Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь по переписке (КВМ фанфик. Продолжение фанфика "Вечер Встречи Выпускников")
Любовь по переписке
januljka345Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:48 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Ссылка на фик

Это продолжение моего первого фанфик, а по счёту это мой 4 фанфик biggrin smile :) happy



 
januljka345Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:56 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
afro beard Со дня свадьбы Лены (36 лет) и Виктора Михалыча (44 года) прошло уже тринадцать лет. У них было два сына близнеца - Виталик и Витя (17 лет) и дочь Маруся (12 лет). Виталик и Витя заканчивали школу, а Маруся - пятый класс. ВМ так же работал в школе физруком. Ранетки разошлись около десяти лет назад. Дело было даже не в том, что их слава постепенно ушла, а просто им захотелось пожить семейной жизнью, а не круглый год мотаться по турам и концертам. Лена работала на дому. Она по телефону принимала заявки на билеты в кино.
Сольная карьера Леры не останавливалась. Лера достигла огромной популярности. Жила она с адвокатом Стасом и сыном Лёшей (16 лет). Лера, как и раньше, была лучшей подругой Лены.
Женя вышла замуж за Колю. Работала она продюсером, а Коля - врачом. У них была дочка Катя (7 лет).
Наташа писала музыку к фильмам и песням, а её избранником был фотограф Костя. Они родили сына Валеру (11 лет).
Нюта устроилась в одной знаменитой группе. Жила она со Стёпой, а детей у них не было.
Антон женился на Ане. Он был моряком и поэтому часто был в командировках. Аня пела на корпоративных вечеринках. Она запросто могла стать знаменитой как Лера, но она хотела больше времени проводить с семьёй. У Ани была дочка Маша (6 лет).

Очередное утро буднего дня. Лена проснулась раньше, что бы приготовить завтрак. Дети ещё спали. Лена зашла на кухню. На столе лежала записка "Лена, я сегодня поздно. У нас учёт. Нужно пересчитать весь инвентарь. Витя". Лена подумала "А раньше он писал не Лен, а дорогая. Надоела уже такая жизнь. Вся семья живёт полностью своей жизнью. Степнов постоянно на работе. Он, похоже, забыл о семье. Вити и Виталика свидания и дискотеки. Одна Маруся ещё не совсем отдалилась, но и он она потихоньку уходит в свою жизнь. По-моему, обо мне они совсем забыли. Нет, они, конечно, любят меня, но у них своя жизнь, а что делать мне? Почти всё время одна. Девчонки тоже все в делах. То, что отдаляются дети - это естественно, они взрослеют, а вот то, что Витя очень отдалился, меня очень пугает. Может у него появилась друная женщина? Куда всё делось?" От мыслей её оторвала Маруся.
-Мам, доброе утро!
-Доброе!
-По тебе не скажешь, что оно доброе! Случилось что-то?
-Всё в порядке.
-Не похоже...
-Марусь, я завтрак не приготовила. Сделайте себе бутерброды сами.
-Хорошо.
Последнее время отношения между Леной и ВМ стали очень холодными. Раньше вся семья вместе ходила на концерты, на футбол, даже несколько раз ходили кататься на коньках и ещё во многие другие места. Потом Витя и Виталик стали отдаляться. Со временем отдалился и Степнов. Он стал рано уходить на работу, поздно приходить. Говорил, что у него инвентаризации, тренировки… В результате, Лена очень много времени проводила в одиночестве. Она понимала, что в этой ситуации нужно что-то менять, но не знала что…
Самым близким человеком именно в это время была Лера, а не Степнов, но и она постоянно была в делах как и остальные Ранетки.
smile Очень волнуюсь, и жду ваших коментов laughing gifts eek cool1 newyear stick snegurochka together together1 thumb snegurochka together1 together



 
amrita24Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:18 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
prikolnoe na4alo,budu zdat prodolzenija!!!

 
ВиталинкаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:28 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
мне очень нравиться.)))))))
Лену жалко.....
осталась одна((((( sad


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
club3xДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:51 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Награды: 16
Репутация: 297
Статус: Offline
januljka345-Приветик..Принимай нового читателя....Начало замечательное....Очень сильно буду ждать продолжения.

Заходите буду рада вас видеть в моем фике-Любовь на двоих:
http://seriali-online.ru/forum/38-6479-1
 


januljka345Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:39 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
biggrin biggrin


 
yaramariaДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:54 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
januljka345, привет, я с удовольствием читала твой фанфик "Вечер встречи выпускников", теперь вот его долгожданное продолжение, начало очень интригующее, неужели Степнов разлюбил Лену surprised , может все еще наладится cry ?????????????? С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВУЮ ПРОДУ, надеюсь, что в конце все будет хорошо???????????? cry cry
 
januljka345Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:58 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
smile
Quote (yaramaria)
надеюсь, что в конце все будет хорошо????????????

ну конечно)))
Quote (yaramaria)
januljka345, привет, я с удовольствием читала твой фанфик "Вечер встречи выпускников",

я рада smile



 
januljka345Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:00 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
smile
Quote (yaramaria)
надеюсь, что в конце все будет хорошо????????????

ну конечно)))
Quote (yaramaria)
januljka345, привет, я с удовольствием читала твой фанфик "Вечер встречи выпускников",

я рада smile



 
januljka345Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:27 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
После того, как Лена прочитала записку, постепенно разошлись и дети. Лена думала, что это очередной, скучный день, но на пороге появилась Лера.
-Привет, Ленка!
-Привет! Честно, ни никак не ожидала, что ты придёшь! У тебя же постоянно дела.
-Да ну тебя! Вот сегодня у меня дел вообще нету! Стас на работе, Лёша в школе. Ну что, может, в дом пустишь? Или мне на пороге стоять?
-Пошли чай пить!
На кухне.
-У меня ни чего нового нету. Скучно. Целый день какие-то дела…
-У меня тоже скучно, но по-другому. Времени полным-полно. Даже заняться не чем. Степнов постоянно на работе.
-Что он там делает?
-Не знаю. Говорит, что тренировки, учёты, инвентаризации…
-Маты, наверное, передвигает! Ха ха ха. Интересно, с кем? (Пауза) Ой, Лен, извини, подумав ляпнула. Поэтому я снова проклинаю свой язык.
-Да ни чего.
-Вот, скажи мне, Лена. Степнов дома не сидит, а ты постоянно дома. Я, конечно, понимаю, семья и всё такое. Но не круглый, же день дома сидеть! Работу поинтереснее найди!
-Лер, успокойся! Где я найду эту работу? Я училась только в Снегинке, а с моим теперешним голосом только и петь!
-Нормальный у тебя голос, а стихи у тебя есть! Целая тетрадка.
-Лерка!
-Ну не хочешь петь, есть много других интересных работ!
-Ладно, я подумаю!
-Пошли в комнату. Телик посмотрим. Там как раз моё интервью идёт, а если бы ты постоянно не сидела дома, то мы и твоё интервью смотрели бы!
Лена и Лера смотрели телевизор. Прозвучал звук пришедшего электронного письма. Лена подошла к компьютеру. Там была не выключенная переписка Степнова.
«Почему ты не пришёл?» Написала «Цветочная лавина». Лена застыла.
-Лен, что там?
Лера, не услышав ответа, подошла.
-Ого, ну мало ли…
Лена открыла всю переписку. Невпопад прочитала несколько писем.
«Снежный барс» (Степнов)
«У нас с женой отношения совсем испортились».
«Цветочная лавина»
«А с тобой интересно общаться».
И вот.
«Давай встретимся?»
Некоторое время назад.
Степнов подошёл к кафе. Через стекло он увидел красивую женщину. Это и была та «цветочная лавина». Степнов подумал «А она красивая… Нет! Лена лучше! Зачем я сюда пришёл? Я Лену люблю!»
В Степнове как будто появились два разных человека.
«Ну иди уже! Опаздывать не хорошо! Вот только сбегай в магазин, цветочков прикупи!»
«Эээ, куда тебя тянет? Бегом на работу, а потом дамой! Лене и так трудно. Я жеэто понимаю! Да и Лена в сотни раз лучше её».
«У тебя просто пластинка заела! На самом деле теперь всё изменилось и чувств уже не осталось!»
«Ты пессимист! Да, всё изменилось, но чувства не ушли!»
«Нет, я реалист!»
«Хватит! Дамой иди!»
«Нет, в кафе!»
«Иди!»
«Не иди!»…
На этот раз победил хороший Степнов, и Виктор Михалыч пошёл на работу.
Дома.
-Лен, успокойся! Витя же не пошёл на это идиотское свидание!
-Ага, успокойся! Тут успокоишься! Блин, я этой лавине сейчас так отвечу!
Лена написала «Да потому, что ты дура! ****»
Лена отправила письмо. Она резко встала и задела хрустальную вазу, которую когда-то они выбирали со Степновым. Ваза со звонкими, пронзающими звуками разбилась.
-***
На минуту всё затихло. Гнев Лены сменился на грусть и боль.
-Красивая ваза была… - в никуда сказала Лера.
-С воспоминаниями.
По Лениной щеке прокатилась слеза. Лена нагнулась, чтобы собрать осколки. Но сделала это не осторожно. Тонкий, острый хрусталь пронзил её кожу, но эту боль заглушала более тяжелая, душевная боль…
В это время Светочка сидела у гадалки. В руках она держала куклу с Лениной фотографией. На фотке Лена ещё ученица.
-А куда иголку вколоть?- Спросила Света.
-А куда не жалко.
Света вколола иглу в руку куклы.
-А зачем это?
-Для, того чтобы вы мне поверили.
-Но я, же её не увижу! Как я узнаю?
-В этом ничем помочь не могу! Вы сделаете то, о чём я говорила?
-Я не знаю как. А проще ничего нету?
-Эту женщину защищает какая-то сила, причём невероятно большая.



 
элька297Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:31 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
januljka345 принимай читателя.
читала "Вечер Встречи Выпускников" этот фик это что-то.
просто супер=)))))))) супер=))))))супер=)))))))) супер=))))))))
жду следующей проды.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


АриадаДата: Среда, 16.12.2009, 00:24 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Ого сила ее защищает - любовь?

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
januljka345Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:13 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
А это не чего что я не создала теиу для коментов???? Это обязательно???
Только ответьте пожалуйста! smile



 
оленаДата: Пятница, 18.12.2009, 16:22 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
januljka345, привіт а коли буде прода в другому фан фіку
 
januljka345Дата: Суббота, 19.12.2009, 11:28 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (олена)
januljka345, привіт а коли буде прода в другому фан фіку

сегодня может



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь по переписке (КВМ фанфик. Продолжение фанфика "Вечер Встречи Выпускников")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: