Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Два месяца в "раю" (ВАЛт)
Два месяца в "раю"
DossshaДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:11 | Сообщение # 1
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Комменты здесь biggrin
http://seriali-online.ru/forum/76-7733-1#1657087


 
DossshaДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:14 | Сообщение # 2
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Глава 1.
-Блииин!!!! Наконец-то!!!! – простонала Лера, падая на кровать и раскидывая руки в стороны. –Отпуск!!!! Почти два месяца!!!!! Ты веришь нашему счастью???? – приподняла голову и посмотрела на подругу.
-Счастью??? – переспросила Ленка, оглядывая помещение. –Значит это так теперь называется!!! – тяжело вздохнула и уперлась ладошками в бока. –Почему номер совместный??? Ты отдельные заказать не могла???? И душ один на двоих!!!!!! – воскликнула она, открывая дверь. –Господи!!!!! Это значит что за два месяца я в него попаду максимум три раза!!!!! Ты же там днюешь и ночуешь!!!! Спасибо хоть кровать для каждой своя, а не общая!!!!
-Да пожалуйста!!!! – улыбнулась Козлова. –Надеюсь это был последний выплеск твоих негативных эмоций??? Я уж думала после стюардессы, девушек с паспортного контроля и ресепшена, таксиста и милого носильщика на меня наорать у тебя сил не хватит!!!!
-Не иронизируй!!!! Мне не смешно!!! – строго ответила ей подруга. –Ты мой вопрос оставила без внимания!!!
-Какой именно??? Про номер что ль???
-Дурой кончай прикидываться!!!! Какого черта мы должны жить вместе??? Я отдыхать приехала, а не слушать твою бесконечную болтовню!!!!
-Третьякова!!! А причин предостаточно!!!! – заявила Лерка. –Во первых!!!! – начала загибать пальцы. –Я знаю что в твоем понятии означает слово «отдых»!!!! Если ты планируешь только курить и спать, то поспешу тебя обломать – не прокатит со мной этот фокус!!!! Не для того я тебя уговаривала больше недели и тащила сюда!!!! А во-вторых, номера здесь все двухместные и это был последний свободный!!!! Между прочим сейчас сезон отпусков!!! Знала бы сколько усилий я приложила чтоб его забить!!!!
-Это единственная гостиница на всем белом свете??? – удивилась Лена.
-Слушай!!! Ты все время чем-то недовольна!!! – возмутилась Козлова. –Объясняю один раз!!!! Потом идешь в душ!!! Первая!!! – девушка подмигнула. –Так и быть уступлю тебе!!! Смываешь все свое плохое настроение и мы начинаем отдыхать!!!! Согласна??? – Третьякова обреченно кивнула. –Чудненько!!! Короче!!! Гостиницу эту выбрала потому что здесь все на территории находиться, понимаешь??? В город можно не выходить вообще!!! Ну только на экскурсии!!! Хотя….какие с тобой на хрен экскурсии, из постели бы вытащить!!! Так вот, море тоже огорожено, пляж свой!!! Всего двадцать номеров и обслуживающий персонал, мужская часть которого очень даже симпатичная!!! Стоп…я отвлеклась!!! То есть никого лишнего и постороннего!!! Ни фанатов, которые в другом месте нам бы прохода не дали, ни гребанных журналистов, которые все никак не угомоняться после ваших скандалов с….
-Всё!!! – перебила ее Ленка. –Не продолжай!!!
-Прости… - виновато пробормотала Лера. –Не хотела напоминать… у меня случайно вырвалось…
-Проехали!!! – Третьякова взяла свою сумку и вытряхнула ее содержимое на кровать .-Куда мои сигареты делись, мать их???
-Держи!!! – Козлова кинула ей пачку. –Раз уж ты курить можно я в душ первая???? – захлопала глазками и улыбнулась. –Плииииз!!!!
-Вали!!! – разрешила девушка, открывая балконную дверь. –Опа….. Лееерк!!!! А мы на каком этаже живем???
-На седьмом!!! – сообщила подбежавшая Козлова. –Ваууу!!! Красиво, да???
-Ты же сказала что здесь всего двадцать номеров… - повернулась к ней Лена. –На других то этажах что??? На фига их столько???
-Чтоб ты спросила!!! – усмехнулась в ответ подруга. –На каждом всего по два номера!!! – начала объяснять она. –Первый этаж – бар, дискотека, караоке, бильярд и прочая дурь!!! Второй – бассейн, сауна и еще чего-то!!! Я прослушала!!! На третьем – кафе и ресторан, а с четвертого начинается жилой комплекс!!! Все необходимое есть в помещении, для тех кто не хочет на улице плавиться!!! Обо всем нам с полчаса толдычил администратор, но тебе конечно не до этого было!!!! Ты хамила этой несчастной с ресепшена!!!! Бля, неужели ты не заметила что мы на лифте поднимались???
-Представь себе!!! А ты чего в душ не топаешь??? Я ведь докурю и…
-Тихо!!! – не дала договорить Лера. –Слышишь???
-Что именно??
-Как отжигают!!! – Козлова кивнула на соседний балкон, со стороны которого доносились громкие стоны и вскрики. –Во дают, а!!!! Это в семь-то утра!!!! Вот так надо отдыхать, Третьякова!!!!
-Ёп твою!!! – Ленка отшвырнула сигарету. –Еще и эта напасть на мою голову!!!!! Ну почему нашими соседями не оказались пенсионеры с отбоем в девять ноль-ноль??? Как теперь с этими отжигателями спать будем по ночам????
-Чего???? Ты по ночам здесь дрыхнуть собралась??? – удивилась девушка. –Все-таки умом ты тронулась!!! Не узнаю совсем!!!! Чтобы ты так бездарно тратила свое время в отпуске???? Что с тобой???? Вот скажи, какого хрена я тебя сюда из Москвы тащила??? Там могла бы спать!!!
-Никто тебя об этом и не просил!!!! В душ идешь или нет???
-Бегу, бегу!!! – Лерка ломанулась в сторону ванной. –А ты не вздумай отправиться к нашим соседям и закатить им истерику по поводу шума!!!! Я тебя знаю!!!! Пусть расслабляются люди!!! Поняла меня???
-Угу…Буду ангелом, не переживай!!! Обещаю!!!! – Третьякова взяла пульт и включила телевизор. –Я с ними попозже разберусь… - тихо прошептала она.

Глава 2.

Выйдя из душа, и не обнаружив подругу в номере Лена зашла на лоджию.
-Козлова!!! – усмехнулась она, увидев девушку, которая повисла на перегородке, разделявшей их балкон с соседним. –Ну иди попросись, раз так интересно!!!! Может дадут не только послушать, но и посмотреть!!! А если совсем повезет, то и поучаствовать разрешат!!!!!
-Напугала меня!!! – развернулась к ней Лерка. –Дурацкая привычка подкрадываться!!!
-А у тебя подслушивать!!!
-Блин, полтора часа прошло!!! – посчитала Козлова. –А они все не умолкают!!! Вот это страсть!!!
-Завидовать не хорошо!!! – Ленка прикурила сигарету. –Будь другом, прекрати пускать при мне слюни!!!! – раздраженно попросила она. –Как будто они там чем то сверхъестественным занимаются!!!! Ну сделай вид что ничего не происходит!!! Какого ты туда суешься???
-Не могу я пересилить свое любопытство!!!
-Иди включи телевизор, на одном из кабельных каналов по любому показывают что-то подобное!!!!
-Да ну тебя!!!! – надула губы девушка. –Хватит тут рассиживаться, чеши переодевайся!!!!
-Зачем?? – не поняла Третьякова. –Чем тебя мой внешний вид не устроил???
-Ты на завтрак в одной майке попрешься???? – оглядела ее Лера.
-Кудааа????
-В самолете ушки заложило???? Завтрак скоро!!! У тебя есть полчаса чтобы привести себя в порядок!!!!
-Ты ведь пошутила сейчас, да??? – спросила Лена. –Как только можешь постоянно думать о еде??? Пока я не отосплюсь после перелета – даже силой меня отсюда не вытащишь!!!!
-Так я и знала, собственно!!! – вздохнула Козлова. –Ладно уж!!! Сегодня я добрая!!! Отдохни, а то расстреляешь официанта!!! Я после завтрака на море, тебя будить???
-Рискни только!!! – предупредила девушка, укладываясь в постель.
-Мда, глупый был вопрос!!!! – засмеялась Лера. –Подниму к ужину!!! Ключи твои на тумбочке, если что!!! – она бросила связку. –Постарайся никого не замочить за время моего отсутствия!!!!
-Ты еще здесь??? – крикнула Третьякова, стаскивая с головы подушку.
-Нет!!! Уже исчезла!!!! – Козлова моментально скрылась за дверью.

***
Подходя к своему номеру, Абдулов достал из кармана ключи, повертел их в руках и с минуту подумав не громко постучал в дверь.
-Виталя???? Какого хрена??? Мы же договорились что я позвоню когда будет можно!!! Чего пришел???
-Стефанцов!!! В конце концов имей совесть!!!! – воскликнул мужчина. –Это и мой номер тоже!!!!
-Ну еще чуть-чуть погуляй!!!! – попросил Саша. –Катюша сейчас в душе, она такая скромная, засмущаешь мне тут девушку своим присутствием!!!! О!!!! Время почти девять, сейчас завтрак начнется!!!! Сходи покушай, а я пока ее выпровожу!!!
-Я спать хочу!!! – прорычал Абдулов. –А не кушать!!!! Всю ночь проторчал в этом чертовом баре!!!!! У меня от музыки голова трещит по швам!!!! Еще эти две овцы, которые живут под нами, просверлили мне весь мозг!!!! Еле отделался от них!!!! Ты совсем обнаглел!!! Притащил меня сюда отдохнуть и развеяться, а сам со своими бабами не расстаешься!!!! Мне не жалко конечно, но ночевать я хочу в своей постели!!!! Води свою Наташу на пляж!!!! Романтика, звезды, все дела!!! Занимайтесь там чем хотите!!!!
-Катюша ее зовут… - поправил Стефанцов.
-Твою мать, это имеет значение??? Я уже запутался!!!! Сам то запоминаешь их имена???
-Тихо ты!!! Не заводись с утра!!! А наши соседки снизу, между прочим, очень очаровательные девушки!!!! Мог бы не плохо время провести!!! Но ты же никак из головы не выкинешь эту….
-Двадцать минут у тебя есть!!!! – перебил его Виталик. –Я пью кофе и возвращаюсь!!!! И плевать мне на твоих Катюш, Наташ и прочих!!!!!
-Понял, понял!!! – закивал Саша.
-И еще!!! – Абдулов обернулся и гневно взглянул на друга. –Хоть раз заведешь разговор а запретную тему…..
-Больше не повторится!!! – заверил его мужчина. –Прости!!! я не подумав!!! Жду тебя через полчаса!!!!! – и быстро захлопнул дверь.

Сообщение отредактировал Dosssha - Понедельник, 08.03.2010, 16:24
 
DossshaДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:59 | Сообщение # 3
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Глава 3.
-Подождите, пожалуйста!!!!! – услышал Виталя, заходя в лифт. –Не уезжайте!!!
-Вот еще!!! – пробормотал он и нажал кнопку.
-Черт!!!!!! – Лерка подлетела к закрывшимся дверям и со всей силы ударила по ним кулачком. –Козлина!!!!
-Соседний номер заселили что ль?? –удивлся Абдулов. –Опять вертихвостки какие-нибудь!!!! – голос девушки показался ему знакомым, но он тряхнул головой, отгоняя ненужные мысли.
Войдя в кафе, уже было направился к единственному свободному столику, как вдруг….
-Доброе утро!!!! – перед ним возникли та самая соседка снизу. –А вы так и не ложились после бара???
-Доброе!!! – мужчина нехотя выдавил из себя улыбку. –Нет….эээээ…..
-Ирина!!! – подсказала девушка.
-Ирина, точно… - пробормотал Виталик. –Не ложился!!! Решил сначала позавтракать!!!!
-Это правильно!!!! А мы с подружкой тоже!!! Садитесь с нами!!!!
-Спасибо, я лучше один!!! – немного грубовато ответил он.
-Как хотите!!!! – пожала плечами Ира. –Если что присоединяйтесь!!!
-Обязательно!!! – кивнул Абдулов. –Вот черт!!!! – выругался он, заметив что «его» столик уже занят. –Когда только успела???? - огляделся по сторонам в поисках свободных мест. –Чего так не везет мне???? Не могли мебели побольше закупить??? – шептал он, подходя к столу. –Извините, девушка, можно с вами присесть??? Все занято, а я….
-Конечно!!!! – разрешила Лерка, поворачиваясь. –ТВОЮ МАТЬ!!!!!! - чашка с чаем из рук полетела на пол и разбилась в дребезги.
-КОЗЛОВА???? – обалдел мужчина.
-Все хорошо у вас??? – в ту же секунду подбежал официант. –Что-то случилось??? – поинтересовался он, собирая осколки.
-Все нормально!!! – заверила его Лера. –Просто случайно уронила!!!!
-Ничего страшного!!! – улыбнулся парень. –Я сейчас уберу и принесу новую!!! Вам что-нибудь??? – посмотрел на Виталю.
-Кофе!!! – рявкнул Абдулов, приземляясь на стул. –И какого хрена ТЫ здесь делаешь???
-Завтракаю, если ТЫ не заметил!!! – заявила девушка, приходя в себя. –Правильно люди говорят – мир тесен!!!
-Да уж!!! – согласился он. –Неужели во всем мире не нашлось другого места куда бы ты могла поехать в отпуск???
-Тоже самое могу спросить и у тебя!!! Чего не за границей??? Свалил бы на Канары, в Турцию, Египет, Африку в конце концов!!! Почему именно Сочи??? Кризис???
-Я сам буду выбирать где мне отдыхать!!!
-Ради бога!!! Надеюсь эта наша встреча первая и последняя!!! – усмехнулась Лерка.
-Сделай милость – постарайся!!!! – Виталий бросил на стол ключи и мобильник. –Буду очень признателен если ты не попадешься мне на глаза в течении лета!!!
-А вот этого пообещать не могу!!! – девушка взглянула на связку. –Судя по брелку ты в седьмом номере????
-Допустим!!!
-Я в восьмом!!! – покрутила у него перед носом своими ключами. –Так это ты та скотина, что не дождалась меня в лифте????
-Бл..ль!!!! – воскликнул Абдулов. –Только этого еще не хватало!!! Жить с тобой на одном этаже!!!!
-Поверь мне, я тоже не в восторге от этой перспективы!!!
-А ты с кем здесь??? –задал вопрос мужчина. –Сообщи хоть одну приятную новость за утро и скажи что не с какой-нибудь прибабахнутой подругой!!!!
-Я с парнем!!! – соврала Козлова.
-Это радует!!! – с облегчением выдохнул Виталик. «Абдулов!!!! Ты расстроился???» - спросил он сам у себя. «Какого черта??? Думал ОНА с Леркой приехала???? Выкинь сейчас же этот бред из головы!!!!!»
-Ауууу!!!! – крикнула девушка. –Оглох что ли???? Ты то с кем отдыхаешь???
-А??? – встрепенулся мужчина. –Стефанцов со мной!!!
-Оооо!!! Круто!!!! Значит со скуки не умрем!!!
-О чем ты??? – не понял он.
-Да так!!! О своем!!! – ушла от ответа Лера. –Надо будет зайти к нему!!! Тебя когда в номере не бывает??? Уж очень не хочется встречаться еще раз!!!
-Даже не смей появляться там!!!! – предупредил Абдулов. –Общайтесь в другом месте!!!!
-Не беспокойся!!!! Я не помешаю!!!! – пообещала девушка, вставая из-за стола. –Пожалуйста, Саше передай чтобы на пляж подошел!!! Я там буду!!!

***
-Стефанцов!!!!!! – Виталя влетел в номер. –Где ты???
-Че орешь??? – мужчина вышел из ванной. –Конец света что ль???
-Ты куда меня притащил???? Другой гостиницы разыскать не мог??? Мало того что я должен проводить ночи черти где, дожидаясь пока ты развлечешься со своими бабами, так еще и эта оторва в соседнем номере!!!! Два месяца с ней за стенкой я не вынесу!!!
-Спокойно!!!! – крикнул Саша. –Чего разошелся??? Объясни конкретно что стряслось???
-Сейчас в кафе на завтраке я столкнулся с Козловой!!!!
-Да ладно????? А она тут какими судьбами???
-Это я у тебя хотел спросить!!!
-Откуда мне знать, Виталя??? Я должен был просмотреть список отдыхающих прежде чем бронировать номера??? Она правда в соседнем???
-Да!!!! В восьмом!!! – подтвердил Абдулов.
-А что ты трагедию разыгрываешь??? – не понял Стефанцов. –Пусть живет себе на здоровье!!! Или она с….
-С парнем говорит!!! – перебил его друг.
-Тогда мне вообще не ясны причины твоего поведения!!! Тебе какое дело??? Просто будете стараться не попадать друг другу на глаза и все!!! Какие проблемы???
-Ладно, ты прав!! – согласился мужчина. –Она, кстати, просила тебя на пляж подойти!!! Хочет поздороваться!!!
-Ооо!!! Спасибо!!! – Саша быстро натянул шорты. –Спи сколько влезет, я на море!!!
-Разбуди к ужину!!!
-Конечно!!!!

 
DossshaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:10 | Сообщение # 4
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Глава 4.
-Кого я вижу!!!! – Стефанцов подошел к лежаку. –Лерочка, привет!!!!!
-Здравствуй!!! – девушка подставила щеку для поцелуя. –Падай!!!! – немного подвинулась.
-С удовольствием!!!! – мужчина присел рядом. –Не могу врубиться за что Арланов орал на тебя как сумасшедший во время съемок??? Актриса из тебя превосходная!!!! Ну просто «Оскар» за главную роль!!!!!
-Серьезно!!! – обрадовалась Козлова. –Неужели повелся???
-Еще как!!! – кивнул Стефанцов. –Злой как собака заявился!!!! Рвет и мечет!!!! Я естественно сделал вид что не при делах!!! Чист как ангел!!!
-Молодец!!! – похвалила Лерка. –Не сомневалась в тебе!!! Рассказывай, как вы здесь???
-Да я весь извелся, пока ждал вашего приезда!!!! – ответил он. –Чего так долго?? Мы тут почти неделю уже ошиваемся!!!
-Думаешь так просто было Третьякову уломать??? – усмехнулась девушка. –Уперлась как баран – не поеду и все!!!! Знал бы ты сколько я натерпелась!!!!
-Представляю!!! Я пережил не меньше!!!!!
-Ну ничего!!! Мы же для благих целей!!!! Но самое сложное еще впереди!!!!
-Это точно!!! Еще не мало трудностей нас ожидает!!!! Я уже замучился…..
-Ой да ладно!!!! – перебила его Козлова. –Не строй из себя великого страдальца!!! Слышали мы утром как тебе хреново живется!!! Это ведь не Абдулов там отжигал??
-Прикалываешься??? – взглянул на нее Саша. –Никого и видеть не хочет!!! В баре всю ночь проторчал!!! Не одной бабы к себе не подпускает!!!!
-Вот два идиота!!!! – воскликнула Лера. –Эта тоже!!! Полгода прошло, все одна шарахается!!!! А неврастеничкой стала какой!!!! Ужас просто!!!! Никаких сил на нее не хватает!!!! Ты информацию раздобыл какую-нибудь???
-Неа!!! – вздохнул мужчина. –Виталик молчит и разговоры на эту тему пресекает!!!
-Блин!!! Ленка тоже ничего не говорит!!! Но мы найдем выход из ситуации!!!
-Будем стараться!!! – подмигнул Стефанцов. – План то есть у тебя???
-Пока нет!! Но скоро появится!!! – пообещала она.
-Слушай, а ты на хрена ему наврала что с парнем отдыхать приехала??? – поинтересовался Саша. –Все равно ведь всплывет правда!!!
-Да не знаю я!!! Ступила!!!! Хотя…надо чтобы они сами столкнулись!!! Так веселее!!!!
-Угу!!! Уже вижу их встречу!!! Такое шоу будет!!! Да тебе еще от Ленки влетит наверняка!!!!
-Ты же сказал что я отличная актриса!!!! Уж я то сыграю свою роль до конца!!!! Все получиться, не парься!!!!
-Ладно!!!! – Стефанцов приподнялся с лежака. –Тогда может на ужине их сведем??? Ну так…случайно!!!! Выкрутишься???
-А то!!!! – улыбнулась Козлова. –В кафе в девять вечера!!!
-Договорились!!!!

***
-Виталь, ты же не против если Лера с нами покушает??? – Саша встал из-за стола и выдвинул стул для девушки.
-У меня есть выбор?? – пробормотал мужчина.
-Абдулов!!! Чего такой кислый???? – удивилась Козлова. –Солнце, море, а ты как на каторгу приехал!!!!
-Давай заранее обсудим все!!! Ты меня не трогаешь – я тебя!!!! И вообще, какого хрена ты не с парнем своим??? Или этот несчастный уже свалил от тебя первым же рейсом??? Что-то тихо у вас в номере было весь день!!!
-А ты со стаканом вдоль стенки лазил??? – спросила Лерка. –Подслушивал???
-Так, давайте не будем ругаться!!! – остановил их Стефанцов. –Тихо посидим и поужинаем!!!! Лер, а действительно где…ээээ….. «парень» то твой???
-Бля, да кто ее…. Его знает!!! Спит наверное!!! Я сейчас!!!! – поднялась со стула. –Позвоню!!!! – отошла в сторону и набрала номер подруги.
-Да… - прохрипела в трубку Ленка.
-Третьякова, твою мать!!! Я же тебя разбудила!!! Почему ты до сих пор не на ужине????
- Есть не хочу…можно мне еще поспать???
-Сейчас я поднимусь и мало не покажется!!! Давай мигом!!! Тут люди ждут!!!!
-Какие люди?? – не поняла девушка. –Ты уже успела подцепить кого-то????
-Да!!! Я времени даром не теряю, в отличии от некоторых!!!! Спускайся уже!!! Только оденься поприличней!!!!
-Никуда я не пойду…. – ответила Лена. –Сама с ними развлекайся….
-Значит вот что!!! Если через десять минут я не буду лицезреть тебя в кафе – тебе же будет хуже!!!! – предупредила Козлова. –Мы всей оравой завалимся к нам в номер!!!! Не будет тебе ни сна, ни покоя!!!! Жду!!!!! – нажала отбой. –Сейчас придет!!! – сообщила она, возвращаясь к мужчинам.
-Уже не терпится посмотреть на этого камикадзе, который в один ужасный для себя день выбрал тебя своей девушкой!!!! – усмехнулся Виталик.
-Ой… совсем забыла!!!! – заулыбалась Лерка. –Я же пошутила, Абдулов!!! Никакого парня нет!!! Я с подружкой приехала!!!!
-C какой подружкой?????????
-Судя по всему вот с этой!!!! – Саша кивнул на входящую Третьякову.
Вся компания обернулась в ее сторону.

 
DossshaДата: Вторник, 09.03.2010, 21:29 | Сообщение # 5
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Глава 5.
-Вот коза!!! – Лена отшвырнула телефон в сторону. –Нахрена я во все это ввязалась??? – ругалась она, поднимаясь с кровати. Вытащила из чемодана первые попавшиеся джинсы и майку, дошла до ванной, ополоснула лицо прохладной водой, собрала волосы в хвост и вышла из номера.

-Это кто???? – Виталик собрал со стола свою челюсть и смерил друга негодующим взглядом.
-Мммммм…. Так Ленка…. – улыбнулся мужчина. –Третьякова…. – добавил он и нервно сглотнул. –Я сам не в курсе был!!!! Лера, докажи!!!!
-А в чем собственно дело??? – сделала удивленное лицо Козлова. –У меня больше подруг нет!!!!!
-Вы все сговорились что ли??? – крикнул Абдулов.
-Чего ты бред несешь??? – сказал Саша. –Просто чистой воды совпадение!!!
-Вот именно!!!! – поддержала девушка. –Кто же знал что так получится, Виталя??? Вообще помолчи!!! Без тебя забот хватает!!! Мне сейчас влетит по самое не хочу!!!!!
Третьякова, затормозила по дороге к столику, заметив за ним Стефанцова. Перевела взгляд на затылок сидящего спиной мужчины и непонимающе уставилась на Лерку.
-Сейчас что-то будет…. – прошептала Козлова. –Надеюсь, я попаду в рай….. чего сидишь??? – повернулась к мужчине. –Давай к ней…. она уже заподозрила неладное…еще мгновение и ломанется отсюда…..
-Леночка!!!! – Саша выпрыгнул из-за стола. –А ты чего застыла??? Привет!!!!
-Привет… - эхом ответила девушка.
-Представляешь какая жизнь забавная штука!!!! – приобнял ее и повел к стулу. –Просыпаюсь я сегодня утром, приходит Виталя и говорит что встретил Леру за завтраком!!!!
-Ага!!! – подключилась Козлова. –Обалдеть просто!!! Я сама до сих пор в шоке!!!!!
-Шок настолько велик что ты не удосужилась сообщить об этом мне? – прошипела Третьякова, садясь за стол.
-А ты чего помятая такая??? – попыталась пошутить Лерка.
-Не нашла утюг в бардаке, который ты развела в нашем номере!!!!!!
-Я про лицо, Лен!!! – усмехнулась подруга. –Хотя что одеть ты тоже особо не задумывалась!!!!!
-Еще слово и…..
-Может все-таки начнем ужинать???? – перебил их Абдулов, стараясь не смотреть на девушку, севшую рядом.
-Идея отличная!!!! – кивнул Стефанцов. –Кто чего закажет???? – схватил меню и осмотрел присутствующих.
-Я не голодна!!!! – Третьякова с шумом отодвинула стул. –Спасибо!!!!!!
-У меня тоже аппетит пропал!!!! – последовал ее примеру Виталик.
-Как??? – удивился Саша. –Ты же только что предлагал начать есть!!!!!
-Расхотелось!!!! – мужчина резко развернулся и направился к выходу.
-А кто сказал что будет легко???? – вздохнула Козлова. –Если честно ожидала немного другой реакции!!!
-Да я тоже уже в уме подсчитал все убытки, которые придется возместить гостинице!!!!
-Ну ничего!!!! – приободрила его девушка. –Уверенна, мы на верном пути!!!
-Кушать то будем??? – поинтересовался мужчина.
-Да разве сейчас об этом надо беспокоиться??? Стопудово Третьякова уже стоит с багажом около лифта!!!!! А Абдулов названивает в аэропорт и заказывает обратный билет!!!!
-А ты права!!!! – Стефанцов отложил меню. –Надо действовать, пока не поздно!!!!

 


ЮлюнчикДата: Четверг, 11.03.2010, 23:25 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Глава 6.
Ленка, перебрав про себя весь мат в адрес Козловой, влетела в лифт и шарахнула по кнопке нужного этажа.
-Какого хрена еще??? – возмутилась она, когда между почти закрывшимися дверьми появилась мужская ладонь, не давшая створкам захлопнуться.
….Виталик вышел из кафе и огляделся. Нашел глазами Третьякову, направляющуюся в сторону лифта, и ломанулся за ней, стараясь не привлекать к себе особого внимания. Еще какая- то доля секунды и он бы столкнулся с захлопнувшимися дверьми, но ему повезло. Успел. Пытаясь привести в порядок сбившееся дыхание, после вынужденной пробежки, Абдулов шагнул в кабинку.
Смерив его презрительным взглядом девушка демонстративно отвернулась и уткнулась в мобильный телефон, который достала из кармана.
«Чего это он дышит так тяжело???» – заметила она. «Неужели бежал до лифта???» - чуть слышно усмехнулась. «Запыхался-то как!!!»
«Черт!!!!! Запалила меня что ли???» - подумал мужчина, наблюдая за ней боковым зрением. «Догадалась что за ней рванул??? Мало того физиономию скорчила, так еще и в наглую стоит ухмыляется!!!! Наверняка уже возомнила себе что я несся за ней, сломя голову, сшибая все на своем пути!!! Блин… а ведь так и было, Абдулов!!!! Стоило только ей появиться и…….»
-Виталик!!!!! – звонкий женский голос вывел его из забытья.
-Твою мать… - прошептал он, выглядывая из-за закрывающейся двери.
-Подержи пожалуйста кнопку!!!! – попросила Ира (соседка снизу). –Чтобы нам не ждать когда лифт вернется!!!! – через мгновение она запрыгнула в кабинку вместе с подругой. –Спасибо большое!!!!
-Да не за что… - недовольно пробормотал мужчина. –Обращайтесь…
-Добрый вечер!!! – обратилась одна из девушек к Лене. –Вы недавно здесь, да??? Мы вас раньше не видели!!!
-Третьякова нехотя оторвалась от телефона и подняла голову, убеждаясь что говорят именно ей.
-Здрасьте… - по привычке выжала из себя дежурную улыбку. Вопрос просто проигнорировала.
-Ойййй!!! – воскликнула Ира. –А вы же эта……. Эта…… Блин!!!! Как ее??? – повернулась к подружке. –Ну эта!!!! Из «Ранеток» которая!!! Ну?????
-Моё имя – Лена!!!! – раздраженно напомнила Третьякова.
-Точно, точно!!!!! Ну вас там так много!!! Я все время путаю!!!! А вы на гастролях???
-Отдыхаю!!! – сдерживаясь из последних сил чтобы не нагрубить, просветила ее Третьякова.
-Да ладно???? – удивились девушки. –Вы??? Здесь??? В Сочи??? А чего не на каком-нибудь крутом курорте??? Тут типа простые люди, а вы…
-А что я??? Я простите кто по вашему??? – перебила их Ленка, повышая голос.
-Ээээ…. – замялась Ира, не ожидавшая такого грубого ответа. –Нууу……
-Звезда как бы…. – помогла ей выкрутиться подруга.
-Послушайте, девушка!!! Звезды на небе, а я, как видите перед вами!!!! Абсолютно обыкновенный человек, имеющий право проводить свой отпуск где вздумается!!!! Выражаюсь ясно??? – обе кивнули. –Еще вопросы???? – отрицательно помотали головами. –Свободны!!!
-Виталик!!!!!! – одна из девушек решила не обращать внимания на резкие слова Третьяковой и улыбнулась мужчине. –У вас сейчас дела какие–то???
-Ммм…Ира кажется??? – спросил Абдулов. –С чего вы взяли???
-Нет, Ира она!!! – девушка указала на подругу. –Я же Алена!!!
-Ах да… извините, перепутал…
-Ничего страшного!!! Бывает!!!!! Так вы ночью будете в баре?? – уточнила она. –Просто из кафе так вылетели, как на пожар!!! Наверное торопитесь куда то??? Вы же буквально пронеслись мимо нас к лифту!!!!
«Бляяяяя!!!! Ну и балаболка, мать ее!!!!!!» - выругался про себя мужчина. –«Кто ее за язык тянул???? Не может рот на замке подержать, овца!!!!» - взглянул на Лену, которая в этот раз усмехнулась гораздо громче, чем в предыдущий и сейчас снова стояла с довольной и наглой ухмылкой. «Поздравляю, Абдулов!!!! Эта бестолочь спалила тебя по полной!!!!»
-Вряд ли.. – все-таки подал голос. –Я сегодня уезжаю…
-Куда??? – поинтересовалась Ира. –На экскурсию???
-Нет, в Москву…
-Так быстрооо??? – протянула Алена. –По каким то причинам, да??? Случилось что то у вас???
«Ёп!!! Ну обо всем надо узнать!!! Любопытные до неприличия!!! Какого хрена лезут не в свое дело???» - возмутился Виталя.
-Угу.. – соврал он. –Дома проблемы…
«Какие, Абдулов, проблемы у тебя могут быть дома???» - пронеслось в голове у Ленки.
Подавила очередной смешок. «Хоть бы гнал поубедительнее!!!! Про работу например!!!!! Да у тебя дома из живых существ только ты и кактус!!! И тот, бедный, сдох наверное!!! Ты же по любому не разу не полил с тех пор как я последний раз появлялась в твоей квартире!!!! Неужели сейчас вспомнил об этом и решил проявить жалость к несчастному растению??? Других проблем у тебя дома просто и быть не может!!!!»
-Ну мы все равно будем ждать!!!!! – вернул ее на землю голос Алены. Девушки вышли из кабинки. –Вдруг передумаете и останетесь!!! Если что заходите, не стесняйтесь!!!
-Непременно… - кивнул мужчина, с нетерпением ожидая когда же закроются двери. Выдохнул с облегчением, когда лифт не спеша снова начал подниматься.


 
ЮлюнчикДата: Суббота, 13.03.2010, 20:19 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Глава 7.
-Блин, чего делать-то??? Даже не представляю себе как его здесь задержать!!! – беспокоился Стефанцов, когда они с Лерой выходили из кафе.
-Стянем у них сейчас паспорта и всего делов!! – придумала девушка.
-Чего сделаем??? – не понял Саша.
-Господи!!! Ты что??? Русского языка не знаешь??? – воскликнула Козлова. –Стащим, украдем!!!! – объяснила она. –Врубаешься???
-Это ясно было с первого раза!!! Не про то я тебе говорю!!!! Абдулов меня заживо похоронит за такие проделки!!!!!! Думаешь он такой идиот??? В миг раскусит все наши махинации!!!!
-А ты свой тоже куда-нибудь запихай!!!! – посоветовала Лерка. –Типа оба потерялись!!! Глядишь и не заподозрит ничего!!!! Актер ты в конце концов или кто??? Не сообразишь что ли как вести себя???
-Ты гений!!! – одобрил ее идею Стефанцов. –Разведу его так что и не заметит!!!
-Ну и отлично!!! – улыбнулась девушка.
-А как же ты с Ленкой поступишь??? Тоже паспорта спрячешь???
-Неа… Не вариант уже!!! Вдруг узнают каким-то образом что и у того и у другого документы пропали!!! Полетит тогда вся наша конспирация к чертям!!! Сопоставят факты и кранты нам!!! Я Третьякову удержу другим способом!!!
-Каким??? – поинтересовался Саша.
- Она же не устает твердить что на Абдулова ей параллельно!!! Вот этим и буду брать!!! Короче, если получиться потом все расскажу!!!

Третьякова, стараясь не соприкасаться с мужчиной подошла к выходу. Выскочила из лифта, едва успели открыться двери, и быстрым шагом направилась в сторону своего номера. Виталик не спеша вышел за ней, на ходу доставая ключи.
«Так…. а он какого хрена за мной тащиться???» - подумала девушка, слыша сзади его шаги. «Сейчас мне спину взглядом просверлит скотина!!!» - злилась она.
-Ты следишь что ли за мной?????? – не выдержала, резко обернулась и затормозила.
-Кто??? Я??? – Абдулов всем своим видом показывал удивление и возмущение. –Очень надо!!!! – не останавливаясь обошел ее.
-Тогда почему именно на МОЕМ этаже шляешься??? – не унималась Ленка.
-Слишком много о себе думаешь!!! – усмехнулся мужчина, подходя к своему номеру и вставляя ключ в замок. –Это и МОЙ этаж тоже!!! Чтоб ты знала!!!!!!
-Врешь!!!!
-Доказывать тебе ничего не собираюсь!!!! – заявил он. –Мне до фонаря веришь ты или нет!!!!! – громко хлопнул дверью, прямо перед лицом девушки.
-Твою мать!!!!!! – выругалась Третьякова. –Сукин сын!!!!!

-Девушка!!!! Билет мне до Москвы закажите, срочно!!! – попросил Виталик, позвонив на ресепшен. –Первый же рейс желательно!!!! Я из седьмого номера!!! Да, жду вашего звонка!!!! – швырнул трубку на кровать. Открыл чемодан и начал закидывать свои вещи. –Чеееерт!!!!!! – поводил носом и принюхался. –Фуууу!!!! Ну за что мне это??? Сама травится и меня угробить хочет!!!!! – бросил багаж и отправился на балкон.

-Не нравиться мне все это!!!! – залетая в номер воскликнула Ленка. –Что еще за совпадения такие??? Так!!! Спокойно!!!! Шмотки еще не разобраны!!! Нужно только заказать обратный билет!!!! Пусть Козлова занимается здесь чем угодно, а я не собираюсь торчать тут два месяца с этим придурком под боком!!!!! – нашла пачку и вышла на балкон. Плюхнулась на стул, закинула ноги на перила и закурила. Постепенно раздражение и злость начали уходить, возвращая способность здраво мыслить. «Лерка…. Нет…не могла она так меня подставить!!! Хотя…она на многое способна!!! Но зачем??? Знает ведь что влетит ей по самое не хочу!!! Знает что я его на дух не переношу!!!!........ Значит все-таки он сам???.... Блин, а ему зачем это???? Сам ведь выставил меня тогда…. Стефанцов вообще отметается… ему точно нет никакого смысла подстраивать такое!!!! Неужели в самом деле случайно мы оказались в одной гостинице, да еще и в соседних номерах??? А может они по той же причине сюда притащились…. Ну типа тихо, никто не достает……»
-Слушай, ты не могла бы покурить в номере???? – раздался грозный мужской голос, практически над ее ухом.
Третьякова вздрогнула, выронила сигарету и повернулась в сторону соседнего балкона.
-Слышь, ты!!! Тон сбавь, понял??? Чего хочу, то и делать буду!!!!! – достала новую сигарету и прикурила, нарочно выпуская дым в его сторону.
-Не борзей!!! – Абдулов помазал рукой перед лицом. –Ты мне отдыхать мешаешь!!!! Я табачного дыма не переношу, а дверь открыта!!! У меня сейчас вся комната и вещи пропахнут!!!!!
-Дверь закрой, какие проблемы??? – усмехнулась девушка. –Я на СВОЕМ балконе нахожусь и повторяю – буду делать то что захочу!!!!
-Ты должна иметь уважение к другим отдыхающим!!! Даже на СВОЕМ балконе!!!!! – заявил Виталик.
-Да что ладно??? Это ты так сказал????
-Я сейчас позвоню администратору!!!! – пригрозил мужчина.
-Хоть президенту!!!! – разрешила Третьякова. –Не забудь сообщить о том, как сегодня утром кто-то из СОСЕДНЕГО номера не давал мне спать!!!! Думаю им тоже будет интересно об этом узнать!!!!
-В смысле??? – не понял Абдулов. – Чего несешь то???
-Напомнить как ты там с бабой развлекался???? Успел позабыть уже что ли????
«Ёп… Стефанцов….» - рассмеялся про себя Виталик.
-А что такое??? – спросил вслух. –Ревность или как???
-Чегооооо???? – возмутилась Ленка, вскакивая со стула. –Не до хрена ли возомнил о себе????
-Да нет!!! Не до хрена!!!! – ответил он. –Перебесилась с утра, теперь срываешься на всех подряд!!!! Скажи не так!!!! Нахамила этим милым созданиям в лифте…..
-За выражениями следи!!! – перебила его девушка. –Перебесилась, нахамила!!! Ты попутал??? Мозги включи!!!! Обо мне еще такую фигню он будет трепать!!!! Чтобы слова больше в свой адрес даже не слышала!!!!! Доступно объяснила????
-Да пошла ты!!! – крикнул мужчина. Услышал телефонный звонок и вернулся в номер.


 
ЮлюнчикДата: Вторник, 16.03.2010, 21:24 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Глава 8
-Далеко собралась??? – усмехнулась Лерка, когда зашла в номер и увидела подругу, пытающуюся закрыть чемодан. – Дома неотложные дела появились???? – села в кресло, закинула ногу на ногу и сложила руки на груди.
-Сделай одолжение - отвали, а!!! – попросила девушка.
-Эх, Третьякова, Третьякова!!! Сдаешь себя и свои чувства просто с полпинка!!! Стоило ему только замаячить на горизонте, как ты сразу в бега бросаешься!!!!
-Можешь говорить все что угодно!!! – повернулась к ней Ленка. – Я на твои провокации все равно не поведусь!!!! Не хватало еще мне жить с этим идиотом бок о бок два месяца!!! Любоваться его рожей как минимум три раза в день и слушать по ночам как он там….
-Ах, вот что тебя беспокоит в первую очередь!!!! – перебила ее Козлова. – Неприятно осознавать, что все это время он не пускал слюни на твою фотографию, как это делали некоторые!!!! - поймала на себе удивленный и возмущенный взгляд. – Ой, вот только не надо сейчас из себя непонимающую строить и отнекиваться от этого!!!! У меня рентгеновское зрение и экстрасенсорные способности!!! Я про тебя все знаю!!!! Не пытайся даже переубеждать меня в чем-то!!!! Так вот, продолжаем тему!!! Абдулов развлекается с другими, а ты хоронишь себя заживо!!!! Тебя никто не узнает, Лен!!! Всегда была такой рассудительной, все проблемы и трудности спокойно переносила, духом никогда не падала!!! А сейчас???? Истеричка, одним словом!!!! Еще и хамка до кучи!!!! Давай, давай, вали отсюда!!! Покажи всем, как ты боишься, непонятно чего!!!! Ведешь себя как дура!!!
-Сделаю вид, что пропустила твою тираду мимо ушей!!!! – крикнула Третьякова. – Стоооп!!!! Я вот еще о чем спросить хотела!!!! – подошла вплотную к креслу, наклонилась и заглянула подруге прямо в глаза. – Что за чудеса такие творятся на белом свете??? Мало того что у нас отпуска совпали с этими двумя!!!! – кивнула на стену. – Так еще мы, каким-то невероятным образом приехали отдыхать в одно место!!! В одну и ту же гостиницу!!! Про соседние номера на одном этаже и совмещенный балкон я уже и не заикаюсь!!!! Не в курсе, чьих рук дело????
-Что за намеки и домыслы??? – невинно улыбнулась Лера. – Все намного проще, чем ты себе насочиняла!!! Им и мне посоветовал это место один общий знакомый!!!!
-Кто такой??? – не унималась девушка.
-Много будешь знать - плохо будешь спать!!!! – заявила Козлова. – Тебе его имя ни о чем не скажет!!!! Честное слово – это совпадение!!! Ну, или судьба!!! – засмеялась она. – В любом случае я не причем!!!! – встала с кресла и вышла на балкон. – Слушай, Лен, кончай придуриваться и разбирай шмотки!!!! – через минуту вернулась обратно в номер.
-Если я сказала что возвращаюсь в Москву, значит так и будет!!!! – не уступала Третьякова.
-Бля!!! Ну, упертая до беспредела!!!!! Сама подумай – на хрена тебе домой???? Виталик сейчас отвалит по любому!!!! И мы будем преспокойненько отдыхать все лето!!!! Вот иди сюда!!! – Лерка открыла входную дверь и поманила ее пальцем. – Смотри!!!!

-Нет, ну такое ощущение, что эта нахалка курила прямо здесь!!!! – Абдулов продолжал размахивать руками, отгоняя давно выветрившийся табачный дым. – И ты надеешься, что я буду терпеть всё это два месяца??? Да ни за что!!!!
-Виталь!!!! Успокойся ты!!! Лично я ничего не чувствую!!! – усмехнулся Стефанцов. – Не пахнет уже давно сигаретами!!!! Не истери ты!!! Как девочка капризная, ей богу, себя ведешь!!!
-Тебе все шуточки!!! Не могу я!!! Выбесить меня умудрилась за несколько часов всего!!! Смеет хамить всем подряд!!! И мне в том числе!!! Думает о себе слишком много!!! Считает что ей до хрена дозволено!!! А еще заявила мне, что, видите ли, спать я ей мешал сегодня утром!!! Как будто в своем номере мы не можем делать то, что нам вздумается!!!
-Ну, так объяснил бы, что я виноват в этой ситуации, а ты не причем!!!
-Да вот еще!!! Спешу и спотыкаюсь!!!! – воскликнул мужчина. – Пусть думает что хочет!!!
-Угу… - улыбнулся Саша. – И поревнует еще ко всему прочему…
-Чего??? – не расслышал Абдулов.
-Это я о своем!!! – ушел от ответа Стефанцов. – Одна деталь меня вот интересует друг мой!!! Как вы жили то вместе в одной квартире в течение трех месяцев??? С такой то «любовью» друг к другу!!!
-Как в аду!!!
-Ну да, ну да!!!! Тогда тебе так не казалось!!!!
-Поговори мне еще!!! Она только строила из себя невинность святую!!! На деле оказалось такой же сукой, как и все!!! Дешёвка, мать ее!!! Другими выражениями не могу даже описать ее сущность!!!!
-Не знаю, что там стряслось у вас, но уверен, что Лена таких слов в свой адрес не заслужила!!! – заметил Саша. – У вас же серьезные отношения развивались…ну не получилось, зачем же так о ней…..
-Если я говорю – значит, заслужила!!!! – перебил его Виталик. – Какие ей отношения серьезные??? Если она на каждого мужика вешается и не особо скрывает этот факт!!! Пусть погуляет еще!!! До такого как я – не доросла еще!!! Да и не дорастет никогда!!!! Ладно, хрен с ней!!! Слишком много внимания!!! Документы мои где???
-Держи!!! – мужчина кинул другу папку. – Всё здесь должно быть!!!
-Спасибо!!! – Абдулов не глядя, бросил ее в дорожную сумку. – Все, я уехал!! Не провожай!!!!
-Даже и не собирался… - наигранно всхлипнул Стефанцов, выходя на балкон. – Боюсь, не сдержу слез… Клиент готов!!!! – подмигнул он Лерке, стоящей за перегородкой.
-Угу… - кивнула она. – Тогда я свою тоже в холл вывожу… Ничего не заподозрил???
-Неа… - прошептал Саша. – Даже документы не проверил…все чисто…
-Эй, клоун!!!! – крикнул Виталя. – Пошел с балкона кидаться от безысходности что ли??? Ключи тебе оставить вторые??? Или я на ресепшн сдам!!!!
-А ну отдай!!!! - мужчина в одно мгновение подпрыгнул к другу и выхватил связку. – Пригодятся еще!!!! – поймал вопросительный взгляд. – Мне пригодятся!!! – уточнил он.
-Смотри у меня!!! – пригрозил Абдулов. – Только рискни чего-нибудь выкинуть!!!!
-Кто??? Я???? И в мыслях не было!!! Что ты??? Проваливаааай уже!!!!!!


 
ЮлюнчикДата: Четверг, 18.03.2010, 21:07 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Глава 9.
-Значит ты окончательно решил уехать???? – еще раз поинтересовался Саша, выходя за другом в холл. – Может останешься все-таки????
-Мне свое здоровье важнее чем весь этот отдых!!! – ответил Виталик.
-Что такое Абдулов??? Аллергия на море??? – из номера показалась Лерка. – Или на солнце??? – усмехнулась.
-На соседей у меня аллергия, Козлова!!!! - съязвил мужчина. – А за здоровье психическое переживаю!!! Нервы свои жалко!!!!
-Попрошу тебя не ругаться!!!! – остановил его Стефанцов. – Ты сейчас свалишь, а мне с девочками два месяца жить!!! Правда, Лен???? – улыбнулся вышедшей девушке.
-Угу… - кивнула Третьякова. – Конечно….
-А Ленка тоже в Москву намылилась!!! – сдала подругу Козлова. – Вдвоем будем тусить, Саш!!!
«Вот ведь сучка!!!!» - злилась про себя Лена. – Кто сказал тебе такую глупость, Лерочка???? – слишком ласково спросила вслух. – Тебе приснилось???
-Не исключено!!! - кивнула Лерка. – С тобой и не такое приглючит!!! Ну??? Абдулов???? – повернулась к мужчине. – Может тоже передумаешь домой сваливать??? Ленка вон каждую минуту решение меняет!!! Только что мне твердила мол не хочу с этим кретином находиться в одном месте…..
-А ну рот закрой!!!! – не выдержала Третьякова.
-Лер, если Виталик останется, то Лена надумает уехать!!!! – заметил Стефанцов. –Все равно кого-то потеряем!!!!
-Вы оборзели что ли??? – заорала Ленка. –Говорите так как будто меня здесь нет!!! Никуда я не уезжаю!!! Не дождетесь, ясно???? Придется терпеть меня весь отпуск!!! – зашла обратно в номер и громко хлопнула дверью.
-Нервы… - улыбаясь пояснила поведение подруги Козлова. – Пойду приму огонь на себя!!!! А то опять пострадают невинные люди!!! Саш, завтра утром на пляж??
-Да!!! – согласился мужчина. – Заскочу за вами!!!!
-Договорились!!! – кивнула Лерка. – Абдулов, тебе удачного полета, и приземления конечно!!! Надеюсь что твой самолет не грохнется где-нибудь в горах, через две минуты после взлета!!! Твоя армия фанаток просто не переживет такой потери!!!!
-Ага!!! Массовые самоубийства начнутся по всей стране!!! – сдерживая хохот добавил Стефанцов. –Да что там страна!!! Весь мир содрогнется от суицида!!!
-Сам то понял что сказал??? – прошипел Виталик. – Смотрите языки свои не прикусите!!! – посоветовал он. – А то ядом захлебнетесь!!!! До встречи!!! – подхватил свою сумку и направился у лифту.
-Даже не представляешь до какой скорой… - прошептала девушка, довольно потирая руки.
«А с чего это собственно я решил сорваться домой???» - задал себе вопрос Абдулов, когда ехал в такси по дороге к аэропорту. «Они значит тут веселиться будут все лето, а я???.........А ты, Виталик, запрешься в четырех стенах и будешь ругать себя за идиотизм!!!!» - ответил мужчина. «Выбор за тобой…. Либо два месяца на море…пусть с этой Третьяковой под боком, но хоть какое-то развлечение и отдых… Либо ты все это время торчишь в пустой и неуютной квартире… в обнимку с ноутбуком, отвечая на глупые, в большинстве своем, вопросы поклонниц с сайта…. Ну притащишь ты пару раз бабу себе… так..для поднятия тонуса…. Бляяя… да ведь даже в бар сходить, расслабиться будет не с кем…Стефанцов то здесь… Опять будешь мучится от ощущения одиночества… гнетущего…сжигающего изнутри…» - он выглянул в окно машины. Южный город постепенно окутывала темнота. Множество ярких огней, веселые люди, спешащие навстречу ночным развлечениям, звездное небо….прохладный ветер, дующий с моря. «Да не хрена не хочу я в Москву!!!!» - понял Абдулов. «Может лучше к родителям тогда??? Дочь навестить…. Бляяя!!! Виталик!!! Да ты мужик или кто в конце концов??? Признайся хотя бы сам себе что находиться здесь, возле Третьяковой, пусть даже слушая ее бесконечные придирки, терпя хамство и грубость, тебе хочется гораздо больше чем увидеть маму, папу и даже дочь!!!! Значит так!!! Сейчас нужно придумать отговорку для Стефанцова, а то если заподозрит по каким причинам я остался, покоя не даст весь отпуск, и возвращаться в гостиницу, пока он не привел очередную застенчивую девушку на мое место!!!»


 
DossshaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:33 | Сообщение # 10
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Глава 10.
-Лер…а пойдем в бар спустимся? – тихо предложила Третьякова. –Выпьем что ли…
-Оба на!!! – воскликнула Козлова, откладывая в сторону зеркало. –Вы только посмотрите кто заговорил!!! Я уж и не мечтала услышать твой голос в ближайшие полгода!!! Надоело дуться, да?
-Не ёрничай! Ты там перед Абдуловым целый спектакль разыграла!! Вела себя как овца! Сдала меня и….
-Стоооп!!! Замолчи, прошу тебя! Я все вот это уже слышала, чуть больше часа назад! – перебила её Лерка. –Не перебесилась еще? Будь добра не начинай сначала! Не утруждай себя! Иди с зеркалом выясняй отношения, раз больше не с кем!
-Хорошо, я не буду ругаться. – пообещала Ленка. –Пойдешь или нет?
-Неа. Я спать хочу! Ты дрыхла всё утро, а я даже не ложилась! Да и нет особого желания терпеть твои гневные речи и нападки по поводу всей этой ситуации! Делаешь делаешь тебе добро, а ты все орешь и возмущаешься!
-То есть ты мне теперь это до конца отпуска вспоминать будешь? Я вышла из себя, согласна! Но у меня настроение было плохое.
-А настроение у тебя по жизни ниже планки!
-Неправда.
-Мне со стороны виднее!
-Ну и хрен с тобой! Думаешь без твоей персоны не найду с кем развлечься? – усмехнулась Третьякова. –Зря!! – вытряхнула из чемодана свои вещи. –Типа я пообижалась, теперь твоя очередь? Да ради бога! Только не жди что я извиняться перед тобой буду!
-Я уже большая девочка! – рассмеялась Козлова. –И не настолько наивна чтобы верить в чудеса! Ты, да попросишь прощения??? Это что-то сверхъестественное!
-Шути, шути! Я тебя все равно не слушаю!
-Ну да, конечно! Ээээй!!!! Куда джинсы натягиваешь? – встрепенулась Лера. –Жара такая! Шорты одень!
-Без тебя разберусь! – Лена принесла сигареты с балкона и взяла ключи. –Доброй ночи!
-Кудаааааа???? – Козлова спрыгнула с кресла и подлетела к подруге. –А макияж? Ты себя в зеркало видела? Такое ощущение что твой фэйс изнасиловала подушка! Ну хоть ресничкиииии! – ныла девушка. –Там же парней видимо невидимо! Подцепишь кого-нибудь, а? Я сразу все обиды тебе прощу!!! Плиииз!
-Я не цеплять кого-то иду, а выпить!
-Божеее! Ты говоришь как пятидесятилетний мужик с трехдневной щетиной! Бееее!!! – поморщилась. –Который после каторжного трудового дня со своими друзьями-собутыльниками решил завалиться в пивной бар! – Третьякова одарила её грозным взглядом. –Молчу. – тяжело вздохнула Лерка. –Последний вопрос можно?
-Валяй.
-По какому поводу пьем? Празднуем отъезд Абдулова или наоборот? Горе, так сказать, заливаем?
-Только потому что за сегодняшний день ты уже угробила больше половины моих нервных клеток, я не буду орать на тебя! – сдержанно ответила Ленка. –У нас впереди еще два месяца, уж я тебе все припомню!
-Жду не дождусь! – снова рассмеялась Козлова. –Может хоть нудеть перестанешь!

Глава 11.
-Черт!!! – Виталя последний раз со всей силы ударил кулаком по двери своего номера. Уже минут двадцать он пытался достучаться или дозвониться до Стефанцова. Но безрезультатно. На звонки он не отвечал, а из-за двери не доносилось никаких признаков жизни. –Найду и убью козла! – пригрозил мужчина и мысленно определяясь что лучше – спуститься на ресепш и взять запасной ключ или отдать багаж девчонкам и провести ночь в баре, подошел к соседнему номеру. «Все равно Стефанцов с бабой очередной заявиться и не даст поспать.» - подумал он и громко забарабанил по двери.
-Бляяяя…Третьякова… ты так надралась что не в состоянии ключ в замок вставить? – перед ним появилась заспанная Лерка, которая стояла с закрытыми глазами и подпирала своим телом косяк.
-Козлова, ты чего бормочешь? – не понял мужчина. –Дрыхнешь уже? Рань такая! – отодвинул девушку в сторону и по-хозяйски прошел в комнату. –А где Ленка? – удивился он, оглядываясь. –Алёёёё!!! Козлова!!! Я со стенами общаюсь? – пощелкал пальцами перед ее лицом. –Подъем, я сказал!!!!
-Спокойно… - продолжала бубнить Лерка. –Это всего лишь плод моего воображения… этот кретин мне только сниться….
-Ты за словами следи!!! – закричал Виталя. –Своих мальчиков сопливых будешь кретинами крыть!!!!
-Абдулов??? – девушка удивленно захлопала глазами. –Бляяя, кажись не глючит!!!! – помотала головой. –А какого хрена собственно ты здесь делаешь??? Орешь еще как у себя дома!!!! – возмутилась она. –Попутал что ль????
-Верещишь – значит проснулась окончательно!!! – усмехнувшись заключил Виталик. –Слушай, куда Стефанцов делся?
-Откуда я знаю? Он передо мной не отчитывается!!!
-Ладно. Почему тогда Третьякова не в номере?
-Че еще за вопросы?? Я им в ангелы-хранители не нанималась!!! – съязвила Козлова. Но подумав, тут же добавила: - Чем может заниматься красивая, молодая, СВОБОДНАЯ… - сделала ударение на последнем слове. -…девушка в отпуске? Подцепила шикарного мужика конечно!!!! – соврала она. –С ним наверное сейчас!!! Отдыхает, если так можно выразиться! – закончила, с удовольствием наблюдая как меняется гримаса на лице Абдулова. –А что такое?
-Ничего. Я просто по привычке спросил. – пробормотал мужчина.
-Пора бы уже избавиться от этой привычки!!! Полгода прошло! Ленку тебе все равно больше не заполучить! Сама лично за этой ситуацией слежу…
-Ты бы оделась что ли. – посоветовал Виталик, закрывая тему.
-С какой стати? – Лерка бросила взгляд в зеркало и вспомнила что стоит практически в одном белье. –Я у себя в номере! Тем более ты меня нагло разбудил! А спасть в водолазном костюме ради тебя не собираюсь!!! – уперлась ладошками в бока. –Короче, базар окончен!!! Стефанцова здесь нет, где Третьякову носит – тебя тоже не касается, поэтому попрошу!!!! – открыла дверь, показывая жестом что Витале следует покинуть помещение.
-Да подожди ты. Не заводись! Я с просьбой…
-Мне все твои просьбы до фонаря! – перебила его Козлова. –Повторяю – вали отсюда по-хорошему!!!
-Лера, ну будь ты хоть раз человеком, а! Сложно помочь что ли? Знаю, теплых и дружеских отношений между нами никогда не было…
-И не будет! – вставила девушка.
-Поверь, особо не расстроюсь! – усмехнулся Абдулов. –Так вот, я же не о чем таком тебя просить не собираюсь!!!
-Выкладывай чего надо. – разрешила Лерка.
-Вещи у тебя оставить. – кивнул на приоткрытую дверь. –Можно? Не с ними же мне всю ночь таскаться, дожидаясь когда Стефанцов соизволит появиться.
-Точноо!!! – воскликнула Козлова, выглядывая в холл. –Ты же в Москве уже должен быть! Я сквозь сон и запарила совсем! А что случилось? – довольно улыбнулась и снова повернулась к нему. –Почему не улетел?
-Так там это….эээээ….самолет…
- Ой, только не говори что разбился, а ты единственный из всех пассажиров остался целым и невредимым, да еще и с багажом! Не поверю что есть такая несправедливость на свете!
-Нет…там это… - мужчина на ходу пытался придумать отговорку. –Вообщем…он…он неисправным оказался, да! Мы сели, а он..ээээ…не взлетел…
-То есть как сели??? Багаж сдали и паспортный контроль прошли?
-Ну да.
-Ни хрена себе! – обалдела девушка. –И ты тоже???
-А что я? Наркотики или контрабанду перевозил? Почему у меня должны быть проблемы с паспортным контролем?
«Потому что документики твои у Стефанцова!!!» - рассмеялась про себя Лера. «Тэээкс… что-то тут не чисто!!!» -И что же??? Самолет перед взлетом проверку не проходил? – сменила тему разговора.
-Я откуда знаю? – наигранно удивился Виталя. –Я что, работаю в этой авиакомпании???
-Почему вас на другой не пересадили??? – не унималась Козлова.
-Ёп твою! Я конечно понимаю что тебе не терпелось от меня избавиться, но судьба распорядилась иначе! – продолжал врать Абдулов. –С гор туман поднялся. Погода нелетная. Короче, допрос закончен! Можно вещи оставить или нет?
-Ладно уж. – сжалилась девушка. –А то заплачешь! Заноси свое барахло! Сказочник бля… - тихо прошептала она.

 
DossshaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:43 | Сообщение # 11
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Глава 12.
Лена, сидя на небольшом кожаном диване в баре, допивала уже третий коктейль и раздумывала над словами Козловой.
«Блин, Третьякова, в кого ты превратилась?.... Правильно, в тряпку!!! Даже самой себе боишься признаться в том, что расстроилась когда он уехал…Лерка как всегда верно говорит…Ну ты хороша, конечно!!! Сколько раз давала себе установку – не думай о нем, не вспоминай… Распустилась совсем… Как тут забудешь, если он перед ногами путается постоянно, скотина… Как будто назло всё делает… Ладно..взяла себя в руки и расслабилась!!! Свалил и хрен с ним… Переживем…Хотя не от дикой радости ты сейчас торчишь тут и напиваешься… как мужик, в самом деле…Место, кстати, отвратное!!!!» - попыталась сменить ход свих мыслей. «И посетители сплошные придурки!!!» - осмотрелась вокруг. Скорчила презрительную гримасу, остановившись глазами на группе парней, которые полчаса назад по очереди подходили к ней, надеясь завязать разговор, пока она в грубой форме не послала одного из них далеко и надолго. Потом бросила насмешливый взгляд на молодого человека, который тоже имел возможность узнать от нее много нового о себе, после предложения познакомиться поближе и нескучно провести вечер. «Один малолетний сброд!!!!» - сделала заключение девушка и потянулась к пачке сигарет.

Заходя в бар, Абдулов сразу увидел своих соседок из номера этажом ниже, которые весело и оживленно что-то обсуждали. Стараясь не привлекать к себе внимания незаметно пробрался к стойке.
-Выпить налейте. – попросил он, присаживаясь. –Пожалуйста. – повернулся к застывшему, улыбающемуся бармену. –Что такое??? – не понял Виталя.
-А я вас знаю!!!! – продолжал улыбаться парень.
-Какая прелесть. – вздохнул Абудлов. –Он меня знает!!! Ты первый день работаешь что ли???
-Ага. А как вы догадались?
-Неважно. Выпить, говорю, налей.
-А , да!!! Конечно! – встрепенулся бармен. –Вы что будете?
-Все равно. – махнул рукой мужчина. –На твое усмотрение. Значит первый день на работе… и как?? Нравиться?
-Очень! – закивал парень. – А жена моя вообще в восторге будет!!!
-Женаа??? – усмехнулся Виталя. –Тебе лет-то сколько?
-Двадцать три.
-Не рановато хомут на шею повесил?
-Почему же хомут? Если любишь человека, о возрасте не задумываешься! Лучше сразу жениться, если в своих чувствах уверен, чем до сорока лет гулять, а потом доживать свою жизнь в полном одиночестве!
-Логика железная! – рассмеялся Абдулов. –Хотя есть доля правды в твоих словах. Не надо до сорока ждать, потом поздно может быть…. – тяжело вздохнул. –Ну и? Почему жена твоя будет в восторге от новой работы мужа? Платят много?
-Нет, зарплата так себе. Средняя. – признался бармен. –Просто сегодня она получит автограф её этого…блин, как вас там?... фанатеет она… по этому… КГН что ли?..или КБМ?
-КВМ. – подсказал мужчина.
-Во!! Точно!!! – воскликнул парень. –Черти что конечно с ее мозгами твориться, тащится по вам!!! Овцой себя зовет, мать ее!!! Бред сумасшедшего, я понимаю, но ей сейчас волноваться нельзя! Восьмой месяц беременности, поэтому я пока все с рук спускаю! Потом возьмусь за ее перевоспитание!
-Не факт. – помотал головой Виталик. –Кто еще за кого возьмется. Ты поосторожней, окрутит вмиг, и глазом моргнуть не успеешь! Поверь мне. Ладно, давай, нарисую тебе автограф! Как зовут-то? Жену я имею ввиду.
-Аня. – сообщил бармен, протягивая лист бумаги и ручку. –А там написано, Лена уже…
-Уууууу!!! – перебил его мужчина, разглядывая листок. –Третьякова, чтоб её, как всегда меня опередила. Значит уже до бара добралась!!! Одна была? – поинтересовался он. –Давно???
-Почему была? – парень кивнул в сторону Ленки. –Вон сидит. Одна весь вечер, да. Правда вот эта компания… - указал на столик. -…подкатывала по очереди. И этот, который с брюнеткой уже, тоже подходил. Но по-моему она отослала их всех в одно место!
-С нее станется! Много приняла?
-Третий допивает.
-Мдааа… - Виталик продолжал взглядом следить за девушкой. –Зажигалка есть??? – резко развернулся к бармену, заметив что Ленка, держа в руках сигарету, хлопает себя по карманам и пытается что-то найти на диване. –Ну???? Быстрее!!! Есть или нет???
-У нас не продаются. – развел руками парень.
-Бл.дь!!! Своей тоже нет что ли??? – не выдержал Абдулов.
-Я не курю. – помотал головой бармен. –Хотя сейчас! Подождите! – нагнулся под стойку. –Вроде утром видел где-то!!!.........Вот!!! Возьмите!
-Молодец что не куришь! – похвалил мужчина. –А за это отдельное спасибо! – подбросил на ладони зажигалку и встал с места.

-Да что ж за день такой сегодня!!! Ну куда??? Куда бля она подевалась? – Третьякова ища зажигалку, не заметила подошедшего сзади человека. –Блииин!!! Как же в лом за новой тащиться!!! – простонала она. Пробежала глазами по бару. –И спросить не у кого!!!! Одни недоумки!!! Отделывайся потом от них!!!! – бормотала она. –Твою ж мать!!!! – вздрогнула девушка, когда прямо перед ее лицом появилась мужская рука, с вспыхнувшей зажигалкой. Не поднимая взгляда, Ленка поднесла сигарету к губам и прикурила.

 


DossshaДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:13 | Сообщение # 12
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Глава 13 .
Бросив зажигалку на стол, Виталя, не дожидаясь приглашения сел рядом.
- Абдулов??? – Ленка встрепенулась, но тут же взяла себя в руки. – Официантом здесь временно подрабатываешь? Или следишь за мной? – повернулась, нарочно выпуская дым в сторону собеседника.
- Ты давай, Третьякова, не льсти себе! – ответил мужчина. – И не дыми, твою мать, на меня! Мимо я проходил – уже более спокойно добавил он. – Заметил вот что тебе прикурить нечем.
- Да??? Очень правдоподобно. А зажигалка в кармане завалялась? Ты же некурящий. Или это понты твои очередные? Перед всеми строишь из себя приверженца здорового образа жизни, а сам по любому с сигаретой не расстаешься.
- Ну и фантазия. Бармен мне одолжил зажигалку – не подумав, объяснил Виталик.
- Ах, бармен. Он тоже мимо проходил? Естественно, чего ему торчать за барной стойкой, когда мне прикурить нечем. Если я не путаю его рабочее место именно там! Или он тебе прислуживает? Типа нанял ты его! Имей смелость признаться, что следил за мной и просто повод нашел подвалить!
- А если и так? Дальше что? ...Чего замолчала??? Больше нечего сказать? Перестала бы уже деловую из себя корчить и поблагодарила.
- Тебя? Перебесишься – заявила Третьякова. – Или ты все за «спасибо» делаешь? И вообще, чего расселся? – отодвинулась на противоположный край дивана. – Вроде не приглашала тебя. Сделал одолжение – молодец! Теперь свободен!
-Ну и грубиянка же ты – покачал головой Виталя. – А когда пьешь еще на свою взбалмошную подружку становишься похожа! Сто слов в минуту и ни одного обдуманного! Жалко если рядом посижу? Мешаю?
- А рожу-то скорчил, ну чисто бездомный забитый щенок! Все в униженного и оскорбленного играешь?
- Прекрати, нет желания отношения с тобой выяснять.
- Так и вали тогда! Желания у него нет! Я же за твоё здоровье переживаю, милый – приторным голосом протянула девушка. – Ты же плохо переносишь табачный дым, а возраст уже не тот. Не мальчик давно. Вот не дай бог сейчас задохнешься и откинешься тут, около меня. Я техникой искусственного дыхания только теоретически владею, да и, глядя на тебя, не очень хочется практиковаться!
- Смотрю и удивляюсь, какой ты заботливой стала, дорогая! – в тон ей ответил Абдулов. – Раньше не замечал за тобой подобного. Случилось чего? Головой не ударялась, нет? – изобразив на лице волнение, дотронулся ладонью до ее лба. – Может черепно-мозговые травмы?
- А ну-ка руки свои убрал и рот закрыл!!! – прошипела Ленка, швыряя сигарету в пепельницу. – Быстро двинул отсюда, пока я…
- Виталиииик!!! – громкий женский визг не дал ей закончить фразу.
- Бляяя…только не это… - простонал мужчина, узнав голос одной из соседок.
- Привееет!!! Совершенно случайно тебя заметили!!! – заверещала Ира. – Как же здорово, что ты не уехал!!! Мы так и знали, что ты передумаешь!!! Значит снова вместе по ночам???
- Не дай бог… - пробормотал Виталя. – Конечно вместе – сказал громче, выдавив из себя подобие улыбки.
«Охренеть!!! Вот сукин сын!!!» - выругалась про себя Третьякова. «При мне смеет с этими шалавами свои постельные планы обсуждать!!! Ему теперь еще и одной мало, сразу с двумя развлекается, сволочь!!! Кстати…» - заинтересованно взглянула на Абдулова. «А какого хрена он здесь действительно? Свалил же несколько часов назад в аэропорт...»
- Это замечательно!!! – обрадовалась Алена. – И что же или кто заставил тебя остаться? – озвучила она немой вопрос Ленки.
- Эээээ... – мужчина краем глаза посмотрел на девушку, сидящую слева. – Да так… - решил не вдаваться в подробности. – Непредвиденные проблемы. Вообщем обстоятельства так сложились.
- Ой, не хочешь не говори, конечно! – разрешила Ира. – Кто мы такие чтобы лезть в твою жизнь! Но я надеюсь все хорошо? – обеспокоено спросила она, театрально приложив руку к груди. – Абдулов кивнул. – Ну и прекрасно!!! Предлагаю это отметить!
- Эээээй, балаболки!!! – крикнула Третьякова, когда девушки подвинули два стула к ее столику. – Вы не здесь ли задумали все это дело отмечать???
- Лен, только не хами – тихо попросил Виталя.
- Ты вообще заткнись и не лезь!
- Постой, а в чем проблема? – не поняла Алена. – Если мы помешаем, то…
- Как ты догадлива! – перебила ее Ленка. – А по виду-то и не скажешь! Проблема именно в вас и вы УЖЕ помешали! Чешите отсюда, и этого… – кивнула на Абдулова -…захватить не забудьте! Не дадут человеку посидеть в тишине! Слетелись как стая, галдят и галдят!!!!
- Ленка!!! – одернул ее мужчина. – Не перегибай палку. Девочки, вы не обижайтесь, пожалуйста! Она не в настроении сегодня. Впрочем, как всегда…
- Да все нормально! - заверила его Ира. – У нас и свой столик есть! Ты с нами, Виталь?
- Нет, спасибо.
- Как хочешь – пожала плечами Алена. – Но ты подходи, если что, не стесняйся! Мы всегда рады.
- «Виталииик!!! Ты с нами??? Подходи, не стесняйся!!!!» - передразнила девушек Третьякова, когда те вернулись на место. – Ну что бля за дуры??? Выбесили в конец!
- Так некрасиво себя ведешь, Лен – заметил Абдулов. – Хамишь каждому встречному. Эти тебе, чем не угодили?
- А не надо ко мне лезть! Тогда и хамства в ответ не услышите! Я хочу одна побыть, а все вы до ужаса раздражаете своей болтовней! Чего еще не ясно?
- Хватит, наверное, с тебя коктейлей на сегодня. Вставай, я провожу до номера, а то нарвешься на неприятности.
- Ты кто такой? – возмутилась девушка. – Решать и указывать он еще будет хватит мне или нет! Без тебя разберусь! Иди кого-нибудь другого воспитывай и вали отсюда, наконец!
- Я же по-хорошему к тебе. – поднимаясь, тяжело вздохнул Виталя. –Ну хочешь пойдем до моря прогуляемся? Проветришься. Пошли, а? – протянул руку.
- Вали… - одними губами повторила Ленка.
- Ладно. Я с этими буду – мужчина кивнул на соседок. – Когда закончишь позови меня обязательно, все-таки до номера тебя доставлю.
- Эй, ты забыл! – Третьякова швырнула ему в спину зажигалку.
- Но…
- В твоей помощи не нуждаюсь! Сама найду, у кого прикурить!
- Слушай, Лен, не пей больше. Потом ведь пожалеешь, утром плохо будет – сделал последнюю попытку Абдулов, поднимая с пола зажигалку.
- Да пошел ты со своими нравоучениями! – отмахнулась она от Виталика.
 
DossshaДата: Вторник, 23.03.2010, 19:33 | Сообщение # 13
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Глава 14.
- Мммммм...- сквозь сон простонала девушка, когда при попытке повернуться на другой бок ее голову пронзила тянущая боль. "Блииин...ну зачем было так напиваться?... больше никогда...ни капли...чтобы не случилось..." - пообещала себе Ленка. Избегая резких движений предприняла еще одну попытку перевернуться, но под боком что-то мешало. Со всей силы толкнув ногой невидимый «объект» все-таки повернулась, устроилась поудобнее и уткнулась носом...
"Стоооп...где подушка?...что это???" - спать моментально расхотелось и головная боль ушла на второй план. "Чееееерт...Третьяковааа...твою мать, ты с кем успела спутаться?...Ладно...спокойно...только не паниковать... не могла же я в самом деле так перепить, что один из этого барного сброда затащил меня...таааак!!! А один ли???" - откинула руку назад и провела ей по второй половине кровати. "Уфффффф..." - из ее груди вырвался вздох облегчения. "Сегодня мне определенно везет, если можно так выразиться...Бляяя...а чего собственно я радуюсь??? Может второй рядом с первым лежит?...или вторая...Ну я попааааала...Как в анекдоте пошлом... Ладно, хватит фантазировать, сейчас же взяла себя в руки и посмотрела кто это! Смелее!!! Может хоть имя его вспомнишь... Божееее... пожалуйста, сделай так чтобы по пьяни я случайно залезла в постель к Лерке...обещаю впредь быть самой вежливой и послушной на свете..." - девушка приоткрыла глаза. "Мдааа...это точно не Козлова..." - определила она, увидев широкую обнаженную спину перед собой. "Мамочка...это мужик!!! Ааааааааа!!! Ну почему я такая идиотка??? Почему именно я всегда в глупые ситуации попадаю??? Что это за тело???" - глубоко вздохнув она заглянула под одеяло. "Ого...мы одеты??? Странно ..." - заметила на мужчине плавки. Прикоснулась к своему белью и майке, проверяя, для надежности, не кажется ли. "Уууууу!!! Так это меняет ход дела!!!! Раз уж память мне все равно отшибло, буду верить в то, что в этой кровати мы просто переночевали." - решила Ленка. "Ну а сейчас пора валить отсюда, пока это тело не проснулось и не разбило вдребезги все мои надежды на то, что между нами ничего не было." - стараясь не шуметь она спустила ноги на пол, аккуратно откинула одеяло и встала.
- Ааааааааааааа!!!! - оглушительный вопль разорвал тишину в комнате.
Виталя, не успев окончательно проснуться и осознать в чем дело, почувствовал как на него упало что-то теплое и тяжелое.
- Стефанцов!!! Сукаааа!!! Я тебя за такое начало дня просто расчленю!!! - пригрозил мужчина, отшвыривая от себя "друга". - И даже причины твоего поведения выслушивать не стану!!!
- Аййййй!!! Силу-то рассчитывай, придурок!!! - заорала Третьякова, упав на пол. -Мне же больноооо... - пропищала так жалобно, что сама не узнала свой голос.
- Лена??? А как...? А...а... - Абдулов уставился на девушку, пытаясь выдавить из себя слова.
- Так и будешь пялиться??? - огрызнулась Ленка. - Быстро помоги мне подняться!!!
- Сейчас - Виталик выпрыгнул из постели и протянул руку.
- Не могу я встать! Ступню больно...Давай сам поднимай!!!
- А что за тон такой приказной??? - возмущенно воскликнул мужчина, но все-таки пересадил ее с пола на кровать.
С ногой чего? Это я толкнул, да? Ударилась?
- Нет...бля, я не знаю...не помню ни хрена!!! Короче, не ты, выдохни, орать не буду!!!
- Могла бы и без мата объяснить.
- Поуказывай еще!!! - фыркнула Третьякова. - Немедленно выкладывай что здесь забыл??? Ты чего тут делаешь вообще???
- Я??? - обалдел Абдулов. - Ну допустим живу! Это мой номер!!!
- Твой, да?...Ладно...Тогда как я здесь оказалась???
- Весело!!! Это ты у меня спрашиваешь??? Я должен задаваться таким вопросом???
- Заткнись, умник!!! Слушай...вот если я узнаю что ты воспользовался ситуацией и...
- Между нами ничего не было!!! - поспешил заверить ее Виталя.
- Точно??? Правду говоришь??? Или просто оценил масштабы бедствия??? Догадываешься наверное что мало не покажется, если врать мне вздумал!!!
- Наглость свою поумерь, девочка!!! Мало мне не покажется!!! Нашла кого запугивать!!! Ты не в том положении сейчас!!! Это не я полуголый утром очнулся в чужой постели, а ТЫ!!! Потому что я, в отличии от ТЕБЯ, не напиваюсь до отключки, и ночью был абсолютно адекватен! Пришел из бара, Стефанцов меня впустил, я разделся и лег спать! ОДИН!!! Ясно? Не знаю каким ветром тебя сюда занесло, но из бара ты ушла раньше и проводить не разрешила!!!
- Во-первых, я тебе не девочка!!! А во-вторых, заканчивай орать!!! - девушка потерла виски. - Не даешь с мыслями мне собраться...

За два часа до этого.

- Ленка!!! Давай поднимайся!!! - Козлова запрыгнула на кровать к подруге. -Ты нам с Сашкой сегодня пляж обещала!!!
- Да ладно? И когда же это было? - сквозь сон поинтересовалась Третьякова.
- Вчера!!! И не пытайся отмазываться! И так весь первый день в номере торчала! Я тебе это конечно списала на усталость и переутомление после дороги, но сегодня такой фокус уже не прокатит! Хватит валяться!!! Короче, я в душ! Выйду - ты должна быть в полной боевой готовности! Выражаюсь доступно?
- Угу...
- Ты мне поугукай еще!!! - воскликнула Лерка. -Полноценно ответить слабо??? Или ты не слушаешь меня??? Продолжаешь спать, да???
- Нет конечно...уже встаю…
- Смотри мне!!! Значит я тебя предупредила!!! Хочешь совет? Не нарывайся на неприятности!!! Ты же знаешь какой райский отдых я могу тебе обеспечить, если не будешь слушаться! Все!!! В твоем распоряжении ровно полчаса!!!

***
-...Блин, если честно - ничего не понимаю! - Ленка посмотрела на мужчину. - Я ведь тоже из бара в номер ушла. В СВОЙ номер!!! Еще долбанулась около двери об какое-то барахло, Лерка зараза, чего-то там наставила!!! По-этому видимо и на ногу встать не могу. Потом сняла джинсы... - девушка осеклась и опустила взгляд на свои обнаженные ноги, которые в данный момент рассматривал Абдулов. - Какого хрена??? - резко дернула на себя одеяло. - Попутал чего что ли??? Обнаглел совсем!!!
- Извини...- Виталик вздрогнул. - Я это...- судорожно сглотнул. - Нечаянно я... продолжай.
- Еще раз замечу - отхватишь по полной! - предупредила она. - Короче, стянула джинсы, на большее уже была не способна, и легла спать. В этой майке, в этих тру... - снова запнулась, увидев ухмылку на лице мужчины. - Так, проехали!!! И что же после всего этого меня сподвигло подняться и тащиться к вам в номер???
- Ну тебе наверное виднее - сдерживая смех ответил Абдулов.
- Ты сейчас, твою мать, довеселишься!!! - пригрозила Третьякова, сжимая кулаки.
- Всё, всё. Я слушаю дальше.
- Допустим мой, распаленный большой дозой алкоголя мозг, принял такое решение! Я даже могу предположить что в тот момент не чувствовала боли в ноге и дошла до номера...но...кто меня сюда запустил???
- Стефанцова точно здесь не было. Только меня пустил ночью, а сам под утро вернулся. Слушай, а может ты через балконную перегородку перепрыгнула??? - уже в открытую издевался Виталик.
- Ни фига ж себе...- девушка повернулась и растерянно посмотрела в сторону окна. - Это сколько надо выпить, чтобы ночью полезть...черт...восьмой этаж...зачем мне это понадобилось?...я же могла...
- Лееен... - перебил ее мужчина.- Ты действительно не понимаешь что произошло? - вопросительный взгляд в ответ. - Да я просто уверен - Козловой и Стефанцова это рук дело! Они в этом замешаны!
- Ааааа!!! Точнооооо!!! - Ленка подпрыгнула на кровати. - Эта сучка будила меня утром на пляж!!! Еще неприятности обещала, если я не подчинюсь!!! Ну я ей устрою!!! Как мне теперь в номер свой попасть???
- Спустись вниз - объясни ситуацию. Тебе дубликат ключей выдадут - посоветовал мужчина.
- В таком виде???
- По-моему, особой скромностью ты никогда не отличалась!
- Не смей издеваться надо мной!!! - крикнула девушка. - Я не позволю!!! Быстро сбегал и взял мне ключи!!!
- А небо звездами не усыпать??? - усмехнулся Абдулов. - Ты же у нас самая самостоятельная, не нуждающаяся ни в опеке, ни в помощи, ни в заботе!!! Давай, вперед!!!
- Самоутверждаешься что ли таким образом??? - Третьякова, кривясь от боли, встала с кровати. - Не надейся что буду тебя, козла недоношенного, упрашивать!!!
- Черт, Ленка, прости!!! - Виталя подлетел к ней. - Я забыл про твою ногу.
- Отвали, справлюсь без особо одаренных!
- Чего ты упрямишься??? Подожди, я оденусь и схожу.
Иигнорируя его слова, девушка вышла из номера и громко хлопнула дверью.
- Да твою ж мать!!! Стой, я сказал!!!- заорал ей вслед, на ходу натягивая джинсы. -Могла бы и нормально попросить!!!! А не так, как будто тебе все обязаны!!!

 
DossshaДата: Среда, 24.03.2010, 19:32 | Сообщение # 14
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Глава 15.
- Здрасьте - Третьякова доковыляла до стойки администратора и облокотилась на нее, пытаясь отдышаться.
- Добрый день! - улыбнулся мужчина. - А что это с вами??? - оглядел ее с ног до головы. - Несчастный случай??? Господи, я надеюсь не на территории гостиницы? У вас есть страховка??? Лёша!!! - тормознул пробегающего мимо носильщика. - Стул принеси! Быстро!!! Так что с вами произошло??? - снова обратился к Лене. - Уверен, мы сможем оказать всю необходимую помощь!!! Вы же не собираетесь писать жалобу, правда???
- Все сказали??? Теперь можно мне сказать? И стула мне не надо!!! Я здесь надолго задерживаться не собираюсь!!! Мне нужны ключи от двери, свой комплект я в номере оставила, а подругу, со вторым дубликатом, сожрали акулы!!! По крайней мере, очень хочется в это верить!!!
- А у нас нет акул! - снова натянул улыбку администратор.
- Нет, так будут!!! - еле сдерживаясь, ответила Ленка. - Ладно, ключи давайте и тема закрыта!
- Ваш стульчик!!!- с другой стороны подлетел парень и буквально впихнул ее в принесенное кресло.
- Мать вашу!!! - сорвалась Третьякова. - Вы персонал отеля или шоу идиотов??? Не выводите меня из себя!!! Немедленно дайте запасные ключи, пока здесь не произошло убийство!!! Два убийства - уточнила она, просверлив взглядом носильщика, который тут же поспешил удалиться.
- Тихо, успокойтесь - мягко попросил мужчина. - Может вам водички?
- Покрепче ничего нет?
- Нам, к сожалению не положено. Но есть чудесный бар! Поднимитесь на...
- Знаю я, где ваш бар!!! - перебила его девушка. - Проехали!
- Из одежды вам ничего не принести? - продолжал проявлять заботу администратор. - Что вы в одеяле...
- Ах, значит, ваш мой внешний вид еще не устраивает???- опять не дала договорить ему Ленка. - Совсем охренели!!! Так лучше??? - отшвырнула одеяло.
- Эээ... извините... - мужчина растерянно посмотрел по сторонам. - Ваш номер какой? - наконец перешел он к делу, мечтая побыстрее избавиться от взбалмошной девицы.
- В смысле??? - не поняла Третьякова. - Двухместный, к несчастью!
- Нет, я имел ввиду номер вашего номера. Ну, цифра... число...
- Вы смеетесь??? Или разводите меня???
- Ну что вы...
- Я понятия не имею, ясно??? Ни разу внимания не обратила!
- Но как же?
- Бл*дь!!!! Хватит мямлить!!! Всему вас учить надо??? - снова взорвалась девушка. - По этажам посмотрите!!! Этаж седьмой, там всего два номера!!! Мой который левее!!! Или по фамилии пробейте, в конце концов!!!
- Восьмой номер, седьмой этаж - подсказал подбежавший Абдулов. - Какого хрена у вас ни одной лестницы не найдешь чтобы спуститься??? Лабиринт, ей богу!!!
"Боже… еще один сумасшедший на мою голову..." - тяжело вздохнул администратор. "И тоже полуголый... Чего это весь шоу-бизнес в этом году к нам занесло? Кризис что ли сказывается..." - Добрый день!!! - вымученная улыбка. - А у нас отдыхающие лифтом пользуются! Лестницы для персонала.
- Давайте обсудим еще и это!!! - закричала Ленка. - Я в свой номер попаду в ближайшие годы или нет???
- Так!!! А чего это ты в таком виде??? - повернулся к ней Виталя.
- В том, котором ты меня выставил из номера!!!
- Не было такого!!! Ты сама ушла, я не выгонял тебя!!! Тем более, могла бы с просьбой нормально обратиться, а не в приказном тоне требовать от меня что-либо! Я тебе не мальчик-фанат!!!
- Как заслужил, так и обращаюсь, понятно???
- Блин, я ведь извинился!!! - Абдулов поднял одеяло. - Забыл про ногу твою, виноват... Да твою мать, прикройся!!! - заорал он на девушку, когда та в очередной раз скинула с себя одеяло.
- Нафига??? Ты же утверждаешь, что особой скромностью и правилами приличия я не отличаюсь!!! Мне и так не плохо!!!
- Я тебе повторяю - прикройся!!! Уже все только на нас и пялятся!!! Хватит скандалить!!!
- Ключики возьмите, пожалуйста - администратор потряс перед ними связкой, не в силах больше выслушивать ругань неадекватной пары.
- Наконец-то!!! - Третьякова вырвала из его рук дубликат и, встав с кресла, захромала к лифту.
- Лена, остановись!!! - Виталик поднял многострадальное одеяло, схватил девушку, ловко завернул в него и закинул себе на плечо. Трехэтажный мат заставил окружающих вздрогнуть и замереть на месте. - Не выспалась сегодня. - Улыбаясь, пояснил Абдулов. - Да и встала не с той ноги.

***
- Чтобы я тебя, сукин сын, не видела около себя в радиусе трех километров!!! - предупредила Ленка, когда мужчина доставил ее до номера.- Врубился???
-Вот и вся благодарность. - Усмехнулся Виталик. - Эй!!! Одеяло-то отдай!!!
- Перебьешься!!! - крикнула Третьякова и захлопнула дверь.

 
DossshaДата: Пятница, 26.03.2010, 22:52 | Сообщение # 15
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Глава 16.
- Всё...Всё, Абдулов, успокойся. - Уговаривал себя мужчина, ходя из стороны в сторону по своему номеру. - Подумай, каково ей в этот момент. Похмелье, проснулась не в своей кровати, ключей нет... Одежды тоже нет, нога еще болит. Она просто перенервничала. Не надо сейчас ее донимать, пусть очень хочется указать этой зарвавшейся девчонке на нужное место. Осадить ее, в конце концов! Ладно... Не буду пока трогать, пусть остынет. И сам тоже не стану закипать. Ну наору на нее сейчас, станет легче конечно, но ненадолго. Потом придет осознание, обижу ее опять... На фиг! Надо лучше в душ сходить! - Принял решение Виталик. - Смыть с себя этот неприятный осадок, после такого "чудесного" пробуждения. - Выдвинул ящик комода. - Ааааа!!! Черт! - Выругался он. - Вещи! Мои вещи у Третьяковой! Ну что ж за день-то? Надо было вчера валить в Москву! Блин! Идти к ней конечно бесполезно! Только снова нарываться на хамство и агрессию. - Абдулов прикрыл глаза и представил что будет, когда он постучится в соседний номер, с просьбой вернуть багаж, о который по всей видимости и ушибла ногу Ленка. - Нааааахер... - протянул он. - Пусть Стефанцов забирает! Расплачивается за свои шуточки. - Открыл ящик друга. - А я пока и его полотенцем попользуюсь!

***
- Козлова! Ну ты и стерва! Ненавижу тебя, сучка! - Зайдя в номер, Третьякова, уже в очередной раз отшвырнула Абдуловское одеяло в сторону, и превозмогая боль в ноге, подлетела к креслу. Схватила свои джинсы и принялась вытряхивать содержимое. Найдя мобильник, нажала кнопку, подтверждающую включение, и ожидая пока загрузиться телефон, мысленно прокручивала в голове ругательства, которые собиралась обрушить на подругу.
"На вашем счете недостаточно средств..."
- Твою ж мать! - Психанула девушка. Несчастный мобильник полетел в стену. - Тааак...Не поняла! - Достала сигарету, вышла на балкон и прикурила, пытаясь взять себя в руки. - Вчера вечером, по дороге в бар, я звонила маме в Москву. Деньги на счету были. Пусть немного, но все же... Я разговаривала от силы две минуты! Вот черт! - Бросила сигарету в пепельницу и вернулась в номер. Подняла с пола телефон. - Посмотрим... Исходящие вызовы. Хм... Ну правильно, маме я звонила в последний раз. Бля, я себе уже обещала что больше так не напиваюсь? - Открыла отправленные сообщения. - Ёппппт... - Выдохнула она, прочитав первую смс-ку. - Вот это да! Какого хрена? - Третьякова помотала головой, не веря своим глазам. - Сколько раз я уговаривала себя стереть к чертям его номер? Блииин... Что же делать теперь? Что делать? - Ленка вернулась на балкон, взяла сигарету и затянулась. - Стоп! А почему он молчал? Почему еще утром не застебал меня этими сообщениями до смерти? Забыл? Нееее... Маловероятно! Абдулов про ТАКОЕ не забудет! Может на потом отложил? Хотя... Тоже не его вариант! В чем же дело-то? Хм... А интересно, что он отвечал на подобные предложения? - Открыла входящие сообщения. - Сууука!!! Не одной смс-ки! Вот кобель, одним словом! До такой степени был увлечен своими тупыми соседками! Ни разу не ответил... - Стало обидно. - Ну ты, Ленка, хороша! Ничего не скажешь! А если бы он согласился? Второй день всего лишь с ним за стенкой и уже... Подожди-ка!!!! - Трясущимися от волнения руками она снова схватила телефон. - Ээээээ... - Девушка задумалась. - О! Дед Мороз, точно! Помоги мне, пожалуйста! Я буду слушаться маму, папу... Ну и Лерку тоже! Буду правильно питаться, перестану ругаться матом! Ну насчет бросить курить пока не обещаю... Но!!! Я буду стремиться к намеченной цели! - Умоляющим взглядом посмотрела на небо и скрестила пальцы на свободной руке. - Дааааа!!! - Подпрыгнула на кресле и заорала на всю территорию гостиницы. - Да, да, да!!!! Ни одного отчета о доставке!!! Есссс! Третьякова, ты спасена! У него отключен мобильник! Я с детства верила, что все-таки ты существуешь! - Снова обратилась к небу. - Так... Бля, все! Это клиника! Я базарю с дедом Морозом!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Два месяца в "раю" (ВАЛт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: