Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Как же я тебя ненавижу... (КВМ и Лерочка!!!)
Как же я тебя ненавижу...
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:09 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Привет девчонки!
-Привет! - Лера открыла дверь и пропустила Риту в квартиру.
-Привет, привет... - Лета только вышла из душа и вытирала волосы полотенцем.
-О, Ленка, а ты чего так быстро? - удивилась Лера, так как она надеялась, что та будет долго и она успеет поболтать с Ритой.
-Ну ты же сама сказала чтобы я побыстрее, а ты бы не успела, видишь я даже вовремя... - договорить она не успела, Лера ее перебила.
-Леночка, солнышко иди волосы высуши, а то в квартире холодно, заболеешь еще, а нам этого не надо... И не торопись там... - протороторила она, толкая сестру обратно в ванную.
-Лер, что это было? - усмехнулась Лужина.
-Нам нужно поговорить, и Ленка про этот разговор знать не должна. - просто ответила Лера и потащила подругу к себе в комнату. - Рассказывай все, что ты знаешь о Степнове. - продолжила она, сидя уже на кровати.
-Ну... Степнов Виктор Михайлович, классный мужик, впринцине добрый... - начала она.
-Этот и добрый? я не ослышалась? - перебила Риту Новикова.
-Ну да, он обычно не такой, как был когда вы пришли. Его наверное кто-то разозлил. - продолжила Рита.
-И этот кто-то, сейчас сушит волосы в ванной. - снова перебила ее Лера.
-Ленка? Ну теперь понятно, почему он ее так гонял на уроке. - оживилась Лужина. - и что же она токого сделала?
-Об этом потом. Ты мне лучше расскажи, он женат? - по привычке перебила ее подруга.
-А ты что влюбилась? - засмеялась та.
-Не я, у меня токое ощущение, что Ленка к нему неровно дышет. - на одном дыхании выговорила Лера, так как боялась, что ее услышит Кулемина.
-Да ну? - удивилась Рита. Но потом сама же ответила на свой вопрос, немного задумавшись. - Ну да, т наверное права, они друг на друга странно смотрят и цепляют друг друга постоянно. А ты уверена, что это не ненависть?
-Не знаю, но вчера она уснула, когда думала о нем. Я у нее что-то спрашиваю, а она даже не замечает, да и еще его в щечку на прощание целует. Злит его конечно, но он больше не златся, а ему больше приятно, он вчера в клубе такую рожу сделал, такую глупую улыбку натянул. Ну в общем как-то так. Что делать будем?
-Может их как-то свести? - предложила Рита.
-Это конечно идея, но тогда нужно с Рассказовым поговорить. - стала планировать Лера. - Так это не проблема, сегодня в клубе поговорим...
-Подожди в каком клубе? - удивилась Лужина.
-Ну в том, в который мы всегда ходим. Они тоже всегда там. - ответила Лера.
-Теперь понятно почему меня туда больше не пускают. - протянула Лужина. - А я все гадала, где я их видела, когда они к нам в школу пришли.
-Так об этом тоже потом. Кто к Рассказову пойдет? - быстро перебила ее Лера, услышав, что Лена больше не сушит волосы.
-Ты? У тебя больший дар убеждения. - ответила Рита, смотря на подругу.
-Решено.
-Что решено? - спросила, вошедшая, Лена
-Решено, что мы едим по магазинам, а потом в клуб. - не растерялась Лужина, увидев, что Лера пришла в замешательство.
-Супер. Тогда не зря сушила волосы. - улыбнулась Кулемина. - Я переодеваться. И вы тоже собирайтесь, а тоя вас знаю, будете чейчас еще час трындеть. - после чего вышла из комнаты.
-Ну что, тогжа в бой... - сказала Новикова Рите. Потом подошла к шкафу и взяла свою любимую юбочку и, подходящую к ней, блузку.

Комментики...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 24.05.2010, 01:17 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Ну что танцевать? - спросила Лера Лену и Риту, как только они зашли в клуб.
-Не, я потом подойду, а пока в бар... - ответила Кулемина, направляясь по направлению к барной стойке.
-Так, Рита, отвлеки ее, подольше там задержи, а я к Рассказову. - прошептала Новикова подруге на ухо, осматриваясь в помещении. - Все я ушла, можите меня не искать.
Минут пять ходила по залу около столиков и высматривала историка, наконец-то нашла, он сидел в самом темном углу, за самым неприметным столиком.
-Здравствуйте, Игорь Ильич! - улыбнулась своему учителю.
-Здравствуйте, а мы разве знакомы? - удивился тот, поправляя очки, странно, но такой привычки Новикова у него раньше не замечала.
-Вы что уже не в адеквате? - пошутила Лера, думая, что он тоже шутит.
-Хорошое чувство юмора, но я сегодня даже не пил. - улыбнулся Рассказов, но тут же выражение его лица изменилось и он быстро произнес. - Вы подождите, я сейчас вернусь.
Ничего непонимающая, Лера проследив, как ее учитель скрылся в толпе, присела на кожанный диканчик около столика. Прошло не больше пяти минут и Рассказов с улыбкой на лице вернулся к Новиковой и сел рядом на диван.
-ИИ, с вами все в порядке? - забеспокоилась Лера.
-Да все очень даже хорошо! - все так же улыбаясь, ответил тот.
-Должна вам признаться, что вы замечательный актер, до этого так правдоподобно сделали вид, что видите впервые, что я даже поверила. - Новикова похлопала учителя по плечу, но сразу убрала руку и стала очень серьезной. - ИИ, а вам ВМ друг?
-Новикова, а ты почему интересуешься? - прищурив глаза, посмотрел на нее.
-Ну мне просто интересно, должна же я по-больше узнать о своих учителях. - улыбнулась своей обворожительной улыбкой, перед которой еще никто не мог устоять, ну вот что и требовалось доказать.
-Ну да, мы друзья, дружим с детства.
-Значит все друг другу рассказываете? - продолжила задавать свои вопросы девушка.
-Лера, это что допрос? - усмехнулся мужчина.
-Ну, ИИ, что вам сложно ответить что ли? - Надула губки, давно хотела избавиться от этой привычки, но она была частью ее самой.
-Ну не дуйся, да рассказываем, но тебе я рассказывать ничего не буду.
-Ну мне не много надо, да и вам это будет на руку. - Лера заметно оживилась и повернулась к мужчине так, чтобы видеть его лицо полностью.
-Смотря, что тебя интересует. - мужчина тоже повернулся к ней и теперь они сидели как бы непротив.
-Как Степнов относится к Лене? - спросила прямо в лоб, чтобы уже наверняка и увидела, как мужчина нахмурил брови.
-Лера, ты не заболела? - мужчина уставился на нее, как на динозавра.
-Нет... Ну так вы будите отвечать или нет? - девушка очень вопросительно посмотрела на мужчину.
-А это так важно?
-Так будите или нет? - не отступала от своей цели.
-Хорошо буду, но учти, я тебе ничего не говорил.
-Ага, мне сорока на хвосте принесла. - как всегда, ну не может это девчонка держать свой язык за зубами, ему там очень тесно, когда-нибудь он ее окончательно подведет. - Извините. Я вас очень внимательно слушаю.
-Ну если честно я особо ничего не знаю... - договорить не успел, Лера снова в своем репертуаре, перебила его.
-А еще другом называетесь.
-Новикова, будешь умничеть, я тебе ничего не расскажу. - повысил голос историк. - Я вообще тебе этого рассказывать не должен. Степнов, если узнает, убьет.
-Вот давайте без нюней. Начали, так давайте продолжайте. - Лера тоже немного зевелась.
-Ну в общем он ничего по этому поводу не говорит, но я то не слепой, вижу, как он мучается, ты бы с ней поговорила, чтобы она к нему не цеплялась, ему от этого обидно, я понимаю, что звучит, как в детском саду, но оно так и есть.
-Да какая разница, как это звучит, вы на главный вопрос не ответили. - перебила его Новикова уже в который раз.
-Ну я же говорю, что не знаю, но я думаю, она ему нравится. Хотя она ведь его ученица, а он учитель. - задумался Рассказов.
-Да кому какая разница? Спасибо, ИИ, за помошь, я пошла. - хотела уже встать, но была останосленна мужчиной.
-Как? И ты даже в знак благодарности не подаришь мне танец? - нахмурив брови, посмотрел на дувушку из под лобья.
-Ну если вы меня пригласите, то обязательно подарю. - Лера уже открыто флиртавала со своим учителем и даже не пыталась это скрыть, а ему это даже нравилось. Он встал и, взяв ее заруку, потялу на танцпол.

http://seriali-online.ru/forum/76-8151-1


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


-KaTeHoK-Дата: Среда, 26.05.2010, 00:16 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Рит, а куда ушла Лерка? - стала оглядываться Лена, когда увидела около себя только подругу, а сестру никак не могла разглядеть.
-Она к Рассказову пошла, говорит он хорошо танцует. - улыбнулась Лужина.
-А ну да помню. Подожди... - она прервала себя на полуслове и посмотрела в толпу. - А вон то не ИИ? - показала она на одного мужчину.
-Да... - задумчиво протянула Рита, прищурив глаза. " Блин, неужели она его не нашла?" - задала себе вопрос, на который не хотела знать ответ. Ведь если она его не видела, то ничего не узнала.
-О, и этот придурок еще прется, Рит, скажи ему, чтоюы он ко мне не приходил. - Сказала Кулемина, отходя от бара.
-Привет, Лужина. А мы разве не запретили охраникам тебя впускать? - удивился Степнов, когда увидел свою ученицу.
-Ну если честно запретили, - улыбнулась ему в ответ та.
-И можно узнать, что ты ему сделала, раз он тебя пропустил? - спросил ее физрук.
-Ну я ведь с Новиковыми, а вы сами знаете, какой они скандал устроят, если из не впустят. - все так же улыбаясь, продолжила Лужина.
-Знаю, одна Ленка чего стоит, а если к ней еще и Лера подключится... Нет этого я себе представлять не хочу. А Лена чего так убежала? - Виктор кивнул в сторону, куда ушла до этого Лена.
-Не знаю, она какая-то странная стала, как в школу вернулась. - ответила Рита с обеспокоенным видом.
-А что с ней? - Степнов тоже забеспокоился, но виду не показал.
-Я не знаю, она после ваших уроков нервная ужасно... Слово ей сказать нельзя. Авам вообще достается. - посочувствовала Рита педагогу.
-Привыкну, навевное. - Виктор вздохнул и опустил голову.
-ВМ, вы не переживайте, мы с Лерой, что-нибудь придумаем. - Рита хотела помочь, но не знала как, поэтому сказала первое попаввшееся.
-Да ладно вам, перебесится. Ну а если не захочит успокоиться, я ее заставлю. - решительно произнес Степнов.
-ВМ, что вы задумали? - забеспокоилась Рита за подругу.
-Не переживай, больно ей не будет, как я слышал, ей это уже давно не страшно. - Ответил учитель и встал со стула, чтобы уйти.
-Вы меня пугаете. - испугалась Лужана.
-Не бойся, я же сказал, больно не будет. - и на этих словах он ушел, оставив девушку наедине со своими мыслями. "Интересно, что он там задумал. Блин, глупая, что она его цепляет? Допрыгается ведь, потом страдать будет. Ладно нужно Лерку найти, она что-нибудь придумает..."

http://seriali-online.ru/forum/76-8151-1


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:48 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Всем приветик, не забыли меня еще?)) wink

«Блин, ну где ее черти носят?» - задавала себе вопрос Рита, сидя на диванчике около столика. «Что она с ним так долго разговаривает? Ведь пять минут назад звонила и сказала, что они скоро будут... Как же хочется его увидить, но главное, чтобы он не оставался надолго с ней наедине, я не переживу если...».

Она думала о Лере, которая пол часа назад ушла с Рассказовым, у них было какое-то дело и Рита это знала, но она не хотела чтобы Новикова оставалась наедине с учителем истории. Она всегда понимала, что он ей нравится, да и он на нее смотрел не совсем как на ученицу, но с недавних пор все изменилось, во-первых изменился сам историк, Рита все реже и реже наблюдала его привычку поправлять очки, когда он задумывается, на нее перестал смотреть и все внимание доставалось Лере, она как-будто наблюдала за разными людьми. Лера тоже строила ему глазки, иногда он обращал на это внимание, а иногда вообще никак не реагировал. Тогда она радовалась, она любила Леру и пообещала, что не будет мешать им, если они будут вместе, что, конечно маловероятно, он-учитель, она-ученица, но если вдруг им это не помешает, то она отойдет в сторону, хотя у самой Риты шансов, как она думала тоже не много, ведь он тоже ее учитель. Она скучала по тем временам, когда не было девчонок, она была рада, что они рядом, хотя пол года разлуки их изменили, Леру не особо, она так и осталась той ветренной девушкой, но вот Лена изменилась до неузнаваемости, раньше она уважала старших и никогда не грубила, а тем более учителю, хоть и вела как бы 2 разные жизни, но все равно никогда этого не смешивала, они ходили на дискотеки и она ни разу не ударила никого, к ней всегда приставали и она обычно не отвергала, так же как и сама Рита и Лера, поэтому все считали их девушками легкого поведения, не смотря на их возраст. Вообще они не были похожи на 16 летних и всегда вели себя более по-взрослому, чем ровестники, особенно Лена, она всегда все делала на трезвую голову и никогда не рубила с плеча, как это делала Лера. По этим временам Рита тоже очень скучала, тогда они были вместе, а теперь все сложно и непонятно, Лена в комнате, а Рита и Лера, не зная того борятся за одного мужчину, и если Лера все рассказывает Рите, потому что больше некому, то Рита держит все в себе и боится признаться, чтобы не потерять еще одну подругу.
За своими раздумиями она даже не заметила, что к ней подошел мужчина и сел рядом за столик.
-Рит, а ты чего тут одна сидишь? - спросил он, от чего девушка вздрогнула.
-Ну так ведь вы с Лерой ушли, а меня здесь оставили. Кстати, где она? - удивилась девушка, что историк пришел один, обычно Новикова ни на шаг от него не отходила.
-Рит, ты чего, я ее даже сегодня не видел. - сказал Рассказов.
-Как, вы меня разыгрываете, да? - Рита уже хотела засмеяться, ведь видела, как Рассказов и Лера ушли вместе, а до этого они сидели за этим столиком, но ее отвлекли вопли подоуги.
-Блин, Лужина, вот ни на минуту тебя оставить нельзя, если я ухожу, то когда возвращаюсь, ты всегда в компании очередного красавчика. - по привычки быстро протараторила Лера, но потом она заметила, что мужчина обернулся и она увидела его лицо, после чего у нее отвисла челюсть, чуть ли не в прямом смысле этого слова. С Ритой происходило тоже самое, только она смотрела не на Рассказова, ну не на того, на которого смотрела Лера, а на ее спутника, который ничем не отличался от ее, ну во всяком случае внешне.
-Ой... - только и смогла выговорить Лера, а Рита продолжала смотреть с одного мужчины на другого, которые были тоже в шоке.

http://seriali-online.ru/forum/76-8151-1


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Среда, 09.06.2010, 00:08 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Всем приветик, вот и продка, хотя как я понимаю по наличию комментов ее никто не ждал...

-Ой... - только и смогла выговорить Лера, а Рита продолжала смотреть с одного мужчины на другого, которые были тоже в шоке.
-Игорь, какого хрена? - спросил мужчина, стоявший около Леры.
-А я тебе говорил, что не собираюсь сидеть в кабинете, пока ты тут развлекаешься. - ответил другой мужчина, как девушки поняли, это и был их историк, осталось разобраться, кем является второй.
-Опять все испортил... - начал было Лерин спутник, но она его перебила.
-Может нам кто-нибудь объяснит, кто вы такие? - закричала Новикова, так как ее мозг был на грани взрыва, она всегда задавала много вопросов и сейчас у нее их было немало, но она еле выдавила этот единственный, интересующий ее больше всего. Рита, которая так и сидела с открытым ртом закивала, что означало, что она этого тоже требует.
-Понимаете... - начал объяснять Игорь, но Лера его перебила.
-Пока мы ни хрена не понимаем. - сказала она, злобно смотря на мужчину.
-Ну дай нам рассказать. И не перебивай. - быстро добавил тот, увидев, что Лера открыла рот, но после его слов снова закрыла. - В общем мы братья, это мой близнец Дима, ну а меня вы знаете.
-А почему вы оба приходили в школу? - не выдержала такой пытки Лера, чтобы снова не вставить свой вопрос, но она как всегда сначала спросила, а потом подумала, что наверное нужно было хотя бы как-то предупредить.
-Так вышло, - сказал Дима, смотря Лере в глаза. - тогда когда вы с Леной пришли, я был впервые в школе, это можно сказать был и мой первый день. Игорь тогда болел и попросил меня сходить за него. Лера, да подожди ты, помолчи, я сейчас сам все расскажу, что за привычка перебивать. - повысил он голос, когда увидил, что Новикова снова открывает рот, но та его закрыла и обиженно посмотрела на него, скрестив руки на груди. - Мы оба историки, учились вместе, в общем профессии у нас полностью одинаковые.
-Понятно, а почему не сказали сразу? - спросила, до этого молчавшая, Рита.
-Не знаю, думали, что вы не поймете. - Игорь опустил взгляд, что бы не смотреть ей в глаза.
-Идиотизм. - не сдержалась Лера. - И что вы теперь собираетесь делать?
-Пока не думали, - ответил Дима. - но я думаю, следует нормально познакомиться, а то я о вас знаю все, а вы обо мне только имя, возрост и профессию. - улыбнулся он, садясь в свободное кресло.»

-Это было действительно забавно, но знаешь, что меня удивляет? - спросила Лера.
-Неа. - покачала головой Лужина.
-Почему я так и не догадалась, что он тебе нравится? Я то думала, почему ты нас наедине не оставляешь... - улыбнулась Новикова подруге. - Я рада, что их оказалось двое и что они такие разные.
-Да, я тоже... И что нам нравился не один и тот же Рассказов. - Рита тоже улыбнулась.
-Да, это самое главное... - Лера взглянула на часы и запаниковала. - Ритка, через час они уже приедут. Блин, мы не успеем собраться.
-Успокойся, успеем. А Ленке говорить будем, что ВМ приедит? - Рита вопросительно посмотрела на подругу, через час к ним приедут их учителя, но и не только, теперь они только в школе учителя, а в свободное от учебы время, они просто друзья, так как еще не стали их мужчинами.
-Нет, пусть потом сами разбираются. - быстро ответила Лера и открыла шкаф с вещами.

В это время мужчины спорили, как они поедут.
-Игорь, ну что ты такой трудный, я с Витей поеду. - в который раз говорил Дима.
-А почему не со мной? - возмущался его брат.
-Ей Богу, ну, как маленький, ты еще ручками помаши и ножками потопай. - ответил снова Рассказов раздраженным тоном. - Потому что потом он с Ленкой поедит, а мы с Лерой и Ритой. Теперь доходчивее?
-Ладно, едти, как хотите. - ответил Игорь обиженным тоном.
-Ну, честное слово ребенок. - засмеялся над ним брат.
-Дим, поехали, а то опоздаем. - сказал Виктор, отпуская стекло на своей двери. - Как думаешь, она со мной в одной машине поедит? - спросил он, когда Рассказов сел в машину.
-Я в этом уверен, у нее выбора не будет. - довольный собой ответил тот.
-Я что-то пропустил? - удивился Степнов.
-Ну мы с Лерой, в отличии от некоторых, - он посмотрел на друга подозрительным взглядом, в котором читалось: «В отлиции от тебя друг!» - не сидели сложа руки и не бубнили каждую минуту: «Почему она ко мне так относится?» - перекривлял он Степнова, который отвлекся от дороги и дал ему подзатыльник.
-Блин, Вить, мы уже повзраслели, если ты не заметил. - попытался защититься Дима. - я понимаю, когда мы были детьми ты нас так «отрезвлял», как ты это сам называл, но сейчас мог бы и что-нибудь новенькое придумать.
-Что именно? Сразу в челюсть? - улыбнулся Виктор.
-Нет, Степнов, еще раз в челюсть я не хочу, мне того единственного раза на выпускном хватило. - Рассказов тоже улыбнулся и решил позванить Лере, спросить готовы ли они.

Девчонки мне вообще продолжать стоит или вам не интересто???


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 19.06.2010, 19:18 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Лена сидела в своей комнате и играла на гитаре, услышала звонок в дверь, подумала, что это Рассказовы к девчонкам приехали, и не стала выходить из комнаты, через некоторое время ее дверь открылась и показалась голова Новиковой.
-Лен, ты с нами в клуб поедишь? - спросила она, точно зная ответ.
-Нет, не хочу, я сегодня дома. - ответила Лена, даже не посмотрев на сестру.
-В принципе, как всегда. - сказала та и потом добавила. - Ну ладно мы пошли, домой не жди, не скучайте.
-Ага... - крикнула Лена, услышав звук, закрывающейся двери. «Не скучайте? Опять меня и гитару имела ввиду...» - подумала она.
Просидела еще минут 5 в полной тишине, размышляя над тем, что хотела поехать с ними и увидеть его, но гордость не позволяла. Потом снова услышала звонок в дверь. - Ну что она на этот раз забыла? - пробубнила себе под нос и пошла открыват дверь.
Какого же было ее удивление, когда на пороге стояла не Лера и даже не Рита, а Степнов собственной персоной.
-Какого хрена ты здесь делаешь? - недовольно спросила Лена.
-Поговорить нужно. - ответил он, оттодвигая Лену с прохода и проходя в квартиру.
-Я тебя еще не впускала. - тут же попыталась его вытолкать Кулемина, хоть она и была сильна, но силы были неравны, поэтому Степнов закрыл дверь и потащил Лену к ней в комнату. - Степнов, пусти меня. Ты совсем страх потерял да? - пыталась она вырваться, но все попытки были тщетны, вскоре она упала на кровать, а Виктор присел рядом на корточки.
-Лен, не будь ребенком, давай поговорим, как взрослые люди. - начал он.
-Нам не о чем разговаривать, мы друг другу никто...
-Лен, послушай меня. - перебил ее Степнов. - Я все понимаю, но так нельзя.
-Как? Я вообще никак не хочу, отвали от меня. - заорала на него Кулемина.
-Долго ты еще себя так вести будешь? - разозлился он и схватил ее за руку выше локтя, приподнимая с кровати и смотря прямо в глаза.
-Всегда... - коротко ответила она, зная, что разозлит его еще больше.
-Что мне сделать, чтобы ты перестала ко мне так относится? - спросил он.
-Ты сделаешь все, что я захочу. - ответила вопросом на вопрос.
-Да. - прошептал он.
-Уезжай, исчезни навсегда из моей жизни... - начала она, но его тихий шепот прервал ее.
-Почему? - прошептал он еле слышно.
-Почему? - закричала она. - Потому что ты мешаешь мне жить, я ненавижу тебя, слышешь? Ненавижу. Мечтаю о том, чтобы ты исчез из моей жизни, больше никогда тебя не видеть.
-Стой, я все понял, я уеду и ты больше никогда меня не увидешь. - снова его еле слышный голос, в котором слышалось столько боли, сколько не было слышно еще никогда.
-Ну так давай, вали отсюда... - закричала она.
А он, не слыша больше ее слов и криков, подошел, нежно поцеловал в губы, потом развернулся и пошел к двери, где остановился на доли секунды, прошептал «Прощай...» и вышел из комнаты, а потом и из квартиры.
-Ушел... - звенящую тишену в комнате нарушел тихий шепот Лены, а потом всрипы. - Вернись, я прошу тебя вернись... ушел... ушел... больше не вернется... - повторяла она вновь и вновь, закрывая лицо руками, даже не пытаясь скрыть слезы. Он ушел, он не услышет, как она его зовет, как плачет, просто ушел, не попытался даже остановиться, а зачем? она ясно дала понять, что ненавидет его, а как бы он хотел, чтобы она его любила.
-Поздровляю тебя, Степнов, ты никогда не влюблялся, а теперь влюбился, и в кого? В девчонку, которой ты совсем не нужен, ты не знал, что такое любовь, но теперь познаешь это с полной силой. Добро пожаловать в ад... Терпи, боль укрепляет людей... - говорил Виктор сам себе, говорил не в попад... Сам не понимал слысла сказанного, только знал, что чувствует, но эти чувства описать словами было не возможно, слишком больно... Слишком...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 28.06.2010, 21:47 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Белокурая девушка лежала на кровати с широко открытыми глазами, которыеуже опухли от постоянных рыданий и бессонных ночей. Слез больше не осталось, но плакать очень хотелось, она надеялась, что падушка с каждой впитанной слезинкой впитает в себя всю ее боль и когда-то ее не останется, но боль не уходила, она крепко засела у нее в душе и сердце, а слезы кончились и не могли ей помочь. Хотелось курить, некотин хоть на некоторое время сменяет больна какое-то спокойствие и безразличие, жаль, что лишь на время, да еще и на неопределенное. Хотелось избавиться от нее навсегда, но не выходило. Боль, а что значит это слово? Что чувствует человек, испытывая ее? Лежа в кровати, Лена задавала себе не раз эти вопросы, еще в начальной школе она услышала один афоризм, который вспоминала очень часто, а в последний мечяц каждый день: "Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче" сказал Чехов, но не в ее случае, ее боль не могло облегчить ничего, разве что смерть родного человека, но это бы ее еще больще сломало, а после этого последовала бы другая смерть, ее собственная. Попыталась снова заплакать, но эта попытка, как и другие, оказалась тщетна.
Лера приоткрыла древь в комнату сестры, но не увидев изменений, шумно вздохнула и снова прикрыла ее.
-Дим, нужно что-то делать, я не могу смотреть на нее в таком состоянии. - прошептала она.
-Я знаю, Малыш, но они все решили.
-Это Степнов твой сука все решил, а Ленка теперь страдает. Ненавижу его. - зло ответила Новикова.
-Он не мог просто так исчезнуть, что-то произошло. - попытался защитить друга Дима.
-Может быть, но это не решает проблему, так больше нельзя, нужно что-то делать, иначе все станет только хуже, она уже почти месяц ничего не ест, я боюсь за нее, Дим. - у нее на глаза наворачивались слезы и она уткнулась в глудь мужчины.
-Мы найдем его, слышешь? ... Знаешь, сто сказал Цицерон? - девушка покачала головой, не отрываясь от его груди. - "Кто страдает, тот помнит..." Это про Ленку, она его помнит и не может забыть. Мы скоро его найдем, я тебе обещаю. - но он сам не верил в сказанное. Они уже месяц его ищат, но безрезультно, у Димы уже складывалось такое ощущение, что Степнов либо не хочет, чтобы его нашли, либо чтобы его нашел тольно один определенный человек, чье имя, конечно, все знали, но этот человек не мог даже встать с кровати, настолько бессильным он был или правельнее сказать она, она хотела что-то сделать, найти его, сказать, что любит, да именно любит, она поняла это, когда он ушел, когда за ним закрылась дверь, хотела, но не могла и на это были свои причины.
-Дим, а помнишь в каком состоянии мы ее нашли? - снова перешла на шепот Лера.
-Да, и не хочу снова такое увидеть, я только за это готов Степнову голову открутить... - ответил он.


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Понедельник, 28.06.2010, 21:48
 
-KaTeHoK-Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:44 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Дим, а помнишь в каком состоянии мы ее нашли? - снова перешла на шепот Лера.
-Да, и не хочу снова такое увидеть, я только за это готов Степнову голову открутить... - ответил он.

"Счастливая и не совсем трезвая Лера открыла дверь квартиры и пропустила в нее Диму, он что-то оживленно рассказывал, но она не могла сконцентрироваться на его словах, а тем более понять их смысл. В голове крутились только одни мысли о Лене и Вите, уверяла себя, что все хорошо, что они наконец поговорят и помирятся, что их войне придет конец. Уверяла... но как же она ошибалась. Прошла в глубь коридора и прислушалась к тишине, которая настораживала Новикову, но она выбросила плохие мысли из головы. Аккуратно и очень тихо сняла туфли, которые давно надоели, и поставила их на полку в шкавчике, жестом заставила, болтавшего без умолку, Рассказова замолчать. Снова прислушалась, но ничего не услышала, все двери были закрыты. Подумала, что Степнов увез Кулемину, но услышала всхлип. Сердце упало в пятки, боялась даже представить, что здесь произошло, боялась, что все было напрасно. Рванула в комнату Ленки, от куда доносились единственные признаки жизни в квартире, кроме ее и Димы. Резко открыла дверь и остановилась, хотя остановилась неправильное слово, она застыла, замерла. Картина, открывшаяся взору, заставила сердце биться в два раза быстрее, но полностью отнимала свойство двигаться.
На кровати лежала белокурая девушка, сжавшаяся в клубочек, она совсем не шевелилась, лежала с широко открытыми глазами, только изредко прикрывая эти зеленые изумруды, откуда незамедлительно стекали по одной слезинке, потом снова открывала и сосредоточивалась все на том же предмете, что и до этого, на двери... Да, она смотрела на дверь, но ничего не видяшими глазами, не обращала ни на что внимания, просто смотрела стеклянным взглядом, сквозь нее, перед глазами все еще стоял его образ в дверном проеме и слышалось последнее слово: "Прощай..." От этого слова с губ сорвалось другое и она стала судорожно его повторять.
Лера увидила новые слезинки в глазах сестры и как стали шевелиться ее губы, сначало медленно, а потом все быстрее и быстрее, подошла ближе и прислушалась.
-Ушел... ушел... ушел... Больше не вернется... я не хочу... Вернись.. Прошу тебя вернись.... сказал прошай... Ушел.... Вернись.. ушел.... не вернется... - говорила она как в бреду, не осознавая, что уже давно находится не одна и что за ней наблюдают две пары глаз, в которых читаются сочувствие и непонимание."

ДЕВЧОНКИ МОЖЕТ ВЫ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ НАПИШИТЕ??? http://seriali-online.ru/forum/76-8151-7


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Среда, 07.07.2010, 15:04
 


-KaTeHoK-Дата: Среда, 07.07.2010, 16:14 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Уже полчаса Дима не мог успокоить Леру, она все еще думала о том вечере, когда они оставили их одних.
-Дим, понимаешь, она даже со мной не разговаривает, ни с кем. - плакала она, в последний месяц, они только и делали, что говорили о Лене. Другой темы для Леры просто не было, она венила во всем себя, а Дима лишний раз убеждался, как сильно Лера любит свою сестру и что они словно близняшки, чувствуют друг друга, Лене становится буд-то легче, когда Лера ложится с ней рядом и обнимает ее, когда помогает встать и ведет на кухню, она, как ребенок, слушается ее и делает то, что ей говорят. А говорят ей не много, всего открыть рот и съесть то, что Лера ей дает.
-Малыш, она поправится. А потом мы найдем Степнова. - он не знал где его искать, этого не знал никто, даже его отец, он просто собрал их вещи и уехал, Дима знал, что он не смог бы уехать один, но то, что он забрал и его с собой лишний раз доказывает, что он не собирается возвращаться.
-Ты сам в это не веришь, только меня успокаеваешь, я так больше не могу... Пойду с Ленкой поговорю, надеюсь она меня хоть слышет... - она встала и вышла из комнаты, оставив Диму один на один со своими мыслями.
-Степнов, зачем ты это сделал? Ладно сам уехал, но то, что ты забрал сына доказывает, что ты не вернешся... Как ты мог ее оставить, я ведь знаю, что любишь, знаю, как никто другой... Столько вопросов и ни одного ответа. - прошептал он. Думая дальше, но уже не вслух, а про себя, но его раздумья прервал крик Леры, он вскочил на ноги и помчался в комнату Кулеминой, в дверях столкнулся с Лерой в ее глазах читался слепой ужас.
-Димка, она не дышет. - закричала она, - зделай что-нибудь. - Дима понимал, что у нее начинается истерика. Но помочь Лене сейчас было важнее, он подбежал к кровати, склонился над ней и стал нащупывать пульс, через некоторое время он нашел еле заметные волны коллебаний и вздохнул с облегчением. Потом медленно прошел обратно в комнату Новиковой и позвонил в скорую, точно понимая, что Лена бес сознания и что ей нужна помошь специалиста.
Скорая приехала быстро, как показалось Диме, но для Леры это была целая вечность, она сидела рядом с сестрой и покачивалась из стороны в сторону, когда Дима впустил доктора в комнату, тот немного опешил и не знал кому нужна помощь, хотя любой бы наверное опешил.
Дима подошел к Лере и окуратно взял ее на руки, отодвигая от Лены, тем самым показывая доктору, что в помощи нуждается Лена.
Доктор сразу же подошел к ней, нашупал пульс, у него это получилось сразу, а не после долгих стараний, как у Рассказова. Потом он измерил давление и произнес:
-Вы что с ней тут делали? Девушка вполне здорова, но я еще не могу понять, что с ней произошло, могу предположить, что она находится в стрессовом состоянии и нуждается в витаминах, да и в еде в целом.
-Вы отчасти правы... - начил Рассказов, но его прервал доктор.
-Только от части? - удивился он.
-Ну или полностью, что вы нам посоветуете?
-Ну девушку мы увезем, она нуждается в лечение, как я понимаю, она редко принимала пищу, сама это делать не в состоянии, а заставить ее очень сложно, хоть они в таком состоянии и послушные, но не воспринимают большую часть того, что им говорят. А другой девушке дайте валерьянки, я надеюсь она у вас есть?
-Я посмотрю. Но думаю есть.
-Хорошо, а как она успокоится, сразу к нам приезжайте. Кстати, а как девушку то зовут? Мне же нужно будет к ней как-то обращаться, когда она в себя придет.
-Она не будет с вами разговаривать.
-И все же?
-Лена. - произнес Рассказов.
-Ну тогда до скорого. - доктор пожал Диме руку и вышел из комнаты.
Рассказов так и остался стоять у кровати, но вскоре вспомнил о валерьянке и отправился на кухню, искать долго не пришлось, она оказалась, где и положенно ей быть, в аптечке. Развел этот фиолетовый порошок с водой и дал его Лере. Она выпила заплом, даже не спросив, что это. Немного поморщилась и сказала довольно спокойным голосом.
-Фу, какая гадость.
-Лер?
-Да?
-Я думаю нам нужно сообщить об этом твоим родителям.
-Да, наверное, я думала сама справлюсь, но теперь понимаю, как мне не хватало мамы за этот месяц. Я сейчас позвоню и мы поедим в больницу к Ленке, я не хочу чтобы она очнулась совсем одна в больничной полате.
-Хорошо, я жду тебя в машине. - Рассказов подошел к Лере, приобнял и поцеловал ее в щечку. - Я с тобой, скажи маме, чтобы она не переживала, все будет хорошо.
-Готовься, Рассказов, скоро ты познакомишься с Екатериной Новиковой, а она у меня страшна в гневе. - улыбнулась она, впервые за последний месяц. - И достанется не только мне и моему братцу, но и тебе!
-Я не против. - ответил ей такой же улыбкой и вышел из квартиры.

Хочу КОММЕНТИКИ!!! http://seriali-online.ru/forum/76-8151-8


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:08 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
В больницу влетела брюнетка лет 45-ти, промчалась мимо медсестры, даже не поздорововшись, за ней спешил мужчина.
-Здравствуйте, - произнес он. - А Кулемина все еще в палате №17?
-Да. - ответила замешкавшись девушка и быстро добавила, когда мужчина сорвался с места, бросив только «Спасибо...» в ее сторону. - Это в конце коридора направо.
Брюнетка тем временем приблизилась к палате, немного опешила, увидев около двери мужчину лет 30.
-Здравствуйте, - произнес он. - Меня зовут Дима. А вы наверное Екатерина Владимировна?
-Да. А откуда вы знаете? - удивилась она.
-Мне Лера о вас много рассказывала. - ответил он. - Она сейчас у Лены, но та спит еще.
-Здравствуйте, а вы наверное лечащий врач Лены? - спросил, подошедший к ним мужчина, протягивая Диме руку, тот немного запаниковал, не зная, что ответить, но его спасла Лера, которая вышла из палаты сестры и, увидев родителей, бросилась обнимать их.
-Мама! - воскликнула она. - Мамочка, прости меня, я такая дура, я должна была обо всем рассказать, но боялась и думала сама справлюсь. Прости меня. - из ее глаз снова хлынули слезы. А Катя только погладила ее по голове и крепче прижала к себе.
-Зайка, успокойся, все будет хорошо, ты не виновата. Ну все не плачь, она поправится. Ну успокойся, лучше расскажи мне, что произошло. - говорила она нежным голосом, который всегда успокаивал Леру.
-Мам, давай я тебе дома все расскажу? Я хотела бы тебе представить Диму. - произнесла она, смотря на маму немного пугливым взглядом, не зная, как она на все отреагирует.
-А мы уже познакомились, ну почти. - Улыбнулась женщина.
-Да? - удивилась Лера, что не скрылось от ее отца, только Катя и не заметила этого странного удивления в ее глазах.
-Лера? А Дима вообще кто? - спросил Саша, косясь на Диму, от чего тот готов был под землю провалиться.
-Ну... - земешкала она. - Понимаете...
-Я надеюсь это не то, о чем я подумал? - спросил мужчина грозным тоном.
-А о чем ты подумал? - ответила вопросом на вопрос.
-Давайте я все объясню. - попробовал рассказать Дима, но был перебит.
-Можешь не утруждаться. - тон Саши становился еще грознее.
-Пап, ты чего? - девушка вопросительно посмотрела на отца.
-Так мы идем к Лене, а потом домой. - отчеканил он.
-Но... - хотела запротестовать Лера, но была перебита отцом.
-Никаких но...
-Саш, успокойся, я уверена, все не так, как ты думаешь. - попробовала вразумить мужа Новикова старшая.
-Дома разберемся. До свидания, Дима.
Все будет хорошо, - прошептала Катя дочери на ухо, когда отец уже вошел в палату. - до встречи Дима. Не переживай! - улыбнулась она мужчине. - Он отходчивый.
-До свидания. Пока. - сказал он Лере, которая еле заметно ему улыбнулась.
А что он должен был еще делать? Устроить скандал, что у него забрали Леру? Это было понятно сразу, другой реакции он и не ожидал. Ее отец ведь тоже мужчина и знает, что взрослые мужчины обычно делают с молодыми девушками или что они могут с ними сделать, а Лера еще очень молода. Но не в их случае. У них все было по-другому, они любят друг друга, и он очень надеялся, что ее родители это поймут. Хотя как показалось ему, ее мама и так все поняла. «Все будет хорошо» - мысленно повторил слова Кати и вышел из больници.

А комментики будут? http://seriali-online.ru/forum/76-8151-8


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Вторник, 13.07.2010, 12:03 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Всем приветик!!!

-Какой кошмар,моя дочь встречается с 30-летним мужиком, да еще и братом своего учителя. Чем ты думаешь вообще? - кричал на дочь Саша, когда Лера все им рассказала, ну все про себя, про Лену еще не успела.
-Что здесь такого? Какая разница сколько ему лет? - крикнула в ответ она.
-Успокойтесь оба. Надоело. Сколько можно, ну и что, что у них такая разница в возрасте? Они любят друг друга. - сказала спокойно Катя.
-Знаешь, а я от тебя ничего другого и не ожидал,сама всегда со стариками вместе была. Меня не удивляет, что и Лера так поступает, это твое воспитание. - закричал мужчина.
-Да что ты вообще понимаешь? Не надо все стрелы на меня переводить, я не одна их воспитывала.
-Ну да, тебе еще отец помагал, баловали их, как могли. Захотели к Англию на год, полуйста, захотели по ночным клубам шляться в 16, тоже не проблема. Знаешь, меня не удивит если через год они уже нянчиться с детьми будут.
-Саша и это говоришь ты? Знаешь, Новиков, я тебя не узнаю. - закричала, впервые за многие годы Катя. - Раньше ты был другой.
-Делайте, что хотите. - сказал мужчина и, взяв пиджак со стула,вышел из квартиры.
-Мам, не нужно было с ним ссориться из-за меня. - Лера снова плакала, когда отец кричал на нее было не так больно, но когда он стал кричать на мать, стало противно, ведь по сути она виновата.
-Успокойся,сейчас походит по городу,зайдет к Лене, успокоится, передумает и все будет хорошо. - обняла дочь. - Лер, может ты мне уже расскажешь, что тут у вас произошло?
-Тебе с самого начала? - подняла заплпканные глаза на мать, та кивнула, - ну тогда рассказ будет долгим. Когда мы пришли в школу, там появилось 2 новых учителя, Витя и Игорь. Да Игорь - это брат Димы, Ленка всегда со Степновым ругалась.
-Как ты фамилию сказала? - перебила ее Катя.
-Степнов, ну не перебивай. Так вот...
-Степнов? А ты ничего не петаешь? Степнов Виктор? - снова перебила дочь.
-Мам, да что с тобой? - забеспокоилась, таким излишним вниманием к бывшему физруку.
-У нас на фирме в Павлодаре появился новый сотрудник месяц назад. - задумчиво ответила та.
-Не может быть... Мам ты уверенна? Степнов Виктор Михайлович? - оживилась Лера, вот и распутала она нитачку, куда же делся Степнов.
-Да... Ну Дима, я ему устрою. Давай дальше рассказывай. - произнесла она.
-А причем тут мой недоделанный брат? - удивилась Новикова младшая.
-Потом, рассказывай.
-Ну так вот, Ленка со Степновым всегда ругалась, но за этим скрывалось что-то другое, ну я была не уверенна, но догадывалась, что он ей не бузразличен и она ему тоже. Мы с Димой сразу общий язык нашли и месяц назад решили им помочь, но после их с Ленкой разговора Виктор уехал. Ленка больше не разговаривала, она вообще больше ничего не делала, а Виктора мы найти не смогли.
-Ну точно мое воспитание. - прошептала Катя.
-Мам при чем тут ты? Сердцу не прикажешь и ты это знаешь. Ты воспитывала нас самым лучшим образом. И мы тебе благодарны за это. - поцеловала мать в щеку и прижалась к ней.
-Спасибо, но ваш отец так не считает. - вздохнула женщина.
-Ты знаешь, что это не так. Твоя очередь говорить, при чем тут Дима? - Новикова сузила свои умные глазки.
-Сейчас узнаешь. - взяла телефон и позвонила племяннику, который сперепугу у себя в квартире шлепнулся со стула, ведь думал, что кресная все еще на Родине, а потом соскочил и помчался к ней, ведь побоялся угрозы остаться без своего достоинства.
-Так, ну а ты моя дорогая, завони своему Диме, скажи, чтобы он взял с собой паспорт, полетите за Виктором.
-Мам, а папа не будет против? - испугалась девушка.
-Не будет. - девушка и женщина вздрогнули от этого немного грубоватого голоса, в гостинную вощел Саша.
-Пап, только не кричи на маму. - забеспокоилась девушка.
-Не буду. Прости меня. - прошептал,глядя дочке прямо в глаза, потом подошел и обнял, - Я был не прав.
-И ты меня прости! - сказала Лера сквозь слезы, потом Саша потянул на себя Катю и обнял и ее тоже. Так они простояли минут , после чего он произнес. - Лер, иди Диме звони, а я насчет билетов договорюсь, надеюсь вы еще сегодня улетите. - Девушка выбежала из гостинной в поисках своего телефона.
-Саш? - позвала мужа Катя.
-Да?
-А почему ты изменил свое мнение?
-Ну во-первых я отходчивый, как ты в больнице Диме сказала, а во-вторых... - мужчина немного задумался.
-А во-вторых? - поторопила его женщина.
-Я члышал ваш разговор, я ведь не ушел, не смог... Так и просидел все это время на кухне... Поехали к Ленке? Ты должна с ней поговорить.
-Зачем?
-Как зачем, так нельзя, она ведь его ждет, а что если Вмктор ее снова бросит? Она снова будет так убиваться? Да хотя бы уж ради того, чтобы узнать,что произошло.
-Сейчас ДимЫ приедут, потом поедим, а ты билеты заказывай. - скомандовала женщина, шутливым тоном. Она была рада, что все наконец разъеснилось.
-Кать, я тебя люблю. Прости за все, что наговорил. - поцеловал ее в висок.
-Но ты ведь отчасти был прав. - вздохнула она.
-Не заморачивайся!

Как ни крути, а я все еще надеюсь, что вы что-нибудь напишите... http://seriali-online.ru/forum/76-8151-8


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 19.07.2010, 13:36 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Ширяев «прилетел» быстро, боялся, что Катя ему точно что-нибудь оторвет. Как только он вошел в квартиру, Катя сразу на него налетела.
-Рассказывай. - Рассказов, который сидел на диване и обнимал Леру, даже подскочил, думал она кричит его фамилию.
-Что рассказывать то? - не понял мужчина.
-Для начала где и как в познакомились со Степновым?
-Со Степновым? А с каких пор тебя это интересует? - удивился тот.
-С тех пор, как моя дочь оказалась в больнице.
Дима осмотрел всех присутствующих и с испугом спросил - Лена в больнице?
-Какой догадливый. - съязвила его тетя. - Рассказывай, мы тебя очень внимательно слушаем.
-А... - хотел еще что-то спросить Дима, но был перебит тетей и крестной в одном лице.
-Рассказывай.
-Ну познакомились мы лет 10 назад, в тот день, когда вы Ленку удочеряли, помнишь мы были в каком-то здании, я не помню как оно называется, ну я тогда покурить выходил и с ним столкнулся, потом мы стали общаться, ну вот в принципе и все. - закончил он свой коротенький рассказ.
-А он что там делал? - удивилась Лера.
-Мальчика усыновлял. - коротко ответил тот.
-У Степнова есть сын? - удивлению Леры не было предела, она воскликнула это, глядя на Рассказова, а тот немного растерялся, но потом придя в себя неуверенно ответил:
-Есть... ему сейчас 13 лет.
-Охринеть, и я об этом ничего не знала.
-Лера. - прикрикнула на нее мать. - Это что за слова?
-Извини мамуличка, но хато теперь ты знаешь все про свою дочь! - Лера широко улыбнулась.
-Может я должна еще что-то узнать? - спросила Катя, прищурив свои зеленые глаза и переводя взгляд от Леры к Рассказову и наоборот.
-Нет. - быстро сказала Лера с испуганным видом.
-Как-то быстро ты ответила. - недоверчиво произнесла Катя.
-Мам, мы сейчас разбираемся с другим вопросом. - Как всегда вовремя перевела тему.
-Да. Ну а теперь, Димочка, к тебе. Почему ты мне ничего не сказал, что Ленка из-за него так страдает?
-Ленка? - у Димы от услышанного глаза на лоб полезли. - Так это он из-за нее уехал?
-В смысле? - воскликнули все сидящие в этой комнате.
-Ну он ко мне приехал и сказал, что ему срочно нужно уехать, вместе с сыном, только туда, где его искать не будут, я удивился, спросил почему, а он ответил, что человек, которого он любит, его ненавидет и хочет, чтобы он изчез, но ему нужна работа, я над ним еще по этому поводу посмеялся, ведь у него денег дофига, но тот сказал, что ему нужно отвлечся, вот я его к тебе и отправил. - посмотрел на Катю виноватым взглядом. - Я же не знал, что это из-за Ленки.
-Она сама его выгнала, почему я сразу не догадалась, а он тоже хорош, сразу свалил, скотина. - прошептала Лерка, сейчас она немного смахивала на Лену, которая так же что-то шептала, смотря в одну точку. Потом резко соскочила, чем напугала Рассказова и громко и решительно произнесла, - Собирайся, мы едим за этим ослом.


Комментим!!! http://seriali-online.ru/forum/76-8151-8


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Вторник, 20.07.2010, 00:55 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Для всех, кто ждал)))

Лера и Рассказов уже были в аэропорту, ждали свой рейс, билеты Саша нашел легко, не так уж и много людей летят из Москвы в Павлодар. Дима Ширяев, сидел дома и думал: «Может все таки нужно предупредить Степнова? А зачем? Он мне тоже ничего не сказал, друг еще называется...» Катя и Саша поехали в больницу, как им сказал врачь, Лена пришла в себя, но так ничего и не сказала, да и вообще никаких признаков на душевную поправку не было, поэтому родители сразу направились к нейосторожно приоткрыв дверь, Катя заглянула в палату, увидев, что Лена не спит, прошла внутрь и поцеловала дочь в лоб.
-Привет родная, ты нас так напугала. - произнесла она, но никакой реакции у Лены ее слова не вызвали.
-Малыш, ну скажи что-нибудь не молчи. - сказал Саша, взяв ее за руку. Но также никакой реакции, еще минут 5 просидели в тишене, Саша больше не мог это терпеть и шепнув что-то жене на ухо, вышел из палаты.
-Знаешь, я ведь когда была в твоем возросте, я ведь тоже была так же влюблена. - вдруг прошептала она. - Я знаю, что ты меня слышешь, хотя пытаешься убедить нас в обратном. Послушай, может тебе это поможет, хотя я не понимаю чем. Все началось когда мне было одиннадцать, мой брат жил у своей девушки, я часто у них бывала и они часто приходили к нам, однажды, я пришла со школы домой и увидела у нас незнакомого порня, ему было лет 17, я тогда не знала о нем ничего, но он мне понравился, прошло время, я узнала, что это брат Гали, мы с ним подружились. Он часто к нам приходил и я к нему очень привязалась, мы очень хорошо общались, он стал моим другом, понимал меня как никто другой, когда мы были вдвоем он вел себя, как ребенок, просто мальчишка, а мне это нравилось, с ним я могла быть собой, а не девочкой, которую все хотели видеть. Перед новым годом мы узнали, что уезжаем в Германию на ПМЖ, я тогда была счастлива, не понимала, что это значит, а потом Лешка сказал, что не поедит, я оже особо не огорчилась, только в последний день поняла, что мы растаемся на долго. Потом последний новый год, отмечали у нас, все вмести, а потом я к Лешке с Галей ушла, утром когда проснулась, первое, что увидила, была его улыбка, он сидел на корточках около Лехи, а потом посмотрел на меня, я тогда была так счастлива, но время летело, и вскоре настало лето, мы должны были уезжать, с тех пор я ненавижу это время года, а про 7 июля вообще боюсь говорить. Мы в тот день рано встали, проверяли, чтобы ничего не забыть, приехали родственники, он заходил попрощаться рано утром, но я еще спала, а ему на работу было нужно, в аэропорту нужно было быть за 3 часа до регистации, мы приехали за 4, я сидела у окна в аэропорту, потом повернула голову в сторону двери и увидела его, он раньше ушел с работы, чтобы снова попрощаться, потом все время он просидел со мной, просто сидели и молчали, а когда мы все прощались перед тем как проходить паспортный контроль, я увидела слезы на его злазах, сама ревела уже во всю, но он кажется чужой человек, мы ему никто, а он плачет, я смотрела на него и понимала, что он мне очень нравится и что второго такого больше нет, да и не будет, он тоже смотрел мне в глаза, я прошептала «Пока!» и просто ушла, даже не обняв его на прощание. Прожили 2 года в Германии, вроде прошло, я про него уже почти не вспоминала, но потом мама привезла фотографии, на нескольких был он и его жена, я с ума сходила, боялась признаться себе, что люблю. А потом,когда мне было 15, я впервые за 3 года приехала домой и увидела его, но общаться с ним, как раньше уже не могла. Мне всегда что-то мешало, было плохо,особенно,когда я узнала, что у него есть дочь, такое маленькое и невинное создание, которое он любил, а еще его жена, что я могла сделать? Любила, очень любила, но он был не для меня, потом со злости хотела застваить его ревновать, получилось, сама не знаю почему, но он ревновал, очень ревновал, а потом выствил меня чут-ли не шлюхой. Тогда я попыталась возненавидеть его, но снова не смогла, уехала снова в Германию, там у меня начилась дипрессия, хотела вскрыть вены или просто шагнуть с крыши, но не смогла, не потому что боялась смерти, нет я хотела умереть, а потому, что у меня были люди, которые меня любили и они не заслуживали страдать за меня. В такие моменты я всегда думала о них, убеждала себя, что он этого просто не заметит, что ему все равно. Промучилась еще полтора года, я все хотела там остаться, быть с ним рядом, с ним вместе, понимала, что это невозможно, знала это, у него жена и ребенок, я не могла оставить ее без отца. Но приехав домой, забыла об этом, хотела быть всегда с ним рядом, что я делала, его сестры подшучивали над нами, что мы были бы прекрасной порой, что я ему больше подхожу. Я смеялась, говорила, что это глупости, а на душе было приятно и противно одновременно, я мечтала об этом, хотела, чтобы это стало не только плодом моего воображения, но и настоящим, которого быть просто не могло. А потом он предложил мне остаться, мне было всего 16, я хотела, очень хотела, он обещал измениться, не знаю почему, но я ответила нет, собрала вещи и уехала не попрощавшись, плакала, хотела сказать, что люблю, но боялась, я так этого никогда и не сказала, все об этом знали, но от меня никогда не слышали. Когда приехала в Германию, для меня начилась новая жизнь,жизнь него, я часто о нем думала, но сердце больше не трепытало, а потом я поняла, что разочаровалась в нем, он был моей большой любовью, моей первой любовью, но так же от был просто эллюзией, я любила человека,которого выдумала сама, в жизни он был другим и такой человек меня не устраивал. Любви больше не было, на ее есто пришла обида или разочерование, я не знаю. Говорят, что первая любовь не проходит, что человек все равно любит, даже спустя многие годы разлуки, но это не всегда так, я помню эту любовь, помню его, но уже не люблю. Сил не осталось, я тогда стала слабой, но в то же время непробиваемой, я стала другой, повзрослела, а от детской любви остался только след, который не смоется со временем, он тускнеет,но его все еще видно. - Женщина закончила свой монолог, без слез, без каких-либо эмоций, нет она не была безчувственной, но эти воспоминания для нее уже не были больной темой.
-Я не знала... - хрипловатый шепот.
-Ленка. - воскликнула женщина и заплакала.
-Прости меня! - девушка тоже заплакала и потянулась к матери, чтобы обнять ее. - Я не хотела, чтобы вы страдали, бедная Лерка, чего она только не натерпелась, за это время...

Не проходим мимо!!! http://seriali-online.ru/forum/76-8151-9


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:45 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Ну вот мы и на месте. - произнесла Лера, выходя из самолета. - Ненавижу летать.
-Малыш, сейчас домой, в душ, а потом к Вите? - спросил уставший Рассказов.
-Дим, ты издеваешься? Никакой домой, мы сегодня еще улетим в Москву. Поехали. - они быстро, как не странно, прошли регистрацию и уже успели поймать такси. - На Ленина 28, пожалуйста. - сказала Лера адрес офисса, где должен быть Степнов.
Ехали молча, Лера придумывала, как она медленно, но очень мучительно будет убивать Степнова, а Дима боялся ее отрывать от таких важных мыслей, поэтому просто сидел и молчал, мысленно так же представляя, какую взбучку он устроит Степнову.
За раздумиями оба не заметили, как доехали до серого здания, Лера быстро выскочила из машины и потянула за собой Рассказова, тот даже не успел прочитать надпись над входом. Зашли в лифт и поднялись на 3-ий этаж, когда вышли Лера сразу подошла к мужчине лет 50-ти.
-Здрасти, дядь Лешь - радостно произнесла она и поцеловала дядю в щеку.
-Кнопка? - удивился тот. Несмотря на то, что Лере давно не 7 и она больше не маленькая, капризная девочка, он все еще не мог перестать называть ее этим смешным, казалось бы, именем, для него она всегда останется маленькой девчушкой, как и малышкой для своих родителей, не смотря на возраст. - А ты здесь что делаешь?
-Сейчас узнаешь. - улыбнулась она, но вскоре ее лицо приняло серьезное выражение и она произнесла. - Степнов у себя?
-Да. - мужчина совсем ничего не понимал и решил прояснить ситуацию. - А он тебе зачем?
Девушка только повторила: - Сейчас узнаешь. - И вскоре добывила - Где он?
-В кабинете, там где совещания обычно. Но... - договорить он не успел, девушка, как ошпаренная, сорвалась с места и вскоре скрылась за поворотом.
Лера быстро дошла до нужной двери и, даже не притормозив и уж тем более не постучав, вошла в зал заседаний, там она увидела много незнакомых мужчин, которые сразу, как только она открыла дверь повернулись в ее сторону, но она не обратила на них никакого внимания. Она смотрела только на Степнова, который сидел во главе и тоже направил свой звгляд на блондинку, посмевшую прервать его таким образом.
-Подымай свою пятую точку и быстро за мной. - сказала Лера, смотря ему прямо в глаза. У бедного мужчины открылся от возмущения рот, закрыть ему его так и не удалось, так как блондинка развернувшись на каблучках и не закрыв дверь, пошла в том направлении откуда пришла минуту назад. Рассказов опешил, потом посмотрел на, сидящих с открытыми ртами, мужчин и тихо произнес:
-Извините, она переживает. - затем, взглянув на друга, тоже развернулся и удалился в том направлении, что и девушка.
Степнов медленно поднялся со своего места, посмотрел на, все так же сидящих и ничего не понимающих, мужчин, и вышел из кабынета, даже ничего не сказав. Увидев в коридоре Лешу и Леру с Рассказовым, он сначало обратился к Леше:
-Зделай что-нибудь, они там сейчас все посбегают к чертовой матери. - а потом уже к Лере. - Ты что совсем охренела?
-Степнов, ты идиот, как ты мог с ней так поступить? Почему ты ее бросил? Знаешь чего она натерпелась? Да она из-за тебя... - дальше голос Леры просто сорвался и она, вспомнив Ленку такую буспомощьную, лежащую на кровани, и ее тихий шепеот, прото разрыдалась. Степнов подешел к ней и хотел обнять, но девушка не дала ему этого сделать, стала бить его своими маленькими кулочками в грудь, пыталась причинить ему хоть маленькую капельку той боли, которую испытала Лена, но она даже не представляла, как он себя чувствовал и не думала, что ему тоже могло быть плохо все это время.
-Лера, успокойся, пожалуйста. - прошептал брюнет, но когда понял, что она не прикратит истерить закричал ей прямо в лицо. - ЛЕРА! - девушка прекратила бить его, посмотрела замученными глазами, бессонная ночь давала о себе знать, потом он увидел в ее глазах ненависть и она сказала. - Не ори на меня. Ненавижу тебя за то, что ты причинил ей. Как же я тебя НЕНАВИЖУ... - прокричала последнее слово и, вырвавшись из сильных рук Виктора, побежала к выходу, оставив позади двух мужчин, которые, не сговариваясь, в один момент сорвались с места и побежали за ней.

Пока не будет комментариев хотя бы от нескольких человек, я писать продолжение НЕ БУДУ... Все зависит только от вас!!! http://seriali-online.ru/forum/76-8151-9


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Четверг, 22.07.2010, 22:45
 


-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:09 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Продка для BedGirlJunne, единственный человек, который комментирует, спасибо тебе за это!!!

Часом позже Лера, Дима и Виктор подъезжали к подъезду многоэтажки в центре города, Лера все еще злилась, но уже немного успокоилась. Она заявила, что говорить с ними начнет только тогда, когда они снова будут в Москве. По-детски, может и так, но Степнов наотрез отказался возвращаться, даже тогда, когда узнал, что было с Ленкой, что сейчас она в больнице... Просто боялся, что она его снова прогонит, а еще раз это переживать он не хотел, не мог, любой бы не смог. Перед глазам всегда стоял образ той белокурой девчонки и ее слова: «Уезжай, исчезни навсегда из моей жизни... Потому что ты мешаешь мне жить, я ненавижу тебя, слышешь? Ненавижу. Мечтаю о том, чтобы ты исчез из моей жизни, больше никогда тебя не видеть. Ну так давай, вали отсюда...»
Лифт поднял их на 11-ый этаж и уже у двери Дима посмотрел на Виктора и произнес:
-Малой дома?
-Да... - произнес Степнов, посмотрев на часы. Открыл дверь и впустил сначала Леру, потом Диму и тут услышал крик сына:
-Крестный. - прокричал мальчишка и обнял Диму, тот в свою очередь тоже обнял его и заулыбался, кажется целую вечность не видел этого сорванца.
-Лера, разреши тебе представить моего крестника и сына Степнова... - договорить он не успел.
-Господи... - прошептала Лера, взглянув мальчику в глаза.
-Лер, ты чего? - испугался Рассказов.
-Сережка... - снова Леркин тихий еле слышный шепот.
-А ты откуда знаешь? - удивился мальчишка.
-Кулемин... - казалось Лера может только шептать, она так и не могла прийти в себя, так и стояла в полном шоке, рассматривая белокурого мальчика, с такими чистыми и искреннеми зелеными глазами.
-Кулемин... - прошептал Степнов. - Кулемина. - вдруг вспомнился первый день Ленки в школе, как она сказала, что Кулемина ее фамилия, а он не придал этому значения, не понял. - Ленка...
-Да вы что издеваетесь? - воскликнул, ничего непонимающий, Дима. Но в ответ тишина.
-Собирайся мы возвращаемся в Москву. - голос Степнова прозвучал, как гром среди ясного неба. - Лера, расскажешь все по пути? - повернулся к Лере, которая не могла оторвать взгляд от Сережки, она лишь коротко кивнула, даже не посмотрев в сторону мужчины.

Комментики!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Как же я тебя ненавижу... (КВМ и Лерочка!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: