Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Два месяца в "раю" (ВАЛт)
Два месяца в "раю"
DossshaДата: Вторник, 27.07.2010, 16:51 | Сообщение # 31
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Глава 31.

- Девушки, а вы в курсе, что купаться в этом месте опасно? - Спросил молодой человек, подходя к воде. - Тем более детям! Шли бы вы на пляж или к бассейну.
- Она под моим присмотром. - Выходя на берег сообщила Третьякова. - Мы осторожно. здесь же не запрещенная зона, не так ли?
- Не запрещенная. Но, я, как служащий гостиницы обязан вас предупредить, вот и все. Если вы отвечаете за девочку, то пожалуйста, только поаккуратнее.
- Спасибо, мы учтем! - Улыбнулась Алиса. - Считайте, что свой долг выполнили. Тем более в воду мы больше не пойдем, накупались уже.
- Тогда я вам не мешаю. - Кивнул парень и удалился.
- Папа тебя не потеряет? - Поинтересовалась Ленка. - Третий час пошел, как тебя нет. Уже рвет и мечет, по-любому! Сбегала бы, показалась ему?
- Не хочу я.
- А если он переживает? Сама подумай, ты ушла одна, кругом вода, мало ли...
- Если бы он за меня волновался, давно бы разыскал уже! - Не дала договорить ей девочка. - Нет ему до меня никакого дела.
- Зачем ты так? - Посмотрела на нее Третьякова. - Объяснила же тебе, что он просто сорвался. Я его не защищаю, должен был следить за словами конечно, но и обижаться на него не нужно. Он один из самых близких тебе людей в этой жизни, без папы очень трудно. Иди, не спорь, а то нам так влетит, мало не покажется.
- Ладно. - Согласилась Алиса. - А ты давай не заморачивайся на своих проблемах, все разрешится, вот увидишь. Я с папой поговорю, дергать тебя он больше не будет. И подумала бы еще насчет него, не делала выводов поспешных. Он зануда конечно, это факт, но сам по себе человек хороший. Обязательно поймет и поддержит, если ты правду ему откроешь. Я сама не проболтаюсь, не переживай.
- Надеюсь. Я только тебе всё это рассказала, больше никто не знает. Даже не знаю почему именно тебя выбрала.
- Потому что я живу далеко и не буду доставать распросами. - Подмигнула девочка. - А высказаться нужно было и мне и тебе. Так, все, я убежала. Увидимся еще!

- Её нигде нет. - Развел руками Стефанцов, подходя к другу.
- Я тоже не нашел. - Вздохнул Виталя. - Везде смотрел. Какого хрена все вздумали трепать мне нервы? То одна, то вторая! Я на отдыхе, вообще, или в сумасшедшем доме?
- Не заводись! Сам виноват, наорал на ребенка ни за что! Надо идти к администратору, больше ничего предложить не могу. Может ее видел кто?
- Мне уже жалко этого несчастного! Он вздрагивает при моем появлении.
- У тебя есть другие варианты? - Спросил Саша. - Нет? Тогда вперед! Жалко ему администратора! Дочь бы пожалел, которая в истерике убежала часа два назад и неизвестно где находится!
- Всё! Без нотаций пожалуйста! Пошли со мной, мне одному уже как-то неудобно.

- И снова здравствуйте. - Через силу улыбнулся администратор.
- Да, это опять я! - Воскликнул Абдулов. - Лицо сделайте попроще, пора бы уже ко мне привыкнуть, конец моего отпуска еще не скоро и к вашему великому сожалению, не могу пообещать, что эта проблема последняя! У меня пропал ребенок.
- Чей ребенок? - Удивился мужчина. - Какой ребенок?
- Мой естественно, не ваш же!
- А кем он вам приходится?
- Он приходится нам дочерью. - Усмехнулся Стефанцов.
- Обоим что ли?
- Бляяя, сегодня все решили довести меня до нервного срыва?! - Взревел Виталя. - Это моя дочь и я не могу ее найти!
- Постойте. - Помотал головой администратор. - Откуда взялась она?
- Что значит откуда взялась? Вам подробно рассказать откуда дети берутся?
- Еще вчера ее не было. Ночью родилась?
- Даааааа!!!! - Рассмеялся Саша. - Вот как родилась так сразу и пропала!
- А это не ваша девочка около скалы купается? - Подал голос служащий гостиницы, слышавший разговор. - Лет семь-восемь...
- Около какой, вашу мать, скалы? - Перебил его Абдулов. - Она одна там? Вы видели там ребенка без родителей и спокойно прошли мимо?
- Почему же? Я подошел и предупредил, что там не место для купания! - Ответил парень. - И не одна она, с ней девушка.
- Какая?
- Откуда мне знать? Я же у нее документы не требовал! Высокая...
- Проехали! - Заткнул его Стефанцов. - Как нам туда добраться?
- Пляж чуть левее бассейна.
- Я на вас в суд подам! - Пригрозил Виталя. - Если найду на ребенке хоть одну царапину, ясно?
- Он шутит, шутит! - Заулыбался Саша. - Поблагодарил бы людей! - Повернулся он к другу. - А то всё орешь и орешь! Двигай за мной давай, скандалист хренов!
- Ну, почему им за границу отдыхать не ехалось? - Простонал администратор, провожая мужчин взглядом. - Что не день, то новый фокусы. Так и не дошло до меня, чью дочь они потеряли и как она здесь очутилась, вообще!

 
DossshaДата: Четверг, 29.07.2010, 17:31 | Сообщение # 32
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Глава 33.

На следующий день.
-Третьякова, а че у тебя двери открыты? - Поинтересовалась Лерка, захоя в номер. - Оооо, всего десять часво, а ты уже на ногах? - Всокликнула она, кидая на кровать сумку. - Не спится? или не ложилась еще? Ну, не молчи! Можешь уже начинать радоваться моему возвращению!
- Закончила? - Выглянула с балкона Ленка. - Как же без тебя было тихо. Может еще куда-нибудь скатаешься, а?
- Последнего вопроса я не слышала. Тэээкс, это что такое у нас? - Козлова взяла с комода листок с рисунком. - Я пропустила конкурс детского творчества, в ктором ты принимала участие?
- Положи на место. Это Алиса мне подарила.
- Так, так, так... Похвально! Смотрю, времени даром ты не теряла. Подружилась с этим милым созданием, правильно я понимаю?
- Ну, допустим не подружилась, а просто нашла общий язык. - Ответила девушка. - А, с какой стати, собственно, эта новость тебя так радует?
- А с такой! Бог даст тебе общаться с ней придется постоянно, как никак Абдулов отец ее.
- Не вижу связи...
- Да ладноооо! - Перебила её Козлова. - Не видит она связи! Подоступнее объяснить? Вижу что не хочешь. - Улыбнулась она. - И не делай лицо морозильником, не идет тебе! Ну, давай, просвещай меня, что девочка пыталась изобразить на этой картинке? Тебя я узнаю, а рядом кто? Что за мужики? Почему их двое? Она намекает на групповую оргию?
- Хватит ржать! - Лена вырвала рисунок. - Все мысли через одно место!
- Спокойно! Чего психуешь сразу? Не хочешь говорить? Не надо. Сама у нее попозже спрошу.
- Не выйдет, она домой уже уехала.
- То есть как уехала? - Застыла Лерка. - Когда? Она не до завтрашнего дня должна была здесь находиться?!
- Минут за двадцать до твоего прихода забежала попрощаться. - Объяснила Третьякова. - Мама ее пораньше осовбодилась и они сегодня улетают. Абдулов ее в аэропорт повез.
- Стефанцов в курсе был?
- В курсе чего?
- Лена, не тормози! Он знал, что Алиска домой сегодня валит?
- Думаю нет. Вчера еще об этом было неизвестно, а сегодня наверное его и не будили, он спит вроде.
- Мать его! - Взвизгнула Козлова. - Ни на секунду нельзя одного оставить! Ох, я ему сейчас утрою!
- Ты куда? - Не поняла Ленка. - Что, вообще, происходит?
- И у этих двери нараспашку! Как-будто не в России живут! - Лера внеслась в соседнюю комнату. - Стефанцоооов, подъем! - Содрала с него одеяло. - Быстро разул глаза и подготовил свой мозг для переваривния информации!
- Здравствуй, для начала. - Пробормотал Саша.
- Потом! Потом будем обмениваться любезностями! Ты мне вот что объясни! Какого хрена ты преспокойно дрыхнешь,в то время как нашего младшего, так сказать, агента увозят домой?
- Алиса? - Мужчина резко вскочил с кровати и испуганно огляделся по сторонам. - Но как? Я не понимаю...
- Нет, бл*ть, это я не понимаю!!! - Закричала Козлова. - Что эе получается? Я, находясь за десятки километров отсюда, знаю, что происходит! А ты, мой дорогой, ни сном, но духом? Где мозги твои? Ничего нельзя доверить, все только сама! - Продолжала ругаться девушка, швыряя в него одежду. - Чего ты замер? Собирайся немедленно! В аэропорт помчимся, вдруг у нее есть информация! - Приказала она, доставая мобильник.
- Но это не мои вещи. - Тихо подал голос Стефанцов. - Это Виталины.
- Да хоть президента Америки! Мне по фигу, ясно?! - Повернулась к нему Лера. - Девушка!!!! - Заорала в трубку. - Почему вы к телефону подходите только после двадцать четвертого гудка? Да, я считала! Не надо лишних слов!!! Я потом с вами разберусь! Такси к выходу организуйте, я спущусь ровно через две минуты! И вам же будет лучше, если к тому времени машина будет на месте! - Отключила мобильник. - Ну, чего ты как бегемот недоношенный? - Возмутилась она и выхватила у Саши майку с джинсами. - За мной! В лифте оденешься!!!

***
- Алиса! Чего крутишься по сторонам? - Не выдержал Абдулов. - Кого высматриваешь? Мама твоя раньше, чем через полчаса, не появится. Никогда без опозданий не обходится!
- Тебе показалось, пап, просто нервничаю перед полетом.
- Ты зачем к Лене перед отъездом заходила? - Посмотрел на нее мужчина.
- К какой Лене?
- Не делай вид, что не понимаешь. Я видел.
- Что за родители пошли, а? - Вздохнула девочка. - То орет, то врать заставляет, то подглядывает! Вот чему хорошему я могу у тебя научиться?
- От вопроса не уходи. - Попросил Виталя.
- Ну, попрощаться заходила, дальше что?
- Значит все-таки с ней ты вчера пропадала, да?
- Около скалы? Говорила же, что одна я там была. Парень из гостиницы просто попутал!
- Тогда с чего это вдруг ты к ней прощаться полетела? - Спросил Абдулов. - Вы же незнакомы почти и ругались без конца. Да прекрати ты вертеться, в самом деле!
- Пап, купи попить. - Сменила тему Алиса. - Пожалуйста, очень хочется. Мне душно. И жарко.
- Пошли. - Мужчина встал и подхватил сумки.
- Нет, ты иди, я тут подожду. Голова кружится начинает.
- Не надейся, что одну тебя здесь оставлю. Аэропорт, кругом чужие люди. Никто не знает, что у них на уме. Давай, поднимайся, я тебя на руки возьму.
- Я же не маленькаяяяя. - Простонала девочка. - Блин, честно с этого места не двинусь, паааап.
- Точно?
- Давно бы уже сходил! - Воскликнула Алиса. - Куча бессмысленных вопросов!!! Всё... - Начала часто дышать и закатывать глаза. - Меня сейчас стошнит...
- Ладно! - Согласился Виталя. - Я туда и обратно. Ни с кем не разговаривай, ни...
- Иди уже, папа!!! - Перебила его девочка. - Сколько можно?!!!

 
DossshaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:53 | Сообщение # 33
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Глава 34.

- Уфффффф!!! Мы успели! - Затормозив, выдохнула Козлова.
= Зря торопились. - Усмехнулась Алиса. - До вылета еще около часа. Но я, честно говоря, нервничать уже начала. Всё так неожиданно произошло, хотя с моими родителями по-другому и быть не может! Папу вон сейчас за водой еле выпроводила, когда вас заметила. Записку дяде Саше тоже написать не удалось. Опять же, спасибо папе! Ни на шаг не отходит! К Ленке-то кое как вырвалась, на нее и была вся надежда!
- Ясно. - Кивнул Стефанцов. - Теперь ближе к делу. Что удалось выяснить? Или нет?
- Хм... Сначала вознаграждение. - Взглянула на нах девочка. - Я же не за "спасибо" такую аферу провернула, ага! Рассказать, как я обрабатывала маму и бабушку, для того, чтобы здесь оказаться? Сколько мне насочинять им пришлось? Сколько...
- Достаточно! - Остановила ее Лерка. - Алиса, мало времени у нас, понимаешь? Мы бы послушали обязательно, но папа твой вот-вот вернется. Стоим чего? - Пощелкала пальцами перед лицом Саши. - Плати ребенку!
- Ах, да! - Встрепенулся мужчина и похлопал себя по карманам. - Черт, Лера, я в Абдуловских джинсах! - Прошептал он.
- Не волнует меня это! - Прошипела девушка. - Выкручивайся, как хочешь!
- Столько хватит? - Стефанцову все-таки удалось раздобыть в заднем кармане несколько купюр.
- Вполне. - Кивнула Алиса, забрав деньги. - Значит так! Я обоих потрясла. Насчет чувств... Ну, я вынуждена с вами согласиться. Любят друг друга, это факт, просто умело прикрываются.
- Видимо не всегда умело, раз даже ты заметила. - Вставила Козлова.
- Это да. Папу я практически убедила, в том, что Лена ему не изменяла, в том, что этот её мужик совсем безобидный и так далее. С Леной вашей посложнее конечно было, но слезы детские творят чудеса! Не такая уже она и плохая оказалась. Короче, мнение эксперта, т.е. меня. Сами они себе нафантазировали проблем. Никто между ними не стоит, нет третьего лишнего, понимаете? Это я со стопроцентной уверенностью заявляю вам!
- Я запуталась на хрен! - Призналась Лерка. - Тогда почему ты ей картинку с тремя мужиками нарисовала? Кто они?
- Об этом она сама тебе расскажет, когда время придет. - Ушла от ответа девочка. - Скажу одно, к папе мой рисунок не имеет абсолютно никакого отношения.
- Постой. Тебе удалось узнать, кто тот мужчина, которому папа заставлял тебя звонить? - С надеждой спросил Саша. - Кем он Ленке приходится, вообще?
- На папино место он не претендует. Больше ничем помочь не могу. Я ей слово дала молчать.
- Бляяяя! Ну, почему? Почему она ей открыла правду, а мне нет? - Возмутилась Козлова.
- Алиса, солнышко, я дам еще столько же! - Предложил Стефанцов, доставая деньги друга. - Только скажи, умоляю! От этой информации зависить счастье папы твоего. И Ленкино тоже. А мы, с Леркой, наконец-то жить начнем спокойно.
- Моё слово не продается. - Отрезала девочка. - Я сделала все, что в моих силах. Дальше сами разбирайтесь!
- А вы как здесь оказались? - Все трое повернулись на голос. - Я ответа не слышу! - Обратился к ним Виталя.
- Так мы это....ээээ...это мы... - Саша вцепился в девушку, прося взглядом помощи.
- С Алиской попрощаться приехали. - Лерка оттолкнула от себя друга. - Кто знает, когда еще увидиться получится. - Изобразила на лице скорби и печали.
- Да, да. - Закивал Сетфанцов. - Так тяжело расставаться...
- Что за шоу? - Не поверил им Абудлов. - Не нравится мне все это! Ты ее первый раз в жизни видишь, а гримасу скрочила, как будто родного человека от тебя навсегда увозят! - С подозоением осомтрел Козлову. - Что за бред? Да и за тобой раньше особой привязанности к ребенку не замечал! - Взглянул на Сашу. - Так боялся, что не успеешь с ней проститься, что вещи мои натянул, я смотрю! Сейчас же объяснили что происходит! Алиса? Ты, как вижу, тоже умирать перестала? Ооооо!!! - Удивился он, заметив приближающуюся к ним Ленку. - И эта здесь? Вся банда в сборе?!
- Выыы! Вы все это спланировали, да? - Налетела на них Третьякова. - Впутали в свои игры ребенка? Не стыдно?
- О чем она? - Не понял Виталя. - Что за игры тут у вас?
- Вот только не надо делать вид, что ты не при делах! - Крикнула на него девушка. - Специально ее сюда притащил? А ты? - Повернулась к Алисе. - Разве можно в таком возрасте юыть настолько расчетливой? Я ведь тебе поверила!
- Слово "расчетливая" здесь не уместно! До меня туго доходит, что же ты себе насочиняла. - Подошла к ней деочка. - Но! Я им ничего не рассказыала! Ты все не так поняла!
- Тааак! И о чем ты не должна нам рассказывать? - Заинтересовался АБдулов и присел перед дочерью. - Папе все можно говорить! Вперед!!! А эти отойдут! - Пообещал он, оглядываясь на то место, где минуту назад стояли Стефанцов и Козлова. - Куда делись? - Обалдел он.
- Не знаю. - Пожала плечами Ленка. - Я не заметила.
- Потом с ними разберусь. - Решил мужчина. - Итак, Алиса, я тебя очень внимательно слушаю.

http://seriali-online.ru/forum/76-7733-48

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Два месяца в "раю" (ВАЛт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: