Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Гламурные оторвы или новая эра любви (КВМ - и этим все сказано)
Гламурные оторвы или новая эра любви
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Комментарии к фику тут

Уважаемые читатели!!!!
я создаю новый фик, в екотором буду выкладывать продки (в соответствии с правилами)!

спасибки за понимание, и за то, что вы остаетесь со мной!))))
люблю вас зайки мои))))






Сообщение отредактировал Ace4enok - Воскресенье, 06.12.2009, 18:02
 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:50 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Лена Кулёмина -девушка 25 лет. Работает в самом популярном модельном агентстве под названием "Model world" моделью. Парня не имеет. Любит хорошенько отрываться в клубах. Имеет хорошую подругу не то чтобы хорошую даже лучшую подругу Леру Новикову.
Лера Новикова-девушка 25 лет. Работает в том же агентстве где и Лена также моделью. В этом же агентстве она с Леной познакомилась. Имеет парня. Любит также тусоваться в крутых клубах.
Виктор Степнов-мужчина 38 лет. Работает директором самого продвинутого рекламного агенства под названием "Мy world of advertising".Не имеет девушки. Бывают у него конечно есть девушки но он их использует как перчатки. Есть лучший друг Стас Комаров.
Стас Комаров-мужчина 30 лет. Работает директором клуба под названием"V.I.P.Person" Этот клуб есть самый продвинутый.
Александр Смирнов-мужчина 29 лет. Парень Леры. Реальный бабник.
Родители девчонок хорошие друзья живут в Америке.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:50 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Самолет начал снижать высоту. Загорелось табло, и заговорила стюардесса:
- Уважаемые пассажиры. Через 10 минут наш самолет совершит посадку в аэропорту города Москвы. Просьба пристегнуть ремни……
Лера взглянула в иллюминатор.
“Блин, когда же мы прилетим? Темно. Уже ночь, наверное, все спят. А завтра вечером вечеринка по поводу успешного показа. Да, это было супер. Гламур, блеск, высшее общество, иностранцы. А что тут????.. Сегодня они будет отдыхать, наконец-то выспятся. А вот завтра… Завтра они оторвутся по полной программе”.
Самолет качнуло и это оторвало Леру от мыслей. “Ой… мамочки…”
“…Температура за бортом + 10 градусов. Московское время 2 часа ночи. Спасибо, что выбрали наши авиалинии”.
Она посмотрела на соседнее сиденье, где мирно спала ее подруга:
“Вот, где справедливость??? Я сижу, трясусь тут от страха, а она…”.
- Лееееееееееен!!!!!!!!!! Вставай!!! Мы уже приземляемся!!! Хватит спать!
- да не сплю я. Заснешь тут, когда ты каждый раз меня дергаешь, стоит самолету немного качнуться.
Лена и правда не могла уснуть. Леера отвлекла ее, но лишь на несколько секунд. Она вспоминала показы в Америке, как встретилась с родителями после долгой разлуки . “Как же хочется домой. Принять ванну, никуда не спешить”.
Из мыслей ее вырвала Лерка.
- Ну, Лен. Ну, давай уже, собирайся! Все уже почти из самолета вышли, одни мы остались.
- А?... Да, пойдем.
Девушки прошли вдоль салона самолета к выходу, попрощались со стюардессами и вышли в ночную Москву. Точнее вышли они на полосу, где у трапа их ждала машина с водителем, которая должна была доставить их домой.
Пока машина везла их домой, Лерка успела заснуть, а Ленка слушала музыку и просто смотрела в окно.

Машина остановилась перед особняком Кулеминых.
“Мда…., спит ведь, как сурок. Опять на себе ее тащи вместе с вещами. Ну, нееет, хватит”.
- ЛЕРА!!!!! – крикнула Лена. – Мы приехали. Ты сегодня у меня?
- ммммммм…..
- Блин, из пушки не разбудишь. – Лена подошла к водителю, который выгружал их чемоданы. – А, вы не могли бы мне помочь?
- Да, конечно. Вещи отнести?
- Не совсем. Ну, вещи, конечно, тоже. Но… Помогите донести мою подругу.
В общем, наваленный чемоданами, да и в придачу Лерой, бедный водитель донес таки все это. Когда он ушел, Лена не стала разбирать чемоданы. Оставив подругу спать на диване в гостиной, поднялась к себе, рухнула на кровать и заснула, позабыв про мысли о ванной.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:52 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Тем же вечером, когда прилетели наши девчонки, но на другом конце Москвы.
Молодой мужчина 38 лет вошел в здание высотного дома. Поздоровавшись с охранником, он поднялся на лифте на последний этаж, и вошел в квартиру № 105. Приняв душ и поужинав, он собрался отдохнуть, но ему помешал телефонный звонок.
- Да, Стас.
- Привет. Как жизнь? – это был Стас Комаров, его лучший друг. Стас был хозяином клуба "V.I.P.Person".
- Да как обычно. Ничего нового.
- Давно к нам не заходил. Может сегодня ко мне в клуб, выпьем, отдохнем?
- Сегодня никак, извиняй. Давай завтра?
- О, кстати. Забыл сказать, завтра в клубе будет вечеринка. "Model world" устаревает. Модельки, шампанское и все такое. Придешь?
- Ну, даже не знаю. Опять эти модели. Надоели уже. С ними даже поговорить не о чем.
- А зачем тебе с ними разговаривать? Разговаривай со мной, а с ними надо развлекаться. Да, ладно. Приходи. Развлечемся.
- Ладно, Стас. Я подумаю.
- Тут не думать надо, а действовать!!!!
- Тебе то зачем туда тащиться? У тебя ж Вероника есть.
- Ну, во-первых, это мой клуб, мне ж надо знать, что там происходит. А, во-вторых, она сейчас далеко от Москвы. У них сейчас какие-то съемки в Италии. И приезжает только в четверг. А сегодня у нас что? Правильно, вторник. Так что надо развлечься, пока свободен.
-Ну, ну.
- Убедил?
- Ладно. Завтра позвоню. – Вздохнул мужчина. Ему не хотелось идти, торчать весь вечер с пустоголовыми модельками, подцепить какую-нибудь, а на утро распрощаться с ней. Он хотел что-то изменить, но что, никак не мог понять.
- Ну, бывай. – и Стас отключился.
Как вы уже догадались – это был Виктор Степнов. Он был директором самого продвинутого рекламного агентства под названием "Мy world of advertising". Он не очень любил тусоваться, быть в центре внимания, но, по долгу службы, ему необходимо было быть на виду, в компании красивых женщин, всегда одетым с иголочки.
Ни минуты покоя. И что мне там делать? Идти или не идти?
Он посмотрел на часы.
“2 часа ночи. А завтра рано вставать. Опять работа, встреча с заказчиком. Надо еще просмотреть перед встречей документы. В общем, все как обычно, много работы и никакого отдыха. Приду опять за полночь. А тут еще клуб, вечеринка. Нет. Не пойду”.
Он посмотрел ночные новости, пролистал пару договоров и лег спать.

Проснувшись рано утром, Виктор стал собираться на работу. Его офис находился в 20 минутах езды от дома. Это если повезет с пробками. А с пробка в Москве везет. Вот и сейчас он попал в нее. Беспрерывно сигналя, он пытался протиснуться между машинами. Но это было бесполезно, на дороге было много таких же умников, как и он, которые также спешили по своим делам.

В итоге в офис он приехал только через час, на полчаса позже, чем обычно и злой как собака. Посмотрев на секретаршу недобрым, как ей показалось взглядом, он зашел в свой кабинет и закрыл за собой дверь.
Сев за стол, он включил компьютер и стал проверять почту. Покончив с этим, он записал в ежедневник несколько важных встреч. Это заняло у него 20 минут. Виктор поднял трубку и нажал на кнопку внутренней связи.
- Ольга, зайдите ко мне.
- да, Виктор Михайлович.
- И принесите мне кофе.
- Конечно.
Через 2 минуты раздался робкий стук в дверь.
- Войди.
Ольга поставила чашку кофе на стол и встала напротив Виктора.
- И так. Давай обрисуем все дела на сегодня.
- В 12 чесов у вас совещание с отделом маркетинга. Потом переговоры с журналом “Style” в 2 часа. А в 4 у вас очень важная встреча с крупным, очень известным модельным агентством "Model world". Ну, а потом вы свободны. И……….. – она лукаво посмотрела на него. – Может, сходим поужинать? Мы так давно не были вместе.
- Так. – Виктору не очень хотелось идти ужинать с Ольгой. Он знал, чем это обычно заканчивалось. И дело было не в постели, а в том, что было после нее. Он хорошо помнил как не мог отвязаться от нее месяц, после той ночи. Демонстративно роясь в своем ежедневнике, он сказал: – Сегодня не получиться. У меня уже есть планы на вечер. Ты можешь идти. Да, и принеси мне документы по проекту "Model world".
Ольга выбежала из кабинета, как ошпаренная, громко хлопнув дверью.
“Ну, Витечка, мы еще посмотрим, кто кого, ты еще будешь моим. Будешь ползать передо мной на коленях, просить прощения. А я,… конечно же, прощу”.

Совещание и встреча прошли быстро. Виктор даже не успел пообедать. Поэтому он решил спуститься в бар, и заодно подготовиться к встрече с "Model world". Им нужна была рекламная компания с участие их моделей для спонсоров. Концепция рекламы у него была, а вот, кто в ней будет сниматься. Это было не ясно. И тут он вспомнил про Стаса. Что он там всера говорил по поводу вечеринки? Надо бы узнать.
Набрав его номер, он стал ждать ответ.
- Да, Вить.
- Привет. Слушай, а что ты там вчера говорил про вечеринку?
- О! так ты все-таки решился?
- Ну, может быть. Ты, кажется, упоминал агентство "Model world"?
-Да. У них в Америке были показы, очень успешные, и они решили это дело отметить. Закатят крутую вечеринку и все дела. А что?
- Просто у меня сегодня с ними встреча по поводу их рекламной компании. Вот, вспомнил тебя!
- Понятно все с тобой. Как всегда с головой в работе. Значит, ты придешь? Мне там без тебя никак. Боюсь, здоровья не хватит.
- Да. Я буду. Во сколько?
- Ну, подтягивайся часикам к 11. Там как раз все соберутся.
- Все. Тогда там и увидимся. Пока.
- До вечера. Готовься. Будет жарко!
И он положил трубку.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:53 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Лена проснулась от настойчивого телефонного звонка.
“Нууууууу, блин. Какой урод звонит в такую рань.” - Она посмотрела на часы. - “Мать вашу, два часа дня?”.
- Да, я слушаю. – полусонно сказала Лена.
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО!!!! Мы желаем тебе много счастья, удачной карьеры и, конечно же, огромной любви!
- Ой, мамуль, привет. Спасибо! А я и забыла совсем. – От таких поздравлений Ленка совсем проснулась.
- Ну, как вы долетели?
- Да, нормально. Я пыталась уснуть, а Лера, как всегда, постоянно меня будила. Ну, ты ж ее знаешь.
- Вот, и отлично.
Поболтав еще немного по телефону о семейных делах, здоровье, ну, и как обычно о всяких других мелочах, Лена попрощалась с мамой. Вставать не хотелось. Но вспомнила о том, что внизу в гостиной спит Лерка, которая еще не поздравила ее с днем рождения. Решив отомстить ей за это, Лена налила в ванной стакан холодной воды и спустилась вниз.
- РОТА ПОДЪЁЁЁЁЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – и остановилась на последней ступеньке лестницы с удивленным выражением лица.
- Так, не поняла. Ну, и куда она делась? – Не обнаружив на диване Лерку, спросила сама у себя Лена. – Проснулась раньше меня. Мир перевернулся.
Оставив на столе стакан, девушка пошла искать подругу. Не обнаружив ее внизу, Лена вздохнула.
“Наверное, уже домой свинтила пока я спала”. – Ленка уже собиралась подняться к себе, но тут обо что-то споткнулась. – “Так, а вещи она мне оставила? Конечно, Леночка потом привезет. Ну, и фиг с ней. Через часик точно объявится. Пойду пока соберусь, чтоль”.
Зайдя в комнату, девушку оглушил вопль.
- С днем рождения, подружка!!! – Лерка, стояла посреди комнаты с огромным букетом цветов и каким-то пакетиком.
“Ага, уже при параде. Значит куда-то выходила” – отметила про себя Лена.
- Это тебе от меня. – Девушка протянула Лене цветы и пакет, и стиснула ее в объятьях.
- Лер, задушишь.
- Давай разворачивай подарок. – отпустив ее, сказала Лера.
Открыв пакет, Лена обнаружила там красную бархатную коробочку. Гадая, что же она увидит , Лена осторожно ее открыла.
- Лерка, это просто супер. У меня нет слов. Спасибо тебе. – И она обняла подругу. В коробочке оказалась цепочка и кулончик в форме ее имени.
- А теперь ты меня задушишь. Давай собирайся, пойдем по магазинам. Сегодня ж большая ночь. Вечеринка. Надо как следует подготовиться.
- Ладно. Я быстро. Сваришь пока кофе?
- Ну, куда ж я денусь-то?
Пока Лера пыталась сварить кофе, лена быстро приняла душ, оделась и спустилась вниз.
- О! как угадала. Он тебе очень идет. – Сказала Лера, смотря на свой подарок.
- Ага. Я его сегодня одену. А чем пахнет?
- Блиииин!!! – громко вскрикнув, Лера понеслась к плите. – Ну,…э…., В общем, это был твой кофе. С днем рождения. – виновато улыбнувшись, сказала она.
- Мда. Ладно, пошли мастер готовки, зайдем в кафе по дороге.
Девушки целый день гуляли по магазинам, мерила различные наряды, платья, туфли и все такое прочее. Накупив кучу нарядом, они пообедали в кафе и отправились готовиться к вечеринке.


 


Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:53 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
-Твою бабушку, Лера где ты? - кричала возмущённая Лена.
-Ты что-то хотела? - посмотрела на подругу девушка
-Да я хотела у тебя спросить где ты дела мою косметичку? - вопросительно уставилась Лена на Леру
-Ну....Это...Я её в Америке оставила. - сказав это девушка невинными глазками посмотрела на подругу.
-Как ты её оставила там? - возмущёно спросила Лена
-Ну вот так. За была я её. - ответила Лера
-Ну, а теперь объясни как мне теперь краситься? - также не унималась Лена
-Да ладно! Моей накрасишься.- сказала Лерка
-Я что всегда буду неё краситься?- спросила Лена
-Ну я тебе потом новую куплю. Ну что согласна?- посмотрев на Лену, девушка в надежде что она согласиться.
-Хорошо я согласна.- сказала Лена
-Ну это хорошо!- улыбнувшись результату сказала девушка.
Собравшись, девчонки поехали на вечеринку.
Вечер. Дом Стаса. Телефонный звонок.
-Алло - Стас
-Привет! Это я Витя.- Виктор
-Ну я понял чего ты хотел?- Стас
-Я хотел спросить во сколько вечеринка?- Виктор
-В 21 пока начинаю приходить все гости. А в 12 начало показа.- Стас
-Ага я понял тогда до вечера.- Виктор
-Ага до вечера.- Стас
И Виктор положив трубку про себя подумав что через пол часа он выедет и будет там в 23.
На вечеринке. Звонок телефона.
-Алло- Виктор
-Твою дивизию где тебя носит.- Стас
-Да уже я подъезжаю.- Виктор
-Ну давай быстрее - Стас
-Ага. - Виктор
И Виктор положив трубку набрав скорости полетел в клуб.
-Блин Лен. Я походу потеряла помаду.- кричала Лерка
-Ну и что. Не забывай зато ты потеряла мою косметичку.- сказала Лена
-Я её не потеряла, я просто её забыла.- сказала Лера
-Ну ладно проехали на тебе помаду.- сказала Лена
-Ой посибочки я тебя люблю.- сказав это Лера быстро начала красить губы.
- Лер,а где твой телефон?-спросила Лена
-А зачем тебе он?-также спросила Лера
-Ну мне нужно позвонить,а то мой розряжен.-сказала Лена
-А.Ну бери тогда он в сумочке.-сказала Лерка.А зря.....
Когда Лена открыла Лерину сумку она там увидела свою косметичку "собственой персоны".
-Лер так ты говоришь забыла мою косметичку в Америке.-начала подыгрывать Лена
-Ну.....да.А что?-посмотрела девушка на Лену
-Да нечего просто так спросила.-сказала Лена
-Ну что Ленусь пошли.-сказала Лена
-Пошли,пошли.-ответила Лена


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:54 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Клуб "V.I.P.Person" славился своими вечеринками. Чего здесь только не было: огромный танцпол, самые знаменитые ди-джеи страны, кальян-зал, суши-бар и многое другое. В общем, все то, что душа не пожелает.
Когда девушки вошли в клуб, народ уже во всю веселился. Со всеми поздоровавшись, они прошли к барной стойке.
- Ну, с чего начнем? – потирая руки, спросила Лерка. – Я, пожалуй, буду махито.
- Два махито, пожалуйста. – сделала заказ Ленка.
Пока им делали коктейли, они разглядывали толпу отдыхающих. Взял сой заказ, девушки направились веселиться.
- Смотри, и Аленка пришла. Ей-то что здесь надо? А платье-то у нее какое. Блин, где она его взяла? Лен, ну посмотри.
- Ага. – не глядя сказала Лена. Ей совсем не было интересно, кто, в чем пришел. В этот момент она смотрела совсем в другую сторону, на другую персону.

Виктор зашел в клуб и сразу увидел ее. Красивую девушку в небесно голубом платье, которое не скрывало практически ни одного сантиметра тела. Холодно взглянув на него, девушка повернулась к подруге, и о чем-то увлеченно стала спрашивать. Он немного постоял, пытаясь поймать ее взгляд, но так его и не дождавшись, отправился искать своего друга. Стаса он нашел в окружении красивых моделей, которые смеялись каждый раз, как Стас что-то говорил. Виктор подошел к ним.
- Здорово, мужик. Я смотрю, ты уже развлекаешься.
- Привет, ты как раз вовремя. Скоро начнем. – Он пожал руку Виктору. – Так, девочки, оставьте кА мужчин наедине. У нас сугубо мужской разговор.
Модели, поджав губки, удалились кто куда.
- Слушай, Стас, дело есть. На два миллиона.
- Ну, колись, кто она?
- Кто кто?
- Ну, кто тебе приглянулся? Я, так и быть, помогу, чем смогу.
- Нет, уж с этим я сам разберусь. Я о другом.
- Ого. Ну, ладно, давай, говори, что хотел.
- Сведи меня с представителем модельного агентства "Model world".
- Так ты ж сегодня с ними должен был встретиться?
- Да, у них там какие-то проблемы. Не получилось. Хотел сегодня поговорить тут, как бы случайная встреча, все дела.
- Ладно. Пойдем только сейчас. Потом показ начнется и уж точно не до того будет.

Заметив взгляд мужчины, Лена быстро отвернулась к подруге и взяла ее под локоть.
- Ты чего? – Непонимающе, уставилась на нее Лерка.
- Давай сядем где-нибудь? – предложила она первое, что пришло ей в голову. – А то надоело уже стоять.
- Давай. – Согласилась подруга. – Вон, там свободно.
Девушки прошли к столику и сели. Не прошло и пяти минут, как Лерка вскочила.
- Лен, я отойду на секунду, ладно? – сказала Лера, ставя пустой бокал на столик.
- Ага, только не долго.
Лера быстро встала и направилась к комнате, куда привезли одежду для показа, и где должны были переодеваться девушки. Лена же осталась в одиночестве. Блуждая глазами по залу, она опять натолкнулась на человека, которого смотрела несколько минут назад.
“Интересно, кто это? Что-то раньше я его здесь не видела. Надо будет потом у Лерки узнать. И куда ее понесло?”


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:54 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Лера зашла в комнату с одеждой. Там никого не оказалось, кроме гримера Натальи и ведущего их вечера Артема.
- Привет ребята. – поздоровалась с ними девушка. – Ну, как? Все готово?
- Да. А, лена где?
- В зале сидит. Скучает.
- Ну, скоро ей будет очень весело. – потирая руки, сказал Артем.
- Тём, только давай, как договаривались. А то я тебя знаю, как уйдешь не в ту спеть, а мне потом еще разгребать придется. – Лера тут же вспомнила прошлый год. Тогда, положившись во всем на Артема, она просила у Лены прощение целых два дня.
- Ну, я тогда не специально. Ну, выпил немного. С кем не бывает. – стал оправдываться мужчина.
- Ага. Немного. Да ты на ногах не стоял. Я потом тебя еще до дома тащила.– Обидчивым голосом сказала Наташа.
- Ну, Натусик, солнышко, я больше ни ни.
- Так, ладно. Наташ, последи за ним, хорошо? Я на тебя рассчитываю.
- Все будет отлично. Не волнуйся. Когда за дело берутся профессионалы… - Артем не успел договорить, так как получил от Наташи затрещину.
- Иди, готовься, профессионал. А я пойду в зал. – с сарказмом сказала Лера и упорхнула.

Тем временем Стас и Виктор подошли к представителем модельного агентства "Model world".
- Привет, Егор. Как тебе вечер? – Начал из далека Стас.
- О, Стасик, дорогой. Ну, ты прям как всегда, все по высшему разряду. Твой клуб – просто супер.
- Кстати, хочу тебя кое с кем познакомить. Это Виктор Степнов – директор рекламного агентства "Мy world of advertising". Его агентство самое лучшее в городе. Может, слышал?
- О, конечно, наслышан. Здравствуйте, Виктор. – Мужчины обменялись рукопожатием. – Ну, и как вам вечер?
- Все отлично.
- Да, у нас лучшие модели в стране. Самые талантливые девочки. А какие красавицы.
- Да, я заметил. Ну, мне предстоит еще с ними работать. – Как бы невзначай обронил Виктор.
- Ах, да. Я вспомнил, вы же делаете нам рекламный проект.
- Совершенно верно.
- Простите, я отойду ненадолго. Не буду вам мешать. – Сказал Стас и удалился.
- Ну, и как продвигается проект? Нам нужно только самое лучшее.
- Ну, раз вы сами заговорили. Мы должны были встретиться с вами, но встречу отменили и… - Виктор не успел договорить, потому что его перебил Егор.
- да, простите. Но, сами понимаете, такой вечер, нужно было все подготовить. Но мы можем все обсудить сейчас, если вы готовы.
- Конечно. – “Этого-то я от тебя и хочу. Знал бы ты, как важен для меня этот проект”. Виктор улыбнулся, он был доволен своим успехом.
Мужчины увлеченно обсуждали свои дела, не замечая, как за ними внимательно наблюдает пара зеленых глаз. Закончив со всей денежной частью, они перешли к более “важным” вопросам.
- У меня есть несколько предложений… - Начал Виктор.
- О, сразу видно, деловой человек, понимает в своем деле. Уже и предложения есть. – Улыбнулся ему Егор.
- Но прежде, я бы хотел спросить, кто будет сниматься в ролике?
- Ну, наши девушки. Выберем ту, которая подходит больше всего и вперед.
- Для проекта нам понадобятся две модели. Нужно будет провести пробы.
- Ну, Виктор, с моделями у нас проблем нет. – Засмеявшись, он обвел зал рукой. – Выбирайте любую.
- Хорошо. Тогда, когда мы с вами встретимся, подпишем договор? – Для Виктора это был самый главный вопрос.
- Давайте послезавтра. Завтра, сами понимаете, не до этого будет. Вот, моя визитка, позвоните мне послезавтра утром, и мы все с вами уточним. – Егор посмотрел на часы. - Ну, а мне уже пора. Скоро начнется шоу. Приятного вам вечера.
- До встречи.
Егор ушел по направлению к комнате с моделями, а Виктор отправился на поиски Стаса.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:56 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Лера выйдя из комнаты, отправилась к Лене, зарулив перед этим к барной стойке.
- Ну, и где тебя носит? – спросила Лена.
- Коктейли нам принесла. А там такааааая очередь. – Не моргнув глазом, соврала Лера подруге.
- Смотри, нам еще сегодня выступать.
- Да, ладно. Не впервой. Все будет супер.
- Ага.
Тут к ним подбежал Егор.
- Девоньки, рыбки мои, ну где вас носит. Пойдемте скорее. Все готово, только вас ждем.
- Да, мы уже идем. – Девушки встали. – Слушай, Лер, я хотела у тебя спросить. Ты не знаешь, кто это? – Лена указала на высокого мужчину.
- Нет. Первый раз здесь вижу. Наверное, какой-то журналист, а может еще кто. А что? – Лерка стала заинтересованно его изучать.
- Да так. Не важно. Ладно, пошли, а то Егор уже устал нам семафорить. - И отправились переодеваться и готовиться к показу.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:56 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Виктор нашел Стаса у сцены (подиума), который специально установили для показа. Он, как обычно был в окружении девушек.
- Ну, что? Поговорили? – поинтересовался Стас.
- Да, все нормально. Спасибо. А я вижу, ты времени не теряешь. – Лукаво улыбнулся Виктор.
- Так, знакомься. Это Сашенька, Аленочка, ну, а эта красавица – Мариночка. – Представил Стас девушек по очереди. – А, это девушки мой друг Виктор. Могу уступить одну. Выбирай. – Великодушно предложил мужчина.
- Ну, я даже не знаю, которую выбрать.
- Ладно, я облегчу тебе задачу. Девушки, развлеките моего друга, а я пока схожу, проверю, как там идет подготовка к показу.
- Ну, давай, иди, работай. – Стас ушел, а Виктор с улыбкой повернулся к девушкам. – Ну, девушки, пойдем те, что ль пока не началось, я вас угощу чем-нибудь?
- С удовольствием. – Ответила за всех Алена.

Девушки вошли в комнату, в которой помимо Натальи и Артема уже собрались остальные участницы показа. Кто-то переодевался, кто-то красился. Девушки решили не отставать от свои коллег, и тоже занялись приготовлениями к выходу.
- Лер, застегни. – Обратилась к подруге Лена.
- Ага, давай. – Лера застегнула молнию на платье Лены. – Ну-ка покрутись. – Попросила они ее. Лена не долго думая, прошлась, как по сцене, по комнате. – Ну, красавица, еще прическу и макияж, и будет просто отпад. Мужики в зале умрут.
- Ну, да. Ты сама-то одевайся. Скоро начало.
В комнату вошел Егор.
- Девочки, рыбки мои, ну, давай те же быстрее. Через пятнадцать минут начинаем.
- А мы уже почти готовы. – Улыбнулась ему Лера.
- Да? Я вижу. Ты собираешься выйти на сцену в нижнем белье?
- А, что? По-моему это неплохая идея. – Подмигнув подруге, поддразнила его Лена. И повернулась к гримеру. – Натусь, сделай мне прическу и макияж.
- Пять минут и я готова. – уверила его Лера.
- Ну, ну. – Саркастически сказал Егор. Конечно же, он не поверил, что она соберется так быстро. Из всех его моделей, она всегда была самая последняя.
Лена села в кресло перед зеркалом, и Наташа стала над ней колдовать. Тут в комнату вошел Стас.
- О!! – Увидев Леру в нижнем белье, воскликнул он. – Я вижу, вы уже готовы. Отличный наряд, так и идите.
- Так, Стасик, что такое? – спросил Егор.
- Когда можно будет начинать?
- Десять минут. Артем – давай иди, посмотри, что там у нас со сценой. Девочки, ну давай те же быстрее. Лерочка, милая, одевайся, где твое платье?
- Ну, вот оно. – Протягивая его Егору, сказала Лна.
- Солнышко, оно должно быть не в ручках, а на тебе.
- Сейчас.
Пока Лера натягивала платье, Стас не сводил с нее глаз.
“Это я удачно зашел”. – Подумал он. – “Надо будет после показа чем-нибудь ее угостить”.
- А, где мои туфли? – Спросила Лера, обводя комнату взглядом, пока не дошла до Стаса. – Ну, и чего уставился? Босых девушек никогда не видел? Егор, уведи его.
- Лерочка, он хозяин клуба, должен смотреть, чтобы все было как надо.
- Вот, пусть в зал и идет. Чего здесь-то торчать? – Возмутилась Лера. - У нас все отлично, можете идти.
- Девушка, вам совсем не идет грубость. Впрочем, как и платье. – Многозначительно улыбнулся он и вышел.
- Нет, ну видали нахала. – Продолжала возмущаться девушка, но, видя, что никто не реагирует, переключилась на другую проблему. – Блин, ну где же эти чертовы туфли? Лен, ну помоги же мне.
- Эх, Лерка, вечно у тебя все не слава богу. – Лена уже была полностью готова, и теперь стала помогать подруге. Перевернув всю комнату, она издала победный клич. – На, пользуйся и больше не теряй.
- Спасибо, Леночка, ты моя спасительница. – Чмокнув подругу в щеку, она надела туфли. – Наташа, сделай со мной что-нибудь, только быстро.
- Садись. – И Наташа принялась колдовать над Лерой.
- Ну, что, девчонки, все готовы? – Заходя в комнату, спросил Артем.
- Да, почти. Дай еще две минуты. Я сейчас закончу. – Попросила его Наташа.
- Все, тогда я пока начинаю. Готовность – две минуты.
Артем вышел в зал.
- Все. – Отпустив Леру, сказала Наташа. – Егор, у меня все готово.
- Так, пошли.
И девушки, вздохнув, пошли покорять зал.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:57 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
За десять минут до начала вечера Стас вернулся к Виктору. Он также сидел в компании девушки и о чем-то с ними весело болтал.
- Не скучаете? – Подойдя к бару, спросил он у компании.
- Ну, как тут можно скучать, когда с тобой такая девушка. – Ухмыльнулся Виктор, приобнимая Алену.
- А куда дел остальных?
Виктор неопределенно пожал плечами, как бы говоря, что не заметил, как они ушли. Он внимательно посмотрел на Стаса.
- А ты что такой счастливый? Улыбка до ушей.
- Да, я сейчас такое видел в комнате у девушек. Ты себе и представить не можешь.
- Что? – Живо заинтересовался Виктор.
- Девушку в нижнем белье.
- Стас, ну ты как всегда. Ты что, девушек без одежды никогда не видел? Я начинаю в тебе сомневаться.
- Да ты только послушай. Она такая…, блин, я даже не могу описать, какая она. В общем, ты сейчас сам все увидишь и поймешь. В общем, я ее приметил для себя на сегодня и решил после показа пригласить куда-нибудь посидеть, потом погулять… - Стас остановился, задумавшись.
- Ой, хватит уже мечтать. Действуй. Только сначала мне ее покажи.
- Так они через… - Он посмотрел на часы. - … пять минут начинают. Сам все и увидишь. Я тебе даже разрешу угадать, кто она.
- Ну, спасибо, друг.
- Мальчики, - Отвлек мужчин от “серьезного” разговора чей-то женский голос. Они разом повернулись на него. Это была, конечно же, Алена, которая все еще стояла возле Виктора и слушала их разговор. – Ну, и как вам не стыдно так говорить в присутствии дамы? – Алена демонстративно надула губки, а “мальчики” переглянулись и еле заметно улыбнулись.
- Ну, Аленушка, ты же знаешь, что я не такой как Стас, и к тебе отношусь серьезно. – Алена посмотрела на Стаса с какой-то явной претензией, как будто он только что сказал, что провел ночь принцессу Македонии и бросил ее. Виктор понял, что надо исправлять ситуацию, пока Аленочка не заложила их своим подружкам. – Солнышко. – Начал подмазываться он к ней. – Ну, не бери в голову, ты же понимаешь, что это была шутка. Просто у Стаса они вот такие плоские. - Обнимая девушку, Виктор показал Стасу кулак. “Делай вид, что так оно и есть”.
- Ладно, ребята, сейчас начнется. – Попытался перевести тему Стас. – Давайте подойдем поближе.
- Ну, пошли, посмотрим, что нам там покажут.
И ребята продвинулись через толпу к самой сцене.

В это время за сценой девушки сильно нервничали.
- Блин, там столько народу. – Сказала одна.
- Да ладно, нам не впервой. – успокоила ее другая.
- Да, там все уже выпили, так что им сейчас все равно, что показывать. Так, что даже если ты споткнешься и упадешь, никто и не заметит. – Поддержала ее третья.
- Лен, а Лен. – Дергала за локоть Лену ее подруга.
- Ну, что тебе. Лера, я и так волнуюсь, отстань. Дай собраться с мыслями. – Недовольно сказала девушка, убирая руку подруги.
- Ну, Лена. Ну, посмотри, у меня все нормально?
- Да все просто отлично. Сама же знаешь. А теперь отстань.
- Ты, что – нервничаешь?
- Нет.
- А, по-моему, да. – Лера внимательно посмотрела на Лену. – почему? Мы же сто раз уже все прогоняли.
- Да, не нервничаю я. Все нормально. – Повысив голос сказала Лена. Ей было сейчас не до Леры и ее показа. Она все думала, будет ли там тот человек, который буквально прожигал ее взглядом. Боялась оступиться у него на глазах. Леера обидевшись, отвернулась. – Ну, Лер, ну не обижайся.
- Я и не обижаюсь. С кем не бывает. – Отстраненно ответила девушка.
- Ну, если честно, то да.
- Что да?
- Волнуюсь немного. – Призналась девушка.
- Почему? – повернувшись к подруге, спросила она.
- Ну, знаешь, там…
Но договорить она не успела. В этот момент к ним подошел Егор и сказал, что они начинают.


 


Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:58 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
- Итак, дамы и господа, мы начинаем то, ради чего все здесь собрались. – Начал ведущий Артем. – а именно, сегодня мы покажем вам то, что вы еще не видели, но я уверен, хотели бы увидеть. А иначе, зачем вы все здесь собрались. Эта программа буквально перевернула мир моды в Америке, с ней наши девушки покорили все подмостки за границей. И сегодня они очень наедятся покорить и вас. Итак, начинаем.
Артем ушел вглубь сцены, включили неоновый свет, который устанавливали и регулировали весь день. Включили музыку и шоу началось.
Девушки были сегодня на высоте. Стоило ступить им на подиум, как все страхи куда-то исчезли, как будто их и не было. Леера и Лена как обычно выходили последними. Первая вышла Лера, и зал просто взревел, но потом они увидели Лену и все.
Это был просто мега успех.
Лена сделала проходку по сцене, и встала рядом с Лерой. Она улыбалась, но глазами все время искала ЕГО. И она его нашла. Голубые глаза мужчина смотрели на нее в упор, ни на секунду не отворачиваясь, как будто боялись потерять из виду. От его взгляда ей показалось, что земля уходит из-под ног. Ноги Лены стали как будто ватными. Чтобы как-то держать себя в руках и не упасть, она отвела взгляд от мужчины и стала бродить глазами по залу. Но тут она увидела, что мужчина, который так на нее смотрит, приобнимал за талию девушку. И эту девушку она знала.
“Мда. Вот, ведь курица. Не зря ее все недолюбливают. Успела уже подцепить его”. И ладно если бы кого-то, Лене было бы все равно. Но почему именно его. “И, чего я так переживаю. Я же ничего о нем не знаю. Я даже его не знаю, как его зовут”. Но Лене стало как-то не по себе от этой картины.
- Ну, а сейчас. – Продолжил свою речь ведущий. – У нас есть сюрприз для одной из наших девушек. На самом деле, если бы не ее подруга, ничего бы и не было.
Тут Лера повернулась к Лене с улыбкой.
“Так”. – Подумала Лена – “Что еще она придумала? Ведь видно же по глазам, что это о ней говорят. Без Новиковой здесь явно не обошлось”.
- Дело в том, что сегодня мне сказали, что у одной из наших моделей день рождения… – Продолжал говорить Артем.
“Так, начинается…. Только бы не как в тот раз. Ой, Лерочка, получишь ты у меня когда-нибудь”.
- И мы решили все ее дружно поздравить.
“Куда бы сбежать” – пока Лена искала пути отступления, Артем говорил какие-то пожелания от их фирмы, от всех девушек. Но Лена его не слышала. И тут слово взяла Лера.
- В общем, Леночка, я хочу поздравить тебя лично от себя. Сказать, что очень тебя люблю, и с днем рождения. – Лера подошла к Лене, обняла ее. – И все это для тебя.
“Аааааааааааааааа, дайте мне кто-нибудь сил!” – Однако ей пришлось стоять и улыбаться.
Тут в зале приглушили свет, и два человека внесли торт со свечками. (я не буду описывать торт, потому что уже поздно, и я хочу кушать ).
- Раз, два, три, четыре…….. – Лена перечитывала свечки. – Двадцать четыре, двадцать пять. Так, а где двадцать шестая? Лерка, ты даже не знаешь, сколько мне лет исполняется?
- Знаю. А двадцать шестая тебя ждет дома. – И Лерочка лукаво улыбнулась. – Давай загадывай желание и задувай скорее, пока они весь торт не расплавили.
Ленка загадала желание (а вот сами догадайтесь, какое!) и задула все свечки. В этот момент с потолка посыпалась мишура, конфетти и шарики. Все хлопали, улыбались, поздравляли. Лена повернулась к залу, и сразу же встретилась с НИМ глазами. Но через секунду снова отвела их.
“Спасибо тебе, Лерка. Хоть бы мое желание исполнилось”.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:59 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Когда ведущий говорил приветственную речь, Виктор его не слушал. Он пытался понять, что ему объясняет Алена. Она ему уже порядком надоела, но сказать об этом девушке, и тем самым обидеть ее, ему не хотелось.
Однако, когда на сцену стали выходить девушки, он забыл обо всем. Все были очень красивыми, но увидя девушку, которая выходила последней, он забыл обо всем. Она была прекрасна, как ангел, сошедший с небес. Она легко ступала по подиуму и лучезарно улыбалась.
- Это она. – Сказал Стас, выведя его из транса.
- Что?
- Это она, та девушка, про которую я тебе говорил. Ну, как? Правда, она просто супер?
- Да. Она очень красивая. – Сказал Виктор.
“Неужели это она, та самая, которая понравилась Стасу. Ну, да. Другая не могла ему понравиться, когда рядом ОНА. Ну, я и попал”.
Виктор не отрываясь смотрел на нее. Как будто почувствовав его взгляд, девушка повернулась и посмотрела прямо на него. Ее взгляд обжог ее, он просто тонул в этих зеленых глазах. Девушка уже стала отворачиваться, но остановила свой взгляд на кого-то, стоявшего рядом с ним. Он на секунду повернулся туда, куда она смотрела, и увидел там Алену, которую он до сих пор обнимал за талию, но про которую уже давно забыл.
“Вот, черт. И чего эта Алена привязалась. Как же мне теперь с ней познакомиться. Хотя…, она же понравилась Стасу, а он мой друг . так, что, не судьба”.
Пока он думал об этом, ведущий что-то говорил про день рождения, поздравления, но он так и не понял, кого поздравляют, пока одна из девушек не взяла микрофон и не произнесла:
- …. я хочу поздравить тебя лично от себя. Сказать, что очень тебя люблю, и с днем рождения. И все это для тебя. – И подошла к тому самому голубоглазому ангелу.
“Значит, у нее сегодня день рождения. Ну, что ж. это отличный повод подойти, познакомиться и поздравить ее. А там,…. Как получиться”.
- Вить. – Снова отвлек его от мыслей Стас. – Ну, вот и все. Ну, и как тебе?
- Да, нормально.
- А, девушка, про которую я тебе рассказывал?
- Я ж сказал, что отличная.
- Ты чего такой раздраженный стал? – Не понял изменения в настроении друга Стас.
- Да, так. Устал.
- Ну, пойдем что ли, поздравим именинницу. А я пока заодно познакомлюсь с ее подругой. – Улыбнулся Стас.
- А, зачем тебе ее подруга? – Не понял Виктор.
- Ну, так я ж тебе говорил, что познакомиться, погулять, “культурно” провести вечер.
- А… так это ее подруга? – Стало доходить до Виктора.
- Ну, да. Блин, ты чего сегодня тормозишь?
- Да, нет, все нормально уже. Ну, пошли, поздравим. – обрадовался Виктор своему открытию.
“Значит, вечер совсем еще не испорчен”.
Мужчины пошли в толпу, которая поздравляла именинницу, в надежде пробраться сквозь нее. И они совсем позабыли о девушке, которая стояла весь вечер с ними рядом и все слышала.

После бурных поздравлений, все девушки принялась резать торт. Лена же отошла в сторонку с Лерой.
- Лерусь, спасибо тебе огромное за такой праздник!
- Да, не за что! Ты же знаешь, я всегда готова устроить праздник.
- Ага. Вспомню то день рождения. Честно говоря, я собиралась тихо смыться, когда услышала, что меня поздравлять собрались. – Демонстративно передернулась Ленка.
- Да, ладно. Все ж обошлось.
- Ну, да.
И в это время к ним подошел Стас.
- Девушки, добрый вечер. – начал он.
- Здрасти. – небрежно сказала Лера.
- Добрый вечер. – Более приветливо отозвалась Лена.
- Хочу поздравить вас с днем рождения. – повернулся он к Лене. – К сожалению, не знаю, как вас зовут. Давайте познакомимся.
- Лена. – Мило улыбнулась ему одна из девушек. Лера же сделала вид, что не заметила его дальнейшего присутствия.
- А, вас как зовут, милая барышня?
- А, вас это не касается.
- Лер, ну ты что, в самом деле. – удивленно, посмотрела на нее Лена.
- А, не надо было в гримерке подглядывать. – Обиженным голосом, произнесла девушка. – Пойдем к девчонкам. Тортику поедим. – И она пошла в толпу подруг, которые уплетали торт.
- Простите ее. Устала просто очень. Извините, мне пора. – И лена отправилась догонять подругу.
“Мда. Облом. Но ничего, еще не вечер”. – И он отправился искать друга.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:00 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Примерно десятью минутами ранее, когда Стас с Виктором направлялись поздравить девушку с днем рождения, а заодно и познакомиться, их перехватил Егор.
- Виктор, можно с вами поговорить?
- Да, конечно. – С одной стороны Виктор был рад, что Егор сам подошел к нему, но с другой ему не терпелось поздравить голубоглазого ангела и узнать ее имя.
- Ну, как вам мои девочки? Как показ?
- Все было отлично. Девочки очень профессиональные. Мне понравилось.
- И вы уже выбрали двух девушек, которые будут сниматься в нашем рекламном проекте?
- Нет, я еще не решил, но думаю, что к нашей встрече я определюсь с выбором.
“Ну, хватит уже болтать. Некогда мне, блин”.
- Ну, тогда, до встречи. Я подготовлю для вас из портфолио и всю необходимую информацию.
- Да, спасибо. Извините, но мне пора.
- Конечно. До встречи.
- Да, до встречи. – Торопливо сказал Виктор и направился к толпе девушек.

Лена догнала Леру.
- Лер, подожди.
- Уже наговорилась? – Обиженно спросила она.
- Да, нет. Сразу ушла. Ты чего так с ним?
- Да, достал блин. Пялился на меня в гримерке, и сейчас подкатил. “Давайте познакомимся”. – Передразнила его Лера. – Ладно. Хватит о нем. Ты мне хотела что-то сказать.
- Да, я устала очень. Домой собралась. Ты поедешь?
- Домой? Рановато как-то. И Сашка обещал прийти. Надо его подождать.
- Ну, позвони ему, спроси, где он.
- Сейчас. – Лера набрала номер своего молодого человека, но к телефону никто не подходил. – Не берет трубку. – И в это время ей закрыли глаза чьи-то руки.
- Угадай, кто?
- Сашка!!!! – Заорала Лера, и обернувшись, кинулась к нему на шею
- Привет, любимая. - Сказал Александр и поцеловал Леру. – Привет, Лен. С днем рождения.
- Привет. – Поздоровалась с молодым человеком Лена. – Спасибо.
- Простите, девочки, что на показ не успел, работы много. – Стал оправдываться Саша. – Уверен, вы были как всегда на высоте.
- Как обычно. – Как можно равнодушнее сказала Лера, хотя на самом деле ей было очень приятно слышать от него такие слова. - А, мы собираемся уже домой собираемся.
- Да, ладно. Так рано? Милая, ты не заболела? – С сарказмом спросил он.
- Очень смешно. – Сказала Лера. – Просто мы очень устали, перелеты, показы. Так что радуйся, сегодня мы будем дома, вдвоем.
- Наконец-то. А то я сильно соскучился.
- Ну, что, пойдем тогда. – спросила Лена.
- Да, пошли. – Лера взяла под руку Сашу. – Кстати, дома на кухне тебя ждет сюрприз.
- Еще один. Пожалей меня. – Закатила глаза Лена.
И смеясь, они вышли из клуба.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:01 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Виктор шел по направлению к девушкам, как вдруг встретил Стаса.
- А, ты что обратно идешь? – Удивился Виктор.
- Да, так. Познакомился и все. – Отвел глаза в сторону Стас.
- Ну, ну. Давай рассказывай.
И Стас рассказал все Виктору. По мере рассказа мужчина смеялся все сильнее. Когда Стас закончил, Виктор сказал:
- Да, не слабо она тебя. Будешь знать, как за девушками подглядывать.
- Хватит смеяться. Посмотрим, что будет, когда ты к ней подойдешь.
- А, что? Познакомлюсь, а там видно будет.
- Ага. Давай. Удачи.
- Ну, ладно. Все. Пошли, подойдем к ним еще раз. – Стал уговаривать друга Виктор.
- Ну, пошли, попробуем.
Мужчины подошли к девушкам, но среди них не обнаружили искомых.
- А, кто мне скажет, где у нас именинница? – Спросил он у них.
- Так за ними Саша заехал, ну, они и поехали домой. – Сказала одна из них.
- Все ясно. – Расстроившись, сказал Виктор. – Блин, надо было Егору подойти ко мне именно в тот момент.
- Ладно, пошли, что ли выпьем? – Предложил Стас.
- Пошли.
Мужчины посидели в баре еще около часа, посмотрели на красоту, которая ходила вокруг них туда сюда. Наконец Виктор сказал:
- Ну, я домой.
- Чет ты рано. – Удивился Стас. – О, а вот и Аленочка к нам идет.
- О, тогда я точно пошел. Завтра тем более много работы. Все. Пока. – Мужчины пожали друг другу руки, и Виктор поехал домой, оставив Стаса в обществе Алены.

Лена приехав домой, сразу побежала на кухню. На столе она обнаружила кусок торта со свечкой и записку. Развернув она прочла написанное: “А, вот и обещанная двадцать шестая свечка. С днем рождения, детка”.
“Ну, Лерка, и когда успела?” – улыбнулась Лена.
Она попила чай с тортом, и отправилась в душ. На часах было уже три, когда она легла спать. Но до того, как заснуть, она вспомнила мужчину с небесно-голубыми глазами.
“Кто же ты?”
С этими мыслями она и уснула.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Гламурные оторвы или новая эра любви (КВМ - и этим все сказано)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: