Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » «Dangerous Intimacy» ((Опасная близость) ВАЛТ и Лерочка)
«Dangerous Intimacy»
ira210696Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:11 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
-Нее, Лен, они не могли! – не уверенно она кивнула в сторону двери и сделала особый акцент на слове ОНИ, девчонки вышли из комнаты Леры и тут же зашли в комнату Лены.
-ОНИ? – также, как и Лера, Лена сделала акцент на слове они. – Они всё могли! Особенно этот как его? – нервно стала Лена щелкать пальцами и вспоминать, как же зовут этого урода, который без её ведома влез в её комнату и чуть не изнасиловал её, впрочем она и не сопротивлялась. – Блин! – взревела Лена, понявшая, что не может вспомнить его имени.
- Виталик! – с усмешкой на лице подсказала Лера Лене.
- Чего ты лыбишься? – злобно спросила она подругу. – Ну да, не помню я его имени и надеюсь никогда не запомню. И вообще надеюсь они отсюда быстро свалят.
- А вот это вряд ли! – распахнулась дверь, и в неё вошёл…всеми любимый Виталий Абдулов.
- Явился! – съязвила Лена, руку поставив себе на талию, и возмущённо посмотрела на Виталика.
- Ой, как грубо! – расплылся в улыбки Виталик.
- В детстве родители не учили стучаться? И не подслушивать разговор? Видимо нет! Родился, видимо уродом! Да и родители видно вообще тебе внимания не уделяли. И вообще не заходи ко мне в комнату без разрешения! Это моя комната и ничья больше.
Сдерживаться Виталий больше не мог, он схватил девушку чуть выше локтя и притянул к себе.
- Никогда! Слышишь! – он злобно посмотрел в её глаза. Их лица были в нескольких сантиметрах друг от друга. – Никогда! Не говори про моих родителей. Не тебе судить, какие у меня родители! – и более спокойным голосом, но с ноткой насмешливости, добавил: - Малявка ещё! – он улыбнулся. Он отстранился, и легонько толкнув её на диван, вышел из комнаты.
Лена привстала и посмотрела на подругу, которая так и стояла ничего не поняв.
- Лен, это чего сейчас было?
- Козёл он и в Африке козёл! Чему ты удивляешься? – спросила Лена и сев на кровати, сложив ноги, посмотрела на подругу.
 
ira210696Дата: Понедельник, 12.07.2010, 00:20 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
- Лен, пошли, сходим по магазинам? – канючила Лера лежа у подруги на коленях. Лена тем временем устало переключала с канала на канал, не знаю, что смотреть по этому телевизору.
- Я же уже говорила, что в магазин я не пойду. – нервно прорычала Лена.
- Да почему?
- По качану! – огрызнулась Лена.
- Ну, Ленка, чего у тебя такое плохое настроение?
- Да не знаю Лер, достало меня всё, да и башка болит до сих пор!
- У меня тоже! А может, пошлём наших…в аптеку?
- Иди, проси! Я не пойду. – грубо ответила Лена.
- Вот и пойду! – психанула Лера и, встав с Лененых колен пошла в зал.
Постучавшись в дверь, она заглянула. На диване сидел только Серега. Подойдя к нему, она села рядом на диван.
- А где Виталик? – спросила Лера и оглядела комнату.
- Не знаю – ответил Сергей и, выключив телефон, уставился на Леру.
- Слушай, Серёг, у тебя нет таблетки от головы.
- А зачем тебе? – немного подумав, он понял. – А ну да, я забыл, что вчера кто-то напился. – съязвил Сергей
- Блин, Серёг, хватит прикалываться…
- Прикалывается булавка к рубашке…
- И хватит передразнивать – уже нервно проговорила Лера. – Так есть или нет? – уже более спокойно спросила Лера
- Есть! Держи! – он протянул анальгин Лере, в которой осталось всего 2 таблетки.
- Спасибо! – поблагодарила Лера и встала, чтобы уйти, но за запястье схватила тёплая рука Сергея и, притянув к себе, усадил её на колени. Лера недоумевающее уставилась на него. Из-за того, что она повернулась лицом к нему, она сделала только хуже. Их лица были в нескольких сантиметрах друг от друга. Глаза в глаза. Разряд. Взрыв. И наши подпольные голубки слились в страстном поцелуи. Коробка с таблетками упала. Лера обхватила его шею и запустила свои тоненькие пальчики в его волосы. Разум медленно покидал обоих, но рано или поздно они должны остановиться и это «рано» случилось. Немного отстранившись от Сергея, Лера опустила взгляд.
- Прости – извинился Сергей и, пересадив Леру со своих колен на диван, встал.
- Это ты меня прости! – Лера моментально выбежала из комнаты, забыв даже таблетки. Забежав в свою комнату, она облокотилась на дверь, сползла по ней вниз. Голова перестала болеть моментально, голова не варила ничего, лишь одна мысль её не покидала: «Что это было?»

Я уезжаю на две недели. Думаю, что продки больше не будет. Только когда приеду. Но если каментов не будет за две недели, то продки тоже(((
http://seriali-online.ru/forum/76-8411-5#1757610

Сообщение отредактировал ira210696 - Понедельник, 12.07.2010, 00:21
 


ira210696Дата: Понедельник, 12.07.2010, 00:58 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Просидев в комнате своей, Лера решила отправиться к Лене. Нехотя встав с кровати она поплелась в комнату подруги. Лера решила ничего не говорить Лене, так как Лена ничего не поймёт. Лера зашла в комнату, где Лена сидела и учила химию.
- Лен, хватит химию учить, пошли куда-нибудь сходим! Там сегодня премьера мультика, помнишь, мы хотели на него сходить?
- Лер, это ты можешь всё у Стаса списать, а мне приходиться самой учить!
- Лееен – стала канючить Лера. – Ну, потом выучишь, пошли, сходим на «Гадкий я»!
- ладно, пошли, очень хочется посмотреть на тебя! Хотя чего идти, если у меня есть свой «Гадкий я» ввиду тебя!
- Пошли шутница! – улыбнулась Лера.
Одевшись, а это было не долго на удивление Лены, они пошли к выходу, но снова, как и вчера, их оклик голос Виталика.
- А на этот раз куда пошли? Опять в клуб? На дискотеку? В бар?
- А тебе какая разница? Почему мы должны перед тобой отчитываться? – снова пошла в наступление Лена.
- Ну, может, потому что нас назначили смотреть за вами?
- Слушай мы не собираемся отчитываться, куда мы идём! Достал уже ты меня! За два дня ты уже у меня вот здесь – она показала по шейку.
Они вышли из квартиры.
- Лер, куда вы собрались – спросил Серёжа у Леры. Глаза в глаза. И Лера не удержалась…
- В кино.
Зайдя в лифт, начались разборки.
- Ну и зачем ты ему сказала?
- Лен, сказала и сказала, можешь убить.
Лена лишь промолчала.
Зайдя в кино, они купили два билета, и пошли смотреть мультфильм. Он им омень понравился.
 
ira210696Дата: Понедельник, 12.07.2010, 01:01 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
ВСЕМ ПОКА!
 
ira210696Дата: Понедельник, 12.07.2010, 07:28 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Я решила написать ещё одну продку, прям перед отъездом. Мама с папой уже на чемоданах, а я всё пишу. Я конечно извиняюсь, что она такая маленькая, но на больше меня не хватило, постоянно куда-то звали. Позже маме стол понадобился, чтобы цветы поставить, так я под конец, стала писать ввобще через джунгли.)))) Но всё же что-то написала)))

- Ну чего узнал? – спросил Виталик, как только в комнату зашёл его друг Серёжа.
- Конечно! Учись, студент! – улыбнулся он.
- Студентом я уже был, так что выкладывай!
- Короче они собрались в кино, на «Гадкий я!
- Нет, я конечно знал, что ты гадкий, но чтобы самому признаться…??? – удивился Виталик.
- Да не я гадкий, а мультик так называется, я посмотрел расписание, и там идёт «Гадкий я»
- Тьфу ты блин, а я подумал, что уж ты гадкий. А как ты узнал-то? Мне вообще Лена ничего не говорит, грубит только…Достала уже!
- А ты умеешь нормально говорить? Или только орать на неё?
- Я ору? Я никогда на неё не орал! Она сама меня выводит!
- О, господи! Ты блин, как в детском садике, она первая начала, нет он первый начал! Не дом, а дурдом на колёсиках! – встав, он покинул их комнату и отправился попить чай.
- Действительно!

 
ira210696Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:07 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
- Ленка, ну как мультик? – радостно спросила Лера, когда они выходили из зала кинотеатра.
- Мультик вообще супер! Прям на нашего Виталика похож!
- Да уж - не довольно протянула Лера, ей уже надоело перепалки с Виталиком – Лен, чего ты так придираешься с Виталиком? Что он тебе такого сделал?
- Родился – грубо ответила Лена, она вообще не хотела сейчас разговаривать на эту тему, даже со своей лучшей подругой, но, вспомнив, как они с Леркой выгоняли одного из очередного «охранника», коварно улыбнулась, что не укрылось от Леры. Лера сразу поняла, что Лена задумала. По её лицу можно определить было всё что угодно, а Лере труда вообще никакого не составляло.
- Лен, а может не надо? – спросила Лера, хотя прекрасно понимала, что если Лена что-то задумала, то отговорить её никто не сможет, даже подруга.
- Надо, Лера, надо! – коварно улыбаясь, прошептала она и направилась в сторону дома.
- Лер, я пока не хочу домой! Пошли, прогуляемся по парку – спросила Лена, когда они прошли пол пути от кинотеатра до дома, и Лена увидела парк.
- Ну, пошли! – Лера сама не хотела идти домой, вспоминав всё ещё поцелуй Сергея и как она не удержавшись, рассказала, куда они идут.
Посмотрев на часы, на которых было уже за 12, они решили идти домой. Придя, домой, их даже не встретила любимая собака, видимо обиделась, что сегодня вообще про неё забыли. Лера аккуратно сняла с себя верхнюю одежду и пошла на кухню, попить воды. Тихо расстегнув застёжку на туфлях и сняв белую, чуть прозрачную, кофту, Лена пошла в комнату, по дороге в неё, Лена не вольно заглянула в зал. Абдулов лежал на диване в обнимку с собакой. Хихикнув, она зашла в комнату, подошла к Абдулову, посмотрела в его глаза. «Господи, от этих глаз можно сойти с ума,…а какие губы…» присев на коленки она обвела своей ладошкой его лицо, но осеклась и быстро убрала свою ладошку от лица. Взяв плед, она накрыла его и собаку вместе и выйдя из комнаты она пошла к себе.
Лера вошла на кухню, не заметив Серёжу, она взяла чайник и налила себе стакан воды, стала жадно пить воду. Сережа, подойдя к ней, положил руки ей на талию. Всё что она успела выпить, выскочило изо рта и полилось струей в раковину. Лера закашляла. Серёжа слегка постучал ей по спине.
- Ты…Больной,…что ли…нельзя…же…так…пугать… - ели выговаривая слова, проговорила Лера – заикой мог оставить! – более спокойно проговорила Лера.
- Прости…- опустил голову.
- Да ничего… - Лера подошла к холодильнику, взяла бутылку минералки, два куска лимона и сироп клубничный. Открыла верхнюю полку и достала два стакана и спросила:
- Будешь? – повернулась к нему.
- Давай… - безразлично ответил Сережа.
Лера налила сироп в стаканы, минералку и по кусочку лимона. Открыла нижнюю полку и взяла оттуда две трубочка и, положив в стаканы, протянула его Сергею. Отпив два глотка, Сергей посмотрел на Леру.
- Спасибо, очень вкусно! – Лера села рядом с Сергеем и тоже отпила несколько глотков.
- Не за что! – улыбнулась Лера.
Так они просидела 2 часа, просто болтав ни о чём. Когда Лера посмотрела на часы и огласила, сколько время они решили пойти спать. Пожелав спокойной ночи, друг другу, они отправились в разные комнаты, при этом, не забыв одарить друг друга своими фирменными улыбками.
Когда Лена услышала, что дверь закрылась в обеих спальнях она ещё пролежала часик и пошла на разведку, приоткрыв дверь зала, она огляделась, двое мужчин спали, как ни в чём не бывало. Улыбаясь, Лена закрыла дверь. Пошла в комнату Леры. Разбудив бедную девушку, которая поспала всего час, она рассказала план, обе сходили в кладовку, которая находилась в коридоре, рядом с входной дверью, взяв всё необходимое они пошли осуществлять план.

Будут каменты, будет ещё прода!
каменты

 
ira210696Дата: Четверг, 29.07.2010, 14:34 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Ну видимо проды сегодня больше не будет?! никто же не читает! И не для кого писать!
 
ira210696Дата: Четверг, 29.07.2010, 23:25 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
После того, как они с Леркой приготовили всё, для осуществления плана, Лера пошла спать, а Лена залегла в кровать, взяв ноутбук, она решила узнать кто же такие их «охранники». Не зря же именно их родители поставили охранять Леру и Лену. В поисковике она набрала два заветных слова «Виталий Абдулов» и она открыла первую страничку, которая выскочила ей прямо в глаза. Статья была очень большая и видимо это из какого-то журнала, Лена быстро прочитала содержимое статьи. «Абдулов Виталий Зиннурович, заведующий отделом экономики в компании «GogiDy» …
«Стоп! Это же компания наших родителей! Неужели они там работают…блин…теперь всё понятно! – протянула Лена в своей голове и прочитала до конца статью, придумав продолжения плана и отложив ноутбук, она легла на подушку и провалилась в сон.

Каменты = прода!

Сообщение отредактировал ira210696 - Четверг, 29.07.2010, 23:25
 


ira210696Дата: Пятница, 30.07.2010, 12:47 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
- Ленка, а может это перебор? – всё так же ныла Козлова, пытаясь её отговорить от глупой затеи.
- Нет, Лера, я не могу, он меня достал, вот сегодня он получит у меня! – собирая портфель в школу, ответила Лена. – Кстати, ты в курсе, что наши голубки работают в одной фирме и угадай в какой?
- Я не знаю. – безразлично ответила Лера.
- В компании наших родителей!
- Да ты что? – уже с любопытством спросила Лера.
- Ага, ладно об этом потом. Иди своего Ромео зови! – улыбнулась Лена.
- Иду, иду – тяжело вздохнула Лера и взяв свою розовую сумочку пошла в зал.
Лера вошла в зал, двое мужчин ещё спали. Она легонько потрясла Серёжу за плечо. Он посмотрел на неё и чуть приподнялся на локтях.
- Лер, ты чего? Что случилось? – обеспокоено спросил Серёжа.
- Серёж, там…короче проводи меня до школы! – быстро проговорила Лера.
-Что? – он чуть смутился и засмеялся.
- Тихо, сейчас разбудишь Виталика.
- Лер, ты серьёзно?
- Да! Ну так проводишь?
- Ну, пошли! – смутился, но виду не показал.
Дойдя до школы, Лера поцеловала его в щёчку, и улыбнувшись зашла в школу.

Виталик проснулся из-за того, что на кухне что-то гремело. Встав, он сонно потопал на кухню, но только он перешёл через порог, как на него вылилась из ведра ледяная вода. Всё промокло насквозь. Он был в ярости, шаг ещё шаг и он оказывается на полу, а сверху падает на голову горячий блин. Виталий взвыл. Но позже откуда-то выскочил помидор и упал прям в грудь Виталика. В голове мелькало только одно имя «Лена». Дверь хлопнула и через несколько секунд в кухню вбежали пол офиса «GigiDy», все смеялись. Виталий хотел встать, но снова поскользнулся на этом же месте.
- Так, а ну пошли все вон отсюда! Чего вылупились? – орал Виталик, но все не переставали ржать. Он нервно взял блин с головы и пульнул его в толпу, в следующий момент одна голосистая блондинка орала на всю квартиру. – Так если через пять минут вы не свалите отсюда, то всем выговора, а если через десять, то сразу уволю! – все моментально выбежали из квартиры, всё так же смеясь, даже кто-то успел сфотографировать его. Встав, он пошёл в ванную. «Ну, Третьякова ты ещё получишь! Будешь молить меня ещё о пощаде!» - грозно проговорил он и коварно улыбнулся.

 
ira210696Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:31 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Лера вошла в школу и увидела улыбающуюся Ленку, которая сидела на скамейке школьного коридора. Лера, поздоровавшись с дядей Петей, пошла к Лере.
- Лен, ты чего улыбаешься – то? – спросила Лера, присаживаясь к Лене на скамейку.
- Да, так! Представляю, как там Виталик рвёт и мечет! – так же улыбаясь, проговорила Лена.
- Не боишься, что он тебе тоже что-нибудь сделает?
- Он? Нет!
- Почему такая уверенность?
- Лерк, не переживай, ничего он мне не сделает! – ели проговорила Лена, она и сама не была уверенна, что Виталик ей ничего не сделает! У неё было чувство, что она придёт, а он её на мелкие кусочки порежет!
- Ну-ну! – с сомнением ответила Лера и продолжила – пошли, а то Борзова ругаться будет!
- Пошли…
Лера с Леной не успели даже зайти в класс, как на них накинулась Борзова.
- Так, Третьякова и Козлова, почему опять опаздываете? Что на этот раз?
- Людмила Фёдоровна, на этот раз мы просто опоздали! – ответила Лена, надоело ей врать, даже Борзовой.
- Спасибо за честность, я учту! Идите к доске!
- Ну, Людмила Фёдоровна! – заныла Козлова.
- Никаких ну! Живее, живее…
Лера и Лена поплелись к доске. А Борзова тем временем продолжила:
- Как я уже сказала, мы сегодня повторяем «Законы алгебры логики»… Леночка расскажи нам, пожалуйста, что я в пятницу говорила на уроке, сегодня ты должна была это всё выучить…
Лена тяжело вздохнула…
- Про законы отрицания?
- Да-да! Ты говори про «Закон дополнительных элементов», а Лера будет про «Закон отрицательной логики» нам рассказывать.
Лена снова тяжело вздохнула и стала вспомнить, что же в тот раз рассказывала им Людмила Фёдоровна.
-Выражения этого закона широко используется для минимизации логических схем… - не уверенно начала Лена.
Борзова увидела, что она замялась и решила ей помочь. Хоть Борзова была и злая и любила по орать на учеников, но она всегда справедливо ставила оценки и не могла просто так кому-то поставить не заслуженную двойку, даже если человек не выучил или плохо выучил, она давала второй шанс любому.
- Леночка, ты не волнуйся!
Тут Лена вспомнила…
- Если удаётся выделить из общего выражения логической функции такие подвыражения, то можно сократить необходимое количество входов элементов цифровой схемы, а иногда и вообще свести всё выражение к логической константе. – быстро проговорила Лена.
-Напиши!
Лена уверенно взяла мел и стала черкать на доске. Это она помнила прекрасно.
Через несколько секунд, появилась чёткая запись: .
- Молодец, Лена, садись, «5».
Лена послушно села. Быстро справившись с ответом, Лера присоединилась к подруге и села рядом.
- Слушай, Лер! Чего-то мне стрёмно идти домой! Вдруг на меня тоже блин горячий упадёт!
Лера лишь тихо расхохоталась.
- Лен, ну ты же сама виновата, а представляешь вместо блина какая-нибудь…табуретка… - и снова залилась смехом.
- Тебе смешно, а мне страшно! – обиженно отвернулась от Леры Лена и стала «слушать Борзову».
- Ну, раз страшно, то зачем делала-то? – перестала смеяться Лера и серьёзно спросила. Но не получив ответа, она стала предлагать свои варианты, но на все был ответ «нет».
- Ну тогда подойди к нему и извинись, а потом… - не успела договорить, как встретилась с злым взглядом Третьяковой.
- Этого я не сделаю никогда! Даже когда я умру! Или когда он меня вообще убьёт или чего-нибудь похуже сделает…Лерка у меня идея!!!!! – закричала Лена на весь класс! Все обернулись на неё, и стали смотреть с любопытством.
- Третьякова, ты хочешь рядом с «5» «2»? – спросила Людмила Фёдоровна.
- Нет, извините, пожалуйста! Но можно нам с Козловой выйти? Это срочно!
- Нет! - твёрдо ответила Борзова.
Лена лишь опустилась обратно на стул, зная, что Борзова не отпустит их.
- Короче, надо сегодня придти очень поздно! Так что идём сегодня в клуб! Радуйся!
- А зачем поздно то?
- Чтобы они уже спали все!
- А, понятно!
- Козлова, Третьякова! На перемене поговорите, что у вас там за идея! А сейчас слушайте, что я говорю!
- Извините, Людмила Фёдоровна! – снова извинилась Лена и стала слушать, то, что говорит Борзова, но в голову ничего не шло, а лишь, что будет, когда она придёт домой.
 
ira210696Дата: Среда, 11.08.2010, 00:20 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Долгожданный звонок. Казалось с того момента, как Лена придумала идею, осталось каких-то двадцать минут, но эти злосчастные двадцать минут прошли в прострации. У Лены всё из головы не выходило, как там сейчас Виталик, что с ним.
Выйдя из кабинета, девушки пошли в столовую. Сев за столик, за которым они сидят с первого класса, Лера пошла, взять завтрак. Взяв завтрак, она присела рядом с Леной.
- Ну, Лен, рассказывай! – с любопытством спросила Лера.
Лена недоумевающе уставилась на нее.
- А чего рассказывать-то?
- Ну, во-первых, в какой мы сегодня клуб идём?
- В какой скажешь! Мне всё равно!
- Пошли в «Оперу»!
- В какую нафиг оперу? Мы договорились в клуб, а не на оперу!
- Лена, блин, это клуб так называется!
- А, ну давай в «оперу»!
- Или нет, давай в «Чайку»? или вот недавно прочитала в журнале «У Кремля»! Может туда?
- Куда хочешь – безразлично ответила Лена и погрузила снова в свои мысли. Лерка до сих пор чего-то говорила, но Лена её уже не слушала, больше её волновала приход домой.
- Ленка…Ленка… - минуты две уже точно Лера щёлкала пальцами у подруги перед глазами, а она так и не откликалась. – Ленка! – громко прокричала Лера и толкнула в плечо Лену. Лена упала на пол, но мгновенная реакция её спасла и, облокотившись рукой об пол, придержалась на стуле.
- Козлова! Ты офанарела что ли? Крышу снесло что ли? – закричала Лена на всю столовую, на что вся столовая посмотрела на это неразлучную парочку, но позже поняв, что это было всегда и ещё будет, они повернулись обратно, что-то бурно обсуждая со своими соседями по столику.
- А ты не офанарела? Я ей тут рассказываю про клуб, а она меня вообще не слушает! Это как называется? – так же завопила Лера, но потом спокойным голосом продолжила – и вообще пошли на урок, сейчас звонок будет.
- Пошли. – тяжело вздохнул Лена и взяв сумку пошла за Козловой, которая пулей вылетела из столовой, засматриваясь на мальчика из параллельного класса. «По-моему её даже могила не исправит!» - улыбнулась Лена и побежала за Леркой.

После уроков.
Ленка и Лерка вышли из кабинета биологии, а вернее выбежали и направились гулять. Выйдя из школы, Лена посмотрела на часы, они показывали, ровна шестнадцать часов.
- Лерк, а ты не помнишь в какую смену, сегодня работает Игорёк? – спросила Лена
- По-моему в первую! – ответила Лера.
- Значит, через час смена его заканчивается? Пошли к нему, а потом за Андрюхой зайдём?! И пойдём в твою там оперу?! Или как она там?!
- Я решила мы идём в «Чайку»! Ну, или у «Кремля»! Хотя может и…
- Стоп, Лера! – воскликнула ЛЕНА, НО, ПОЗЖЕ УСПОКОИВШИСЬ, ПРОДОЛЖИЛА – ВЫБЕРИ САМА. Я ДОВЕРЯЮ ТВОЕМУ ВКУСУ, ИДЁМ ТУДА, КУДА ТЕБЕ ЗАХОЧЕТСЯ! – МИЛО УЛЫБАЯСЬ, ЛЕНА ПОДОШЛА К ПАЛАТКЕ, КОТОРАЯ СТОЯЛА ВДОЛЬ ДОРОГИ. КУПИВ МИНЕРАЛКУ, ПОДРУГИ ОТПРАВИЛИСЬ В КАФЕ, ГДЕ РАБОТАЛ ГУЦУЛ.
ДЕВЧОНКИ ЗАШЛИ В КАФЕ И УВИДЕЛИ, ЧТО РЯДОМ С ГУЦУЛОМ ОШИВАЕТСЯ, КАКАЯ-ТО ЧУЧУНДРА, ПРИТОМ БЛОНДИНКА, ДА ЕЩЁ И ДЛИННАНОГАЯ .
- НУ, ЧТО ПОКАЖЕМ ЕМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ НА РАБОТЕ, РАЗГОВАРИВАТЬ С МОЛОДЫМИ НАИВНЫМИ ДЕВУШКАМИ?! – СПРОСИЛА ЛЕРА, УЛЫБАЯСЬ.
- ПОКАЖЕМ. – ТАК ЖЕ УЛЫБАЯСЬ ПОДТВЕРДИЛА ЛЕНА И ОБЕ НАПРАВИЛИСЬ К БАРНОЙ СТОЙКЕ, ЗА КОТОРОЙ СТОЯЛ ГУЦУЛ.
МЕДЛЕННОЙ И НЕ ПРИНУЖДЁННОЙ ПОХОДКОЙ, ЛЕРА ПОДОШЛА К БАРНОЙ СТОЙКЕ. ОБОЙДЯ ЕЁ И ВСТАВ РЯДОМ С ГУЦУЛОМ, ЛЕРА НАБРОСИЛАСЬ НА НЕГО.
- ПРИВЕТ, ЛЮБИМЫЙ! – ПРИТВОРНО ЛАСКОВЫМ ГОЛОСОМ ВОСКЛИКНУЛА ЛЕРА И ПОЦЕЛОВАВ ЕГО В ЩЁЧКУ, ПРИЖАЛАСЬ К ЕГО ГУРДИ. – Я ТЕБЯ ЖДУ, ЖДУ, А ТЫ ВСЁ НЕ ПРИХОДИШЬ, Я ТАК ПО ТЕБЕ УЖЕ СОСКУЧАЛАСЬ – СНОВА ПОЦЕЛОВАВ ЕГО, ПОСМОТРЕЛА НА БЛОНДИНКУ, КОТОРАЯ НАБЛЮДАЯ ЗА ВСЕ СПЕКТАКЛЕМ, СПОКОЙНО ПОПИВАЛА ЧАЁК, НО НЕ ВЫДЕРЖАВ, ВСЁ ТАКИ ВЛЕЗЛА.
- ГУЦУЛЬЧИК, МОЖЕТ, ТЫ НАС ПОЗНАКОМИШЬ…
- РОДНОЙ МОЙ! – ПРОКРИЧАЛА ЛЕНА И ТОЖЕ ПОДОШЛА К ГУЦУЛУ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ТАК ЖЕ ПРИЖАВШИСЬ К НЕМУ, ПОЦЕЛОВАЛА ЕГО ТОЖЕ В ЩЁЧКУ. – ТЫ СЕГОДНЯ ИДЁШЬ В КЛУБ? А ТО ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ ДИСКОТЕКИ, Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА, СОСКУЧИЛАСЬ. А ДЕВУШКУ НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ОДНУ БЕЗ ПРИСМОТРА.
БЕДНЫЙ ГУЦУЛ СМОТРЕЛ НА ОБОИХ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛ, С ЧЕГО ЭТО ОНИ ВДРУГ НА НЕГО НАКИНУЛИСЬ?! СИДЯЩИЕ, ЗА СТОЛИКОМ ЛЮДИ, СМОТРЕЛИ НА ВЕСЬ СПЕКТАКАЛЬ И УЛЫБАЛИСЬ.
- НУ…- НЕТЕРПЕЛИВО ПОСМОТРЕЛА НА ГУЦУЛА БЛОНДИКА – Я ЖДУ!
- ДЕВЧОНКИ, ПОЗНАКОМТЕСЬ – НЕ УВЕРЕННО ПРОГОВОРИЛ ГУЦУЛ – ЭТО ПОЛИНА – УКАЗАЛ НА БЛОНДИКУ, А ЭТО МОИ…ПОДРУГИ…
- НУ, НИЧЕГО СЕБЕ, ТЕПЕРЬ МЫ С ТОБОЙ ПРОСТО ПОДРУГИ! – НАИГРАННО ОФИГЕВШИ ПРОГОВРИЛА ЛЕНА.
- ЭТО МОЯ СЕСТРА!!! – УЖЕ ПОВЫСЕВ ТОН ОТВЕТИЛ ГУЦУЛ.
ДВЕ БЛОНДИКИ МИГОМ ОТСКОЧИЛИ ОТ ГУЦУЛА И ВИНОВАТО ПОСМОТРЕЛИ НА ПОЛИНУ.

 
ira210696Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:26 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
ДВЕ БЛОНДИКИ УДИВЛЁННО ПОСМОТРЕЛИ НА ГУЦУЛА. ГУЦУЛ СРАЗУ ЖЕ ОТВЕТИЛ.
- ДА…ДА… ЭТО МОЯ СЕСТРА ПОЛИНА! А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ? – ТЕПЕРЬ БЫЛА ЕГО ОЧЕРЕДЬ УДИВИТЬСЯ, КОГДА ОН УВИДЕЛ ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЦ ПОДРУГ. ПОЛИНА ВСЁ ТАК ЖЕ СИДЕЛА, ПОПИВАЯ КОФЕ, И ВНИМАТЕЛЬНО НАБЛЮДАЛА ЗА ВСЕМ ПРОИСХОДЯЩИМ. – ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ, ЧТО ОНА МОЯ… - ГУЦУЛ ТУТ ЖЕ РАССМЕЯЛСЯ. ПОЛИНЕ НАДОЕЛО ПРОСТО СИДЕТЬ И МОЛЧАТЬ, И ОНА РЕШИЛА ВСТРЯТЬ.
- ГУЦУЛ, МОЖЕТ ТЫ НАС ВСЁ-ТАКИ, КАК-НИБУДЬ ОБШИРНО ПОЗНАКОМИШЬ? – ПОСМОТРЕЛА ПОЛИНА НА ГУЦУЛА. ГУЦУЛ ТУТ ЖЕ ПЕРЕСТАЛ СМЕЯТЬСЯ И ВЫРАЗИТЕЛЬНО ДЕЛОВЫМ ГОЛОСОМ ПРЕДСТАВИЛ.
- ЭТО ДВЕ МОИ ПОДРУГИ, ЛЕРА И ЛЕНА – УКАЗАЛ ОН НА ОБЕИХ БЛОНДИНОК.
- А КТО ЛЕНА, КТО ЛЕРА – ОПЯТЬ СПРОСИЛА БЛОНДИНКА. НЕ СМОТРЯ НА НИХ, ОН ПРОДОЛЖИЛ.
- ЭТО ЛЕНА – УКАЗАЛ НА ЛЕРУ – А ЭТО ЛЕРА – УКАЗАЛ НА ЛЕНУ.
- ВООБЩЕ-ТО НАОБОРОТ – РАЗДРАЖЁННО ПРОШИПЕЛА ЛЕРА.
- ОЙ, ДА! ПЕРЕПУТАЛ! ПРОСТИТЕ – ЗАПЛИТАВШЕМСЯ ГОЛОСОМ ПРОГОВОРИЛ ГУЦУЛ, ЧУТЬ СДЕРЖИВАЯ СМЕХ. – А ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ… - ОН РАСХОХОТАЛСЯ, ТРИ БЛОНДИНКИ УСТАВИЛИСЬ НА НЕГО С НЕПОНИМАНИЕМ…- …СЕСТРА! – ПРОДОЛЖИЛ ОН И ОПЯТЬ ЗАСМЕЯЛСЯ.
- ГУЦУЛ, МОЖЕТ ТЫ ВСЁ-ТАКИ, ОБСЛУЖИШЬ КЛИЕНТА… – СКВОЗЬ ЗУБЫ ПРОГОВОРИЛА ЛЕРА, ПОСМОТРЕВ НА КЛИЕТА, КОТОРЫЕ ЯВНО СТОЯЛ УЖЕ БОЛЬШЕ ПЯТИ МИНУТ И НАБЛЮДАЛ ЗА ВСЕМ ЭТИМ.
- АХ, ДА…ПРОСТИТЕ – СЕРЬЁЗНО ОТВЕТИЛ ОН - ЧТО ЗАКАЖИТЕ…- ПРЫСНУВ ОТ СМЕХА, ПРОДОЛЖИЛ ОН.

ТРИ ЭФФЕКТНЫЕ БЛОНДИНКИ И НЕМЕНИЕ ЭФФЕКТНЫЙ ПАРЕНЬ ВЫШЛИ ИЗ КАФЕ.
- НУ, ЧЕГО КУДА ИДЁМ? – СПРОСИЛ ГУЦУЛ.
ПОКА ГУЦУЛ РАБОТАЛ ПОСЛЕДНИЙ ЧАС ЗА СЕГОДНИШНЫЙ ДЕНЬ, ТРИ БЛОНДИНКИ СИДЕЛИ ЗА СТОЛИКОМ И МИРНО ПИЛИ КОФЕ, РАСПРАШИВАЯ У ПОЛИНЫ, КАК ОНА УЧИЛАСЬ В АНГЛИИ.. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ГУЦУЛ РОДИЛСЯ В СУРГУТЕ, В ПРОЧЕМ, КАК И ЕГО СЕСТРА – ПОЛИНА. ПОЗЖЕ, КОГДА ОНИ ОБА ЗАКОНЧИЛИ ШКОЛУ, А ЭТО БЫЛО РОВНО ГОД НАЗАД, ГУЦУЛУ И ПОЛИНЕ ПОДАРИЛИ КВАРТИРУ В МОСКВЕ, НО ПОЛИНА ТАК И НЕ ПЕРЕЕХАЛА В НОВУЮ КВАРТИРУ ЖИТЬ, ПОТОМУ ЧТО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ, ОНА ВЫИГРАЛА КОНКУРС, И ОТПРАВИЛАСЬ УЧИТЬСЯ В АНГЛИИ, СЕЙЧАС У НЕЁ КАНИКУЛЫ (В АНГЛИИ ДРУГОЙ РАСПОРЯДОК, У НИХ РАНО НАЧИНАЮТСЯ КАНИКУЛЫ И РАНО ЗАКАНЧИВАЮТЬСЯ!) И РЕШИЛА СРАЗУ ЕХАТЬ К БРАТУ, НЕ ЗАЕЗЖАЯ ДАЖЕ К РОДИТЕЛЯМ.
ЗА ТО ВРЕМЯ, ЧТО ГУЦУЛ РАБОТАЛ, ОНИ УСПЕЛИ СБЛИЗИТСЯ И ДЕВЧОНКИ ПОЗВАЛИ ЕЁ В КЛУБ, НА ЧТО ПОЛИНА СОГЛАСИЛАСЬ.
- НУ, ПОШЛИ ЗА АНДРЕЕМ! – ПРЕДЛОЖИЛА ЛЕНА.
- МММ..КТО ТАКОЙ АНДРЕЙ – СПРОСИЛА УЛЫБАЮЩАЯСЬ ПОЛИНА.
- БЛИН, ЕЩЁ ОДНА НОВИКОВА – НЕДОВОЛЬНО ПРОГОВОРИЛ ГУЦУЛ, НА ЧТО ВСЕ РАССМЕЯЛИСЬ.
ДОЙДЯ ДО АНДРЕЯ, ВРЕМЯ БЫЛО УЖЕ ШЕСТЬ. АНДРЕЙ С РАДОСТЬЮ СОГЛАСИЛСЯ ИДТИ В КЛУБ И ПРИГЛАСИЛ ЗАЙТИ РЕБЯТ НА ЧАШКУ ЧАЯ, ВРЕМЯ ВСЁ РАВНО ДО ДЕСТИ НАВАЛОМ. ПРАВДА ДЕВЧОНКИ ХАТЕЛИ ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО МАГАЗИНАМ, И КУПИТЬ ЧТО-НИБУДЬ В КЛУБ, А ТОЧНЕЕ ХОТЕЛИ ПОЛИНА И ЛЕРА, А ЛЕНА ТАК, ЗА КОМПАНИЮ, И ТО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЕЁ ВЫГНАЛ ГУЦУЛ ИЗ КВАРТИРЫ АНДРЕЯ, ЧТОБЫ ОНА ТУТ НЕ МЕШАЛАСЬ, А ЛУЧШЕ ПОШЛА И КУПИЛА СЕБЕ ПЛАТЬЕ В КЛУБ, ВСЁ РАВНО ДОМОЙ НЕ ПОЙДУТ.
ДЕВЧОНКИ ЗАШЛИ В ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, КОТОРЫЙ НАХОДИЛСЯ НЕДАЛЕКО ОТ ДОМА АНДРЕЯ. ПРОЙДЯ ПРОКТИЧЕСКИ ВСЕ МАГАЗИНЫ, ТАК НИЧЕГО И НЕ ВЫБРАВ, ДЕВЧОНКИ ПОСМОТРЕЛИ НА ВРЕМЯ, БЫЛО УЖЕ ДЕВЯТЬ ЧАСОВ.
- НУ ЧТО, ПОСЛЕДНИЙ МАГАЗИН И ДОМОЙ? ПРИДЕТСЯ ИДТИ В ТОМ, ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ. – ОНИ ЗАШЛИ В МАГАЗИН, ПОЛИНА СРАЗУ НАЛЕТЕЛА НА ПЛАТЬЕ БЕЛОГО ЦВЕТА, С БОЛЬШИМ ГОРОШКОМ БЕЛОГО И ЧЕРНОГО ЦВЕТА, ПОД ГРУДЬЮ КРАСОВАЛАСЬ ЛЕНТА МАЛИНОВОГО ЦВЕТА, НА КОТОРОЙ ПО СЕРЕДИНЕ БЫЛ ПРИЛЕПЛЕН ЦВЕТОЧЕК ЧЁРНОГО ЦВЕТА.

КАК ТОЛЬКО ЛЕНА ВОШЛА, ЕЙ ПРИГЛЯДЕЛОСЬ ПЛАТЬЕ ПЕРЕЛЕВАЮЩЕГОСЯ СЕРЕБРЯННОГО ЦВЕТА. КОГДА ОНА ЕГО ПРИМЕРИЛА, ЛЕРА СРАЗУ ЖЕ СКАЗАЛА, ЧТОБЫ ОНА БРАЛА. БОЛЬШОЙ ВЫРЕЗ ЧЁТКО ПОДЧЁРКИВАЛ ЕЁ УПРУГУЮ ГРУДЬ.

ЛЕРЕ ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПЛАТЬЕ ЗОЛОТИСТОГО ЦВЕТА. САМО ОНО БЫЛО НА МОЛНИИ. ПО БОКАМ БЫЛО ДВА БОЛЬШИХ КАРМАНА.

ДОВОЛЬНЫЕ ПОКУПКОЙ ДЕВЧОНКИ ОТПРАВИЛИСЬ ДОМОЙ К АНДРЕЮ.

Сообщение отредактировал ira210696 - Четверг, 12.08.2010, 15:46
 
ira210696Дата: Среда, 18.08.2010, 22:35 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Извините, что маленькая, сами понимаете, все приезжают с отпуска, надо по магазинам пройтись. Ну вот что-то наклепала, судить вам... http://seriali-online.ru/forum/76-8411-7#1787355
Придя, домой, достаточно выпившие, чтобы ели идти, девушки открыли дверь, на их удивление, она была не заперта, но в таком состоянии они мало чего соображали, поэтому большого значение этому не предали. Ввалившись в дом с песней «Что стоишь, качаясь, тонкая рябина…», и даже не разуваясь, прошли в свои комнаты, на ходу снеся две картины, которые благополучно висели до их прихода по обе стороны коридора. Чмокнув друг друга на ночь, они разошлись по комнатам. Лена вошла в комнату, медленно заплетавшимися ногами она направилась в сторону кровати, споткнувшись о что-то жесткое и твёрдое, Лена упала на пол рядом с кроватью. Обматерив весь мир, она всё же сняла туфли и плюхнулась на кровать.
«Утро добрым не бывает» лишний раз убедилась Третьякова, когда проснулась утром с головной болью. Она немного приподнялась на локтях, откинула голову и с громким стоном плюхнулась обратно на подушку. Лена осторожно попыталась открыть глаза, но тут же зажмурилась, лучики солнца бегали по лицу девушки. С трудом открыв сначала один глаз, а за тем другой, решила сегодня не идти в школу. Встав с кровати, девушка пошатнувшись, отправилась в сторону кухни. Дойдя до половины коридора, девушка почувствовала, что пол уходит из под ног, голова закружилась, в глазах потемнело. Девушка стала медленно скатываться по стене, оседая на пол. Когда до пола оставалось всего каких-то десять сантиметров, девушка почувствовала, что крепкие мужские руки подхватили её на руки, больше она ничего не чувствовала и откинувшись на плечо мужчины и потеряла сознание.


Сообщение отредактировал ira210696 - Среда, 18.08.2010, 23:02
 
ira210696Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:32 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Уложив девушку на диван, Виталик присел рядом. Невесома докаснувшись тыльной стороной ладони до мягкой кожи девушки, проведя несколько секунд по её щеке, Виталик не вольно улыбнулся.
«Что же ты с собой делаешь, девочка моя?!» - проведя мягкой подушечкой указательного пальца по верхней Лениной губе, Виталик нервно вздохнул и, встав на ноги пошёл на кухню.

Лера проснулась от грохота в коридоре, резко подскочив на кровати, она схватилась за голову и упала обратно на кровать. Пролежав ещё так несколько минут, девушка решила встать, но не получилось.
«Интересно, как там Ленка?»
С трудом, встав на ноги, Лера сделала шаг, но, не удержавшись, она покачнулась. Удержавшись за стенку, Лера сделала ещё один шаг и споткнулась об железный сейф, который несколько дней назад, Лена принесла его из своей комнаты, и попросила, чтобы он у неё побыл.
Девушка не удержавшись, уже было упала, но дверь открылась и на вошедшего Сергея упала Лера. Сергей, не удержав девушку, повалился с ней на пол. Лера лежала на Сергее и смотрела в его глаза. Не удержавшись, Лера невесома, коснулась его губ. Сергей моментально ответил на её поцелуй. Постепенно поцелуй стал набирать обороты, и из нежного он превратился более в откровенный и страстный. Лера провела ладошкой по его груди. Лера уже тогда, когда пришла за таблеткой осознала, что хочет этого мужчину, и ничего с этим сделать не может. Тянет её к нему, к его телу, к его глазам, и здесь никакая таблетка не спасёт…Лера тихонько отстранилась от Сергея и прошептала в губы:
- Спасибо, что смягчил моё падение – задыхавшись от возбуждения, прошептала Лера. И снова прикосновение её губ с его.
- Не за что! – прошептал сквозь поцелуй Сергей.

Лена проснулась оттого, что рядом с ней пахло супом. Лена поморщилась и попыталась встать, но тут же почувствовала резкую боль, и откинулась обратно на подушку. Виталик вошёл в комнату и облокотился на косяк.
- Ну что алкоголичка, как себя чувствуешь? – с издевкой в голосе спросил Виталик.
- Сам ты алкоголик! – нервно прошептала Лена, рукой докоснулась до головы и поморщилась, снова ощутив запах борща. Лена с детства не любила супы. Родители постоянно в разъездах и никогда не кормили её супом, а соответственно и приучать было некому.
Лена соскочила, как ошпаренная с девана и побежала в сторону туалета. Абдулов пулей выбежал за ней. Через несколько секунд девушка, пошатываясь, вышла из туалета, Виталий тут же обхватил её, положил свои ладони на её талию, и она отправились в зал.
- Абдулов, убери руки с моей талии! – грозно процедила Лена.
Виталик только усмехнулся и отправился дальше по коридору. Лена не стала ему больше ничего говорить, и, повинившись ему, медленно пошагала в зал. Виталий уложил её на диван и сел рядом.
- Давай поднимайся! – строго проговорил он и взял тарелку с супом.
Лена с испугом посмотрела на него, а за тем на тарелку с супом и, усмехнувшись, ответила.
- И не подумаю! Я не буду, есть твою стряпню! Ты мне в рот даже не положишь тарелку твоей еды! Ещё отравишь… - но не успела она ещё что-то наговорить своему «охраннику», как ложка, уже остывшего супа, полетела ей прям в рот. Лена не ожидая такого поворота, хотела, была выплюнуть ему на футболку, но Виталик закрыл рот полотенцем, заранее приготовившись к этому. Лена проглотила ложку супа. И угрожающе посмотрела на него.
Кто читал, тем Сюда!

Сообщение отредактировал ira210696 - Четверг, 19.08.2010, 23:50
 


ira210696Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:38 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Ну что, продка кому-нибудь нужна? happy Чем больше каментарий, тем больше продка wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » «Dangerous Intimacy» ((Опасная близость) ВАЛТ и Лерочка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: