Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Гламурные оторвы или новая эра любви (КВМ - и этим все сказано)
Гламурные оторвы или новая эра любви
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:14 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Лена проснулась от того, что что-то давило ей на живот. Разлепив глаза, она не сразу поняла, где находится. Приподняв голову, она обнаружила руку мужчины, крепко обнимающую ее в области живота. Девушка улыбнулась, вспоминая то, что происходило несколько часов назад.
“А кстати, сколько время? Блин, и есть так хочется.” – подумала Лена, глазами поискав часы. Не найдя их, она решила спуститься вниз, на кухню. Осторожно, чтобы не разбудить, она убрала руку мужчины, и тихо встала. Виктор немного пошевелился, принимая удобное положение, и затих.
“Спит, соня. Ну, спи, пока я добрая.” – улыбнулась девушка. Набросив на голое тело рубашку мужчины, она вышла из комнаты.

Виктор проснулся буквально через две минуты от того, что ему вдруг стало холодно. Не найдя рядом Лену, он удивленно начал искать ее глазами по комнате. Место на кровати было еще теплое, отчего Виктор сделал вывод, что она не могла далеко уйти. Он натянул штаны и пошел ее искать.
Не обнаружив девушку на втором этаже, он спустился вниз. Почувствовав запах свежесваренного кофе, он понял, где прячется от него девушка.
Зайдя на кухню, он увидел, что лена, стоя в одной только рубашке, варит кофе. Подойдя к ней, он обнял ее сзади.
- Привет. Кофе будешь? – повернувшись к нему лицом, спросила девушка.
- Буду. – Сказал Виктор, легко целуя Лену. Постепенно поцелуи стали более требовательные, девушка охотно отвечала на его ласки. Минуты через три они почувствовали запах горелого.
- Черт. – Отстранившись от мужчины и повернувшись к плите, сказала девушка. – Эх, - указала она мужчине, - попили кофейку.
Виктор, по-прежнему обнимая девушку, прошептал ей в ухо:
- Ну, хочешь, мы можем сходить в кафе. Заодно и поужинаем.
- Степнов, ты вообще на часы смотрел?
- Нет, а что такое? – удивленно сказал мужчина, ища глазами часы.
- А, то. Уже одиннадцать.
- Ого.
- Ага. Так, что кафе отменяется и … - но, Лена не успела договорить, ее прервал звонок мобильного телефона.
Достав этот внешний раздражитель и вечный отвлекатель из сумки.
- Да, Лера.
- Блин, Кулемина, это вообще нормально? Ты совсем офигела, да? – Громко сказала девушка.
- Так, для начала не кричи. А что собственно случилось? – не поняла ее Лена.
- Что случилось? Нет, она еще и спрашивает. Я тебе звоню весь день и вечер. Ты вообще где?
- Я все там же. И никуда я не пропадала, просто не слышала. – стала объяснять подруга.
- Просто не слышала. Я между прочим волнуюсь!!!!
- Ну, прости. А что ты хотела?
- Я тут решила в кафе сходить и …. – И тут она вспомнила, слова Стаса про Степнова. – Кстати, ты ничего не хочешь мне сказать. – сказала она с претензией.
- Я? Ну, вроде нет.
- Да. Ну, тогда я скажу. Почему ты не сказала, что встречаешься с этим, как его,…, ну, короче с другом Стаса?
- Во-первых, его зовут Виктор, ну, а во-вторых, ты была не в том состоянии, чтобы нормально разговаривать. – стала оправдываться Лена.
- И еще. Ты почему не сказала, что замуж выходишь?
- ну, я просто… - но Лера ее перебила.
- Я хочу быть подружкой невесты, ясно. Единственной.
- Ой, а куда ж ты денешься. Конечно, будешь.
- Ну, так что. – сменила Лера гнев на милость. – может, пойдем, погуляем?
- Лер, ну понимаешь,… мы только встали и…
- Чего? И что вы там делали. – невинным голосом спросила подруга.
- Так, Лера, что за вопросы. Потом расскажу.
- Смотри, не отвертишься. Да, и я кстати тебе тоже хочу кое-что рассказать.
- Что? – заинтересованно спросила Лена.
- Потом. Мне сейчас пора.
- Ну, ладно. Как хочешь. – не стала расспрашивать ее Лена.
- Все, пока. Узнала, что ты жива, здорова, а главное счастлива…
- И больше тебе ничего не надо. – улыбнулась девушка.
- Ага. Пока, целую. Только не пропадай.
- Не пропаду, обещаю. Пока.
Лена отключила телефон и положила его на стол.
- Отмазалась. – улыбнулся Виталик. Он по-прежнему стоял, обнимая девушку, и слышал весь разговор.
- Ага. Так, что мы сегодня совершенно свободны. – Сказала девушка, поворачиваясь к мужчине. – Чем займемся?
Виктор не ответил. Вместо этого он стал страстно целовать девушку.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:15 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Вечер.
«Так скоро должен Стас заехать» -тут Лера услышала звон телефона который оповещал о новой СМС.
-Так что тут у нас.
«Лер выходи я уже возле тебя» -Стас
Лера быстро выбежала и там действительно стояла машина Стаса. Девушка пригнула в машину:
-Приветик. -сказала девушка и поцеловала парня в щечку.
-Привет Лерусь. Ну что поехали?
-Поехали.
-Я так вижу, мы сегодня будем одни?
-Ну да. У них свои дела.
И так розговаривая обо всё они так и не заметили как уже подъехали к кафе. Стас галантно помог Лере выйти из машины:
-Ну что пошли во внутрь.
-Пошли.
Зайдя Стас повёл Леру к столику который роспологалса на втором этаже:
-Как здесь красиво.- сказала восхищёно Лера
-Тебе правда нравиться?
-Конечно.
-Ну тогда давай присядем. И для начала закажим шампанского.
-Хорошо.
Официант принёс, парочке шампанского разлил по бокалам и ушел:
-Ну что Лер давай выпьем за тебя.
-Давай.
Потом они заказали ещё множество еды. Но как говориться всегда всему хорошему может прийти конец. Тут к Лере подошел парень и:
-Привет Лерочка я вижу ты без меня не скучаешь.
-Ты что здесь делаешь?
-Во-первых привет, а во вторых у меня друг директор этого заведения.
-Лер кто это.- уже вошёл в разговор Стас
-Стас не обращай на него внимания лутше пошли отсюда. –Лера встав хотела уйти но вдруг её кто-то схватил за руку.
-Нет Лера ты некуда не уйдёшь.
-Отпусти.
-Ну нет.
Отпусти девушку. -Стас
-Ты вообще кто такой. Иди отсюда.
-Я сказал отпусти её.
-И что будет если я её не отпущю?
-А то будет.- и Стас ударив Сашу в нос потянул Леру на выход.
-Козёл.- Саша
Выйдя из кафе Стас увидел что Лера плачет:
-Лерочка зайка не плач.
-Стас отвези меня дамой.
-Хорошо. Пошли в машину.
Подъехав к дому Стас помог Лере встать с машины.
-Пошли Лер я тебя провожу.
-Да нет спасибо Я сама. -и Лера подошла к Стасу в притык сказала.
-Спасибо что помог.- и девушка посмотрела парню в глаза.
-Да не за что.- и Стас чтобы не спугнуть девушку начал её робко целовать но почуствував что Лера не против начал всё сильнее. И целовались минут 10 но Лера оторвавшись сказала .
-Ладно я пойду.
-Ну пока. Я тебя позвонию.
-Хорошо буду ждать.
Девушка пошла дамой.
Стас ещё минут 10 стоял и уехал.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:15 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Утро следующего дня в квартире Степнова.
Лена проснулась оттого, что в лицо ей светило солнце и ей было жарко. Она хоть и спала без одежды, зато под одеялом. И от этого было очень жарко. Девушка лежала почти на самом краю на правой половине кровати. Лена скинула одеяло, переворачиваясь на другой бок. Но на другой стороне кровати девушка никого не обнаружила.
“Уже встал. Эх,…а жаль. Наверное, готовит мне вкусненький завтрак”. – Подумала Лена. – “Значит, надо вставать”. Девушка прошла в ванную комнату, приняла душ, надела его футболку, и спустилась вниз.
На кухне вкусно пахло кофе и горячими булочками. Но и там девушка никого не обнаружила. Налив себе кофе, она достала из микроволновки булочку и стала завтракать. На часах было девять утра, суббота.
“Ну, и куда он мог запропаститься? На работу не надо. Странно”.
Девушка обошла весь дом. Никого. Решив позвонить мужчине и узнать, куда он пропал, Лена отправилась искать свой телефон. Нашли она его на кухне. Девушка набрала номер Виктора и стала слушать гудки. Через пять минут ей это надоело.
“Ну, и не надо”. – подумала она, отключая телефон. – “И, что мне делать?”
Девушка решила скоротать время и узнать квартиру своего будущего “мужа” получше. Она взяла с собой кофе и отправилась на экскурсию. За одной из дверью Лена обнаружила рабочий кабинет мужчины. Войдя в кабинет, девушка осмотрелась. По бокам у стен стояли полки с книгами, некоторые были современные, некоторые старых классиков. На одной из полок девушка обнаружила фотографию, на которой был запечатлен Виктор с красивой молодой девушкой. Он обнимал ее, и они оба улыбались в камеру. Девушка почувствовала укол ревности.
“Кто она?” – подумала девушка, разглядывая фотографию. – “И кто ты – мой мужчина? Ведь я тебя совсем не знаю. И собираюсь замуж. Мда. Елена, ты стала совсем легкомысленная. Ты собираешься стать женой человека, которого знаешь меньше трех дней. Совсем не знаешь. Что бы сказали мои родители? А ведь придется сказать им”.
Лена подошла к столу, который стоял около большого окна. На нем был ноутбук и какие-то бумаги. Ей захотелось узнать, чем живет Виктор. Она взяла пару листов, на которых обнаружила название своего модельного агентства.
“рекламный проект для “Model world”. – Прочитала девушка первую строчку на бумаге. – “Ах, да. Он же делает для нас рекламу”. – Вспомнила девушка. – “Так, посмотрим, что он там придумал”.
Лена стала перебирать бумаги. У нее появлялись идеи, которые она записывала на листы.
Так она и просидела до обеда.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:16 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Когда Виктор пришел домой было уже пол первого. Почти обед. В доме была тишина, и мужчина подумал, что девушка еще спит. Он поднялся в спальню, но, никого там не обнаружив, пошел искать Лену.
Он зашел в ванную, спустился вниз, проверил кухню и отправился в гостиную.
“Ну, куда она могла деться? Неужели ушла?” – Подумал мужчина, направляясь в коридор. Обнаружив там босоножки Лены, он вернулся обратно.
“Так, босиком она не могла уйти. Значит, она где-то здесь”. Он обошел первый этаж и заглянул в кабинет. И вот, что он там увидел. Девушка сидела за его письменным столом и что-то усердно чертила на бумаге. Лена даже не заметила, как он подошел к столу и стал внимательно смотреть.
Почувствовав чье-то присутствие, девушка оторвавшись от своего дела, подняла голову. Увидев, как мужчина внимательно изучает то, что она делает, Лена улыбнулась.
- Привет.
- Привет. А я тебя везде ищу. – сказал мужчина, обойдя стол и поцеловав девушку.
- Да, я тебя тоже. Где ты был?
- Сейчас расскажу. Сначала скажи мне, что ты тут делаешь?
- А что? нельзя?
- Да, почему? Сколько угодно. Просто ты даже не заметила, как я пришел. Чем ты так была увлечена? – Спросил мужчина, опуская взгляд на бумаги.
- Рассматривала твой рекламный проект, который ты делаешь для моего агентства.
- И как?
- В целом мне понравилось. – Сделав серьезное лицо, сказала Лена. – Но, у меня тут появились кое-какие идейки.
- Правда? – с улыбкой спросил мужчина.
- Да, и мне кажется, что если совместить наши идеи, получиться отличный проект.
- Поделишься со мной?
- Конечно, вот смотри.
По мере того, как мужчина рассматривал то, что написала девушка, он все больше удивлялся. Неужели все это придумала его Ленка? Виктор всегда относился к девушкам, которые занимались модельным бизнесом, просто декором, пустышками, не способными думать. Он всегда думал, что этим девушкам важна только их внешность, одежда, косметика. Но эта девушка все больше и больше его удивляла. Он даже порадовался тому, что сделал сегодня утром. Встав утром и смотря на спящую Лену, он сначала сомневался в правильности решения жениться на ней. Ведь они только шутили. Но сегодня, пока девушка спала, он решил продлить их шутку.
- Ну, как? Нравится? – Спросила девушка, смотря, как мужчина внимательно смотрит на ее творения, думая о чем-то.
- Да. Мне это и правда нравится. – Удивленно признал он.
- Теперь твоя очередь.
- О чем ты? – не понял Виктор, все еще разглядывая листы.
- Где ты был?
- Ах, это. – Он положил листы Лены в папку с проектом, решив просмотреть их на работе, обернулся к девушке и улыбнулся ей. – Ну, я расскажу тебе это за обедом. Ты же накормишь своего будущего мужа?
- Кстати, я хотела с тобой поговорить об этом. – Начала девушка. Ее лицо стало таким серьезным, что Виктор испугался.
“Сейчас она скажет, что пошутили и хватит. Мне пора. Пока”. – думал он. – “Ну, уж нет. Уже поздно. Теперь я ее точно никуда не отпущу”.
- Я тебя слушаю.
- Я…, хотела сказать,… что это все зашло слишком далеко…
“Ну, вот, началось” – только подумал мужчина, как Лена сказала.
- Нет, я не против. – Поспешно сказала она, видя, как изменилось лицо мужчины. – Но, я ведь тебя совсем не знаю. Да и ты меня, если уж быть объективными. Тебе не кажется, что мы торопимся?
- Нет. У нас еще будет целых два месяца, чтобы узнать друг друга.
- Два месяца? – не поняла его девушка.
- А, это уже мой сюрприз. Но сначала ты мне обещала обед. – Сказал мужчина, помогая девушке встать. – Пойдем.
- Виктор, я серьезно. Это не шутки.
- Я тоже. Я все тебе расскажу, только потерпи.
- Ладно. – Сказала она.
“Я хочу тебя узнать. Хочу знать, любишь ли ты меня. Потому что мне кажется,…нет, я совершенно в этом уверена. Я люблю тебя”. – Думала Лена, крепко обнимая мужчину, как будто боясь, что он может исчезнуть в любой момент.
“Господи, неужели мне так повезло. Я встретил девушку, ту, которую искал всю жизнь. Я люблю ее глаза, ее улыбку, то, как она злится. Я люблю в ней все. Я люблю ее”.
Эти двое простояли, обнявшись, еще довольно долго, пока, наконец, не поняв, что все-таки придется отпустить друг друга. Но в тот момент, когда они разжимали объятия, они знали, что любят друг друга. пусть они еще не сказали это вслух, но они знали, что когда этот момент наступит, пути назад не будет, и ничто их уже не разлучит. Они будут навсегда вместе.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:17 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Пока Лена готовила обед, Виктор сидел в кабинете и разбирался с проектом.
В этот понедельник ему надо было встретиться с Егором и все обговорить окончательно. Но самое главное – ему надо было утвердить двух моделей, которые будут сниматься в рекламе. Виктор хотел взять Лену и ее подругу. Но решил для видимости посмотреть и всех остальных.
Прошел час и в дверь постучали. Виктор поднял голову, и увидел Лену. Она стояла в дверях, не решаясь зайти, как будто боясь помешать его работе.
- Можно?
- Конечно, заходи, чего там стоишь?
- Да, я смотрю, ты занят немного. Не хотелось тебя беспокоить. – Подтвердила она мысли мужчины.
- Для тебя я всегда свободен.
- Я пришла сказать, что обед готов. Пойдем, поедим, и ты мне расскажешь, где был сегодня.
- Ага.
Войдя на кухню, Виктор обнаружил, что девушка уже накрыла на стол. Они, молча сели, и Виктор стал есть.
“Так, сказать ей сейчас, или немного помучить? Убьет она меня или нет? Да, реакцию предугадать сложно. Ладно, попробую”. – Подумал мужчина, находясь под пристальным взглядом девушки.
- Ну, я жду. – нетерпеливо сказала она.
- Ну,… в общем….
- Виктор. Давай говори уже как есть.
- Короче, я сегодня был в загсе и подал заявление. – фу, вздохнул про себя мужчина, вроде полегчало.
- Что ты сделал? – Лена перестала, есть, с удивлением, недоумением смотря на мужчину. По ее лицу нельзя было сказать точно, что она в этот момент чувствовала, о чем думала.
- Ты меня слышала.
- Да. И как это тебе удалось? Насколько я знаю, там нужны паспорта и оба человека. И кстати, сегодня суббота, все закрыто для записи. – Недоверчиво начала она. – Ты меня разыгрываешь? Где ты был на самом деле?
Виктор не сказал ей не слова, только вытащил из кармана оба паспорта и какую-то бумажку, сложенную вдвое. Лена протянула руку, беря бумагу и паспорта. Девушка развернула бумагу.
“Заявление….” – прочитала она. – “заявление в ЗАГС. Так значит – это правда?”
- Откуда у тебя мой паспорт?
- Ну,… я взял у тебя в сумке. – Смущенно ответил мужчина.
- Но почему у тебя приняли заявление без меня? В субботу? – Не понимала она.
- Ну, у меня там друг работает. Ты ж знаешь, если есть связи, значит все можно сделать. Ты не рада?
- Я… я даже не знаю, что сказать. – Растерялась Лена.
- Ну, что рада. И согласна.
- Я думала,… мы же дурачились, это же было не серьезно. – Лена встала и заходила по кухне.
- Лен. – Виктор тоже поднялся со своего места. – Остановись, пожалуйста. – Попросил он ее, беря за руки. – это еще не все.
- Что? Что еще? – Она все никак не могла прийти в себя от такого поворота. Конечно же, она хотела этого, но просто это было так неожиданно. Ведь эта была просто игра, ничего не значащая шутка. – Ты американский шпион, и тебя ищет Интерпол? ЧТО??? – Она уже слегка повысила голос, пытаясь скрыть свои чувства.
- Лена, - Сказал мужчина, поставив девушку перед собой. – Я хочу сказать тебе очень важную вещь.
- Ты не шпион?
- Нет. Ну, хотя если бы я был им, я бы все равно тебе не сказал. – Пошутил он и улыбнулся. – Выслушай меня, внимательно, хорошо?
- Ладно. Я слушаю. – Сказала девушка, смотря ему прямо в глаза.
- Я много думал, о том, как мы встретились, о том, что произошло с нами потом. То, что я сделал сегодня…, я долго думал перед этим. Пытался все разложить по полочкам. И…
- И что?
- я хочу сказать тебе… - Сказал мужчина, опускаясь перед девушкой на колено. – Я люблю тебя. Я понял это вчера, когда утром проснулся рядом с тобой. Я понял, что это было самое счастливое утро в моей жизни. И я хочу всегда просыпаться рядом с тобой. – он достал из кармана маленькую коробочку. – Ты выйдешь за меня?
- А, тебе не кажется, что уже как-то поздновато спрашивать?
- Нет, я просто хочу услышать твой положительный ответ. – Улыбнулся Виктор.
Девушка взяла Виктора за руку и притянула к себе.
- Я согласна. – тихо прошептала она, обдавая его губы горячим дыханием. – Я тоже люблю тебя.
Дальше был поцелуй. Их первых, серьезный поцелуй, когда не было уже шуток, когда оба знали, что их чувства взаимны, и думали, что это навсегда. В тот момент, когда они признались друг другу в любви, мир для них перевернулся, стал другим, новым, где есть только они. И они счастливы.


 


Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:22 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Когда Лера поднялась домой, Стас все еще стоял возле ее дома. Прошло 10 минут, и он уехал, и девушка отошла от окна. Она села на диван и включила телевизор. Просидев минут 10-15, переключая каналы, девушка пыталась найти что-нибудь интересное, чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей о том, что произошло в кафе. Но это ей не удавалось.
“ну, хватит уже. Сколько можно думать об этом. Он тебя не достоин. Он тебе изменял, наплевал на тебя. Все. Прекрати. Лучше подумай о хорошем. Например, о Стасе. Нормальный вроде парень, как показалось на первый взгляд. А как целуется”.
Так и не обнаружив ничего интересного в телевизоре, девушка выключила его и кинула пульт на кровать. Она сидела на диване, обхватив колени руками, и смотрела на черный экран телевизора.
Она не знала, чем занять себя. Посмотрела на часы, была половина двенадцатого.
“уже почти ночь”. – Но спать ей не хотелось. И девушка, решив, что еще не поздно, набрала номер Стаса.
- Да. – Громко сказал мужчина.
- Привет, это я.
- Кто?
- Лера. Ты чем там так занят, что даже не посмотрел, кто тебе звонит? – спросила девушка.
- Привет. Прости, просто я стою в пробке.
- Нашел пробку в двенадцать ночи? И как ты умудрился? – улыбнулась Лера.
- Сам удивляюсь. Ну, вот, как-то получилось.
- Ты уже далеко уехал?
- Да, не очень. А что?
- Не хочешь вернуться? Не могу сидеть дома одна.
- Конечно. – Улыбаясь, сказал мужчина. – Буду через 15 минут.
- Я жду. – Сказала девушка и отключилась.

Стас приехал минут через 12.
“Торопился, что ль?” - подумала, открывая двери, Лера.
- Привет, еще раз. – Сказал он, стоя на пороге и не решаясь войти.
Лера взяла его за руку и буквально втащила в коридор, почти одновременно с этим закрывая дверь.
- Ты быстро.
- Я старался.
Едва мужчина снял куртку, Лера обняла его, прижимаясь к нему всем телом.
- Спасибо, что приехал. Я просто уже не знала, чем себя занять. В голове один только этот вечер. Больше не могу об этом думать.
- Не волнуйся, я не дам тебе об этом думать. – сказал мужчина, также крепко обнимая девушку и гладя рукой по голове.
- Я боюсь. А вдруг он придет? Что мне тогда делать?
- Пусть только попробует. А если придет, получит еще раз. – успокаивал ее Стас.
- Ты останешься?
Лера подняла на него глаза, и стала ждать ответ.
- Если ты хочешь…
Вместо ответа, девушка потянулась к его губам, и стала целовать. Она медленно начала расстегивать его рубашку. Он хотел, было, помочь, но девушка его остановила.
- Не надо. Я хочу сама…
Тихо прошептала она, почти не отрываясь от его губ. Лера почти расстегнула все пуговицы на его рубашке, но, остановившись, пристально посмотрела в глаза мужчине. Ей понравилось все, что она увидела в его взгляде. Лера взяла его за руку и потянула к спальне.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:22 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Утро следующего дня у Леры и Стаса.
Лера проснулась рано. На часах было только десять. Она сладко потянулась в кровати, посмотрела в окно. День обещал быть теплым, светило солнце. Она и думать забыла о том, что происходило вчера в кафе. Единственное, что занимало ее мысли в это утро, это мужчина, лежавший сейчас в ее постели. Лера повернулась к нему и, обняв ногами и руками, стала наслаждаться его теплом. Мужчина улыбнулся во сне, и также обнял девушку.
Лере не хотелось вставать, он ей пришла в голову мысль, приготовить завтрак Стасу. Но Лерка (как вы знаете из ее прошлой попытки приготовить кофе Лене) готовить не умела. Она накинула на себя халатик и вышла из спальни.
Дойдя до кухни, но тихо вздохнула. Решив, что самое простое, а значит, и то, что у нее может получиться, - это приготовить яичницу, Лера взялась за дело. Но есть люди, которые совсем не приспособлены для готовки. Девушка оказалась одной из таких людей. Оставив свои попытки, она решила больше не мудрить и, позвонив в кафе, заказать завтрак там. Она взяла трубку телефона и набрала номер.
- Кафе “Таун”, добрый день. Слушаю вас. – Ответил на том конце провода мелодичный женский голос.
- Доброе утро. Я хотела бы сделать заказ.
- Да, записываю.
Лера продиктовала все, что хотела заказать и свой адрес.
- Через 15 минут ваш заказ доставят. Спасибо за звонок. Всего доброго и приятного аппетита.
- До свидания. – Попрощалась с приятной собеседницей девушка и положила трубку.
Решив пока проверить, проснулся ли мужчина, Лера вернулась в спальню. Но тот крепко спал, развалившись почти на всю кровать, и улыбался во сне.
“Интересно, что ему сниться? Надеюсь, что я. Хм, ладно, потом спрошу”. – девушка стояла в дверях спальни и с умилением смотрела на спящего Стаса. Она бы стояла так еще очень долго, если бы ее мысли не прервал дверной звонок.
“наверное, принесли заказ”. – Подумала она, идя открывать. И точно. На пороге стоял курьер из кафе с пакетом и бланками заказа.
- Добрый день. – Поздоровался он.
- Привет.
- Распишитесь здесь, пожалуйста. – Он протянул ей бланк и ручку. Девушка расписалась, отдала деньги и взяла пакет с заказом.
- До свидания.
- Пока. – Попрощалась она с курьером, и закрыла за ним дверь.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:23 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Лера прошла на кухню, поставила все на поднос. Когда она зашла в спальню, Стас уже проснулся, но все еще лежал на кровати.
- Доброе утро. – Сказала девушка, ставя поднос на кровать и целуя мужчину.
- Привет.
- Хочешь позавтракать?
- С удовольствием. А кто приходил?
- Наш завтрак. – Сказала, смущенно улыбаясь, Лера.
- Ого, завтраки теперь сами ходят. Как это удобно.
- Хватит болтать, а то все остынет. И вообще, не нравится – не ешь. – сказала, отворачиваясь, девушка, делая вид, что обижается.
- Ну, не дуйся. Я пошутил. Спасибо тебе за заботу. – сказал Стас, бережно разворачивая девушку к себе. – Это самое замечательное утро с моей жизни.
- Ну, ну. Так я и поверила.
- Можешь не верить, но мне раньше никто не приносил завтрак в постель.
- Тогда я тебя прощаю. – ответила Лера, потянувшись за поцелуем. – А, теперь давай завтракать.
Завтрак медленно и незаметно стал перетекать в обед, и к двум часам, насладившись друг другом в который раз, они заснули.

Часа в четыре Леру разбудил телефонный звонок.
- Ну, и кого там несет? – недовольно пробурчала она в трубку.
- Ты, чего там, спишь, что ль? – услышала девушка голос своей самой близкой подруги.
- Нет, блин, танцую.
- Ну, тогда просыпайся, потому что в семь часов ты должна быть в кафе “Шоколад”. И никаких отговорок.
- По какому поводу?
- Ты не хочешь увидеться с подругой? Ну, тогда, ладно… - делая вид, что она сейчас положит трубку, сказала Лена.
- Лен, постой, у тебя что-то случилось? – сразу же обеспокоилась девушка.
- Да. У меня для тебя сюрприз.
- Ладно. Я уже встаю. – Сказала девушка, прикидывая, успеет ли она собраться.
- А, еще хотела спросить, ты случайно, не знаешь, где Стас? Виктор не может ему дозвониться. И он тоже должен быть в кафе.
- Мы будем. – Пообещала подруге Лера, улыбаясь Стасу.
- Мы? И как это понимать? – удивилась Лена.
- Давай, потом расскажу. А то собраться не успею.
- Ладно. Но не думай, что так просто отделалась. Я все равно вытащу из тебя информацию.
Лера положила трубку и пересказала разговор Стасу. Он посмотрел на часы.
- Ну, давай собираться. А, то по таким пробкам, мы никуда не успеем. – Вздохнув, сказал мужчина.
- Ну, так не хочется. – Протянула Лера.
- У нас еще целая ночь впереди. Подышим воздухом, отметимся, что мы еще живы и существуем. – Улыбаясь, он потянул девушку на себя за руку, заставляя ее встать с кровати.
- Ладно. Уговорил. – Улыбнулась она ему в ответ. – Пошли, собираться.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:24 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
К удивлению Лены и Виктора, парочка почти не опоздала. Войдя в зал, Лера окинула помещение взглядом и, обнаружив подругу и ее мужчину, потянула Стаса к ним. Сев за столик, Виктор заказал шампанского.
- По какому поводу? – Поинтересовался Стас у друга.
- Минуту терпения. Сейчас узнаете. – Загадочно улыбнулся мужчина.
Когда им принесли шампанское и разлили по бокалам, Лера и Стас выжидательно смотрели на влюбленную парочку, как будто ожидая подвоха. Виктор посмотрел на Лену, улыбнулся. Затем он взял бокал с шампанским и встал.
- Ребята, мы с Леночкой позвали вас, чтобы сообщить вам хорошую новость. – Сказал он.
- Давай уже, не тяни. – Подгонял его Стас.
- Ну, так вот. – Выразительно посмотрел на него мужчина. – Мы с Леночкой подали сегодня заявление.
- Какое заявление? – Не поняла его Лера.
- В ЗАГС! – Ответила за Виктора девушка.
- Ого. – Сделала большие глаза ее подруга.
- Молодцы, быстро вы ребята. Ну, что ж, мы вас поздравляем. – Стас пожал руку Виктору, и поцеловал Лену в щеку. Лера тоже поздравила пару.
- А, сегодня же суббота. ЗАГС не работает. – Вдруг сказала Лера. – Как вы подали заявление-то?
И Виктор наперебой с Леной рассказали им историю. Ребята долго смеялись, шутили по этому поводу. Они сидели довольно долго, обсуждая, когда будет свадьба, когда девушки пойдут покупать платье и прочие мелочи.
Лена, когда девушки вышли в туалет, попыталась вытащить информацию о Стасе, и подруга ей все выложила. Она порадовалась за Леру.
- Как здорово. Мы – подруги, наши мужчины – друзья.
- Да, повезло же нам. – поддержала ее Лена.
Вечер плавно перетекал в ночь и пары засобирались домой, договорившись завтра поехать на шашлыки. Благо завтра воскресенье и никуда не надо спешить.
Виктор и Лена вернулись к Виктору, ненадолго заскочив домой к девушке, чтобы она забрала нужные ей вещи. А Стас отвез Леру к себе. Ему хотелось показать ей свою квартиру.
Так закончилась суббота. И началось воскресенье.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:25 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Витя вставай. - крикнула девушка
-Ну зая ещё 5 минуток.- клянчил мужчина
-Знаешь я тоже могла бы тупо упасть в постель и спать до двух часов. А я как культурный человек встала в 10.-сказала девушка и сделала вид что обиделась.
-Ну солнышко не обижайся. Я тебя понимаю.- сказал Виктор.
И начал приближаться к лене.
-Её ты не заслужил.
-Я не заслужил. Ах так тогда вот тебе. и завалив девушку начал целовать.
Но их бурную идиллию нарушил звон телефона.
-Блин ну как всегда в неподходящий момент.- сказал Виктор.
-Ну да. –ответила Лена
-Алло. -Лена
-Капец Лен вы готовы.-Лера
-К чему?-Лена
-Блин Ленк ну мы же собирались поехать на дачу.-Лера
-Точно. Так Лер нервы в коробочку мы скоро будем готовы.-Лена
-Ну смотрите. Мы через минут 20 заедим. -Лера
-Хорошо.- ответила Лена и положила телефон.
-Ну и кто это был?
-А ты как будто не знаешь.
-Нут- наиграно сказал Виктор.
-Это была Лера.
-Ну и что она сказала?
-Она сказала что задушит нас если мы через 20 минут не будем готовы.
-К чему?
-К шашлыкам.
-Точно. Вот это память куриная.
-Ага у меня тоже не лутше .
Парочка начала собираться.

Лера и Стас.
-Блин я так и знала что они забудут.
-Лер не ростраюйся.
-Да у меня всё хорошо.
-Ну и всё успакоилась.
-Да. Ну всё равно я им задам жару.
-Задашь. Ну что поехали?
-Конечно, поехали.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:26 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Так прошел месяц, за ним другой. Лето кончилось как-то слишком быстро, и неожиданно наступила осень.
Девушки снимались в рекламной компании, потихоньку готовились к свадьбе Лены.
Лена продолжала жить у Виктора, она потихоньку перевезла все свои вещи. После окончательного переезда, Лена сделала перестановку в квартире мужчины по своему вкусу. Она привезла к нему свои любимые вещи, расставила фотографии.
В общем, когда мужчина пришел домой после первой “уборки” Лены, первое, что он подумал – “Это не моя квартира”.
Отойдя от первого “шока”, Виктор немного попротестовал, но, поняв, что спорить и переубеждать девушку бесполезно, ему ничего не оставалось, как смириться.
За это время произошла не только перестановка в квартире у мужчины. Но и в жизни у наших героев. Валерия Новикова какое-то время повстречавшись со Стасом, наконец-то, к великой радости мужчины, и чтобы не отстать от подруги, согласилась переехать к нему.
Две недели назад родители приезжали к Лене, и Лера, слушая рассказы родителей подруги про жизнь в другой стране, поняла, как она соскучилась по своим родителям.
Близилось завершение съемок рекламного проекта для модельного агентства, в котором работали девушки, и по его окончании, Стас решил съездить с Лерой в Америку, познакомиться с ее родителями, а затем поехать к морю.
Родителям Лены понравился будущий муж их дочери, единственное, что вызывало некоторое смущение (да и то, только у ее отца) – это разница в возрасте между любящими людьми на тринадцать лет. Про то, что Виктор в их круге общения имел репутацию заядлого бабника, у которого каждый день новая женщина, родители девушки не знали. А чего не знают родители, о том и не беспокоятся. К тому же они были довольны тем, что за Леной будут присматривать и заботиться, и то, что их дочь счастлива. А большего им было и не надо. Пообещав приехать на свадьбу и пригласив их к себе в гости, родители улетели в Америку.
За несколько дней до окончания съемок девушки ходили по магазинам, выбирали платье для невесты и для подружки невесты.
- Лена, посмотри вот это. – Потянула за руку девушку ее подруга.
- Нет, не то.
- Да, мы с тобой уже пять часов ходим. Все равно лучше этого ты не найдешь.
- Ну… - девушка критично осмотрела платье, которое показывала ей Лера. – Нет. Я буду в нем похода на торт со взбитыми сливками, не хватает только сзади банта на попе.
- А, по-моему, миленькое. – Не соглашалась с ней подруга.
- Нет. Я же говорила, что хочу прямое платье, без всякой дополнительной мишуры.
- А, вот это? – показала ей другое платье Лера.
- О, это очень даже ничего. Я его примерю. – Она взяла белое прямого кроя платье на тонюсеньких бретельках и пошла в примерочную комнату. – А, ты себе что-нибудь присмотрела?
- Знаешь, я тут подумала, может я себе костюм куплю.
- Какой?
- Ну, обычный, классический. Так надоели все эти платья, каблуки. Хочется чего-нибудь новенького попробовать. – Сказала она, внимательно осматривая вешалки с одеждой. Пока Лена одевалась, девушка подобрала себе несколько вариантов подружки невесты, и с этим ворохом одежды отправилась в соседнюю комнату.
Застегнув платье, Лена вышла к зеркалу. Взглянув в него, она поняла, что это именно то, что они так долго искали, оббегав почти всю Москву. Минуты через две вышла Лера.
- Ого. Ну, ты прям королева. – одобрила ее платье подруга.
- Да, ты тоже просто супер выглядишь. Тебе идет.
Девушки встали у зеркала вдвоем.
- А, знаешь, мы отлично смотримся. – Улыбнулась Лена.
- Ну, все. На кассу?
- Да. Только ты его к себе возьми, а то я не хочу, чтобы Виктор увидел раньше времени. Ну, там традиция и все такое.
- С каких это пор ты стала такой суеверной? – С напускным подозрением, спросила у нее Лера.
- Я не суеверная, просто не хочу портить сюрприз.
- Давай лучше отвезем его к тебе домой. Все равно оттуда в загс поедем, так зачем таскать туда-сюда. И я заодно свой костюм оставлю.
- А, что? Это мысль.
Девушки расплатились, сели в машину и отправились к Лене домой.


 


Ace4enokДата: Вторник, 08.12.2009, 17:04 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Поздняя осень – самое подходящее время для свадьбы. Когда дожди уже кончились, природа готовилась встретить зиму, деревья сбросили свои листья, раскрашивая землю вокруг себя в яркие краски. Солнце уже не греет, но, тем не менее, когда выходишь на улицу, кажется, что сейчас, сегодня произойдет что-то хорошее. Им обоим нравилось это время года. К тому же, Виктор хотел привести Лену на вечеринку в честь окончании проекта в качестве жены, а не подруги. Им и так приходилось сталкиваться с косыми взглядами, улавливать осуждающий шепот, как только они отворачивались. Он видел, чувствовал каждой своей частичкой, как все это причиняет боль его любимой девушке, хотя она и не подавала виду, и не мог этого выносить. Мужчина решил покончить с этим раз и навсегда.
Свадьба была назначена на середину октября. То есть, уже через несколько дней, она станет его женой, они уедут куда-нибудь отдыхать, подальше от этого города, от их знакомых, туда, где никто их не будет знать. Он так этого ждал. Да и сама девушка каждый день после съемок, подхватив подругу и оставив молодых людей, убегали по магазинам, салонам.
Сразу же после того, как Лена сказал ему “да”, мужчина заказал зал в одном из самых популярных банкетных заведений Москвы “Архитектор”. К тому же владельцем этого ресторана был его старый друг Антон Табаков. Антон, узнав, что его друг наконец-то решил остепениться, с радостью согласился принять всех гостей Виктора и Лены, освободив по такому случаю свой ресторан от всех заказов на этот день.
Все было готово к знаменательному дня в их жизни. Все куплено, заказано, все приглашения были разосланы.
И вот, наконец, он наступил.
По традиции перед днем свадьбы молодые решили устроить девичник и мальчишник. Лена решила организовать свою вечеринку у себя дома. Это было удобно, не только потому, что дом был большой и вместил бы кучу народу, ведь никого особо она не приглашала. Пришли только четыре подруги по модельному агентству, с которыми она начинала свою карьеру, и с которыми хорошо общалась и по сей день. Ну, и конечно же, Лера. Без нее Лена никуда, она была ей как сестра. Вот и сегодня, после вечеринки, когда все еще отсыпались, Лера уже встала (что с ее стороны можно считать подвигом – встать в восемь часов утра после бурного веселья), и помогала девушке с приготовлениями.
Родители Лены и Леры не смогли приехать на свадьбу, срочные дела не позволили им этого сделать. Но они прислали подарки и обещали, что как только решат все свои проблемы, обязательно навестят их, и добавили, что непременно ждут молодых в гости. Поэтому Лера была для девушки единственной поддержкой и опорой в этот день.
Для начала, чтобы проснуться, девушки выпили кофе. К девяти должна была прийти визажист, сделать Лене макияж, а через полчаса после нее – парикмахер. Время пролетело довольно быстро, девушки и не заметили, во сколько проснулись их подруги, казалось, что со вчерашнего дня никто и не ложился. Все были заняты, сплошная суета. В таком темпе пролетели три часа. И вот, одиннадцать часов, через час девушки уже должны быть в загсе. Лена с Виктором решили, что они не хотят традиционного выкупа невесты с различными конкурсами и прочими развлечениями.
Кое-как собравшись к пятнадцати минутам двенадцатого, девушки всей толпой сели в белый лимузин, украшенный шариками и колокольчиками, и, распивая холодное шампанское, которое к великой радости девушек ждало их в машине, отправились в загс.
У Виктора же был не вполне приличный мальчишник, по всем правилам и традициям. Сначала бар, потом клуб. Единственное, чем он отличался от остальных мальчишников, это то, что жених на нем почти не пил, только ради приличия, совсем немного. Единственное его желание в тот вечер было то, чтобы он скорее закончился. И не потому, что ему было не весело и не интересно, просто завтра, когда наступит полдень, Ленка, его любимый ангел, станет его женой, и уже никуда от него не денется. Он так этого ждал.
В разгар вечера, когда все уже изрядно набрались, кто-то (вспомнить на следующее утро, так и не удалось, кто был тот герой) решил, что ни одна свадьба не обходится без какого-нибудь происшествия. И, не долго думая, предложил двум своим друзьям украсть жениха. Собравшись, эта троица начала свои медленные поползновения в сторону жениха. Однако, не тут-то было. На страже у Виктора был его лучший друг, и по совместительству свидетель, Стас, который заметил сие странное поведение этой троицы, и решил проследить, как бы чего не случилось. И пока они подбирались к жениху, им все наливали, а они все пили. И, так и не добравшись до объекта, “обессиленные”, отказались от этой идеи, падая спать там, где придется.
Он, как не пытался себя уговорить, почти не спал ночью, заснув только на рассвете, да и то, лишь на час.
Все утро, пока его друзья похмелялись и вспоминали, что было вчера, Виктор ходил, как лев в клетке, постоянно поглядывая на часы.
И, вот наконец, стрелка показала одиннадцать часов.
“Пора”. – подумал радостно мужчина. Он собрал всех ребят в кучу, кое-как они расселись по машинам, еще горячо споря о том, что происходило вчера. Появлялись новые версии событий, новые личности. Никто толком там и не мог рассказать весь вечер от начала до конца, кроме одного мужчины, но его мысли были сейчас далеки от всего того, что творилось рядом с ним. Он думал о той, которая сейчас уже, наверное, также едет к нему, думает о нем. Любит его.
“Люблю тебя”. – Одновременно пронеслось в мыслях двоих людей, находящихся сейчас в разных уголках Москвы.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Гламурные оторвы или новая эра любви (КВМ - и этим все сказано)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: