Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Вечер Встречи Выпускников (КВМ)
Вечер Встречи Выпускников
januljka345Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:24 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Коментируйте тут http://seriali-online.ru/forum/58-6650-1#1519538.






Сообщение отредактировал januljka345 - Суббота, 19.12.2009, 14:46
 
januljka345Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:27 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
На выпускном Лена, поговорив со Степновым, ушла. Степнов женился на Уткиной. Ранетки учились в Снегинке. Они уже стали совсем знаменитыми. Лера жила в Москве. Так же как и Ранетки, она была знаменита. Казалась бы всё шло своим чередом. Лена всё своё время отдавала музыке. Личной жизни у неё не было. Жила она одна. Родители так же жили в Швейцарии. Дед умер. Иногда она гуляла с Ранетками, Лерой и Гуцулом. У Гуцула была семья. Он вместе с Ранетками учился в Снегинке. У Гуцула появилась группа «Балабама». Степнов жил со Светочкой семейной жизнью, хотя они были больше похожи на соседей. Каждый жил своей жизнью. После смерти Ленкиного деда у него не было повода придти в квартиру Кулёминых чтоб увидеть Лену, но когда он приходил к ПН, то Лену застал дома лишь несколько раз. Степнов скучал по ней. И вот подходила дата вечера встречи выпускников......
За два дня до вечера встречи выпускников...
-Лер, ну что мне там делать?
-Лена, ну школа же хочет видеть своих самых знаменитых выпускников!
-Ну вот и идите без меня, а у меня дела!
-Какие у тебя могут быть дела! Все твои дела связаны с Ранетками. А как они будут там без тебя выступать!
-Лерка, ну ты же понимаешь из за чего я не хочу туда идти!
-Да, понимаю! Из-за Степнова. Лен, ну хватит тебе по нему сохнуть!
-Лер, да я бы с радостью, но не могу я его забыть и полюбить, кого нибудь другого тоже не могу! Вот ты б могла б Стаса забыть?
-Да понимаю я тебя, и Стаса я не могла бы забыть. Просто не могу я смотреть как ты страдаешь. А на вечер встречи выпускников ты пойдешь! Я тебя не отпущу пока ты не согласишься, а я это сделаю - ты меня знаешь.
-Ну ладно, уговорила!
-Нужно тебе платье шикарное купить, а то ты вечно в своих джинсах.
-Зачем?
-Для того, чтобы Степнов понял, что очень много потерял!
-Лер, какое платье! Мы же выступать будем!
-На выпускном ты тоже в платье выступала и ничего! Кстати не одна.
-Ну, Лера! Не надо меня уговаривать! - Лена сделала такое обиженное лицо.
-Ладно, с тебя пока хватит!
Две подруги обнялись, и Лера ушла домой. Лена осталась наедине со своими мыслями.

Степнов и Расказов сидели и играли в шахматы.
-Вить, тебе мат. Аууу. Ты сейчас где???
-Ааа. Что ты сказал?
-Я говорю тебе мат. Ну и о чём ты так задумался?
-Да так, о ерунде.
-Да нет, не о ерунде. О послезавтрашнем думал?
-Ну да. О выступлениях, о выпускниках.
-Или о выпускницах. Да? Эх, Степнов, кого ты обманываешь? О Лене думал?
-Да. Скучаю я по ней. Я же сам виноват. Почему не сказал ей правду на выпускном. Еще это семейная жизнь. Думал, забуду Лену. Еще хуже стало. Еще и Светочка начала раздражать.
-Ну ладно, а что тебе мешает послезавтра с ней поговорить?
-Ну, во-первых, у неё уже наверняка жених есть. Во-вторых, она сейчас звезда, а я какой то учитель. В-третьих, захочет ли она вообще со мной говорить?
-Дурак ты Степнов! Если б не ты группы не было бы. Всё-таки ты с ними начинал. Если бы у неё был бы жених, об этом знала бы вся страна и говорить хотя бы как выпускница она с тобой будет покрайней мере потому, что ты основатель группы.
-Ладно, я домой.
-Иди, иди, а то Света заревнует.
На следующий день у Ранеток был выходной. Утром Лера с Леной пришли в кафе, где их уже ждали остальные Ранетки.
-Привет всем! - равнодушно сказала Лена
-Всем приветики! Принимайте работу! - Весело сказала Лера
-Здорова! А какую работу? - сказала Наташа
-Как какую? Кулёмину, которая идёт на вечер встречи выпускников!
-Так ты её всё-таки уговорила? - сказала Нюта
-Кто бы сомневался. - Сказала Аня
-Нюта, ты ещё Леру плоха знаешь. Она и мёртвого уговорит. - отозвалась Женя
-Ладно, с вами хорошо, а у меня дела - сказала Лера и ушла.
-Лен, а почему ты сегодня такая задумчивая - сказала Нюта, тут же получив лёгкий удар локтем от, рядом сидящей, Наташи, всё поняла
-Да не выспалась просто.
-В выходной день? - не ждав ответа, сказала Аня - Ну ладно, пойдёмте развлекаться что ли?
Ранетки весь день гуляли, ходили по магазинам, а вечером пошли в клуб, где к ним присоединилась Лера, Гуцул и Стас. В клубе Лена познакомилась с парнем, которого звали Сергей. Он для неё стал классным парнем и хорошим другом, которому она нравилась как девушка, а Лене он нравился как человек. И таких парней было много. Так они веселились почти всю ночь. Лену до дома подвез Сергей. Зайдя в комнату, она, не раздеваясь, плюхнулась на кровать и сразу же уснула.
Утром, хотя уже днём, Лену разбудил телефонный звонок. Звонила Лера.
-Привет, Лер!
-Привет, Лен! Ты как?
-Только что проснулась. Башка болит. А ты как?
-Ну, я уже полчаса назад проснулась, но не поднималась.
-А сколько время?
-Уже час.
-Блин, надо собираться.
-Да. Вечер встречи выпускников в шесть часов. Давай с тобой в полпятого встретимся?
-Хорошо. До встречи!
-До встречи!
Лена еще полчаса лежала и думала о встрече со Степновым. Лена думала, что Степнов ее разлюбил. Подумав о том, что не хочет, чтобы Степнову казалось, что она всё ещё его любит, Лена позвонила Сергею
-Привет, Серёж!
-Привет! Как настроение!
-Нормальное. Серёж, ты не мог бы помочь мне в одном деле?
-Всегда готов!
-Я сегодня иду на вечер встречи выпускников. Пошли со мной?
-С удовольствием!
-И ещё. Можно я тебя своим женихом представлять буду?
-Можно. А зачем этот спектакль? Мы же даже встречаться не собираемся, не то что женится?
-Можно я тебе не буду говорить?
-Ладно, я не любопытный. Где встречаемся?
-Ну, давай около школы 345 после пяти.
-Хорошо.
Лена положила трубку и пошла в душ.
Возле школы собрались Аня, Женя, Наташа, Нюта, Коля, Стёпа и Серёжа.
-Серёж, а что ты тут делаешь? Ты что тоже учился в этой школе?
-Ань, меня Лена пригласила.
-Проста так?
-Да, Жень.
-Ну, ну. - Сказала Нюта
-Девчонки, а что тут такого?
-А то, что Лена парней редко приглашает, тем более в такие места. - Сказала Наташа.
-Колись, сам наверно сюда пришёл? Учти Лена не любит таких сюрпризов. - сказала Аня
-Ну ладно, скажу правду. иначе не отвяжитесь. Лена меня сама пригласила и сказала, что будет представлять меня своим женихом. Зачем не знаю!
-Да уж. Интересно, для чего? - сказала Нюта.
-Я думаю за тем, что бы Степнова позлить. - Сказала Аня.
-Скорее всего. Степнов же сейчас наверно женат. Вот она хочет показать, что она не думает о нём. - сказала Наташа
-Теперь я не въезжаю. Что за Степнов. - спросил Серёжа.
-Учитель физры. Лена в него влюбилась, он в неё, но ты понимаешь учитель-ученица. Ну, вот потом что-то случилось, и Степнов решил жениться на библиотекарше. Подробностей мы не знаем. - Рассказала Аня.
-И что они до сих пор любят друг друга?
-Степнов неизвестно, а Лена - да. - Сказала Нюта.
Тут к ним подошли Лена с Лерой
-О чём болтаете? - спросила Лерка
-Да так о ерунде. - Сказала Женя
-Ну ладно если это ерунда - Лена выделила слово ерунда - то пойдёмте инструменты настраивать.
Лена с Лерой поняли, о чём говорили Ранетки, а Ранетки сообразили, что Лена и Лера поняли это. По пути Лера спросила у Лены
-Лен, а зачем ты Сережу пригласила?
-Ну, ты же тоже не одна, а со Стасом.
-Стас тоже окончил эту школу, А Серёжа не имеет к ней никакого отношения. Я понимаю, для чего ты его пригласила. Не знаю как я поступила бы на твоём месте, но ты не пожалеешь потом, что отпугнула Степнова? - Лена в ответ пожала плечами.
-Ну и о чём теперь вы шепчетесь? - спросила Женя
-О ерунде. - Ответила Лена
-Всё та же ерунда, ну ладно пошли.
Вот они подошли к дверям спортзала. Сердце забилось быстрее, всё таки место где они начинали, а для кого то возможность увидеть любимого человека. Вошли, но там никого не было. Из подсобки достали свои первые инструменты. Они были школьными и поэтому остались здесь, на них играла новая группа, а у Ранеток появились новые, крутые инструменты. Вдруг открылись двери кто-то вошёл. Степнов............
-Виктор Михалыч! - почти все радостно крикнули.
Ещё секунда, и все Ранетки, кроме Лены, бросились к Степнову. Она так и стояла с гитарой на плече. Стас, Гуцул, Стёпа и Коля пожимали Степнову руку, но Степнов больше обращал внимание на то, что Лена сейчас стоит рядом с каким-то незнакомым парнем.
-Привет, Лена! Рад тебя видеть! - сказал Степнов
-Здравствуйте! Я тоже рада вас видеть! - равнодушно сказала Лена.
-Что-то не похоже. - сказал Степнов.
-Да просто гитару лень снимать. - сказала Лена первое, что пришло в голову. - Кстати, мы по-моему репетировать собирались!
-Ай, Ленка, мы эти песни тысячу раз играли. Обойдёмся без репетиций! - Сказала Женя, и все кивнули. Лена сняла гитару и собиралась сесть на скамейку, но в зал вошли Светочка и Расказов. Светочка, поняв обстановку, кинулась на шею Степнову.
-Ой, Витенька, ты здесь, а я тебя по всей школе искала! - и поцеловала его.
Лена не выдержала и выбежала из спортзала.
-А я думала, что учителей физкультуры в первую очередь ищут в спортзале, а не по всей школе! - сказала Лера и пошла вслед за Леной.
Расказов решил разрядить обстановку.
-Ну, рассказывайте как живёте!
-Хорошо. У почти всех женихи есть. - Сказала Наташа.
-А у кого нет? - Спросил Степнов
-У Ани и...
-Только у меня нет. - Перебила Женю, Аня.
-А почему ты от всех отстаешь? - Спросил Расказов
-Да вот так! Кандидатов много, а выбрать не могу!
-Возможно, сегодня у тебя появится ещё один кандидат!
-В смысле?
-Сюрприз! - просто в школе Расказов встретил Антона.
-Кстати знакомьтесь, это Серёжа- жених Лены! ;- Сказала Аня
-Степнов Виктор Михалыч. Рад знакомству. - Посмотрел на Сергея взглядом соперника. Сергей понял, что Степнов далеко не рад, да и все вокруг поняли, что у Степнова остались чувства к Лене.
-Взаимно. - Ответил Серёжа.
-А вот и фотограф пришёл! - Сказала Наташа и поцеловала Костю.
Дальше все они вспоминали, как Ранетки начинали, болтали о том, о сём. В этой компании Степнов думал, что Серёжа здесь лишний ,а все думали, в том числе и Степнов, что здесь лишняя Светочка. Все понимали как тяжело сейчас Лене.
-Ой, мне пора в зал! Я ведь ведущая вечера! - гордо сказала Светочка. Обращаясь к Степнову - Дорогой, из зала смотри только на меня!
-Угу.
Как только Света отошла от Степнова, Расказов сказал ему тихонько
-А Ленины чувства к тебе не остыли!
-Может, но у неё жених!
-Вы прямо созданы друг для друга! Ты женился, что бы забыть её, у неё наверняка такой же замысел!
Степнов пожал плечами и громко сказал:
-Давайте инструменты в зал занесём.
Ранетки сказали, что догонят и остались в спортзале.
-Ань, может зря ты соврала Степнову?
-Может, Натах, но пусть Степнов почувствует, как тяжело было Лене, когда он женился на Светочке.
-Да, но теперь он не захочет помириться с Леной!- сказала Нюта
-Да ты что не видела Уткину. Она не когда его не отпустит!
-Ань, ты права. Бедная Лена, ну ладно пошлите в зал! - сказала Женя. По пути Ранетки встретили Антона!!! Все были счастливы, особенно Аня. Вот он - лучший кандидат.
В это время Лена сидела на подоконнике в коридоре. На улице была метель. Февраль борится за то, что бы остаться, но ему придётся уйти. Так же и Лена - борится за то, что бы забыть любовь, но она никогда не сможет её забыть. От этих мыслей её отвлекла Лера:
-Лен, ты как?
-Не догадываешься?
-Догадываюсь.
-Лерка, мне так хотелось врезать Уткиной и обнять Степнова. Как думаешь, Степнов меня еще любит?
-Думаю да. Он на тебя так смотрел.
Лена слезла с подоконника:
-Ладно, пойдём в зал.
Лена, почему то поверила в то, что Степнов, возможно, её любит. По пути Степнов отозвал Лену:
-Лена, скажи, ты счастлива со своим женихом?
-Счастливей всех!
-Тогда почему у тебя грустные глаза?
-Какая разница! И вообще, Виктор Михалыч, смотрите лучше на глаза Светланы Михайловны!
-Лен, но я тебя люблю!
-Любите одну, а женаты на другой - не хорошо это , тем более я в женатых не влюбляюсь, и вообще у меня жених есть! - Лена развернулась и ушла за кулисы. "Правильно, я влюбилась еще в не женатого" подумала Лена.
Лера услышала первый вопрос о женихе. Она поняла, что речь идёт о Серёже. Лера не пошла за кулисы, а решила поговорить со Степновым.

Лера подошла к Степнову:
-Как разговор с Леной?
-Лучше бы его не было!
-Ясно, а она на самом деле вас любит!
-Откуда ты знаешь?
-Я много чего о ней знаю. Например, то, что у неё никого не было и этот Сергей ей вовсе не жених.
-Как?
-Во так. Она просто хотела вас позлить.
-Зачем?
-Ну не хотела, что бы вы думали, что она вас ещё любит!
-Ладно, иди, готовься к выступлению!
Степнов остался и думал, что ему дальше делать.
На выступлении Ранетки исполняли песню "Последний шанс"
До Степнова доносились слова Лены
Последний шанс забыть тебя влюбиться по уши.......
......Да я не всегда была права.......
.....Нигде, да и не с кем, что ж сам виноват......
.....Любил, любил, любил, любил и что теперь. Хотел да не забыл..........
Степнов твёрдо решил, что вернёт Лену.
Лена во время этой песни чуть не расплакалась.
После вечера встречи выпускников:
-Лен, а можно я тебя домой провожу?
-Как хотите, Виктор Михалыч! - "А как я этого хочу" подумала Лена
Они ушли. Ранетки и их парни остались на дискотеке и не сразу заметили то, что не хватает Лены и Степнова. Они шли и молчали. Первым нарушить тишину решил Степнов:
-Лен, а я всё ровно не верю, что ты Сергея любишь.
-Может, и не люблю, но это ничего не меняет! - Лена еле сдержалась, что бы ни нагрубить.
-Скажи честно, Ты меня любишь?
-Нет!
-Посмотри мне в глаза!
Лена подняла глаза и Степнов её поцеловал! Лена сначала не сопротивлялась, но потом пришла в себя и оттолкнула Степнова.
-Ты чего?
-Вы женаты!
-Во-первых, давай на ты, а во-вторых, я разведусь! - И поцелуй продолжился. Лена почему-то поверила Степнову. Потом они пошли домой к Лене. Болтали о том, сём, а потом….
Утром Лена была самая счастливая, несмотря на то, что сильно опоздала на занятия в Снегинке и её там отругали. Перед этим Лена напомнила Степнову, что он обещал поговорить со Светочкой.
После занятий
-Лен, а почему ты такая счастливая? - спросила Аня
-Настроение хорошее!
-Ну, это мы и так видим! - сказала Женя - а какая причина?
-Это на тебя так школа действует или учителя? - Спросила Наташа
Лена лишь молчала и улыбалась. Ранетки всё поняли.
Лена очень удивилась, когда увидела около школы Степнова, который как ни в чём не бывало, шёл домой в обнимку со Светочкой. Ей стало очень больно, и она решила больше никогда не лезть в жизнь Степнова. Лена не хотела быть любовницей. Её счастье было не долгим.
2 часа назад...
-Света, мне с тобой нужно серьёзно поговорить! - Сказал, вошедший в библиотеку, Степнов.
-Мне тоже!
-Я первый!
-Нет, я! Витя, у нас будет ребёнок!
-Света, нам нуж... Что? Это правда?
-Да. - Как то неуверенно она ответила.
-Это хорошо! - равнодушно сказал Степнов.
-Так о чём ты хотел поговорить?
-Ни о чём! Забудь!
Естественно Степнов не мог бросить Уткину, но если бы он знал всю правду - всё было бы иначе...........
Светочка вечером зашла Ирине Ренатовне.
-Ира, а ты уверена, что я правильно поступила, обманув Степнова?
-Ну, если бы так не поступила бы, он бы от тебя ушёл. Он же хотел серьёзно поговорить! Наверняка о разводе и ночью он не с Игорем Ильичом праздновал!
-Чего ты так решила?
-А я у Сони спросила. Игорь с ней был. Скорее всего, Степнов с Кулёминой был!
-Наверно. Ну, вот чем эта Кулёмина лучше меня! Ей Виктор наверняка не нужен! Зачем звезде, какой-то физрук! Так что мне делать? Я же не беременна!
-Ну, это дело поправимое! Забеременей!
-Ира, дело в том, что я не могу иметь детей!
-А где ты раньше была! Ну ладно, может через месяца два скажи ему , что ты потеряла ребёнка!
-Нет. Тогда он, возможно, побудет со мной не много и уйдёт, а ребёнок его держал бы!
-Да ты права! Ну, тогда езжай в то время, когда у тебя должен быть живот, в какой нибудь санаторий и подальше, а потом возьми ребёнка из дома малютки!
-А если ребёнок не будет на нас похож?
-Ну, скажи, что он похож на какого-нибудь твоего деда!
Свету мучил вопрос. Что если ребёнок не будет похож на них?
В это время у Лены зазвонил телефон. Это был Степнов. Лена подумав, ответила:
-Слушаю!
-Лен, нам нужно поговорить!
-О чём?
-О нас! Я не могу бросить Свету потому, чт......
-Я всё поняла! Ты просто дал мне надежду и разрушил её, ой, извините, то есть вы! Я любовницей быть не собираюсь! Всё прощайте!
Лена бросила трубку! На следующий день она сменила номер.
Прошло две недели... Лена круглыми днями занималась делами, а ночью она еле засыпала. Последнее время её иногда тошнило, она подозревала, в чём дело, но боялась поверить в это. Лера, естественно, всё знала о Степнове. Остальные Ранетки ничего не знали, но понимали, что что-то случилось, а спрашивать не хотели. Понимали, что ей будет больно. Степнов же ухаживал за своей "беременной" женой. Он понимал, что подло поступил с Леной, но бросить Уткину он не мог.



 
januljka345Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:28 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Вечером у Лены дома
-Лера, я беременна! - сказала Лена, а Лера подавилась чаем.
-Кх, кх! От Степнова? Кх, кх, кх.
-От него самого!
-И что ты будешь делать?
-Не знаю, но избавляться от ребёнка я не хочу!
-А Степнову говорить будешь?
-Нет! Я не собираюсь привязывать его ребёнком!
-Лен, ну ты же не хочешь, что бы все знали, что ты беременна, а если ты родишь здесь, то обязательно это как-нибудь просочится в прессу, а потом и до Степнова!
-Я думаю , буду рожать в Швейцарии, у родителей. Там мы не очень знамениты!
-Ну, а кто тебе такой большой отпуск даст?
-Не знаю. Может Мельниченко всю правду сказать? (От автора: Мельниченко здесь никак не связан с Лерой)? Он как-нибудь прикроет, не думаю, что он захочет, что бы ходили такие слухи.
-Ты права. Ну а как ты его растить будешь? Твой ребёнок, что ли будет жить без тебя в Швейцарии!
-Я не знаю. Наверно. Ох, Лера, зачем я ему поверила! Я думала, что он верный, честный, а он!
-Да уж, Лена, тебе не позавидуешь.
Степнов хотел всё объяснить Лене, но не мог никак её найти. Лена сменила номер. Увидится лично, было трудно. Она же всё-таки звезда, а когда он приходил к ней, её либо не было, либо она не открывала. Однажды Степнов пошёл на концерт к Ранеткам. Лена его сразу же заметила! Ей так хотелось к нему подойти, но она сдержалась. Это был один из самых трудных концертов в её жизни. Последняя песня была я уйду. Это песня лучше всей описывала Ленины мысли. После выступления Степнов долго ждал пока выйдут Ранетки. Он дождался и, не смотря на кучу фанатов, всё-таки пробрался к Лене.
-Лен, привет!
-Здравствуйте! Вам автограф дать что ли!
-Нет! Я поговорить хочу!
-У нас нет тем для разговоров!
-Лен, давай поговорим!
-Не лезьте в мою жизнь. Я не собираюсь лезть в вашу!
Лена развернулась и кое-как выбралась из толпы фанатов.

Лена рассказала всё Мельниченко. Тот дал ей десяти месячный отпуск. С условием, что он временно возьмёт в группу новую бас-гитаристку т.к это очень большой срок и если группа не будет ни где светится про неё забудут и им придётся заново искать своих фанатов, а про неё скажут, что у неё заболели родители, и она поехала к ним.
Время шло. Лена на четвертом месяце беременности Лена уехала в Швейцарию.(от автора: если что я в беременности не разбираюсь) и записалась в дорогой санаторий т. к. беременность протекала сложно. Здесь Лена узнала, что у неё будет двойня. Уткина искала в интернете, какой нибудь далёкий санаторий. Она наткнулась санаторий в Швейцарии. Он ей понравился, и она посмотрела список лечащихся. Она удивилась, когда увидела там фамилию
Лены. Она поняла, что Лена беременна от Степнова. Она подумала, что Лене будет трудно быть матерью-одиночкой, и она откажется от этого ребёнка. Светочка решила поехать в этот санаторий. Она продала дом своих родителей. Купила путёвку в санаторий и у неё осталось еще много денег. Она туда приехала, дав взятку главному, была, как и все беременные, только с ненастоящим животом. Светочка узнала у врачей, что у Лены будет двойня, и она не собирается от неё отказываться. Она опять дала взятку медсестре, что бы та сказала Лене после родов, что один из близнецов умер. Медсестра отдаст ребёнка Уткиной, а второй ребёнок останется у Лены. Вот для кого-то построилась семейная жизнь, а для кого-то разрушилась вся жизнь!
Время шло. Лена уже была на восьмом месяце, а Уткина на восьмом с половиной месяце "беременности". Как ни странно Лена со Светочкой ни разу не встретились. Светочка всё спланировала, но даже в самом продуманном плане есть чрезвычайные ситуации. Однажды Лена решила погулять в парке. Здесь же гуляла Уткина. Они встретились.
-Здравствуйте, Светлана Михайловна! А вы что беременны?
-Здравствуй! Да. Ты же знаешь, у меня муж есть.
-Понятно... "Наверно поэтому Степнов остался с Уткиной. Если бы он знал, что моё положение в два раза больше чем у Уткиной..."
Лена потеряла сознание.
"Где я?» это была первая мысль Лены, когда она пришла в себя. Она заметила, что у неё нет живота. Тут вошла медсестра.
-Здравствуйте! Как Вы?
-Нормально. Скажите, я потеряла ребёнка, да? - Чуть не плача сказала Лена
-И да, и нет, успокойтесь! У вас родился мальчик, а второй ребёнок умер при родах! Вы же понимаете, преждевременные роды. Вы вообще могли не выжить!
-А где он похоронен?
-Эээ... Я не в курсе.
-А можно увидеть моего ребёнка?
-Да, конечно!
Лене принесли её сына. Он был очень похож на Степнова.
-Сынок. Ты так похож на папу. Витя. Я назову тебя Виктором!
Степнов встречал Светочку в аэропорте.
-Привет, Витя! Я так соскучилась!
-Это мой сын! Он похож на меня очень! - В Степнове проснулись отцовские чувства.
-Да. Вить, ты даже со мной не поздоровался! Не спросил как я!
-Извини, просто это такое событие! Ты как?
-Хорошо, как будто и родов не было!
-Ясно. Тогда домой, праздновать!
Дома у Степнова и Уткиной
-Вить!
-Что?
-А как мы назовём нашего сына?
-Не знаю как хочешь!
-А давай в честь моего деда Виталием?
-Ну, Виталик, так Виталик!
Лера, Нюта, Наташа, Женя и Аня сидели в кофе
-А почему ваша новая басистка Катя не тусуется с нами?
-Как говорится, она не из нашего теста! Ей вечно всё не нравится, да и мы сами особо с ней не дружим. Крепкие друзья мы только на сцене. - Сказала Аня
-Ясно. А что ей не нравится?
-Да всё! Ей не нравится то, что она не главная вокалистка, а сама толком петь не умеет. Мы ей не нравимся. Возомнила себе, что она пуп земли! Когда мы были с Леной, у нас все были равны в группе. А теперь это не группа, а дурдом какой-то! - сказала Женя
-Ну а почему вы эту Катю не выгоните из группы?
-Да Мельниченко оказался продажным. У Кати отец миллионер. Ну, вот он отваливает кучу денег на наши концерты, естественно Мельниченко получает на много больше денег, чем раньше! - сказала Нюта
-Слушайте, а если Мельниченко не вернёт Лену в группу!
-Тогда лучше распустить группу, чем всегда петь с этой грымзой! Мне эта популярность за деньги Катиного отца уже достала! С Ленкой мы и без денег были бы популярны! - сказала Наташа
-Ты права! Интересно, как там Лена! - сказала Нюта
-Наверно скоро рожать будет! - сказала Аня
-Нет. Она звонила. У неё были преждевременные роды. Выжил только один ребёнок.
-Серьёзно?
-Да уж! Бедная Лена.


Прошло три с половиной месяца
-Мам, пап, я буду звонить и приеду при первой возможности!
-Лена, ты за Витю не волнуйся! Мы с папой с него глаз не спустим!
-Неудобно как-то.
-Не переживай, мы всё понимаем!
-Я по вам буду очень скучать!
-Мы тоже, ладно долгие проводы - лишние слёзы!
-Пока!
-Пока, доченька! - Лена поднялась на самолёт.
-Эх, вот и повзрослела наша Лена!
-Да. Не узнать!
-Пошли дамой!
Лена в самолёте думала "Ну вот возвращаюсь я в свой родной город. Ранеток увижу, я так по ним соскучилась. Не видела их почти год. Кроме них меня там никто не ждёт! У Степнова наверно сейчас семейная жизнь в самом разгаре. Наверняка сейчас нянчится со своим ребёнком. Тому ребёнку повезло - и отец, и мать на месте. А у Вити - я то-тут то-там, а отец даже не знает о существование второго ребёнка. Может я зря не рассказала Степнову о ребёнке? Во всяком случае, уже поздно..."
Степнов в это время нянчился с Виталиком. Сын не любил когда с ним играет Светочка. Вдруг Степнов заметил, что у Виталика зелёные глаза. Глубокие, игривые и в тоже время не много грустные, в общем, очень красивые. Он вспомнил Ленкины глаза. " Интересно, как там она? Давно её не видел, даже по телику. Может она решила на всегда уйти из Ранеток?" Глаза его сына и Лены были словно скопированные. У Степнова были голубые глаза, а у Светочки карие (от автора: я не помню, какие у Светочки глаза, но пусть будут карие). Степнов вспомнил, что в его семье ни у кого не было зелёных глаз.
-Света, а в твоей семье ни о кого случайно глаза не были зелёного цвета?
-Нет, что?
-Да вот у Виталика зелёные глаза, а у моих тоже не было
-Ну, может у далёких родственников.
-Наверно. - Степнов решил, что это так, но всё ровно часто задавался этим вопросом. И смотря в глаза Виталика, он всегда вспоминал свою родную Ленку...


В аэропорте
-Обана! Знакомые все лица!
-Привет, Серёж!
-Здорово, Ленок! Ну и почему от тебя уже столько времени ни слуху, ни духу?
-Да вот у родителей, в Швейцарии была! А ты откуда?
-А я из Африки! Мы там фильм снимали.
-Классно. Ну, мне пора. До свидания!
-Надеюсь, оно будет скоро!
-Что?
-Свидание.
-Ааа, ну посмотрим! Пока!
-Пока!
Лена договорилась о встрече с Ранетками и Лерой в кафе Шинского.
-Девчонки, привет я по вам всем так соскучилась!
-Ленка, мы тоже! Без тебя Ранетки - не Ранетки! Как у тебя дела?- сказала Аня
-Да нормально! Ну, сын в Швейцарии остался. Есть еще одна новость.
-Какая? - спросила Лера.
-У Степнова с Уткиной теперь ребёнок есть!
-Серьёзно. Лен, ну не расстраивайся ты так. Всё у тебя будет хорошо! - сказала Женя
-Ну, я пытаюсь в это верить!
-Ты все ещё Степнова любишь? - спросила Нюта
-Теперь это не важно. Девчонки, а пошли на репетицию? Я так поиграть хочу!
-Ну, тогда на базу!
Ранетки с Лерой пришли на базу.
-О, Ленок, привет!- сказал Мельниченко.
-Привет!
-А ты чего так рано? У тебя же еще две недели отпуска!
-Ну, вот так!
-Лен, я тут подумываю, нууу, эээ. Ну, знаешь. С Катей группа стала популярней, и она останется в группе!
-Что? - сказала Лена.
-Группа стала популярней из-за Катиного отца, а нам это уже поперёк горла стоит! - сказала Аня
-Это шоу-бизнес, здесь побеждает сильнейший, а не тот, кого нет месяцами!
-Скажи уже богатейший, а не сильнейший! - сказала Женя
-Или мы с Ленкой, или не с тобой! - сказала Наташа
-Да вы ещё ничего не понимаете! Если порвёте контракт, то вам придётся заплатить кучу денег!
-Деньги - это не главное, хотя кому как! - сказала Нюта
-Ну, а Катин папа перекроет вам все ходы и выходы!
-Да пошёл ты!
Все девчонки ушли!
-Девчонки, я то, как-нибудь справлюсь, а как вы без группы? - спросила Лена
-Лена, группа не распалась! Как-нибудь прорвёмся! Начнём всё сначала! Главное, ты с нами! - сказала Женя
-Ну, а деньги! Где мы столько денег возьмем? - сказала Лена
-Ну, наберём! У меня есть сбережения! - сказала Аня
-Да и я готова вам помочь! - сказала Лера
-Не удобно как-то! - сказала Лена
-Лен, брось! - сказала Нюта!
-Ну, вы наверняка свои сбережения копили на что-то особенное, а из-за меня всё обломалось!
-Ничего не обломалось! Мы купим свободу от Кати! Это многое значит! - сказала Аня
-Девчонки, какие вы хорошие!
Лена гуляла по зимней Москве. "Скоро опять вечер встречи выпускников, ну я точно не пойду!" Она так задумалась, что не заметила проходящую мимо пару с коляской. Это были Виктор Михалыч, Светочка и Виталик. Лена не узнала своего сына так, как она не всматривалась в коляску, но ей почему-то так хотелось это сделать. Уткина хотела пройти мимо, но Степнов заметил Лену.
-Кулёмина, физкульт-привет! "А глаза у неё уж очень грустные, наверно что-то случилось. Какая она красивая..."
-Здрасте, Виктор Михалыч! "Как я по нему соскучилась!"
-А чего так грустно? - тут подошёл Серёжа. "Ну что, поиграем!" пронеслось у Лены в голове.
-О, Серёж, привет! Пошли в кино?
-Пойдём!
-До свидания, Виктор Михалыч!
-Пока, пока! "У них наверно есть отношения, а может она опять притворяется. Глаза то у неё грустные!"
-Вить, ты чего на неё так пялишься?
-Что? Аа. Нет, Свет ни чего. Пошли дамой!
-Лен, мне кажется, или ты издеваешься над этим мужиком? Сейчас, на вечере встрече выпускников!
-Это он надо мной издевается!
-Ну, он на тебя так смотрел, как влюбленный!
-Ну не знаю, во всяком случае, он женат.
-Лен, а расскажи?
-Давай в другой раз! Пока!
-А как же кино?
-В другой раз!
-Пока!



 
januljka345Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:28 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Прошло две недели. Ранетки выступали в кафе Шинского. Крупных выступлений у них было меньше, но их верные фанаты не пропали. И вот до дня вечера встречи выпускников остался всего лишь день...
Лера пришла к Лене.
-Привет, Ленка!
-Привет!
-Угостишь чаем?
-Хорошо!
Девчонки пили чай, болтали о всякой ерунде. Тут Лена, не много погрустнев, спросила:
-Лер, а ты пришла уговаривать, меня идти на вечер встречи выпускников?
-Лена, нет, конечно! Я понимаю, как тебе будет больно! Ранетки тоже не идут!
-Вы уже говорили об этом?
-Ну да. Лена, а я пришла тебе первой, точнее, второй, рассказать одну новость!
-Какую?
-А у нас со Стасом будет ребёнок! Стас такой счастливый ходит!
-Повезло, а как твоя карьера?
-Приостановится! Я же тоже человек! Хочу семью создать!
-Кстати, я где-то через полтора месяца в Швейцарию поеду!
-А у нас свадьба через месяц! Ни как ни добирались пожениться, а теперь это нужно срочно! О, Ленок, так у тебя же день рождение через неделю! Праздников много!
-Да, но я свой день рождения не собираюсь праздновать. Может просто, посижу с вами в кафе.
-Лен, ты чего? Это не просто день рождения - это юбилей! Так, Лена, хочешь, не хочешь, а мы тебе день рождения такой устроим, какого у тебя ни разу в жизни не было!
День вечера встречи выпускников.
Лена, лёжа на кровати, думала "А почему я не иду на вечер встречи выпускников? Есть реальная возможность нормально пообщаться со Степновым. Зачем? Для того, что бы потом вспоминать и грустить? Да я и так каждый день всё вспоминаю! Нет, я не пойду!"
Лена целый день была дома, а вечером пошла гулять. Ноги понесли Лену в школу. Около школы она увидела до боли любимую фигуру, естественно Степнова. Лена очень хотела к нему подойти, но это были чувства, Лена же ими не воспользовалась и решила уйти, но взгляды Лены и Степнова столкнулись. Они минуты две просто стояли и смотрели друг другу в глаза. На них обращали внимание бывшие ученики, многие из которых знали и Степнова, и Лену, хотя Лену знали все, и один из таких нарушил Ленины мысли:
-Привет, а можно ваш автограф?
-Что? А, можно конечно! Кому?
-Насте!
-Вот держи!
Лена подняла взгляд, а Степнова уже и след простыл! Лена хотела пойти в школу, но решила уйти домой.
В школе
-Вить, ты чего такой взбудораженный? - спросил ИИ
-Да нечего!
-Вить, колись!
-Лену на улице видел!
-Так у Ранеток сегодня какие-то дела!
-Это точно была она! Я её из миллиона узнаю!
-Эх, Степнов, твоя любовь к Лене не уменьшается, а увеличивается, несмотря на семейную жизнь! Так Лена придёт?
-Не думаю!
-Ясно!
-Какой я идиот! Зачем я начал эту семейную жизнь? А сейчас из-за сына я точно не могу уйти от Светочки!
-Вить, я тебя забывал спросить! У тебя со Светочкой часто было, ну это... Ну ты меня понял!
-Ну не особо, а что?
-Интересно, а откуда тогда ребёнок?
-Не часто, но было же!
-Это должно было быть где-то перед прошлым вечером встречи выпускников.
-Ну не помню я! - Степнов соврал. Он очень задумался над этим вопросом, но приходил к тому, что наверняка тогда у них было, не в капусте же Светочка нашла Виталика.
Через некоторое время
-Вить, хватит пить! - Почти орал Игорь Ильич
-Игорь, ты ничего не понимаешь! Мне надоело так жить! Жить с Уткиной, а любить Лену, зная, что Лена меня любит, хотя она с каким-то там, в кино ходила! - пьяным голосом говорил Степнов!
-В кино ходить она может и с подругой, но это не значит, что она с ней встречается!
-Неет, это совсем другое!
-Вить, тебе проспаться нужно! О, Свет, твой муж напился, отвези его домой!
-Он напился, а мне его таскай! Нет уж.
-Ну, на такси!
-У меня с собой денег нет! Пусть он здесь спит. Видно, он не один здесь сегодня будет ночевать! Вон сколько пьяных!
-Ну ладно!
На следующий день Лена решила сходить на кладбище к деду
-Привет, дедуль! Давненько я не приходила! Мне тебя очень не хватает! Всё так запуталось! Жаль, что ты не видишь своего правнука... - Лена ещё долго говорила с дедом. Потом она зашла в церковь, и купила две свечки. Она решила поставить их в церкви. "Господи, помяни Петра" Лена подожгла и поставила свечу. "Господи, помяни младенца, ой, у него даже имени нету! Господи, ты и так знаешь, кого я имею в виду!" Лена подожгла и поставила свечку, но та потухла. Лена пробовала ещё и ещё раз, а она всё тухла, не смотря на то, что все остальные спокойно горели.
Прошла неделя.
Ранетки, Лера, Гуцул, Зеленова, Стас и многие другие готовились к дню рождения Лены. Они покупали подарки, организовывали вечеринку. Отмечать они собирались в кафе Шинского. Лена зашла в кафе, включился свет, со всех сторон полетели воздушные шарики. Были слышны поздравления. Над сценой висел плакат "С днём рождения, Лена!". В кафу было куча людей., но не было Степнова. Праздник был в самом разгаре. Кто-то открыл дверь.
-Закрыто на корпоратив!
-Виктор Львович, это я! Я к вам по делу! - сказал вошедший Степнов. Он сразу увидел Лену, несмотря на то, что она была в огромной толпе. - Знакомые лица! Что празднуем?
-Ленин день рождения! - сказала Лера.
-Ясно! Можно к вам присоединиться?
-Конечно!
Объявили белый танец.
-Ленок, это тебе! - Степнов подарил ей белого, зелёноглазого мишку, которого купил сыну.
-Спасибо!
-Лен, а может, потанцуем?
-Можно!
Лена и Степнов танцевали. Они забыли обо всём на свете. Просто наслаждались возможностью быть рядом. Они даже не заметили, как почти все гости ушли. У Лены на время пропал огонёк грусти в глазах. Они вынырнули из своих мыслей.
-Витя, все ушли!
-Мы даже не заметили! - их губы прикоснулись, но Лена отвела голову.
-Витя, не надо! Вот мы будем вместе, а потом ты уйдёшь к жене и ребёнку и всё! Давай тогда не будем и начинать! - Лена ушла.
"А права была Лерка, такого дня рождения у меня ни разу в жизни не было!"
Этой ночью Лене снился странный сон. Будто она выходит за муж за Степнова, а сзади стоят два четырёхлетних и полностью одинаковых мальчика.
Прошло четыре года...
Лена жила в Москве. Популярность Ранеток стала даже больше, чем была до отъезда Лены. Лена очень часто ездила в Швейцарию. Лера была замужем за Стасом. У них был трёхлетний сын Алёша.
Уткина и Степнов жили так же. Степнов иногда видился с Леной. Они обменивались дежурными фразами "Привет! Как дела?"
Дома у Степнова:
-Свет, а тебе не кажется, что мы как-то скучно живём? Каждый день одно и тоже!
-А что ты предлагаешь?
-Ну, давай хотя бы сводим Виталика на аттракционы!
-Хорошая идея!



 
januljka345Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:29 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Лена с Витей приехали из Швейцарии в Москву.
-Мама, а твой город очень красивый!
-Да.
-Мам?
-Что?
-У меня все друзья говорят про своих пап, а кто мой папа?
-Учитель.
-Мам, а расскажи о нём!
-Смотри, аттракционы, пойдем, покатаемся? - Лена перевела разговор на другую тему.
-Ура!!!
Степнов увидел радость в глазах Виталика, такую, как когда-то была у Лены, когда они играли в баскетбол, дружили и ещё не подозревали, что любят друг друга. Этот огонёк потух после выпускного, а загорелся огонёк грусти. Степнов думал, что огонёк грусти ни когда не потухнет, но он сильно ошибался...
Степнов и Светочка шли с аттракционов:
-Свет, а где Виталик?
-Не знаю, только что был тут!
-Пойдём искать!
Они его нашли и даже не заметили не далеко стоящюю Лену.
-Сын, ты куда ушёл? Мы же волновались! - сказал Степнов.
-А вы кто?
-Виталик, как кто? Мы твои родители!
-Я вообще-то Витя!
-Виталик, хватит издеваться! Ни какой ты не Витя! Витя - это твой папа! Мы твои родители! - ругалась Светочка
Лена заметила, что её сын куда то пропал! Она его нашла около ларька со сладостями.
-Вить, вот ты где? Почему ты не сказал, что отошёл?
-Я не Витя, а Виталик! Тётя, а кто вы?
-Перестань шутить! Пошл... - Лена заметила Степнова, Светочку и мальчика.
-Витя, пойдёмка к тому дяде.
-Так это же мой папа!
-Вить, откуда ты его знаешь?
-Ну я же с ним живу! И я не Витя!!!
-Я ничего не понимаю!
-Мам, пап! - Крикнул Виталик. Степнов заметил его и Лену.
-Вот моя мама! - сказал Витя
-Витя? - сказала Лена
-Виталик? - сказали Степнов и Светочка.
-Виктор Михалыч? Светлана Михайловна?
- Кто нибудь объяснит, в конце концов, что здесь происходит? - спросил Степнов. Лена была не в себе. Витя и Виталик с интересом разглядывали друг друга. Витя уже стоял около Лены, а Виталик около Степнова. Светочка пыталась придумать отмазку, но у неё это не получалось.
-Я..., Я не понимаю ничего! Мой сын Витя, а его брат близнец умер при родах, но..., но этого не может быть! Неужели вы, Светлана Михайловна украли у меня ребёнка! Да вы, вы просто... Да нет такого слова, которым можно было бы описать ваш поступок! - сказала Лена
-Свет, я не пойму, ты, что серьёзно украла, Лениного ребёнка? - спросил Степнов.
-Да, Виталик Ленин сын, но не думаю, что твой Вить! Развод я тебе не дам и ещё нужно доказать, что Виталик не мой сын!
-Ох, Света, ты отстала от жизни! Проверить твоё материнство очень легко, а если не дашь развод и не откажешься от материнства, то Лена может подать в суд за похищение ребёнка!
-Ладно, я уйду из вашей жизни, но обязательно вернусь!
Уткина ушла.
Лена и Степнов молчали. Они не знали как начать разговор. Первым нарушить тишину решил Степнов.
-Лен?
-Что?
-А почему ты своего сына моим именем назвала?
-Ну, во-первых, не только моего, а во-вторых, мне нравится это имя!
-А Виталик и Витя мои дети?
-А ты как думаешь?
-Думаю да, но сомневаюсь!
-Не сомневайся! У меня ни кого, кроме тебя не было, да и по ним, что не видно, что они твои дети! Очень похожи!
-А почему ты сразу не сказала, что ты бремена? Всё было бы по-другому!
-Не хотела привязывать ребёнком в отличие от Светочи!
-Лена, я тебя так люблю! Давай опять будем вместе? У нас теперь как бы семья!
-Почему как бы? А на счёт вместе я согласна! - Лена улыбнулась своей ослепительной улыбкой. Огонёк грусти в её глазах наконец-то пропал.
Тут к ним подошёл Витя.
-Мам, а это, что мой папа?
-Да, сынок!
-Ура! Наконец-то у меня есть папа! Значит ты не врал, а та тётенька врала, когда вы меня забирали! А где ты был?
-А я здесь вас ждал!
Тут подошёл Виталик.
-А почему мама ушла? - Лена понимала, что Виталик привык к Светочке, но её было больно.
-Виталь, та мама тебе не мама! Она тебя обманула! А твоя настоящая мама вот! - Степнов указал на Лену.
-Да? Ну ладно, а та мама меня наварено не очень любила, ругалась всегда!
-Пошли ко мне домой? - спросил Степнов.
-Нет. Давай лучше ко мне! У тебя везде вещи Светочки! Не очень приятно.
-Хорошо! Ну что? Начинаем жизнь с начала?
-Да!
На следующее утро Лена проснулась раньше. Она приготовила завтрак. Потом Лена зашла в детскую. Там на одной кроватке спали Витя и Виталик. Они спали как ангелочки. Мальчики болтали полночи. Они рассказывали друг другу какие-то истории, о чём-то советовались, в общем, они быстро нашли общий язык. Лене и Степнову они не мешали потому, что они сами болтали полночи (ну и не только болтали) зашла в свою спальню. Там спал Степнов. Лена подошла к кровати, дотронулась рукой до его щеки и о чём-то задумалась.
-Бу! - Степнов вскочил.
-Эээ, так не честно! Я чуть заикой не стала!
-Ну не стала же!
-А если бы стала?
-Ну тогда ты бы говорила "Вввииттяя, яя ттееббяя ллююббллюю!" - ха ха ха.
-Ничего смешного потому, что в таком случае я бы тебе этого не говорила бы!
-А что бы говорила?
-Нуу… Я бы промолчала и просто тебя поцеловала бы!
-Ну тогда давай представим, что ты всё таки стала заикаться, а то ты меня сегодня ещё не поцеловала! - Степнов сделал лицо обиженного, маленького ребёнка.
-Дитё ты малое, пойдём завтракать!
-Я ни куда не пойду, пока ты меня не поцелуешь!
-Ну и сиди голодный! -Степнов взял Лену за руку и теперь Лене пришлось остаться и поцеоваться:--Молчи! Я знаю, что тебе понравилось потому, что ты легко могла бы уйти, но не ушла!
В коридоре послышался шум.
-Дети проснулись!
-Вить, а как ты думаешь, мы с Виталиком найдём общий язык?
-Не волнуйся, найдёте! Света ему всё запрещала! Ну, например, много заниматься спортом. Она хотела, что бы он всё время занимался и стал вундеркиндом! Поэтому мы с ней очень часто ссорились, а у вас одинаковые интересы. Ты же тоже любишь в футбол поиграть.
-Ещё бы! Ну, пойдём завтракать!
Всё семейство завтракало. У Лены зазвонил сотовый. Звонила Лера.
-Лена, ты чего не отвечаешь! Ты вообще где? У вас же концерт, в котором и я пою! - орала Лера
-Лер, я забыла! Я сейчас приду!
-Ты что проспала? Голос вроде не сонный!
- Я тебе потом расскажу. - Степнов взял у Лены телефон.
-Лера, привет, а можно отменить этот концерт?
-А это кто?
-Не узнала? Богатым буду! Я Степнов! - если бы Лена видела лицо Леры в этот момент, то Лена сильно смеялась бы.
-Нет, тогда Лена подведёт много людей.
-Ладно, тогда она сейчас придёт.
-Ага.

-Лер, ну что, дозвонилась Лене? - спросила Аня
-Угу.
-Лер, ты чего? - спросила Женя
-Знаете, кто ответил на мой звонок?
-Витя? - сказала Нюта
-Витя, Витя, только старший!
-Степнов? - спросила Нюта
-Он самый!
-Афигеть! - сказала Аня
-Может у них теперь всё хорошо? - спросила Нюта
-Наверно! Ну, Леночка, теперь ты не отвертишься от объяснений!
-А она придёт?
-Обещала!



 


januljka345Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:30 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
-Вить, что ты наделал?
-Что?
-Ну, теперь девчонки не отстанут от меня с расспросами!
-Ну и что?
-Не люблю я этих расспросов!
-Ну, а если бы не я, ты бы скрывала бы от них наши отношения?
-Нет, конечно!
-Значит, разницы нету!
-А ты чего в школу не собираешься?
-Так сегодня же суббота!
-Точно! Ну, тогда посидишь с детьми?
-Хорошо!

После концерта
-А Лена от нас что-то скрывает! - сказала Лера
-Ничего я не скрываю!
-Тогда рассказывай, что у вас со Степновым! - сказала Лера
-Ну тут такая история ........
После рассказа
-Афигеть!!! - сказала Аня
-Какая Уткина стерва, а с виду такой ангел во плоти! - сказала Нюта
-Ни чего себе! - Сказала Женя
-Ну хорошо то, что хорошо кончается! - сказала Наташа
-И то, что ты теперь счастливая! . - сказала Лера.

Лена пришла домой.
-Ооо, а вот и мама! Пойдём гулять всей семьёй?
-С радостью!
-Мальчики уже собрались!

Семья играла в футбол на площадке.
-Мама, а тебе гол! - сказал Виталик. У Лены от слова мама всё запело в душе.(Лена, естествено, подъиграла Виталику) Семья до ночи гуляла, веселилась. На следующий день во всех газетах были всякие сплетни о семье Лены.
Виктор развёлся с Уткиной. Она же отказалось от материнства на Виталика. Лена усыновила Виталика, а Виктор усыновил Витю потому, что он не хотел, что бы в свидетельстве о рождение, в графе отец, стоял прочерк.
Лена, Виктор, Виталик и Витя стали очень дружной семьёй. Витя очень полюбил своего папу. Виталик быстро привык к Лене. Впервые его мама может понять его интересы и поиграть с ним в футбол. Ранетки с Лерой очень радовались тому, что у их лучшей подруги наконец всё хорошо.

10 июня. День свадьбы, точнее утро.
Лена пила кофе. Этой ночью она еле заснула. Волновалась перед свадьбой. Виктор и дети ещё спали. Лена для них готовила сюрприз...
Лена чувствовала себя счастливей всех на свете. Лена тихонько открыла шкаф. Там висло её свадебное платье.
Рядом висел костюм Виктора и два одинаковых, маленьких костюма Вити и Виталика.
Лена разбудила Виктора.
-Вить, пора вставать!
-Доброе утро, Ленок!
-Доброе! Ты чего забыл, какой сегодня день?
-Вторник, по-моему!
-Эй, тебе ничего на голову не падало?
-Ленок, конечно, я помню какой сегодня день! Наша свадьба! - они поцеловались и начали собираться.
В 14.00 они были в Загсе. Расписались и поехали праздновать, естественно, в кафе Шинского. На свадьбе были все: Ранетки, Лера, Балабама, Зеленова, бывшие однокласники Лены, учителя, родители Ранеток, Лены, Леры, в общем, все, все, все.
Все поздравляли молодожёнов, дарили подарки, говорили тосты.
-Лен, а ты чего не пъёшь шампанское? - спросил Степнов
-А мне нельзя!
-Почему?
-Сейчас узнаешь! - Лена начала говорить громче - Я хочу сказать всем огромное спасибо и рассказать одну новость. Дело в том, что в нашей семье будет пополнение. Просто. я беремена.: - все начали поздравлять.
Белый танец.
-Вить, а ты кого хочешь? Мальчика или девочку?
-Девочку!
-Я тоже. И что бы у неё были бы такие же голубые глаза как у тебя!
-Да, но что бы она была бы такая красивая как ты!
-У нас теперь самая настоящая семья!
-Да. Теперь я знаю, что ты счастлива!
-Откуда?
-В твоих глазах больше нет огонька грусти!
-Его больше не будет ни когда!
*** Конец***
Свадебное платье Лены смотрите ниже

Прикрепления: 8667732.jpg (17.9 Kb)



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Вечер Встречи Выпускников (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: