Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » История зеленоглазой девушки... (КВМ (коментарии))
История зеленоглазой девушки...
love_with_nightДата: Вторник, 18.05.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Привет, привет, привет))) Я тут новенькая, и на свой страх и риск я решила начать выкладывать свой первый фанфик, что из этого получится - не знаю...)

Автор: love_with_night
Название: История зеленоглазой девушки...
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ
Жанр: angst

Слово автора: Еще раз здравствуй, мой дорогой читатель) Я рада видеть тебя в своем фике, только не забывай коментировать...Мне важны любые твои отзывы, я уже готова к помидоркам и тапочкам. Ладно, остальное потом, ах, да! Совсем забыла - я против размещения моего фика на других сайтах под другими носителями! А так Добро Пожаловать biggrin
Фик
Здесь


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../


Сообщение отредактировал love_with_night - Вторник, 18.05.2010, 22:46
 
love_with_nightДата: Вторник, 18.05.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Приветик)))
А вот и я с первой продой) Наверное, лучне начать с главных героев, их не очень много)

Главные герои:

1. Лена Кулемина, 23 года. Танцовщица в коллективе «Медленная звезда». С 14 лет увлекалась латиноамериканскими танцами, так и попала в «Медленную звезду», после школы поступила в пединститут на учителя химии. Есть партнер по танцам – Дима.
2. Нюта Морозова, 23 года. Лучшая подруга Лены. Так же, как и Лена, танцует в «Медленной звезде». Есть парень – Степа. Так же есть партнер – Денис.
3. Степа Белута, 23 года. Парень Нюты, и друг Лены, из-за его проблемы у Нюты будет сильная депрессия….
4. Денис Тарасов, 22 года. Партнер по танцам Нюты.
5. Дмитрий Лебедев, 22 года. Партнер по танцам Лены.
6. Виктор Степнов, 26 лет. Учитель физкультуры.
7. Наталья Ивановна Киселева, 40 лет. Тренер, создатель и руководитель «Медленной звезды».
8. Ну, а остальные в процессе фика.

Глава 1. Начало.

- Лен, ты, что с ума сошла?! В кого ты превратилась? – ругалась черноволосая милая на вид девушка.
- Да, что я такого сделала? Что ты ко мне второй день липнешь? – ругалась другая, она выглядела очень раздражительной.
- Ты действительно ничего не понимаешь?! Не прикидывайся! – почти кричала девушка.
- Да я, правда, ничего не понимаю! – кипятилась блондинка.
- Хорошо, давай сначала! Лен, сколько тебе лет? – сложила руки на груди девушка.
- 23, и что с этого?! Если ты забыла, когда мое день рождение, то напоминаю – 23 декабря!
- Я прекрасно помню про твой день рождение! Лен, ты взрослая тетя, а ведешь себя...
- Как?
- Я лучше намекну. Вот скажи, в кого ты превратилась? Я тебя не узнаю! За последние три недели ты сильно изменилась! – чуть тише стала говорить девушка.
- Как я изменилась?! Нют, хватит нести бред! – сказала блондинка и вылетела из гримерки, тут же открыла форточку и, достав из кармана сигарету, закурила. Собеседница вышла за ней следом.
- Лен, ты стала курить, стала очень раздражительной, а еще, когда у тебя последний раз был секс?
- Позавчера, а что тебя это так волнует? Эта моя жизнь, не надо меня учить!
- Я и не учу! Просто я не узнаю ту Лену, с которой было приятно общаться, которая, как лучик солнца освещала всех своей улыбкой, но этой девушки больше нет, а точнее внешне она есть, но внутри другая, черствая, непробиваемая. Лен, я не понимаю тебя, зачем по вечерам ходить в бар, напиваться в зюзю, а потом тащить в постель первого встречного? Не боишься залететь или подхватить какое-нибудь заболевание? В общем, делай, как знаешь, я настаивать не буду, но если одумаешься, жду вечером в номере, устроили бы девичник, как раньше… - договорила девушка, а потом развернулась и ушла.
Ну, что, наверное, вам пора рассказать, что это было?! Давайте сначала. Я Лена Кулемина, мне 23. Я не знаю, что в последнее время со мной случилось, что на меня нашло, ведь Нютка права, это не я, а кто-то другой. Кстати, Нюта – моя лучшая подруга, не смотря на ссору, я очень сильно люблю ее, она хорошая, просто сейчас у нее в жизни тяжелое время, сейчас у нас гастроли, а ее парень Степа в Москве, она безумно скучает, я понимаю ее, но у меня никого нет, я одна.
Так, что же мне делать? Надо как-то вставать на прежнюю дорожку, завязать с отношениями на одну ночь, алкоголем, сигаретами…нет, от сигарет я не смогу отказаться… Если вернуться в прошлое, и рассказать тебе, что было год назад…ммм…попробовать можно. Год назад я закончила институт, училась я на учителя по химии, параллельно с занятиями ходила на латиноамериканские танцы. Наша любимая тренер Наталья Ивановна Киселева образовала коллектив «Медленная звезда», сюда вошли только лучшие танцоры, и я тоже. Где-то месяцев 7, мы репетировали, а недавно отправились с гастролями.

Скажите, стоит ли продолжать???


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 18.05.2010, 23:00 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
love_with_night, привет)))Мне очень понравилось начало. ленка и латиноамериканские танцы - это что-то новенькое)

 
AklinДата: Вторник, 18.05.2010, 23:03 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Привет, Даринка. Спасибо чувствую, что фик будет интересным. То, что прочитала понравилось. Продолжай. Скажи, как часто, ты будешь проды выкладывать? До скорой встречи. Это для тебя.




Сообщение отредактировал Aklin - Вторник, 18.05.2010, 23:07
 
love_with_nightДата: Вторник, 18.05.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote
love_with_night, привет)))Мне очень понравилось начало. ленка и латиноамериканские танцы - это что-то новенькое)

Glamurnaya_Makaronina, приветик))) Рада, что тебе понравилось) Ага, но от этого будут много проблем...
Спасибо, что заглянула)


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 


love_with_nightДата: Вторник, 18.05.2010, 23:05 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote
Привет, Даринка. Вот я буду первая. Спасибо чувствую, что фик будет интересным. То, что прочитала понравилось. Продолжай. Скажи, как часто, ты будешь проды выкладывать? До скорой встречи. Это для тебя.

Aklin, приветик)) почти, тебя уже опередили, ну ничего я рада читателям)
Не знаю, как получится, может через 1-2 дня)
Спасибо)


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../


Сообщение отредактировал love_with_night - Вторник, 18.05.2010, 23:06
 
элька297Дата: Вторник, 18.05.2010, 23:50 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
love_with_night, принимай читателя=)
начало скажем так даже очень необычное, но интересное. интересно что будет дальше???
очень жду продолжения=)


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
каюшкаДата: Среда, 19.05.2010, 12:32 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 25
Репутация: 216
Статус: Offline
love_with_night, приветик,
принимай нового читателя.
Начало очень даже ничего, снетерпением жду продолжения
smile smile smile


Любовь — это самое сильное чувство в душе человека, ведь любовь властвует и над сердцем, и над телом, и над мыслями влюбленного человека.
 
love_with_nightДата: Среда, 19.05.2010, 14:00 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
элька297, приветик))
Quote
love_with_night, принимай читателя=)

Конечно принимаю)
Quote
начало скажем так даже очень необычное, но интересное. интересно что будет дальше???
очень жду продолжения=)

дальше будет все хорошо, но не на долго......
прода будет, наверное, вечером)


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
love_with_nightДата: Среда, 19.05.2010, 14:01 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
каюшка, приветулли)
Quote
принимай нового читателя.
Начало очень даже ничего, снетерпением жду продолжения

крнечно принимаю)
Спасибо)


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
djekulaДата: Среда, 19.05.2010, 14:41 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 45
Репутация: 240
Статус: Offline
напишу ещё раз что ты большая молодец.... biggrin biggrin biggrin biggrin

отличный сайт
 


djekulaДата: Среда, 19.05.2010, 14:41 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 45
Репутация: 240
Статус: Offline
дариночка конечно же продолжай в том же духе... мне интересно... я то уж точно буду читать..... как говориться ждёмссссссссссс biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

отличный сайт
 
vikysik---15-15Дата: Среда, 19.05.2010, 14:41 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 114
Статус: Offline
стоит стоит продолжай свой фик biggrin biggrin
 
love_with_nightДата: Среда, 19.05.2010, 14:41 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
djekula, приветик)
Quote
дариночка конечно же продолжай в том же духе... мне интересно... я то уж точно буду читать..... как говориться ждёмссссссссссс

ааа....спасибо)
прода будет вечером...)


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../


Сообщение отредактировал love_with_night - Среда, 19.05.2010, 16:27
 
love_with_nightДата: Среда, 19.05.2010, 21:59 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
vikysik---15-15, приветик)
Quote
стоит стоит продолжай свой фик

спасибки)


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » История зеленоглазой девушки... (КВМ (коментарии))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: