Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Vents brûlants de danse de la passion (Валт...Танец обжигает и притягивает)))Но его не забыть...)
Vents brûlants de danse de la passion
NastykДата: Суббота, 28.11.2009, 22:29 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Ну вот решила выложить своё 4 творение)))
Это история для меня особеннее всех других.Дело в том,что половина сюжета взята из моей жизни,поэтому мне особо важен этот фик)
Надеюсь вам понравится)))

Ну чтож,начнём?

Танец....Музыка...Дикая пластика девушки,выделывающей своим телом различные трюки.Делая это великолепно.Она профи в этом деле.Несомненно.Дикая,решимая,страстная,горячая.Опьяняющая,словно бокал изысканного коллекционного вина.Тело божественно.Двигается каждая мышца.Пластичность тела,лёгкость и в тоже время страстность.Она отдаётся танцу вся.Без остатка.Пьёт танец,ни оставляя ни грамма.
Блестящие золотистые локоны до плечь,изящная фигура,наработанная за все годы её увлечения...А в глазах...В глазах страсть и желание.Желание быть первой.Оно было у Лены всегда.Она не могла себе позволить проиграть.Все,кто угодно,но только не она!
Она первая.И сейчас,отдавая себя танцу без остатка,она снова была первой.Первой в борьбе с самой собой.
Музыка лилась по телу девушки,заполняя всю её.Движение за движением.Композиция за композицией.Божественно.
-Гммм-раздалось напротив двери просторного гигантского танц зала.Девушка на минуту отвлеклась и повернулась.В проёме стоял красивый блондин с зелёными глазами и хищно улыбался.
-Я всегда говорил,что ты божественна...
-Не преувеличивай.А тебя не учили,что входить без стука неприлично?-ответила Елена,выключая небольшой стоящий на подоконнике музыкальный центр,из которого ещё минуту назад лилась божественная и страстная арабская музыка.
-А я посторонний?К тому же я засмотрелся.Ты в танце просто королева!-молодой человек ещё больше улыбнулся.
-Ещё бы.Я профи и все это отлично знают.Этот клуб для меня всё.И танец-это моя жизнь!
-Лен,а я...А я есть в твоей жизни?-блоондин подошёл поближе к Лене и нежно приобнял за оголённую из под костюма талию.Лена вздрогнула.Тело девушки и так горело после танца,а руки парня только прибовляли жара.
-Миш,конечно есть.Ты тоже часть моей жизни-девушка повернулась к юноше,тем самым оказавшись в кольце его нежных и обжигающих рук.
-Лен...Ты сведёшь меня с ума...-прошептал Миша,опуская свои руки чуть ниже талии девушки чувствую через прозрачный и лёгкий костюм Лены весь жар её тела.
-О...Какие мы нетерпеливые...А что будет,если я сделаю так?-прошаптала девушка и уже предугадывая реакцию парня,сильно прижав его к себе,сделала волну,а затем восьмёрку бёдрами,тем самым прижимая юношу ещё больше к себе..
-Тигрица...-последнее,что смог произнести Миша и с силой накрыл губы девушки своими.Девушка приоткрыла губы,тем самым пропуская настойчивый язык Миши.Поцелуй с каждой минутой набирал обороты.Из нежного он превращался с каждой секундой в страстный,неповторимый,желанный.Жар покрывал этих двоих с головой.Они горели в огне,обжигая друг друга.
-Лена..Я надеюсь не помешала?-настойчивый женский голос отрезвил обоих.Лена немного отпрянула от Миши,всё ещё державшего девушку в сильном кольце рук и попыталась поправить лямку кружевного,алого бюстгалтера(неотъемлимой части её костюма).Дыхание всё ещё выдавало обоих.
-Нет,Ир,что ты...
Девушка приблизилась к парочке.Высокая брюнетка с красивыми стройными ногами,плоским округлённым от танца животом и шоколадным загаром.Тело девушки было одето в жёлтый,эффектно подчёркивающий загар,юбочным костюм.Топ на бретельках,плотно красовался на талии,плавно переходя в лёгкую юбку до колена.В конце юбки был вырез,открывавший прелести красивых загорелых ног девушки.В походке девушки преобладала всё та же пластичность пантеры.
-Привет Миш.-девушка остановилась напотив Лены и Миши.
-Привет Ир,потрясно выглядишь.-блондин галантно поцеловал руку девушки.
-Cпасибо...Это взаимно...
-Ириш,что то случилось?Зачем пришла?Занятия же с тобой только через два часа.-cпросила стоявшая рядом Лена,в изумрудных глазах которой поблёскивал мало заметный огонёк ревности.
-Лен,просто хотела напомнить тебе о сегодняшней вечеринке.Сегодня же...
-Да да да...Знаю.Сегодня в наш клуб переезжает танцевальная группа "Старс".Об этом уже весь "Экспромт" знает!
-Ладно девушки я вас оставлю.Не буду мешать...Лен...До вечера.-Миша слегка прикоснувшись губами к шее девушки,покинул помещение.
-А всё таки он у тебя душка...-улыбнулась Ирина подруге.
-Ир,ты смотри глаза не оставь.Так на него пялишься...-Лена зло посмотрела на подругу.
-Да ладно тебе Лен.Я ни о чём не думаю.Ты знаешь,у меня Николя есть.-улыбнулась Ира и продолжила-Лен,а почему ты так настроена против группы Старс?Хорошие ребята и такой их препод...Уххх-девушка мечтательно улыбнулась.
-Ириш,да ты поаккуратнее.Ты же сама говоришь что у тебя Николя есть.
-Лен,да он дальше своего офиса не видит!А я тоже женщина!И тоже страти хочу!А препод такой...
-И препод такой и группа такая...Наверное понабирали каких-нибудь новичков и оболтусов,которые элементарные па выполнить не могут!-девушка с силой толкнула дверь и стала спускаться по лестнице,ведущей на первый этаж клуба.Ирина последовала за ней.
-Лен!Вот ты сколько уже преподаёшь?
-10 лет.
-10 лет!И чего сейчас завелась?
-Ир!Ты же моя ученица бывшая!И должна меня понять!Любой танец-это огонь,страсть!А эти оболтусы и двух па связать не могут!Молодёжь!
Девушки спустились в зал.В зале царила тишина и только на ресепшене был слышен тихий смех двух молоденьких администраторш.
-Вика,Олеся!Кончайте трындеть!Мне кто-нибудь принесёт костюм к занятиям?-Лена бросила злобныз взгляд в сторону девушек.
-Конечно Лен.Cейчас сейчас.-девушки мигом соскочили со своих мест и побежали в раздевалку.Лена стояла спиной к Ире и наливала сок.
-Ир,сок будешь?
Молчание...Что было совершенно не свойственно подруге.
-Ир-Лена осторожно посмотрела на удивлённое выражение лица подруги.
-Ир,что случилось?
-Лен...Лен...Это же он....
-Кто он?
-Преподаватель группы Старс.
Лена отпила глоток сока и резко обернулась.И тот час же столкнулась с ярко-синим пронзительным взглядом...

Жду ваших комментарий)


Просто люблю...
 
poly115Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Настя приветик!!! Супер начало!! Мне очень понравилось!
Quote (Nastyk)
Преподаватель группы Старс.
Лена отпила глоток сока и резко обернулась.И тот час же столкнулась с ярко-синим пронзительным взглядом...

Это как я понимаю Виталий!! Очень необычно ты придумала! Жду с нетерпением еще!!!


Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 
AmilyДата: Суббота, 28.11.2009, 23:06 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 23
Репутация: 224
Статус: Offline
ООООуУУУ начало уже пыщет жаром))
быстрее бы ещё cool


Я была тебя не достойна... начала изменяться... хах.. теперь ты меня не достоен..
 
АлисеночекДата: Суббота, 28.11.2009, 23:08 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Начало суперское. Буду ждать продолжения wink

Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
Радость_ТвояДата: Суббота, 28.11.2009, 23:43 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ХАААААА....ПРИКОЛЬНО biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 


ValentiaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:18 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Репутация: 135
Статус: Offline
ВАУ! Начало многообещающее, захватывающее и очень интересное. Буду с нетерпением ждать продолжение.

 
лено4ка14Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:43 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 126
Статус: Offline
Nastyk, супер)
 
alenakazadaevaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:27 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Offline
Вау!!! biggrin Ваще так кульно,с нетерпением жду продолжения tongue

ЛиС будут всегда,и ничто им не помешает!!!!!!!!!!!!)))))))))))
 
Стася8Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:49 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Nastyk, Привет! Принимай нового читателя. Я Настя, для многих Стася!!!! Будем знакомы smile
Начало интересное. Уже проявляется характер Лены. Думаю, будет жарко!!!! happy happy happy


 
marinka2286Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 04:28 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 44
Репутация: 296
Статус: Offline
Приветик начало супер smile скорее пиши продку smile

ФК группы Ранетки *КУРАГА* О Ранетках по-взрослому. http://vkontakte.ru/club15942304
 
NastykДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:40 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Quote
Это как я понимаю Виталий!! Очень необычно ты придумала!

Пасиб дорогая моя))) biggrin

Quote
ООООуУУУ начало уже пыщет жаром))

Привет happy Так на то задумка и была biggrin

Quote
Начало суперское.

Приветик пасиб biggrin

Quote
ХАААААА....ПРИКОЛЬНО

Рада что понравилось)

Quote
Nastyk, супер)

Quote
Вау!!! Ваще так кульно,

Всё happy Я вся в смущении...Стою и шаркаю ножкой со своей музой Златой)))Пасиб вам всем biggrin

Quote
Nastyk, Привет! Принимай нового читателя. Я Настя, для многих Стася!!!! Будем знакомы
Начало интересное. Уже проявляется характер Лены. Думаю, будет жарко!!!!

Приветик Стася))))Принимаю с удовольствием)Проходи распологайся и чувствуй себя,как дома))))Приятно познакомиться))
А характер у Лены лидера)На то она и профи))))

Quote
Приветик начало супер

Пасиб))))

Спасибо всем моим читателям)Я никак не ожидала,что написанное вчера начало моего фанфика так заинтересует)))Огромное всем спасибо)))Мне очень важноваше мнение так как впервые при долгом письме фанфика беру события из своей жизни)Так как танцевальный клуб Экспромт действительно существует в Питере и я там занимаюсь)))И Ирина Демидова тоже там преподаёт)))
Я вам всем безумно признательна)))Пасиб)))
А продочками я вас радовать буду долго)Надеюсь не разочарую)) happy


Просто люблю...
 


ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:00 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Круто молодчинка, продолжай мне очень понравилось=)

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
aniksalДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:09 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
ещё ещё!!! Просто отпад!
 
EizasДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:13 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Nastyk, начало мне нравится, что же будет дальше? smile
Жду продолжения)) wink


 
m@rgosh@Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:32 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 18
Репутация: 154
Статус: Offline
интересно!!!!!!!!!!!!!жду дальше!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Vents brûlants de danse de la passion (Валт...Танец обжигает и притягивает)))Но его не забыть...)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: