Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Как же я тебя ненавижу... (КВМ и Лерочка!!!)
Как же я тебя ненавижу...
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 19.08.2010, 21:22 | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Виктор и Лена поехали в сторону больницы, уже почти на месте они увидели девушку, которая шла по тратуару, она была одета в белое платье, которое настквозь промокло и липло к телу, но ее это не беспокоило, она шла не обращая ни на что внимания.
-Алло. - Виктор взял телефон, который разрывался уже минуты 2.
******
-Мы тоже... - заикаясь произнес он.
******
-Это точно она? - Ленка с удивлением посмотрела на любимого, который смотрел то на нее, то на девушку.
******
-Ждите, скоро будем. - положил телефон в карман и посмотрел на любимую. - Дима ее нашел. - облегченно вздохнул.
-А... - Лена показала на впереди идущую девушку.
-Это не она. - Виктор улыбнулся и хотел прибавить скорость, но Ленка его остановила, она вышла из машины и направилась к блонинку на тратуаре, долго ей что-то говорила, потом приобныла ее за плечи и повела в сторону машины.
-Вить, давай отвезем ее домой сначало. - Лена мило улыбнулась девушке, но та немного запаниковала.
-Мне нельза домой, они меня убьют. - девушка попыталась выйти из машины, но не смогла даже открыть дверь, так трясличь у нее руки.
-Наташ, они это кто? - Лена посмотрела на девушку.
-Родители, они против того, чтобы я встречалась с моим парнем. - девушка снова зарыдала, а сколько Лена приложила сил, чтобы успокоить ее.
-Они наверное мечта себе не находят, извелись все. Поверь мне, они уже готовы на все, лишь бы ты вернулась... - Лена улыбнулась. Девушка немного успокоилась, сказала адрес и постепенно погрузилась в царство Морфея, у Лены на плече. - Ну вот, еще одному человеку стало легче. - прошептала Лена. - Ты родителей позовешь? - спросила она, когда Виктор открыл дверь машины, он коротко кивнул и вошел в подьезд. Вышли они довольно быстро, Виктор пытался что-то объяснить этой паре, но они рвались увидеть дочь в целости и сохранности. Лена вышла из машины и поздоровалась.
-Здравствуйте, я - Лена, а это мой … Даже не знаю, как сказать... - она замялась и в поиске помощи посмотрела на Виктора.
-Ну а я Виктор, это моя девушка. - он показал на Лену, глаза Наташеных родителей так и грозились выпасть, когда они оглядели эту пару.
-Да... Мы нашли вашу дочь на улице. Вы не ругайте ее, что она сбежала, просто иногда родители нас не понимают, а мы не понимаем родителей, вы всегда желаете нам только лучшего, но иногда ваше лучшее не совподает с нашим представлением об этом... - Лена говрила от всего сердца, она очень хотела, чтобы Наташа была счастлива.
-А твои родители об жтом знают? - перебила ее мама Наташи.
-О чем? - Не поняла Лена.
-О том, что вы... как бы это помягче сказать...
-О том, что мы встерчаемся? - помог Виктор.
-Да, именно! Только я это так назвать не могу.
-Почему? - Лена снова подняла одну бровь.
-Ну это неправильно что ли. - произнес мужчина, папа Наташи, когда его жена открывала рот, но не могла произнести ни звука.
-Почему не правильно? Мои родители не против, главное, что мы любим друг друга, и что вместе мы счастливы, а возраст не важен, люди всегда одинаковые, даже если бы он был из прошлого столетия. - произнесла Лена. - Я бы все равно его полюбила, просто некоторые люди созданны друг для друга.
-Родители, наверное, такие же. - сказала женщина.
-Нет, мой отец старше мамы всего на год. Поэтому не судите по годам. Поймите своего ребенка и она скажет вам спастбо.
-А если он ее использует? - мужчина пристально посмотрел на Кулемину. - Тогда она будет винить в этом нас.
-Нет, не будет... Она в любом случае будет винить судьбу, но если вы не позволити ей попытать свое счастье, она будет винить вас.
-Лен, ты опять разфилосовствовалась. - улыбнулся Виктор.
-Протите, привычка. - Лена тоже улыбнулась. - Поговорите с ней еще раз и попытайтесь войти в ее положение, если бы вас тогда разлучили... - Девушка тяжело вздохнула, а остальные адумались. - Забирайте свое сокровище, она спит. - спроизнесла она, когда повисла пауза.
-Спасибо вам. - произнесла женщина и поочереди поцеловала Лену и Виктора.
-Обращайтесь если что. - искренняя улыбка. - И скажате Наташе, что убегать из дома - это не выход. Убежать от проблемы, не значит ее решить.
-Давай ты сама ей это скажешь. - улыбнулся мужчина. - Приходите сегодня на ужен. Мы будем рады отблаголавить вас.
-С удовольствием. - Виктор улыбнулся и сел в машину, а Ленка еще раз поцеловала Наташену маму в щеку и села в машуна, на последок помахов им рукой они скрылись за поворотом.
-Надеюсь они все поняли. - прошептала Ленка после долгой паузы, они уже подъезжали к дому. - Как же я устала, я надеру этому беременному бегимотику ее мягкое место.
-Ну попробуй. - произнес Степнов уже открывая дверь, чтобы любимая могла выйти.


Девченки, осталось всего пару прод... Не знаю, огорчит вас это или обрадует...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Четверг, 19.08.2010, 21:59
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:39 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Ну вот я закрнчила еще один фан-фик!!! Как и обещала себе, перед началом нового учебного года... Спасибо всем, кто поддерживал меня все эти месяцы, что я его писала. Прода вышла маленькая, но надеюсь она не принесет вам меньше удовольствия, а наоборот понравится!!!

-Лерка! - воскликнула Кулемина, как только вошла в квартиру, сразу же бросилась на поиски сестры, она оказалась в спальне, подошла к ней и крепко обняла. Лера всхлипнула и прижалась еще крепче к сестре.
-А говорила заднецу надерет.. - произнес Степнов.
-Вить, ну ты же все таки педогог... - Дима с укоризью посмотрел на друга.
-Да, Дим, ты прав... Надерет...
-Вить, не стоит продолжать, я думаю все и так поняли, что ты имеешь в виду. - его снова прервал друг. Девчонки посмотрели на них и засмеялись сквозь слезы.
-Чет я не понял, вы сметесь или плачите? - спросил Степнов.
-Смеемся... - произнесла Ленка, но Новикова была другого мнения, поэтому в один голос с Куеминой она произнесла:
-Плачем...
-Вы может как-то определитесь а? - предложил Рассказов.
-Лен, Вить, вы не могли бы оставить нас одних? - попросиа Лера в ее глазах Ленка проситала: «Я еще не успела сказать...» Они коротко кивнули и вышли, через пару минут услышали счастливый смех мужчины и визг девушки, но в нем были слышны тоже нотки радости. Еще через пару минут, они обнимаясь и улыбаясь, вышли к друзьям и Дима торжественно объявил:
-Скоро свадьба, она сказала ДА!!! - Ленка завизжала и подбежала к сестре, обняла ее и чмокнула в щеку, Виктор пожал руку друга и поздравил, потом подошел к Лерке и она повисла у него на шее, тоже самое делала и Лена с Димой, они были несказаноо рады. Когда все более менее успокоились Виктор подешел к своей девушке и обнял ее за таоию, притягивая к себе. Потом развернул к себе лицом и улыбнулся. Долго молчал и всматривался в ее глаза. После чего улыбнулся и тихо произнес, не отводя взглада:
-Думаю еще одна пара там будек как раз кстати. - Ленка недоумевающе не него посмотрела, Лерка захлопала в ладоши и крикнула:
-Ура!!! У нас будет свадьба в один день, теперь Лена поняла смысл этих слов, она нежно посмотрела в глаза любимого и так же нежно поцеловала, под громкие аплодисменты подруги и ее, теперь уже, жениха.


КОНЕЦ!!!


Прошу всех СЮДА!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Как же я тебя ненавижу... (КВМ и Лерочка!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: