Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Два месяца в "раю" (ВАЛт)
Два месяца в "раю"
DossshaДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:08 | Сообщение # 1
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ biggrin АХХХХХХХХХ НА УЛИЦЕ ВЕСНА!!!!!!!!!! ВОТ И НА МЕНЯ ОНА ДЕЙСТВУЕТ spiteful biggrin ВСЯ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ СОЛНЫШКА ЗВОНА КАПЕЛИ И ПЕНИЯ ПТИЦ И Я БОГИНЯ НАЧАЛА ТВОРИТЬ!!!!!!!!!! ВСЕ РАДИ ВАС МОИ ДРОГИЕ ВСЕ РАДИ ВАС!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС Я ТВОРЮ!!!!!!!!!!!! ЧИТАЙТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ВОСХИЩАЙТЕСЬ!!!!!!!! ДАРИТЕ ЦВЕТЫ И ПОДАРКИ!!!!!!! biggrin :D biggrin :D
(Юлюня biggrin (все же уже знают Юлюню, ага biggrin :D biggrin агитатор прирожденный сказала именно так написать первое сообщение biggrin )


Лан, если серьезно biggrin то надеюсь вам понравиться biggrin (Люля, правльно что ль я написала, ага?? biggrin )

Фанф без комментов здесь

http://seriali-online.ru/forum/38-7734-1#1657094

Сообщение отредактировал Dosssha - Понедельник, 08.03.2010, 16:29
 
DossshaДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:13 | Сообщение # 2
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Глава 1.
-Блииин!!!! Наконец-то!!!! – простонала Лера, падая на кровать и раскидывая руки в стороны. –Отпуск!!!! Почти два месяца!!!!! Ты веришь нашему счастью???? – приподняла голову и посмотрела на подругу.
-Счастью??? – переспросила Ленка, оглядывая помещение. –Значит это так теперь называется!!! – тяжело вздохнула и уперлась ладошками в бока. –Почему номер совместный??? Ты отдельные заказать не могла???? И душ один на двоих!!!!!! – воскликнула она, открывая дверь. –Господи!!!!! Это значит что за два месяца я в него попаду максимум три раза!!!!! Ты же там днюешь и ночуешь!!!! Спасибо хоть кровать для каждой своя, а не общая!!!!
-Да пожалуйста!!!! – улыбнулась Козлова. –Надеюсь это был последний выплеск твоих негативных эмоций??? Я уж думала после стюардессы, девушек с паспортного контроля и ресепшена, таксиста и милого носильщика на меня наорать у тебя сил не хватит!!!!
-Не иронизируй!!!! Мне не смешно!!! – строго ответила ей подруга. –Ты мой вопрос оставила без внимания!!!
-Какой именно??? Про номер что ль???
-Дурой кончай прикидываться!!!! Какого черта мы должны жить вместе??? Я отдыхать приехала, а не слушать твою бесконечную болтовню!!!!
-Третьякова!!! А причин предостаточно!!!! – заявила Лерка. –Во первых!!!! – начала загибать пальцы. –Я знаю что в твоем понятии означает слово «отдых»!!!! Если ты планируешь только курить и спать, то поспешу тебя обломать – не прокатит со мной этот фокус!!!! Не для того я тебя уговаривала больше недели и тащила сюда!!!! А во-вторых, номера здесь все двухместные и это был последний свободный!!!! Между прочим сейчас сезон отпусков!!! Знала бы сколько усилий я приложила чтоб его забить!!!!
-Это единственная гостиница на всем белом свете??? – удивилась Лена.
-Слушай!!! Ты все время чем-то недовольна!!! – возмутилась Козлова. –Объясняю один раз!!!! Потом идешь в душ!!! Первая!!! – девушка подмигнула. –Так и быть уступлю тебе!!! Смываешь все свое плохое настроение и мы начинаем отдыхать!!!! Согласна??? – Третьякова обреченно кивнула. –Чудненько!!! Короче!!! Гостиницу эту выбрала потому что здесь все на территории находиться, понимаешь??? В город можно не выходить вообще!!! Ну только на экскурсии!!! Хотя….какие с тобой на хрен экскурсии, из постели бы вытащить!!! Так вот, море тоже огорожено, пляж свой!!! Всего двадцать номеров и обслуживающий персонал, мужская часть которого очень даже симпатичная!!! Стоп…я отвлеклась!!! То есть никого лишнего и постороннего!!! Ни фанатов, которые в другом месте нам бы прохода не дали, ни гребанных журналистов, которые все никак не угомоняться после ваших скандалов с….
-Всё!!! – перебила ее Ленка. –Не продолжай!!!
-Прости… - виновато пробормотала Лера. –Не хотела напоминать… у меня случайно вырвалось…
-Проехали!!! – Третьякова взяла свою сумку и вытряхнула ее содержимое на кровать .-Куда мои сигареты делись, мать их???
-Держи!!! – Козлова кинула ей пачку. –Раз уж ты курить можно я в душ первая???? – захлопала глазками и улыбнулась. –Плииииз!!!!
-Вали!!! – разрешила девушка, открывая балконную дверь. –Опа….. Лееерк!!!! А мы на каком этаже живем???
-На седьмом!!! – сообщила подбежавшая Козлова. –Ваууу!!! Красиво, да???
-Ты же сказала что здесь всего двадцать номеров… - повернулась к ней Лена. –На других то этажах что??? На фига их столько???
-Чтоб ты спросила!!! – усмехнулась в ответ подруга. –На каждом всего по два номера!!! – начала объяснять она. –Первый этаж – бар, дискотека, караоке, бильярд и прочая дурь!!! Второй – бассейн, сауна и еще чего-то!!! Я прослушала!!! На третьем – кафе и ресторан, а с четвертого начинается жилой комплекс!!! Все необходимое есть в помещении, для тех кто не хочет на улице плавиться!!! Обо всем нам с полчаса толдычил администратор, но тебе конечно не до этого было!!!! Ты хамила этой несчастной с ресепшена!!!! Бля, неужели ты не заметила что мы на лифте поднимались???
-Представь себе!!! А ты чего в душ не топаешь??? Я ведь докурю и…
-Тихо!!! – не дала договорить Лера. –Слышишь???
-Что именно??
-Как отжигают!!! – Козлова кивнула на соседний балкон, со стороны которого доносились громкие стоны и вскрики. –Во дают, а!!!! Это в семь-то утра!!!! Вот так надо отдыхать, Третьякова!!!!
-Ёп твою!!! – Ленка отшвырнула сигарету. –Еще и эта напасть на мою голову!!!!! Ну почему нашими соседями не оказались пенсионеры с отбоем в девять ноль-ноль??? Как теперь с этими отжигателями спать будем по ночам????
-Чего???? Ты по ночам здесь дрыхнуть собралась??? – удивилась девушка. –Все-таки умом ты тронулась!!! Не узнаю совсем!!!! Чтобы ты так бездарно тратила свое время в отпуске???? Что с тобой???? Вот скажи, какого хрена я тебя сюда из Москвы тащила??? Там могла бы спать!!!
-Никто тебя об этом и не просил!!!! В душ идешь или нет???
-Бегу, бегу!!! – Лерка ломанулась в сторону ванной. –А ты не вздумай отправиться к нашим соседям и закатить им истерику по поводу шума!!!! Я тебя знаю!!!! Пусть расслабляются люди!!! Поняла меня???
-Угу…Буду ангелом, не переживай!!! Обещаю!!!! – Третьякова взяла пульт и включила телевизор. –Я с ними попозже разберусь… - тихо прошептала она.

Глава 2.

Выйдя из душа, и не обнаружив подругу в номере Лена зашла на лоджию.
-Козлова!!! – усмехнулась она, увидев девушку, которая повисла на перегородке, разделявшей их балкон с соседним. –Ну иди попросись, раз так интересно!!!! Может дадут не только послушать, но и посмотреть!!! А если совсем повезет, то и поучаствовать разрешат!!!!!
-Напугала меня!!! – развернулась к ней Лерка. –Дурацкая привычка подкрадываться!!!
-А у тебя подслушивать!!!
-Блин, полтора часа прошло!!! – посчитала Козлова. –А они все не умолкают!!! Вот это страсть!!!
-Завидовать не хорошо!!! – Ленка прикурила сигарету. –Будь другом, прекрати пускать при мне слюни!!!! – раздраженно попросила она. –Как будто они там чем то сверхъестественным занимаются!!!! Ну сделай вид что ничего не происходит!!! Какого ты туда суешься???
-Не могу я пересилить свое любопытство!!!
-Иди включи телевизор, на одном из кабельных каналов по любому показывают что-то подобное!!!!
-Да ну тебя!!!! – надула губы девушка. –Хватит тут рассиживаться, чеши переодевайся!!!!
-Зачем?? – не поняла Третьякова. –Чем тебя мой внешний вид не устроил???
-Ты на завтрак в одной майке попрешься???? – оглядела ее Лера.
-Кудааа????
-В самолете ушки заложило???? Завтрак скоро!!! У тебя есть полчаса чтобы привести себя в порядок!!!!
-Ты ведь пошутила сейчас, да??? – спросила Лена. –Как только можешь постоянно думать о еде??? Пока я не отосплюсь после перелета – даже силой меня отсюда не вытащишь!!!!
-Так я и знала, собственно!!! – вздохнула Козлова. –Ладно уж!!! Сегодня я добрая!!! Отдохни, а то расстреляешь официанта!!! Я после завтрака на море, тебя будить???
-Рискни только!!! – предупредила девушка, укладываясь в постель.
-Мда, глупый был вопрос!!!! – засмеялась Лера. –Подниму к ужину!!! Ключи твои на тумбочке, если что!!! – она бросила связку. –Постарайся никого не замочить за время моего отсутствия!!!!
-Ты еще здесь??? – крикнула Третьякова, стаскивая с головы подушку.
-Нет!!! Уже исчезла!!!! – Козлова моментально скрылась за дверью.

***
Подходя к своему номеру, Абдулов достал из кармана ключи, повертел их в руках и с минуту подумав не громко постучал в дверь.
-Виталя???? Какого хрена??? Мы же договорились что я позвоню когда будет можно!!! Чего пришел???
-Стефанцов!!! В конце концов имей совесть!!!! – воскликнул мужчина. –Это и мой номер тоже!!!!
-Ну еще чуть-чуть погуляй!!!! – попросил Саша. –Катюша сейчас в душе, она такая скромная, засмущаешь мне тут девушку своим присутствием!!!! О!!!! Время почти девять, сейчас завтрак начнется!!!! Сходи покушай, а я пока ее выпровожу!!!
-Я спать хочу!!! – прорычал Абдулов. –А не кушать!!!! Всю ночь проторчал в этом чертовом баре!!!!! У меня от музыки голова трещит по швам!!!! Еще эти две овцы, которые живут под нами, просверлили мне весь мозг!!!! Еле отделался от них!!!! Ты совсем обнаглел!!! Притащил меня сюда отдохнуть и развеяться, а сам со своими бабами не расстаешься!!!! Мне не жалко конечно, но ночевать я хочу в своей постели!!!! Води свою Наташу на пляж!!!! Романтика, звезды, все дела!!! Занимайтесь там чем хотите!!!!
-Катюша ее зовут… - поправил Стефанцов.
-Твою мать, это имеет значение??? Я уже запутался!!!! Сам то запоминаешь их имена???
-Тихо ты!!! Не заводись с утра!!! А наши соседки снизу, между прочим, очень очаровательные девушки!!!! Мог бы не плохо время провести!!! Но ты же никак из головы не выкинешь эту….
-Двадцать минут у тебя есть!!!! – перебил его Виталик. –Я пью кофе и возвращаюсь!!!! И плевать мне на твоих Катюш, Наташ и прочих!!!!!
-Понял, понял!!! – закивал Саша.
-И еще!!! – Абдулов обернулся и гневно взглянул на друга. –Хоть раз заведешь разговор а запретную тему…..
-Больше не повторится!!! – заверил его мужчина. –Прости!!! я не подумав!!! Жду тебя через полчаса!!!!! – и быстро захлопнул дверь.

Сообщение отредактировал Dosssha - Понедельник, 08.03.2010, 16:22
 
ЮлюнчикДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:26 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
все правильно рыбуля biggrin заколебалась инструктировать тебя ага biggrin все пошла заниматься массовой рассылкой biggrin

 
Vika007Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:27 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
начало прикольное! biggrin Настроение аж поднялось! tongue Жду проду! wink

http://truebloodsite.org/
 
ЛеруняДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:29 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Dosssha, привет, начало супер жду дальше.
кстати с праздником!


 


MaLe4aДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:32 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 189
Статус: Offline
привет! С праздником тебя!
Я рада что ты вернулась еще с новым фиком
 
dizuДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:59 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3922
Награды: 87
Репутация: 891
Статус: Offline
АААААААААААААААААААА ну наконец-то.........дождались!!!!!!!!!!!!
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю с новым фанфом!!!!!!!!!!!!!!!


пошла читать
Прикрепления: 4955922.gif (166.2 Kb)


Всё, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство... Оноре де Бальзак
 
olg6046Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:00 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
Dosssha, ПРИВЕТИК ОЛЕЧКА!!!

УРААААААААААААААААААААА, МЫ ДОЖДАЛИСЬ, ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЫ ВНОВЬ ПИШЕШЬ И РАДУЕШЬ НАС!!!

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!! С ДВОЙНЫМ НАС ПРАЗДНИКОМ - ОЛИН ФАНФ И 8 МАРТА!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

ОЛЕЧКА ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩЕЕ НАЧАЛО... ОНИ В ОДНОМ ОТЕЛЕ wink wink wink И ЭТИ ДВА МЕСЯЦА В "РАЮ" НЕ ПРОЙДУТ ДАРОМ wink wink wink

ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР БУДЕМ ЖДАТЬ ПРОДЫ, КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА!!!


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)



Сообщение отредактировал olg6046 - Понедельник, 08.03.2010, 17:01
 
Rina16Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:21 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 10
Репутация: 185
Статус: Offline
УРАААААААААААА, ОЛЕЧКА ТЫ ПРЯМ НАМ ПОДАРОК НА 8 МАРТА СДЕЛАЛА happy

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ФИКОМ!!!!! НАЧАЛО КЛЁВОЕ, ЖДУ ПРОДОЧКУ smile smile smile

КСТАТИ ЗАЙКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!


 
angrysnakeДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:45 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ОЛЮНЕЧКА!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ!!!


НАЧАЛО ЗАИНТРИГОВАЛО, НИЧЕ НЕ СКАЖЕШЬ wink
ЛЕРУСЬКА КАК ВСЕГДА В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ, БАЛАБОЛИТ И ПОЗИТИВИТ biggrin ПО ХОДУ ДЕЛА ЛЕНКЕ ДУША ДА И СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДАТЬ biggrin
А СОСЕДИ У НИХ КАКИЕ tongue МАМА НЕ ГОРЮЙ biggrin
Quote (Dosssha)
-Стефанцов!!! В конце концов имей совесть!!!! – воскликнул мужчина. –Это и мой номер тоже!!!!

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised САША ТАКОЙ МАЧО ВЫНОСЛИВЫЙ? ВОН ЛЕРКА ОБЗАВИДОВАЛАСЯ ВСЯ, СЛЮНЯМИ ИСТЕКЛА ОТ ЛЮБОПЫСТВА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
И ВАПЧЕ, ТАКОЕ "СОСЕДСТВО"...Я УЖЕ В ПРЕДВКУШЕНИИ ДАЛЬНЕЙШИХ СОБЫТИЙ wink
ОЛЮСИК, Я РАДА, ЧТО ТЫ СЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЕШЬ - ТАК ЖЕ ЛЕГКО, ЖИВО, ИНТЕРЕСНО wink

ЮЛЮНЧИКУ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ, МУЗЕ И ЦЕНЗОРУ ТВОЕМУ biggrin

СОЛНЫШКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
викаzzzДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:45 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Награды: 15
Репутация: 235
Статус: Offline
Dosssha, привет! давно не виделись) happy happy
классное кстати начало)) smile smile
и еще помниться мне, что ты говорила, что будешь писать, только про КВМ... tongue tongue
что же тебя на Валт потянуло?))) surprised surprised
P.S.чисто мое ненавистное любопытство)) wacko wacko (у меня слишком длинный нос) biggrin biggrin


Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла. (Леонардо да Винчи)
 


dizuДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:54 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3922
Награды: 87
Репутация: 891
Статус: Offline
просто отменное начало
Ольчик, ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!
продуууууууу


Всё, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство... Оноре де Бальзак
 
nastyarozanovaДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:55 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 25
Репутация: 314
Статус: Offline
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!! КАК ЖЕ Я ЗА ВАМИ СОСКУЧИЛАСЬ!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!! ОЛЮНЯ ОЧ РАДА Я ЧТО ТЫ НАЧАЛА НОВЫЙ ФАН!!!!! И КАК ВСЕГДА ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!
Прикрепления: 9414075.gif (286.2 Kb)
 
DossshaДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:07 | Сообщение # 14
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
все правильно рыбуля заколебалась инструктировать тебя ага все пошла заниматься массовой рассылкой

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Деловая ёпт biggrin это ж те не так, то не эдак biggrin это тем цветом, то таким шрифтом biggrin biggrin biggrin biggrin задолбала со своими указаниями biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Vika007)
начало прикольное! Настроение аж поднялось! Жду проду!

Vika007, Спасибо smile

Quote (Леруня)
Dosssha, привет, начало супер жду дальше. кстати с праздником!

Леруня, привет! Спасибо большое! И тебя с праздником! wink

Quote (MaLe4a)
привет! С праздником тебя! Я рада что ты вернулась еще с новым фиком

MaLe4a, привет, и тебя с праздником! smile

Quote (dizu)
АААААААААААААААААААА ну наконец-то.........дождались!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю с новым фанфом!!!!!!!!!!!!!!!

dizu, Диечка, привет!!! Спасибо, зая!!!! flirt

Quote (olg6046)
Dosssha, ПРИВЕТИК ОЛЕЧКА!!!

olg6046, Оленька, привет, солнце!!!!!

Quote (olg6046)
УРААААААААААААААААААААА, МЫ ДОЖДАЛИСЬ, ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЫ ВНОВЬ ПИШЕШЬ И РАДУЕШЬ НАС!!!

Спасибо, я тоже рада biggrin

Quote (olg6046)
ОЛЕЧКА ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩЕЕ НАЧАЛО... ОНИ В ОДНОМ ОТЕЛЕ И ЭТИ ДВА МЕСЯЦА В "РАЮ" НЕ ПРОЙДУТ ДАРОМ ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР БУДЕМ ЖДАТЬ ПРОДЫ, КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА!!!

Надеюсь, ага biggrin не обещаю правда проды каждый вечер, но буду стараться biggrin

Quote (Rina16)
УРАААААААААААА, ОЛЕЧКА ТЫ ПРЯМ НАМ ПОДАРОК НА 8 МАРТА СДЕЛАЛА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ФИКОМ!!!!! НАЧАЛО КЛЁВОЕ, ЖДУ ПРОДОЧКУ КСТАТИ ЗАЙКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!

Rina16, Катюша, привет!!! Спасибо, зайка!!!

Quote (angrysnake)
ОЛЮНЕЧКА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ!!!

Привет, Олечка, спасибо!!!! smile

Quote (angrysnake)
НАЧАЛО ЗАИНТРИГОВАЛО, НИЧЕ НЕ СКАЖЕШЬ ЛЕРУСЬКА КАК ВСЕГДА В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ, БАЛАБОЛИТ И ПОЗИТИВИТ ПО ХОДУ ДЕЛА ЛЕНКЕ ДУША ДА И СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДАТЬ А СОСЕДИ У НИХ КАКИЕ МАМА НЕ ГОРЮЙ

biggrin ну так все по заявкам психов biggrin Лерку оч просили biggrin biggrin biggrin biggrin вот и она biggrin

Quote (angrysnake)
САША ТАКОЙ МАЧО ВЫНОСЛИВЫЙ? ВОН ЛЕРКА ОБЗАВИДОВАЛАСЯ ВСЯ, СЛЮНЯМИ ИСТЕКЛА ОТ ЛЮБОПЫСТВА И ВАПЧЕ, ТАКОЕ "СОСЕДСТВО"...Я УЖЕ В ПРЕДВКУШЕНИИ ДАЛЬНЕЙШИХ СОБЫТИЙ ОЛЮСИК, Я РАДА, ЧТО ТЫ СЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЕШЬ - ТАК ЖЕ ЛЕГКО, ЖИВО, ИНТЕРЕСНО

Пасибо большое, зая!!!! smile

Quote (angrysnake)
девочки в подписи красотень такая

biggrin biggrin biggrin biggrin crazy crazy crazy crazy

Quote (викаzzz)
Dosssha, привет! давно не виделись)

викаzzz, привет!

Quote (викаzzz)
классное кстати начало))

Спасибо smile

Quote (викаzzz)
и еще помниться мне, что ты говорила, что будешь писать, только про КВМ... что же тебя на Валт потянуло?))) P.S.чисто мое ненавистное любопытство)) (у меня слишком длинный нос)

А мне что-то не помниться что тебе об этом я говорила biggrin

Quote (angrysnake)
ЮЛЮНЧИКУ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ, МУЗЕ И ЦЕНЗОРУ ТВОЕМУ

Да biggrin Люлюнечке, рыбуле моей особое спасибо все по-быстренькому отвесили biggrin название тож она, кстати, придумала biggrin и текст сообщения biggrin и нашла мне куда и как фанф выкладывать biggrin я уже забыла все сто раз biggrin от если б не она, не видать вам седня фанфа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Sana442Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:11 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4553
Награды: 106
Репутация: 242
Статус: Offline
Оля, с возвращением! bye

Классный подарок к 8 Марта! ok Новый фик - это здорово! И вновь каждый вечер ждем с нетерпением! flirt
С праздником Весны тебя! Творческих успехов!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Два месяца в "раю" (ВАЛт)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: