Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве))))
Я ВЕРНУСЬ
ЛЕВИТАДата: Пятница, 18.06.2010, 16:40 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline

Очередное утро. Лена лежала с закрытыми глазами, боясь встретить новый день. Снова без него. В голове до сих пор звучали сказанные им вчера слова: «Я один». Душу терзали противоречивые чувства безграничной радости, облегчения и какой-то жалости, желания приютить, обнять и никуда не отпускать. Ну почему? Почему в жизни все так трудно, почему мы не можем порой переступить через какие-то принципы, приступы гордости и прошлые обиды и обрести, наконец, то счастье, к которому стремится все нутро?
Его глаза во время исполнения песни… До сих пор в груди что-то трепетало от его взгляда. Сколько боли и безграничной нежности плескалось в его глазах. И невозможно определить - что же победит? От прикосновения рук еще горели ладони. Она приложила их к губам, мысленно будто прикасаясь к Нему, пытаясь ощутить Его запах.
Кулемина машинально пропела про себя строчку из той песни: «Я все-таки тебя люблю…» Сердце снова принялось отбивать знакомый ритм. Как будто почувствовало Его присутствие. Наверное, ни один человек и ни одно событие не вызывало и не будет вызывать такие яркие, противоречивые, всепоглощающие чувства и эмоции, какие вызывает он.
«Ты все еще любишь меня! По-прежнему!» - с ласковой улыбкой, подумала Лена. Наконец, она открыла глаза. Несмотря на время года, за окном светило яркое солнце. И от этого мысли в радужном ключе только усилились.
- А я люблю тебя! И никому не под силу это изменить! Это слишком сильно, это вне человеческой подлости и зависти, - Лена не замечала, что говорила вслух. - И если тебе настолько больно, что ты не можешь переступить через это, я готова сделать это за нас обоих! Возможно не сейчас, но я найду выход. Ты слышишь меня, Степнов? Я не оставлю тебя! Что бы ни случилось, я все равно буду рядом!
Неожиданный звонок мобильного заставил резко подняться с кровати. «Красилов!» - высветилось на дисплее. Лена бросила взгляд на часы - десять???
- Балииин!!! Я же проспала! - раздался крик на всю квартиру. - Да, - ответила она уже спокойно, нажав зеленую кнопочку на телефоне, - да, Виталий Петрович, тут такое дело… Да, хорошо… Конечно, я поняла, скоро буду!
- Фууух… - выдохнула Кулемина, отбросив телефон, - вот ведь истеричка этот Красилов, чего орать-то? Даже слова не дал вставить. Что еще за смотр сегодня? До соревнований ведь еще неделя! Придумали…
Недовольно бурча себе под нос, Лена быстро соорудила себе привычный со школьных дней завтрак из двух бутербродов и чая. Продолжая размышлять о том, зачем устроили этот смотр накануне соревнований, наспех собралась и вылетела из квартиры. Уже сбегая по ступенькам вниз, неожиданно почувствовала голодное бурчание в животе. «Я же позавтракала, чего тебе еще надо?» - сказала куда-то вниз Кулемина. Но живот еще сильнее сжался, притворяясь что «ничего не знает, ничего не видел». Лена на секунду задержалась у киоска и уже через пару минут продолжила свой путь, довольно пережевывая шоколадный батончик.
- Лена, ты в своем уме? - негодующе поприветствовал ее тренер, - я тебе несколько раз повторил, что 14 ноября будет смотр!!!
- Виталий Петрович, я помнила! - Лена изобразила ангельскую рожицу, а про себя выругалась, ведь на самом деле напрочь забыла, что он такое вообще говорил, - просто понимаете…
- Что просто? Что понимать??? Кулемина, что ты там бормочешь себе под нос? - кричал Красилов. Лену стал раздражать уж слишком грубый и истеричный тон преподавателя. - Ты понимаешь, что ты делаешь? Разве можно…
- Виталий Петрович, - довольно резко перебила его Кулемина, - хватит кричать, у меня от вас уже голова сейчас треснет! - она смерила его строгим взглядом. - Короче! Я переодеваться, а вы, пожалуйста, поберегите голос для смотра! А то там «серьезные дяденьки» придут, - перекривляла тренера Лена, вспомнив, наконец, его рассказ о смотре и о том, что придут все, кто должен сидеть на соревнованиях в судейской команде.
Оставив Красилова с открытым ртом, Кулемина развернулась и важно прошагала в раздевалку.
- Ну дает! Не девчонка - огонь просто! Главное, что даже в гневе симпатична! Но характер! Характер! - Виталий покачал головой и с легкой улыбкой отправился в тренерскую, готовиться к встрече с «дяденьками».

Лена переодевалась и удивленно думала: «Что на меня нашло? Так резко поставила на место Виталия Петровича, что он похоже сам онемел от шока!» - она улыбнулась, - «так ему и надо, нечего на меня орать, знает ведь, что не подведу, и потом…» - уже с долей грусти продолжила мысль, - «орать на меня мог только Степнов. Да и оценить мою подготовку тоже мог объективно только он. И чего сейчас стараться? Плевала вот я на этих “серьезных дяденек”!» - Лена обессилено опустилась на скамейку и прижала к себе верный мячик.

ну так мы вас ждем?? flirt friends


 
ladyflame7Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:27 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Доброго всем дня, мои дорогие! Я пришла и, естественно, не с пустыми руками! wink


Глава 19.

После разговора с другом Виктор не мог уснуть всю ночь. Противоречивые мысли одолевали сознание, вместе с тем сердце старалось перекричать все умственные доводы и доказать свою простую аксиому – он Её любит, а остальное не важно. В час ночи чуть было не сорвался в магазин за спиртным. Благо вовремя вспомнил, что он вновь тренер, да и остатки разума подсказывали – легче не станет. В два, вспомнив, что завтра ответственное мероприятие, честно попытался лечь спать и забыться с помощью спасительного отдыха, однако к трём часам оставил эти бессмысленные попытки. В половину четвёртого готов был послать всё к дьяволу и сорваться к Ней. Прямо сейчас. Не обдумывая, что скажет и как объяснит свой приход. Однако в коридоре остановил себя мыслью: «А что будет дальше?». Поэтому до семи утра вновь вёл борьбу с организмом, пытаясь хоть час поспать.
Звонок будильника впервые не раздражал, а скорее радовал началом нового дня. За полчаса принял душ, выпил чашку зелёного чая и направился в путь.
У входа в метрополитен у Степнова кольнуло в сердце. Высокая девушка в протёртых джинсах с капюшоном, накинутым на голову. Ни о чём не думая, рванул в её сторону. А она, как назло, двигалась не против толпы, как он, а плыла в потоке. Виктор с паникой понимал, что Ленка всё дальше и дальше отдаляется. Почему-то казалось, - упусти он её сейчас, больше никогда не увидит…
Шаг, второй. Всего полметра между ними. Осторожно кладёт руку на её плечо. Секунда и…
- Извините, Вы что-то хотели? – вопросительно взглянули на него ГОЛУБЫЕ глаза. Не Она. Просто похожая девушка.
Скомкано извинившись, тренер продолжил свой изначальный путь в вагон. В голове творился полный кавардак. «Дурак! Старый дурак! Ты теперь каждую высокую блондинку будешь с Ней путать? Успокойся! Ты обещал себе подождать ради вашего будущего, вот и успокойся!».
Прибыв в клуб, Степнов сразу направился в кабинет своего друга.
- О, Витька, привет! Ну что, как твои дела?
- Привет, - пожал руку Андрея, - да так себе. Всю ночь не спал. Обдумывал твои слова.
- Ну и что надумал? – Корецкий замер, ожидая ответа.
- Конечно, с одной стороны перспектива работать за границей заманчива. Да и для Ленки так будет лучше, если я оставлю её в покое… но с другой стороны – я ведь не знаю, будет ли ей лучше от этого. А мне уж точно не будет… - тяжело вздохнул.
- То есть ты всё-таки хочешь быть с ней? – расслабился мужчина. Вчера, предлагая Виктору уехать и обрубить все связи с Кулёминой, он рассчитывал именно на то, что Степнов всё обдумает и придёт к такому умозаключению.
- Хочу, - опустив голову, словно провинившийся школьник, ответил он.
- Ну что ж, ты сделал свой выбор, - не смог сдержать Корецкий радостной улыбки. – Осталось только вернуть твою принцессу, а это дело техники…
- Нет.
- Что нет? – не понял начальник.
- Пока я ничего делать не буду. Нам нужно время.
- Нам, или тебе? – зацепился Андрей за слабое место.
- Нам… мне… я не знаю! – Степнов со вздохом опустился на диван, стоящий в углу.
- С чего ты взял, что Лене нужно какое-то время? Лично я позавчера увидел, что она готова быть с тобой сию минуту, здесь и сейчас. И только ты, - указал рукой на мужчину, - её останавливаешь.
- Я не знаю, я запутался… - схватился за голову, - я не могу… пока… я не представляю, что будет дальше. Я не знаю, как будет вести она себя. Не будет ли чувствовать виноватой, отпустит ли сама свои грехи… тем более не начинать же отношения с постели. Нам надо поговорить. А вдруг она не хочет разговора? Вдруг её устраивает неясность? – говорил и сам понимал, что его слова совершенно абсурдны. Ленка всегда любила точность и определённость. – Я не знаю, вдруг… - резко замолчал, прикусывая губу. Но Корецкий знал своего друга не первый день, поэтому продолжил фразу до него:
- Вдруг ты сам не сможешь делать вид, что ничего не было.
Сил даже на то, чтобы как следует удивиться, у Виктора не было, поэтому он так же, не поднимая головы, кивнул.
- Не простил?
- Давно простил. Просто простить и принять это одно, а вот начать всё с начала, будто этого не было – совсем другое. Я очень хочу быть с ней, понимаешь? – с надеждой заглянул в глаза другу. – Но я боюсь, что сейчас это ни к чему хорошему не приведёт. Я буду невольно, но напоминать ей о том, что с нами было. Я представляю, как ей будет больно от этого … Знаю, что скоро это пройдёт, потому что быть без неё я не смогу. Просто мне нужно время. Совсем немного.
- А не боишься, что Кулёмина за это время устанет ждать тебя и начнёт устраивать свою жизнь с кем-то другим? – аккуратно спросил Андрей. Он понимал состояние друга, но не мог пропустить этот волнующий него момент.
- Этого не боюсь, - влюблёно улыбнулся мужчина. – Она меня любит! – сказал уверенно, - поэтому ещё не скоро сможет, а главное захочет забыть меня.
- Ну если ты уверен… Ну что, пойдём проверять участников?
- Пойдём!

А мы с Оленькой ждём вас здесь)))




Сообщение отредактировал ladyflame7 - Воскресенье, 20.06.2010, 10:28
 


ЛЕВИТАДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:28 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline

Лена сидела в раздевалке, замерев в одной позе, и терзала себя противоречивыми мыслями: «Может быть, послать все это к чертям собачьим и пойти сейчас к нему? Найти его, где бы он ни был и сказать все, что чувствую? Все, что думаю и то, что никогда ему не говорила. Хоть на мгновение увидеть его… Или просто услышать его голос…»
В следующую секунду она поняла, чего бы ей хотелось сейчас больше всего. Конечно, непреодолимая тоска по нему съедала день за днем, тело ныло без его прикосновений, как у спортсмена, который забросил тренировки. Голова раскалывалась от мыслей о нем, от несказанных фраз, от обвинений самой себя… И поговорка о том, что «время лечит», казалась ей сказочной и злой выдумкой людей, которые никогда не любили. «Ни хрена оно не лечит!» - со злостью каждый день говорила Кулемина в пустоту, - «оно лишь немного притупляет и видоизменяет ту боль, которая сидит глубоко в тебе. И никуда эта боль не денется. Она жива, пока жива моя любовь к нему!».
Но в данный момент, Лена совершенно точно осознала, чего именно ей хочется. Чтобы Он её тренировал. Подготовил к этим соревнованиям. Просто как тренер. Как раньше.
«Родной мой! Если бы судьба дала мне шанс позаниматься с тобой хоть одну тренировку, наверное, большего счастья я бы не попросила…» - до боли закусив губу, чтобы не заплакать, думала Лена.
¬- Кулемина! - она вздрогнула, вынырнув из раздумий от гулкого крика Красилова, - где тебя черти носят, несносная ты девчонка?!
Глубоко выдохнув, она решилась, во что бы то ни было показать сегодня тренеру и комиссии на что способна. Просто ради Него. Чтобы все увидели, чему Он ее научил.
Лена вышла из раздевалки, в лоб, столкнувшись с тренером.
- Кулёмина! Ты что издеваешься надо мной? Люди пришли, ждут, уже вся команда собралась, только тебя не хватает!!!
- Чего кричать-то? Да я готова давно, Виталий Петрович! Иду уже! - недовольно взглянула на него из-под челки.
- Ну, так бегом, - прикрикнул тренер, - как одолжение мне делает!
Не забыв еще раз фыркнуть в сторону Красилова, девушка прошла в зал.

- Вить, я тут подумал, - протянул недоверчиво Андрей, читая состав команды, - смотри: Виталий Петрович, конечно, неплохой профессионал, и потом мы его с института с тобой знаем! Но девушка в команде одних парней? Тебе не кажется, что ничего хорошего из этого не выйдет? Одна на одиннадцать бугаев? Все-таки есть женские, а есть мужские команды и…
- И чтоб вы знали, эта девушка стоит троих сильных парней-баскетболистов, - перебил незаметно подошедший к ним Красилов, - не удивлюсь, если и вам, старикам, фору даст! Вам-то должно быть это известно, Виктор Михайлович? - ехидно улыбнулся Виталий Степнову.
- Что ты имеешь в виду, Виталий Петрович, я чего-то не врублюсь никак? - Виктор непонимающе уставился на Красилова, но тот только загадочно подмигнул и направился в сторону своей команды.
- Ты что-нибудь понял? - повернулся Виктор к Андрею.
- Нет. Странный он какой-то, - пожал плечами Корецкий, - ну посмотрим сейчас на этого Майкла Джордона в юбке, - добавил с иронией.
- Мда-а, - со смехом протянул Виктор, - интересное зрелище, наверное.

- Так, орлы! - обратился Красилов к команде, - собрались и показали все, на что способны, понятно? Забыли обо всех своих расфуфыренных дамах -мадамах… - Лена не сумела сдержать смешок. - Что смешного? - сердито зыркнул тренер в ее сторону, - Ты тоже забыла обо всех молокососах и сосредоточилась на работе! - Кулемина пренебрежительно отвела глаза в сторону, нервно прокрутив в руках мяч. - Ну все, ребятки, не подведите меня! Удачи! Сейчас начинаем! Лена, - обратился к ней уже более мягким тоном, когда остальные участники разошлись по местам, - не забывай, противники - лучшая команда Золотого Клуба! И эти дядечки в жюри их так «натаскали», что мало не покажется, поэтому основная твоя задача - ни на что не отвлекаться, не смотреть по сторонам, даже если случится потоп, ты должна думать только об игре! Я в тебя верю, девочка! - и, хлопнув ее по плечу, дал команду судье начинать игру.
Прозвучал свисток…

Приходите пожалуйста, мы вас очень будем ждать!!! )) flirt friends


 
ЛЕВИТАДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:01 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Добрый вечер, наши родные читатели!!! kiss :kiss: kiss
А я с продочкой!!! wink Надеюсь не очень долго ждать пришлось :flirt:

- ГОЛ!!! - закричал кто-то с трибун из группы поддержки университетской команды после первого заброшенного Леной мяча. И тут же, чтобы не расслаблялась:
- Лена, давай!!! - закричали с противоположной трибуны знакомым звонким девичьим голосом.
«Неужели девчонки пришли?» - с радостью подумала Лена, - «зуб даю - это Женькина голосина!».
С тех пор как Кулемина решила окончательно перейти в университет физкультуры, девчонки-ранетки стали немного отдаляться от нее. Она чувствовала, что атмосфера в группе стала какой-то чужой. Однако не пропускала ни одной репетиции. Первым позитивным аккордом в отношениях между девушками за последнее время была новая песня, которую сочинила Лена. Конечно для него. «Я люблю того, кто не придет». Услышав ее, ранетки пришли в восторг, а Нюта даже всплакнула. Они ни разу не спросили о ком эта песня, решив не бередить Ленкины раны. Аня похвалила за глубокие и философские стихи в песне, а Наташка с упоением разнообразила инструментальную партию, даже придумала красивое соло для скрипки. Но исполнителя для этой партии пока не нашли.
Улучив момент, Лена кинула взгляд на трибуны - так и есть! Ее любимая, родная рок-группа и группа поддержки в одном лице восседала на пятом ряду. Чуть выше сидела Лера. Она помахала подруге рукой и показала большой палец!
- Покажи им, Ленка!!! - заорала Новикова.
Игра продолжалась в режиме нон-стоп. Кулемина заряжала своей энергией всю команду.
«Ну наконец-то! Вот оно! Это МОЕ состояние!» - пролетело в голове у Ленки. «Я думала, без Него будет не так, а у меня будто крылья за спиной! Будто он сам рядом!».

- Вить, что-то наши пролетают, по-моему, - задумчиво почесал затылок Корецкий и, не услышав реакции, взглянул на друга. Увиденного хватило для того, чтобы решительно испугаться за психическое состояние Степнова. Однако, что-то недвусмысленно подсказывало Андрею, что лучше всего Виктора сейчас просто не трогать. От созерцания картины онемевшего то ли от счастья, то ли от чего-то другого Степнова, Корецкого отвлек свисток, свидетельствовавший о нарушении. Пары секунд Андрею хватило, чтобы понять, что один из игроков команды «Золотого Клуба» нарушил правила и пошел с противником в тесный контакт. На площадке возникла суета, необходимо было принять решение о замене. Еще пару мгновений и Корецкий совершенно объективно оценил ситуацию. Произнеся мысленно: «Если что, всю вину беру на себя» в сторону Степнова, он подбежал к тренеру местной команды, Красилову Виталию Петровичу, и принялся с ним оживленно о чем-то говорить.
Кулемина, дабы не остыть в незапланированной паузе, и просто от скуки, набивала ногой мяч в углу зала. Внезапно ее внимание привлек человек, подошедший к Красилову. Лицо тренера начали сменять разнообразные эмоции, от бескрайнего удивления, как будто ему поведали секрет мировой величины, до широкой улыбки, как у всеми известного кота из «страны чудес». Лена, не отрываясь от Виталия Петровича, недоуменно кивнула в сторону спины его собеседника. В ответ тренер лишь пожал плечами и погрозил кулаком, что означало: «только попробуй мне расслабиться!». Тут «спина» повернулась. Лена от неожиданности бросила набивать мяч и растерянно кивнула в знак приветствия. Она узнала мужа своей новой недавней знакомой Ольги Корецкой.
- Кто бы мог подумать, что «серьезный дядечка» - это Андрей, который так весело травил анекдоты и распевал такие смешные, но не всегда цензурные песни под гитару у Оли на дне рождения, - подавив смешок, сказала Лена себе под нос.
- На твоем месте, я бы не расслаблялся! - услышала она сбоку знакомый голос Красилова, - нашли замену Володе, так что давай настраивайся! Сейчас начнется настоящая игра! - подмигнул Виталий Петрович.
- Что ж изменится так радикально? Неужели Вы на замену станете? - съязвила Кулемина, явно с насмешкой глядя на тренера.
- Ну, что ты, - в тон ей ответил Виталий Петрович, - во вражеские войска меня направляешь? Зря-я-я… Нет, Ленок, увы! Нашелся более удачный во всех смыслах вариант. Уж мне до него еще хромать и хромать, - наигранно тяжело вздохнул Красилов.
- Ну-ну, - хмыкнула Лена, - я смотрю вам все шуточки шутить, а если серьезно, Виталий Петрович, кого там мне подсунули?
- А если серьезно, Лена, - он приободряющее похлопал ее по плечу, - держись, при любых обстоятельствах будь вся во внимании! Игра будет не из легких. Уж поверь мне, - на этих слов он подмигнул ей, и, крикнув судье: «Играем до пяти очков!», удалился за пределы площадки.
«Это даже интересно, - поднял в Лене голову азарт, - ну что ж, поглядим на этого соперника! Как говорил, мой любимый тренер: “Где только…” »

- Где только «наша» не пропадала, да, брат? - успокаивая сам себя, подмигнул Степнов Андрею перед выходом на площадку, - но знай! Я тебе просто так этого не оставлю! - с иронией погрозил Виктор пальцем перед носом у Корецкого.
- Иди уже, - добродушно отозвался тот, - я думаю твой гнев я уж переживу!

Ну и конечно неизменно и преданно ждем вас !!! ЗАЙДЕТЕ? wink




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Понедельник, 26.07.2010, 20:03
 
ЛионаДата: Четверг, 21.10.2010, 20:30 | Сообщение # 50
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline

…Закончить мысленно излюбленную фразу Степнова ей не удалось.
Увидев нового игрока, который вышел на замену Володе, Лена оперлась рукой о стену, чтобы удержаться на ногах. Голова закружилась, а вдох, казалось, просто замер в груди.
«Не может этого быть! Лена! Ты просто сходишь с ума!» − пронеслось в голове.
«Неужели ты рядом, ты так близко», − она смотрела в его глаза, чувствуя, как почва незамедлительно уходит из-под ног, − «Любимый мой! Посмотри на меня!» − мысленно прошептала Лена. Но он не видел ее.
Невероятным усилием воли она отвела взгляд в сторону и тяжело дышала, стараясь убедить себя, что это всего лишь мираж.
Когда сознание стало возвращаться к здравым мыслям, Лена вновь посмотрела в сторону Степнова. Он стоял в пяти метрах от нее, но ей казалось, что она слышит его дыхание, чувствует запах. Наконец он поднял глаза и встретился с ее взглядом. На мгновение мир вокруг замер для девушки. Пытаясь понять, как он себя поведет в следующую секунду, она нервно прокрутила в руках мячик и судорожно вздохнула.
Он улыбался ей. Так тепло и ласково, что Лена мгновенно ответила ему своей улыбкой, слегка застенчиво и осторожно, боясь спугнуть этот прекрасный миг.
«Ты лучшая!» − одними губами прошептал Виктор, любуясь ею, как впервые.
И по телу Кулеминой моментально разлилось приятное тепло.
Как сквозь туман до уха девушки долетел звук судейского свистка.
Всего несколько минут игры и сразу первых два гола − команда «Золотого клуба» стремительно вышла вперед. Во время тайм-аута ребята из команды соперников радостно пожимали руку Степнову.
− Виктор Михайлович, − послышался восторженный голос одного из ребят-соперников, − ну это просто мастер-класс какой-то! Мы еще никогда не играли с таким профессионалом в одной команде! Это высший пилотаж!
− Да ладно вам, ребята, вы чего! Я обычный тренер, просто знаю, как быстро найти слабые стороны соперника! − со смехом ответил Степнов.
− Да! Я даже не сомневаюсь, что победа будет нашей! Вы же будете с нами и на соревнованиях?
− Я? − округлил глаза Виктор, − ну уж нет! Вообще-то, это против правил! Я тренер, а не студент, к сожалению! Так что, будет играть Володя. Он, между прочим, хороший игрок!
− Да ну, Виктор Михайлович, сравнили. Теперь я вижу, что с Вовкой у нас никаких шансов. Особенно против этой девки из «Университетской». Это сегодня она что-то не в духе, а вообще она просто огонь на площадке! Я такого еще не видел!
− Так, Артем, во-первых, она не девка, а девушка, и зовут ее Лена, − одернул парня Степнов, и немного спокойнее добавил, − а, во-вторых, тебе должно быть стыдно, такому бугаю бояться соперничать с девушками в баскетболе!
Закончился перерыв. Вновь свисток.
Лена понимала, что совершенно не в состоянии играть сейчас. Тем более против него!
В голову лезли совершенно не спортивные мысли. Она еще никогда не видела Степнова, который в полную силу играет в баскетбол в команде. И сейчас она желала быть скорее зрителем, чем игроком на площадке, чтобы запомнить каждое его движение. Любоваться и гордиться им!
Она совершала ошибку за ошибкой в игре, пропускала подачи, и, даже не смотря на гневную тираду Красилова в перерыве, так и не собралась во втором тайме.
Игра закончилась со счетом 5:0. В пользу Золотого клуба.
Как в тумане Кулемина брела в раздевалку.
«Какой же он красивый! Я никогда его таким не видела!» − ее переполняли чувства гордости и безграничной любви настолько, что, привыкшая всегда побеждать Кулемина, совершенно не переживала по поводу разгромного счета.
− Да что с тобой такое??? − в раздевалку влетел взмыленный Красилов, − ты что себе позволила? Как такое вообще могло произойти, я не понимаю! Ни одного мяча!!! Ни одной передачи! Как будто ты впервые на площадке!!! − крик Виталия Петровича немного привел в чувство девушку, однако вместо стыда, в ней проснулось чувство агрессии.
− Виталий Петрович! Зачем так орать? − с вызовом ответила Лена, − я не глухая и к тому же, это просто тренировка! Это же не соревнования! Что Вы раскричались, как истеричка?
Тренер от ее спокойного голоса и хамства даже растерялся на минуту. Лена же, высказавшись, преспокойно принялась переобуваться.
− Да как ты вообще со мной разговариваешь? − Красилов вновь обрел дар речи, − что ты о себе возомнила? Я же в тебя верил, как в себя, а ты…
− Виталий Петрович, ну…
− Нет! Все! − железным тоном перебил тренер, − хватит с меня! В соревнованиях ты не участвуешь! У меня нет ни сил, ни желания больше тренировать тебя!
− Тогда может, это сделаю я? − послышался голос в дверях, − у меня есть и первое, и второе! Я с удовольствием подготовлю Лену к соревнованиям.
Лена и Красилов одновременно уставились на говорящего.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: