Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » История зеленоглазой девушки... (КВМ (фик))
История зеленоглазой девушки...
love_with_nightДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:03 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Москва, 11:00 утра.
Я проснулась в объятиях Вити, слегка повернула голову, он еще спал, аккуратно встала с кровати, накинула его рубашку и пошла на кухню. Осторожно прикрыв дверь, села на стул, взяла пепельницу и пачку сигарет, которую оставила когда-то на подоконнике. Подожгла сигарету…одна за-тяжка, вторая, потом еще несколько…сигарета тлела в моих руках, я ее затушила. Сегодня Витя уезжает домой, в Днепропетровск, из-за работы, Господи, как же я к нему привыкла! Голова падает на ладони, я не хочу его отпускать… Встав со стула, я повернулась лицом к окну, подожгла новую сигарету и сделала несколько затяжек, я не заметила, как Витя вошел в кухню, только почувствовала, что он обнял меня со спины, положил голову на плечо, поморщился он неприятного запаха сигареты.
- Доброе утро! А по какому поводу ты решила оставить меня в холодной постели одного?
- Привет! Просто не хотела тебе мешать вот и пришла сюда… - сказал я, и слезинка, скатившись по щеке, упала на руку Степнова.
- Эй, ты чего? Что я такого сделал, что ты плачешь? – сейчас он был нежен, как никогда.
- Ничего! Просто…я не хочу чтобы ты уезжал…я не хочу тебя отпускать… - шепотом говорила я, так как из-за слез было тяжело говорить.
- Я сам не хочу уезжать! Лен, вам останется еще семь городов, и через две недели ты приедешь ко мне на месяц!
- А если за это время ты найдешь себе другую?
- Нет, не найду! Лен, я люблю одну тебя, никто другой мне не нужен, я никогда в жизни тебя не брошу! – пообещал он.
- Правда?- повернулась я к нему лицом.
- Конечно! – говорил он и одновременно смахивал слезинки с моего лица.
Я постояла еще немного в объятиях Вити, было хорошо, очень хорошо, а потом все же отправилась в душ. Сегодня судебное заседание – самый сложный день для Нюты. Я даже представить себе не могу, как ей тяжело, сколько всего она пережила, минут через сорок она приедет, нам с Витей нельзя опаздывать… Когда я вышла из душа, Степнов уже приготовил кофе и почти все убрал со стола, что осталось от вчерашнего ужина. Я пробежала мимо него, завернутая в большое оранжевое полотенце, закрыла дверь в спальню, оставив его одного с остатками вчерашней еды. Я долго думала, что надеть на слушанье. После долгих размышлений я надела черные джинсы и белую блузку с поясом, а на ноги легкие весенние сапоги на среднем каблуке. Мда, никогда так не одевалась, но нужно ведь когда-то начинать! Когда я вышла из комнаты, Степнов чуть не потерял дар речи, решил обойтись поцелуем. Я сказала, что сейчас не время, нужно собираться и, что сейчас приедет Нюта!
Нюта, как и обещала, приехала во время. Сейчас Степнов надолго покинет эту квартиру, потому что сразу после заседания он поедет на вокзал. Мы с Витей спустились вниз, сели в машину и уже в 13:20 были в здании суда. Нюта очень нервничала, боялась, я ее прекрасно понимаю, но вот только ситуации у нас разные: через несколько часов, скорее всего, отпустят Степу, но она боится, что его наоборот могут забрать у нее на долгий срок, а я сразу после судебного заседания должна буду отпустить Витю… Обоим было тяжело, мы обе нервничали, старались спрятать это от других, но все равно это было заметным.
За пять минут до начала заседания пристав пригласил в зал тех, кто не дает показания. Мы со Степновым зашли в зал, заняли места. С каждой секундой мое волнение нарастало, но Степнов старался меня успокоить…
И вот в зал судебного заседания вошла судья, за ней привели Степу, сняли с него наручники, рядом с ним сидел адвокат, а так же вошел пристав и потерпевший, то есть Денис. Все встали.
- Слушается уголовное дело, по обвинению Белуты Степана Дмитриевича в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. Прошу садиться.
Когда все сели, судья продолжила:
- Объявляется состав суда: на рассмотрении уголовного дела присутствует судья: Анищенко Валерия Николаевна, защиту подсудимого представляет адвокат: Васильев Александр Яковлевич, сторону обвинения представляет прокурор: Ливанов Геннадий Павлович. Слово предоставляется прокурору.
- Спасибо Ваша честь! – попытался улыбнуться прокурор, но тут же продолжил. – Вечером первого марта этого года подсудимый решил раз и навсегда доказать ныне потерпевшему кто главный, подсудимый всегда считал, что Тарасов мешает ему в отношениях с девушкой, по словам некоторых свидетелей подсудимый сам подошел к Тарасову, началась драка в последствии этой драки потерпевший получил вред здоровью средней тяжести. Итак, подсудимый обвиняется в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. У меня все.
- Подсудимый, как вы относитесь к данному обвинению: согласен, не согласен? – спросила судья.
- Не согласен! – возразил Степа.
- Приступаем к допросу подсудимого! – заявила судья.
- Степан Дмитриевич, расскажите о событиях, произошедших, 1 марта этого года! – просил адвокат.
- 1 марта у танцевальной группы «Медленная звезда», в ней танцует моя девушка, был праздник, они уезжали на гастроли, после перерыва и решили это отметить. В 19:00 я и Аня пришли в это кафе, сначала было весело, но потом я пожалел, что мы пришли… Через несколько часов после начала вечеринки многие находились в нетрезвом состоянии, Денис подошел к нам с Аней, стал говорить что-то не внятное, я попросил, чтобы он ушел. Тогда он вроде бы понял меня, но где-то через полчаса он стал приставать к Ане, я попросил ее отойти, началась драка, а потом меня увезли в милицию…
- Можете вспомнить, что конкретно говорил вам тогда ныне потерпевший? – снова спросил адвокат.
- Он говорил, что пока они находятся в разъездах он…он…спит с Нютой…то есть Аней! – выдавил из себя Степа.
- еще вопросы к подсудимому будут? – спросила судья. И адвокат, и прокурор отрицательно покачали головой. – Подсудимый вы можете присесть, приступаем к допросу потерпевшего, встаньте, пожалуйста.
- Расскажите вашу версию произошедшего – попросил прокурор.
- 1 марта у нас была вечеринка, мы отмечали отъезд на гастроли, все было хорошо до того момента, как наша тренер ушла, потом пьяный подсудимый подошел ко мне. Он откуда-то узнал о том, что мы с его девушкой были любовниками, полез в драку, в первый раз мне удалось уйти от него, но через полчаса он пришел снова, началась драка, а потом меня увезли в больницу… - закончил Денис, нет, вот надо так врать!
- У вас все? – спросила судья, Денис кивнул. – Можете присесть, приступаем к допросу свидетелей, позовите, пожалуйста, свидетеля Морозову.
Через минуту Нюта вошла в зал, было видно, что ей страшно…
- Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста, назовите год рождения и город проживания – попросила судья.
- Морозова Анна Викторовна, 1988 года рождения, проживаю в Москве.
- Анна Викторовна, расскажите, пожалуйста, все, что вы знаете о произошедшем 1 марта этого года – попросил адвокат.
- 1 марта мы отмечали наш отъезд на гастроли, многие танцоры выпили и Денис, то есть потерпевший, в том числе… он подошел к нам со Степой и начал говорить о том, что мы с ним любовники и то, что с ним мне лучше, чем со Степой. Степа попросил его уйти, он знал, что все это неправда, поэтому не стал ничего делать. Через полчаса Денис снова подошел к нам, он стал ко мне приставать, на что Степа не выдержал, началась драка… - Нюта перестала говорить, слезы не давали возможности ей этого сделать, по просьбе судьи ей принесли стакан воды, она немного успокоилась… В это время я видела глаза Степы, он переживал за Нюту, видел, как она мучается, но ничего не мог поделать, рядом стоял пристав, поэтому встать ему никто не даст, а он просто хотел подойти, обнять, сказать, что все будет хорошо, наверное, он ненавидел себя за ее слезы… - Я пыталась увести Степу, но он не пошел со мной, потом приехала скорая и милиция, Степу увезли в милицию, а Дениса на скорой в больницу… - закончила Нюта.
- Свидетель, ответьте на мой вопрос: Вы находились в интимной связи с потерпевшим? – спросил прокурор.
- Нет! – однозначно ответила Нюта.
- Можете присесть! В зал судебного заседания приглашается свидетель Лебедев… - позвала Валерия Николаевна.



- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
love_with_nightДата: Четверг, 26.08.2010, 22:47 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
- Здравствуйте, свидетель! Представьтесь, назовите год рождения и город проживания.
- Лебедев Дмитрий Федорович, 1989 года рождения, проживаю в Москве.
С позволения судьи прокурор начал допрос:
- Дмитрий Федорович, расскажите суду, что произошло 1 марта этого года?
- 1 марта вся «Медленная звезда» находилась в кафе, мы отмечали отъезд на гастроли, в этот вечер подсудимый перебрал со спиртным, накануне этого ему кто-то рассказал, что Нюта…то есть… Аня и Денис были любовниками, он был взбешен этой новостью, стал лезть в драку, когда он подошел в первый раз, Денис ушел, а во второй раз началась настоящая драка. Потом Дениса увезли в больницу, а этого в милицию… - закончил Дима, еще один, так и хочется запустить в него что-нибудь тяжелое.
- Ну не было же этого и ты прекрасно это знаешь!!! – прокричала с места Нюта.
- Свидетель Морозова, успокойтесь! У вас все? – спросила судья, Лебедев кивнул. – Присядьте, вызывается свидетель Зеленова.
- Здравствуйте, представьтесь, назовите год рождения и город, в котором проживаете.
- Зеленова Полина Геннадьевна , 1990 года рождения, проживаю в Москве.
- Скажите, вы были свидетелем драки в кафе 1 марта этого года? - начал адвокат.
- Частично, я видела ее издалека. Я видела только то, как подсудимый подходил к Денису, Тарасов просил его уйти, но тот не послушал его, началась драка, а потом приехали сотрудники скорой и милиции.
- Спасибо! Еще вопросы к свидетелю будут? – спросила судья, когда и адвокат, и прокурор сказали «Нет», она попросила ее присесть.
- Ваша честь, у меня будет дополнение, я хотел бы допросить ранее не заявленного свидетеля, это Кулемина Елена Никитична, она находится в зале судебного заседания, ее показания могут быть полезными следствию.
- Приглашается свидетель Кулемина!
Я была в шоке, когда услышала свою фамилию, вот почему меня допрашивал адвокат! Я поспе-шила выйти.
- Здравствуйте, свидетель! Представьтесь, назовите год рождения и город проживания.
- Кулемина Елена Никитична, 1988 года рождения, проживаю в Москве.
- Елена Никитична, в каких отношениях вы были со свидетелем Морозовой?
- Я ее лучшая подруга! – хриплым голосом ответила я.
- А вы были свидетелем драки между подсудимым и потерпевшим? – спросил Александр Яковлевич.
- Нет, к тому времени я уже ушла.
- Скажите, какие отношения были между Морозовой и потерпевшим?
- Никаких отношений у них не было, они просто танцуют в паре. Денис все время приставал к Ане, а я часто приводила его в чувства, пару раз он получал от меня в глаз.
- Спасибо, у меня больше нет вопросом! – сказал адвокат, и я заняла место рядом с Нютой.
- У кого-нибудь есть еще дополнения? – спросила судья.
- Да, можно я! – в один голос сказали Полина и Дима.
- Так, давайте по одному! Зеленова, что вы хотели добавить? – строгим голосом спросила судья.
Полина подошла за трибуну, долго не решалась, но потом все же начала говорить:
- Ваша честь, простите, я дала ложные показания, я видела драку! Все было совсем не так, Денис в этот вечер сильно напился, полез к Степе, хотел раз и навсегда избавиться от конкурента. Но Степа оказался сильнее, он просто защищал свою девушку.
- У вас все? – Зеленова кивнула. – Скажите, свидетель, а почему вы вдруг решили изменить пока-зания? – к допросу приступила судья.
- Просто я люблю Лебедева, я знала, что он будет помогать другу, вот и решила помочь ему, потому что знала, что одному ему никто не поверит. Сама только сейчас поняла, что чуть невинного человека за решетку не посадила…
- Присядьте, Зеленова! Лебедев, что вы хотели сказать?
- Я тоже дал неправдивые показания, решил другу помочь, хотя какой он друг? Он вечно подставлял меня и делал только то, что нужно только одному ему. Дело в том, что Денис давно хотел отомстить Степе за то, что Нюта выбрала не его… Тогда он начал драку, а Белута просто защищал Аню и себя.
- Что ты говоришь? Не было ничего, это Белута полез в драку! – выкрикивал с места потерпевший.
- Нет, Денис, хватит врать, ты совсем заврался, хватит, я больше в твоих играх не участвую!
- У вас все?
- Да!
- Присядьте! Суд удаляется в совещательную комнату для вынесения приговора! – судья покинула зал судебного заседания.
Лебедев подошел к нам с Нютой. Мда, если честно я была другого о нем мнения…
- Лен, Нют, простите меня. Правда, я хотел помочь этому дураку и только сейчас понял, что чуть не отнял у Нюты самого дорогого человека… Простите меня!
- Ничего, самое главное, что ты вовремя это понял. Спасибо! – поблагодарила его Нюта.
- Подожди, а у меня, за что прощение просить, или ты на Степнова решил наговорить? – не поняла я.
- Просто пока я дружил с Денисом, я принес тебе слишком много хлопот…
- Ничего страшного! – улыбнулась я.
- Лен, если честно, ты мне всегда очень нравилась, но у тебя есть Степнов, я не буду мешать ва-шему счастью! Можно мне хотя бы место друга?
- Ладно! – улыбнулась я. Потом к нам подошел пристав, попросил сесть на места. В зал вошла судья, мы снова встали.
- Провозглашается приговор. Белуту Степана Дмитриевича, обвиняемого по статье 112 уголовного кодекса Российской федерации, то есть в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести оправдать, так это была самозащита. Освободить из-под стражи в зале судебного заседания. Судебное заседание объявляю оконченным.
Она покинула зал судебного заседания, а вместе с ней и прокурор. Степа благодарил адвоката. Когда адвокат ушел, Нюта побежала к Степе.
- Степа! – подбежала к нему Нюта, он поднял ее на руки, начал кружить.
- Я думала, тебя не отпустят! Господи, я так соскучилась! – говорила она сквозь слезы.
- Я тоже очень соскучился! – договорив, Степа коснулся родных губ, нежный поцелуй, Нютка улыбается и все крепче обнимает любимого человека.
Через некоторое время к нам подошли Дима и Полина, они оба извинились перед Нютой и Сте-пой. Мы бы долго с ними простояли, но нужно было на вокзал, и, попрощавшись с ребятами, мы с Витей отправились туда.


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 


love_with_nightДата: Пятница, 27.08.2010, 22:52 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
В такси не я, не Витя не решались проронить хотя бы слово, просто наслаждались обществом друг друга в тишине. А потом, расплатившись с таксистом, вышли на улицу. Одной рукой он обнимал меня за талию, а другой тянул свой чемодан.
Вокзал. С недавних пор я не очень люблю это место, раньше, я любила все новое, не любила останавливаться на достигнутом, а сейчас так хочется вернуться домой, с Витей, сесть рядом с ним и почувствовать его тепло… Но вместо этого я должна его отпустить… Дурацкое слово «работа», она вечно мешает жить, вечно отбирает время и разъединяет с любимыми, но без нее нельзя…
Сейчас мы стояли на перроне, а точнее не далеко от него, Витя все также обнимал меня одной рукой, а другой держал за длинную ручку чемодан…
- Хорошо то, что хорошо кончается! – вдруг сказал он своим бархатным голосом.
- Ну, да! Вить, я не хочу, чтобы ты уезжал…Не хочу… останься со мной… - просила я, не поднимая глаз, сейчас я боялась смотреть в его глаза…
- Ленка, я тоже не хочу уезжать, дурацкая работа, пойми, у меня нет выбора, я обещал приехать во время… я не могу подставить Игоря, это наше общее дело, и в конце концов Ира беременна…- объяснял он.
- Я люблю тебя! – наконец я подняла на него глаза, слезы текли, и остановить их я не могла…
- Я тоже люблю тебя! – обнимая, говорил он.
Я уткнулась носом в его рубашку, пыталась себя успокоить, но сердце было не на месте, я чувствовала, что не должна была его отпускать, но он не слушался меня… Поцеловал в макушку, ему тоже было тяжело, не хотел уезжать, а должен…
Девушка по громкоговорителю напомнила о том, что посадка на поезд Москва-Днепропетровск закончится через десять минут… Десять минут…всего десять минут, этого слишком мало…мало для нас… Медленно мы пошли к нужному вагону, он отдал проводнице документы и та сказала, что он чуть не опоздал… В последней раз поцеловал меня, прошептал «я тебя люблю» и я ответила тем же. А после он зашел в вагон, сел около окна, приложил руку к стеклу, и я приложила свою, усмехнулась, смахивая слезы, а потом поезд тронулся, унося его в далекий Днепропетровск… Слезы из моих глаз потекли еще сильнее, он помахал мне рукой, а я смотрела вдаль до того момента, как поезд скрылся с моего поле зрения… Было тяжело…
Вернулась домой я около 22:00, решила пройтись пешком… Шла медленно, успокаивая себя тем, что все будет хорошо, но сердце говорило обратное… Некоторые люди обращали внимания на мои слезы, и даже спрашивали, что случилось, а я просто отвечала, что все отлично… Дорога домой мне показалась крайне длинной, долгой, невыносимой…
Дома, я скинула верхнюю одежду, не включая свет, прошла на кухню, уселась на подоконник. Подожгла сигарету и сделала несколько затяжек, едкий дым попал в легкие и я закашляла. Остаток вечера я провела сначала на подоконнике, наблюдая за людьми, а потом перешла в гостиную, на диван, взяла ноутбук, зашла в чат. Там была Ира. Мы проболтали с ней около трех часов, сильно подружились, она меня к себе приглашала, нужно будет заехать как-нибудь, когда буду у Вити в Днепропетровске… Когда было почти два часа ночи Ира ушла спать, а я в душ, сегодня мне не спалось… В душе я пробыла чрезвычайно долго, когда вышла, решила позвонить Вите, и только когда набрала, поняла, что сейчас глубокая ночь…
- Алло, привет! Ты не спишь? – спросила я.
- Привет, нет, мне не уснуть! – сказал Витя, по голосу было слышно, что он не врет.
- Вить, меня Ира к себе приглашала! – я старалась говорить как можно увереннее, но голос порой дрожал.
- Как? Она же в Днепропетровске!?
- Я в чате ее встретила! Вить, я скучаю!
Еще несколько минут разговора, финальная фраза «я люблю тебя» и в ответ «я люблю тебя тоже, возвращайся скорее», короткие гудки и остаток бессонной ночи. На часах 03:20, мне не спится, снова зашла в интернет, там ничего интересного не было, закрыла ноутбук, пошла в спальню, попыталась уснуть, и к моему счастью - уснула. Разбудил меня телефонный звонок.
- Алло! – встревоженным голосом ответила я.
- Здравствуйте, вы Елена Кулемина? – спросил мужчина.
- Да, а что случилось? – меня пугал его тон, кто это вообще?
- Поезд Москва-Днепропетровск несколько часов назад сошел с рельс, случился пожар, в результате чего многие вагоны перевернулись, вы знаете Виктора Степнова? - его голос пугал меня, сердце нервно забилось.
- Да, что с ним? – испуганно спросила я.
- Он умер, у него в кармане был паспорт с вашей фотографией, только так его можно опознать, он находится в морге города Днепропетровска, мне жаль.
- Как умер? Я же недавно с ним по телефону разговаривала, все было хорошо! Нет… этого не мо-жет быть…как…он же обещал… - сквозь поток слез говорила я.
- Мне жаль! – вновь повторил мужчина.
И что мне с его жалости, что мне делать? Как жить? Нет, Степнов, ты же обещал, как ты мог? Нет…нет…нет!
- Я вылечу первым же рейсом, до свидания! – не внятно сказал я.
- Простите еще раз за такую новость, до свидания!


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
love_with_nightДата: Четверг, 21.10.2010, 21:52 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline

Телефон выпал из рук, слезы обернулись истерикой. Я уткнулась носом в подушку, дала волю эмоциям. Я кричала, кричала от боли и безысходности и до последнего не верила, что все это случилось. Спустя некоторое время, я поняла, что просто теряю время, слезы текли, но я не обращала на них внимания, лишь изредка смахивала их рукой, было больно, но все же вскочила с кровати и побежала за ноутбуком. К моему счастью билеты еще были. Итак, в 16:30 у меня самолет. Нужно что-то делать, слезы продолжали течь из моих глаз, я достала из пачки, оставленной на кухне, сигарету, закурила, но тут же подавилась дымом. И снова телефонный звонок отвлек меня. Я побежала в спальню, подняла с пола телефон, звонила Ира.
- Алло! – хриплым голосом ответила я.
- Лен, ты уже знаешь? – аккуратно спросила она заплаканным голосом.
- Да, мне… звонили…из морга… - с трудом проговорила я. – Тебе тоже звонили?
- Нет… включи телевизор, там сейчас на каждом новостном канале это показывают, я увидела его имя… в списке…погибший – снова заплакала Ира.
- Я вылетаю в 16:30 – это единственное, что я смогла проговорить.
- Мы тебя встретим! – сказала Ира и повесила трубку.
Я кинула телефон на кровать с такой силой, будто это он во всем виноват, снова потекли слезы. Смахнув их, я достала чемодан, скидывала вещи с огромной скоростью, а потом позвонила Нюте, попросила, чтобы они со Степой за мной заехали, они еще не знают, судя по их голосу.
В 15:00 за мной заехали Нюта и Степа, такие радостные, счастливые… Я последний раз осмотрела квартиру, и вдруг заметила, на спинке стула висела рубашка Вити, он любил ее больше всего, поднесла ее к лицу, вдохнула аромат, и снова потекли слезы, они скатывались по лицу и попадали на рубашку. Я положила ее в чемодан, а после, в последний раз оглянулась, запомнила свою квартиру, взяла чемодан и вышла на лестничную площадку. Закрыла дверь, вызвала лифт. Когда вышла из дома, Степа помог мне дотащить чемодан, Нютка спрашивала, что случилось, а я просто сказала, что все расскажу позже.
Мы приехали в зал, Степа остался в машине, а я и Нюта пошли внутрь. Пока Нюта переодевалась, я подошла к Наталье Ивановне, попросила ее собрать всех. Когда все столпились вокруг, я начала:
- Наталья Ивановна, «Медленная звезда», я прошу вас, дослушайте меня до конца и не перебивайте, мне очень тяжело! Наталья Ивановна, я попросила вас всех собрать для того, чтобы сказать… что я ухожу из «Медленной звезды». Почему? Может быть, вы уже знаете, сегодня утром сошел с рельс поезд Москва-Днепропетровск, в этом поезде…был Степнов… он погиб… - слезы одна за другой стекали из моих глаз, говорить было тяжело, но я все же нашла остаток сил и продолжила… - я знаю, что сильно подвожу вас, но и вы меня поймите, никакие танцы не будут для меня сейчас важны… Я пришла, чтобы попрощаться, сказать, что это были замечательные годы, и то, что я была счастлива, когда танцевала с вами, спасибо.
Нюта подошла ко мне, обняла за плечи, она плакала, так же как и я. Многие смотрели на меня с жалостью, некоторые поддерживали.
- Лен, тебе нужна помощь? – спросил Дима.
- Нют, Дим, вы можете привезти оставшиеся мои вещи, в Днепропетровск?
- Хорошо, мы привезем тебе их через две недели…
После я попрощалась с «Медленной звездой», пожелала им удачи, а Наталья Ивановна сказала, что я могу в любой момент вернуться и она меня примет. После этого я покинула зал. Подошла к машине, Степа открыл мне дверь, по выражению его лица, он узнал обо все по радио.
- Как ты? – спросил он, когда я захлопнула дверь.
- Хуже не бывает… понимаешь, мое состояние не описать словами, но такого я никому и никогда бы не пожелала… вот, чтобы ты чувствовал, если бы потерял Нюту… - выражение лица Степы изменилось, и я затараторила…- Нет, я просто привела пример, я не хочу этого… боль сменяется злобой и ненавистью к себе самой, за то, что не остановила, не уговорила его остаться…
- И что ты собираешься делать дальше?
- Я не знаю. Вот вспомни, какой я была, до того как встретила Витю?
- Прости, но ты была сначала замечательной, а потом быстро поменялась, будто просто переключилась, стала невыносимой…
- Я знаю, тогда у меня был переломный момент, я потеряла смысл в жизни, отсюда: бар и знакомства на одну ночь… Степнов вытащил меня из этой ямы… и когда-то даже пообещал, что я буду счастлива… с ним я и вправду была счастлива… Прости, что сбросила на тебя все это, мне нужно было выговориться…
- Ничего, если что-то будет нужно, обращайся!
Я кивнула. Следующие минут 10 мы ехали в тишине. В аэропорту как всегда было много людей. Сегодня меня это очень сильно раздражало. Степа пошел со мной, решил проводить. Посадка на самолет уже давно началась, я прошла регистрацию, сдала багаж…
- Лен, пообещай, что не наделаешь глупостей! – просил Степа.
- Постараюсь… - слабым голосом ответила я.
- Ладно, тебе уже пора, а то не успеешь! Мы приедем сразу, как Нюта освободиться. Позвони мне, пожалуйста, когда прилетишь, хорошо?
- Зачем?
- Лен, ты нам как родная, мы волнуемся за тебя!
- Ладно, позвоню. Пока! – а дальше, дружеское объятие, поцелуй в щечку, такой же дружеский и я иду в салон самолета.
Я села у окошка, а потом стюардесса попросила пристегнуться, потому что скоро взлетаем. Когда самолет взлетел, я уснула. Снилось мне что-то не понятное, размытое, мерзкое. Когда я проснулась, оказалась под пледом, стюардесса проходила, сказала, что прилетим через 20 минут.


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
nastufaДата: Пятница, 22.10.2010, 13:24 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
а я не верю что он умер((((

Женщины-это ангелы, но если нам подрежут крылья-мы летаем на метле...
 
love_with_nightДата: Пятница, 22.10.2010, 14:19 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
nastufa, прости, но тут нельзя оставлять коментарии...
коменратии тут -> http://seriali-online.ru/forum/76-8211-4


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » История зеленоглазой девушки... (КВМ (фик))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: