Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь по переписке (КВМ фанфик. Продолжение фанфика "Вечер Встречи Выпускников")
Любовь по переписке
элька297Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:55 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Почему нет???? я есть=) и очень жду прдолжения=)

Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
januljka345Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:40 | Сообщение # 47
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
элька297, спасибо) стараюсь скоро написать.


 


OlikaДата: Пятница, 05.02.2010, 18:25 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
januljka345, принимай нового читателя)
У тебя очень интересный фик, я читала его на одном дыхании....)
Жду продочки biggrin biggrin biggrin


 
januljka345Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:30 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Olika, спасибо)


 
элька297Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:19 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
januljka345 ну и где продка????????
когда она будет?????


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
januljka345Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:17 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (элька297)
januljka345 ну и где продка????????
когда она будет?????

я как бы собиралась сегодня, но не выходит(



 
OlikaДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:20 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
я как бы собиралась сегодня, но не выходит(

не расстраивайся, все получится)))
а мы будем ждать)




Сообщение отредактировал Olika - Понедельник, 08.02.2010, 21:20
 
club3xДата: Вторник, 09.02.2010, 23:17 | Сообщение # 53
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Награды: 16
Репутация: 297
Статус: Offline
januljka345-Приветик..Продочка очень прикольная....Дам жалко что у наших КВМ не всё впорядке....Но думаю что скора всё наладится....Жду продолжения...

Заходите буду рада вас видеть в моем фике-Любовь на двоих:
http://seriali-online.ru/forum/38-6479-1
 


januljka345Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:42 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
На Лене был одет костюм. На лице был лёгкий макияж. В таком виде она зашла на съёмочную площадку. Там стояло несколько кресел красного цвета, и не большой, стеклянный столик. На стенах были красно-жёлтые, большие звёзды. Световые эффекты медленно моргали. На одном из кресел уже сидел Мирослав Николаевич. И вот, начало… Лена подошла и села на второе кресло. Вместе с ней передачу вела та самая Настя.
-Здравствуйте, дорогие телезрители. – Сказала Настя.
-Сегодня у нас в гостях писатель Мирослав Николаевич Милославский с его новой книгой. – В разговор вступила Лена.
-Здравствуйте! – Неуверенно сказал Мирослав. Он был в шоке от того, что увидел Лену там, где этого совершенно не знал. Он пытался скрыть это от прямого эфира.
-Ваша новая книга стала очень популярной, а будет ли у неё продолжение? – Спросила Настя.
-Если честно, я пока сам не знаю. – Ответил он.
-Мы надеемся, что у главной влюбленной всё будет хорошо? – Спросила Лена.
-Нет! – Вскрикнул Мирослав – Они не главные герои!
-А кто главные герои? – Спросила Настя, которая читала этот роман.
-Главная героиня – это Лана (Изменено от «Светлана»).
-Но она же отрицательная героиня? – Спросила Лена, которая перед передачей читала только краткое описание книги.
-Нет. Да, она совершала много плохого, но она просто потерялась в себе. Всю её жизнь она посвящала своим навящевыми идеям. И она твёрдо к ним шла. Но она даже не задумывалась, будет ли ей от этого хорошо!
-Может быть, во второй книге она одумается? – С надеждой в голосе спросила Лена.
-Это уже мой творческий секрет.(А может просто он сам этого пока не знает?)
-Но почему так получилось, что читатели главными героями считают Лену (Тут с именем всё понятно) и Михаила Викторовича (Тут небольшие изменения) – Спросила Настя.
-Читатели привыкли видеть в главных героях только хороших. Нет, безусловно, Лена и МВ являются главными героями. Каждый читатель из этих трёх главных героев выбирает главного для себя, но нужно подумать и об отрицательных героях. Нет, я не защищаю Лану. Она, понятное дело, виновата. Но такая она и есть. Лана хорошая, но где-то в далеком прошлом. А ведь прошлое живёт в нас, поэтому она всё-таки внутри хорошая. Нужно лишь время, что бы расставить всё на места.
-Но ведь и так прошло достаточно много времени! – Сказала Настя, А Лена уже погрузилась в свои мысли.
-Может быть, а может этого времени ещё не достаточно.
-Сейчас мы прервёмся на рекламу. Оставайтесь с нами!

В это время Степнов вместе с детьми смотрел телевизор. Во время рекламы он зашёл в спальню. На столе был беспорядок. Лена сегодня утром очень торопилась. Вдруг ему на глаза попалась какая-то старая тетрадка в синем переплёте. Это был старый дневник Лены. Видимо, она его листала и забыла убрать.
Утром этого дня Лена что-то искала в своей полке. Ей на глаза попался дневник. Очень старый. Она когда-то хотела его выбросить, но пожалела и сохранила в самой дальней полке. В нём описывались ещё те моменты, когда она не любила Виктора., те моменты, когда она в него только влюблялась. А закончились записи свадьбой. Лена пролистала дневник. Вдруг её позвала Маруся. Положив дневник и забыв про него, она пошла на кухню.
Во время рекламной паузы Лена даже не встала с диванчика. Она тупо смотрела в пол. Вроде бы тема со Светой уже давно закрыта.… Но нет! Почему книга написана именно сейчас? На это есть логический ответ, но Лена его не знала. Вроде та история забыта. А может, нет?
Мирослав Николаевич отошёл попить воды. Всё это время, после того как Света уволилась и до сего дня, он любил её. Правда, об этом никто не знал. А может, всё-таки догадывались окружающие? Ведь он так и не женился. А теперь Света опять каждый день появляется у него перед глазами. И опять он пытается добиться её любви, но толку – ноль. У неё навящивая мечта – месть.
Степнов открыл дневник. Всё начиналось с того, когда Ленины родители были заложниками Нигерии. Тогда Ленка считала его хорошим другом. Он ведь очень помогал ей – морально. А вот речь идёт о боях. По Лениным записям можно понять, что она влюбилась. Но сама этого ещё не признала. Вот она сочинила песню «Лети-лети». Видно, что здесь она её только сочиняла. Было несколько зачёркнутых строчек. А под песней подпись – «Посвящено ЕМУ». Значит, тогда уже влюбилась. Витя читал о том, когда Лена была с Гуцулом. Она считала всё не правильным, и что всё просто перепуталось местами. Степнов узнал, что Лена тогда в глубине души хотела сниматься в фильме по его и её дела сценарию. Вот Лена пишет, что не понимает, как её Степнов мог жениться на Уткиной. А вот выпускной вечер, вечер встречи выпускников, ночь, рождение близнецов, её горе, разоблачение Уткиной, а вот и долгожданная свадьба. Вроде happy end, но это было тогда...
нус?





Сообщение отредактировал januljka345 - Воскресенье, 14.02.2010, 20:43
 
OlikaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:49 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
januljka345, приветик)))
Quote
Степнов открыл дневник. Всё начиналось с того, когда Ленины родители были заложниками Нигерии. Тогда Ленка считала его хорошим другом. Он ведь очень помогал ей – морально. А вот речь идёт о боях. По Лениным записям можно понять, что она влюбилась. Но сама этого ещё не признала. Вот она сочинила песню «Лети-лети». Видно, что здесь она её только сочиняла. Было несколько зачёркнутых строчек. А под песней подпись – «Посвящено ЕМУ». Значит, тогда уже влюбилась. Витя читал о том, когда Лена была с Гуцулом. Она считала всё не правильным, и что всё просто перепуталось местами. Степнов узнал, что Лена тогда в глубине души хотела сниматься в фильме по его и её дела сценарию. Вот Лена пишет, что не понимает, как её Степнов мог жениться на Уткиной. А вот выпускной вечер, вечер встречи выпускников, ночь, рождение близнецов, её горе, разоблачение Уткиной, а вот и долгожданная свадьба. Вроде happy end, но это было тогда...

аааа......Степнов не хорошо читать чужие дневники!!!!!!
Quote
Вроде happy end, но это было тогда...

Но ведь все же измениться, и happy end будет и в настоящем???????
januljka345, ты молодчинка с большой буквы "М", продолжай в том же дуже.....
кстати, поздравляю тебя с днем Святого Валентина))) Это тебе...)


 
januljka345Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:19 | Сообщение # 56
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (Olika)
Но ведь все же измениться, и happy end будет и в настоящем???????

Да, и скоро)
Quote (Olika)
januljka345, ты молодчинка с большой буквы "М", продолжай в том же дуже.....

Ну, это слишком..

Quote (Olika)
кстати, поздравляю тебя с днем Святого Валентина))) Это тебе...)

Спасибо, а это тебе

Народ, у кого с фантазией хорошо, помогите придумать название группы Лениной дочки





Сообщение отредактировал januljka345 - Понедельник, 15.02.2010, 01:04
 
izazavturДата: Суббота, 20.02.2010, 00:48 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
januljka345 приветик)))
Я новый читатель!!!!!
А продочка будет????????????? wink


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
OlikaДата: Суббота, 20.02.2010, 11:06 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
januljka345, приветик))
А когда будет прода? cry


 
januljka345Дата: Суббота, 20.02.2010, 11:13 | Сообщение # 59
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
izazavtur, Приветик. bye
Продочка наверное сегодня или в воскресение



 


januljka345Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:38 | Сообщение # 60
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
12.
Вот и закончилась рекламная пауза. Милославский вернулся на своё кресло. Лена на него взглянула, но почти сразу направила свой взгляд изучать что-то вдалеке.
-Три, два, один. Начали! - скомандовал кто-то со съёмочной площадки.
-И так - начала Настя - мы снова с вами! И на этот раз я хочу спросить у нашего гостя Мирослава Николаевича Милославскова о влюбленной паре этого романа. Если размышлять, по-вашему, то Лана не такая уж и плохая, какой, кажется на первый взгляд, но что тогда делать нашей паре? Лана же не, смотря ни на что, причиняет им не счастья.
-Просто жить и любить. Если действительно любят, то выдержат всё. А они любят!

Ещё немножко поговорив, передача закончилась, Лена направилась к выходу, как её остановил режиссер Эдгар.
-Елена, а вы куда? – С удивлением спросил он.
-Домой, естественно. – С не меньшим удивлением ответила Лена.
-А не хотите с нами отпраздновать ваш дебют?
-Нет, спасибо.
-Ну как же можно праздновать дебют без того кто дебютировал? – Уговаривал Лену Эдгар.
-Мена муж ждёт! - пыталась отделаться от него Лена.
-Пойдемте, не на долго.
-Ну ладно…

Лена пошла на эту вечеринку. Вначале всё было прилично: светские беседы, красивые тосты, поздравление, шампанское.
Но это было вначале, потом это стало больше похоже на обычную пьянку. Мужчины приставали к женщинам. Играла невероятно громкая музыка. Эдгар вёл себя не очень прилично по отношению к Лене. Он постоянно пытался её обнять за талию либо поцеловать. Лена собралась уйти, а Эдгар догнал её…

Эээх, я думаю вы уже обо мне забыли, если нет, то читаёте это бездарство



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь по переписке (КВМ фанфик. Продолжение фанфика "Вечер Встречи Выпускников")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: