Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » В ОДИН ПРОЕМ...( По одному пути...) (ВАЛТ)
В ОДИН ПРОЕМ...( По одному пути...)
СкрытнаяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Комментарии к фику тута=))

Мой очередной фик...

*********

-Куда?-"Пипец, ну только этот критин может задать такой дурацкий вопрос."
-В школу, куда еще-то... - недовольно ответила высокая девушка, в светлых, размера на два так точно больше положенного, джинсах, и теплой спортивной толстовке, в натянутой на глаза темно-серой шапке, при этом недовольно выставила одну ногу вперед, чуть поправив лямки рюкзака, который болтался у нее почти пустой на пятой точке.
-Зачем? - "ну все, труба полная, туши просто... и вот кто эту обезьяну со слоновыми ушами и носом буратино поставил сюда?" продолжала возмущаться про себя девушка, пристально смотря на охранника, который не пускал ее в школу.
-Да вот три килограмма тратила принесла, решила тут все взорвать. - съерничала Лена, так как ну невозможно было разговаривать с этим типом, но встретив его недовольную морду, которая у него итак всегда была недовольна, добавила. - Учиться блин, зачем еще в школу ходят. - "ну Лерка коза, лыбится сидит, саму пади этот критин не пускал, так решила чтобы он и до меня докопался..." кинула Лена взгляд в сторону, заметив, что ее подруга как всегда в до невозможного короткой юбке, сидит на скамейке, закинув ногу на ногу и ехидно наблюдает за всем со стороны, при этом накручивая свои кучеряшки на палец.
-Бэйджик! - "это конец, еще одно его слово и я точно его заломаю. Какой нахер бэйджик к черту, я уже одиннадцать лет хожу в эту школу и он не может меня запомнить что ли, критин... наверное только в нашей школе придумали эти дурацкие пропуска с твоей фотографией и печатью школы. Совсем уже учителя маразмом болеют, сплошником причем."
-Нету, забыла... - сунув руки в карманы и наушники в уши, как знак того, что ей вообще пофигу и она его слушать дальше не собирается, ответила она.
-В последний раз чтобы, в следующий если не будет не впущу и вообще...- "да заткнись ты," последняя мысль посетила голову Лены, как она целеустремленно и в развалку направилась к своей подруге, при этом слыша, как тот пень старый до сих пор о чем-то болтает, когда она уже давно далеко от него.
-А ты че ржешь? - плюхнулась Ленка на деревянную скамейку, расставив в разные стороны ноги и при этом согнув одну в колене, щиколодкой закинула на другую. Мда, милая картина. Козлова, до чертиков гламурная и расфуфыренная, на огромном каблуке, в клетчатой юбке и красных колготках и такой же яркой кофте ну с огромнейшим вырезом, и спортивная и вот можно даже так сказать по-гопски одетая Лена, развалившаяся на школьной скамье... и кто бы мог подумать, что эти две на взгляд совершенно разные девушки, но при этом лучшие подруги, настоящие гордости школы и призеры на золотые медали.
Мило так...
-Я тож тебя рада видеть! - вскинув бровь, повернулась одним лицом Козлова на свою подружку, при этом подмигнув. - До меня с утра тоже докопался... - добавила она, кинув мельком на долбанутого охранника, который вечно придирался к ним и не впускал в школу, на что Третьякова только стянула шапку, раскидав при этом белые и прямые локоны, которые небрежно попадали на плечи, кивнула в ответ. - Че ко второму то пришла, опять мир спасала? - подколола Лерка, на что Третьякова растянулась в улыбке и слыша противный звук, разносившийся на всю школу, название которому было "школьный звонок на урок" нехотя встала на ноги.
-Тип того! - продолжала растягиваться в вялой улыбке.
-Ну пошли, мой Брэйн! - хохотнула Лерка, вспоминая мультик.
-Какой хоть урок то? - спросила прищурившись Лена, так как утром совсем ничего не успела с собой взять.
-Физкультура, твоя любимая. - "фух, ну хоть в чем-то повезло сегодня" выдохнула она, а в слух произнесла:
-Пошли, Пинки! - потащила она за руку Козлову, которая громко цокая тонкими каблуками, направилась за ней.




НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:03 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
-Здрасте Еванна... - кинув портфель в угол, весело залетела в спорт-зал Ленка, все так же тянув за собой Козлову, которая на своих шпильках ну явно не вписывалась в спортивную атмосферу. - Всем привет. - тут же добавила Лена, она пошла в конец строя, уже оставив Лерку в начале, которая мило улыбалась учителю физической культуры.
-Козлова, ты опять без формы, знай, что не будешь ходит на физру, будешь не аттестована. - выпалила Елена Ивановна, которая вовсе не ворчала, а даже сама, стоя в развалочку якобы с наездом, наехала на Лерку, которая уже урок третий подряд косила.
-Да ладно вам Еванна, когда соревнования будут, вы звякните, я всегда на связи. - отмахнулась Козлова. Учитель не стала больше к ней цепляться, так как знала, что та пусть и не ходит на уроки, но в баскетболе и волейболе же со своей подругой они лучшие, кстати о подруге...
-Третьякова, а ты че опять не выспалась, шлялась снова всю ночь? - улыбнувшись, спросила женщина лет сорока.
-Да что вы, вчера всю ночь зарядкой занималась просто... -с ъехидничала Ленка. "И все-таки мировая тетка эта физручка!" Не раз помогала закосить им с Леркой уроки и выпускала из школы, когда же этот критин - охранник не давал даже покурить выйти. За пределами школы общались с Леркой с ней на "ты" даже как-то раз встретились в баре каком-то, где она зажигала с историком, кстати тоже корный мужик, всегда прикалывается, да и припадают при этом свои предметы всегда интересно и справедливо.
-Смотри чтобы пузатая мне не пришла, а то у нас через месяц баскетбол, и вы с Леркой.. - ткнула она пальцем на сидевшую в стороне Козлову. - должны участвовать, и кстати, взять победу в последний раз все-таки. - продолжила она вести беседу, встретив кивок со стороны Лены. Тут же как будто вспомнив про остальной класс, свистнула в свисток, отчего все сморщились от неприятного и режущего звука. - Ладно, разминка 10 кругов, потом нормативы сдаете прыжки в длину, свободное время поиграете. - закончила она, когда все, ну конечно кроме Козловой, побежали наворачивать круги.

-Пошли в столовую пожрем, а то я со вчерашнего дня ниче не жевала... - подтолкнула Ленка свою подругу, выходя из спорт-зала на пять минут пораньше, конечно спросив разрешения у Еванны, которую они так называли, потому что порой не хватало сил даже полностью произнести ее имя, да еще и при этом отчество. Поэтому сократили, да и женщина не обижалась, сама всегда называла их бегемотами и подкалывала раз от раза.
-Пошли, а то ты совсем у меня исхудала. Скоро за тобой буду ходить и кости собирать. - потрясла в разные стороны Лерка руку Третьяковой, которая болталась в воздухе как сосиска.
-Кто бы говорил, блин. - направились они по коридору, как раздался громогласный голос "Хламиды-манады", которой оказалась не кто иной как химичка, получив эту кликуху от Козловой, когда Надежда Михайловна, та самая химичка, спросила у еще мелкой Лерки, кто такая хламида-манада, на что Козлова, еще когда не была ботаником, а была простой болтающейся и в прямом смысле бестолковой девчонкой, выпучила глаза, поражаясь, что на нее обзываются, и решив не оставаться в долгу, отомстила, выдав: "Сама ты хламида" еще тогда не зная, что именно эта история поменяет все отношении к учебе и после того, как ее отец, когда его вызвали в школу, выпорит ее дома, сама станет все зубрить только так.
-Лена, Лера... Девочки подождите... - бежала сзади химичка, на что девчонки одновременно недовольно переглянулись, остановились на месте и нехотя стали разворачиваться к той. "Блин, опять наверное со своими олимпиадами, опять блин вспоминать эти спирты и карбоновые кислоты, вот гадство, опять ночь без сна, ну или сон без ночи!" не успела закончить мысль, как по натуре злостная преподавательница и строгая в плане своего предмета, мило впихивала им какие-то листочки.
-Девочки, скоро олимпиада по химии, вот эта домашняя, посмотрите,подготовьтесь там. Знаете же, что вся надежда только на вас.- "пипец, какие же все предсказуемые, и сними ты свои черные штаны с заплаткой на заднице" все также летала Третьякова в своих мыслях, когда же Лерка что-то там отвечала преподше. - Козлова, почему опять в такой короткой юбке, вот бери пример с Третья... - хотела было поставить в пример Лену, но кинув взгляд на третьяковские спущенные штаны, решила лучше промолчать, на что девочки обе развернувшись и кинув на прощанье, "До свидания" направились дальше.
-Мда, отличницы еще... ну да ладно, сама такой была! - поправив очки и вздернув нос, уже сама себе с улыбкой ответила Надежда Михайловна.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:04 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
"Вот что все разорались то так, не школа, а психушка какая-то, малые как сумасшедшие разносились, совсем с катушек все посъезжали" сидя в столовой, в которую они все таки добрались только со звонком на перемену, и где уже толпилась сотня детей, думала Ленка, опять летая где-то в своих мыслях, ковыряя вилкой в салате. "О, симпотичный мальчик, что-то я такого не припомню! Хотя не удивительно, будешь тут помнить че-нить, когда спишь по три часа, а то и меньше!"
-Ленкаааааа... - "ну вот, теперь и Козлова спалила этого мачо блин, ща начнется" подняла Третьякова взгляд на подругу, глазки которой прям так и оживились. - Ты посмотри какой красавец то, мммммм... Ленка, ну просто ВАЩЕ... - выделила она последнее слово, закинув ногу на ногу, на что Лена только шмыгнула.
-Козлова. Ты не исправима просто... Тебе бля гарема будет мало, мне жалко парней будет даже... - привыкшая к повадкам своей подруги, подколола Ленка Козлову, которая только сейчас оторвала взгляд от парня за соседним столиком, который так же грустно и в полном одиночестве ковырялся вилкой, повернулась.
-Ой... ничего ты не понимаешь, все Брэйн, я влюбилась... - облизнула губы Лера. "Бедный парень, попал ты в сети коварной и порой доставучей Лерки, хотя все равно клюнешь. Как и все парни." вскинула Ленка брови, отмечая, что все, кому проявляет хоть какие-то знаки внимания Козлова, она же самая красивая и популярная в этой даже не малькой школе, девушка, пускают слюни и бегут за ней, только они Лерке даром не нужны и пусть снаружи она жуткая кокетка, в глубине души все равно мечтает о настоящем принце, в которых не верит Лена. - Ну просто красавец, настоящий принц. - как по заказу выпалила Лера, на что Третьякова отбросила вилку в сторону.
-Ага, то-то от таких принцев лошадьми и пахнет. - заржали обе блондинки на всю столовую, привлекая внимание парней, которые все оторвались от своих дел и вылупились на самых недоступных девчонок школы.
-Третьякова, вот умеешь же ты все испортить, но все равно пойду познакомлюсь. - не унималась Лерка, которая не могла пропустить не одного парня - красавчика. Грациозно встала со стула, оставляя так и недоеденный салат, поправила юбку, откинув волосы назад, повернулась к подруге и ткнула в нее пальцем. - Смотри и учись, завтра он будет бегать за мной и просить, чтобы я ему разрешила сделать мою домашку. - улыбнулась она.
-Да да... - покачала Ленка головой, делая вид, что заинтересована во всем этом, когда вновь летала где-то в своих мыслях, уверенная в том, что так и будет и парень действительно клюнет. Не один раз уже проверено.
Лера же плавной походкой, качая бедрами и краем глаза замечая, как ей в сторону устремлены десятки пар мужских глаз, направилась в сторону того молодого человека, которого хотела заполучить от силы на сутки.
-Приветик. - плавно и не прося разрешения, присела она к нему за столик, заметив, что он читает в добавок еще и учебник истории, который у него лежал на коленях, при этом даже не поднял глаз на нее. "Не поняла!" удивлена вскинула брови Лерка, которая немного удивилась такой реакции, вернее ее отсутствия, но тут же продолжила. - Не против, что я составлю компанию такому красавчику... - опустила она локти на стол, когда же парень поднял свой действительно красивый карий взгляд, что сразу бросилось Козловой в глаза, но тут же вновь уткнулся в учебнк. "Охренеть! Я что старею что ли?" все больше поражалась Лерка, что этот парень не ведется как все и уже не пускает слюни на нее. - Ты всегда такой неразговорчивый? - спросила она, но тут же дернулась, услышав, как он резко одной рукой закрыл свой учебник и устремился на нее.
-Слушай! - произнес первые слова молодой человек, на что Лера уже хотела растянуться в улыбке, предчувствуя очередную победу, но тут же пришла в ужас от услышанного, которого ну никак не предполагала. - Я знаю кто ты такая и что за тобой и твоей подругой вся школа бегает, но поверь, длинные ноги, и короткие юбки меня не впечатляют и пускать пузыри и стелить красную дорожку перед тобой я не буду, так что оставь меня в покое и найди себе какого-нибудь критина, который как тряпка будет за тобой бегать и выполнять все, на что ты ткнешь пальцем... - выпарил парень, замечая, как на протяжении его речи глаза девушки стали вылезать из орбит. - И вообще, у меня урок! - закончил он
разговор и встал со своего места, прихватив с собой тот самый учебник истории.
Козлова же просто в прямом смысле пребывала в шоке. Не могла поверить, что ее впервые, именно впервые отшили, да еще и так злостно, только повернулась к своей подруге, которая сейчас заливисто, приподняв ноги, смеялась, угорая над провалом Лерки, при этом отмечая, что парень то еще тот фрукт и не такой потерянный как все.

ваши слова пожеланий...ахаха=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:12 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
-Козел, ну я ему еще устрою. Пусть только попадется мне на глаза. - сидя уже на седьмом и на сегодня последнем уроки, все никак не могла придти в себя Козлова, из которой злость и задетое самолюбие так и рвалось наружу. - Мудак. - шептала она Ленке, которая весь оставшийся день подтрунивала над Леркой, приводя ее еще в большую ярость.
- Ааххах... вовсе не мудак, а просто надо же было кому-то проучить тебя! - все так же веселилась Ленка.
- Не смешно! - огрызнулась Лера уж слишком громко, встретившись с взглядом с учителем по русскому, так же по литре и по совместительству тем самым историком, с таким же мировым мужиком, как и физручка, и который сейчас не очень одобрительно на нее посмотрел.
-Да не парься ты, подумаешь отшил. Хотя отшил конечно красиво... - вновь тихо засмеялась Ленка, которая слышала весь их диалог и просто готова была аплодировать парню.
-Ага не парься. Я ему еще подпорчу репутацию, вообще кто он такой, я его не помню что-то.
-Я тоже. Но Тоха сказал что он в его классе учился все одиннадцать лет, а мы даже и не замечали его что-то.
-Ясно... - выдохнула Лерка. - И все равно он козел! - не могла не добавить.
-Да нормальный парень, просто задел за живое, вот ты и бесишься. - чистую правду говорила Ленка, и что конечно понимала и Лера, но согласиться с этим - не за что.
-Нихрена он не нормальный. Все нормальные парни, как общественные туалет, либо ГОВНО, либо ЗАНЯТО! Так вот он точно говно! - выпалила она, когда же у самой чуть пар из ноздрей не шел. И это все вместо того, чтобы Тихий дон проходить и изучать тяжелую судьбу главной героини Аксиньи.
-Аахах... - посмеялась Ленка, но тут же вновь вставила свое слово. - А может он относится к числу туалетов, которые ЗАНЯТЫ!- предположила она свою версию, на что Козлова еще больше удивилась, понимая, что может и так, но тут же отмахнулась от нее.
-Да нуууу... кто на этого критина посмотрит, он же страшный!
-Ну да, ты то сама как раз и посмотрела и заливала, что он красавчик!-выпалила Ленка, зная, что приведет подругу этими словами в тупик.
-Все не мешай, вон Лёва про Аксинью заливает что-то. - резко сменила Козлова тему, так как понимала, что злится серьезно не из-за чего, но оставлять всю эту ситуацию вот так, не разрешенной не могла. "Ну конечно, чувствую устроит тебе еще этот парень!" покачала головой Ленка, устремив свой взгляд в окно.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:28 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
"Свет сквозь зелёное стекло пивной бутылки, и жизнь перед глазами как булгаковский роман. Как будто нет ярких красок чтобы выразить всю пылкость, запах робкости убивает, как зеленый дурман. Баян, ба-баян, вот открытие 90-х, подростков давно уже не цепляет план. Бог сменяет стакан, открывая в рай мостик, Христа на кресте заменил демон-герман. Многоточие из ран по рукам татуировками, количество отметин зависит от качества, иголками сегодня не только шьют обновки, на этой почве братство превратилось в предательство..." расшагивая достаточно большими шагами в сторону автобусной остановки, только что попрощавшись с Леркой, Третьякова направлялась домой, слушая одну из своих любимых песен, как всегда в наушниках, натянув при этом свою серую шапку на глаза, которые вдобавок еще и прикрывала торчавшая из под нее, челка. Периодически чувствуя, как от ходьбы легкий портфель ударяет по мягкому месту сзади, она обходила безликих прохожих, кстати которые здесь были даже очень не частыми. Руки в карманы, отчего итак еле державшиеся на бедрах джинсы, сползли еще ниже, теплые ворот на шеи от спортивной кофты, кеды, и только они, и слова песни, которые довольно громко продолжали разливаться и пробираться по ушной раковине сразу в мозг... "Тиски сдавят горло, жгут сдавит руку, система не жалует неверных дилетантов. Хозяйка Гертруда трудная сука, прихожане прихожаются в дверях любых храмов. Тесно жить с друзьями в объятьях душной кухни, ты душу продаёшь, сам того не замечая. Начиняя мозг белым, чтобы замертво рухнуть, ты ищешь в нём спасение, но это лишь начало..." вникала она в смысл слов, который не с первого раза поняла и который теперь плотно засел у нее в голове, говоря наркотикам громкое и точное НЕТ!
Приготовилась к припеву, который как раз послышался из наушников... "Кто не бахался, тот мало чего понял,в трезвой голове свои мысли теребя. Кто не бахался, тот мало чего понял - Тот, кто бахался – не понял ниху*...Кто не бахался тот мало чего по..."
-Смотри куда прешь! - вырвала она резко один наушник из уха, больно столкнувшись с кем-то. Сразу подняла взгляд, встретившись с высоким мужчиной в строгом костюме. "Черт! Вот это настоящий красавчик!" сквозь продолжение слов песни подумала она, куда-то улетая в другое измерение от синих глаз, которые сейчас недовольно смотрели на нее.
-Сама смотри. Напялила шапку, еще и с наушниками, прешь-нихрена не видишь и не слышишь. А еще и на меня орешь! - возмутился мужчина, который итак опаздывал, а тут еще и какая-то малолетка возбухает. Третьякову как ледяной водой облили и глаза от возмущения и негодования поползли на лоб. "Вот козел. Урод блин!" возмущалась она, противореча себе, когда же сама секунду назад назвала его красивым.
-Слышь ты, дед старый. Это ты меня сбил. Еще и разорался на меня тут. - пошла в ход она, не давая себя в обиду, злясь и негодуя на этого мужика, который на нее еще и бычит, когда она шла и никого не трогала, а ему блин надо было в нее врезаться.
-Ты кого старым назвала? - возмутился он. - И вообще, смотри куда прешь. Тебе что дороги мало что ли?
-Ты старый! - закричала Лена от возмущения, не замечая, что пару прохожих повернулись в их сторону. - И вообще, где хочу там и хожу. Понял? - прошипела она, чувствуя, что еще его слово и она ему точно вмажет.
-Ты меня на понятки не лови. Ясно тебе? Не доросла еще. Со своими подругами так разговаривай. - уже более спокойно ответил мужчина, проведя рукой по волосам. "Черт, и все таки красивый... но КОЗЕЛ!" не унималась Ленка и придавалась странным мыслям.
-Да пошел ты. - огрызнулась ту же вновь она.
-Да да, как раз я и пошел. - тут же достал мужчина ключи с брелком и одна из стоящих рядом машин одобрительно ему мигнула. - Если бы я не опаздывал, о укоротил бы твой поганый и длинный язык. - слишком близко от лица Лены произнес это он, на что Треятькова только опешила и только спустя время, когда машина с тем самым типом стала удаляться с места, вновь вернулась к себе же. "Еще и тачка классная. Но все равно Козел!" развернулась она, кривляясь сама себе и пародируя его последние слова." Смотри чтобы я тебе ничего не укротила. Мудак!" вновь сунула наушники в уши, и с одной мыслью о долбанной олимпиаде по химии, а потом о крепком сне, направилась в сторону дома.

"Ну с химией конечно херовастенько... Хламида блин явно попыхтела над этой олимпиадой, теперь сиди тут и ты пыхти, и че я вот вообще надрываюсь, все равно образование получу итак, учесть, что хоть последний год отучусь, а потом гуляй рванина, и как говорит Козлова, спасай спокойно себе мир. Тем более уже совершеннолетняя, сдам это чертого ЕГЭ и все. А то эта учеба уже в заднем месте стоит, и вот приспичило же мне на отлично учиться, теперь все и парят зато... А тот дядька то все равно симпатичный, даже очень, но все равно мудак! Но если пораскинуть мозгами, то с ним наверное скучно не будет. Все пипец, я потерянная окончательно... уже сама с собой разговариваю. Черт, вот что делает долгое воздержание. Надо срочно Пинки вытаскивать, и подцепить кого-нибудь, а то у меня точно так крыша поедет, а учеба не х*й, год простоять сможет! Ведь как учит нас великая камасутка - безвыходных положений не бывает! Все ща посплю и звоню Козловой, она точно не откажется прошвырнуться!" захлопнула Ленка учебник по химии и отложила листочек с олимпиадой в сторону, стянула с себя лифчик и шорты, в которых сидела ранее, натянула длинную домашнюю футболку и выкрикнула:
-Дед, я спать! - тут же шлепнулась радостно на кровать и сунув опять в уши неизменные наушники с громкой музыкой погрузилась мгновенно в так долгожданный сон.

-Лерка,привет! - сжимая в руках сотовый и потирая еще пока достаточно сонные глаза пропела спустя три часа прекрасного и крепкого сна Третьякова, сидя на кровати по-турецки.
-Ооо, здорова подруга. Ну как химия, не надорвала еще свой мозг? - послышался веселый голос на том конце.
- Да я забила, потом сделаю. - отмахнулась Ленка, так как уже не привыкать было делать домашку по ночам, ну или в школе на переменах.
-Нахалка. Надежда Михайовна так на тебя надеется, а ты... - делала вид, что ругается, Козлова,когда сама же так же давно откинула эту химию подальше.
-Да не грузи ты... Слух, я че звоню... - сразу сменила Ленка нудную тему в нужном направлении. - Ты че вечером делаешь, какие планы?
- У меня? А у тебя есть предложения? - сразу навострила уши Козлова.
-Вот зануда то, и что за привычка вечно отвечать вопросом на вопрос? - улыбаясь, недовольствовала Лена.
- У тебя училась кстати. - выпалила тут же Козлова. - Так что там у тебя?
-Пошли куда-нибудь оттянимся, а то я запарилась уже в четырех стенах сидеть. - простонала Ленка, сладко потягиваясь на кровати.
-Нихрена в четырех стенах. Ты дома то редко бываешь. Еще скажи что жизнь у тебя скучная. - прифигела подруга от слов Третьяковой.
-Ой ладно, не нуди. Ну так что? Пойдем? - улыбнулась блондинка, зная, что подруга затусоваться никогда не откажется.
- Конечно пойдем. В одиннадцать Леха заедит за тобой! - подмигнула она Лене, а если быть точнее трубке телефонной.
-Ну все, до связи. - откинула в сторону мобильный Ленка и тут же откинулась назад на кровать"Ну все Москва, берегись!"


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


СкрытнаяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:55 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Спустя пару минут как всегда летания в своих мыслях, с идиотской улыбкой на лице, Третьякова все-таки оторвала свой зад от кровати и решила эту олимпиаду, причем всю и довольно быстро, когда же до этого не могла даже в суть задания врубиться, и отложив эту уже решенную, но все равно злополучную химию в сторону, вышла из своей комнаты, все в той же длинной белой домашней и сильно растянутой майке.
-Вечер добрый, дедуль! - зайдя на кухню, наткнулась она сразу же на своего дедушку, который сидел и что-то упорно разглядывал в газете, а при виде нее, чуть спустил очки на нос, что всегда вызывало у Третьяковой улыбку на лице.
-Привет внученька! - качая головой в разные стороны, произнес дед. - Опять всю ночь не спала? - поинтересовался он, зная занятия внучки.
-Да не парься ты, ща вон выспалась зато! Ты мне лучше скажи, погрысть есть что-нибудь? - прищурилась Третьякова, смотря на единственного сожителя в своей квартире, который и то постоянно пропадал у своего соседа Василия Данилыча.
-Лена, что за разговоры, ты что как хамка настоящая. - возмутился дед уже не в первый раз, так как всегда пытался разучить внучку так по-хамски выражаться.
-Ой да ладно, все равно знаешь что мне в одно ухо влетело, а через зад вылетело. Молчу Молчу... - тут же мило и виновато улыбнулась она, понимая, что последнее взболтнула лишнее.
-Там картошка с курицей, - кивнул дед в сторону духовки, куда тут же ломанулась Третьякова, у которой желудок уже сосал и начал прилипать к позвоночнику. Накладывая себе аппетитную курочку, она в позитивном настроении чуть пританцовывала на месте, не видя скептического взгляда деда, который был устремлен именно на нее. - Родители звонили, спрашивала как ты? - спустя долгое молчание, за которое Лена уже успела подогреть блюдо в микроволновке, и сейчас тепленькое доставала, прорезал тишину Петр Никонурыч.
-Ага, привет им передавай. - направилась она тут же все в таком же приподнятом настроении в свою комнату, не придав особого значения словам деда, на что тот безнадежно покачал головой. - Кстати... - тут же вновь показалась голова Третьяковой, которая ранее уже скрылась, произнесла. - Седня с Леркой мы пойдем оттянимся, так что ночью не жди. - уже окончательно скрылась блондинка, даже не дав возмутиться деду.

-Потрясно выглядишь! - присвистнула Лерка, как только подруга юркнула к ней на заднее сидение автомобиля. - Все парни будут твоими! - добавила она, оценивающим взглядом рассматривая Третьякову ,вздернув бровь.
-Ты тоже ничего! - улыбнулась Ленка, и тут же добавила. - на слабую троечку. - залилась смехом, увернувшись от слабого удара подруги в плечо. - Шучу шучу, - сквозь смех оправдывалась она, видя что смогла задеть Козлову.
-Все Лешенька, отвези нас как всегда в наше место! - откинулась Лера на спинку сидения, отложив маленькую сумочку в сторону.
-Ок! - отпарировал водитель, который обычно был водителем личным отца Леры, но и Козлова пользовалась его услугами, и машина не спеша тронулась в один из московских клубов.
-Слышь Пинки, а ниче что сегодня четверг? - спросила Лена.
-А чем тебе плох четверг? - не поняла сути вопроса Козлова.
-Ну блин. Будний день все-таки, думаешь удастся кого-нибудь подцепить?
-Ааа ,ты об этом. Не боись, все будет на мази! - цокнула Лера,и вот только тогда, Третьякова, поверив словам подруги, сама блаженно откинулась назад, вновь погружаясь в свои мысли и предчувствуя веселую ночку.

-Слушай, а народу то не хило тут, я думала все по домам разбежавшись будут! - оглядываясь по сторонам, Лена стала пытаться перекричать громкую музыку, окидывая уже знакомое помещение взглядом, пытаясь в толпе народу разыскать хоть-кого нибудь из знакомых.
-А то, здесь всегда же так. Забыла что ли? - направляясь к барной стойке, выкрикнула Лерка. - Хотя ты давненько здесь не появлялась, запамятовала наверное все! - отмахнулась тут же она. Зажигательная музыка разливалась по всему зданию, а сотни мелькающих и незнакомых лиц рябили перед глазами, и разобрать что-то или кого-то, да еще и при разного рода световых эффектах было невозможно. - Что будешь? - подойдя к цели, девушки уселись на высокие стулья, почти синхронно закинув ногу на ногу, на что обе улыбнулись, а Лерка чуть наклонилась к уху Третьяковой, чтобы не сильно надрывать голосовые связки.
-Как всегда! - уже чуть покачивая головой под музыку ответила Лена, чувствуя, как от этой атмосферы поднимается настроение. "Ночь точно будет незабываемой!" Сразу через пару минут Лерка протянула своему Брэйну их любимый коктейль голубоватого цвета и, девушки не спеша стали потягивать его через трубочку.
-Ленкааа... - спустя пару минут изучения разгоряченной толпы, которая сливалась между собой на танц-поле, и не понятно было где руки, а где ноги, Лерка нарушила тишину, правда относительную, так как разрывающую на всю округу музыку тихой было не назвать.
-Че надо? - повернулась Третьякова в сторону подруги, точно зная, что та что-то хочет учудить.
-Смотри какие парни воооон там. - показала она рукой направление своего взгляда, в сторону дальнего столика, за которым сидели два молодых человека, лиц которых было не разобрать и что Козлова на них запала, если даже толком не разглядела, хотя у нее всегда было чутье, и она не промахивалась никогда. - Может познакомимся? - подмигнула она, так как в гордом одиночестве не могла долго сидеть, да еще и в таком месте, где не познакомиться ну просто не реально.
Третьякова только скривилась, делая большой глоток коктейля, так как трубочка уже валялась давно в неизвестном направлении.
-Давай попозже. Дай хоть освоится... - отвернулась она тут же от всей общей массы народа, повернувшись лицом к симпатичному бармену. - Текилы пожалуйста! - выпалила она, на что Козлова так же повернулась лицом к стойке и с выпученными глазами произнесла.
-Ты что сбрендила что ли? Решила выпить водки "Буратино!" и стать дровами? - возмутилась она, на что Третьякова только приподняла уголок губ. - Эй, в мои планы не входило тащить тебя на себе домой, а перед этим два часа проторчать в туалете, где ты будешь обниматься со своим верным другом - унитазом! - выпалила она, немного, хотя даже очень много преукрасив, все то, что следует после напитка с большим числом градусов. Знала же, что Третьяковой хоть ведро спирта выпей, ей хоть бы хны, и уж похмельем она страдать точно не будет. Ленка же только немного скептически глянула на Козлову и чуть подмигнув ей, залпом выпила небольшую стопку с напитком. - Еще!
-Пипец Брэйн, с тобой невыносимо куда-то ходить. А тебе еще восемнадцать, что будет дальше? - офигивала Лерка, но сама тут же махнула бармену рукой, чтобы он так же ей налил. - Двойную! - тут же добавила она, что уже давно ожидала услышать Третьякова, так как не впервой уже были в подобной ситуации.
-По чем вы, девушки, красивых любите? - сквозь громкую музыку, сразу после того, как Лерка так же, следуя примеру подруги залпом выпила спиртное, послышался мужской голос, на что Третькова сразу после услышанного пришла в ярость, понимая эту фразу совсем не двусмысленно.
-Сам шлюха! - выкрикнула она, и только после развернувшись, остолбенела. "Обана, вот так встреча!"
-Вот это встреча! - тот же мужчина, с которым она столкнулась после школы и который начал на нее возбухать стоял перед двумя девушками с еще каким-то мужиком, скорее всего другом. - А я думал девочки в твоем возрасте девятый сон видят в это время! - мужчина растянулся в довольной улыбке, когда у самого же на первое впечатление чуть глаза не выскочили из орбит, так как когда шел сюда со своим другом, ну никак не думал, что встретит ту наглую девчонку, в пацанских джинсах, которой недавно хотел уши надрать, да еще и в таком просто с ногшибательном виде. И в жизни бы не подумал,
что она школьница, если бы не встретил ее с рюкзаком недалеко от школы, так как перед ним сидела сейчас настоящая роковая женщина, в темных и плотно облегающих джинсах с низкой посадкой, что подчеркивало ее идеальную фигуру и длину стройных ног, облегающая и такая же темная кофточка из легкого материала с воротом на шеи и довольно красивым и кстати, что нельзя было не заметить, глубоким вырезом ,и непонятный из каких-то завитков кулончик на тонкой цепочке, красиво подчеркивал это ее декольте, а черные туфли на огромной шпильке заставили еще больше удивить мужчину, так как даже мгновение днем понадобилось, чтобы понять, что та хамка-больше относится к компании парней, где каблуки думаю, вряд ли кто носит. Но видать он ошибся тогда, или все таки плохо ее разглядел.
Про подругу же ее лучше промолчать, так как и у той, тоже идеально облегающие только уже светлые штаны и белая кофточка с коротким рукавом так же идеально подчеркивали ее ничуть не хуже чем у другой девушки, фигуру, а шикарные кучиряшки даже очень ей были к лицу.
-Тебе вообще вредно думать, мозги дымиться начнут! - тут же нашла что ответить Лена, чуть вздернув рваную и спадающую ранее челку на глаза, которая теперь красиво была откинута на бок к виску. "Черт, а он еще красивее чем днем, и какого черта он тут забыл?" так же не забывала она и консультироваться со своим мозгом, который выдавал странные мысли. Лера же только сначала оценивающим взглядом пробежала по двум мужчинам, которые ей бесповоротно, причем оба даже понравились, а потом непонимающе стала наблюдать за перепалкой своей подруги и одним из них, понимая только одно, что она тут так тормозит и не в курсе дела не одна, и второй мужчина так же не может врубиться в то, что
происходит.
-А я смотрю ты говорливая, я обещал что укорочу твой длинный язык, хочешь чтобы сдержал обещание? - сделал он провокационный шаг в сторону блондинки, на что Третьякова тут же соскочила со стула. В головах обоих же проносилось то, что они начинали друг друга потихоньку выводить и пора бы сматываться, чтобы не сцепиться прямо тут, но обоих же что-то удерживало и хотелось задеть еще больше.
-Эй... может кто-нибудь объяснит что здесь происходит? - решил вмешаться в разговор второй мужчина, на которого только сейчас обратила внимание Лена. "О тоже ничего, интересно, где таких красавцев штампуют?" тут же отмахнулась она от своей мысли, услышав очередной подкол в свою сторону.
-Да это та малолетка, про которую я тебе рассказывал. - "малолетка? ну козел, я тебе сейчас зубы все выбью!"
- Ты кого малолеткой назвал, мудак конченный. Ваще иди куда шел! - закричала она, что казалось даже музыку могла перекричать, но так же продолжала изучать черты этого самого мужчины с просто охрененно красивыми и голубыми глазами. Только сейчас обратила внимание полностью на него, на его прямой нос, красивый овал лица, темные и чуть курчавые волосы, широкие скулы "Ммм...так и хочется прикусить!". Светлые джинсы, свободная голубая рубашка, которая идеально ему подходила, широкие плечи. "Высокий, черт его!"
-Лен. Не познакомишь со своим другом? - уже вмешалась в разговор Лерка, которой надоело быть не в теме, а те слова мужчины про малолетку еще больше ее удивили.
-Какой нахрен друг, в гробу я таких видела! - еще больше закипала она, понимая, что настроение уже подпорчено и все планы на ночь явно летят прахом. "Вот почему все красивые мужики критины?" задавалась она в который раз себе этим вопросом.
-Девочка, ты что забыла в таком клубе? Тебе надо бы сейчас книжки учить, или повторяюсь, спать и пуская слюни на подушку. - не мог не удержаться мужчина от очередного подкола, напрягаясь, что эта девчонка, которой наверное восемнадцати еще нет, так нагло себя ведет. "Хотя красивая, но сука еще та!" сделал он выводы для себя.
-Да пошел ты, ублюдок. - просто взверела от его последних слов Третьякова, и схватив со стола небольшую стопку с очередной порцией недетского напитка, которую как раз преподнес бармен, выплеснула мужчине на грудь, отчего жидкость быстро потекла по его рубашке, оставляя влажный след. Тут же схватила Лерку за руку и обогнув быстро стоящих двух еще не врубившись во все происходящее мужчин, рванула к выходу. "Все, пора делать ноги, а то потом нечего будет уносить. Чувствую я переборщила, щас размажет меня по стенке." Козлова же так же как и те двое сообразить не успела, что случилось, и хотела уже было что-то спросить, как ее опередили, и мужская рука крепко и довольно таки больно схватила Третьякову за локоть и со всей силы развернула к себе.
-Ты дрянь маленькая, совсем охуела? - заорал обиженный мужчина, который слишком близко стоял от Третьяковой и глаза которого стреляли ледяными молниями, ведя бой с огнем в глазах такой же бешенной Ленки.
-Я х*й не ела. - заорала в ответ Лена, первое,что пришло на ум.
-Как остроумно, как раз ответ для ребенка твоего возраста! - взревел мужчина, который ничего не замечал уже вокруг, в принципе как и Лена.
-Так ху*и ты трогаешь этого ребенка, что захотелось жизнью в решеточку пожить? - в ответ полетела еще одна колкость Лены, прибавляющая пущего эффекта. - И отпусти меня, мне больно! - дернулась Лена, на что мужская хватка тут же ослабла и кинув на прощанье "Кабель!" она вновь рванула к выходу, потянув за собой всю ту же Козлову.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:04 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
-Ну сука, ну козел, СУКА! - вылетев как торпеда из клуба, Третьякова что есть мочи долбанула ногой по двери, на что здоровый мужик, который здесь был в роли охранника, на нее не очень довольно посмотрел, но ей было абсолютно все равно, так как злость из нее просто неимоверным потоком лилась. Давно не была так зла не на кого, все просто вокруг раздражало и если бы ей сейчас кто-то попался под руку, она бы точно уломала бы даже не разбираясь, со своими то навыками боевых искусств.
-Козел. Была бы моя воля, я бы ему все зубы выбила и трусы на уши натянула. Сука! - вновь пнула она не в чем не повинную дверь, которая ударилась громко о стену.
-Ну вовсе не сука, просто поставил тебя на место! - как бы между прочим вставила свое слово Лера, про которую Третьякова казалось забыла, при этом опустила ехидный взгляд в пол, будто бы нашла там что-то интересное.
-На место? -з аорала Третьякова. - я ему такое место покажу, что на таблетки всю жизнь будет работать! - очумела она от того, что подруга не на ее стороне.
-Да не кипятись ты, нормальный мужик, просто... - начала было вновь Лерка, но договорить явно не успела.
-Нормальный? Кабель он недоделанный... - вновь возмутилась Лена.
-Ага... кабель значит? А когда утром я бесилась, что меня тот пацан отшил, ты так же сказала, что он нормальный, так как поставил меня на место, что не нравиться да? - тут же привела Лерка весомый аргумент, на что Третьякова чуть замялось, так как действительно, еще утром сама точно так же была в подобной ситуации и угорала над своей подругой.
-Ну нет, сравнила, это совершенно другое... - начала все равно упираться Лена, в тоже время понимая, что ситуация по идеи одна и та же.
-Что другое? Признай, что нас просто сегодня жестко развели и киданули. Вот мы и бесимся, хотя я отошла вроде! - выпалила так жеуже на повышенных тонах Козлова, заставляя вновь Третьякову задуматься.
- Черт! - недовольно пнула Ленка дверь, но спорить уже не стала, понимая, что подруга права, но все равно, как же чесались руки вернуться в клуб и начистить морду тому все равно чертовски привлекательному мужчине, да и его другу за компанию.
-И вообще, кто это такой то? - вспомнила Лерка, что так и не в курсе всего дела.
-Да я то откуда знаю, шла сегодня со школы и впилилась в него, вернее он в меня... - тут же исправилась она, когда действительно она была виновата в их столкновении, но признать для нее это непосильно. - Да! - тут же нервно достала она сотовый телефон, который стал вибрировать у нее в кармане джинс.
-...
-Нет!
-...
-Да пошли вы к черту, у меня в контракте черным по белому написано, что появляться должна я не меньше четырех раз в неделю, а я каждую ночь, да и день тоже торчу у вас. Идите вы все к черту.
-...
-Да срать мне на родителей. Сами составляли свои условия и сами же их нарушают. Что-то не устраивает - не мои проблемы! - вновь повышая голос и начиная еще больше заводится, кричала в трубку Лена, плотно сжимая ее в руках, на что казалось, телефон просто не выдержит такой хватки и треснет.
-...
-Нет я сказала, я не приду! Дайте хоть отдохнуть! - психанула она и тут же сбросила вызов не дослушав, что мужчина на том конце хотел ей сказать еще. Вечер, а скорее ночь окончательно испорчена и возврату не подлежит, а так хотелось нормально отдохнуть, а то со своими ночными приключениями совсем в делах зарылась, да и мужик этот свалился ей еще на голову. "Попадись мне еще! Устрою я тебе веселую жизнь!" продолжала Ленка гонять свои мысли. Лерка же только молча наблюдала за своей подругой, понимая и зная кто звонил, поэтому даже спрашивать ничего не стала на эту тему, но про другое не спросить не могла.
-Ну что, обратно в клуб? - пусть Третьяковой настроение и испортили, но у Лерки же оно все равно потрясное и оттянуться она все равно хотела, так как уже давно хотелось войти во всю эту дискотечную атмосферу.
-Ну уж нет! - покачала Ленка головой. - Я туда не вернусь, а то если опять его встречу, то мы точно там раздеремся. Да и настроение мне этот урод явно испортил! - ответила она, понимая, что все равно свою злость не сможет вылить на танц-поле. - Ты как хочешь, а я домой. - закончила она.
-Ты уверена, может пару рюмочек, а потом как всегда зажгем там? - не хотелось отпускать Лерке подругу.
-Не... Одна зажги. Ты и без меня справишься! - упиралась Ленка. "Все не к черту, свободный вечер и то испортили!".
-Ну смотри как хочешь, если надумаешь, знаешь где меня искать! - кивнула Лерка с неким намеком, понятным только Лене, в сторону клуба, на что Третьякова только кивнула и чмокнув девушку в щеку, курчавая блондинка вновь скрылась в недрах громкой музыки и танцевальной атмосферы, а Лена тут же махнула рукой проезжающему такси и после того, как автомобиль остановился прямо возле нее юркнула в "карету".

Слава Богу хоть клуб находился от ее дома не далеко и долго не пришлось трястись в этом такси, да еще и водитель постоянно пялился, причем так нагло. Все раздражало неимоверно и хотелось быстрее оказаться дома, чтобы не поубивать всех тех, кто попался бы на своем пути, ничего лучшего кроме сна, чтобы выбить из себя всю злость, она не нашла и ехала с мыслью только о любимой кровати, ну и еще иногда о том козле, который испортил ей вечер, но от него всячески отмахивалась, дабы избежать разбитого окна в машине. Заплатив противному мужику за проезд, она быстро юркнула в подъезд и что есть мочи рванула на свой очень даже не высокий второй этаж, аккуртано и дабы не разбудить деда,
который наверное уже видел десятый сон, пробралась в свою комнату и сбросив до ужаса неудобные туфли и обтягивающие джинсы, небрежно раскидав их по комнате, сразу завалилась под одеяло и на боку, обхватив его между ног, при этом как всегда засунув в уши наушники от плеира, мгновенно провалилась сон.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:16 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
"Черт, хочу в рай где нету места понедельникам, начальникам и будильникам" тонкая рука вылезла из под одеяла и потянулась к телефону, который разрывался от громкой мелодии на рядом стоящей тумбочке. "Фак, еще и наушники запутались" под одеялам недовольно поерзала она, пытаясь распутать наушники, которые перепутались с ее кулончиком и сдавливали шею. "Да б*я, кто там названивает?" вновь отключила она мелодию на телефоне и высунула голову, глянув на десплей." Вот всегда так, не успела проснуться, а уже проспала в школу! Бл*ть, Я ЖЕ ПРОСПАЛА!" тут же отшвырнула она одеяло в сторону и в трусах и лифчике, как вчера завалилась спать, как ураган рванула в ванную. Снеся там
все стаканчики и баночки в поисках своей зубной щетки, перевернув пол ванны, она все таки почистила зубы и вернулась в свою комнату. "Вот всегда так не прет, как чувствовала что сумку надо собирать с вечера!" нервно стала она скидывать тетрадки и какие-то учебники, пытаясь быстро сообразить, что у нее сегодня за уроки, как вновь телефонная трель разразилась на всю комнату.
-Да! - откинув сумку и схватив какие-то джинсы, она запутавшись в них и чуть не упав, схватила телефон.
-Брэйн блин, ладно я вчера зажигала до утра, а ты то фигли еще не в школе? - послышался чуть болезненный голос Козловой на том конце, которая уже раз пятый пыталась дозвониться до Ленки.
-Я проспала, скоро буду! - сбросила Лена вызов, быстро натягивая первую схватившую с полки футболку, спортивная кофта, кое-как собранная сумка, телефон в заднем кармане джинс и плеер, без него никак... Вылетела в коридор, заметив как сонный дед в длинном халате вышел из своей комнаты, напяливая кроссовки, проговорила:
-Дед, я в школу, завтракать не буду... - чмокнула и тут же пропала за входной дверью, вновь ничего не дав сказать ошаравшему дедушке.

"Весна. Птички поют, слава богу хоть снег растаял, а то весна любит показать, кто где насрал. Вот и че я тороплюсь, все равно же не успею? Ладно, ко второму как раз подоспею, не развалятся там без меня..." слушая очередную песню и вновь не замечая ничего вокруг, Ленка быстрым шагом направлялась в сторону автобусной остановки. "Вот говорила же родокам,что пусть мне тачку покупают, тем более восемнадцать есть, давно же сдала уже на права, а то как им что-то надо, так сразу... и по ночам они рады меня куда-нибудь засылась, а как машину купить, так давай заливать, что опасно на дорогах и бла бла бла... Бесит все!" мда, расположение духа у нее вроде бы не такое было прекрасное, как рассчитывала она вчера.
Спустя пару минут подошла к остановке, где толпилось достаточно большое число народу. "Вот и че не спится людям блин? Опять толкаться в этом автобусе?" недовольно оглянулась Лена вокруг. Спустя пару минут долгожданный и нужный автобус подъехал, итак забитый до чертиков, так еще и эта толпа должна
была залеть. "Мда, проще сунуть в жопу глобус, чем залезть с утра в автобус!" как всегда с неизменным девизом втолкалась, не иначе, Ленка в автобус, оказавшись прижатой к какому-то молодому человеку. "Как кильки в банке!" Ну хоть с соседом ей повезло и не какая нибудь бабка ворчливая ее давит, или еще хуже пьяный мужик с перегарищем, которого на всю страну хватило бы.
Протолкавшись так в "крутом" общественном транспорте, отметив про себя, что в следующий раз она лучше на метро прокатится две остановки, где хоть немного, но народу поменьше, направилась сразу в школу, где судя по всему кончился первый урок, и в окнах опять толпы детей носились по всей школе.

-Уууу... а я смотрю ты вчера времени даром не теряла! Видать на славу погуляла, что аж глаз не открыть! - заметив еще издалека в конце коридора подругу, которая стояла прижавшись лбом к холодной стенке, Ленка сразу полезла со своими подколами.
-Ну это тебе так везет и ты похмельем не страдаешь, а вот я... хотя знаешь, это того стоило, вчера с таким парнем познакомилась, ты бы видела. Зря ушла конечно... - "уууууу... понеслось, пора удочки сматывать, а то Лерка теперь на долго эту песню запоет".
-Слух, пошли в столовую, я хоть пожру, да и тебе рассол не помешает! - потянула она Козлову за руку, которая нехотя поплелась за подругой.

-Какой ща урок? - вновь ковыряя вилкой в салате, в принципе как всегда, день ото дня, после долгого монолога, в котором Лера повествовала о своих вчерашних похождениях, спросила Третьякова.
-Мммм... кстати, Конь заболела, ща нам физ-ру поставили. - отпивая холодный лимонад ответила Лерка, имея в виду под "конем" учительницу по информатике. - Блин, опять от Ванны пи*ды получу, что без формы.
- Да какая тебе форма, ты сегодня явно не трудоспособная... - улыбнулась Ленка, которая наоборот радовалась, что сейчас халявный урок, где можно просто посидеть на скамейке и поржать с учительницей. Лерка же только кивнула головой, не став спорить. Еще пару минут посидели в столовой, после чего раздался звонок и две дамочки, не спеша, в развалочку направились на второй этаж прямо в спорт зал.

Лунной походкой, когда они поднимались по лестнице, раздался громогласный голос историка.
-Девочки, вы почему еще не на уроке? - небольшого, хотя наверное даже маленького роста, и в возрасте мужчина, наоборот спускался вниз."В столовую пади, проголодался бедный!"
-Аа, так мы идем вот, идем! - показала Ленка рукой, что до нужного места им осталось совсем чуть чуть.
-У вас физкультура? - вновь поинтересовался историк.
-Даааа... - закачала головой Козлова, на которую Михаил Львович оценивающе посмотрел, так как ее внешний вид ну никак не подходил для подобного урока.
-Ну удачи, вас там сюрприз небольшой ждет. И вот, журнал возьми, учителю отдадите. - закончил он, немного с ехидной улыбкой и продолжил свой начатый путь.
-Какой сюрприз, у Еванны че третья рука выросла? - непонимающе посмотрела Лена на Козлову, которая пожала плечами.
-Главное чтобы не новый свисток купила, а то мой череп точно лопнет. - дотронулась она до все еще пока не прошедшей головы после ночной пьянки и обе вновь направились все таки в тот спортзал.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:38 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
-Елена Ивановна, извините за опоз... - так, чисто для вида с улыбкой на лице начала Третьякова, влетев в зал, но тут же раздался грохот от того, что журнал и сумка, которые держала Козлова одновременно вывалились из ее рук. "Ох*еть просто, нихера у Лёвы сюрпризы блин!"
-Ленка, мне кажется, или Еленна Ивановна сменила прическу? - стоя по стойке смирно, две девушки вылупились на своего учителя, не замечая, как по шеренге их одноклассников, которые стояли как на подборе, пробегали легкие смешки на их реакцию.
-Ага, и пол тоже. Козлова, что он тут делает? - ошарашенно продолжала она смотреть на того самого мужика, в которого вчера впилилась и который вчера же испортил ей весь вечер. Мужчина же, в кроссовках, спортивных штанах и белой спортивной футболке сам вылупился с широченными глазами на только что вошедших, но тут же вернул лицу прежний вид.
-Почему опоздали? - послышался его голос, на что Третьякова дернулась. "Ну пипец просто! Картина Репина "Приплыли" блин!
-Эээ... так это... Мы за журналом ходили... - поднимая свою сумку и журнал, ответила Козлова, до этого долго мямля.
"Черт, а ему идет спортивный прикид! Опять я не о том. Что он тут делает?" вновь мысли в голове Третьяковой не давали ей покоя.
-А он что такой тяжелый, что одной не сходить уже? И почему без формы? - тут же окинул он взглядом Леру, опять же на высоком каблуке, в облегающих стройные ноги, брюках и в черном пиджаке и кинул взгляд на Третьякову - вновь в висячих на мягком месте штанах и в очередной спортивной кофте и ярко желтых кедах, все с тем же портфелем.
-А я освобождена! - тут же выпалила первое попавшее Лерка, на что мужчина только хмыкнул, продолжая замечать, как вторая девушка все так же стоит в ступоре.
-Похмелье еще пока не давало освобождение от физкультуры. - послышался смех вдоль учеников, так как он, вспомнив ночные приключения,
когда после ухода пацанской девчонки, ее подруга, вернувшись в бар, зажигала там и баловалась явно не соком, да и по лицу сейчас ее можно было сказать, что рассол тут особо не поможет и ярко накрашенные, но все равно опухшие глаза хорошо выделялись. Козлова же только очумела от его наглости, впихнула Ленке журнал, тем самым пытаясь вернуть ее вновь в этот мир.
-А что ты .. кхе... - откашлялась Лена, - ВЫ делаете тут? - сжимая в руках журнал и все так же стоя возле дверей, спросила не очень довольным голосом, все так же нагло бегая взглядом по мужчине, и не врубаясь что он тут забыл. "Может за мной пришел? Ага, конечно...еще скажи на романтическое свидание позвать... Хотя может и за мной, только если по стенке размазать!"
- Встали в строй! - тут же выпалил мужчина, понимая, что пора бы начать знакомство с новыми учениками, с которыми теперь придется проводить достаточно долгое время. Девушки только косо на него посмотрели, переглянулись между собой, но послушались. А Третьякова же, проходя мимо мужчины, даже не поворачиваясь в его сторону, ударила его в грудь журналом, делая вид, будто бы отдала его, на
что мужчина посмотрел на нее вновь недовольно.
-Значит так... Как вы уже поняли, теперь я ваш новый учитель по физической культуре. - "Ну все... я труп!" очередная мысль в Ленкиной голове.
-Что со старым? - впихнула Третьякова нагло свое слово, на что встретилась с недовольным океаном голубых глаз.
- Не имей такую привычку перебивать старших! - грозно посмотрев на нее, произнес мужчина, чувствуя, что жизнь у него теперь будет точно веселой и скучать с этой красавицей не придется, а вчерашняя ярость после того, как она выплеснула на него спиртное вновь начинала бурлить в нем, а ее наглое поведение заставляло руки чесаться. "И вот повезло же, из сотни школ мне досталась именно та, где учится эта выскочка. Не везет, так не везет!" проскочила в его темноволосой голове эта мысль.
-Это скорее к тебе относится, так как я не имею все что движется... - выпалила она, вспомнив вчерашние его самые первые слова в клубе, говорящие о нем очень многое и только после поджала губы, так как по всему залу раздались длинные и удивленно- восхищенные гулы ребят, которые не понимали, почему Третьякова бычит на вроде как еще пока нормального мужика.
- Я смотрю ты разговариваешь много слишком. Не много ли на себя берешь? - чуть сделав шаг в сторону, оказавшись таким образом напротив нее, спросил мужчина таким голосом, что у Третьяковой даже коленки задрожали, но показывать этого она не намеревалась.
-Неа... - тут же просто покачала она головой. Мужчина же понимая, что если сейчас будет продолжать с ней эту перепалку, просто придушит ее на месте и в итоге так и не начнет урока, сделал вновь два шага обратно к центру шеренги, продолжил, как будто бы сейчас не было того разговора с светловолосой девушкой.
-Ваш прежний преподаватель не куда не делся, просто теперь Елена Ивановна преподает в более младших классах, я же взял ответственность за более старшие - "Ну конечно, что же ему с мелкотнёй возится?" - Требовать с вас я буду многое, халява закончилась, теперь начнутся настоящие уроки физкультуры, где вы у меня будите пахать до седьмого пота...
-Обделались легким испугом... - вновь послышался хрипловатый голосок, а после очередные хихиканья, на что мужчина в очередной раз недовольно посмотрел на девушку, вторые сутки которая не давала ему покоя.
- Главное что только испугом, а то самой же пришлось бы сейчас бегать с кучей дерьма у себя в штанах. - пошел в ва-банк он, на что вновь послышался уже гулкий звук в очередной раз прифигевших одиннадцатиклассников. Лена же не найдя что сказать, решила промолчать, в очередной раз отмечая, что самое интересное начинается и будет ой как "весело"... наверное...
-Зовут меня Виталий Сергеевич и теперь до конца ваших школьных дней я буду преподавать урок физкультуры. - "Ну нихрена себе, еще к этому критину и по имени отчеству обращаться, а не треснит ли у него там ничего? Виталик... хм... а ниче так, еще и Сергеевич!" вновь летала она в своих мыслях, не особо слыша о чем он продолжал говорить.
-А сейчас познакомимся с вами. - открыл он журнал на нужной странице, начиная перечислять всех по списку. - Аксенов Дима. - достаточно высокий парень в начале строя сделал шаг вперед, на что Виталик только кивнул, давая знать, что он якобы его запомнил. - Алексеев. - перечисляя так всех по очереди и иногда заостряя внимания на девушках, вызывал он всех по порядку. "О Козлова, ну это точно должна быть та девчонка!" - Козлова. - сразу же посмотрел он почему-то в сторону Третьяковой, но немного разочаровался, так как проговоренное другой девушкой "Я" не привело его в нужный эффект. - Эта фамилия большое подходит твоей подруге. - произнес он Лере, на что весь класс оказался под действием шока. "Ну сука!" взбесилась в себе Ленка. "Ну ладно ладно, я щас промолчу, но потом устрою тебе сладкую жизнь, что ты навсегда меня запомнишь!" - Виталий же только удивленный тем, что та ворчливая девчонка промолчала и ничего не ответила ему, когда же он оскорбил ее, да еще и при всех,а только презрительно посмотрела на него, продолжил перечислять по списку. - Третьякова...
-Елена Николаевна... - послышался долгожданный голос с хрипотцой, на что мужчина вздернул бровь.
-Не понял? - спросил он, не понимая, к чему это она свое отчество еще и назвала.
-А че не понятного, если хотите чтобы мы к вам на ВЫ были... - выделила она это слово более четко и брезгливо, - так относитесь и к нам подобающе. - сложив перед собой руки в замок и делая невинное лицо, чуть натягивая улыбку, выставила Лена вперед ногу.
Виталий же в очередной раз прифигел от ее наглости, вновь услышав гул по всему залу, но не промолчал.
-А не много ли ты хочешь? - спросил он.
-Да нет... - как ни в чем не бывало пожала Лена плечами.
-Слушай, девочка. Не забывайся... - опустив журнал, начал заводится Виталик, который до этого пытался держать себя в рукой, но эта смазливая девка начинала его выводить. - ...где ты находишься и кто перед тобой стоит. И имей совесть в конце концов.
-А она у меня есть... - понимая, что уже переборщила и явно зашла далеко, выпалила она, но отступать все равно не решалась.
-Ага, только ты ей не пользуешься, я смотрю... - выпалил все также пытавшийся не сорваться мужчина.
-Не было надобности... - ехидно улыбнувшись, ответила Лена, на что мужчина только вновь уставился в журнал, прекращая с ней этот бессмысленный разговор, продолжил называть учеников по фамилии...

ну если че я тут=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:48 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
-Нет, ну ты это видела? "На следующем уроке сдаете бег на выносливость, пятнадцать минут на пятерку!" - да пошел ты к черту со своей пятеркой. - схватив портфель, брошенный по привычке в углу зала, а не в раздевалке как все, Лена как торпеда вылетела из спорт зала, потащив за собой не менее злую подругу, после первого урока с новыми преподавателем по физической культуре.
-"Похмелье не давало освобождение от уроков физкультуры!" - тут же перекривляла и Лерка нового физрука, - Не Третьякова, теперь я с тобой полностью согласна, что он козел еще тот! Слава богу хоть форму сегодня не взяла, а то ног бы не вынесла, я смотрю даже тебя он изрядно загонял. - глянула она на разъяренную девушку, которая почти все оставшееся время после урока со своим классом гоняли по всему залу.
-Ну нафиг блин. Что он вообще тут забыл? Физрук недоделанный. - тут же увидев выходивших, а вернее сказать выползавших из зала одноклассников, она вновь потянула Козлову за собой, чтобы побыстрее смотаться от них, так как все хотящие знать ребята не дадут ей проходу, и завалят ее вопросами, почему она так вела себя на уроке и откуда знает нового физрука, так как по их поведению ясно было, что они уже ранее встречались.
-А я то откуда знаю... Со стороны никогда бы не подумала, что он стал бы работать простым учителем в школе. - быстро перебирая ногами на очень высоком каблуке, Козлова еле еле поспевала за своей подругой.
-Да срать мне кем он там работает, главное я ему еще устрою. Будет он у меня знать, что не так страшен танк, как его пьяный экипаж. - зло процедила она сквозь зубы. - О Елена Ивановна... - заметив уже бывшего преподавателя по физической культуре в пару шагах от себя, Ленка рванула к ней.
-Привет Лен... - с улыбкой произнесла учительница, встретившись с одной из своих любимых учениц.
-Здрасте, здрасте... - отдаленно произнесла Третьякова. - А не скажите ли вы нам, с какого хера... - понесло ее, совсем забыв, что перед ней учитель все таки. - у нас новый физрук, да еще и такой гандон? - выпалила нервно она.
-Эй, ты так не выражайся все таки. - чуть усмирила пыл Ленкин физручка. - И он вовсе не гон... - замялась Елена Ивановна. - ну в смысле он хороший учитель, с огромным стажем, и рекомендации у него с его прошлой школы хорошие. - тут же начала расхваливать ногово физрука физручка.
-Так и тусовался бы он со своими рекомендациями у себя в другой школе, че сюда то приперся? - возмутилась Ленка, что преподша так за него заступается.
-А вот тут Лен я не знаю, сама только вчера узнала, что его к нам перевели. Вот, но я не против, хоть и не у вас я теперь веду физру, но зато хоть отдохну от вас-оболтусов... - потрепала она по дружески свою ученицу и подмигнула все это время рядом стоявшей и молчавшей Лерке. - А ты чего так засуетилась то? Запала что ли на него? - с улыбкой на лице поинтересовалась Елена Ивановна, понимая, что новый учитель явно будет пользоваться вниманием у старшеклассниц.
-Ну уж нет... - расширив глаза, завертела отрицательно головой Ленка. "А может и да. НЕТ!"
-Ну-ну... - подмигнула теперь преподша Ленке и с загадочной улыбкой направилась в сторону учительской.
-Ну офигеть просто.. .- растерянно повернувшись к подруге, произнесла Лерка и слыша звонок на урок, обреченно поплелась на следующий урок, слава богу хоть не физра опять.

-Саня, здорова... - плюхнувшись на стул в своей новой подсобке, Виталик быстро набрал номер своего друга.
-Оооо... Я смотрю ты решил мне доложить как твой первый день рабочий прошел на новом месте. Ну я внимательно слушаю... Есть хоть девочки то симпатичные в одиннадцатых классах? - сразу полез с расспросами мужчина на том проводе, уже вырисовывая в голове какие-то картинки.
-Ага блин, помнишь вчера в баре ту выскочку, которая меня облила? - с прифигевшим видом и крепко сжимая в руках телефон поинтересовался Абдулов.
-Конечно помню, ту мигеру попробуй забыть... а че спрашиваешь то? Соскучился по ней что ли? - подколол друга Александр,н е понимая, к чему он спросил про ту стерву, как они сделали заключение про нее после ее ухода.
-Ага, чувствую мне скучать не придется... - запустив пальцы одной руки себе в волосы произнес Виталик. - Она теперь у меня ученица, как раз в одиннадцатом классе. - выпалил он, слыша, как друг на том конце видать что-то пил и поперхнувшись жидкостью, закашлялся.
-Да ну? - спустя пару секунд борьбы с кашлем, послышался уже не такой радостный голос Александра, а точнее всего даже удивленный.
-Вот тебе и да ну? Я когда увидел сам очумел, она сука то еще та, не боится и при одноклассниках брыкаться. - вспомнил он их первые минуты знакомства.
-Мда друг, сочувствую, что могу еще сказать... а вообще честно, когда вчера ты заливал, что ей уроки надо дома делать, а не по клубам шляться, ну никак не думал, что она реально школьница. - выдвинул свою мысль Саша.
-Да я бы тоже не подумал, а когда днем увидел ее с портфелем, так просто, сделал выводы что она учится, хотя блин, полно народу, кто ходит с рюкзаками, да и вообще, подсказывает мне что-то, что зря я перевелся именно в эту школу.
-Мда друг, извини, но тут я бессилен и помочь ничем тебе не могу... - безнадежно произнес мужчина на том конце, так как действительно, в данной ситуации помочь он ничем не сможет.

приемный пункт=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:55 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Оставшийся день слава богу прошел более менее, и с новым физруком не одна, не вторая уже не встречались, что определенно шло им на руку, так как за последствия бы не отвечали и точно бы вцепились ему в лицо, правда вот увертеться от расспросов надоедливых одноклассников не удалось, пришлось Ленке приврать что столкнулась с ним на улице, а он отдавил ей ногу. "Ну почти правду
сказала!" утешала себя Третьякова, что особо и врать не пришлось, правда про клуб конечно умолчала, зато потом весь оставшейся день слушала с передних парт, так как всегда сидит на самой последней с Леркой, от девчонок,какой он "Душка, лапочка, сильный и прочее безобразие!" и раздувая от негодования ноздри, кривлялась внутри себя, когда сама же не раз прогоняла, что может он и не "душка", но сильный так это точно. Но тут же прогоняла от себя эти мысли, пытаясь вникнуть в проблемы второй мировой войны на истории или в свойства митоза на биологии, которые уже давно знала, так как всегда поражалась, что учеба давалась ей легко и она всегда шла на пару шагов вперед ото всех, и на шаг вперед от Лерки, которой приходилось хоть изредка, но все же прикладывать усилия к знаниям, когда
же Третьякова схватывала все на лету.

Сплавив химичке ту самую олимпиаду и услышав в ответ слова "Как быстро девочки! Я надеюсь вы решила правильно и бла бла бла!" преподавательница скрылась во свояси, пропадая в своих пробирках, а девчонки, попрощавшись возле ее кабинета, так как Лерке надо было заскочить зачем-то к географичке, разошлись в разные стороны, уже почти по пустым коридорам, так как не многие сидели на восьмом уроке в школе, из которой хотелось побыстрее смотаться. Заварачивая к лестнице, вновь с наушниками в ушах, Лена на кого-то наткнулась, явно не ожидая тут кого-то встретить.
-О, привет! - тут же вырвав проводки с музыкой из ушей, произнесла она рядом стоящему парню, который засунув руки в карманы нехотя на нее посмотрел, а в ответ лишь промолчал. - Я хотела... - начала было она, но тут же была перебита парнем.
-Тоже познакомиться как и твоя подруга? Нет спасибо... в другой раз... - уже было парень сделала шаг вперед, и хотел уйти от надоевшего разговора, как Третьякова перегородила ему путь.
-Да вовсе не хотела я с тобой знакомиться. - не теряясь ответила Ленка, так как в ее планах действительно не было такой задумки, она просто хотела узнать, почему он так нагло продинамил вчера Лерку в столовой, а это был именно тот парень.
-А что тогда? - чуть в развалочку стоя перед ней, не на много выше ее темноволосый парень подтянул лямки от сваливающего портфеля.
-Да просто была удивлена, что ты так вчера обломал мою подругу. - выдала она то, что крутилось на уме.
-Не в моем вкусе. - тут же ответил он.
-Странно, а я думала она нравиться всем. - ответила Лена
-Ну не всем это точно, так как если одна половина парней пускает слюни на нее, то вторая же тащится по тебе. - выпалил парень чистую правду, известную всей школе, в том числе и самой Лене и соответственно Лере.
-А ты к какой половине относишься? - нагло и совсем не скромно поинтересовалась Лена, пытаясь хоть что-то выбить из этого парня.
-Ни к какой. Обе не в моем вкусе. - тут же чуть отодвинул он Лену в сторону, освобождая себе путь, при этом блеснув странными огоньками в глазах, направился дальше по коридору, не оборачиваясь и не обращая внимания на то, что Ленка же наоборот нагло уставилась ему в спину. "Ну-ну, загоняй мне, хотя определенно ты мне нравишься все больше!" засунув наушники вновь в уши, Третьякова все-таки спустилась на первый этаж и вышла из школы, при этом увидев напоследок спящего с отрытым ртом на своем посту охранника.

и снова приемный пункт


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


СкрытнаяДата: Суббота, 06.02.2010, 12:56 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Ну признайтесь, что уроки все-таки хоть иногда но надо делать, и пусть Третьякова была настоящим мозгом, пару книжек ей все-таки приходилось открывать, вот и сейчас, завалившись на кровать и облокотившись спиной о стенку, Ленка удобно расположилась, положив на колени учебник по обществознанию, читая статью про налоги и финансы, которую итак знала почти уже на зубок. Обществознание... Физика... Химия... две информатики. "Стоп, конь же болееет, я надеюсь завтра у нас не опять физра, да еще и две, а то я с ума сойду" отложив в сторону последний урок, при этом на всякий случай заранее собрав сумку, мало ли ей опять приспичит проспать, посидев в аське часа полтора с Леркой и набирая тупой и бессмысленный нобор букв, который понимали только они, глянула на часы.
"Почти одиннадцать! Самое то..." и вновь накинув на себя джинсы и теплую кофту, схватив плеир со стола и телефон, тихо вышла из комнаты, а там и из квартиры, чтобы лишний раз не будить деда, которого так и не увидела за целый день.

-Здорова! - плюхнувшись на черный кожаный диванчик, причем в даже очень хорошем расположении духа, Ленка закинув ногу на ногу, стала ей размахивать.
-Привет Лен! - сидя в комнате, что-то напоминающей обычную приемную, за столом, ответил молодой парень, растянувшись в красивой улыбке. - Давно тебя не было! - тут же добавил он.
-Давно? Всего то одну ночь. - удивленно отчеканила Третьякова.
-Ну учесть, что раньше ты тут заседала целыми днями, то целая ночь для тебя это много.
-Это было раньше. - так же улыбнувшись Максиму, произнесла она.
-Тебя отец ждет. - неожиданно сменил тему молодой человек.
-КТО? - очумевши спросила она, не веря собственным ушам. - Че это он тут забыл то? - "Ну ща начнется!" - Я думала они уже и забыли о существовании этого здания! - растопырив руки в разные стороны произнесла она, окидывая помещение взглядом.
-Он в спортивном отсеке. - пропустив ее вопрос, ответил парень.
-Ок. Пока Макс... - тут же соскочив с дивана, рванула она по указанному ей направлению. "Коридор, коридор... еще коридор. Вот и какой критин сделал этот спорт зал в самом конце. Хм... спортзал, интересно наш школьный сейчас пуст? Нет блин... этот физрук там ночует. Конечно пустой... Черт! Что меня так клинит, и он вечно лезет в мою голову. Лена, ну признайся, он же симпатичный! Отвали ты!" не зная с кем вила мысленную борьбу, Третьякова все-таки дошла до нужной двери, и толкнув ее ногой небрежно вошла.
-Привет доченька! - тут же достаточно на вид молодой мужчина во всем черном с улыбкой на лице направился в ее сторону, крепко обняв и поцеловав в щеку.
-Здравствуй папа! - делая восторженное лицо и вид, что очень рада его видеть, обняла она отца, но тут же выдала. - Ты че тут делаешь?
-Лена! - сразу сменил выражения лица отец. - Я вообще - то я здесь работаю.
-А ну да да... - делая вид, что верит отцу, ответила качая головой Третьякова.
-Что значит "да да"? - настороженно поинтересовался Николай.
-Папа, не надо мне загонять, что ты так серьезно подходишь к этой работе. Семнадцать лет назад, когда вы создали этот отдел № 9, и кто вообще придумал это дебильное название, может первые годы вы с мамой и подходили серьезно к этой работе, чтобы ваша задумка не полетела крахом, то сейчас же, когда за всем идеально следит Максим, вы постоянно пропадете неизвестно где, и поверь, я не тупая, и поняла сразу, либо у вас все хреного обстоит с делами, либо что то надо от меня... - без всяких эмоций
выпалила все это Третьякова.
-Не против? - беря два острых меча в руки, Николай, тут же кинул один Лене, которая с легкостью его поймала за рукоять.
-Без проблем... - пожав плечами произнесла Лена, зажав его между ног, так, что бы не порезаться и начиная стягивать с себя спортивную кофту и вытаскивать из кармана плеир. Откинув в сторону ненужные детали и замотав на голове что-то в виде кички, полностью убрав волосы, оставляя только все так же спадающую на глаза челку, она взяв в руки острый металл и ловко покрутил им в одной руке, тем самым
надвигаясь на отца, который сейчас отходил в центр зала, который в принципе залом особо и не назовешь, так как вряд ли в обычном спортивном зале есть подобное, в виде холодного оружия.
-С чего ты взяла, что мы что-то от тебя хотим? - ходя вокруг друг друга и не решаясь напасть первым, поинтересовался Николай, отмечая про себя, что дочь они явно хорошо подготовили.
-Папа, я не дура, повторяюсь, и за четырнадцать лет всей этой херни я уже научилась хорошо вас определять. - сделав первый выпад,прокрутив в мечом, Третьякова хотела нанести первый удар противнику, но тут же "оружия" их сомкнулись крест накрест, отчего по помещению разразился громкий звук соприкоснувшихся металлов и понеслось. В ход пошло не только холодное оружие, но и ноги и руки. Удар за ударом. Мда, Третьякова явно хорошо владела подобными игрушками, так как даже ее отец не смог нанести ей ни один удар. - И еще... - спустя какое-то время, сделав подсечку Николаю, который упал, но тут же соскочил с пола, продолжала Лена, так как понимала, что отец вроде как не собирается ничего говорить. - Я машину хочу. - увернулась она от очередного удара.
-Лена нет, ты же знаешь, как мы относимся к этому.Сергей... - заметив, как в глазах дочери вспыхнули огни ярости, он не успел увернуться и боковой, не острой стороной металл прошелся ему по ребку, но сдаваться он не собирался и бой продолжался.
-Папа... это давно забытое и ни*уя не клевое прошлое... Я не он... - чувствуя, как от воспоминаний кровь начинает бурлить, силы в руках с огромной скоростью появлялись и она боле настойчивее стала наседать на отца.
-Лена, ты же знаешь, Сергей бы не одобрил... - упирался отец и вновь ускользнул от очередного удара острого оружия который почти что прошелся ему по лицу.
-Откуда ты можешь знать, чего бы он одобрил, а чего нет? - взбесилась уже не на шутку Лена. - Эта ваша была ошибка, вы нас во все это ввязали. - заорала она, вновь нанеся удар уже по ногам Николаю боковой стороной меча.
-Леночка, но ведь вы сами... - начал было мужчина.
-Что мы сами? Сами с четырех лет стали увлекаться боевыми искусствами, сами с четырех лед ездили в Тайланд и там увлекались Прадай Серей, или может в этот гребанный Китай, изучая Кун фу или ушу, а может сами ездили в Филиппины и учились там нырять с акваланга, ооо... - понесло ее не на шутку. - а может сами бегали от нечего делать по семь километров за твоей машиной, в которой ты ехал перед
нами и с улыбкой поглядывал в зеркало заднего вида, не свалились ли мы еще и тащим ли свои ноги. Признайся, что ВЫ готовили нас с самого рождения, ВЫ... именно ВЫ с мамой, причем готовили, что бы мы работали на вас, на ВАС, и мы ведь работаем... - уже откинув в сторону железяку, тяжело дыша уставилась Лена на отца, понимая, что впервые в жизни она сорвалась, обвиняя во всех смертных
грехах родителей. - ...я работаю... - исправилась она, вспоминая, что ее брата больше нету. - Сколько я уже для вас сделала, а? Сколько? А вы не можете мне купить эту чертову машину, которую я водить умею уже с десяти лет, и причем даже очень идеально. - вновь закричала она, в глубине же души понимая, что ей эта машина даром не нужна и до школы она так же с легкостью может и в автобусе
своем "любимом" потолкаться, а просто дело принципа и хотелось насолить родителям и позлить их.
-Лена, но вы же контракт подписывали и знали на что шли... - пропустив слова о машине, мужчина стоял с широковыпученными глазами.
-Папа... - уже безнадежно кинув на него усталый взгляд. - нам было по двенадцать, когда мы пошли на это, нам тогда интересно все это было, но мы были детьми и ты думаешь мы понимали, ЧТО подписываем? Ты думаешь мы знали, что нас собственные родители во все это ввяжут? - покачая головой, уже спокойным голосом спросила она.
-Лен, мы просто...
-Какое у меня сегодня задание? - сменив тему, спросила почти шепотом она, давая понять, что эта тема для нее закрыта.

комментики


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Суббота, 06.02.2010, 13:15 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
"Черт, долбанная сигнализация, и вот какой критин придумал эту херню, по-любому китайцы постарались. Вот незадача... и как я ее отключу то вот? Еще и камеры эти сраные! Надеюсь домашних питомцев тут нету, а то не хотелось бы остаться разорванной на мелкие кусочки. Хотя... может мне даже так проще будет." выходя из черной иномарки, на которой гнала сейчас примерно со скорость сто сорок с огромнейшей улыбкой на лице по заданному направлению, и чувствуя как адреналин так и рвется из нее наружу, она чуть под ритм громкой музыки, доносившийся из дорогих колонок не менее дорогого автомобиля, покачивала головой, поправляя изредка в правом ухе беспроводную гарнитуру и поглядывая на часы. "Вот единственное за что я люблю ходить на эти долбанные задания, так это потому что мне отводят тачку и оставшую ночь на ней можно хоть погонять. И все-таки выпрошу я машину у родоков, пусть только попробуют не купить!" откинув от головы прочие мысли, Лена, во всем черном, включая и черной маски, сливаясь с черной пеленой ночи, остановив машину у обочины, пешком направилась в сторону большого особняка. "Вот какие критины живут в таких лесах, а вот если кто-нибудь ограбит их, сюда же ментовка приедет через сутки... ну да ладно, мне же проще!". Совсем бесшумно и профессионально подбежав к забору, Ленка прислонилась к нему спиной и быстро просунув голову вперед оценила обстановку. "Так что там папик мой говорил, что через каждые семь секунд камеры меняют ракурс. Ок!" кивнув своим мыслям и подведя в голове некоторые подсчеты, она вновь просунула голову за угол, замечая как одна из камер повернулась в ее сторону, когда же она сама обратно спряталась. "Ага всего-то добежать до того фонтана, странно и че он не работает?" поежившись от не совсем теплой ночи, так как на дворе не лето,а все-таки конца апреля даже нету, она в голове отсчитывала секунды "Семь... шесть... пять... четыре... три... два... погнали..." рванула тут же к намеченному фонтану со всей скоростью, заметив как камера как раз отвернулась от нее, и вновь окинув
площадку взглядом, вновь взглянула на часы. Без двух минут три. И за две минуты ей надо пробраться к дому, так как именно в это время отключается сигнализация сама на тридцать секунд, а потом вновь включается, но вот только Леночка как раз и должна хорошо постараться, чтобы она больше не включилась, а для этого надо пробежать еще огромный сад. "И вот нафиг он им такой, собак что ли выгуливают? Так ладно, не о том... Две камеры...если рассчитать, то они обе отвернуться только спустя двадцать одну секунду, то есть я за оставшиеся девяносто девять должна добежать до дома, и пролезть в ту форточку и еще там где-то найти место, где отключается сигнализация? Ну охренеть просто, спасибо тебе папочка-удружил. С тебя точно тачка, и причем не какая-нибудь, а офигенная!" поправив маску на лице, и убрав от греха подальше выпавший локон светлых волос, она вновь отсчитав те двадцать одну секунду снова рванула к намеченному окну, расположенном от земли метрах так на полтора и схватившись за рядом стоящую лесенку, обвитую искусственными цветочками, ловко оказалась на подоконнике, толкнув рукой чуть приоткрытую форточку. "И нахрен сигнализации ставят, если окна не закрывают. Черт, и вот не могли побольше размером сделать. Аааа...помогите, я застряла." просунув
вперед сначала ноги, а потом уже и потянув вниз весь корпус,Третьякова действительно чуть не застряла в этом небольшом проеме, но все же пролезла и тут же так же бесшумно прыгнула кроссовками на темный и скорее всего дорогой паркет, окидывая взглядом темное помещение. Еще сразу будучи за забором заметила, что света в окнах нету, наверное все спят, а может вообще никого нету. "ну да ладно. Так, папа говорил, что сигнализацию можно отключить только в главном кабинете, и где он интересно знать!" тут же вспомнив, что у нее в запасе всего то секунд восемьдесят осталось, стала оглядываться по сторонам, привыкая глазами к темноте, в которой по началу ничего не было видно, хотя не... вроде стол... диван... "Ммм... как мне повезло, да я походу на месте..." покрутившись вокруг своей оси, поняла, что действительно пробралась в нужную комнату и теперь осталось найти главную панель, при этом быстро и бесшумно, а еще... всего-то ничего, ее отключить. Быстро оглядываясь по сторонам, остановила взгляд на картине, висящей на стене, которая ну никак не вписывалась в общий интерьер "Вот по-любому же там сейф!" обдумывая это, Третьякова сделав пару шагов в нужном направлении сняла картину. "ну, что и требовалось доказать, вот все эти умники богатые, но настолько тупые, хоть бы фильмы смотрели тогда уж, оооо... так этот вообще не отличился, вот походу и панелька моя..." заметив рядом с небольшой дверькой в стене еще и мигающую панель, Третьякова чуть надавила на ухо, чтобы лучше слышать звук.
-Макс, я на месте, как отключить эту херню? - шепотом произнесла она, внимательно бегая взглядом по кнопкам. Никакой паники, никакого испуга, даже мысли о том, что ее могут поймать, а тем более о том, что она не справится с заданием.
-Лен, там красная кнопка должна быть. Видишь? - послышался знакомый голос парня в ухе.
-Макс, тут такая темнота как у негра в заднице, я нихрена не вижу. - пошла Лена в ход со своими колкостями. - А вообще, тут этих красных кнопок дохера. - бегая взглядом по этой панели, и по множеству кнопок, в том числе и красных, прошептала девушка.
-Третьякова, там три из них горят, которая самая левая. - выпалил парень, вздохнув на том конце.
-Ну так бы и сказал. Нашла, и что?
-Нажми на нее два раза, а потом на зеленую, которая над ней.
-Ну сделано... - все так же шепча ответила Третьякова, чуть выставив ногу вперед, как будто бы стояла в очереди за хот-догами, а не тусовалась в чужом доме, пытаясь отключить сигнализацию не известно для чего, так как папочка как всегда не просветил ее в курс дела.
-Введи любые две цифры...
-А ничего не взорвется? - улыбнувшись, спросила она.
-Третьякова...
-Молчу молчу... - тут же прошептала Ленка - Ввела...
-Вновь нажми на ту красную кнопку, должно пикнуть и она погаснуть... - Третьякова, послушав парня так и сделала, при этом заметив, как действительно что-то противно пикнула и кнопка потухла. - Макс, ты гений просто... - вскинув бровь произнесла Лена, поражаясь, что парень, даже не видя обстановки, все знает.
-Это моя работа... - чувствуя даже на связи ухмылку парня, услышала Ленка его ответ. Взглянула на часы. "Оперативненько работаем, даже сорок секунд осталось!" повесила она осторожно картину на место, собираясь уже к выходу, вернее вновь к той форточке, но какое-то любопытство, которое никогда ранее ее не посещало, ворвалось в нее, и она, затормозив на месте, резко развернулась и направилась в сторону двери, и не спеша открыв ее, юркнула в огромный хол, проклиная свое это любопытство, так как в это доме все таки были домашние питомцы, причем целых три, и которые сейчас скалили свои белые клыки и злобно зарычали, как знак того, что ее спалили и сейчас будет жарко... "Упс!" все что успела подумать девушка...

тута=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Суббота, 06.02.2010, 13:27 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
То что она влипла по полной, она поняла сразу и впервые в жизни понимала, что вляпалась в конкретное дерьмо, так как ранее с подобным никогда не сталкивалась. Вот и какого черта понесло ее сюда. Теперь приходится определенно как то вытаскивать от сюда свою задницу, так как сейчас три огромных немецких овчарки, выставив передние лапы вперед в противоположном конце достаточно огромного зала, оголяли свои однозначно острые и прочные клыки. Впервые почувствовала какую-то дрожь в теле, так
как даже на первом своем задании еще лет в тринадцать так не боялась, как сейчас. Страшно, а ведь действительно стало страшно и оглядывая быстро взглядом помещение всего лишь за доли секунд, сделала шаг назад, пытаясь обратно не спеша зайти в тот кабинет, из которого вышла, только зря она это сделала, так как два пса зарычав так, что у нее в ушах заложило, сорвались с места, прямо на нее, как легкий и не совсем громкий выстрел раздался эхом в помещении и одна из собак с молящим скулением рухнула тут же на пол, и тонкая струйка крови медленно потекла по светлому ковру, когда же два других пса, в том числе и Лена, уставились на фигуру, точно так же как и Лена во всем черном на лестнице, которая наблюдала за всем этим со стороны, и при этом сжимая в руках пистолет с оглушителем. Судя по росту, сейчас сквозь такую же маску как и у девушки, на нее смотрел мужчина, при этом быстро вытащив из заднего кармана другой пистолет, тут же, уже совсем бесшумно выстрелил в собак, но вовсе не пулями, а какими-то стрелами, и скорее всего усыпляющими. Чуть наклонил голову на бок, кинув взгляд на три все так же дышаших, но в отключке псов, а потом уставился на фигуру, которая сейчас чуть поддрагивала от пережитого страха. В голове у Лены сразу вспомнилась недавний разговор.

"Лен, тебе всего лишь надо выключить сигнализацию... - произнес Николай своей дочери, которая развалившись в его кабинете на диване делала вид, что что-то упорно разглядывает в журнале.
-Зачем? - погрузившись в чтение, отдаленно поинтересовалась девушка.
-Лен, ты же знаешь, никаких вопросов, остальную работу сделает мой другой человек. - как всегда не ответил на вопрос мужчина.
-Без проблем. - поймав на лету ключи от отведенной ей машины, она тут же соскочив с дивана, направилась к выходу.
-Будь осторожна и удачи! - уже захлопнувшей двери произнес отец Третьяковой."

Вот наверное как раз тот человек перед ней сейчас и стоял, при этом спас ей жизнь, на что она все так же продолжала на него смотреть с другого конца холла, так как лестница, на которой стоял он, была далековата от нее. Наверное для него она и отключала сигнализацию и пока она там шарахалась в кабинете и раздумывала, идти домой, или же сунуть свой нос куда не надо, он уже и приступи к своему заданию. Третьякова, только сейчас очухавшись и сжав плотно кулаки в кожаных перчатках, чувствуя, как ладошки вспотели от пережитого страха, кивнула все так же стоящему мужчине в маске, в знак благодарности, а после скрылась за дверью кабинета, уже точно зная, что больше никуда не пойдет и сейчас свалит отсюда все через ту же форточку.

-Слушай, до восьмого класса думала, что за дательным падежом идет родительный! - сидя на русском языке, и слушая, как Лёва распинается у доски про правила правописания окончаний существительных, Козлова толкнула в плечо задумчивую подругу.
-Козлова, я вообще поражаюсь над тобой, если бы не знала тебя, в жизни бы не подумала, что ты настоящая батоничка. - оторвавшись от своих мыслей произнесла Лена, что-то выписывая в своей тетради.
-Ой ой ой, ну что я виновата, что нас таких не много: умных и красивых... - явно прикалываясь, произнесла Лерка.
-Ага, и скромных. - улыбнувшись произнесла Ленка.
-Брэйн, ну ты чего сегодня такая бука, что у тебя там стряслось ночью? - замечая потерянное настроение подруги, Козлова как мысли ее прочитала, точно зная, что этой ночью явно что-то произошло.
-Вот откуда ты все знаешь? - прищурилась Ленка, в очередной раз поражаясь, как ее чувствует подруга.
-Ну я же говорю, нас таких умных мало... - улыбнулась Лерка. - Давай колись.
-Да вчера чуть "ошибка сапера" не произошла! - шепча на последней парте и опять не слушая Михаила Львовича, выпарила Ленка, откладывая ручку в сторону, понимая, что лучше выговориться, тем более Лерка итак все про нее знает, причем единственная кто знает.
-В смысле? - вскинула непонимающе бровь курчавая блондинка.
-Да в прямом, еще чуть чуть и мясной салат бы был... из меня. - добавила она, но вновь встретилась с еще более удивленным взглядом Козловой. - Да вчера отец мне новое задание дал, вырубить сигнализацию в каком-то доме супер крутом, ну я вырубила, так блин...я ж любопытная, сунула свой нос куда не следует, так там три псины меня чуть не сожрали. - выпалила она, понимая, что выдала все это слишком жестко и у подруги от услышанного инфаркт может случится. - Так мне повезло, прям как в сказке, кто-то, из отцовского отдела вырубил этих домашних питомцев.
-Кто? - тут же спросила Лерка.
-Я ж говорю кто-то... откуда я знаю кто, в маске он был как и я. Но он точно кто-то из наших, так как папа сказал, что я для него сигнализацию эту выключала, мол он остальное все сделает дело сам.
-Пипец Лен. - спустя пару минут молчания и переваривания информации выдала Козлова. - А может пора завязывать тебе с этим, а то мне бы хотелось все-таки на выпускном гульнуть, а не к тебе на могилку с двумя гвоздичками идти.
-Совсем сдурела что ли? - тут же получила она легкий подзатыльник от соседки по парте. - От меня ты так легко не отделаешься! - Ленка с улыбкой ткнула пальцем в подругу.
- И все же...
- Да не могу я, знаешь же, что у меня этот сраный контракт до девятнадцати лет, всего-то годик мне еще попыхтеть, а потом пошли все к черту... - выпалила она, тут же слыша, как на всю школу раздался долгожданный звонок с урока, и все старшеклассники стали собирать тетрадки, с одним лишь желанием побыстрее свалить на перемену.

-Слух, а конь в школе? - резко остановившись посередине коридора, где все сейчас носились как угорелые, спросила Ленка, вспоминая, что вчера учительница по информатике заболела.
-Нет, она же болеет. - выпалила Лерка вновь удивленно.
-Эй, и что мы будем делать через урок два часа? Надеюсь нам не поставят две физры? - ошарашенно спросила она, вспоминая о существовании нового физрука. "Хотя не плохо было бы... хотя нет, плохо, два часа я с ним не выдержу, и если меня не сожрали вчерашние псины, то сегодня загрызет тогда он меня!"
-Вот чего чего, а этого не знаю... - выпалила Лерка, сама вспоминая, того пусть и симпатичного, но через чур наглово мужчину.

я тут=)))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Суббота, 06.02.2010, 14:35 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
мини-урок по сексологии=))

Отсидев злополучную биологию, прозвенел долгожданный звонок на перемену, и все старшеклассники ломанулись на перемену, как биологичка произнесла:
-Ребята, не расходитесь, прошу минутку внимания. - вышла совсем маленького роста из своего стола с короткой стрижкой под мальчика учительница биологии, подняв руки к верху, пытаясь тем самым привлечь внимание учеников, которые уже были в предвкушении веселой перемены. Класс замер, при этом пронеслись недовольные возгласы, но все тут же послушно уселись на места. - Как вы уже
знаете, Людмила Артуровна болеет, поэтому информатики у вас не будет, именно поэтому, директор школы решил провесли сегодня у вас один урок сексологии... - не закончила она, как по классу наоборот разнеслись уже более довольные возгласы учеников.
-А кто вести будет? Вы? - с последней парты послышался хриплый голос блондинки с длинной челкой, на что все повернулись на нее.
-Нет, вести буду не я, придет хороший и профессиональный в этом деле доктор... - выпалила биологичка.
-Ну еще бы непрофессиональный... - послышался насмешливый голос парня, и класс разразился смехом.
-Аксенов, прекрати... - напряглась учительница, которая как чувствовала, что лучше этого урока не проводить. - Свое остроумие покажешь перед сексологом.
-Да я могу не только остроумие... - вновь вставил свои пять копеек парень, на что класс вновь засмеялся, а учительница, начиная краснеть прошипела:
-Вот и покажешь, хотя я думаю учитель итак все там видел. Значит так, сейчас перемена, после со звонком возвращаетесь все сюда. - тут же закончила она речь, как весь класс оставив сумки и портфели, вылетел весело в коридор.

-Здравствуйте дети... - в класс вошла достаточно молодая девушка в классическом пиджаке и по колено прямой юбке, на не очень высоком каблуке, при этом сжимая в руках какую-то папку, сразу же услышав оценивающее гудение со стороны парней. "Ну началось!" вздохнула Ленка, представляя, что урок будет веселым, при этом глянув на соседку по парте улыбнулась слегка.
-Какие ж мы дети? - тут же раздался голос какого-то парня, на что все вновь засмеялись.
-А вы правы молодой человек, вы уже действительно не дети и достаточно взрослые люди и именно о вашей взрослости я бы и хотела с вами поговорить. - все внимательно навострили уши и только Ленка сделала погромче звук на плеире, наушники которого как всегда были на месте, а точнее в ее ушах. - Меня зовут Татьяна Леонидовна, и сегодня я проведу у вас урок сексологии. - достаточно уверенно держа себя в руках, выпалила женщина, на вид не больше лет двадцати пяти. - А что вы так напряжены? - тут же спросила она, видя, как ученики действительно навострив уши внимательно на нее смотрели, как с последней парты вновь донесся хриплый голос.
-А что мы должны, расслабиться и получать удовольствие? - достаточно протяжно и эротично искажая голос произнесла Лена, откидываясь на спинку стула, слыша, как класс разразился смехом. Учительница же только хотела было что-то сказать ей, как дверь осторожно открылась и в ней появился не кто иной, как новый физрук в отменной спортивной кофте, которая была незастегнута, и белой футболке под низом и спортивных черных штанах. "Черт ,а он то что тут забыла?"успела было подумать Ленка, чувствуя, что теперь напряжение передалось и ей.
-Здравствуйте Виталий Сергеевич! - тут же произнесла доктор, поворачиваясь к мужчине и улыбаясь ему, на что он ей только кивнул в ответ. - Проходите... - кивнула она ему в конец класса, чтобы он прошел именно туда, что он незамедлительно и сделал.
"Только не рядом садись, только не за соседнюю парту... Нет нет нет!" наблюдая за ним, думала про себя Лена, как мужчина, оказавшись рядом с ней, сел именно на последнюю парту соседнего ряда, оказавшись с ней в полу метре, на что она только тяжело вздохнула, но тут же взяла себя в руки.
-А зачем тут наш физрук? Вы решили нам все показать сразу на практики или у него тоже подростковые проблемы? - кинув на него ехидный взгляд, и замечая, как его глаза звереют, выпалила вновь вслух Третьякова, обращаясь к доктору, на что класс вновь очумевши загудел, но тут же замолчал. "Я обещала, что устрою тебе!"
-Простите девушка... - прищурившись, спокойным тоном начала женщина, - а как вас зовут?
-Лена... -решив, что все таки надо вытащить наушники из ушей, произнесла она, четко смотря на женщину, но при этом чувствуя, как мужчина за партой на соседнем ряду просто пожирает ее профиль "Что ты вылупился так на меня, черт не смотри ты так!"
-Так вот Лена, к практике мы сегодня на ваше сожаление не перейдем, а Виталий Сергеевич здесь находится, так как ваш классный руководитель просто обязан присутствовать на подобных лекциях. - с некой улыбкой выпалила она, на что ученики вновь удивленно загудели, только сейчас Третьякова резко повернулась на своего физрука.
-Как классный руководитель? - тут же послышался голос Козловой.
-Вот так вот. КОЗЛОВА! - вставил свое слово мужчина, откинувшись на спинку стула и скрестив руки на груди, давая понять, что сейчас это он объяснять явно не будет.
-Это уже меня не касается... - решила разрядить обстановку женщина. - И все таки давайте приступим к обсуждению темы, на которую я пришла сюда поговорить с вами. Конечно вы уже не маленькие, и все мы это понимаем, и все без исключения знаете что такое секс и кто-то даже очень близко... - расхаживая из стороны в сторону в начале класса проговаривала все это женщина. - А так же можете знать, к каким последствиям ведет этот самый секс...
-Конечно, жидкость погруженная в тело, через семь лет может пойти в школу... - вновь выпалила Ленка, на что класс снова разразился глобальным смехом, отчего даже два взрослых человека чуть улыбнулись, но тут же скрыли эти улыбки. Мужчина же нагло рассматривал блондинку, отметив про себя, что она начинает нервничать от его такого пристального взгляда.
-Правильно, Лена... - нарочно произнесла Татьяна Леонидовна имя девушки, давая понять, что она ее запомнила. - Но об этом позже...
-А о чем тогда? О пестиках-течинках? Да в курсе мы уже всего, лучше бы в школе поставили автоматы с презервативами... - вновь выпалила нисколько не смущаясь Ленка, на что класс вновь загудел.
-А я смотрю ты не новичок в этом деле, уверенно себя держишь и даже не стесняешься... - поражаясь над ее поведением, выпалила женщина.
-А чего стесняться то? Я что перед вами голая сижу что ли? - так же скрестив руки на груди, как и физрук, выпалила Лена.
-Лена, конкретный вопрос к тебе. У тебя ведь был половой опыт? - неожиданно спросила доктор, на что все притихли и тут же с вниманием уставились на Лену, в том числе и их новый классный руководитель. "Ну нихера себе вопросик!" Третьякова только на секунду растерялась, но поняв, что этого никто не заметил, она расцепила руки и положила их на парту, при этом чуть наклонила
голову в бок.
-А вы часто получаете оргазм во время секса? - не стесняясь спросила Лена, на что ученики уже действительно офигели и смотрели чуть ли не с открытым ртом на нее, а с боку раздался чуть слышный смешок рядом сидящего мужчины и впервые потерянный вид женщины смотрел на Третьякову.
-А к чему ты это спросила? - явно не ожидав такого ответа, а точнее вопроса, спустя секунды молчания спросила женщина.
-А к чему вы у меня спросили про мой половой опыт? - отплатила ей той же монетой ученица, на что получила в бок легкий удар от Козловой, но даже не посмотрела на нее.Класс в ожидании замолчал, а женщина не зная что ответить, просто выдавила из себя:
-Достойный ответ. - вскинула она брови, растерянно мельком глянув на Виталия, что не скрылось от Лены...
Решив, что свою затычку в бочку Лена уже вставила, оставшееся время она сидела молча, открыто показывая, что эта тема ей совсем не интересна и подобные лекции ее не привлекают. Слушала музыку, отвернувшись к окну, так как сидела на ряду, который был ближе к оконной раме, при этом отвернувшись от Виталия, который с некой улыбкой на лице сидел и изредка посматривал на нее. Женщина продолжала что-то распинаться, что секс может привести не только к беременности, но и к венерическим болезням, на что Ленка так же в последний раз за эти сорок пять минут выпалила, кривляясь и породирую ведущую передачи "Каким бы ни был секс, главное чтобы он был безопасным!" на что класс вновь засмеялся, а женщина только подтвердила эти слова и пусть они были произнесены Леной с явным стебом, но чистая правда в них ведь таилась. Потом жуткий анонимный тест с разными рода вопросами, связанные с
этой темой, на что Ленка одной частью мозга летала где-то в мыслях, а второй отвечала на них, а потом долгожданный звонок и Третьякова, не дождавшись разрешения учителя, схватив портфель и рядом сидящую Лерку за руку, сдав эти листочки, вылетела из класса.

если есть, что сказать...=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » В ОДИН ПРОЕМ...( По одному пути...) (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: