Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » История зеленоглазой девушки... (КВМ (коментарии))
История зеленоглазой девушки...
AklinДата: Четверг, 20.05.2010, 02:08 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Даринка. Привет. Ну, где обещанная прода??? Ай-какая, ты девочка. Признавайся, обманула нас?
Ничего не выйдет. Немедля проду СЮДЫ!!!




Сообщение отредактировал Aklin - Четверг, 20.05.2010, 02:13
 
love_with_nightДата: Четверг, 20.05.2010, 14:58 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Aklin, приветик))
Quote
Даринка. Привет. Ну, где обещанная прода??? Ай-какая, ты девочка. Признавайся, обманула нас?
Ничего не выйдет. Немедля проду СЮДЫ!!!

простите, прода точно будет сегодня.... Просто в нашем отсталом городишке (так я его называю) ввели эксперимент для того чтобы повысить качество образования, поэтому сегодня все школы города (только 8 классы) писали экзамен по русскому, я просто не успела с этой подготовкой и когда решила печатать проду, было слишком поздно...( надеюсь на ваше понимание, кстати, сегодня прода точно будет :D


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../


Сообщение отредактировал love_with_night - Четверг, 20.05.2010, 15:00
 


love_with_nightДата: Четверг, 20.05.2010, 21:29 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Привет, привет, привет))) А вот и я, бестыжая. Девчонки, простите, что вчера не выложила проду, честно очень устала, да и было уже поздно. Но сегодня я исправилась, я пришла с продой))) Приятного прочтения)

Где-то месяцев 7, мы репетировали, а недавно отправились с гастролями. В наш гастрольный тур входят 20 городов России, Белоруссии и Украины. А именно: Тула, Орел, Воронеж, Саратов, Волгоград и другие. На данный момент мы побывали только в 8 городах, а точнее выступали в 7, а завтра будем выступать здесь, в Днепропетровске. Я все так же сидела на подоконнике, выкурила еще 3 сигареты, и полупустая открытая пачка лежала рядом со мной. Сейчас в голове было черт знает что, мысли перепутались, не давая мне покоя, требуя ответы на вопросы: «Почему я изменилась?», «Кто заставил меня поменяться», «Зачем налетела на Нютку, ведь она ни в чем не виновата!» …
Секунды перерастали в минуты, минуты – в часы, вот так незаметно подкрался вечер, а прошёл всего час, или больше? Вся «Медленная звезда» давно разбежалась, кто куда: кто-то пошел осматривать окрестности и фотографироваться, кто-то гулять, а кто-то просто отдыхать в гостиницу. Тут у меня в голове пронеслась последняя фраза Нютки: «…Вообщем, делай, как знаешь, я настаивать не буду, но если одумаешься, жду вечером в номере, устроили бы девичник, как раньше…». Нужно извиниться перед Нютой, ведь она ни в чем не виновата… Я взглянула на часы, висевшие на моей левой руке, циферблат показывал – 19:24. Я спрыгнула с подоконника и побрела в гримерку, нужно отыскать свою сумку. На поиски я потратила около 5 минут, когда я сидела на подоконнике, мимо проходила Наталья Ивановна, она попросила меня закрыть помещение и сдать ключи сторожу. Я взяла ключи, которые лежали на столике, закрыла гримерку и направилась прямо по коридору, но тут вспомнила, что забыла пачку сигарет на подоконнике, пришлось вернуться. Взяв пачку, я побежала к сторожу:
- А ты чего здесь так поздно? – спросил любопытный сторож.
- Просто засиделась – оттараторила я, а после отдала ему ключи и выбежала на улицу.
На улице было темно и холодно, я положила руки в карман, и побрела в магазин. Сегодня я решила порадовать Нютку вкусным тортиком. Купив торт, я пошла в гостиницу, через полчаса я была на месте.
- Здравствуйте, можно ключ от 302 номера? – спросила я у портье.
- Здравствуйте, извините, но ключ уже взяли! – ответил мужчина.
- Спасибо! – сказала я, и направилась в номер.
- Девушка, вы куда?
- В номер – ответила я, вот приставучий.
Больше он ничего не сказал, а я успешно добралась до номера, дверь была открыта. Я прошла в номер и закрыла за собой дверь, положив торт на тумбочку, я сняла верхнюю одежду и положила туда же. Вдруг я услышала плач.
- Нютка, что случилось? – прошла я в номер и увидела Нютку, которая сидела на подоконнике и плакала.
- Ничего, все отлично! – бросила она.
- Ага, я вижу! Рассказывай, что стряслось? – подошла я к ней и обняла ее за плечи.
- Ленка, это ты? – спросила она.
- Нет, блин, Дед Мороз!
- Прости, я думала, что ты в баре или в постели с очередной «жертвой»! – улыбнулась она.
- Ой-ой! Как смешно! Рассказывай, что стряслось? – спросила я.
- Ничего, просто я скучаю, мне Степки не хватает! – сказала она, и еще несколько слезинок скатилось из ее глаз.
- Нют, потерпи, осталось чуть-чуть! Завтра выступим, а потом на неделю в Москву! – напомнила ей я.
- Я и жду, просто безумно скучаю, и Степка скучает, звонит 100 раз в сутки – сказала она.
- Нют, он любит тебя, поэтому и названивает, потому что беспокоится! Кстати, у меня для тебя сюрприз! – сказала я, и убежала за тортиком.
- Та дам! – выбежала я.
- Ух ты! Спасибо! Лен, можно вопрос?
- Да, конечно! – согласилась я.
- А почему ты передумала? Почему не пошла сегодня в бар и не затащила очередную «жертву» в постель? – спросила Нюта.
Этот вопрос поставил меня в тупик….


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 20.05.2010, 23:01 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
love_with_night, привет)
Можно сделать одно маааленькое замечание? Оформи прямую речь в диалогах правильно=) Там не хватает знаков препинания между словами героев и словами автора.
Ну а теперь по самому фику:
Все же, что завтавило Лену передумать? просто я не верю в то, что только слова Нюты на нее возымели такое действие...


 
AklinДата: Пятница, 21.05.2010, 03:33 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Даринка, привет. Спасибо. Ты, не думай плохо о нас. Всё понимаем. Продолжайте, в том же духе.
Хочу, продолжение... МНОГО. Читается легко. Интересно
.


 
love_with_nightДата: Пятница, 21.05.2010, 15:01 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote
love_with_night, привет)

приветик biggrin
Quote
Можно сделать одно маааленькое замечание? Оформи прямую речь в диалогах правильно=) Там не хватает знаков препинания между словами героев и словами автора.

да, конечно) ок, попробую исправить)
Quote
Ну а теперь по самому фику:
Все же, что завтавило Лену передумать? просто я не верю в то, что только слова Нюты на нее возымели такое действие...

ты права, на Лену еще кое-что повлияло, но пока не буду говорить что!
Glamurnaya_Makaronina, спасибки, за коментарий)


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
love_with_nightДата: Пятница, 21.05.2010, 15:03 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Aklin, приветик)
Quote
Даринка, привет. Спасибо. Ты, не думай плохо о нас. Всё понимаем. Продолжайте, в том же духе.
Хочу, продолжение... МНОГО. Читается легко. Интересно.

Я и не думаю о вас плохо, вы хорошие, и я знаю, что вы все понимаете, но в следующий раз постараюсь не тянуть с продкой) Кстати, продочка будет или сегодня, или завтра утром.
Спасибо)


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../


Сообщение отредактировал love_with_night - Пятница, 21.05.2010, 15:04
 
love_with_nightДата: Суббота, 22.05.2010, 11:11 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Приветик biggrin :D А вот и мы)
Приятного прочтения)

Этот вопрос поставил меня в тупик…. А правда, почему я поменяла свое решение? Почему не пошла в бар и снова не напилась? Конечно, с какой-то стороны, на меня подействовала наша с Нютой ссора, она помогла моим мозгам пошатнуться, но окончательное решение я приняла не из-за этого…
- Лен, Лена, ЛЕН, ты, где витаешь? – махала передо мной руками Нюта.
- А, что?! Нет, я просто задумалась! – быстро сказала Я.
- Лен, ты не ответила на вопрос, что же заставило тебя передумать и прийти сюда? – снова спросила Нютка.
- Я не знаю, просто поняла, что поступала не правильно… - так же быстро ответила Я.
- А я знаю, что поможет тебе вернуться к жизни! – мило улыбаясь, сказала Нюта. Слезы на щеках уже высохли, от них не осталось ни следа, и уже сейчас очень трудно сказать, что эта девушка 20 минут назад затапливала гостиницу своими слезами.
- Что же? – спросила я, но уже догадывалась, что она скажет.
- Тебе нужно – ВЛЮБИТСЯ!
- Зачем? – спросила я, сложив руки на груди.
- Лен, вот скажи, ты когда-нибудь любила, по-настоящему?
*****
И снова я задумалась, просто причиной моего прихода в гостиницу стала очень нелепая и глупая ситуация. Когда я сидела на подоконнике, мимо меня прошел мужчина, лет 25-27, он отошел от меня на два шага и остановился, единственное, что я успела в нем запомнить – глаза, голубые, как море глаза, или нет, даже как небо. Мужчина пошел своей дорогой, а я достала сигарету, и закурила в форточку. Через 10 минут откуда-то издалека послышались крики, он ругался на нее, а она пыталась ответить что-то внятное, но ничего не получалось. Последнее, что он прокричал: «Мне не нужна алкоголичка, поэтому ты меня больше не увидишь!», хлопнула дверь, мужчина снова остановился предо мной, снова взглянул своими голубыми манящими глазами, а потом заговорил:
- Здравствуйте, почему такая красивая девушка сидит одна? – спросил он, а я аккуратно спрятала пачку сигарет под ногу, чтобы он не заметил.
- Здравствуйте, просто, хочется побыть одной – ответила Я.
- Кстати, я забыл представиться, Виктор, а вы?
- Лена – сказала Я охрипшим голосом.
- Лена, это вам! – протянул он мне плитку молочного шоколада.
- Спасибо – улыбнулась Я.
- Извините, Лена, мне уже пора, давайте поговорим, потом, например, завтра. Кстати, курить вредно! – улыбнулся он. – До свидания! – сказал Виктор, и снова посмотрел на меня, от одного его взгляда по моему телу пробежал приятный «разряд тока», этот момент хотелось сделать вечным, но ничто не вечно, и он ушел.
- Пока – сказала Я, и тут меня осенило, как мы с ним увидимся, если завтра я выступлю вместе с «Медленной звездой», а потом мы уезжаем.
После того, как он ушел, я достала сигарету и снова закурила, я не знала, что со мной произошло, похоже я влюбилась, нет… этого не может быть, это просто нелепая встреча, таких у меня сотни, но ни при одно из этих встреч меня не обдавало «разрядом приятного тока»…. Стоп, все хватит, не хочу об этом думать!
*****
Похоже, я опять слишком долго провитала в раздумьях, Нюта щелкала пальцами у меня перед глазами, нужно что-то ей ответить, но что? Может, соврать? Нет, не хочу врать лучшей подруге, но что же ей сказать?
- Лен, где ты витаешь? – снова спросила Морозова.
- Здесь, просто я задумалась?
- Ладно, я не буду спрашивать, на счет чего ты задумалась, просто ответь на вопрос, ты любила по-настоящему?
- Нет, потому что любви нет! Любовь – это выдумка, на самом деле ее нет, нет этих чувств, это просто выдумка, которую придумали люди, для того чтобы не называть ее грубым словом – секс! – грубо сказала Я.
- Почему? Почему ты так думаешь? Лен, ты ошибаешься, или что, по-твоему, мы со Степой встречаемся ради секса? - разозлилась она.
- Нет, нет, я не знаю – обреченно сказала Я.
- Лен, ты просто не любила, тебе нужно влюбиться, и тогда ты поймешь, какого это, когда просто не хватает человека, как воздуха, потому что он для тебя и воздух, и вода, а без него жизнь будет уже не той, она будет серой, и не нужной, потому что все яркие краски твоей жизни – у него. А его нет рядом. – Сказала Нюта, и из ее глаз снова потекли слезы, наверное, она вспомнила Степку.
Я обняла ее за плечи, так мы и просидели весь оставивший вечер, я не сказала ей про Виктора, иначе бы этим я противоречила своим словам, про то, что любви нет. И потому что прекрасно понимала, что это бессмысленно, потому что его я больше никогда не увижу, нужно выкинуть его из головы, и почему один
слышала, как он расстался со своей девушкой из-за того, что она имела слабость к спиртному, тут я
подумала, что любой приличный мужчина не потерпит рядом с собой женщину-алкоголичку, нужно
меняться, поэтому я здесь.


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../


Сообщение отредактировал love_with_night - Суббота, 22.05.2010, 11:18
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 22.05.2010, 12:22 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (love_with_night)
то любой приличный мужчина не потерпит рядом с собой женщину-алкоголичку, нужно меняться

ахаха, так вот откуда ноги растут! biggrin biggrin biggrin И у "любого приличного мужчины" есть вполне реальное имя - Витенька biggrin
love_with_night, продка интереснеая, мне понравилась. Только я ж все на счет прямой речи буду бузеть(да, я как репей: если привязалась, то заколебу, прежде чем отлипнуть). Почитай тут правила, их мало, но они помогут при оформлении:
Прямая речь


 
Anti_KuGuДата: Суббота, 22.05.2010, 12:38 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
love_with_night, интересное начало.) Мне понравилось) Продолжай) smile

 
love_with_nightДата: Суббота, 22.05.2010, 12:39 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote
ахаха, так вот откуда ноги растут! И у "любого приличного мужчины" есть вполне реальное имя - Витенька

ага, это точно=)
Quote
love_with_night, продка интереснеая, мне понравилась. Только я ж все на счет прямой речи буду бузеть(да, я как репей: если привязалась, то заколебу, прежде чем отлипнуть). Почитай тут правила, их мало, но они помогут при оформлении:

спасибо) Ок, опязательно прочту, попробую исправиться)


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
love_with_nightДата: Суббота, 22.05.2010, 12:40 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote
love_with_night, интересное начало.) Мне понравилось) Продолжай) smile

Anti_KuGu, спасибо) biggrin


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
love_with_nightДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:41 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Привет, привет))) А вот и прода)
Приятного прочтения) :D


Днепропетровск, 09:00 утра.
- Лена, Лена, Лена! Ты просыпаться думаешь? Или мне тебя в сонном состоянии тащить? - пыталась разбудить Лену Нюта, но все безрезультатно.
- РОТА ПОДЪЕМ!!! - не удержалась Нюта, и прокричала Лене в ухо.
- А что? Что за шум, а драки нет? - сонным голосом проговорила я.
- Лен, ты просыпаться будешь? - спросила Нюта.
- Да, сейчас встаю! - сказала я, и снова положила голову на подушку.
- Нет, знаю я тебя, я сейчас уйду в душ, а ты снова завалишься спать, так что ты первая!
- Ладно, ладно! - согласилась я.
Я встала с кровати и пошла в ванную, ничего не сказав Нютке. Стоило только мне подойти к зеркалу, как мои глаза увидели нечто ужасное, это было - мое отражение. Прическа, что-то вроде "взрыва на макаронной фабрике", заспанные глаза и какая-то непонятная пижама.
Тут я вспомнила: сегодня я ночевала у Нютки, а в соседний номер за одеждой зайти было лень, наверное, Нюта дала мне свою пижаму.
"М....да, Елена Никитична, лень вас погубит!" - усмехнулась я. А потом зашла в душевую кабинку и включила воду. Прохладная вода пробудило мое сознание, спать уже не хотелось. Простояв под душем около 20 минут я, завернувшись в полотенце, вышла к Нютке.
- Лен, ты, что мне стриптиз собралась танцевать? Если что, я против этого зрелища!
- Нет, ничего я танцевать тебе не буду. Нют, можешь сходить в мой номер за одеждой? - попросила я.
- Ладно, я сейчас - сказала Нютка, и выскочила из номера.
Прошло 5 минут, неужели Нютка ничего не нашла? Там же мой чемодан и там вся одежда, все-таки хорошо, что мы вчера утром заехали в гостиницу прежде, чем поехать в зал, а то бы мой чемодан так и остался бы в гримерке. И вот мои ожидания оправдались и в номер влетает Нюта:
- Блин, Лен, ну у тебя и чемодан, вещей много, а нужного не найти! - возмущалась Морозова.
- Спасибо! - специально не стала обращать внимание на ее возмущения.
- Не за что, ладно я в душ! - сказала Нюта, и скрылась за дверью в ванной. Пока ее не было, я быстро переоделась, свернула вчерашние вещи, и села на подоконник. Снова в моей голове был кавардак, мысли путались, как наушники в сумке, и чтобы их распутать нужно время. Но сегодня у меня было отличное настроение, и думать об этом не хотелось, но мое подсознание "настоятельно рекомендовало" именно эту тему для размышлений. Нужно как-то избавиться от ненужных мыслей, хотя бы на время, тут я оторвала свою пятую точку от подоконника и стала обыскивать карманы своих вчерашних джинс, но нужной мне "коробочки" в них не было. Я подбежала к тумбочке, на которой вчера оставила свою куртку, поискав в карманах куртки, я, наконец, нашла нужную мне вещь. Снова села на подоконник, достала из найденной пачки сигарету и закурила. Едкий дым заполнил мои легкие и затмил разум, думать ни о чем не хотелось, но тут из ванной вышла Нюта:
- Лен, ты чего дымишь с утра пораньше? Ты же обещала завязать!
- Нет, я обещала завязать с алкоголем и отношениями на одну ночь, а про сигареты я ничего не говорила!
- Допустим, а чего дымишь тогда? - интересовалась она.
- Сегодня случится что-то неожиданное!
- Почему? - усмехнулась Нюта.
- Потому что я так думаю, а точнее так говорит моя интуиция!
- Допустим, а курить зачем? - не поняла Нюта.
- Чтобы снять напряжение! - коротко ответила я.
- Ладно, можно и мне тогда?
- Зачем? - я была в шоке, и это говорит Нюта?!
- Просто я скучаю по Степе и из-за этого переживаю, а ты говорила, что сигарета успокаивает!
- М...да, ты меня пугаешь! - я и в правду была в шоке.
- Только Степе ничего не говори! - попросила Нюта.
На это я просто кивнула. А потом Нюта взяла зажженную сигарету, вдохнула едкий дым и закашлялась.
- Лен, как ты можешь курить, это же неприятно?!
- Не, знаю, я просто привыкла.
Нюта выбросила сигарету и сразу же побежала в ванную, чистить зубы. В скором времени она вернулась:
- Лен, нам уже пора, поэтому выбрасывай свое "успокоительное" и пошли вниз.
- Иду! - ответила я.
Мы с Нюткой спустились на первый этаж в кафе, я заказала себе крепкий кофе, а Нютка кофе и еще какое-то пирожное. Я не представляю, как она может есть по утрам. Когда официант принес наш заказ, я сделала глоток и снова погрузилась в раздумья, но Нюта как обычно меня спасла:
- Лен, ты в каком наряде выступаешь?
Это вопрос то, что надо. Как раз смогу отвлечься от ненужных мыслей. А на счет платьев, у меня 8 платьев для разных видов латиноамериканских танцев, у каждой танцовщицы "Медленной звезды" их 8, потому что так решила наша Наталья Ивановна, чтобы как-то разнообразить наши выступления, чтобы они не были однотипными. Все платья мне нравились, но то, в котором я буду выступать сегодня, было моим любимым.
- У меня будет черно-золотое платье, с глубоким декольте - ответила я. - А ты?
- Круто, а мое платье черно-красное, с вырезом на спине - сказала Нюта. - Лен, во сколько нам на тренировку?
- К 11:00, я не понимаю, зачем нас собирать так рано, до концерта остается еще 7 часов!!!
- Не знаю, придется идти! - ответила Нюта.
И тут, к большому сожалению, к нашему столику приближались Денис и Дима - наши партнеры по танцам.
- Привет, привет! И чего вы скучаете, давайте мы вас развеселим? - спросил Денис.
- Спасибо, Денис, но мы уже уходим - строго ответила я.
- Тогда мы вас проводим, нам все равно в одну сторону - ответил Дима.
Мы встали из-за столика и направились к выходу. Мы с Нютой недолюбливали Диму и Дениса, потому что они очень приставучие, Денис несколько раз пытался затащить Нюту в постель, но она все время отвечала ему отказом. А сегодня нам придется тащиться в зал вместе с ними.
И вот тренировка закончилась, на часах 18:00, пора начинать. Я и Дима выступаем последними, не знаю, почему Наталья Ивановна поставила именно нас, но придется выступать последними. В "Медленной звезде" 24 человека, то есть 12 пар, сейчас выступило уже 10, до нашего выступления остается несколько минут. Мне стало не по себе, складывалось такое впечатление, что я выступаю впервые. На самом деле я не боялась выступать, просто я знала, что случится что-то неожиданное, и это не давало мне покоя. И вот, наконец, настал этот момент, момент нашего выхода:
- На сцене последние представители "Медленной звезды": Елена Кулемина и Дмитрий Лебедев.
Мы вышли, включили музыку. Мы начали танцевать, только в танце я забыла про все свои раздумья, такое ощущение, что мне просто выключили мозг на время. Я просто ни о чем не думала, получала удовольствие от зажигательного танца. Когда танец закончился и мы ушли со сцены, ко мне сразу же подбежала Нютка:
- Ничего себе! Вы молодцы, так красиво станцевали! Лен, ты меня слышишь?
- Да, спасибо! - поблагодарила я.
Тут в гримерку кто-то постучался:
- Здравствуйте, я принес букет для Елены Кулеминой.
- Это, я. А от кого он? - я была в шоке, потому что мне давно никто не дарил цветы.


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../


Сообщение отредактировал love_with_night - Среда, 26.05.2010, 13:40
 
AklinДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:29 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Даринка. Привет. Спасибо за интересные проды. Жду продолжения.
Всё, очень романтично. Тем более зарождающиеся чувство.


 


love_with_nightДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:27 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote
Даринка. Привет.

Приветик, Aklin biggrin biggrin biggrin
Quote
Спасибо за интересные проды. Жду продолжения.
Всё, очень романтично. Тем более зарождающиеся чувство.

А тебе спасибо, за то, что читаешь и оставляешь коментарии)
прода будет завтра, или послезавтра))


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » История зеленоглазой девушки... (КВМ (коментарии))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: