Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Как же я тебя ненавижу... (КВМ и Лерочка!!!)
Как же я тебя ненавижу...
-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 26.07.2010, 02:09 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Лен, ты как? Ничего не хочешь? - войдя в комнату дочери, спросила Катя.
-Нет мамуль спасибо. - немного грустновато ответила та. Уже 3 часа она была дома, кажется так мало, Саша еле уговорил врача отпустить ее, ссылаясь на то, что дома ей будет лучше. 3 часа, она лежала и думала только о нем, все здесь напоминало о том вечере, когда она сама прогнала его, заставила исчезнуть из ее жизни. Катя видела, как она мучаится, хотела помочь, но не знала чем, поэтому просто подошла и обняла.
-Так бы и Лерка сделала. - прошептала Лена. - Она меня тоже всегда поддерживает.
-Она скоро приедит, они с Димой уже наверное в самолете.
-В смысле? С Димой? Мам, я что что-то пропустила? - удивлению Кулеминой не было предела. - Они что вместе?
-Да... - Катя вздохнула.
-И вы не против? - Лена немного осеклась, спрашивая это.
-Ну я думаю так будет лучше, даже если мы и против, нельзя вас разлучать с любимыми, только портить вам жизнь. Вы сами все осознаете. Даже если эти отношения станут ошибкой, хотя если честно, я сомневаюсь, Дима и Витя неплохие...
-Подожди, ты сказала Витя? - перебила ее Лена.
-Да, Витя. Он сейчас вместе с Лерой и Димой в самолете. - на глазах у Лены навернулись слезы, Катя еще никогда не видела, чтобы она плакала, поэтому сначала немного испугалась, а потом прижала дочь еще крепче к себе, стала гладить по волосам и произнесла. - Все будет хорошо, он поймет и простит.
-Не простит. Я ему такого наговорила. - всхлипывала Лена.
-Когда человек любит, он простит все. - мать улыбнулась. - Лен, ты попробуй уснуть, тебя ждет еще один сюрприз, но из слов Леры я ничего не поняла. Сама знаешь какая она тораторка, тысячу слов в минуту. - еще одна улыбка, на которую Лена ответила тем же. - Спи, солнышко, все наладится, непоправимых ошибок не бывает.
-Бывает. - вдруг произнесла Ленка. - И их очень много, из-за таких ошибок погибают люди. Война - это одна из непоправимых ошибок человечества, атомная бомба и их еще очень и очень много. Просто люди привыкли считать эти вещи не ошибкой, а чем-то другим, я даже слово правильно подобрать не могу. Чем-то привычным чтоли. Типо это есть и исправить все равно ничего нельзя, но они так жестоко ошибаются, порой за ошибки одного человека расплачиваются тысячи других, ни в чем не повинных людей, даже дети, которые сами не совершили еще ни одной ошибки, кроме как споткнулись и упали, сделав первый шаг или неправильно выговорили слово, вместо батарейки сказали табарейка. Это ошибки, но незначительные и если за них никто не отвечает, ведь ребенок готов их сразу исправить, то в взрослой жизни все подругому, так кто-то должен отвечать и зачатую эти же невинные дети, у которых вся жизнь впереди.
-Эх, Ленка, Ленка, ты все филосовствуешь. - Катя снова улыбнулась. - Но, к сожалению, ты права. Спи давай, я тебя через 2 часа разбужу, чтобы ты себя в порядок привела.
-Спасибо тебе за поддержку. Я вас с папой очень люблю.
-И мы тебя. - Катя поцеловала дочь в лоб, укрыла одеялом, а потом вышла из комнаты, тихо закрыв дверь за собой.

http://seriali-online.ru/forum/76-8151-9


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Вторник, 27.07.2010, 02:08 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Надеюсь вам эта прода понравится, я очень старалась... Надеюсь, что вы напишите хотя бы пару слов критики, которая мне очень нужна, всего пару слов, а вдохновение от этого зашкаливает и писАть хочется дальше с удовольствием, а не потому, что наверное кто-то ждет проду...

«Все таки мамы нам с Леркой действительно не хватало, я может быть и не мучила бы ее так, да и себя тоже... Боже, как я ему теперь в глаза смотреть буду? Он меня наверное ненавидит, скольно мне нужно было пережить, чтобы я поняла, что люблю его, да именно люблю... И уже наверное не смогу без него, никогда. Теперь никогда не отпущу его, буду вымаливать прощение. Да, это не в моих правилах, но сейчас как раз тот случай, когда можно переступить через гордость, чтобы быть счастливой, чтобы быть с ним, чтобы просто жить дальше. Главное, чтобы он понял, чтобы не послал меня, не бросил, забыл все обиды, а их было не мало...» Одна мысль сменяла другую, вот уже минут 40 она стояла под струей теплой воды и даже не думала выходить, хотела смыть с себя все то, что накопилось внутри и постепенно выходило наружу, чтобы он этого не увидил, стать другой, лучше.
Вышла из душа, вытерла волосы, укуталась в полотенце, зеленое, ее любимый цвет, как и у Кати. «Как же мы похожи» подумала Ленка, стоя уже перед зеркалом в своей комнате. Открыла шкаф, достала любимые джинсы, черного цвета, на низкой посадке, потом нашла не менее любимую майку с мики-маусом... «Че за фигня, Лена? Сними этот детский сад, не позорь меня...» - сказала когда-то Лера, когда она впервые одела ее, Лена только улыбнулась воспоминаниям.
-Лерка, какая же ты все-таки... - договорить она не успела раздался звонок. Сердце забилось в два, а то и три раза быстрее, ноги подкашивались, в горле встал ком. Немного неуверенно вышла из комнаты и встала в дверном проеме. Первым вошел Виктор, совсем не изменился, его неизменная белая рубашка с растегнутыми тремя пуговицами, черные брюки. Она стояла смотрела ему в глаза и боялась что-то сказать, боялась даже пошевелиться, закрыть глаза, а потом открыть и понять, что это всего лишь сон.
-Ленка... - такой желанный голос, она слышала его каждый день,каждую минуту, секунду, всегда. Он шептал всего одно слово, всегда только одно слово «Прощай...», а сейчас нашел другое в своем словарном запасе, вспомнила каждое мгновение без него, хотелось вернуть все назад и никогда не говорить ему тех слов, но это было невозможно. Ноги совсем подкосились и она стала оседать на пол. Виктор среагировал, как всегда, мгновенно и подхватил ее на руки, потом прижал к груди и прошептал так тихо, что его слышала только она.
-Я тебя больше никогда не отпущу, ты моя навсегда... Моя... - прижался лбом к ее виску, потом пронес ее в гостинную и посадил на диван, а она только наблюда за ним и боялась спугнуть свое счастье, к глазам подступили слезы радости, что он снова рядом, но еще и своей же глупости, всегда будет об этом думать.
-Лен? - позвал ее все так же тихо, так же боясь, что это всего лишь сон.
-Вить, прости меня... Я тебя умоляю прости, я такая дура, наговорила всякой гадости, а ты... - не дала ему сказать, что хотел.
-Подожди...
-Прости, я идиотка, никогда себе этого не прощу... - снова перебила его.
-Да послушай ты меня. - несдержался он.
-Я знаю, я недостойна твоего прощения, но... - теперь договорить не удалось ей, он коснулся ее губ своими, так нежно, практически невесомо, по телу пробел электрический заряд, она вздрогнула, но все же ответила, закрыл глаза и прижался к ее лбу своим, так просидели наверное целую вечность, а может всего мгновение, это было неважно, как и то, что на них смотрели пять пар глаз, которые выражали разные чувства. Сейчас существовали только они и больше никого не было на целом свете.
-Люблю тебя... - прошептал он, боясь, что больше никогда не сможет ей этого сказать.
-Люблю... - ее шепот, так похож на его, больше их никто не разлучит, никогда, теперь они одно целое, одно сердце бьется на двоих, одно дыхание, одно чувство, только для них, для таких родных и любящих людей. Насегда...

Напишите пару слов!!!! Очень жду!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Вторник, 27.07.2010, 21:43 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Кхе, кхе.. Я, конечно, все понимаю, долго не виделись, соскучились и так далее, но хотелось бы узнать, мы вам не мешаем? - поинтересовалась Лера, немного обиженная тем, что сестра не обратила на нее никакого внимания, но сама себе призналась, что эта картина ей очень понравилась и она невольно улыбнулась.
-Нет, Кнопка не мешаете. - проговорил сквозь улыбку Степнов.
-Да... Ты.. Я... - Лера немогла подобрать правильные слова возмущения, поэтому просто открывала рот, как рыба на суше, и хватая воздух, произносила несвязные слова. Остальные тем временем засмеялись, все кроме одного человека, не потому что он не понял шутку, просто он с интересом разглядовал белокурую девушку. Это лицо было ему очень знакомо, он каждую ночь видел его во сне, только не такое взрослое, а еще совсем детское. Он не помнил родителей, только Ленку, а он смотрел именно на нее. Лена тоже посмотрев на него не смогла отвести взгляд, он так и притягивал ее. Лена встала с дивана, все так же смотря в глаза мальчишке с такими же зелеными глазами, как у нее, потом подошла к нему, он тоже подался немного вперед, остальные как завороженные смотрели на них, Лена стояла уже всего в шаге от брата и понимала, что это именно он. Подняла правую руку и прикоснулась к его щеке, потом прожделала то же самое и с левой рукой.
-Ленка...
-Сережка...
Прошептали это в один голос. Ленка не выдержала и зарыдала, из глаз потекли соленые слезы, а Сережка обнял ее и крепко прижал к себе, боясь отпустить, вдруг она снова пропадет.
-Господи, не может быть. - прошептала Катя. Она даже не обратила внимания на мальчика, который прошел последним в квартиру, была так занята Леной и Виктором, что просто не заметила его. Она была в шоке, взяла за руку Сашу, ища у него поддержки.
-Но как вы его нашли? - Лена обращалать только к Лере и Диме, которые стояли и улыбались, хотя на щеках Леры виднелись мокрые дорожки.
-Это не мы. Он все это время у Вити был. - ответила Лера.
-Откуда? - только и смогла произнести Лена, поворачиваясь к Степнову.
-Я усыновил его тогда, когда погибли ваши родители. Искал тебя, но не нашел. - Витя виновато опустил голову.
-Так вот кого мы искали... - потерянно сказал Саша. - Мы места себе не находили, ночами не спали, а найти его так и не смогли.
-Вот что происходит, если в борьбу вступают две очень влиятельные семьи города. - заметила Лера.
-Я бы сказал, самые влиятельные. - поправил ее Дима.
-Это не было борьбой. - возразил Виктор. - Просто стечение обстоятельств. Так вышло и никто не виноват.
-Спасибо тебе. - сказал Ленка все так же шепотом, подойдя к Степнову и обняв его.
-За что? - удивился он.
-За то, что вернул мне брата. - снова слезы, в последнее время они стали ее лучшими подругами, им не нужно было что-то говорить, они сами все знали и помогали, не советом, а просто тем, что стекали по такой уже «протоптанной» дорожке.
-Вить, можно вопрос? - спросил Саша.
-Конечно.
-Почему именно ты? - удивленный взгляд.
-Давайте чай попьем, а то Ленка вот как исхудала, ужас, ей питаться теперь хорошо надо, а то еле на ногах стоит, ветром еще не сдует? - улыбнулся он. Потом повернулся к Саше и Кати. - И я вам все расскажу.
-А может чего покрепче? - спросила Катя.
-Нет, Кать, чаю хватит. - сказал Витя, все еще улыбаясь.
-Кать? - Дима, Лера и Лена произнесли это одновременно, широко открыв рот.
-Челюсти подберите. Забыли, что мы месяц вместе работали? - произнесла Катя шутливым тоном. После чего лица счастливой тройки вытянулись еще больше. - А что вы на меня так смотрите? Если мне больше тридцати то, что мне нельзя вырожаться так, как вы?
-Мама, но тебе сорок пять. - возразила очень удивленная Лера
-Могла бы и промолчать. - пробубнила женщина с досадой.

Кстати, хотела спросить есть ли среди читателей люди, которые понимают немецкий??? Я песню хочу перевести, она к фику подходит, но мне нужно, чтобы кто-то потом проверил...

Отзовитесь плиз!!! http://seriali-online.ru/forum/76-8151-11


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Вторник, 27.07.2010, 21:49
 
-KaTeHoK-Дата: Среда, 28.07.2010, 21:00 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Ну в общем, мой отец был хорошим другом Никиты, я думал вы об этом знали. - повенулся в сторону, сидящих слево от него, Кати и Саши, те отрицательно покачали головой. - Ну когда отец узнал о их гибели, поxти сразу отправил меня на поиски Лены и Сережки, он очень дорожил их дружбой и не хотел потерять последние напоминания о Никите, но мы с вами разменулись, я поехал сначало забирать Сережку, а потом приехал за Леной и Савченко мне сказал, что ее уже забрали, я тогда рвал и метал, перерыл всю Москву, но так ее и не нашел.
-А мы тем временем тебя искали, что ж весело, 10 лет прошло и мы только сейчас нашлись, да и то случайно... - произнес задумчиво Саша.
-Пап, а Лена теперь с нами будет жить? - спросил Сережка, Лена, которая хотела сделать глоток чая, поперхнулась и начала кашлить, остальные замолчали и переводили взляд от Лены к Виктору, потом на Сережку. - А что? - заметил, что сморозил ерунду.
-Вить, ты нас с Сережкой в одно место не свозишь? - прокашлевшись, Лена решила прервать затянувшуюся паузу.
-Куда? - заинтересовался Степнов, остальные смотрели на них с неменьшим интересом.
-Скоро узнаете, я хочу Сережке сюрприз сделать, да и себе тоже. - Ленка улыбнулась своей фирменной улыбкой, встала со стула и ушла в свою комнату, через минуту вернулась и, послав всем воздушный поцелуй, пошла обуваться.
Ехали молча, Лена дала Виктору адрес, куда он вез их на высокой скорости, Сережка, который время от времени не выдерживал звенящей тишины, возобнавлял попытки разузнать, куда они едут, но Лена лишь загадочно улыбалась.
-Ну что не пуха...? - Лена взяла брата за руку и повела к подъезду, вспомнила, как так же вместе с ним забегала в него и бежала на седьмой этаж, они и сейчас прошли на этот этаж, только на лифте, открыла заветную дверь и прошла внутрь, все так же держа братишку за руку. Широкий коредор, где стояла тумба для обуви, гардероб и висело большое зеркало. Лена прошла чуть дальше, заглянула в первую дверь. Это оказался зал, высокий сирвант, с множеством рамок для фотографий, в которых Ленка узнала родителей, Сережку и себя, только еще молодыми или маленькими, на глаза навернулись слезы, она как буд-то вернулась в прошлое, когда все еще были живы, казалось сейчас мама войдет в дверь и поцелует в лобик, как всегда это делала, спросит, как настроение и крепко обнимит.
Прошли по всем комнатам, ничего не изменилось, Сережка помнил смутно, но ему было интересно, как он жил раньше. Когда еще не знал Виктора, человека, которого сейчас назавает отцом. Осталась последняя комната, комната их родителей, почему то Лена взяла любимого за руку и вошла вместе с ним, здесь стояла большая двуспальная кровать и огромный шкаф, она открыла первую дверцу и новые слезы заблестели в зеленых глазах, там висели платья ее матери, Лена вытащила одно и заметила, что это платье могло подойти и ей, была в полном шоке, ведь эти платья ее мать носила в молодости, Катя все перевешала, приготовила уже для Лены, Лена поднесла красный материал к лицу и вдохнула такой родной и любимый, но со временем забытый, запах, запах матери, который все еще витал в воздухе, а может она его просто так хорошо помнит, просто со временем перестала его чувствовать? Не важно, главное, что она его чувствует сейчас и это предает ей силы...
Почти весь день провели в квартире, а потом Ленка заявила, что обязательно хотела бы жить здесь с Сережкой, на что он только пожал плечами, а Виктор улыбнулся.
Уже вечером они вернулись в квартиру Новиковых и Ленка со слезами на глазах бросилась матери на шею, обняв ее кребко, кребко, затем прошла в свою комнату, Виктор проследовал за ней, ничего непонимающие родители и Лера с Димой так и остались стоять в прихожей, но Сережка разрядил ситуацию своей болтавней о доме его родителей, начал делиться впечатлениями и смешить Леру, которая ему очень понравилась.

Эля надеюсь ситуация происнилась? wink

Жду комментики вот тут!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 29.07.2010, 21:55 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Простите за маленькую проду!!! Завтра обещаю исправиться wink

-Лен, можно вопрос? - спросил Витя, закрыв дверь в комнату и наступила тишина, которая так и давила на мозг.
-Давай. - произнесла девушка, вытирая слезы.
-Я понимаю, что это как-то старомодно что ли... Но и я вроде как тебе не ровестник. Поэтому...
-Вить ну не томи. - улыбнулась девушка, эта ситуация ее почему-то рассмешила, но она старалась сдержаться, Виктор стоял как нашкодивший мальчишка, но в тоже время, как паренек, который не знает, как общаться с девушкой.
-Ну... Короче... - снова пауза.
-Ну а еще короче? - Лена подошла к мужчине вплотную и обняла его, что придало ему силы.
-Лена, не согласилась бы ты стать моей девушкой? - произнес он на одном дыхании. - Вот как-то так.
-Степнов, ты че совсем? - засмеялась Ленка.
-А что? - не понял мужчина.
-Честное слово, ты как мальчишка. - засмеялась, еще больше, казалось, что ее переживания из-за родителей и вовсе забылись.
-Ну и все таки? - Степнов так и стоял с серьезным выражением лица.
-Если только ты согласишься стать моим мужчиной. - прошептала прямо в губы, обжигая их своим дыханием, после чего поцеловала нежно, это был их первый поцелуй и Лена хотела вложить в него всю любовь, которую испытывала к этому мужчине, но он оторвался от нее и посмотрел в глаза.
-Лен, ты понимаешь, что это значит? - спросил уже охрипшим голосом.
-Да. Только не сейчас. Подожди еще немного. - снова поцелуй, но мужчина вновь отрывается от таких желаемых губ.
-Я буду ждать столько, сколько тебе понадобится.
-Спасибо... Люблю тебя! - обняла любимого, прижимаясь к его груди и слыка, как быстро бьется его сердце.
-И я тебя люблю, Куколка. - Лена удивленно посмотрела на него, а он лишь загадочно улыбнулся.
-Откуда ты знаешь? Лерка меня только при своих так называет.
-Ну а я что чужой? - удивился Степнов.
-Нет, самый родной...
-Пойдем ко всем, а то они что-нибудь не то подумают. - потянул ее на себя и обняв повел в зал.

Надеюсь, что вы все таки напишите пару строк!!! http://seriali-online.ru/forum/76-8151-15


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Четверг, 29.07.2010, 21:57
 


-KaTeHoK-Дата: Суббота, 31.07.2010, 11:07 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Надеюсь я вас не очень разочаровала.

-Кулемина, задержись, остальные свободны. - произнес физрук безразличным тоном, хотя сердце начинало биться реже, когда он думал о их предстоящем разговоре, вроде ничего ужасного или необычного, но ему все же, как подростку, страшновато.
-Вы что-то хотели, Виктор Михайлович? - произнесла блондинка, когда из зала уже все вышли.
-Лен, ну я же просил не называть меня так, когда мы одни. - потянул свою девушку к себе и нежно поцеловал.
-Прости, просто мне так нравится. - луыбнулась, но посмотрела все таки виновато из под длинной челки.
-Ладно проехали, все равно не исправишся, хорошо хоть на уроке меня Витей не называешь.
-Я могу, если попросишь - оживилась девушка.
-Я помню. Ты мне это давно продемонстрировала. - засмеялся Степнов.
-Ладно, ты что-то хотел? А то у меня вообщето урок минут через 5 начнется, а мне еще переодеться нужно.
-Да... Я уже забыл совсем. Какие планы на вечер?
-А что есть предложения? - зинтересованный взгляд девушки заствил мужчину улыбнуться.
-Да... Но это сюрприз. Все ьеги в семь я тебя заберу. - произнес мужчина выталкивая девушки из зала, так как только что прозвенел звонок на урок.
-Хорошо урок у Рассказова, кстати сегодня Дима или Игорь Ильич? - спросила девушка.
-В классе узнаешь. Беги давай и так опаздала уже. - поторапливал ее учитель.
-Последний вопрос. Одеваться вечером как?
-Как тебе удобно. - произнес быстро Степнов. - Кулемина, беги быстрее, а то Рассказов и опоздание записать может или к доске вызвать, а ты ведь не готова. - ехидная улыбка.
-Не я во всем этом виновата. - произнесла девушка и побежала на урок.

С того дня, когда Лена стала девушкой Виктора прошло пости полтора месяца, в их отношениях ничего не изменилось, они постоянно подшучивали друг над другом, встречались каждый день, гуляли по парку, ходили в клуб с Лерой и Димой, иногда к ним присоединялись Рита и Игорь. Казалось бы все замечательно, но с каждым днем Лена все сильнее чувствовала приближение какой-то беды или чего-то плохого. Лена любила Виктора и не сомневалась во взаимности cвоих чувств, более того она не раз мечтала, что выйдет за него замуж, да еще рановато об этом думать, ведь ей всего 16, до 18-летия еще полтора года, но это было не важно, они дождутся, а потом проведут всю жизнь вместе, они были созданы только друг для друга, это предписанно им откуда-то свыше.
Сегодня Ленка не могла ни о чем думать, только о предстояем вечере, она думала и гадала, что за сюрприз приготовил ей ее любимый. На уроке истории, который был, к Лениному счастью, последним, Лена все время глупо улыбалась, во всяком случае одноклассники, так назвали эту улыбку, но когда девушка не отреагировала на такой комментарий, Рассказов, кокой из двух Ленка так и не узнала, так как мысленно отсутствовала на уроке, решил взять иницеативу в свои руки и спросил у девушки домашнее задание, но девушка снова не отреагировала, поэтому вмешалась Лера, она больно ткнула ее в бок локтем, реакция Кулеминой последовала незамедлительно и Лера, в который раз, услышала весь матерный словарный запас подруги, как буд-то ей его дома мало. Учитель предпочел зделать вид, что ничего не слышал и продолжил урок, но теперь уже не обращая внимания на Лену, так же как и она на него, кстати говоря у них очень хорошо получалось игнорировать друг друга, что очень злило Леру, ведь из-за такого поведения Кулеминой, ей было не с кем поговорить. Для Лены урок закончился довольно быстро, за то для Леры он длился вечно.
Войдя в квартиру, Лена сразу направилась в свою комнату, сказав сестре что-то типо:
-Я сегодня ухожу. - и закрыв дверь перед самым носом у сестры.
Лера сначала ужасно разозлилась, но потом решила позвонить Степнову, мало ли... Вдруг у них что-то случилось. Как ни странно Степнов ей все рассказал, но попросил ничего не говорить Ленке. Как она и сделала, ведь Ленка все равно просидела до семи в своей комнате.

Без пяти минут семь Лена вышла из своей комнаты и прошла на кухню выпить воды, раздался звонок в дверь и она пошла открывать дверь, на погоге стоял Виктор с букетом цветов и коробкой конфет.
-Ого, как официально. - улыбнулась девушка посмотрев на мужчину, как всегда в брюках и рубашке, потом на себя в зевкало, джинся и фтболка. «Как всегда» подумала девушка.
-Привет, мама дома? - спросил так же с улыбкой мужчина.
-В смысле? - не поняла Лена.
-Ну Катя дома? - переспросил Степнов.
-Да... На кухне. - ответила девушка удивленно.
-Я сейчас. - Виктор прошел на кухню и через пару минут вернулся уже без цветов и конфет. - Ты готова, мы можем ехать? - его фирменная улыбка.
-Да. А что это только что было? - вопрос, на который девушка так и не получила ответа. Мужчина ее сначало поцеловал, затем взял за руку и потянул к двери.
Ехали долго, Лена заметила, что напровлялись они за город. Было очень интересно куда он ее везет, но все же спрашивала, знала, что все равно не ответит. Поэтому они или болтали или просто слушали музыку. Часа через полтора машина остановилась передворотами, которые медленно разъехались и девушка только и смогла произнести:
-Оболдеть...

Как вы думаете, куда Степнов Ленку привез? И зачем? Свои предположения можно оставить Здесь


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:05 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Оболдеть... - Лененому взору открылся двухэтажный белый дом, с большой терассой и балконом на втором этаже, Виктор подъехал к самому дому, затем вышел из машины, обошел ее и открыл дверь любимой, она вышла, не отрывая взгляда от этого «дворца», она была не из бедной семьи и ее дед жил в большом доме, но такого она еще не видела, думала, что в таких живут только знаменитости в Голлувуде.
-Нравится? - спросил с улыбкой Степнов.
-Еще бы. Ты здесь живешь? - непонятно выдала девушка свою догадку.
-Нет, это дом моего отца, мать всегда хотела жить в огромном доме, чтобы по нему бегало много внуков, чтобы было весело и шумно.
-Ее мечта сбылась? - спросила Лена, немного отойдя от шока.
-К сожалению, нет. Она умерла при родах. - произнес, погрустнев, мужчина.
-Мне очень жаль. - Лена сжала руку Степнова, тем самым подбадривая его.
-Пойдем внутрь? Отец, наверное, уже заждался. - улыбнулся Виктор.
-Вить, ты что меня с отцом хочешь познакомить? - испугалась девушка.
-Да, а что? Я же твоих родителей знаю и хочу, чтобы ты знала моего отца. Не бойся он не кусается! - искренне улыбнулся, когда увидел легкий испуг на лице любимой.
-Ну я как-то не готова... - прошептала неуверенно Кулемина.
-Лен, ну ты чего? Пойдем, Сережка тебя поддержит.
-А что он тоже здесь? - удивилась Ленка, но испуг уже стал проходить.
-Да, он часто здесь бывает, а когда в школу не нужно от деда не отстает. - взял любимую за руку и повел к входной двери, откуда только что выбежал мальчишка и бросился обнимать, приехавших.
-Ленка, я тебя сейчас с дедом познакомлю, он у меня знаешь какой? - затораторил он.
-Какой? - засмеялась девушка.
-Самый, самый лучший. - «Совсем еще ребенок!» - подумала Ленка, а вслух произнесла:
-Ну пойдем знакомиться. - Виктор взял ее снова за руку и они вошли в дом, вошли в просторный холл, посредине была огромная дубовая лесница, Степнов потянул ее за руку налево и вскоре они вошли в гостинную, где у правой стены бал камин, стояли 2 кресла и небольшой диванчик. В одном из кресел сидел мужчина лет 50-ти, когда гости вошли, он улыбнулся и, встав, направился к ним навстречу.
-Леночка, здравствуй!!! - произнес он. - Я Михаил Сергеевич - отец этого охламона.
-Здравствуйте. - Лена улыбнулась и про себя подумала, что найдет с этим человеком общий язык.
-Пап, ну что ты... - хотел что-то возразить Виктор, но Ленка его перебила.
-А что? Я с Михаилом Сергеевичем помлностью согласна. - улыбнулась девушка.
-Ну вот видешь, нас уже двое. - засмеялся мужчина, приобняв Лену, а она так и стояла с милой улыбкой, Виктор сначала немного смутился, а потом прищурив глаза, произнес. - Еще посмотрим кто кого.
-Пойдемте ужинать. Наташа сказала, что все уже готово. - в гостинную вошел Сережка.
-Сергей, я тебе сколько раз говорил, не называть ее Наташой? Для тебя она Наталья Дмитревна. - прикрикнул во время пути в столовую Виктор на сына.
-Виктор, ну что ты, пускай он меня так называет, мне даже приятно. - произнесла домработница. У нее не было детей, не было никого, когда Степнов-старший ее нашел у нее не было даже дома. Ей было около 30, позвал ее к себе работать по дому, а она еще и помогала воспитывать Виктора, они оба к ней очень привязались и любили, каждый по-своему, Михаил относился к ней, как к сестре, а Виктор, как к тете и женщине, которая почти заменила ему мать.
-Ну ладно, только ты сильно не наглей. - произнес Витя, строго посмотрев на сына.
-Кто бы говорил. - улыбнулся Михаил. Все засмеялись. - Наташ, а ты что не будешь с нами ужинать? - спросил он, когда увидел, что женщина пошла к двери.
-Нет, не буду вам мешать. - сказала женщина.
-Что значит мешать? - удивился Виктор. - Ты ведь нам не чужая, давай присаживайся, а я приборы для тебя пока принесу. - Он встал из-за стола и отодвунул женщине стул. - И никоких но... - произнес он, когда увидел, что она хочет, что-то возразить. За всей этой картиной Лена наблюдала с большим интересом, она видела Степнова в любом обличии, но таким никогда, он был другим, таким простым, без всяких «понтов», обычная домашняя обстановка, девушка невольно улыбнулась.

Комментарии!!!! Здесь!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Вторник, 03.08.2010, 15:35 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
После ужена все дружно убрали со стола и переместились в гостинную, где еще долго болтали, вспоминая детство то Виктора, то Сережки и в чем они были похожи. Расспрашивали Лену о ее жизни, достижениях, но и она спрашивала о своих родителях у Степнова-старшего. Когда на улице уже почти стемнело, Лена взглянула на часы и ужаснулась, время было почти 10 вечера, сначала она немного запаниковала, что не скрылось он глаз Виктора и он спросил:
-Лен, ты чего?
-Мне уже скоро дома нужно быть, мама наверное переживает. - произнесла девушка.
-Не нужно. Она тебя сегодня не ждет. - отозвался мужчина.
-В смысле? - удивленный взгляд девушки заставил его улыбнуться.
-Я с Катей обо всем договорился. - нежный поцелуй в висок.
-Так вот к чему были цветы и конфеты? - засмеялась девушка.
-Да, но она все равно неподкупный человек. - все только наблюдали за этой идилией и улыбались, даже если толком ничего не понимали, да и это было не так важно, важно то, что они счастливы вместе.
-Все таки наша мечта сбудется. - произнес Михаил.
-Чья? - спросили все в один голос, посмотрев на него.
-Моя и Никитена. Мы мечтали, что наши семьи когда-нибудь породнятся. - улыбнулся мужчина.
-Что это значит? - недоумевала Лена.
-То, что мы с Никитой всегда мечтали, что ты выйдешь замуж за Виктора. - Лена немного насторожилась, а брови Виктора поползли вверх, но девушка этого не увидела. - В Индии так делали из покон веков и мы подумали, почему и мы не может так сделать.
-Что за бред? - Лена немного отстранилась от любимого и встала.
-Почему же бред? Мы хотели, чтобы наши семьи... - договорить ему не дала девушка.
-Вы что совсем рехнулись? Он старше меня на 14 лет, как вы можете распоряжаться нашими судьбами...
-Лена, ты все не так поняла. - пытался успокоить девушку Михаил, Виктор сидел в полном ступоре. Отец никогда даже не промолвился об этом.
-А если бы мы не любили друг друга, вы бы все равно отправили нас в ЗАГС? - неунемалась Лена.
-Лена...
-Нихочу больше ничего слышать. - девушка выбежала из гостинной, потом из дома, направилась к воротам, к ее счастью, они были открыты, побежала по улице, как они могли, так жестоко с ней поступить, так обмануть, она любила, а это было только из-за какого-то договора. Бред... Бежала не разбирая дороги, не имела ни малейшего представления, в кокой стороне ее дом, просто бежала, выбежала на трассу, иногда слышала, как какие-то водители машин ей сигналили.
«Я думала, он любит, а это все было просто так, чтобы наши семьи породнились. Какая же я дура, повелась на все... Как же больно... Очень больно. Снова. Как же мне все это надоело...»
Не слышала обсолютно ничего, так же и того, что к ней подъехала машина, остановилась и из нее вышел мужчина, она шла по темной трассе. Подбежал к ней и хотел, что-то сказать, но она не дала.
-Убирайся, не хочу тебя больше видеть! - кричала девушка. - Как же я тебя ненавижу... Сколько можно меня мучить?
-Я не знал...
-Не знал он. - передразнила Лена Степнова.
-Лен, послушай...
-Не желаю ничего слушать. Надоело. - мужчина взял ее за запястья и притянул к себе.
-Я люблю тебя. - прошептал Виктор, а потом поцеловал, брыкающуюся в его руках, девушку. Она сначало сопротивлялась, но вскоре стала отвечать на поцелуй, вскоре посыпались мокрые капельки с неба, начинался такой долгожданный дождь. Пустая трасса и только эти двое, намокшие от дождя и освещаемые только фарами машин.

Комментики здесь!!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:17 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Лен, поехали домой, а то простудишься. - мужчина оторвался от девушки.
-А Дима с Леркой сегодня в клубе? - посмотрела на любимого с улыбкой.
-Да, а ты что к ним хочешь? - спросил Степнов, открывая дверь своего джипа.
-Ну не отказалась бы. Только было бы неплохо переодеться. Поехали к нам.
-Так родители уже наверное спят. Не хотелось бы их будить.
-Вить, ты не понял. Я сказала к НАМ. Я мамину одежду одену, а ты думаю что-нибудь подходящее у отца найдешь. - Виктор улыбнулся и поцеловал любимую.
-Поехали. - двигатель загудел и машина тронулась с места. Скорость, ночная дорога, любимый человек рядом, что еще нужно для счастья?

-А вот и мы. Вы не ждали, а мы приперлись. - улыбнулась Ленка, подбежав в клубе к целующейся парочке.
-Блин, Кулемина, вот ты, как всегда, вовремя. - с досадой произнес Дима.
-Ничего, Рассказов, потерпишь, кстати, тебе меня всю жизнь терпеть придется. Мы с Витей еще где-нибудь поблизости от вас поселимся и будем по вечерам в гости друг к другу ходить. - искренне издевалась Кулемина, но ее веселье быстро закончилось, когда Витя и Дима в один голос закричали: «Ни за что!» Она только растерянно посмотрела на сестру, а та улыбнулась.
-Все равно мы решать будем. - произнесла она. - Ленка, а че это за платье на тебе, прикольненькое, я бы тоже такое купила. - Ленка и Витя засмеялись. - А че вы ржете? - обиделась Новикова, Дима за всем этим только наблюдал и не мог понять, что происходит.
-Просто Ленка сказала, что весь гардероб ее мамы тебе бы очень понравился. - сквозь смех произнес Степнов. - А я не поверил.
-Очень смешно. - обиделась блондинка.
-Да смешно не это. - вроде успокоилась Ленка.
-Да, ты не видела, как она меня убеждала. - новый приступ смеха, но Лера уже ничего не сказала по этому поводу и решила сменить тему:
-Так вы не у твоего отца были? - спросила она.
-Почему? - удивился Виктор. - Там мы тоже были, но Ленка быстро убежала и...
-В смысле убежала? - перебила его Лерка.
-Ну в прямом. Просто... - Виктор рассказал всю историю и осмотрел всех сидящих.
-Во дела. - произнесла Новикова.
-Да... Слушайте, а может вы нам расскажите, как вы познакомились, раз у нас сегодня вечер воспоминаний. - сказала Лена, смотря то на Виктора, то на Рассказова.
-Мне тоже всегда интересно было, откуда вы друг друга знаете? Еще со школы наверное? - заинтересовалась Лера.
-Да нет. - горько усмехнулся Дима. - Мы во дворе познакомились. Уличные мальчишки, нам лет по пять наверное было. В войнушки вместе играли.
-Да, обычный московский двор, где много простых ребят, у меня мама умерла, ростил только отец. - произнес Виктор.
-А у нас с Игорем наоборот. - продолжил Дима. - Мама всегда работала, а отца мы никогда не видели, он бросил нас и маму, когда на было 2 месяца, уехал воевать в Афганистан, больше мы о нем ничего не знаем. Я все понимаю, война, служба и так далее, но мы то не виноваты, нам его всегда не хватало. Мамы никогда не было дома, она с одной работы бежала на другую, чтобы у нас все было, но здоровье не вечно.
-Она стала часто болеть, но не обращала на это внимания. - дальше стал рассказывать Степнов, видел, как сложно было сейчас его другу. - Дима и Игорь у нас всегда были, отец их, как меня любил, заботился о них. Когда в школу пошли стало хуже. Мать отправила их в обычную городскую, а меня отец отдал в часную. Я тогда долго мучался...
-Да и нам было несладко. Постоянно издевались, я то еще могу за себя постоять, а Игорю было совсем плохо, он даже муху не обидет, а тут... - усмехнулся Рассказов. - Вскоре это заметил Михаил Сергеевич и заставил мать перевести нас к Вите, мама долго отпиралась, ведь у нас не было столько денег.
-Да, отпиралась она не слабо, отец пока ее уговорил чуть все нервы не истратил. Весело нам тогда было. - мужчины засмеялись.
-И как же ваша мама оплачивала учебу? - Лена была в шоке, никогда бы не побумала, что у них было такое детство.
-А она не оплачивала. Как мы потом узнали, некоторые люди уговорили своего отца за нас заплатить, но М.С. знал, что мама на это никогда не согласится, и придумал, что нас якобы возьмут на бесплатное обучение.
-Ну чего не сделаешь для единственного сына. - улыбнулся Степнов.
-Ни фига себе. - только и смогла выговорить Лерка.
-Да, я тоже был в шоке. Мы для него чужие люди...
-Дим, вы никогда для нас не были чужими. А отцу было только приятно. - перебил друга Виктор.
-Ну да, он и за маму нашу переживал, как за родную, столько операций. - вздохнул Рассказов.
-Жаль, что все в пустую. Все равно эти козлы ее угробили...
-Какие козлы? - на этот раз перебила Лена.
-Врачи. Напичкали ее какой-то хренью, от нее маме стало только хуже... - Дима провел руками по лицу, Лера обняла его, чтобы хоть как-то поддежать.
-Мне очень жаль. - прошептала любимому на ухо. Он слабо улыбнулся.
-Ладно может мы уже домой а? - после небольшой паузы произнес Рассказов.
-Лер, ты домой едишь? - Лена посмотрела на сестру.
-Нет, я у Димы сегодня ночую. - Лера загадочно улыбнулась.
-Вить, а вы тоже к нам собирались? - Дима очень надеялся на отрицательный ответ и он его получил, только не от друга.
-Мы к нам поедим. - ответила за любимого Лена.
-К нам? - Лера с подозрением посмотрела на подруги и уперлась руками в бока.
-Ну да... - неуверенно начала Лена. - Ну туда, где мы раньше жили. Короче ты меня поняла. - Лера только улыбнулась.
-Ладно мы ушли. Вить, будь другом, закрой клуб ладно? - попросил Дима.
-Без проблем. - Рассказов отдал другу ключи, попрощавшись, взял Леру за руку и потянул к выходу.

Надеюсь оставите пару слов!!!http://seriali-online.ru/forum/76-8151-18


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Среда, 11.08.2010, 02:00 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Вить, ну подожди, дай я разуюсь. - сказала Кулемина сквозь поцелуй, когда они буквально ввалились в квартиру, кое как открыв дверь. - Ну, Виииить. - протянула девушка, прерывая поцелуй.
-Кулемина, вот ты, как всегда, вовремя... - хотел сказать, что она всегда в «правельный» момент, что-то говорит или делает, но не успел, девушка его перебила.
-Знаю, знаю, Дима сегодня тоже самое сказал. - улыбнулась блондинка. - Вообще-то эти слова обычно говорят Лерке.
-Слушай, а может это заразно и мне пора сваливать? - наигранно испугался брюнет.
-Я тебе сейчас так свалю, моло не покажется. - пригрозила кулочком Лена.
-Ну так Новикова точно не сделает, ладно, эта чума нас не настигнел. - облегченно выдохнул мужчина.
-Да иди ты... Она между прочим моя сестра. - «обиделась» Кулемина.
-Я знаю, но ты ведь не будешь отрицать, что она язва и оторва. - посмотрел на любимую и притянул за талию к себе.
-Не буду, но только не язва, а язвочка. - улыбнулась Ленка и потянулась к таким желанным губам, но мужчина не дал ей себя поцеловать, он выпустил девушку из объятий и скрылся в зале.
-Ты обещала меня накормить. - послышался его голос. - иди пока на стол приготовь, а я музыку поставлю.
-Как всегда. - пробормотала девушка и направилась на кухню, прихватив с собой пакет с едой, которую они купили по дороге сюда, ведь здесь давно никто не принимал пищу, следовательно ее здесь и не было. Через пару минут она услышала милодию песни, которую неплохо знала, раньше ее слушала Катя, довольно часто.

Laffe - Das erste Mal
Laffe - Первый раз.

Я вижу в тебе
Ты хочешь большего от меня
Я лежу и мечтаю о тебе
Да, я люблю тебя
А ты любишь меня?
Я пока не хочу
Ты подождешь?
В моих мечтах я хочу тебя соблазнить,
В них ты можешь ко мне прикосаться.
Я не хочу тебя терять,
Но это еще не должно случиться.
Пожалуйста, скажи, ты действидетьно любишь?
Для первого раза мне еще нужно время.
Ты должен это понять,
Я не зайду пока так далеко,
Для первого раза
Подожди меня,
Дай мне время, иначе ты не любишь меня.
Ты меня...
Ты меня...
Ты меня подождешь?
В моих снах мы с тобой одни
В моих снах я хочу с тобой лишь одного.
Я не хочу тебя терять
Но это еще не должно случиться.
Пожалуйста, скажи, ты действидетьно любишь?
Для первого раза мне еще нужно время.
Ты должен это понять,
Я не зайду пока так далеко,
Для первого раза
Подожди меня,
Дай мне время, иначе ты меня не любишь.
Я люблю тебя, скажи, а ты меня?
Я не хочу пока, ты будешь ждать?

Лена готовила на стол и напевала слова песни, даже не заметила, что Виктор пришел на кухню и, облакотившись на стену, наблюдал за ней, когда песня закончилась он спросил:
-Ты знаешь немецкий?
-Что? Ну так относительно, я выросла на двух языках. - произнесла, даже не подняв голову.
-Тогда знаешь смысл этой песни. - подошел к любимой прижал ее спиной к своей груди.
-Знаю. - повернулась к нему и улыбнулась. - А ты специально поставил именно эту песню?
-Ну я не знал содержания, но по названию было уже понятно. И что ты думаешь? - поцеловал девушку в губы.
-Что я думаю? - Кулемина задумалась. - Я думаю, что... - мужчина затаил дахание и стал ждать ответ, который не заставил себя ждать. - Я думаю, что можно садиться кушать у меня все готово. - девушка улыбнулась своей неповторимой улыбкой, а мужчина прибывал в легком шоке, поэтому не успел быстро среагировать и девушка выбралась из его объятий, села за стол и похлопала по стулу рядом с собой.
-Хитрюга. - только и смог произнести Степнов, когда опомнился. - Лен, а что ты имела в виду, когда сказала, что выросла на двух языках?
-Ну мама и ма... В общем Вера и Катя часто говорили по-немецки, а мы с Леркой слушали, запоминали, потом в школе немного учили, вот так.
-Понятно... А я в школе учил, у нас такая строгая учительница была, попробуй не выучи... Поэтоиу тоже его неплохо знаю. - Лена улыбнулась и принялась кормить своего мужчину. Когда с «ужином» было покончино, Лена и Виктор отправились в спальню, Лена стала переодеваться в «пижаму», которую взяла из гардероба своей матери, хотя это была больше не пижама, а коротельнькое «платешко» на узких лямочках, как это назвала Ленка, чем очень рассмешила Степнова. Когда она почти разобралась с этой мудренной одеждой, Виктор подошел к ней и снова прижал к себе, пробираясь руками под тонкую шелковую ткань и прижимая желаемое тело девушки все ближе к себе.
-И все же, что ты думаешь? - прошептал ей на ушко, обжигая своим дыханием нежную кожу.
-Можно я не буду говорить? - спросила девушка, поворачиваясь к мужчине лицом. - Я лучше покажу... - нежно поцеловала в губы, мужчине этого показалось мало и он страстно впился в губы любимой, немного покусывая их. Поцелуй набирал обороты и уже через несколько минут девушка осталась без своего одеяния, а мужчина без верхней одежды. Он аккуратно опустил ее на кровать и стал покывать нежную кожу поцелуями, лаская ее тело сильными руками. С ее уст сорвался первый стон, даже не пыталась его сдержать, мужчина улыбнулся, привстал с кровати, избавился от ненужной сейчас одежды и продолжил ласкать любимую, страстно целуя в губы, потом медленно вошел в нее, девушка вскликнула, когда он прорвал внутреннюю преграду, он поцеловал ее и нежно прошептал, немного испуганным голосом: . -Прости малыш, больше больно не будет. - она потянулась к нему за поцелуем и прошептала в губы только одно слово, которое сейчас значило все.
-Люблю...


Ира, Юля, вы куда пропали?
cry

http://seriali-online.ru/forum/76-8151-18


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:05 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Уже проснулась? - прошептал мужчина девушке, лежащий у него на груди, она посмотрела на него и улыбнулась, не отрываясь от его груди.
-С добрым утром... - проговорила еще немного сонным голосом блондинка.
-Как спалось? - мужчина притянул девушку повыше к себе и поцеловал к губы.
-Превосходня, я бы всегда хотела так просыпаться. - мечтательно произнесла она.
-Так в чем проблема? Давай я с твоими родителями поговорю, может они не будут против.
-Дим, ты че ударился? - возмутилась девушка. - Так они меня и отпустили, тогда и Ленка уйдет, а они этого не переживут. - немного улыбнулась.
-Лер, а ты уверенна, что они не отпустят, ты мне рассказевала ведь про Настю, ее тоже в 16 отпустили, к тому же даже не в другую квартиру, а в другую страну. - пытался переубедить любимую Рассказов.
-Я не знаю, можно в принципе и поговорить, но я не уверенна, ведь мы еще в школу ходим, может на каникулах?
-Посмотрим. - улыбнулся Дима. - Ты спать больше не хочешь? - Девушка отрицательно помотала головой. - Тогда пойдем завтрак готовить. - Но позавтракать так рано им было не суждено, так как девушка не дала ему даже встать, стала страстно целовать в губы, он потянул ее на себя, крепко прижимая к себе...

-Вить, пойдем завтракать, у меня уже все готово. - сказала девушка с улыбкой, прерывая поцелуй.
-Где-то я это уже стышал. - Мужчина тоже улыбнулся любимой, не отрывая от себя, потянул в сторону кухни.
-Яишница сейчас остынет, если мы такимы темпами передвигаться будем. - произнесла Лена, вырвавшись из объятий любимого, и быстро ушла на кухню. Брюнету ничего не оставалось делать, как последовать за ней.
-Лен, у тебя ничего не болит? - осторожно спросил Виктор за завтраком и внимательно посмотрет на любимую.
-Нет, вроде... - как-то неуверенно произнесла девушка. - А что должно?
-Да нет... Я просто спросил, мало ли.
-Вить, а почему ты вчера так испугался, ну... когда я вскликнула. - немного засмущавшись спросила девушка.
-Ну просто я не думал... Не думал, что буду первым... Ну ты понимаешь.
-С чего ты взял? - удивилась Лена.
-Ну я все таки в школе работаю. Ты наверное лучше меня знаешь, что о вас с Леркой говорят... Поэтому... Лен, ну прости, я ведь не знал, хотя всегда надеялся... Лееен. - Степнов виновато посмотрел на блондинку и приобнял ее.
-Да ладно, явсе понимаю, тем более если учитывать то, где и при каких обстоятельствах мы познакомились. - Лена даже засмеялась.
-Это точно. Какие у нас планы на сегодня?
-Может к нам? Родители уже жалуются, что ты не заходишь, хотя Димку они еще реже видят. - предложила Лена.
-А что? Я не против, давай и Лерке с Димкой позвоним, думаю они не откажутся с родителями поужинать. - поцеловал любимую в висок. - Предлагаю заказать столик в ресторане. И Диму с Настей позвать.
-Давай маме позвоним, потому что я думаю, она захочит сама готовить.
-Ну как знаешь.

В шесть часов все должны были приехать, оставалось пол часа, все было готово, осталось только поставить на стол, но Катя боялась, что все очтынет, поэтому оставила все на плите и в духовке, а сама пошла приводить себя в порядок. Саша давно был готов и поэтому сидел в зале и смотрел телевизор, с его работой делал он это крайне редко. Но и сейчас он не мог сосредаточиться на программе, которую показывали, его мысли занимали дочки и их будущее. Он встал с дивана и направился в комнату, где его жена крутилась перед зеркалом и разглядывала свое отражение. Мужчина посмотрел на жену и прилег на кровать.
-Кать, а ты уверенна? Может мы торопимся? - осторожно спросил он.
-Саш, ну а чего ждать, да, девчонки еще молодые, но Витя с Димой ведь уже не мальчики. Им нужны серьезные отношения. Так будет лучше, поверь мне. Я вообще удивляюсь почему эту тему еще никто не обсуждал.
-Да, ты наверное права. Это ведь всегда твоя мечта была. - Мужчина улыбнулся.
-В смысле? - не поняла женщина.
-Ну, помнишь? Ты ведь мне рассказывала, что хотела выйти замуж за мужчину намного старше тебя. - потянул жену к себе на кровать и поцеловал в щеку.
-Когда это было? Нашел, что вспомнить. - засмеялась она. - Тем более моя, так называемая, мечта не сбылась, ты меня на год всего старше.
-А ведь ты меня, как друга только воспринимала, когда мы познакомились, помнишь?
-Да, хотя ты и пытался всячески за мной приударить. - поцеловала его в губы.
-Я тогда за каждой пытался приударить и у меня, кстати, это очень хорошо получалось. Только ты меня всегда отталкивала.
-И тем немение мы все свободное время проводили вместе. - Женщина улыбнулась и, посмотрев на часы, в последний раз поцеловала мужа, после чего встала поправила наряд и вышла из комнаты, мило ему улыбнувшись.


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


-KaTeHoK-Дата: Пятница, 13.08.2010, 14:36 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Девчонки извините за этот бред, но в голову больше ничего не пришло...

-Ну что? Может уже в гостинную пойдем? - предложил Саша после ужена, все проходило довольно мило, по семейному. Девочки вспоминали детство, шутили, а родители улыбались и думали какие же они счастливые.
дети Насти и Димы играли на ковре и что-то бубнели себе под нос.
-Ребят, у нас к вам разговор. - начала Катя с легкой улыбкой, когда все расселись кто где.
-Милая, можно я? - спросил Саша, жена ему только кивнула и улыбнулась еще шире. - Витя, Дима, девочки... - все насторожились. Лена и Лера вцепились в руки любимых, надеясь, что им не скажут ничего плохого. - Вы не так давно встречаетесь, но мы знаем, как вы друг друга любите и поэтому мы подумали, что может... - Мужчина замолчал и посмотрел на жену, ища поддержки.
-В общем, ребят, если вы хотите жить вместе, мы не будет против. - выдала она на одном дыхании. Остальные сидели в ступоре. Первой опомнилась Лена:
-Вы серьезно? - родители кивнули и она подбежала чтобы их расцеловать, потом подошла к любимому и нежно полеловала в губы. За это время опомнилась и Лера, проделав тоже самое, она села рыдом с Димой и крепко к нему прижалась.
-Но у нас есть условия, которые вы должны выполнять. - сказал Саша. Все заметно напряглись. - Во-первых, вы должны приезжать к нам минимум 3 раза в неделю, во-вторых, это никак не скажется на выших отметках в школе.
-И в-третьих, в школе об этом никто не должен знать, думаю не нужно говорить почему. - закончила Катя.
Ответа не последовало, все сидели с такими лицами, буд-то увидели «восьмое чудо света», которое сами произвели.
-Родители, мы вас обожаем. - наконец воскликнула Лера. - Я пошла вещи собирать...
-Могла бы хотя бы вид сделать, что жалко из дома уезжать. - наигранно обиделась мать, когда дочь уже скрылась за дверью своей комнаты.
-Мам, ты не переживай, они еще поймут... Позже. - Настя приобнела маму и поцеловала в щеку.
-Конечно поймут, только когда это будет?
-Ну я очень быстро поняла. - Настя улыбнулась. - Лен, а ты чего не идешь вещи собирать? - посмотрела на сестру, которая, казалось, не хотела «отлепляться» от любимого.
-Да я много брать не буду, так пару джинс, несколько футболок и кеды. Если что, всегда могу ведь домой заехать. - улыбнулась матери, которая уже была на грани между слезами и нормальным состоянием, слезы пока перевешивали.
Все с тобой понятно. - Настя подмигнула сестре. - Мам, мы наверное, уже поедим, а то вон дети скоро здесь на ковре уснут, поздно уже.
-Идите, а то им здоровый сон нужен, я провожу. - Настя поцеловала отца, поспрощалась с мужчинами и отправилась вместе с матерью и Леной в каридор.
-Саш, а как вы решились? - спросил Степнов, когда Дима Ширяев с ними попрощался и тоже вышел.
-Можно подумать это моя идея. - усмехнулся тот.
-Катя, как всегда? - Витя улыбнулся. А Саша кивнул. - Спасибо вам. Вы замечательные родители, надеюсь мы с Ленкой будем хотя бы на половину похожи на вас. - Саша хотел сделать глоток воды, которым и поперхнелся, после последних слов Степнова.
-Вы что...? - хотел что-то спросить, но кашель не дал закончить.
-Нет... Ты что, она же еще молодая совсем. - улыбнулся Виктор, стуча ему по спине.
-Хоть это радует. - он тоже улыбнулся. А Дима все сидел и смотрел большими глазами на двух мужчин, которые общались так, словно знакомы всю жизнь, даже рот чуть приоткрыл. Витя посмотрел на его выражение лица и захотелось сметьяся, вскоре и Саша подключился к его заражающему смеху, на который сбежались девчонки и Катя. В конце концов все, кроме Рассказова, смеялись с этой «картины маслом».

Надеюсь вы оставите пару слов!!!http://seriali-online.ru/forum/76-8151-18


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 14.08.2010, 20:08 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
С этого момента началась новая жизнь. Родители остались одни, поэтому старались болше времени проводить с внуками. Забирали их к себе и пытались заполнить пустоту в доме, которая угнетала, но они не жалели, ведь видели счастливые лица дочерей, которые к ним приезжали теперь не часто, хотя и дали обещание в тот вечер. Но семейная жизнь непредсказуема и никогда не знаешь что на тебя навалится завтра, гора немытой посуды, уборка или стирка с глажкой. В общем целом всех все устраивало, только мужчинам не нравилось, что их девушки много времени проводят за учебниками, конец года и экзамены пусть и не выпускные, но все же...
Конец учебного года это всегда приятно так же, как и ночало, но если учителя с летних каникул, да и дети тоже, приходят веселые и отдохнувшие, счастливые и спокойные, то к зерершению школьных будней, они уже не так хорошо соображают, а некоторые не впитывают знания, как губки, а просто пытаются понять хотя бы половину , сказанного учителем, а запомнить уже даже не пытаются... Поэтому на учебу уходит вдвое больше, приходится учиться и дома, удиляя любимым меньше внимания.
Но сегодня выходной, поэтому можно подольше понежиться в кровати и помечтать о каникулах. Виктор привык рано вставать и проснулся раньше любимой, которая спокойно сопела у него на груди. Убрал прядь волос с лица и улыбнулся, какая же она милая. В голову невольно полезли воспоминания, как она не хотела ничего о нем слышать, как ненавидела его, как делала больно не только ему, но и себе.
-Зачем все это было? - прошептал он в тишену.
-Что? - хриплый ото сна голос, девушка с непониманием посмотрела на мужчину.
-Я тебя разбудил? Прости... - поцеловал ее в мокушку.
-Ты же что-то спросил.
-Да так, мысли вслух. - нежно улыбнулся.
-И какие же у тебя были бысли? - не сдавалась девушка.
-Ты не отстанешь? - она покачала головой, он тяжело вздохнул, потом посмотрел в потолок и произнес. - Я просто вспоминал наше знакомство и общение, если его так можно назвать, почему ты меня так ненавидела?
-Я тебя не ненавидела... - произнесла Лена, вырисовывая своим пальчиком не груди любимого.
-Интересно... А почему же ты меня так... У меня даже слов нет. - он привстал на локти, чтобы лучше видить лицо девушки.
-Мало с Новиковой общаешься, больше бы с ней времени проводил слова бы не терялись. - решила пошутить, но мужчина шутку не оценил. - Вить, ну не будт букой... Ну улыбнись, а я тебе потом все расскажу. - поцеловала мужчину в щеку и хотела встать, но рука мужчины ее задержала и она снова устроилась рядом.
-Нет уж давай сейчас. - притянул ее к себе и заметил, как ее лицо погрустнело.
-Ты ведь знаешь, когда я была маленькая, я потеряда всех самых дорогих мне людей, ну не считая Лерки и Кати с Сашой. С тех пор я пообещала себе, никого никогда так не любить. Я не хотела снова потерять любимого человека и страдать так, как страдала тогда. Я была еще маленькая, но от этого мне не было не так больно как сейчас, может даже наоборот, я не знала, как спровляться с этой болью, как себя вести. Поэтому решила просто жить дальше, надеясь, что родители меня видят и любят, что они не хотят, чтобы я плакала, чтобы мне было больно, я мирилась. Но я не хотела больше с этим мириться. Я и так впустила в мое сердце новую семью, полюбила их всем сердцем, а потом та встреча в клубе. У меня просто сработал инстинкт самосохранения, я уже тогда наверное почувствовала, что влюблюсь, но разум не позволил этого сделать. Боялась сдаться, но не выдержала, попыталась еще раз, когда заставила тебя уехать, ты уехал... Я думала, что никогда тебя больше не увижу и поняла, что снова потеряла дорогого мне человека, снова было больно, как и тогда...
-Прости. - прошептал он, его грудь уже была влажной от слез девушки, он словно прожил все это сам, стало паршиво, что он заствил ее все это вспомнить, девушка подняла заплаканные глаза на него и тихо прошептила:
-Мне нужно было когда-нибудь выговориться, стало легче. Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни.
-Я всегда в ней буду. Мы никогда не расстанемся, ты мне веришь? - она кивнула и опустила голову снова ему на грудь, тихонько всхлипывая, но постепенно успокаиваясь.


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:29 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Наконец-то каникулы... - блаженно произнесла Лена падая на кровать. Думала Лерка сейчас будет радоваться вместе с ней и перечислит все задуманное на лето, но она дыже не присела рядом с сестрой, не то чтобы увалиться на мягкий матрас. - Лер, ты чего? - Лера стояла и с грустью и испугом смотрела на сестру, перебирая пальцы на руках.
-Лен... Мне нужно тебе кое-что сказать... - Лера все таки села и закрыла лицо руками, Димы и Игоря еще не было.
-Лерка, не пугай. - Лена села, подогнув под себя ноги.
-Лен... Я не знаю, что делать. - Лера вздохнула и посмотрела на сестру. - В общем... Я беременна... - тихий, тихий шепот, она опустила голову, смотреть в глаза сестре боялась, ждала ее реакции, которая ее очень удивила. Ленка соскачила, когда Лера посмотрела на нее у нее пропал дар речи, а для нее это было необычным, Ленка стояла с улыбкой мартовского кота и смотрела на сестру с восторгом, но потом ее реакция изменилась, она присела перед сестрой на корточки и тихо спросила.
-Лера, ты что собралась делать аборт? - голос на последнем слове дрогнул, она не могла в это поверить. - Если ты это сделаешь, ты мне больше не сестра, думаю про маму говорить вообще не стоит... - но на это Лера тоже ничего не ответила, она так и сидела с опущенной головой. -Лера, ты Рассказову уже сказала? - не поднимая голову, девушка помотала ею.
-Так понятно... А чего ждешь? - Ответа не последовало, Лера соскочила с кровати и выбежала из комнаты, Лена опомниться не успела, как послышался хлопок входной двери. - Дела... - тихо проихнесла она.

Лена сидела у себя дома, делать ничего не хотелось, Виктор сегодня должен был придти позжно, она отела его дождаться, но незаметно для себя стала погружаться в сон. Из чувства дремоты ее вывел звонок телефона, сначало не могла понять, что происходит, к ее счастью, звонящий был очень настырный и долго не сбрасывал вызов, Лена нашла телефон, посмотрела на дисплей и удивилась прочитав на нем «Дима».
-Алло. - произнесла девушка еще сонным голосом.
-Лен, ты че спишь? - послышался голос Рассказова.
-Уже нет...
-А Лера у тебя?
-Нет... А что она еще не вернулась? - Лена заметно забеспокоилась, посмотрела на часы и чуть не упала с дивана, пол второго ночи.
-Нет... Лен, что проиходит? - теперь и мжчина испугался не на шутку.
-Блин... Дим, ты успокойся, с ней все хорошо.
-Откуда ты знаешь? Или она у тебя?
-Нет, ее у меня нет... А ты родителям звонил?
-Я че дурак?
-Ну мало ли... Хотя я сомниваюсь, что она там. - Лена задумалась прищурила глаза и быстро произнесла. - Ладно, если она появится звони, а я одно местечко проверю...
-Ладно... - и короткие гудки. Лена порылась в записной книжке, набрала номер и поднесла трубку к уху, ответили быстро, Лену это даже не удивило.
-Привет, сестренка. А вы чего еще не спите? - сразу в лоб спросила Лена.
-Не спится... - произнесла девушка на том конце после недолгой паузы. - А ты чего звонишь?
-Да так, к тебе Лерка вчера не забигала? А то мы с ней поссорились немного, а дома теперь трубку не берут, весь вечер звоню и ничего. - сказало первое, что пришло в голову, а от части даже не солгала.
-Н... Нет не забегала. А что сильно поссорились? - удивленный голос.
-Да нет. Ты не переживай... Просто наверное телефон отключили, а сами дрыхнут... Ты же ее знаешь. - попыталась улыбнуться, получилось. - Ну ладно тогда, спокойной ночи. Я завтра позвоню... Малых от меня целуй. - нажала на кнопку отбой.
-И че ж вы все туда бежити? Вам там что медом намазанно? - произнесла вслух девушка, обувая кеды и набирая номер любимого.


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Среда, 18.08.2010, 20:53 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Черный джип подъехал довольно быстро, девушка сразу села на переднее седение возле водителя, поцеловала его в губы и быстро произнесла:
-Давай к Ширяевым. - мужчина только кувнул и машина сразу тронулась с места.
-А она там? - Виктор уже не мог молчать, милодии, звучавшие по радио, раздражали, хотелось услышать ее хрипловатый голос.
-Ну я надеюсь, во всяком случае идти ей больше некуда. Блин... - по крыше машины стали торабынить капли дождя, а с ута была такая хорошая погода.
-Дождь, как всегда, кстати... Ехать же теперь вообще невозможно. - дорога намокла и стала скользкой, о скорости не могло быть и речи, Лерка никуда не денется, а рядом сидит любимая, чьей жизнью он рисковать не может. Ехали долго, но вот и знакомый дом. Поднялись быстро, но долго никто не открывал, казалось, что все вымерли в этой квартире, потом послышалсь шаги и дверь открыл сонный Дима.
-Ширяев, вы че спите? - удивилась Ленка.
-А что нормальные люди, к которым вы не относитесь, обычно ночью делают? - протянул Дима, зевая.
-Лерка че тоже спит?
-Какая Лерка? А Лерка. - глаза немного распахнулись, когда он увидел злой взгляд сестры. - Так ее у нас нет.
-Не трынди, она у вас. - Лена была уверенна, без приглашения вошла в квартира и заглянула во все комнаты, в детской спали дети в спальне Настя, а зал и кухня были пустыми, для верности заглянула в ванную. - Где она?
-Вернулась к мужчинам в каридор.
-Лен, ее у нас нет. - произнес мужчина. - А что случилось?
-Но она же полтора часа назад была у вас. - пропустила вопрос мужчины мимо ушей.
-Была, но когда ты позвонила, она ушла сразу.
-Куда? - у Лены начиналась истерика, был только еще один шанс, что она поехала домой, но он был мизерный.
-Не знаю, она не отчитывается... Лена, что случилась? Вить!?
-Лерка пропала, она сегодня домой не явилась, Дима весь извелся, Ленка вам позвонила, но как видешь мы опаздали... - Виктор хотел как можно скорее это закончить и спокойно вздохнуть. - Я сейчас. - он отошел и достал телефон, потом набрал чей-то номер и заговорил, но Лена его не слушала.
-Блин, как же меня достала ваша семейка, вы домой не собираетесь, а ? - почти прокричала она.
-Не ори, дети спят, найдем мы Лерку, не первый раз...
-Если с ней или ребенком что-то случится, я тебя пришью... - прошипела она.
-Каким ребенком? - произнесли в голос Ширяев и Степнов.
-Не важно. Нужно маме позвонить. - теперь Лена отошла. - ...Блин, там ее тоже нет, и она не появлялась.
-Домой тоже не приходила. - произнес Виктор.
-Папа скоро приедит... Нужно искать. Дим, а ты че стоишь? Иди одевайся, еще одна машина нам не помешает. - Вить, пойдем в машину, нужно Рассказовым позванить, думаю Игорь Ильич тоже поможет. - мужчина приобял девушку и они спустились вниз. Всех обзвонили, каждому дали по своей территории в этом районе, в такой ливень Лера не могла далеко уйти, во всяком случае они на это надеялись, с пустя пол часа Ленка и Витя ехали в его машине и рассматривали улицы, вглядываясь в силуэт каждого прохожего, которые в такое время были не частыми.
-Вить, я боюсь... Вдруг мы ее не найдем. - проептала Лена, когда дождь уже прошел, а на улице стало светлеть.
-Найдем, малыш, обязательно найдем. - взял ее за руки и сжал ее.
-Но мы уже столько часов ездим...
-Лен, а о каком ребенке ты говорила? - посмотрел на любимую, на секунду оторвавшись от дороги.
-О Леркином и Дименом. - Лена улыбнулась. - Господи, а если она поехала в больницу? - на лице застыл ужас.
-Зачем в больницу? - Степнов насторожился и притормозил.
-Чтобы аборт сделать... - прошептала Ленка. Голос дрожал, а по щеке покатились слезы.


Надеюсь вы напишите комментарий, мне это очень важно!!!!http://seriali-online.ru/forum/76-8151-1


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Как же я тебя ненавижу... (КВМ и Лерочка!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: