Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Самое большое счастье в жизни это уверенность что тебя любят (А о ком я могу писать?... Конечно АНГЕЛОЧКИ!!!!!)
Самое большое счастье в жизни это уверенность что тебя любят
ДеФФФочкАДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:06 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Ссылка на фик Самое большое счастье в жизни это уверенность что тебя любят

Начало будет немного напоминать первый сезон,но это ненадолго)))) и продки будут не очень большими. вообщем я начинаю.

Часть первая: знакомство
-Привет,а ты новенький?-спросил какой-то парень у другого.
-Ну да,а что?-ответил тот.
-Нет,ничего,ты уже кого-то знаешь здесь?
-Если честно то-нет.
-Хочешь могу тебе все здесь рассказать и показать,я кстати Боря Южин,а ты...
-Антон Маркин.
-Приятно познакомиться,я здесь всех знаю,все-таки с первого класса учусь,ну так что помочь?
-Ну если хочешь.
-Вообщем слушай,школа у нас тупая,но зато веселая,директор Николай Павлович,ну ты его уже наверное знаешь,все его зовут Шреком,он у нас очень добрый,но лучше его не выводить из себя,учителя обычные,некоторые конечно требовательные,но если учиться то все будет ок. Там у нас столовка-парень показал в сторону коридора-ну что еще,из учеников,я мало с кем общаюсь,но всех знаю хорошо. Вот например,Полина Зеленова,местная звезда,снялась в рекламе плавленых сырков и после этого "зазвездилась" лучше к ней не лезь та еще стерва. Кстати у нас есть местная рок-группа называется "Ранетки".
-Прикольно и хорошо они поют?
-Да.а вон и они,это Наташа,Лена,Лера,Женя и Нюта(Нюта вместо Ани играет на ритм-гитаре,а Ани в группе нет),хорошие девченки,с ними бы я и хотел дружить,вот только им никто больше не нужен,они общаются только со своими парнями,Колей,Игорем,Стасом,Ксотей(он тоже учится в 345 школе) и Степой.
-Ясно.Слушай,а что это за девченка?-сказал Антон указывая на девушку сидящую на подооконике.
-Это Аня Прокопьева.
-И какая она?
-Честно-не знаю,она ни с кем не общается,все время ходит одна,как говорят "отшельник".
-Почему так?
-Я же тебе говорю,что не знаю.
-Понятно.-Антон все это время не сводил с нее глаз,Аня была очень красивой брюнеткой,с темными как ночь глазами,сама не большого роста,но почему то все время грустная,это было видно по ее глазам,в них можно было найти очень много боли,страданий и даже разочарования.
-О,уже звонок пошли,а то опаздаем.-сказал Южин и побежал в класс,но Анон не торопился идти за ним,он все так же наблюдал за этой загадочной девушкой,она тем времен встала с подоконика,спрятала тетрадь,в которой писала в сумку и так же как и все пошла на урок.
"Интересно почему это она такая грустная и не общается ни с кем?"-этот вопрос очень сильно мучал Антона. Почему? Хм,может она ему понравилась или это обычное любопытство незнакомого человека,которое присуще каждому из нас? Пока что даже сам Антон не мог дать точный ответ на этот вопрос,но что он знал точно,так это то,что это девченка его очень сильно заинтересовала и что он просто обязан найти разгадку причине ее грусти.




Сообщение отредактировал ДеФФФочкА - Понедельник, 16.11.2009, 15:07
 
Н@$тюшкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:14 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
аааааааа зайк, супер!!!! ну ты молочинка!!!! фик афигительный!!!!! ааааааа!!!!! я просто в шоке!!!!!!!! обожаю твои фики!!!!!!!
так у тебя не Аня, а Антон новенький!!!!! круто!!!!!!
а почему Аня такая грусная???? почему????? что с ней???????
ааааааааа!!!!!!!! Тошка же конечно разгодает причину и поможет АНютке!!!!!!
продочку!!!!! wink


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Юлён@кДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:19 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Награды: 42
Репутация: 263
Статус: Offline
Так, начало просто супер! Очеь интригующе и завораживающе. Продку...

Форум Фан-Фиков :)) Буду рада видеть вас там
 
ранет-каДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:22 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 54
Репутация: 326
Статус: Offline
Антон обязан Аню развеселить!!!
ДеФФФочкА, начало замечательное)) wink
проду biggrin


[..Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь..]
 
ДеФФФочкАДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:22 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Н@$тюшка, Юлён@к, Спасибо)))

Часть вторая: слезы-вода.
Какие основания были у нее покончить с собой? А ведь для того, чтобы жить, нужны более веские основания, чем для того, чтобы умереть.
"Почему у меня все так плохо,я каждый день просыпаюсь с мыслью о смерти,может это не правильно,но я больше не хочу жить. Мысли о суициде преследуют меня,как тень. Они ходят за мной повсюду где бы я не была. Сегодня у меня день рождение,вроде бы я должна радоваться,мне исполняется пятнадцать лет,а радоваться не чему,еще один безсмысленый год прожит и прожит зря,так зачем же тогда жить? Опять эти мысли. День рождение...а хоть один человек о нем вспомнил? Нет,всем на меня наплевать,наверное если бы я умерла никто бы и не заметил,такое чувство,что я человек неведимка,как-бутдо меня и вовсе не существует. Наверное я сама в этом виновата,закрылась от всех. Но я не хочу по-другому,зачем? Чтобы потом опять потерять кого-то дорого? Нет,лучше быть одной,так легче,хоть и боьно осознавать то,что ты никому в этом мире не нужен. Иногда так хочеться плакать,но я не должна,я ведь сильная,а плачут только слабые люди,да и зачем? Слезы-это вода,она утечет,а на душе будет так же паршиво,как и было."-это мысли девушки,о которой мы уже говорили,Ани Прокопьевой. Она была загадкой для всех окружающих,но никто и не хотел узнать ее ближе. Аня была "отшельницей" в этой школе,да и не только в школе,она была "отшельницей" в целом мире. У нее не было ни друзей,ни родных,которым до нее есть хоть какое-то дело. Нет,конечно у нее есть родственики,это ее богатая тетя Марина,которая Аню терпеть не могла,Марина была не из самых лучших людей,впрочем как и ее дочь Полина (Зеленова). Они ненавидили не только Аню,но и ее родителей,которые умерли,когда Ане было всего 10 лет,после того случая Аня и стала такой."Ну вот еще один день пройдет зря,время летит вперед со скоростью света,а я...я стою на месте,у меня ничего не меняется,все как всегда. Как же меня это достало. Хочется перемен,но каких? Вот опять сегодня приду домой и что? И ни-че-го,закроюсь как всегда в своей комнате,сделаю уроки и лягу спать,болше мне нечем занятся,а ведь все остальные чем-то увлекаются,общаются с друг другом. У нас в школе есть рок-группа,они стали очень популярными,ну покрайней мере в нашей школе,все их уважают,любят,а я может и не хуже них играю на гитаре,пою,вот только никто не обращает на меня внимание,никому я не нужна,вот и все!"-погрузившись в свои мысли Аня и не заметила как прошел урок. На перемене к ней подошел какой-то парень.
-Привет,я здесь новенький,меня Антон зовут,а ты ведь Аня,да?-сказал светловолосый парень.
-Ну да.
-Приятно познакомиться. А ты чего такая грустная?
-А тебе какая разница?
-Ну просто решил спросить почему такой красивой девушке,как ты,грустно.
-Извени мне пора идти.-тихо произнесла Аня и ушла,но к Антону тут же подошел Боря.
-Я же говорю отшельница,а ты чего к ней клеешся,понравилась?-спросил он.
-Отвали.-бросил Антон и пошел на следующий урок.


 


DashutaSamДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:33 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
ДеФФФочкА, Аня отшельница??? surprised surprised surprised
круто biggrin
жду продочку smile smile smile
мне оч понравилось tongue


When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
Н@$тюшкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:35 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
афигеть!!!! бедная Анютка!!!!!! cry cry cry cry она что с Зеленовой живет?????? ужас!!!!!!!! нажебсь у Анютки все хорошо будет!!!!!!!! пока читала эту продку вся изревелась!!!!!!!!
зайк, афигительно!!!! так все красиво и чувственно написанно!!!!! я когда читала думала у меня сердце из груди выскочит!!!!!!
Анютка, который раз поражаюсь(я это уже много раз говорила, но скажу еще раз!!!) ты просто АФИГИТЕЛЬНЫЙ АВТОР!!!!!!!!
проду!!!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
235690Дата: Понедельник, 16.11.2009, 15:37 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Классно а почему Аня не играет в группе?
 
DashutaSamДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:38 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Н@$тюшка)
ты просто АФИГИТЕЛЬНЫЙ АВТОР!!!!!!!!

поддерживаю


When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
Юлён@кДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:39 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Награды: 42
Репутация: 263
Статус: Offline
Аня с Зеленовой?
Бедная Анюта...


Форум Фан-Фиков :)) Буду рада видеть вас там
 
ДеФФФочкАДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:39 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
DashutaSam, Н@$тюшка, Спасибо,зайк,мне так приятно happy
Quote (Н@$тюшка)
она что с Зеленовой живет??????

Ага dry
Quote (Н@$тюшка)
нажебсь у Анютки все хорошо будет!!!!!!

По-другому и быть не может biggrin
Quote (Н@$тюшка)
Анютка, который раз поражаюсь(я это уже много раз говорила, но скажу еще раз!!!) ты просто АФИГИТЕЛЬНЫЙ АВТОР!!!!!!!

Зайк,блин,ну все я вся красная под столом, ты меня захвалила flirt flirt flirt flirt flirt flirt


 


ДеФФФочкАДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:41 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Quote (235690)
Классно

Quote (DashutaSam)
поддерживаю

Спасяб)))
Quote (235690)
а почему Аня не играет в группе?

Ну у меня фик не совсем по сериалу,а вообще во всем прошу винить мой больной мозг и воспаленую фантазию,это все они вдвоем,я здесь не причем biggrin


 
Н@$тюшкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:44 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (ДеФФФочкА)
Зайк,блин,ну все я вся красная под столом, ты меня захвалила

давай вылезай оттуда!!!!! wink а за правду не краснеют!!!!!!!))))))))
Quote (ДеФФФочкА)
а вообще во всем прошу винить мой больной мозг и воспаленую фантазию,это все они вдвоем,я здесь не причем

хорошие они!!!!! нечего их винить!!!!! а ты тут как раз таки причем!!!!! твои же мозг и фантазия!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
DashutaSamДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:48 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (ДеФФФочкА)
Спасяб)))

принимаем спасибо в виде продки


When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
ДеФФФочкАДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:51 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Quote (Н@$тюшка)
давай вылезай оттуда!!!!!

Ок,я снова с вами biggrin
Quote (Н@$тюшка)
хорошие они!!!!! нечего их винить!!!!!

Нифига они не хорошие,я вообще уже не собиралась больше ничего писать,а они...эх...Да и если бы не карантин и не Ангелинка,я бы и не писала.
Quote (Н@$тюшка)
а ты тут как раз таки причем!!!!! твои же мозг и фантазия!!!!!

Эх,мои-мои happy


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Самое большое счастье в жизни это уверенность что тебя любят (А о ком я могу писать?... Конечно АНГЕЛОЧКИ!!!!!)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: