Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » «Dangerous Intimacy» ((Опасная близость) ВАЛТ и Лерочка)
«Dangerous Intimacy»
ira210696Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:53 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
- Ты что, обалдел? – воскликнула девушка, как только проглотила столовую ложку остывшего кислого супа. – Ты чего готовить не умеешь? Почему он кислый? – сощурившись, спросила Лена.
- Ешь, давай! Хватит сопротивляться, а то сейчас за шкирку вылью! – пригрозил Виталик, и приготовил ещё одну ложку супа.
- А ты не угрожай мне! Выросли уже! – процедила Лена
- А чего ведёшь себя, как маленькая? - возмутился Виталик и протянул ложку супа к её губам.
-Я не буду ЭТО есть! Он не вкусный! – прошипела Лена.
- Я вижу, у тебя головка прошла? Не тошнит? – с издевкой в голосе, спросил Виталик.
- А это не твоя забота! – она слегка оттолкнула его руку с ложкой и на него упала несколько капель супа.
- Третьякова! Ты чего творишь?!
- Да я лучше тебя в сто раз готовлю! Эту хрень я есть не буду. В Макдоналдсе и то лучше готовят!
- Да ты даже сосиски не сваришь, не то, что суп!
- Кто? Я? Я завтра такой ужин приготовлю, пальчики оближешь!
- Давай поспорим?! – лукаво улыбаясь, спросил Виталик!
- А давай! На что? – сразу оживилась Лена, что-что, а спорить она любила с детства!
- Давай на желание!
- А давай!
- Только с тебя всё равно суп!
- Я ещё раз повторяю. Я его есть, не буду!
- Будешь! – злобно прорычал Виталик.
Лена вскочила с дивана, и хотела уже было бежать от этого садиста, но крепкие руки Виталика остановили её и прижали к стене!
- Лена, лучше по-хорошему! – но Лена лишь отвернулась, кабы говоря, что она не будет, это есть. Виталик положил на рядом стоящий стол тарелку супа, всё так же не отпуская Лену.
- Последний раз спрашиваю…
- Да пошёл ты…
- Виталик с силой схватил Лену и опустил на диван. Всем телом навалившись на лену, одной рукой придерживая её лицо, а другой рукой он потянулся за ложкой супа, взяв её он поднёс к Лененому ротику и влил содержимое ложки ей в рот. Лена поморщилась, и ещё больше стала вырываться, но крепкое накаченное тело Виталика, не давали даже пошевелиться!
 
ira210696Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:48 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Докормив это упрямое создание, которое до сих пор пыталось выбиться из под него, но до сих пор не получалось, Виталик вытер её ротик полотенцем, которое до этого времени висело у него на шее.
- Абдулов слезь с меня! – прикрикнула на него Лена и попыталась снова его оттолкнуть, но он даже и не собирался слезать с неё.
- А если не слезу? – улыбнулся он.
- Меня тошнит! – прокричала она.
- От алкоголя?
- Нет, от тебя и от твоего супчика! Слезьььь!!!!
-Ладно, с тебя ужин! – встал с неё Виталик и отошел к двери - Кстати, уже три часа, тебе четырёх часов хватит? Или надо было разбудить тебя с утра, что бы ты успела приготовить?
- Да пошёл ты…- прорычала Лена, Виталик лишь усмехнувшись, открыл дверь и ушёл.

Сергей подхватил на руки Леру, не прекращая поцелуй, и аккуратно положил на шёлковую постель. Его руки блуждали по её бархатной кожи, заставляю Леру тяжело дышать и с новой страстью отвечать на его поцелуй. Его рука скользнула под золотистое платье, которое так она не сняла со вчерашнего дня, Лера выгнулась словно львица. Вдруг всплыл тот момент, когда они убегали от охранников и разговор с Леной! Вспомнив всё до каждой капли, Лера немного отстранилась от Сергея.
- Что-то не так? – обеспокоено спросил Сергей, нависая над Лерой.
- Прости, Серёж, я не могу! – опустила она глаза, но потом продолжила – Сейчас не могу!
- Почему? – спросил Сергей, явно удивившись её резким изменением настроения.
- Не могу и всё! Прости! – с этими словами она слегка оттолкнула Сергея и скрылась за дверью, Сергей лишь обессилено рухнул на её достаточно просторную кровать.
Лера, выбежав из комнаты, со страхом облокотилась на холодную поверхность двери, закрыв лицо руками. Похмелье как рукой сняло. Как будто вылили поток воды на бедную девушку. Быстро опомнившись, девушка буквально пулей кинулась на кухню. Не заметив Лену, она столкнулась с ней, обойдя стороной её, она кинулась к кувшину с водой, налив, она протянула край стакана ко рту.
- Лер, что случилось? – спросила Лена.
- Да, ничего! – допив стакан воды, ответила Лера.
- Ну-ну, я вижу! Ладно, потом об этом! Лерка, у меня засада! Мне осталось три с половиной часа…
- До чего?
- До ужина! – ответила Лена и тут же встретилась с вопросительным взглядом Козловой.
- Лен, у тебя всё хорошо? – сомневаясь, спросила Лера - До какого ужина?
- До нашего, Лер! Мне надо приготовить ужин!
- Лена! – вылупила глаза на Лену Лера, и дотронулась до лба Лены – Вроде температуры нет! Ты чего? Мы с тобой всегда то в ресторанах, то в кафе ужинали, а тут…
- Лера! Я с Абдуловым поспорила! Если я проиграю, я удушусь! Я не могу проиграть…особенно Ему! – кричала Лена.
- Тихо ты, чего ты орёшь? Я тебе помогу!
- Лера! Ты в своём уме? Я готовить НЕ умею! И ты тоже! Мы пельмени то ели готовим, не то что ужин! Это конец!
- Лена, успокойся! Мы что-нибудь придумаем!

 
ira210696Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:22 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
- Лер, ну что всё готово? – спросила Лена, раскладывая тарелки на столе.
- Ага! – Довольно улыбаясь, ответила Лера, поднеся к столу огромную тарелку, посты с креветками, базиликом и помидорами. – Так там ещё салаты и щука фаршированная, можешь выложить и переложить на тарелку, надеюсь, тебе помощь моя не нужна? А то всему тебя надо учить! – Лена в ответ только мило натянула улыбку и пошла на кухню, а я пока позвоню нашим «любимым» - насмешливым голосом прощебетала Лера, и тут же услышала грохот на кухне – Лен, ты там поосторожнее, всё же бабушкины старанья! И вообще скажи мне спасибо! Что бы ты без меня делала?
- Понятия не имею!
- Слушай, у нас там шампанское есть в припасе четыре штуки, может споим наших любимых? – спросила улыбаясь и разглядывая накрытый стол.
- А что я не против! – улыбаясь, вошла в комнату Лена.
- Ещё бы ты была против! – усмехнувшись, ответила Лера и отошла к окну набирая на своём телефоне комбинацию цифр, которая принадлежавшая лишь Сергею, прислонила телефон к своему уху, раздались гудки, нежный бархатный голос Сергея, перед глазами всплыли воспоминания сегодняшнего утра, Лера напряглась. Тут она услышала всеми дежурное «Алло», Лера тут же откинула трубку на диван, телефон подскочил и упал на пол разбиваясь в дребезги. Лена подскочила от грохота.
- Лер, ты чего? Что случилось? – осторожно подойдя к ней спросила Лена.
- Лен, ничего, я ему звонить не буду! Позвони сама! – повернулась к Лене, глаза были заполнены мольбой, страхом…
- Хорошо! Я ему позвоню, только не переживай!
- Спасибо!
- Только ты мне объясни, что случилось?
- Лен, давай потом, тем более время уже зашкаливает! Звони им!
- Ладно! Но завтра ты от меня не отделаешься!
- И не собираюсь! – улыбаясь, ответила Лера и обняла подругу.
- Слушай, а чего мы паримся? Давай смску им скинем и всё. Да кстати, откуда у тебя телефон Сергея? Лично у меня, ни Виталика, ни Сергея телефона нет! – прищурила глазки Лена.
- Ну, так, это…Серёжа дал, когда уходил, чтобы мы сообщили ему…когда приготовим.
- Ой, темнишь подруга! – усмехнулась и обняла за плечи Леру.
- Ну, потом расскажу! Давай пиши!
 
ira210696Дата: Вторник, 31.08.2010, 00:22 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Лена стала набирать смс Сергею, но была остановлена Лерой. Лера буквально выбила из рук Лены телефон.
- Ленка, у меня идея! – воскликнула Лера.
- Господи, что на этот раз ты придумала? – испуганно и одновременно насмешливо спросила Лена. Но Лера была вполне серьёзна и недовольно посмотрела на Лену.
- Ленка, мы должны сегодня «наших»… - хотела, было продолжить Лера, но встретилась со злым взглядом Лены. – Ладно, не наших. – Лера не могла подобрать слов, как можно назвать Виталика и Сергея. – Короче, нам надо сегодня сразить…охранников на повал не только едой и шампанским, но и нарядом! – гордо воскликнула Лера. Лена не довольно посмотрела на неё.
- Лер, ты опять? Может, я не хочу его сражать на повал?!
- Я же вижу, что хочешь! – лукаво улыбнулась Лера.
- Много ты видишь! – пробубнила Лера.
- Пошли, я тебе такое платье померить дам! Я его ещё не надевала, но оно прекрасно! – восторженно прикрикнула Лера и потянула подругу за руку.
Через несколько минут Лера вышла из своей комнаты, отойдя в сторону как бы освобождая Лене проход к зеркалу в коридоре.
Лена подошла к зеркалу и обомлела.

-Ну, как Ленка? Вижу тебе понравилось?! – улыбаясь и смотря в Ленкино отражение, спросила Лера.
- Ещё бы! Ну, ты даёшь! – восхищённо воскликнула Лена.
- Ну, забирай! Я пойду себе что-нибудь тоже найду! – и Лера с улыбкой на лице отправилась к себе в комнату. Лена ещё несколько минут полюбовалась на себя в зеркало и пошла за Лерой. Лена вошла и посмотрела на Леру. На Лере:

Проболтав как хорошо им идут платья, Лена посмотрела на часы. На часах было половина восьмого.
-Ленка! Мы как пол часа назад должны были им позвонить! – воскликнула Лена и выбежала в зал за телефоном.
«Всё готово! Можете приходить!» быстро набрала Лена на своём телефоне и отправила Сергею, через несколько секунд пришла уже смс о доставке сообщения.
10 минут и раздался звонок в дверь.
- Лер, они чего караулили под дверью? – спросила Лена, на ходу идя открывать дверь. Не успела Лена открыть дверь, как Абдулов уже начал подкалывать Лену.
- Эх, Третьякова, Третьякова, уже сорок минут, как должна была позвонить! Не сдержала своё обещание! – издеваясь и раздеваясь одновременно процедил Виталик. – Сейчас посмотрим, может ещё отравишь нас! Потом будем в больнице лежать! – Виталик повернулся к Лене лицом, и только сейчас увидел платье красного цвета, которое очень подходило Лене под её фигуру. «Да.…А она ничего так. И не похожа на себя в таком виде! Такая красавица, я бы её... Фу! Абдулов! О чём ты думаешь?!» - он быстро отогнал пошлые мысли из головы, обойдя Лену стороной, пошёл в сторону зала, где был накрыт стол. Но, только зайдя туда он обомлел. «Как такая девчонка могла такое приготовить?» - тут же пронеслось у него в голове, прежде чем Лена вошла за ним. Увидев его реакцию, она лишь улыбнулась и присела на стул рядом с Козловой, которая уже сидела и смотрела на реакцию Виталика. Вошёл Сергей.
- Виталь, ты чего? – улыбаясь проговорил Сергей, но проследив за взглядом его, только сейчас он заметил накрытый стол.

 
ira210696Дата: Пятница, 03.09.2010, 23:39 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
- Ого, неужели сами приготовили? – удивлённо пробубнил Виталий, уплетая жареную курицу.
- А что такое? Не веришь? – прощебетала Лена – Не ожидал?
- Не ожидал – подтвердил её слова Виталик.
- Значит, я выиграла! - улыбнулась Лена – Ну я тебе потом придумаю желание! – улыбнулась Лена – Но ты готовься! У меня фантазия богатая! – С этими словами Лена встала из-за стола, поправляя задравшуюся юбку, и направилась в сторону выхода из зала. Но, остановившись, она повернулась и снова обворожительно улыбнулась и обратилась к Виталию и Сергею:
- Да, кстати, мальчики, мы так устали с Лерой, целый день за плитой! Может вы помоете посуду, пожалуйста! – притворно уставшем и одновременно кокетливым голосом прощебетала Лена и выпорхнула из зала и закрыла дверь.
Доев эту злощастную курицу, Виталий вышел из зала. В зале остались Сергей и Лера.
- Спасибо, Лер, очень вкусно! – проговорил Сергей, отодвигая тарелку с тостом и украдкой посматривая на девушку, с опущенными глазами.
- Да не за что! – прошептала Лера и встала со стула. Сергей подошёл к ней и положил свои ладони на её хрупкие плечи.
- Лера, что ты от меня постоянно бегаешь? – прошептал на ушко Сергей и легонько прикусил мочку её уха, Лера опрокинула голову.
- Я не бегаю! – прошептала Лера.
- А чего сегодня сбросила трубку? – спросил Сергей, медленно поворачивая Леру к себе лицом. Его губы потянулись к её, но она резко отстранилась и отошла на шаг от него.
- Не надо, я тебя прошу! – простонала Лера.
- Но почему? Я же вижу, что ты этого хочешь, так же как и я!
- Ну и что?! – нервно прикрикнула Лера и вышла из зала.
Лера зашла на кухню, налив себе стакан воды, она залпом выпила его содержимое.
« А что я боюсь то? Я же его действительно хочу! Чего я парюсь то? Будет что будет!» - Лера сидела и думала, внутри всё горело. «Если Лена и убьет, то точно уж сначала объяснит, где сейчас Виталик!» ехидно улыбнувшись, подумала Лера.
- Будет что будет! - с этими словами она выбежала из кухни и побежала по коридору в зал.
Лера, буквально вломившись в зал, повалила ошарашенного Сергея на диван. Быстро подойдя к нему она перекинула одну ногу через его колено и присела на его широкие колени.
- Лер… - не успел продолжить Сергей, как девушка буквально вцепилась за его воротник мёртвой хваткой и с силой направила на себя, впившись, поцелуем в его губы…
 


ira210696Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:48 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Вот наконец-то дождались! biggrin Я вернулась с продкой!)) Ну а интересная она или нет, решать вам)))

Лена устало вошла в свою комнату и, опустившись на кровать, набрала номер Гуцула. Гудок…ещё гудок… и, наконец, на проводе она услышала голос Гуцула и дежурное «алло».
- Привет, Гуцул! – с вздохом поздоровалась Ленка.
- Привет, дорогая! Как у тебя дела? Чего-то не звонишь? – послышался радостный голос Гуцула.
- Да некогда было, школа и всё такое…сам понимаешь! – грустно проговорила Лена в трубку. – А вы где сейчас? – уже более радостным голосом спросила Лена.
- А мы с Андрюхой в клубе! – всё также радостно говорил Гуцул. «Ну, в прочем, что я ожидала услышать? Где они ещё могут быть?!» – Приезжай с Леркой к нам!
- Не знаю, как Лерка, а я уже собираюсь! Вы же в нашем клубе? – решила уточнить Лена.
- Да в нашем. Приезжай. Ждём.
- Пока.
Лена откинула телефон на подушку, и хотела уже сама откинуться на кровать, как почувствовала тёплые руки у себя на плечах. Разряд тока прошёлся по всему телу, но девушка не оттолкнула руки со своих плеч. Видя, что девушка его не отталкивает, он провёл ладошкой по её шее, спускаясь по телу девушки чуть ниже. Лена прикрыла глаза от нахлынувшего на неё возбуждения. Разряды просто потоком бежали по телу девушки, заставляя немного подрагивать от крепких нежных рук мужчины. Лена откинула голову на плечо Виталика, когда его руки немного сжали грудь Лены, и из уст девушки послышался мягкий протяжный стон.
Вдруг в сознание ворвались картинки из их первой встречи. Комната. Окно. Платье. Машина. Клуб. Лена слегка отстранилась от Виталик и заглянула в его глаза.
- Что-то не так? – спросил Виталик, как только увидел в её глазах страх и беспокойство.
«Могу ли я делать то, что запретила Лере? Не могу! И не могу заставлять делать ей это!» С этими мыслями она снова взглянула в его голубые, как море глаза. «Господи, какая же я эгоистка!» После этого, разум ушёл гулять в каком-то не изведанном никем направление, а Лена приподнявшись на колени в кровати приблизилась к Виталику и, обвив шею, с неуловимой страстью припала к его губам. Чуть приподнялась, не отрываясь от его сладостных губ, она провела ладошкой по его телу между своим. Мягкие пальчики игриво играли с его коротенькими волосами. Снова приподнявшись, Лена, слегка налегла на Виталика, в результате чего, они вместе откинулись на кровать. Лена, приподнявшись над ним, провела ладошкой по его телу и рывком сорвала все пуговицы на его черной рубашке. Наклонившись, она снова припала к его губам страстным поцелуем. Приподняв его за шею, она медленно стянула с него рубашку, не прекращая поцелуй. Виталик положил на её хрупкую талию свои крепкие руки и с легкостью перекатил её на другой бок, так что теперь над ней навис Виталик. Взглянув в её зелёные глаза, которые были заполнены огнём, он провёл своей рукой по внешнему бедру, не отводя глаз, он тонул в них, погружался полностью. Постепенно к Лене стало возвращаться сознание, у Лены встали всплывать какие-то непонятные ей картинки. В глазах появился страх. Лена слегка оттолкнула Виталика и присела на кровати. Картинки всплывали и всплывали, Лена сидела ничего не понимала. Что это?
- Лен, что случилось? Ты вся бледная! – Спросил Виталик, присаживаясь к ней сзади. Но, видя, что от Лены не поступает ничего, ни звука, ни вздоха, Виталик с испугом потряс её за плечо. – Лена! Лена! – Лена на секунду отвлеклась от мыслей и повернулась к Виталику. В её глазах читался страх, боль, разочарование. – Лен, что случилось? Я что-то не то сделал?
- Нет, нет! Ты всё правильно сделал! Прости, но не сейчас! – ели выдавила из себя девушка и быстро докоснувшись до его губ лёгким поцелуем, встав, она выбежала из комнаты.

 
ira210696Дата: Пятница, 24.09.2010, 23:24 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Лена выбежала из комнаты, и быстро надев куртку, она выбежала на улицу. На улицы было достаточно холодно и темно, но девушку это не страшила и, пройдя до магазина и обратно, Лена решила всё-таки вернуться домой. Сама не знаю зачем, девушка зашла в круглосуточный магазин, почему-то хотелось курить. Зачем? Но что поделаешь с желанием. Купив пачку сигарет, девушка вышла из магазина. Встав рядом, Лена открыла пачку и закурила сигарету. Едкий дым расплылся по организму девушки. Стало легче. Но тревога всё её не покидала. Девушка, плюнув на все свои догадки, пошла к дому, по дороге докурив сигарету и выкинув сигарету.
Дойдя до дома, девушка поняла, что уже достаточно поздно. Войдя в квартиру, Лена устало сняла с себя куртку и повесила её в шкаф. Расстегнув на себе осенние сапожки, подаренные ей на День Рождение Лерой, Лена заплетавшимися, от усталости, ногами поплелась в свою комнату. Зайдя в неё, Лена слегка обомлела, она ожидала всё что угодно увидеть, но только не Виталика.
Засунув в карманы руки, Виталик стоял, о чём-то думая и смотря куда-то в даль окна, глубоко вдыхая свежий запах ночной осени. Кинув на кровать сигареты, мобильный телефон, который уже давно сел, и ключи, Лена подошла к Виталику, сложив руки у себя на груди. Лена проследила за его взглядом, но ничего нового она не увидела. Лена уже было хотела спросить, что он тут делает, но Виталик опередил её вопросом.
- Ты где была? – прошептал Виталик нежным голосом, но с ноткой недовольство и беспокойства.
- Гуляла… - также прошептала Лена и повернулась к собеседнику. – А ты что тут делаешь? – с недовольством в голосе спросила Лена и заглянула в его глаза.
- Вообще-то я и не уходил! – ответил Виталик и тоже повернулся к Лене. Взгляд в глаза, и Лена уже улыбаясь, тает в его глазах.
- Помнишь… - не отводя взгляда от его глаза, спросила Лена – ты мне проиграл желание, ну так вот я готова его озвучить!
- И какое же желание у Леночки? – спросил, прищурившись, Виталик и нагло улыбаясь.
- Поцелуй меня… - Ответа долго ждать не пришлось, потому что сразу Лена почувствовала на своих губах, губы Виталика.
- Ну что я выполнил желание? – спросил Виталик, прижимая к себе Ленку. В ответ лишь кивок – Теперь моё желание! – сказал Виталик и сразу встретился с вопросительным взглядом Лены. – Да, кстати, обманывать Леночка не хорошо!
- Что? – сразу спросила Лена. Но вместо ответа, она почувствовала снова сладостный поцелуй на своих губах. Виталик немного отстранился, но не прекращая поцелуй, пододвинул девушку к кровати и повалил на неё, послышался громкий смех, но его тут же заглушил поцелуй. Его рука скользнула вдоль её тела, по поверхности шёлкового покрывала и его рука наткнулась на пачку сигарет. Отстранившись, он спросил у Лены « Ты куришь?»
- Иногда! Когда… - поцелуй снова не дал ей договорить.
Ночью она проснулась, оттого что что-то тяжелое лежало на ней. Повернувшись на спину, Лена поняла, что это рука Виталика, осторожно встав с кровати, она прошла к окошку, слегка открыв его, она посмотрела на уже менее раннее небо, которое уже готовилось к утру. Невольно Лена взяла с полу те самые сигареты и подошла к окну. Снова едкий дым прошёлся по телу. И легкие руки легли ей на талию.
- А говорила, что не куришь! – прошептал на ушко Виталий.
- Я сказала «Иногда»! – ответила Лена и, сделав ещё затяжку, выпустила дым в окошко. – Ты чего встал? – спросила Лена.
- Холодно без тебя! – улыбнулся Виталий, и осторожно взяв из её рук сигарету, выкинул её в окошко. – Моя девушка не будет курить! – прошептал Виталий над ухом девушки.
- Во-первых, я ещё не твоя девушка! – достаточно грубо начала Лена – а во-вторых, это моё дело… - резко развернувшись, девушка упёрлась в его грудь. И обойдя его, направилась в постель.
- Ну-ну! – прошептал в пустоту Виталий, и отправился следом за Леной.
Спрятавшись от холода под одеяло, Лена отвернула на другой бок от Виталия, но сразу почувствовала прохладные руки Виталика. Невольно улыбнувшись, Лена провалилась в царство Морфея.
 
ira210696Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:29 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Лера проснулась в объятиях Сергея. И моментально улыбка скользнула на её губах. «Не сон!» - первая мысль за сегодняшнее утро. Приподнявшись, она взглянула на него, и сразу улыбка стала ещё шире. Она приблизилась к Серёже и прошептала на ушко, чуть касаясь его губами.
- Доброе утро! – тихий и нежный голос Леры сразу разбудил Серёжу. Он, чуть приоткрыв глаза, сразу улыбнулся и прижал к себе Леру.
- Привет! – охрипшим от спросонья голосом прошептал Серёжа и коснулся её губ лёгким поцелуем – как спалось?
- Великолепно! – на одном дыхание промурлыкала Лера и нехотя собралась вставать с кровати, но Серёжа не дал этого сделать, и, повалив её обратно на диван, навис над ней.
- Ну и куда ты собралась? – произнёс Сережа, чуть прищурившись – я тебя не отпущу!
- Серёж, мне надо к лене зайти, я ей ещё вчера обещала! – серьезным голосом проговорила Лера и погладила мягкую щетину на подбородке у Сергея.
- Не надо, Лер, ты там сейчас лишняя! – хитро прошептал Сергей, тут же встретившись с вопросительными глазами.
- В каком это смысле? – прищурившись и улыбаясь, спросила Лера.
- А я ночью к ним заходил, а они в обнимку спят – улыбаясь, доложил Серёжа.
- Да ты что? Правда? В жизни не поверю! – стала отмахиваться от его крепких рук, которые так и хотели проникнуть к ней под длинную футболку.
- Но это правда! Да кстати, скоро, а может и нет – улыбнувшись, продолжил Сережа – у нас с Виталиком одна новость!
- Какая? – но Серёда не ответил, он лишь приблизился к её губам, но Лера отвернулась, как бы дразня его. Серёжа принял эту игру, и решил пойти другим путём. Он легонько докаснулся до её носика губами, по щеке прошлись нежные теплые губы, в лобик, глазки, которые сверкали при виде его, и резко оторвавшись, он взглянул на полностью расслабленную Леру. 5 секунд, и его губы с неуловимой страстью припали к её губам. Лера попыталась отвертеться, но было поздно.
- Серёж… - Лера попыталась отстраниться, но его непослушные руки уже приникли под её футболку, Лера выгнулась, когда его кончики его пальцев чуть касаясь её тела, прогладывали дорожку вдоль позвоночника. Из уст девушки послышался чуть протяжный стон. Лера аж взревела, но надо было закончить это хотя бы на секунду. – Серёжжжж……подожди! – еле поборов себя, она попыталась его отстранить от себя. – не сейчас! Сейчас Ленка проснётся, а потом расспросы начнутся! – продолжила Лера, когда её все же удалось остановить Сергея. Серёжа ничего, не отвечая, резко взял Лерку на руки, которая тут же взвизгнула. Он чуть докаснулся до её нежной шейки и вызвал бурю мурашек, которые пробежали по её телу. Она засмеялась, когда его рука проникла под футболку и начала щекотать. Отправились они в её комнату, заливаясь смехом и отворачиваясь от его нежных губ и цепких рук.

Лена проснулась от теплого прикосновения к её губам. Нехотя открыв глаза, Лена увидела улыбающееся лицо Виталика. Его губы снова коснулись её губ, и снова закрыв глаза, она ответила на поцелуй.
- Ну что проснулась, соня? – улыбаясь, спросил Виталик.
- Ага - протянула Лена и потянулась на кровати. Его рука скользнула вдоль бедра. Лена прикрыла глаза. – Не жалеешь? – спросил Виталик, наклоняясь к ней за поцелуем, спросил Виталик.
- Самое главное, что бы ты не жалел. – приподнявшись, чтобы наконец насытиться этими губами, которые так хотелось поцеловать.
- Я ни капли не жалею! – наконец прикоснувшись к желанным губам, прошептал в губы Виталик.
- И я!

 
ira210696Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:45 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Я извиняюсь за задержку, вот что получилось)

-Солнышко моё вставать собирается? – уже как 15 минут лежа рядом с Ленкой, промурлыкал на ушко Виталик.
- Виталь, я так не хочу! Хоть убей! Так леньььь… – протянула она, потягиваясь на кровати. Перевернувшись, она взглянула в его глаза, потом ниже, его улыбка сияла на его губах, хотелось моментально прикоснуться к его губам поцелуем,, но Лена осторожно провела указательным пальчикам по контору губ. Абдулов легонько подтолкнув её, впился в её губы мягким поцелуем, но, отстранившись, он прошептал «Убивать тебя ещё рано, ты мне ещё нужна!» - проведя своей тыльной стороной ладони по её мягкой щеке.
- Давай вставать что ль?! У нас к вам с Лерой, одно очень заманчивое предложение. – загадочно улыбаясь проговорил Виталик.
- И какое же? – улыбаясь, прошептала Лена.
- Ага, сейчас я тебе и скажу! – улыбаясь, проговорил Виталик – Давай вставай, после завтрака всё расскажу! – последнее, что сказал Виталик, перед тем, как быстро встав с кровати. – Давай, давай! Подтягивайся, я пойду пока завтрак приготовлю!
- Нууу, я не хочу вставать! – стала канючить Лена, но Виталик в одно мгновение преодолел дистанцию и впился в её губы коротким поцелуем. Встав на место, он улыбнулся и вышел из комнаты, а Лена лишь обессилено рухнула обратно на подушку, всё так же улыбаясь.
Лена вошла на кухню, когда Виталик уже приготовил завтра и сидя на кухонном диване, поглощал бутерброд. Лена подошла к столу и увидела, что же приготовил на завтрак Виталик, но ничего хорошего там не было.
- Ленк, садись есть, хватит стоять! – Виталик положил свои руки на талию девушки и, притянув её к себе, усадил на колени.
- Виталь, я не буду это есть. Это гречка, я её с детства не люблю! – не довольно проговорила Лена.
- Значит, будем менять твои вкусы. – Взяв тарелку с другого конца стола, Виталик положил её рядом с ними.
- Я не буду!
- Ну Ленок, хватит капризничать! – Лена лишь отвернулась от него. Виталик набрал ложку каши и притянул её к Лениному ротику. Лена лишь отрицательно помотала головой. – А за маму? – спросил, улыбаясь, Виталик. Но Лена снова помотала головой. – А за папу? – но ответ был точно такой же. – А за меня? – хитро улыбаясь, прошептал на ушко Лене. По телу пробежала дрожь. И Лена секунду подумав, снова помотала головой.
- Ну….Леночка…давай несколько ложек и всё!
- Нет! – резко ответила Лена, но ложка уже проникла в её рот, как только она открыла рот. Лена недовольно поморщившись, отвернулась и хотела встать, но крепкие руки Виталика прижали нежное тельце Лены.
- Неееет, Леночка, так дело не пойдёт! Пока не съешь хотя бы половину, никуда не пойдёшь! А если никуда не пойдёшь, то ты не узнаешь, что я хочу….тебе предложить!
- И что же? – улыбаясь, спросила Лена.
- Съешь, скажу!
- Ну, так не честно!
- Всё честно!
- Ну, скажи!!!
- Не-а!
- А так? – спросила Ленка и прильнула страстным поцелуем к его губам, и Виталик моментально ответил, но немного отстранился и прошептал «И даже так». Улыбка не сходила с их губ. Виталик снова прильнул к её губам, и, приподняв край футболки, заскользил вдоль животика. Лена тихонька застонала. Разум покидал её. И Виталик, видя это, отстранился. Лена взглянула на него затуманенным взглядом и одновременно недоумевающим. Но увидев в его глазах ответ, она отвернулась от него и взяла ложку, она буркнула.
- Ладно, сейчас съем!
- Вот это уже другое дело!
С горем пополам справившись с кашей, даже иногда подкармливая Виталика, они оба отправились в гостиную.
Когда они вошли в гостиную, о там уже были Сергей и Лера. Лена села рядом с Лерой, а Виталик и Сергей встали напротив дивана и улыбнулись.
- Так девчонки…у нас к вам предложение, на неделю забыть обо всём, об учёбе, и обо всей этой суете и поехать на море! Отдохнуть… – Но Сергей не дал договорить, так как Лера с воплями кинула на Лену.
- Ура! Мы на море едим! – Лера, обняв Лену, кинулась к Сереже. А Виталик подошёл к Лене.
- А ты не рада? – улыбаясь, прошептал Виталик.
- Нет, что ты! Наоборот, давно на море не была, только в пять лет, а потом у родителей работа и я уже была по барабану! – грустно проговорила Лена. Виталик притянул её к себе. Лена прижалась к нему, но подняв голову она потянулась за поцелуем. Их губы соприкоснулись. Лера лишь стояла и улыбалась. Серёжа притянул её к себе и легонько коснулся её губ нежным поцелуем.

 
ira210696Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:47 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Я извиняюсь за такое долгое отсутствие. Если кому-то ещё интересно, то вот продка.

- Кстати, как там родители, от них никаких новостей, даже не звонят! – спросила Лера у Сергея, кушая гречку на кухне.
- Они нам звонят, не хотят отвлекать вас. У них там всё хорошо! Работают. Говорят, что меньше чем, через год, они уже будут дома.
- Понятно… - как-то грустно протянула она.
- А почему так грустно?? – спросил Сергей, поцеловав её маленький носик.
- Да так…. – слегка улыбаясь ответила она.
В это время в комнате Лены.
- Солнышко моё, мне сегодня на работу надо съездить, там кое-какие дела надо уладить. – Лежа на кровати, сообщил ей Виталик.
- И во сколько ты вернёшься? – поинтересовалась Лена, лёжа на его плече.
- Не знаю, вечером где-то – ответил Виталик.
- Понятно – грустно сказала она.
- Ну, Лен, завтра мы проведём целый день вместе. Я тебе обещаю – нежно улыбнулся он и мягко поцеловал её в носик.
- Хорошо – прошептала Лена.
Весь день Лена склонялась по дому, не зная чем заняться. Лера с Сергеем давно уже куда-то ушли, сказав, что пойдут по парку прогуляются. Даже Сабина не подходила к ней. По переключав все каналы, Лена так ничего не нашла. Но не долго думая, она выключила телевизор и решила прогуляться до работы Виталика, как бы устроить сюрприз любимому. Быстро собравшись, она вышла на улицу. Достаточно быстро доехав до места работы, Лена поднялась на нужный этаж. Секретарша была рада её видеть.
- Привет, Леночка. Давно тебя не было. – улыбнулась секретарша.
- Ну так, родители в командировке, да и некогда заходить.
- Понятно. А ты к кому? – поинтересовалась Катя.
- Да я к Виталию. Дело у меня к нему. Важное. – улыбнулась Лена и направилась в сторону его кабинета.
- Ну-ну, знаем какие там дела важные – пробубнила себе под нос улыбающаяся Катя.
Ворвавшись в кабинет без стука, Лена оцепенела. На коленях у Виталия сидела Люся, его заместитель. В глазах вспыхнула обида и ярость. «Так вот какие дела ему тут надо уладить» - вспыхнуло в её светлой головке. Смотреть на это было не выносимо, и громко хлопнув дверью, Лена выбежала из здания офиса. Слёзы лились градом. На улице было достаточно темно и холодно. Шёл сильный дождь. Где-то далеко вспыхнула молния и послышался гром. Лена не на шутку испугалась. С детства она боялась грома. Слёзы лились и лились, и Лена даже не пыталась их остановить. Телефон в сумке звонил веселоё мелодией, но ей было всё равно. Лена вошла в парк, в котором как раз и гуляли сегодня Лера с Сергеем. Невольно улыбнувшись, что у них хоть всё хорошо, Лена медленно пошла по аллее. Повсюду лужи, грязь. Телефон всё звонил и звонил, но Лена даже и не собиралась брать трубку. Темнота была везде. Какие-то тени заскользили по двору. Лена вытерла слёзы.
- Девушка вам чем-нибудь помочь? – раздался приятный мужской голос. Лене вдруг стало страшно. Её сердце забилось с мощной силой. Ну кто может гулять по парку в такое позднее время. Только маньяки.
- Девушка, с вами всё в порядке? – раздался второй голос сзади. Лена обернулась. Перед ней стояли два приятных парня. Их мужественные черты лица и красивые глаза успокаивали её.
Но зря.
Лена попятилась назад. Один подошёл сзади к ней. Лена в ту же секунду почувствовала укол. Сначала у неё отключился слух. В глазах потемнело. Но она видела изменившуюся мимику лиц двух парней. Их движение губ…
Темнота. Лена отбыла от мира.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » «Dangerous Intimacy» ((Опасная близость) ВАЛТ и Лерочка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: