Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Гламурные оторвы или новая эра любви (КВМ - и этим все сказано)
Гламурные оторвы или новая эра любви
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:03 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
На следующий день Лена проснулась в хорошем настроении. Подойдя к окну, она раздвинула шторы. На небе не было облаков, светило солнце, и погода обещала теплый день. На часах было 10 утра.
“Чет я сегодня рановато встала” – подумала Лена. – “Надо Лерку, что ли разбудить”.
Она набрала телефон подруги.
- Алло. – Сонным голосом ответила та.
- Привет, Лерусь, я слышу, ты еще не проснулась.
- Ленка, ты с ума сошла. – Завопила подруга. – Ты на часы смотрела?
- Да, уже 10. Пора вставать.
- Издеваешься? Я вчера поздно легла. – Возмутилась подруга.
- Я легла во столько же. И прекрасно выспалась. Так что не жалуйся.
- Блин, Лена….
- Так, все. Вставай, собирайся. Встретимся через два часа в нашем кафе.
- Я за два часа не успею… - Начала Лера, но Ленка не дала ей шанса.
- Я же успею. Погода сегодня отличная, так что давай. Все. Я тебя жду. – И она отключилась.
Стоя в душе, Лена вспоминала вчерашний вечер. Этот день рождения прошел без происшествий. Вот, они выходят на подиум, делают проходку, вот, ее поздравляют, выносят торт, они его режут, было что-то еще. Но,… и тут она вспомнила голубоглазого мужчину, который не давал ей покоя, постоянно находясь в ее мыслях.
“Ну, кто же ты”? – один единственный вопрос, который мучил ее вчера весь вечер.
Приняв душ, Лена оделась и пошла завтракать. Она сварила себе кофе и закурила сигарету (вот и весь ее завтрак), думая все о том же человеке.
Когда Лена вышла из дома, на часах было половина двенадцатого. Пол часа до встречи с Лерой, которая, как обычно, опоздает. Сев за руль, она направилась в центр города.

Лера проснулась от назойливого, как ей показалось, звонка мобильного телефона.
“Ну, и кому это не спиться в такую рань? Убью”. – С негодованием подумала она.
- Алло. – Сонным голосом ответила Лера.
- Привет, Лерусь, я слышу, ты еще не проснулась. – Жизнерадостным и совсем уже не сонным голосом поприветствовала ее подруга.
- Ленка, ты с ума сошла. – Завопила подруга. – Ты на часы смотрела?
..............
- Я за два часа не успею… - Начала Лера, но Ленка не дала ей шанса.
- Я же успею. Погода сегодня отличная, так что давай. Все. Я тебя жду. – И она отключилась.
“Вот, блин. Придется вставать. Все, здоровый сон кончился”.
Когда она положила телефон на столик у кровати, в комнату зашел Саша.
- Доброе утро, солнышко. – Он подошел к кровати и поцеловал сидевшую на постели девушку. – И, кто это с утра названивает и будит мою принцессу?
- Да, Ленка. Не спиться ей. И меня решила разбудить. – Лера откинулась обратно на подушку.
- А, понятно. Чего хотела?
- Погулять.
- У вас сегодня нет съемок? – поинтересовался молодой человек.
- Нет. Сегодня все отсыпаются после вчерашнего. – Улыбнулась ему Лера. – Ну, или почти все. Так, ладно, я пойду в душ и собираться. А то опоздаю.
- Ты всегда опаздываешь.
- Ага. И всегда за это получаю. – Лера встала с кровати и направилась в ванну.
- Тебе завтрак приготовить? – Спросил уходящую девушку Саша.
- Нет, только кофе. – и она закрыла за собой дверь.
А Саша пошел варить кофе.
Когда Лера зашла на кухню, она была полностью готова к выходу. На кухне приятно пахло свежесваренным кофе.
- Как хорошо, что ты у меня есть. – Сказала девушка, обнимая мужчину сзади.
- Да. Кто еще сварит тебе кофе утром? – Улыбнулся он ей. – Садись, я тебе сейчас все накрою.
- Спасибо. – Поблагодарила его девушка.
- Я люблю тебя. – Сказал мужчина, ставя перед ней чашку с дымящимся кофе.
- И я тебя.
Выпив кофе, девушка поце5ловала Сашу и отправилась на встречу к подруге.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:03 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Она как всегда опоздала. Лена сидела в кафе уже полчаса, непрерывно смотря на часы.
- А, вот и я. – Сказал кто-то позади нее. – Привет.
Лена, вздрогнув, обернулась и увидела свою подругу собственной персоной.
- Опоздала. – Сказала девушка.
- Как всегда. – Улыбнулась ей Лера. Девушка села напротив Лены. – Ты уже что-нибудь заказала?
- Нет, только кофе. Тебя ждала.
- Это правильно. Я есть хочу ужасно.
- Тебе не приготовили завтрак? – Поинтересовалась у Леры подруга.
- Нет. Я сама отказалась.
- Он так и не научился нормально готовить?
- Ага. Что ни говори, но даже кофе у него не получается. Я с трудом выпила сегодня пол чашки. И то, только чтобы его не обидеть. – Сказала девушка, рассматривая меню.
- Ну, это у вас семейное. – Улыбнулась Лена.
- Ну, ладно. Хватит обсуждать наши кулинарные способности. Давай лучше поедим.
Пока девушки ели, они обсуждали вчерашний вечер и строили планы на день. Они решили сходить по магазинам, а потом Лена предложила собраться у нее, приготовить ужин, выпить вина. (Готовить, конечно же, придется Лене. Они же не хотят лежать потом неделю в больнице с отравлением).
Пройдясь по магазинам и накупив кучу ненужных вещей, они разъехались по домам, вернее Лена отвезла домой подругу. Подъехав к дому Леры, Лена сказала.
- И когда ты уже купишь себе машину?
- А, зачем? Ведь у меня есть ты. – Улыбнулась ей девушка.
- Ну, конечно. Я тебе, что такси? – Возмутилась подруга.
- Нет, ты моя самая любимая, самая лучшая подруга, которая… - Лена не дала ей договорить.
- Хватит подмазываться. Иди уже. Жду вас с Сашкой у себя… - Она посмотрела на часы. - … В восемь.
- Отлично. Я как раз успею принять ванну, расслабиться… - Мечтательно произнесла Лера.
- Ага. Только не опаздывайте. А то я тебя знаю.
- Конечно, не опоздаем. – Заверила ее подруга.
- Если опоздаешь, я греть не буду. Так и знай. Будете холодное есть. – Шутя, пригрозила ей Лена.
- Тогда я побежала. До вечера.
- Пока.
Лера умчалась к себе, а Лена не спеша поехала домой.

Вечером девушки и молодой человек поужинали, выпили вина и теперь сидели у камина.
- Ну, что будем делать дальше? – Спросил Саша.
- Не знаю. А какие есть предложения? – Живо отозвалась Лена.
- Может, в клуб рванем? Чего дома-то сидеть в такой замечательный вечер. – Предложила Лера.
Лена и Саша согласно закивали. И вся троица отправилась в клуб.
День Виктора прошел как обычно: переговоры, совещания, обед и опять совещания. Ничего нового не было. Кроме одного. Он постоянно думал о девушке, которую увидел вчера в клубе. Ему даже не удалось поговорить с ней, он не знал ее имени, но ему ужасно хотелось встретить ее снова. И вот, когда рабочий день уже подходил к концу, телефон Виктора ожил.
- Привет, рабочий класс. – Поприветствовал его Стас.


 


Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:04 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
- Ну, привет. Чем вчера закончился вечер? – Поинтересовался у друга Виктор.
- Да, нормально.
- А по подробнее? Когда я уходил, к тебе направлялась,… эээ, ну, как же ее,….. – Начал вспоминать Виктор.
- Алена ее!! – Улыбнулся Стас. – нормально. Выпили, поболтали…
- И все?
- Про тебя спрашивала. Почему так рано ушел.
- Мда. Только этого еще мне и не хватало. – Вздохнул Виктор.
- Да, ладно, расслабься. Она про тебя уже забыла.
- И почему ты в этом так уверен?
- Ну, ночью она про тебя не спрашивала.
- Да, друг, а я смотрю, ты везде успеваешь. – Ухмыльнулся мужчина.
- Считай, что я тебя спас.
- Ой, спасибо. – С сарказмом сказал Виктор.
- Так, что я звоню-то. Есть предложение, как провести вечер.
- Выкладывай.
- Пошли в клубец? Сегодня отличная команда собирается, ди-джей крутой играет. – Стал рассказывать о планах на вечер Стас.
- У тебя?
- Не, по соседству. Там друг зажигает, сказал – будет классно. Ну, как?
- А, пошли. Делать все равно нечего.
- Ну, спасибо. Значит, ты со мной ходишь, когда тебе делать нечего? – Возмутился мужчина.
- Не то имел в виду. – Стал оправдываться Виктор. – Пошли.
- Тогда встречаемся в одиннадцать у входа. Клуб “Рай”. (Это реальный клуб в Москве, самый крутой и клевый).
- Все, жди меня там. – И отключился.
Виктор поехал домой переодеться. Но по дороге он не думал о предстоящем вечере, он думал о том, как бы снова встретить своего зеленоглазого ангела. И,…….. кажется, он придумал.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:04 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Клуб “Рай” – это место, где тусуется вся московская элита и те, то хотел бы попасть в их окружение. Каждый вечер, в надежде познакомиться с какой-нибудь знаменитостью или просто состоятельным человек, сюда стекаются люди с разных уголков Москвы. Посетив это место один раз, вы больше никогда не пойдете в другое. ( Маркус, ты должен мне за рекламу своего клуба). И в тот вечер среди всей этой мишуры и блеска, среди богатых и знаменитых, были Лена, Лера и Александр.
На входе клуба, как всегда, был фейс-контроль, но этим троим никогда не приходилось его проходить.
Здесь их знали в лицо.
Конечно, кто же в Москве не знает двух тусовщиц-моделей и их верного сопровождающего, и по совместительству знаменитого фотографа Александра Нестеренко.
Зайдя в клуб, ребята осмотрелись.
- ООО. – Со вздохом, произнесла Лера. – А, эту сюда, каким ветром принесло?
- Кого? – поинтересовалась у нее Лена, обходя зал глазами.
- Ну, кого, кого! Нашу принцессу. Аленочку.
- Кого??? – Спросил у нее Саша.
- Ну, блин, помнишь я тебе рассказывала про нее. Ни рожи, ни кожи, а туда же. В модельный бизнес лезет. И ладно бы, как все. Но нет ведь. “Спонсоры” у нее на каждом шагу. Хорошо, Егор у нас не по этой части, иначе наша прима из принцессы превратилась бы в королеву. – Стала изливать душу Лерка.
- Да, ладно тебе. Пусть себе тусуется, главное, чтобы к нам не лезла. – Стала успокаивать ее подруга.
- Девочки, давайте не будем о грустном. – Поддержал ее Саша. – Мы же пришли сюда не обсуждать насущные проблемы, а наоборот, развлечься и забыть о них. Пойдемте лучше, выпьем.
- Я за. – Подняла руку Лена, и взяв Лерку за руку, потащила подругу к барной стойке.
А между тем Аленочка, увидев девчонок в компании парня, да еще и известного фотографа, решила не упускать момент и подойти поздороваться.
_ Привет, красавицы. – Подойдя, сказала она. Девушки так и застыли, даже не успев сделать заказ. – Тоже решили отдохнуть перед тяжелыми буднями?
- ну, типа того. – Сказала Лена.
- Как у вас дела? Работа есть? – Поинтересовалась Аленочка.
- Работы у нас сейчас очень много. Ты же знаешь, у таких моделей, как мы не бывает свободных днем. Съемки, кастинги. И все такое. – Соврала ей Лера.
- А, у тебя как, Лен?
- Все нормально. – Ответила ей девушка.
“А, если бы ты не пришла сюда, было бы просто замечательно” – Сказала Лена, только про себя.
- А, у вас, Александр?
- А, мы знакомы? – Оглядывая оценивающим взглядом, спросил ее Саша.
- Лично, нет. Но я знаю всех. И вас в том числе. – Заигрывая, улыбнулась ему Аленочка.
- У моего молодого человека тоже все просто замечательно. – Ответила за него Лера, обнимая Сашу.
- Все с вами ясно. – Приуныла Алена. “Мда, ловить тут нечего”. – Про себя подумала девушка.
“Топай уже отсюда”. – Мысленно прогнала ее Лера.
- Ну, что, девчонки, сделаем заказ? – Намеренно проигнорировав Алену и поворачиваясь к девушкам, спросил у Лены и Леры Александр.
- Да, я буду махито. – Сказала Лена.
- Я тебя поддерживаю.
- Три махито, будьте добры. – Сделал заказ Саша.
Пока молодые люди ждали заказ, каждый думал о своем.
Лена: “Черт, ну когда же она отсюда уйдет. В агентстве достала, а теперь еще и тут отдохнуть не дает”.
“Вот, мымра. Свали уже с горизонта”. – Мысленно поддержала подругу Лера.
“Ну, и чего в ней особенного”. – Незаметно разглядывал Алену Александр. “Такая же, как все модельки – тупая и назойливая”. – Он, конечно же, не имел ввиду Лену с Лерой.
Алена ни о чем не думала, она разглядывала людей в зале и тех, кто только что прибыл, чтобы повеселиться, ища потенциальную жертву.
Когда они наконец-то дождались того, что заказывали, Алина подала голос.
- Ой, смотрите, кто пришел. – Указала она на вход. – Витинька со Стасиком. Ну, наконец-то. Будет с кем провести вечер, а то все какие-то скучные. – Демонстративно вздохнула она. – Ну, пока, еще увидимся.
Когда Алена отошла от них, Лера, вздохнув, сказала.
- Наконец-то она убралась.
- Что, теперь можно и повеселится? – Спросил у девушек Саша.
- Конечно, пошли, зажжем. Ленок, ты идешь.
Но девушка ее не слышала.
Лена, заинтересовавшись, кому же это сегодня не повезло, обернулась на вход в клуб. И замерла. На нее смотрели небесно-голубые глаза.
“Это ОН”. – Пронеслось в голове у девушки.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:06 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Виктор и Стас зашли в клуб и стали осматриваться.
- О, смотри какие люди!!! – воскликнул Стас.
- Где?
- Да, вон, Аленочка наша в окружении вчерашних девчонок. Кажется – это наша именинница и та, ну, которую я в белье видел в комнате. – Мечтательно сказал Стас.
Хотя последнюю часть фразы друга Виктор уже не слышал. Как только он услышал про вчерашнюю модель, у которой было день рождение, он забыл обо всем и стал искать ее глазами. И нашел.
Когда из взгляды встретились, Виктор улыбнулся ей. Девушка ответила на его улыбку и опустила глаза. Виктор хотел было уже подойти, но путь ему перегородила Алена.
- Привет, мальчики. – Поздоровалась она с ними.
- О, привет! – Улыбнулся Стас, обнимая девушку в знак приветствия. – Рад, что ты здесь.
- Ага, привет. – Как-то отстранено произнес Виктор, глядя только на блондинку, сидящую у барной стойки.
Алена и Стас, не сговариваясь, проследили за его взглядом. Алена, не правильно истолковав взгляд Виктора, предположила.
- О, а давайте что-нибудь закажем. Я вижу, Виктор только этого и ждет.

А в это время у барной стойки. После того, как Лена улыбнулась мужчине, она опустила глаза в бокал. И буквально через две секунды она почувствовала, что кто-то ее тормошит.
- Лен, блин, смотри, этот придурок, который вчера приставал, здесь. Да еще и друга привел.
- Да, я уже видела.
- Черт, они сюда направляются. Пошли скорее танцевать. – Потянула Лера подругу в сторону танцпола.
Лена мельком посмотрела в сторону вновь прибывших мужчин.
- Ты, знаешь, вы идите. Я догоню. – Она решила, что это ее шанс узнать, кто он.
- Так, - включился в разговор девушек Стас. – И кто вчера к вам приставал?
- Да, никто. – Поспешно ответила ему Лера. – Пойдем танцевать. – И она увела мужчину в сторону танцующих. – Лен, мы тебя ждем.
Лена сидела лицом к танцполу, на котором зажигали ее друзья, и не заметила, как кто-то подошел к ней сзади.
- Привет. – Сказал приятный мужской голос. И девушка вздрогнула.
“Так, хорошее начало. А, голос у него ничего” – Отметила про себя девушка, поворачиваясь к здоровавшемуся.
- Привет.
- Можно тебя угостить?
- Нет, спасибо, у меня есть. – Ответила ему девушка, указывая на почти пустой бокал.
- Меня, кстати, Виктор зовут. – Представился мужчина, улыбаясь.
“Да, и улыбка у него тоже ничего. Так, пора завязывать со спиртным, если ты, Елена, уже в клубах знакомишься. Хотя…… сама же хотела с ним поговорить. Чего теперь отпираться”.
- Лена.
- Елена – прекрасное имя.
- Спасибо. Виктор тоже ничего. – Сказала она.
- Ну, раз вы отказываетесь выпить, может, потанцуем.
- Потанцевать можно. – И в это время, (странно для клуба, где всегда одни ремиксы) заиграла медленная музыка.
Когда они танцевали, Лене казалось, что весь мир куда-то исчез. Так ей было хорошо и уютно рядом с этим мужчиной. Чувства Виктора были такими же. Лена и Виктор не сразу заметили, когда закончилась музыка . если бы не Лера, которая подошла в это время к ним, они бы еще долго так и стояли.
- Пойдем, поговорить надо. – Сказала ей Лера, увлекая за собой девушку.
- Извини, я отойду. – улыбнулась Лена мужчине. – И,… спасибо за танец.
- Только не долго. Я буду ждать тебя за столиком. – указал он на столик, за которым сидел его друг, увлеченно разговаривавший с Аленой.
Лена направилась за подругой, а Виктор, проводя ее взглядом, пошел к другу.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:06 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
- Лен, ну что ты делаешь??? – Возмущенно спросила Лера.
- А, что такое? – Не поняла девушка.
- Ну, блин, ты чего с его другом любезничала?
- Я? Я не любезничала. Я просто танцевала.
- Ага, видела я, как ты просто танцевала. Лицо такое мечтательное. Аж, жуть. – Начала, было, Лера, но Лена не выдержала и сказала.
- Слушай. Ну, во-первых, он же не его друг. А, во-вторых, не придумывай глупости. Может мне песня понравилась.
- А, может, ты влюбилась?
- Ты, что, с ума сошла. – возмутилась девушка.
- Ну, мало ли. У тебя такое лицо было.
- Нормальное лицо. Отстань…
- И, что дальше будет? – Стала спрашивать ее подруга.
- Да, что? Ничего. – Сказала девушка. – И, вообще, хватит ко мне приставать. Я пошла.
- Ага, давай, топай к нему. – Обиделась на нее подруга.
- Ну, не обижайся….
- Да? И чего? Чтобы потом мне все рассказала. – Потребовала от нее Лера. – А я пойду к Сашке, он, наверное, уже заждался.
- Иди.
- Вот, и иду.
И девушки разошлись по разным сторонам клуба.

Лера пошла танцевать. А Лена, тем временем, пробравшись сквозь толпу, подошла к столику, где сидел мужчина, который ее ждал.
- О, а вот и Леночка пришла. – Обернувшись к девушке, сказала Алена.
- Наконец-то. Я уже заждался. – Сказал Виктор. – Садись со мной рядом.
- Спасибо.
- Может, тебе что-нибудь заказать? – Предложил Виктор.
- Да, я бы с удовольствием выпила еще махито.
Лена улыбнулась мужчине. Виктор подозвал официантку и сделал заказ.
Весь вечер они болтали, рассказывали друг другу о себе, о работе, где отдыхали, что любят и все в таком роде. Лена даже не заметила, как ушла ее подруга со своим мужчиной. Она слушала Виктора и думала:
“Как же с ним интересно. А, может Лерка права, и я влюбилась? Блин, Елена, хватит думать о всяких глупостях. Ты же знаешь его всего один день. За такой короткий срок нельзя просто взять и влюбиться”.
Виктор думал примерно тоже самое.
“Какие же у нее глаза, а улыбка. Так…. Степнов, что такое. Уж не влюбился ли ты? Да, наверное, влюбился. Ну, поздравляю тебя, Степнов”.
- Черт, как поздно уже. – Посмотрев на часы, воскликнула Лена. – Мне же завтра рано вставать.
- Да, а куда. – Сразу заинтересовалась Алена.
- Да, так. Не важно. – Сказала девушка., и повернулась к Виктору. – Но мне, правда, пора.
- Ну, что ж. Мне тоже завтра рано вставать. Лена, можно я вас подвезу?
- Ну, если вам по пути…
- Конечно, мне по пути. – Заверил ее мужчина.
- Но, вы даже не знаете, где я живу. – Удивилась девушка.
- Где бы вы не жили, мне все равно по пути. – Улыбнулся ей мужчина. – Ну, что, пойдем?
- Да.
Лена и Виктор встали.
- Ну, Стас, пока. Нам уже пора. – Протянул ему руку Виктор.
- Ага, а я еще задержусь, пожалуй.
- Только не слишком долго. Завтра приезжает Ника, ты помнишь?
- Да. Спасибо, что напомнил.
- А, кто такая – эта Ника? – Спросила у Стаса Алена.
- Моя сестра. – Улыбнулся ей мужчина.
- Пока. – Попрощалась Лена.
И двое вышли на улицу, оставив голубков наедине.

Мужчина и женщина сели в машину.
- Ну, что, поехали.
- Да, куда ехать?
- Сначала на Садовое кольцо, а дальше я покажу. – Улыбнулась ему девушка.
Доехав до Садового, Виктор спросил.
- А, теперь куда?
Не получив ответ, он повернулся к Лене. Девушка спала.
“Как ангелочек. Ну, как ее разбудить. Жалко. Устала, наверное. Так, Степнов, и что делать?”
Виктор постоял пять минут и решил отвезти девушку к себе домой.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:07 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
В машине.
"Что же делать?"-думал Виктор."Повезу к себе домой ну,а утром будь что будет"-подумав это Виктор поехал к себе в особняк.

Утро. Особняк Виктора.
"Где я ?У наверное я такая казявка как всегда заснула в машине и он привёз меня к себе или...."-неуспев Лена подумать как услышала стук а комнату.И в проёме появилась голова Виктора:
-Можна?-спросил Виктор
-Ну можна,можна.-ответила Лена.-Слушай Вить я наверное вчера заснул.-сказала Лена
-Ну да.И я как вежлевый человек не будил тебя.-сказал Виктор и улыбнулса.
-Ну ты как вежлевый человек должен меня был розбудить.-также в ответ улыбнувшись сказала Лена
-Да ладно я не хотел тебя будить просто ты восне такой ангелочек.-сказал Виктор
-Что?-Лена
-Ой проговорилса.-улыбнувшись сказал Виктор.-Слушай Лен ты будешь есть?-Виктор
-Ну можно только кофе.-ответила Лена
Ну нет просто кофе я тебе не дам.-сказал Виктор
-Тоесть вобще не покормишь?-удивительно уставилась Лена на Виктора
-Ну я тебя покормлю только полноценой едой тоесть омлет и кофе.-ответил Виктор.
-Ааа ну тогда понятно.Слушай Вить,а где у тебя ваная?-спросила Лена
-Я тебе покажу.Тебе что-то дать?-спросил Виктор
-Ну если можешь и не жалко.-сказала Лена
-Ну для тебя мне ничего нежалко-Виктор.
И улыбнувшись они пошли в ваную ой тоесть каждый поразному.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:07 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
(примечание: у Виктора двухуровневая квартира, а не особняк)

Виктор проводил Лену в ванну, дал чистые полотенца и пошел готовить завтрак.
Лена первым делом осмотрелась.
“А, ничего, так. Даже чисто. Удивительно для мужчины, живущего в одиночестве. Хотя… с чего это я решила, что он живет один? Ну, привез он тебя к себе домой, ну и что? Может его девушка куда-нибудь улетела, вот он и развлекается, пока ее нет. Ой, Елена, Елена. Попала ты”.
Девушка немного погрустнела.
“Так, надо бы, проверить”. – Решила она. Как? Очень просто. Если есть вещи, которыми мужчина в принципе не может пользоваться, значит, кто-то все-таки тут живет, помимо него. Девушка полазила по шкафчикам-полочкам, но, к своему удовольствию, ничего не нашла.
“Ага, значит у него никого нет. Ну,… по крайней мере, никого постоянного. Это хорошо”. – порадовалась она.
“Так, а теперь в душ”.

Пока лена принимала душ, Виктор поджарил омлет и сварил кофе. Правда омлет три раза подгорал, и ему приходилось все делать заново. Почему подгорал? А, потому что мысли Виктора занимал вовсе не омлет, а девушка, принимавшая сейчас душ. Он представлял, как струи воды ласкают ее обнаженное тело, и ему тоже резко понадобилось в душ.
“Черт, Виктор, сосредоточься. А то Лена подумает, что ты даже простую пищу приготовить не можешь. А она не должна в тебе сомневаться”.
Когда, наконец, ему удалось все-таки все сделать нормально, он с облегчением выдохнул.
“Ну, все, Степнов, считай себя героем”. – Похвалил себя Виктор.
“Интересно, когда она придет? Чего она так долго”?
Виктор решил проверить, все ли в порядке и поднялся наверх.


 


Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:08 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Выйдя из душа, Лена уловила почти незаметный аромат кофе.
“О, все готово, как хочется есть”. – Она стояла в полотенце напротив кровати и смотрела на свою одежду. “А, что я одену-то? Вот засада. Как в клуб сходишь, так и все. Вещи потом все провоняются куревом, так, что стирать надо”. (Эх, собственный опыт!!!!)))))))))) – Она понюхала свою одежду. “Фу, нет, это я не одену”.
Пока она размышляла, в комнату вошел мужчина.
- ЭЭЭЭЭЭ…………
Лена резко повернулась на голос.
Виктор так и застыл в дверях. Он буквально пожирал девушку глазами. Конечно, такая картина. Стоит девушка в полотенце, которое чуть длиннее самой короткой мини юбки. Мокрые волосы спускаются на голые плечи, на еще не высохшей коже блестят капельки воды. (а теперь представьте себя на его месте, а на месте Лены парня с офигенным телом. И как вам???? Еще не пора под холодный душ???? Вот, и ему уже пора.)
- А, постучать? – возмутилась девушка.
- Прости,…… я не………. думал, что………. – в общем, он так и не смог сказать что-то внятное, поэтому Лена ему помогла.
- Знаешь, моя одежда вся провонялась дымом. Ты не мог бы мне дать какую-нибудь футболку и шорты?
- Да, ……….конечно. Сейчас…… - Виктор подошел к шкафу, достал оттуда вещи, более-менее подходящие, и протянул Лене.
- Спасибо. – Поблагодарила его девушка за одежду.
Виктор стоял и смотрел на нее.
“Черт. Какая же ты красивая. Как же мне хочется взять ее и прямо на полу…. Так, хватит. Чего ты стоишь, как истукан и пялишься на нее. Она ж подумает, что ты маньяк…. А, такое увидишь, сразу маньяком станешь. Раз и навсегда..” – думал Виктор, пристально разглядывая девушку.
- Может, ты все-таки выйдешь, чтобы я оделась? – Вывела его из раздумий Лена.
- А, что?
- Я говорю, выйди. Я оденусь.
- Да, хорошо. Прости. Я тебя жду внизу. – Сказал Виктор. – У меня уже все готово.
- Ага, я вижу.
Когда за Виктором закрылась дверь, сказала Лена.
“Да, Елена. Довели вы мужчину своим видом. Бедняга”. – Она стала одеваться.
“Жаль, что он так и не решился. Хотя был же готов…” – Лена вздохнула, спустилась вниз и пошла на запах еды, ища кухню.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:09 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Выйдя из душа, Лена уловила почти незаметный аромат кофе.
“О, все готово, как хочется есть”. – Она стояла в полотенце напротив кровати и смотрела на свою одежду. “А, что я одену-то? Вот засада. Как в клуб сходишь, так и все. Вещи потом все провоняются куревом, так, что стирать надо”. (Эх, собственный опыт!!!!)))))))))) – Она понюхала свою одежду. “Фу, нет, это я не одену”.
Пока она размышляла, в комнату вошел мужчина.
- ЭЭЭЭЭЭ…………
Лена резко повернулась на голос.
Виктор так и застыл в дверях. Он буквально пожирал девушку глазами. Конечно, такая картина. Стоит девушка в полотенце, которое чуть длиннее самой короткой мини юбки. Мокрые волосы спускаются на голые плечи, на еще не высохшей коже блестят капельки воды. (а теперь представьте себя на его месте, а на месте Лены парня с офигенным телом. И как вам???? Еще не пора под холодный душ???? Вот, и ему уже пора.)
- А, постучать? – возмутилась девушка.
- Прости,…… я не………. думал, что………. – в общем, он так и не смог сказать что-то внятное, поэтому Лена ему помогла.
- Знаешь, моя одежда вся провонялась дымом. Ты не мог бы мне дать какую-нибудь футболку и шорты?
- Да, ……….конечно. Сейчас…… - Виктор подошел к шкафу, достал оттуда вещи, более-менее подходящие, и протянул Лене.
- Спасибо. – Поблагодарила его девушка за одежду.
Виктор стоял и смотрел на нее.
“Черт. Какая же ты красивая. Как же мне хочется взять ее и прямо на полу…. Так, хватит. Чего ты стоишь, как истукан и пялишься на нее. Она ж подумает, что ты маньяк…. А, такое увидишь, сразу маньяком станешь. Раз и навсегда..” – думал Виктор, пристально разглядывая девушку.
- Может, ты все-таки выйдешь, чтобы я оделась? – Вывела его из раздумий Лена.
- А, что?
- Я говорю, выйди. Я оденусь.
- Да, хорошо. Прости. Я тебя жду внизу. – Сказал Виктор. – У меня уже все готово.
- Ага, я вижу.
Когда за Виктором закрылась дверь, сказала Лена.
“Да, Елена. Довели вы мужчину своим видом. Бедняга”. – Она стала одеваться.
“Жаль, что он так и не решился. Хотя был же готов…” – Лена вздохнула, спустилась вниз и пошла на запах еды, ища кухню.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:09 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Когда она зашла на кухню, Степнов уже раскладывал омлет по тарелкам. Увидев ее, он улыбнулся.
- О, ты уже. Молодец.
- Да, я вот, такая быстрая. Ну, как? – спросила Лена, показав себя ему во всей красе, а точнее в его одежде.
- Да, тебе идет. – Одобрил он.
“Но полотенце больше” – подумав, добавил Виктор про себя.
- Спасибо. Вижу обещанный завтрак уже готов.
- Ага, садись, давай, поглощай пищу. – Мужчина указал Лене на мягкую софу.
Когда девушка села, Виктор подвинул ей тарелку. Все выглядело так аппетитно, что она сразу стала есть , забыв поблагодарить (конечно, она же не знала, сколько он перед тем, как приготовить то, что стояло перед ней, испортил яиц и молока)))
- Вкусно тебе? – поинтересовался он, следя за тем, как ест девушка.
- ммммм….. – произнесла Лена с набитым ртом.
- Чего?
- Да, говорю. – прожевав сказала она. – Спасибо, очень вкусно. Давно я так вкусно не ела.
- Ну, а я давно ни для кого не готовил. Думал, что все, растерял навыки. Ну ка, попробуем.– Улыбнулся мужчина, тоже начав, есть.
“Ага. Вот, он и проболтался. Значит девушки у него нет. Это хорошо”.
- Лена…. – прервал ее мысли голос мужчина.
- А,… что? Извини, задумалась.
- И о чем же? – поинтересовался Виктор.
- Да, так, неважно. – отмахнулась от его вопроса Лена. – а, что ты говорил?
- Я спрашивал, ты кофе будешь?
- Что за вопрос? Конечно!!! Если и кофе такой же оболденный, как омлет, тебе придется на мне жениться. – Сказала Лена, но через секунду поняла, что ляпнула что-то не то.
“Черт. Надо же было сказать такое. Вот, блин. Язык мой – враг мой. А, кстати, интересно посмотреть на его реакцию”. – Подумала девушка и посмотрела мужчине в лицо.
Виктор в это время стоял спиной, разливая кофе по чашкам. Но когда он услышал ее последнюю фразу, то это самое кофе чуть не пролил.
“Хм, а это интересно. Может сказать, что я согласен. А я согласен?” – Спросил сам у себя Виктор. И тут же нашел ответ на свой вопрос. – “Ну…., товарищ Степнов, вот и все, конец свободе. Если ты уже и жениться, на ней согласен, значит, твой диагноз прост и понятен – ты ВЛЮБИЛСЯ”.
Лена ждала реакции мужчины, но когда он повернулся, она так и не поняла, о чем тот думает.
“ну, и чего? Где реакция?” – Девушка была возмущена.
- А, что? Если хочешь, я без проблем. – Улыбнулся ей Виктор. – К тому же, после того, как я тебя похитил, я просто обязан, как порядочный человек, жениться на тебе.
- Эй, я же пошутила. – Стала оправдываться Лена.
“вот, это да. Такой реакции я уж никак не ожидала. Но…..” – Задумалась она. – “похоже, мне нравится. Так… и куда меня опять понесло. Сейчас договорюсь, подумает, что я только и делаю, что ищу себе мужа. Хотя… может поиграть еще в эту игру? Ему, похоже, весело”.
- А, знаешь, я тут подумала… - начала она.
- И о чем же, если не секрет? – Спросил мужчина.
- Что ты прав. Так что, я согласна. К тому же, ты умеешь готовить.
“Оппа, куда это мы понеслись?” – Удивленно, думал Степнов.
- Ну, тогда наверное в ЗАГС?
- Пригласил бы сначала будущую жену в кино что ли, или в кафе. – Продолжала игру Лена.
- Ах, да, сначала танцы, потом расплачивайся. – Пошутил мужчина.
- Ну, типа того.
- Тогда сначала я на работу, у меня сегодня встреча с вашим Егором. А потом давай я за тобой заеду сегодня вечером, пойдем, погуляем. – Предложил Виктор.
- С Егором? Зачем? – Удивилась девушка.
- Дела. – Просто ответил он. – Ну, и как тебе мой план-то? ты так и не ответила.
- А, зачем куда-то заезжать. – Ухмыльнулась Лена.
- В смысле? – Не понял Степнов. (Ну, вы же знаете, до него всегда доходит медленно.)))
- Я пока у тебя побуду, если можно. Отдохну, опустошу твои запасы.
- Ты же вчера говорила Алене, что у тебя сегодня какие-то кастинги, встречи по работе. – и опять он, балда не понял.
- Чего не скажешь, чтобы позлить коллегу. – Улыбнулась девушка. – Так как? Можно у тебя остаться?
- Конечно. Тебе, как моей будущей жене просто необходимо знать, сколько комнат придется пылесосить. – Пошутил он.
- Мда. Ну, спасибо.
Они позавтракали, болтая и продолжая шутить про свадьбу. Наконец, Виктор встал.
- Ну, мне уже пора. Я пойду одеваться.
- Давай, а я пока уберу со стола.
- Вот, уже вживаешься в роль. – Сказал мужчина.
Ленка не выдержала его приколов на тему домашнего хозяйства и кинула в него столовой тряпкой. Виктор увернулся, обворожительно улыбнулся ей и пошел наверх, оставив девушку одну.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:11 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Когда он спустился вниз, она сидела на диване.
- Я готов, полетел на работу. Закроешь за мной?
- Да, конечно. Я тебя даже провожу. – Сказала Лена, вставая с дивана. – Как ты сказал, буду потихоньку вживаться в роль любящей жены.
- Пока. Не скучай. Я скоро вернусь.
- Буду ждать. Удачи на встрече. – улыбнулась ему Лена.
Когда девушка стала закрывать за ним дверь, Виктор быстро наклонился к ней, и легко поцеловал в губы. Она даже ничего не успела понять, как он уже скрылся в лифте.
“Ну, и что это было? Мда. доигрались”. – Подумала она, закрывая дверь на замок.

Лера и Саша.
-Саш ты что будешь кофе или чай?
-Ну давай наверное кофе!
Девушка поставив чашки на стол и сев сказала Саше:
-Саш, а давай сегодня пойдём в кино или в клуб?
-Ой Лер я не могу у меня много дел.
-Ну Саш мы с тобой так давно никуда не ходили.
-Ну и что успеем. -сказал Саша .И тут услышали звон телефона из Сашиного кармана.Вышевши из кухни он взял трубку.
-"Алло"-Саша
-"Привет котик"
-"Привет Оль. Ты почему звонишь?"-Саша
-"Ну,а что когда мы встретимся? Я так за тобой соскучелась."-Оля
-"Я тоже за тобой соскучелса. Ну давай сегодня?"-Саша
-"Ну конечно я согласна. Всё коть я тебя буду ждать в нашей кафешке. Хорошо?"-Оля
-"Конечно буду ждать. Всё давай пока. Целую."-Саша
-"Всё пока"-Оля

Обернувшись мужчина увидел Леру.
-Лер я тебе всё обьясню .-начал оправдываться Саша
-Я всё прекрасно поняла .-сказала Лера
-Что правда и ты на меня не обижаешься?
-Я поняла то что я тебя не хочу видеть .-сказала Лера
-Всмысле?
-Я не хочу тебя видеть здесь в квартире убирайся отсюда.
-Ну Лерочка извени.
-Нет=Пошёл вон.
-Хорошо я уйду но... я ещё вернусь.
-Хорошо буду ждать .-сказала Лера и захлопнула дверь.

Квартира Степнова.
"Так, что же делать щас наверное позвоню Лерке"-и тут Лена услышала звон телефона
"Ага ,а вот и она"
-"Алло Лерусь приветик"-Лена
-"Привет Ленусь .Как дела?"-Лера
-Да так нормально,а ты чё делаешь"-Лена
-"У меня всё ок .Сегодня с Сашей расталась"-Лера
-Понятненько ..Ееее это как растались?"-Лена
-"Да вот так он мне изменял"-Лера
-"Слушай Лер ,а подьежай ко мн..... ой тоесть на улицу и дом (.....................)"-Лена
-"А ты чё там делаешь?"-Лера
-"Потом узнаешь"-Лена
-"Ну жди"-Лера

Лена Леру не долго ждала она приехала через 10 минут.
-Лер ты будушь кофе или чай?
-Ну давай кофе .Слушай Лен ,а чья это квартирка?
-Ну это так знакомого"пока".Вот он мне предложил подвести ,а я как всегда заснула и он привёз меня сюда.
-Да прикольненькая квартирка.Слушай Лен,а ты с ним давно знакома?
-Да так недавно познакомились.
-Ааааа понятненько.
-Лер ну давай расказуй как там вы растались?
И Лера всё росказала от корочки до корочки.
-Мда вот это да.
-Ну ладно Ленусь мне пора.
-Ну ладно тогда пока.
-Пока.
Лена проводив Лерку посмотрев на часы поняв что скоро должен прийти Виктор начала что-то готовить. Натянув на уши плеер начала слушать музыку и при этом пританцовывать.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:11 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Выйдя от Лены, Лера не знала куда пойти. Домой ей однозначно не хотелось, все там напоминало о Саше и о том, что произошло сегодня утром. Она прогулялась по набережной, зашла в пару магазинов и посидела в кафе.
“Как он мог? Любила ли я его? Мне казалось, что нет. Тогда почему же так больно от его предательства? Вот, даже у подруги личная жизнь налаживается. А, она даже не расспросила ее как следует. Интересно, как его зовут? Надо будет узнать завтра. А что делать сегодня вечером?”
Лера и не заметила, как прошел день и наступил вечер. Сама того не желая, а скорее по привычке, она шла по направлению у дому. В отличие от подруги, которая жила в особняке, Лера дива в двухуровневой квартире. Как-то, до того, как ее купить, Лена советовала ей дом, рядом со своим, чтобы не далеко жить друг от друга. Но Лера, любитель городской жизни и движения, все-таки решила купить квартиру. Тем более что у нее был дом, точнее у ее родителей. Но так как они жили в Америке, дом пустовал, а Лере не хотелось в нем жить.
Дойдя до своего двора, Лера остановилась.
“Мммда. Не заметила даже, как дошла. Надо поменьше думать. А то так скоро еще куда-нибудь занесет, потом выбирайся”. – подумала девушка. Она посмотрела на свои окна, в которых было необычно темно. Она никогда не жила одна: сначала с родителями, а потом, когда пришло время их отъезда, она купила квартиру в городе и стала жить с Сашей. Прошло уже четыре года, а казалось, что это было так давно. Она привыкла, что приходя домой ее всегда ждут. А сейчас…
Девушка вздохнула.
“Нет, так не пойдет. Надо расслабиться”. – Она хотела было уже позвонить подруге, но вспомнив, что сегодня у нее совсем другие планы, убрала телефон обратно в сумку. – “Придется развлекаться одной. Хотя, почему одной? А, пойду ка я в клуб. Еще не хватало мне грустить по пустякам. Все, Валерия, сегодня вы начинаете новую жизнь” – Девушка улыбнулась сама себе. – “Решено, я иду в клуб”.
Она поднялась в свою квартиру и стала готовиться к ночному загулу.

Войдя в клуб, Лера осмотрелась. Пары и не только пары, танцевали под зажигательную музыку. Кто-то болтал за барной стойкой или сидя за столиками. Кому же не хватило места, просто стояли, потягивая коктейли. Кто-то флиртовал, знакомился. Но все улыбались, всем было весело.
“Вот это жизнь”. – Подумала девушка, направляясь к барной стойке. Она сделала заказ, конечно же, как всегда любимый махито. Кто-то пытался с ней познакомиться, кто-то предлагал выпить, потанцевать, но Лера не обращала на них внимание. Она просто наслаждалась тем, что здесь, как в муравейнике, была толпа народу, которая все время что-то делала.
- Привет, Лера. – Поздоровался с ней кто-то. – Решила отдохнуть?
Девушка повернулась на голос только потому, что кто-то назвал ее по имени. И это был ОН. Она хотела уже отвернуться и уйти, но мужчина аккуратно взял ее за локоть.
- Подожди, не уходи. Почему ты все время от меня убегаешь?
- Потому что ты мне не нравишься. – Грубо сказала Лера.
- А ты мне нравишься. – Сказал Стас (да, это был именно он).
- Да, и еще половина девушек в этом зале. – Усмехнулась девушка.
- Не будь такой, тебе не идет. Давай лучше выпьем.
- Спасибо, у меня есть.
- Знаешь, а ведь нам скоро придется много видеться. – сказал мужчина.
- Да? Это еще почему? – Удивленно посмотрела на него Лера.
- Ну, наши друзья скоро поженятся и…
- Чего??? – чуть не подавилась она коктейлем.
- как? Твоя подруга тебе еще не сообщила радостную новость?
“Сообщить то, сообщила, но вот самого главного не сказала. Ну, Елена Никитична, ты у меня получишь!!!!” – Подумала девушка, а мужчине сказала:
- Ну, я не думаю, что из-за этого мы будем с тобой встречаться. Так что не обольщайся.
“Ага. Это мы еще посмотрим”. – Подумал Стас.
- Может, потанцуем? – Обратился он к девушке, когда заиграла медленная музыка.
- Нет, мне не хочется. – Ответила Лера, и отвернулась. Чтобы не смотреть и уж тем более не разговаривать со Стасом, она пробегала глазами по залу, и тут заметила знакомую фигуру.
“Какого черта ему тут надо?” – Подумала она. Это был Саша. Он увидел девушку и решил подойти к ней. Увидев его маневр, девушка повернулась к Стасу.
- Ты, кажется, предлагал потанцевать? – Спросила она.
- Да, но ты не захотела.
- Ну, а теперь я передумала. Пошли. – И она, схватив его за руку, потащила к танцполу.
Александр увидел это и остановился, наблюдая, как танцует пара.
“Хватит смотреть. Иди уже займись чем-нибудь”. – Думала она, мельком взглянув на Сашу. Девушка чувствовала на себе его взгляд и решила позлить. Она прижалась к Стасу максимально близко.
- Ты чего? – Удивился от такого поворота Стас.
- Да, так, прохладно стало.
“Странно, здесь так душно. А ей, видите ли, прохладно. Ну ,ну…” – подумал мужчина. – “Что ж, воспользуемся положением”.
Он обнял девушку, намеренно опустив руки чуть ниже талии. Девушка ничего не сказала в ответ, а только уткнулась носом в его шею. Они танцевали, пока не кончилась музыка.
- Лер, может, ты меня уже отпустишь? Я, конечно, не против, но…, может, пойдем в более уютное место. Смотри, там столик освободился. – Сказал он девушке, вырвав ее из мыслей.
- Да, конечно.
Они сели за столик, Стас что-то ей говорил, а Лера делала вид, что ей это интересно. Но она знала, что за ней все еще наблюдает Саша.
“Ну, что ж. Ты сам этого захотел. Теперь смотри и злись”. – Подумала она, пододвигаясь все ближе к Стасу. Наклонившись к мужчине, она тихо прошептала:
- Запомни, это ничего не значит.
- Что? – не понял Стас. Но через секунду он все понял.
Лера легко поцеловала его в губы. Потом еще раз и еще…
“Так, Валерия, хватит. По-моему для показательных выступлений, вполне достаточно”. – Она подняла голову и столкнулась с глазами Стаса. Сама не понимая, что она делает, забыв про Сашу и всех вокруг, девушка притянула мужчину к себе. Она не знала, что это значит, ей хотелось просто целовать его и не останавливаться. Сделав над собой усилие, и оторвавшись от губ мужчины, она обернулась. Александра она не нашла, он покинул клуб сразу после первого их поцелуя, но Лера этого не видела.
- Может, уйдем отсюда? – Предложил Стас, все еще обнимая девушку одной рукой.
- Да, поехали. – Согласилась она. – Отвези меня домой.
“Ну, домой, так домой”. – Мысленно согласился с ней Стас.
И вся ночь была впереди.


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:12 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Лена стояла на кухне и слушала музыку. После того, как ушла ее подруга, она решила обойти всю квартиру Степнова. Квартира ей понравилась, большая, просторная. Незаметно для себя, она стала представлять, как будет жить с ним в этой квартире, как будут в ней расти их дети…
“Так, Елена, куда это вас занесло?” – Одернула она себя. Было уже чуть больше трех часов, когда она закончила осмотр. Поняв, что она проголодалась, девушка прошла на кухню. – “Так, посмотрим, что можно сделать”.
Достав все необходимые продукты и посуду, она стала готовить обед-ужин. Натянула на уши плеер, начала слушать музыку и при этом пританцовывать.
Прошло уже около сорока минут, и девушка почти закончила готовку, как вдруг она уловила едва заметную тень у себя за спиной. Струхнув, она взяла ножик и резко повернулась.
- Эй, стой. – Сказал Виктор, успев схватить девушку за руку и прижав своим телом к столу. – Ты меня решила убить в моей собственной квартире?
- Привет. – Виновато улыбаясь, сказала она. – Извини, я не думала, что это ты.
- Интересно, а ты ждала кого-то еще?
- Эээ… нет, просто… - Она так и не договорила, поймав его взгляд на своих губах.
Его лицо было в нескольких сантиметрах от нее. Она чувствовала его дыхание, ей казалось, что она слышит стук его сердца. Сердце стучало в бешеном ритме. Или это ее сердце. Она так и не смогла разобрать. Виктор начал медленно склоняться над Леной, пытаясь поймать ее губы. Чего-то, испугавшись, Лена спросила:
- Ты хочешь, есть? – и повернула голову к плите. Когда, она поворачивалась, и было начала говорить. - Я тут приготовила……….
Это был как разряд электричества. Так ей показалось, когда Виктор только едва коснулся ее губ своими.
- Нет. – Тихо проговорил он. – Сейчас мне хочется кое-чего другого.
Девушка хотела было спросить “чего?”, но мужчина начал легко ее целовать. И она забыла про свой вопрос. Она забыла обо всем на свете. Она только знала, что здесь и сейчас ей нужен был он, его ласки, его поцелуи.
Она стала отвечать на его поцелуи, требуя чего-то большего. Лена обвила руки вокруг его шеи, не отрываясь от мужчины.
Виктор медленно, чтобы не спугнуть девушку, и боясь, что она передумает, стал гладить ее спину, затем запустил руку под футболку девушки. (Чтобы не спугнуть? Да она сама хотела его, так сильно, что пугаться не было времени. Да, и чтобы думать тоже.)
Лена медленно оторвалась от губ мужчины и, смотря ему прямо в глаза, подняла свои руки. Он медленно снял с нее футболку и кинул ее на пол. Девушка улыбнулась ему, притянув к себе, продолжая целовать. Она стала расстегивать пуговицы на его рубашке, стараясь, как можно быстрее избавить мужчину от нее. Виктор помог ей справить с этим, и рубашка полетела на пол.
“Боже, какое у него тело. Я схожу с ума”. – Думала девушка, разглядывая полуобнаженного мужчину. Она медленно стала гладить его руками, пробираясь все ниже и ниже… мужчина просто стоял и наслаждался, смотря, как девушка изучает его. Затем она стала медленно целовать его, начиная с шеи, спускаясь все ниже, вслед за руками. Когда она дошла до низа живота, мужчина вздрогнул и издал тихий стон. Лена остановилась, и взглянула на него.
Не говоря ни слова, он взял ее на руки и понес на второй этаж, в спальню.
Там, положив девушку на кровать, он начал медленно исследовать каждый сантиметр ее тела, заставляя девушку постанывать. Он нежно ласкал ее грудь горячим языком, двигая рукой ниже живота, к шортам. Стона он наслаждения, Лена запустила руки мужчине в волосы, сильнее прижимая его к себе.
Продолжая ласкать ее, доводя почти до исступления девушку, он стал снимать шорты. Почувствовав это, девушка стала помогать ему руками. Сняв с нее шорты, Виктор обнаружил, что на девушке нет нижнего белья, и это возбудило его еще больше.
Он больше не мог терпеть. Оторвавшись от девушки, Виктор снял с себя оставшуюся одежду, и стал продолжать свои ласки, двигаясь все ниже. Покрывая живот Лены поцелуями, он медленно раздвинул ей ноги, и стал ласкать ее руками у нее между ног. Девушка застонала, извиваясь под мужчиной. Казалось, что мир просто исчез, как будто его и не было вовсе.
- Я… больше… не могу………… - простонала она.
Но Виктор не стал останавливаться. Он хотел, чтобы она запомнила их первый раз навсегда. Он аккуратно засунул в нее один палец, так, что девушка вскрикнула. Все ее движения говорили, чтобы он продолжал. Желая доставить ей еще большее наслаждение, он начал ласкать ее языком между ног.
- Да…. Только не останавливайся…. – шептала девушка, прерывисто дыша. – Так… хорошо…
Поняв, что девушка скоро кончит, Виктор стал подниматься выше, не переставая целовать.
Лена больше не могла терпеть. Она перевернула мужчину на спину.
- Теперь моя очередь. – Улыбнувшись, сказала она.
Девушка не стала долго мучить своего мужчину. Целуя его, она спускалась ниже, пока не дошла до того, к чему стремилась. Обхватив его член губами, девушка стала двигаться вверх-вниз, заставляя мужчину громко стонать. Она ласкала его языком, пока не почувствовала, что мужчина уже не может терпеть ее ласки.
Тогда она перевернулась на спину и потянула мужчину на себя. Обхватив его ногами, она взяла его член в руку и направила в себя. Когда Виктор вошел в нее, девушка застонала. Она стала страстно целовать его. Виктор не отставал от девушки, двигаясь все быстрее.
Наконец, громко застонав, они достигли пика наслаждения. Виктор обессилено упал на девушку, тяжело дыша. Лена слышала, как бьется его сердце. Теперь она была уверена, это его сердце, но оно бьется в унисон с ее. Крепко обняв мужчину, девушка уснула. Виктор заснул несколькими секундами позднее.


 


Ace4enokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:13 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Лер, а где ты живёшь?
-На улице …… …….. знаешь где?
-Конечно знаю. Слушай, а когда ты начала увлекаться модельным бизнесом?
-Ну когда я была маленькая я хотела стать певицой но потом я решила что буду моделью.
-Понятно.
Всю дорогу они увлечённо общались обо всём и не заметив как приехали:
-Ну ладно Стас мне пора.
-Ну давай я тебя хотябы провожу?
-Да ладно не нужно я сама как-то дойду.
-Ну тогда пока. - перед тем как встать Лера поцеловала Стаса легко в губы и тихо сказала. – Я надеюсь, что у нас ещё будет такой вечер.
-Конечно Лерочка . Слушай, а дай мне свой номер.
-Ну, записуй 8…………
-Спасибо жди я позвони.
-Буду ждать пока.
-Пока .-сказал Стас и ещё несколько минут постояв он поехал домой, а Лера зайдя домой просто взорвалась от радостей:
«Мда.....Лера походу ты влюбилась»-подумала Лера. Сходив в душ, девушка легла спать.
Утро.
Лера, проснувшись пошла в душ после него она оделась, приготовила себе завтрак и вдруг услышала звук звонящего телефона:
-Ну и кто это?
«Алло» - Лера
«Лерочка приветик. Это Стас помнишь такого » - Стас
«Конечно помню как же можно тебя забыть»-Лера
«Как дела?»-Стас
«Да пока нормально. А у тебя как.»-Лера
«Ну когда я услышал твой голос у меня стало всё хорошо»-Стас
«Да ты романтик.»-Лера
«А то. Слушай Лер, а давай сегодня встретимся.»-Стас
«Ну я согласна .»-Лера
«Ну тогда я за тобой заеду .»-Стас
«Хорошо тогда жду тебя в 8 у себя. Хорошо?»Лера
«Слушай Лер бери свою подругу, а я возмю Степнова и поехали с ними в кафе.»-Стас
«Хорошо тогда до 8.»-Лера
«Ага. Пока»-Стас
«Пока»-Лера.
Девушка положив телефон пошла заниматься своими делами.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Гламурные оторвы или новая эра любви (КВМ - и этим все сказано)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: