy )))

Алиса,ты куда опять испарилась?

 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:17 | Сообщение # 82
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
Алиса,ты куда опять испарилась?

я вернулась)))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:18 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
я вернулась)))

вот теперь вижу)))
 


Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:27 | Сообщение # 84
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
вот теперь вижу)))

теперь ты куда-то ушла...(


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:24 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
теперь ты куда-то ушла...(

Я ТАМ))
 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:30 | Сообщение # 86
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
Я ТАМ))

я нашла тебя!)))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
N3174Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:42 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Приветик!Сашка,продка суперская.Эх,Стаса жалко,бедны,на диванчике будет спать biggrin biggrin biggrin Алиса Сергеевна,ПРОДУ)

Любить-это так сложно...
 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:43 | Сообщение # 88
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (N3174)
Алиса Сергеевна,ПРОДУ)

ПИШУ!!!!))) скоро...) happy


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:59 | Сообщение # 89
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
А у меня для вас прода)))) happy

Утро Хатуны началось так, как начиналось всегда – девушка проснулась оттого что ее маленький сыночек уцепился в ее волосы.
- Ой, Денис… - поморщилась она. – Ты такой сильный! Все, встаю, встаю, родной! – смуглая красотка в действительности начала подниматься. – А что, наш папа еще спит? – Хатуна сонно повернулась к часам. Они показывали начало одиннадцатого. – Не порядок… - брюнетка умыла сына, умылась сама. Разогрела завтрак и тихо, чтобы не слышал любимый, положила сыночка под бок к отцу. Пока что Дениска вел себя тихо. Вздохнув, Хатуна отправилась обратно на кухню. За последний год вся ее жизнь протекала так – незаметно и однообразно. Сын – кухня – сын – уборка – кухня – сын… Она прекрасно понимала, почему Гуцул вечно всем недоволен в последнее время – он чувствует себя забытым. Но с этой бесконечной бытовой возней у Хатуны просто не хватало сил на что-то еще. И вообще! Хатуна и Игорь жили вместе уже около полутора лет, и за это время у них ни разу не заходило разговора о возможной женитьбе… Гуцул считал, что у них и так все хорошо. Но Хатуна же девушка, ей хотелось большего…
За утренней уборкой Хатуна наткнулась на свой мобильный. На экране высветилось смс от абонента «Леруська». Сообщение гласило следующее: «Я поругалась с Комаровым! Ты представляешь, он… У меня слов не хватает! Позвони, как освободишься! Жду! Цём)». Хатуна посмотрела на дату – расстроенная Лера писала ей сегодня ночью. Решив не откладывать встречу в долгий ящик, брюнетка заглянула в комнату любимого – тот крепко спал, обнимая сладко сопящего сынишку. Девушка растрогалась, взглянув на эту картину – ее самые любимые мужчины выглядели, как ангелочки! Оставив на тумбочке в прихожей записку, Хатуна поспешила убежать мирить Комаровых.
* * *
Хатуна звонила в знакомую дверь уже где-то в течении пятнадцати минут. «Они что, друг друга уже поубивали?» - занервничала она. Комаровы никогда так долго дверь не открывали. Брюнетка уже расстроено повернулась и хотела уйти, как дверь открылась, и из нее «вывалилась» сонная Лера.
- Кому здесь по утрам не спится? – прищурила она глаза, даже не просыпаясь. – Хатунка, я не ждала тебя так рано… Заходи!
- Рано? Комарова, уже одиннадцать утра! – кипела Хатуна, проходя на кухню. Шума в квартире не было, из чего мы с Хатуной пришли к выводу, что Стас еще спит.
- Давай рассказывай, что случилось! – требовательно велела брюнетка. Лера расстроено вздохнула.
- Будешь завтракать?
- Давай, - согласилась Хатуна, вспомнив, что, провозившись с Дениской, совсем забыла о самой себе. Тем временем на кухне появился не выспавшийся Стас. Лера сделала вид, что не видит его, но, тем не менее, налила в чайник побольше воды. Хатуна слегка улыбнулась, заметив Леркины махинации.
- Привет, Хатуна, – поздоровался провинившийся муж.
- Здравствуй, Комаров! – ответила та с веселым прищуром.
- Так вот, ты представляешь, - влезла Лерка, желая доказать, насколько сильна ее обида на мужа. – Эта сволочь не то, что мой чемодан со всеми летними вещами не взял, так еще и истеричкой обозвал!
- Ну ничего себе, - присвистнула Хатуна, косясь на Стаса. Тот кинул раздраженный взгляд на жену и начал наливать себе чай.
- Я в шоке! – продолжала жаловаться Лера. – И утром даже не извинился! Я ведь так стараюсь всегда, лишь бы чтобы нам хорошо было, а тут у меня такой легкий срыв! Но я одного не понимаю! Сказал, что пять раз багаж проверял! А теперь у меня нет с собой ни одной летней вещи! Ну что с этим делать?
Стас вздохнул, повернулся было, чтобы что-то сказать, и смахнул бокал со стола. Тот разлетелся на мелкие осколки.
- Комаров! Ты вообще следишь за тем, что ты делаешь? – Лера наконец-то обратила внимание на законного мужа. Тот несказанно обрадовался и такому вниманию. – Нет, Комаров, так нельзя! Я же… - муж не дал девушке договорить и заткнул ей рот горячим поцелуем. Лера била его руками по спине, но постепенно удары стали тише, и руки девушки обвили шею Стаса. Хатуна тактично кашлянула, напомнив о себе. Никаких ответных эмоций. Что ж, другого результата девушка и не ожидала. Оставив недопитый чай на столе, брюнетка поспешила покинуть квартиру Комаровых. В прихожей она споткнулась об какой-то чемодан… Нет, ну Лерка точно истеричка! Вот он, тот самый чемодан с ее летними вещами! Эх, Лера, Лера!
* * *
Гуцул проснулся оттого что его маленький сын во всю по нему скакал.
- Денис! – вскрикнул он. – Ты что здесь делаешь? Где мама?
В прихожей Игорь нашел ответы на все свои вопросы. На тумбочке лежала записка, которая почерком любимой гласила: «Побежала мирить Комаровых. У них опять что-то случилось! Скоро буду, не скучайте! Целую». Гуцул вздохнул и посмотрел на часы. Было начало первого. Игорь решил немного поиграть с сыном… А через полчаса вернулась Хатуна…
_________________________
Александра Игоревна, заканчивай со своей грозой и принимай эстафету))))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 


KozulyaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:08 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Всё просто супер)) Великолепно))
Quote (Angel_Alice)
Утро Хатуны началось так, как начиналось всегда – девушка проснулась оттого что ее маленький сыночек уцепился в ее волосы.

Ох, сыночек) Бедной маме волосы дёргает)
Quote (Angel_Alice)
- Так вот, ты представляешь, - влезла Лерка, желая доказать, насколько сильна ее обида на мужа. – Эта сволочь не то, что мой чемодан со всеми летними вещами не взял, так еще и истеричкой обозвал!
- Ну ничего себе, - присвистнула Хатуна, косясь на Стаса. Тот кинул раздраженный взгляд на жену и начал наливать себе чай.
- Я в шоке! – продолжала жаловаться Лера. – И утром даже не извинился! Я ведь так стараюсь всегда, лишь бы чтобы нам хорошо было, а тут у меня такой легкий срыв! Но я одного не понимаю! Сказал, что пять раз багаж проверял! А теперь у меня нет с собой ни одной летней вещи! Ну что с этим делать?
Стас вздохнул, повернулся было, чтобы что-то сказать, и смахнул бокал со стола. Тот разлетелся на мелкие осколки.

Эх, Стасик Стасик бедной Лерке всё настроение испортил и даже не извенился cry
Quote (Angel_Alice)
В прихожей она споткнулась об какой-то чемодан… Нет, ну Лерка точно истеричка! Вот он, тот самый чемодан с ее летними вещами! Эх, Лера, Лера!

Вот Лера, козочка горная)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Фразы, как песок... (Я уйду как волчица!2 ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: