Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Vents brûlants de danse de la passion (Валт...Танец обжигает и притягивает)))Но его не забыть...)
Vents brûlants de danse de la passion
PosikДата: Четверг, 17.06.2010, 07:55 | Сообщение # 286
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Машунь, привет!! Я наконец-то зашла в темку с комемнтами!!!
А то это ЕГЭ чёрт бы его angry angry angry devil loony
Вообщем продки как всегда супер!!! wink Наконец-то Лена встретилась с отцом!!!


Лучше сделать и пожелеть, чем не сделать и желеть.
 
NastykДата: Четверг, 01.07.2010, 20:50 | Сообщение # 287
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Девочки всем огромное спасибо за комменты happy

И всем приветик.Вот я снова тут и с продой.
Вы меня простите пожалуйста у меня в последнее время были проблемы с инетом и очень много дел в связи с поступлением и я физически выложить проду не могла и написать=((
Сейчас я выкладываю проду.Она можно так сказать завершает первую часть моего фанфика.
Завтра ночью я уезжаю и приеду только 14 августа.Всё это время я буду работать над второй частью фанфа и надеюсь она вам понравится не меньше,чем первая=)))
А пока вот прода и я очень надеюсь что вы спустя месяц меня не забудете и будете ждать второй части=)))

Освободились от магазинов и всяческих салонов Лена и Лера только к вечеру.За это время Лера успела потаскать Лену по всевозможным заведениям и сильно устать.Но Третьякова была неприступна.В одном магазине девушке не нравилось,как сидит юбка на её бёдрах,в другом как сшит корсет.Он,как казалось ей,сильно обтягивает упругую грудь и от этого платье смотрится немного пошловатым.В следующем магазине к платью не подходили туфли.
Лера уже не смеялась,а только нервно теребила волосы.Когда она согласилась взять на себя половину обязанностей по подготовке к свадьбе,она даже и не думала,что будет настолько сложно.Хотя девушка действительно видела,что среди огромного выбора салонов,выбора как таково хорошего не было вообще.И это сейчас было сплошь и рядом.
Выбора,повторюсь,не было,а продавцам нужно было впихнуть товар и выгодно продать по большой цене.Что безумно не нравилось обоим подругам.
И вот к вечеру,объевшись мороженным,девушки возвращались домой к Лене.Третьякова запретила подруге ехать к себе,сославшись на то,что ей будет скучно и надо будет отточить пару движений для танца дома.На самом же деле,в момент,когда Лера после очередного неудачного подбора платья,ускользнула в дамскую комнату "попудрить носик",Лене на мобильный тут же позвонил Виталий и попросил как-нибудь привезти Леру к ним домой.На немой вопрос девушки "Почему?",мужчина ответил,что сейчас у них дома гостит Влад и что его другу очень хочется увидеть Леру.На что,прослушав и сообщив,что они скоро будут дома,Лена согласилась.
"Уж на что только не пойдёт Влад,чтобы побыть с Леркой"-ухмыльнулась Лена.
И вот,спустя час,уставшие девушки ввались в просторный холл дома.
На часах было 21 00 и в гостинной горел свет.
Лена и Лера,устало скинули туфли и пробрались в гостинную.
Атмосфера,царившая в помещении,их слегка удивила.
Посередине гостинной,на мягком диване сидел Третьяков,прикуривая трубку.Уставшая и довольная улыбка скользила по его лицу.Сейчас он сидел около инвалидного кресла такой домашний и милый.Лена улыбнулась.
Рядом с главой семейства расположились всеми известные Влад и Виталий.Мужчины держали в руках по бокалу,наполовину наполненными виски.Кроме того на журнальном столике,возле мужчин было принесено много фруктов и ягод.
-Ленка,ты видишь тоже,что и я?-Лера удивлённо перевела взгляд с мужчин на подругу.
-Ну если ты говоришь про двух личностей,сидящих на диване и попивающих виски,то успокойся они реальные и тебе не мерещатся.
-Но...
-ну вот мы сейчас и узнаем по какому поводу банкет-прошептала Лена и прошла а залу.Следом за ней двинулась и подруга.
-Ооо,девочки наши вернулись-улыбнулся Влад.
-Привет Влад.Вот мне интересно знать,а по какому поводу такой банкет,а?-Улыбнулась Лена,косясь на Абдулова,сидящего напротив неё.
-Лен,ну ты чего,как маленькая?Мужчины перед замужеством решили расслабиться.Всё таки прощаются с холостятской жизнью.-ответил Третьяков,кладя трубку на столик.
-Я вижу прощание идёт бурное.Абдулов ты наверное особенно рад такому вечеру правда?
-Ленка,ну не начинай...-мужчина потянулся к девушке,попытавшись привлечь её к себе,но она умело оттолкнула его от себя и зло посмотрела на мужчину.
-Виталь,вот мне интересно вы много выпили?
-Мы?Мы пили?Ленка!-Влад улыбнулся и попытался встать,но это у него плохо получилось из-за "маленькой" дозы выпитового и мужчина нежно приземлился на кресло,стоящее напротив,при этом прихватя за талию и девушку .
-Влад!-завизжала Лера.
-Лерок!О ты так вкусно пахнешь,так бы съел!-улыбнулся мужчина,придвигаясь к губам девушки,но то тот час же отпрянула от мужчины и встала,при это поправляя края топа,так неудачно задранные вверх Владом.
-Ты что совсем с ума сошёл?
-Лер,я ж любя!
-Вот именно!Ленка я вообще не понимаю почему ты злишься?Ну может же мужчина хоть раз нормально оттянуться,а?-Абдулов обиженно посмотрел на Третьякову.
-Может.Только если этот мужчина не тренер мужской танцевальной группы,которому сейчас нужно думать о предстоящем концерте а не сидеть,попивая виски!
-Ленка!-мужчина вскочил и всё таки притянул к себе Лену.Девушка недовольно взвизгнула,но всё таки как не хотела не вырвалась из крепких сильных рук мужчины.
-Я на 100 процентов уверен,что парни меня не подведут!К тому же они сегодня и без меня хорошо тренировались.Я звонил Илье(командиру команды) и он уверил меня что тренировка прошла хорошо.
-Прям хорошо?-коварно улыбнулась Лена,разворачиваясь к мужчине.
-Конечно-улыбнулся мужчина,вплотную прижимая к себе Елену и сокращая расстояние между губами,в предверии сладкого финала.
-Прям очень очень хорошо?-лукаво улыбнулась Треятьякова
-Лучше не бывает-Абдулов шепнул девушке в губы и вот уже было расстояние между губами пары сократились,но Третьякова не спешила действовать.
*Размечтался*-пронеслось в мыслях Елены.
-Хм,я тоже думаю,что они отлично провели время в компании моих учениц-улыбнулась девушка,предвид реакцию мужчины.
-Учениц?Ты о чём?-было видно,что Абдулов был растерян.
-Кажется нам пора,Влад.Пойдём спать.-Лера нервно потеребила ворот рубашки мужчины.
-Но ещё же совсем детское время,милая?
-Нам ПОРА!-одними глазами сказала Лера,при этом взяв за руку мужчину.
-Ой,точно.Всем спокойной ночи.-улыбнулся Влад и парочка удалилась наверх.
-Ну и я наверное пойду.Что-то притомился совсем.-улыбнулся Третьяков,видя,что дочь надо оставить наедине с его будущим зятем.И подойдя поближе к дочери,прошептал:
-Вы тут не сильно шумите,а то у нас соседи уххх не добрые.
-Пошляк!-Лена покраснела,шутливо хлопнув отца по плечу.
-Ну вообще-то я имел ввиду крика при ссоре.Стоп.А ты о чём подумала,а?
-ЭЭ
-ладно ладно,cпокойной ночи молодёжь.
-спокойной-хором ответили Лена и Абудулов и спустя минуту Третьяков удалился.
Лена подошла к окну,смотря на ночную природу и о чём-то задумываясь.
-Ну так что ты там говорила о моих парнях?
-Абдулов,вот не романтичная ты натура.Нет в тебе романтики!
-Романтики захотела?-тот час же руки мужчины опустились девушке на талию и замкнули стройную фигуру в кольцо.
-От тебя то дождёшься-Лена сделала вызов мужчине.
-Ты кстати не ответила на вопрос.
-И на какой же?-Лена откинула голову на плечо мужчине,при этом почувствовав горячее дыхание Виталия.
-Что там с моей группой?
-Твоя группа,мой дорогой,сегодня очень хорошо отзажигала с моими девчатами.
-Но ...но
-Стоп!Виталь не беспокойся!Я думаю они не соскучились.
-Ленка у нас же соревнования скоро!
-Не беспокойся всё же будет хорошо.
-Лен,если честно я не о том беспокоюсь
-А о чём тогда?
-Лен,недавно я в кабинете твоего отца увидел женщину очень похожую на тебя
-И что?Мало ли много ли женщин может быть на меня похоже?И вообще я ведь могу и заревновать.
-Лен,мне показалось,что она твоя ма...
-Тебе показалось.-раздался хриплый голос Третьякова от стороны двери и Лена с Абдуловым стремительно обернулись...

Конец Первой Части.

Жду комментарий=)
очень надеюсь на то что за время лета вы меня не забудете=)
и всем хорошего лета! happy ^_^ happy ^_^
А я в свою очередь летом напишу вторую часть happy happy


Просто люблю...


Сообщение отредактировал Nastyk - Четверг, 01.07.2010, 20:51
 


kapelyseshkaДата: Пятница, 02.07.2010, 21:38 | Сообщение # 288
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
Nastyk, Настюш,приветик! Я надеюсь приймешь нового читателя??????Мне очень понравился твой фик...Просто потрясный....Я очень буду ждать второй части. ...
Quote (Nastyk)
Жду комментарий=)
очень надеюсь на то что за время лета вы меня не забудете=)
и всем хорошего лета! happy happy
А я в свою очередь летом напишу вторую часть

Мы тебя не забудем,и в ожидании прод!!!


 
KpuctUnO4kAДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:57 | Сообщение # 289
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 25
Репутация: 91
Статус: Offline
Nastyk, мне очень понравилась прода!!!я заинтригована!!!! biggrin biggrin biggrin жду тебя и проду очень-очень!!!!!!!

это тебе!!!



 
NastykДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:10 | Сообщение # 290
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Девчата всем привет=)
я вернулась и готова творить так сказать=)


Просто люблю...
 
kapelyseshkaДата: Вторник, 17.08.2010, 18:32 | Сообщение # 291
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Nastyk)
Девчата всем привет=)
я вернулась и готова творить так сказать=)

Насть,приветик!Очень ждали и наконец дождались...Я очннь жду второй части........ wink


 
NastykДата: Среда, 25.08.2010, 12:45 | Сообщение # 292
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Quote (kapelyseshka)
Nastyk, Настюш,приветик! Я надеюсь приймешь нового читателя??????Мне очень понравился твой фик...Просто потрясный....Я очень буду ждать второй части. ...

Приветик kapelyseshka.Очень рада новым читателям всегда!Проходи,распологайся и чувствуй себя,как дома.Кстати можно просто Маша.
Огромное спасибо тебе за такие приятные слова о моём фанфике.Я очень рада,что тебе понравилось.Очень надеюсь,что не разочарую второй частью.Буду стараться.

Quote (KpuctUnO4kA)
Nastyk, мне очень понравилась прода!!!я заинтригована!!!! biggrin biggrin biggrin жду тебя и проду очень-очень!!!!!!!

это тебе!!

Привет моя дорогая KpuctUnO4kA.Рада тебе всегда happy
Очень рада,что понравилась прода и надеюсь,что вторая часть не разочарует тебя солнце.
И спасибо огромное за цветы happy happy happy Я аж расплакалась=)))

Девочки прода будет скоро,совсем скоро.
Здесь выложу ссылку на вторую часть и буду с нетерпением ждать вас там=)))


Просто люблю...
 
NastykДата: Среда, 25.08.2010, 12:48 | Сообщение # 293
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Quote (Posik)
Машунь, привет!! Я наконец-то зашла в темку с комемнтами!!!
А то это ЕГЭ чёрт бы его angry angry angry devil loony
Вообщем продки как всегда супер!!! wink Наконец-то Лена встретилась с отцом!!!

Приветик Posik.Очень рада,что тебе понравилось.Я ждала тебя.Надеюсь не разочарую второй частью,которая совсем скоро начнёт мною выкладываться. happy happy happy happy happy


Просто люблю...
 


kapelyseshkaДата: Пятница, 27.08.2010, 20:55 | Сообщение # 294
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Nastyk)
Приветик kapelyseshka.Очень рада новым читателям всегда!Проходи,распологайся и чувствуй себя,как дома.Кстати можно просто Маша.
Огромное спасибо тебе за такие приятные слова о моём фанфике.Я очень рада,что тебе понравилось.Очень надеюсь,что не разочарую второй частью.Буду стараться.

Будем ждать,солнце)))))


 
pppoe-132644Дата: Суббота, 28.08.2010, 09:33 | Сообщение # 295
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
kapelyseshka, ВЕЛЕКОЛЕПНО!)))Продожай)

Ты

 
kapelyseshkaДата: Суббота, 28.08.2010, 11:03 | Сообщение # 296
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (pppoe-132644)
kapelyseshka, ВЕЛЕКОЛЕПНО!)))Продожай)

А я тут причем,я вроде как не автор........ cool B) cool surprised :o surprised




Сообщение отредактировал kapelyseshka - Суббота, 28.08.2010, 11:04
 
NastykДата: Суббота, 28.08.2010, 14:49 | Сообщение # 297
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Quote (pppoe-132644)
kapelyseshka, ВЕЛЕКОЛЕПНО!)))Продожай)

ээээээ tongue tongue tongue
вообще-то это мой фик хДДД


Просто люблю...
 
KpuctUnO4kAДата: Суббота, 28.08.2010, 17:58 | Сообщение # 298
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 25
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Nastyk)
Привет моя дорогая KpuctUnO4kA.Рада тебе всегда

и тебе привет моя любимая Nastyk,!!!! извини, что сразу не ответила ( sad ) - я была в лагере, а потом готовилась к школе!теперь буду каждый день коментить

Quote (Nastyk)
Очень рада,что понравилась прода и надеюсь,что вторая часть не разочарует тебя солнце.

я тоже))))

Quote (Nastyk)
И спасибо огромное за цветы

всегда пожалуйста)

Quote (Nastyk)
Я аж расплакалась=))

ну что ты!!!!!

Quote (Nastyk)
Девочки прода будет скоро,совсем скоро. Здесь выложу ссылку на вторую часть и буду с нетерпением ждать вас там=)))

ждемс biggrin


 
ФениксДата: Среда, 22.09.2010, 15:02 | Сообщение # 299
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Нааааааааааааааааааааасть... cry cry cry cry cry cry cry cry
Прости меня, дурынду такую(( Совсем не комментировала((

Надеюсь, что ты меня простишь))) smile smile smile
Настён! Фик замечательный, умопомрачитальный, волшебный, восхитительный!.. У меня словарного запаса не хватит, чтобы выразить свои эмоции))) Ты умничка)
Жду продолжения!!!
 


MaNYa25Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:01 | Сообщение # 300
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Nastyk, Дорогой автор, здравствуй! А в общем Настя, думаю мне можно тебя так называть? Очень понравилдся твой рассказ. Люблю вот такие истории в которых много страсти, любви и динамично развивающийся сюжет. В общем недостатков я не нашла, только одни лишь достоинства. Отличная история, которая кстати сильно нуждается в продолжении, так что буду с нетерпением ждать что же будет дальше?

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Vents brûlants de danse de la passion (Валт...Танец обжигает и притягивает)))Но его не забыть...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: