Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ведь это ты и я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
Ведь это ты и я...
aniksalДата: Вторник, 24.11.2009, 22:08 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
мне оч понравилось!! Ты большой молодец!!!!!!! smile smile smile smile smile [color=green]
 
CallistoДата: Среда, 25.11.2009, 10:40 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (aniksal)
мне оч понравилось!! Ты большой молодец!!!!!!!

Спасибо, я стараюсь tongue
В голове уже есть мысли, только бы найти время и написать


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
aniksalДата: Суббота, 28.11.2009, 19:41 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
когда же новая история????
 
CallistoДата: Суббота, 28.11.2009, 20:05 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (aniksal)
когда же новая история????

Танюш, времени вообще нет, у меня к тому же система полетела, вот нувую ставили.
Могу только предложить пока почитать мой фик http://seriali-online.ru/forum/38-3398-1 sad


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
aniksalДата: Среда, 02.12.2009, 12:43 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
ну что как настрой??? Мысли есть??? smile smile
 


CallistoДата: Среда, 02.12.2009, 16:16 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (aniksal)
ну что как настрой??? Мысли есть???

Уже почти закончила новый миник, надеюсь сегодня уже выставлю wink


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Среда, 02.12.2009, 23:00 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Ещё один миник от меня! Первый раз пишу в этом жанре: рассказ идёт от лица Виталия Абдулова. Надеюсь вам понравится. Жду ваши комментарии happy

В жизни так бывает, что любовь приходит вновь…
Какая она красивая, я в упор смотрю на высокую, эффектную блондинку. Стараюсь это делать незаметно, чтобы не привлечь её внимания. Я знаю, она ненавидит, когда её рассматривают. Скользнул взглядом по её шее, ниже… Задержался на вздымающейся груди. Тут же нахлынули яркие воспоминания, когда я мог касаться любого участка её тела.
Резко поворачивает голову в мою сторону и смотрит с укором, я не успеваю отвести взгляд, поэтому глупо улыбаюсь. Так, стоп, мне показалось, или она мне улыбнулась в ответ?! Идёт ко мне и в самое ухо говорит:
- Найди себе другой музейный экспонат.
Я вздрагиваю от её близости и провожаю взглядом удаляющуюся фигуру.

С Леной мы встречались шесть месяцев. Наш бурный роман обсуждали все кому не лень, а нам было наплевать на эти сплетни, мы с головой окунулись друг в друга. Опаздывали на съёмки, так как после страстной ночи еле-еле разлепляли глаза на утро; срывали график, так как после ссор не могли нормально работать вместе, зато если б кто-нибудь видел, как проходили наши примирения… Хотя лучше этого никому не знать.
Сам до сих пор не понимаю, что произошло, и почему была поставлена точка в наших отношениях. Помню только, как Лена позвонила мне с гастролей и ошарашила новостью о расставании. Мы поссорились как раз перед её отъездом, но я и подумать не мог, что всё так обернется. Она убеждала меня, что мы не можем ужиться, просто несовместимы, и лучше всего будет перестать мучить друг друга. Я соглашался со всем, наверное, потому, что сам дико устал от всего. Только сейчас понимаю, что просто оба нуждались в отдыхе, надо было лишь некоторое время пожить поодиночке. Все обстоятельства оказались даже на нашей стороне: её гастрольный тур, мой новый проект - это было только на руку, но мы не воспользовались этим шансом.
А я ведь до сих пор её люблю и просто благодарен судьбе, что можем видеться каждый день.
После того телефонного разговора всё у нас пошло наперекосяк, мы не стали друзьями, хотя какие могут быть друзья, когда чувства до сих пор не прошли, но это только у меня. Сомневаюсь, что Лена что-то чувствует ко мне. Сейчас вокруг неё столько воздыхателей, выбирай - не хочу. А Лена по-прежнему одинока, хотя я ничем не лучше. Как не пытались меня знакомить с девушками, в голове всё равно одна единственная.
А сегодня первый день съёмок четвертого сезона. Я до сих пор не могу отойти от нашей сцены. Касаюсь её шеи губами, хотя на самом деле достаточно было лишь сделать видимость, но как только я вдохнул её аромат, у меня просто снесло крышу, по-другому не назовёшь. А Лена, чертовка, даже не возмутилась моей вольностью, лишь вздрогнула, но не накричала же. Если б не голос режиссера: «Стоп. Снято», Бог знает, что могло бы быть…

Съёмки закончились, я сегодня задержался чуть дольше обычного. Ещё с крыльца заметил две машины: тёмно-синюю Honda и красную Mitsubishi. Мой железный конь и Ленкина МиЛка, как же они гармонично смотрятся вместе.
Лена с умным видом стоит перед машиной, открыла капот и с интересом что-то высматривает. Ой, передо мной бы хоть не показушничала. Знаю я, как она в машинах разбирается. Один раз двигатель автомобиля заглох на дороге, так Ленка такую панику развела, я нёсся на всех парах, думал, что-то с ней случилось, а она, эх… Как я орал тогда на неё! Выехала из гаража и даже не удосужилась всё проверить. Хорошо хоть обошлось без последствий. После этого я всегда следил за её машиной.

Медленно приближался к Ленке, понимал, что не могу оставить её в такой ситуации одну.
- Ну, что там у тебя приключилось? – подошёл вплотную.
Лена сделала вид, что только заметила меня.
- Не заводится, - развела руками.
- Эх, Третьякова, вечно у тебя что-то случается, - глянул на неё. Не скрылось, как сразу насупилась и сложила руки на груди. – Ничего, сейчас разберёмся, - разряжаю обстановку.
Под пристальным взглядом Ленки, копаюсь под капотом её машины. Она ещё умудряется мне советы давать. Знает же, что ненавижу, когда под руку говорят. Тут же вспомнился случай, как я пытался слесарничать, а Третьякова с видом знатока стояла рядом и указывала мне что и как делать. Ох, как я тогда был зол, с трудом сдерживался. В один прекрасный момент рука соскользнула, и я сорвать кран. Вода хлестала так… Ладно хоть сообразили закрыть главный вентиль. Ленка стояла вся мокрая, хлопала глазами и мало что соображала. Я, конечно, сам недалеко ушёл, но не растерялся: сгрёб Ленку в охапку и, наконец, отомстил за все свои мучения прямо в ванной на мокром кафеле. Потом разморенную, уставшую, но довольно счастливую отнёс в постель и закутал в тёплое одеяло – лежали просто обнявшись.

- Ну, как? – не выдерживает и спрашивает меня.
- Лен, не мешай, займись чем-нибудь пока.
- Может, тебе помощь нужна?
- От тебя пользы никакой! Или ты стала разбираться в машинах?
Ленка хмыкнула. Знаю, её жутко бесит, когда напоминают о её слабости, зато это был единственный способ отвязаться от контроля Третьяковой.
Продолжаю выявлять неполадку, а краем глаза всё-таки слежу за Ленкой. Она без спроса лазает по карманам моей куртки, которая спокойно лежит в её машине, и достаёт находку – ключи от моей новенькой Honda. Значит, решила обследовать мой автомобиль. Так, стоп, там же в бардачке фотка Лены. Сам не знаю зачем, но всегда вожу с собой. А если Третьякова её найдёт, то не избежать мне расспросов.
- Лен, - застал её, уже открывающую дверь. Оборачивается.
- Иди сюда.
- То выгоняешь, то зовёшь, - говорит недовольно.
- Попробуй-ка, заведи, - не обращаю внимания на её недовольства. Лена послушно выполняет просьбу, и браво моим рукам, машина заурчала как нужно.
- Спасибо, - Третьякова довольная выскакивает из автомобиля и кидается мне на шею. Всегда любил в ней этот детский восторг.
- Не за что, - слегка прижимаю её к себе, пытаясь ещё сохранить самообладание. – Ну, всё. По домам.
Лена садится за руль и не успевает даже выехать со двора, наезжает на непонятно откуда взявшуюся железяку - колесо медленно теряет свою форму. Сейчас я не знаю, что больше хочу: разбить её машину, или же отхлестать Лену. От второй мысли по спине пробегает стая мурашек. Стараюсь взять себя в руки.
- Третьякова, сегодня явно не твой день, - пытаюсь шутить. Уже роюсь у неё в багажнике в поиске запаски, но безрезультатно, непонимающе смотрю на Лену.
- Виталь, у меня нет запаски, - виновато смотрит.
- Лен, ты вообще в своём уме?! Я иногда просто поражаюсь твоему халатному отношению! Так, на сегодня хватит! Садись в мою машину, я тебя довезу. А твоей МиЛкой займёмся завтра.
Лена как будто ждала этого предложения, быстро пересела в мой автомобиль. Ехали молча. Наконец, остались наедине, а сказать нечего, точнее сказать-то много чего хотелось, вот только как начать?!
- Лен, а ты с кем-нибудь встречаешься? – несу всякую чушь, но путного в голову не лезет ничего. А мы, как назло, уже доехали.
- А это имеет какое-то значение?
- Просто интересно.
- А ты? – вопросом на вопрос отвечает Лена.
- Нет, после тебя у меня никого не было, - честно отвечаю, хотя сам не понимаю зачем.
- Абдулов твою… - не договаривает и жадно припадает к моим губам.
Я просто не верю в происходящее. Притягиваю её к себе, заставляя сесть ко мне на колени. На ощупь нахожу рычаг, дергаю, спинка сидения плавно опускается, увлекая и нас. Не могу больше сдерживаться, хватаюсь за края Ленкиной футболки и тащу вверх, она лишь помогает мне, поднимая руки. Смотрю на её оголившуюся грудь, перестаю себя контролировать и дарю бесконечные ласки. Лена застонала. Как же я соскучился по этим звукам. Пытаюсь освободить себя и её от джинс, с трудом, но это у меня получается. Снимаю последнюю деталь, немного приподнимаю Лену за бёдра для того, чтобы устроиться в ней. Ловлю губами её хриплый стон. Необычность обстановки, к тому же голод друг по другу быстрыми темпами приближает нас к финишу…
Ленка лежит у меня на груди, я перебираю пряди её волос.
- Лен, - зову чуть слышно. В ответ слышу лишь мычание, - я ведь теперь тебя никуда не отпущу!
- А я и сама не уйду, - приподнимает довольную мордашку и смотрит на меня.
- Ленка, Ленка, сколько же мы глупостей совершили! И зачем я только позволил тебе уйти тогда?!
- Зато теперь не позволишь, правда же? – хочет, чтоб я ещё раз повторил свои слова, и я с радостью повторяю. Целую свою девочку.
- Я не отпущу тебя даже сегодня, поехали к нам домой, - скорее утверждаю, чем спрашиваю.
- Поехали, - не раздумывая, соглашается.
Конец.


Елена Третьякова Виталий Абдулов


Сообщение отредактировал Callisto - Четверг, 03.12.2009, 17:42
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Среда, 02.12.2009, 23:28 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Callisto, супер)))))))0

Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
CallistoДата: Четверг, 03.12.2009, 10:04 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (ПоЗиТиВоЧкА)
Callisto, супер)))))))0

Спасибо tongue


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
aniksalДата: Четверг, 03.12.2009, 14:17 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
вот это страсть!!!! Ну они дают!!! Прода отпад!!!!
спасибки за эту историю!!! smile smile smile
 
squirrelДата: Четверг, 03.12.2009, 14:31 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Все три рассказа супер! Молодец!
 


CallistoДата: Четверг, 03.12.2009, 15:38 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
aniksal
Quote (aniksal)
вот это страсть!!!! Ну они дают!!! Прода отпад!!!!

Спасибо Танюш, решила вернуться к своему любимому жанру и сделать немного погорячее biggrin

squirrel

Quote (squirrel)
Все три рассказа супер! Молодец!

Спасибо, рада, что писать минирассказы тоже у меня получается happy
Очень мне нравится, твой ник, белочка-очень красиво, особенно на английском


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
ГалкаДата: Четверг, 03.12.2009, 16:42 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Callisto, класный миник)))))
очень понравился))
Quote (Callisto)
А если Третьякова её найдёт, то не отвязаться мне от расспросов.

жаль что Лена фотку не нашла все таки)))) но я думаю такая возможность теперь у нее будет)
как хорошо что машины могут ломаться)


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
CallistoДата: Четверг, 03.12.2009, 16:46 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Галка
Quote (Галка)
класный миник))))) очень понравился))

Галин, спасибо.
Quote (Галка)
жаль что Лена фотку не нашла все таки)))) но я думаю такая возможность теперь у нее будет)

ууу, теперь и ВА не за чем скрывать, что он прячет biggrin
Quote (Галка)
как хорошо что машины могут ломаться)

Да, причём очень даже удачно happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
L_ameДата: Пятница, 04.12.2009, 21:44 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1941
Награды: 48
Репутация: 271
Статус: Offline
Очень здорово! Искренне! Бесподобно! Я люблю то как ты пишешь, ка кпередаешь эмоции.. и вот наконец-то я нашла время написать э то здесь! Ты умничка, и я безумно люблю свою "дочку"! wink Чмок!

Everyone sees what you seem to be, few feel who you really are.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ведь это ты и я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: