Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Когда жизнь забирает все и диктует свои правила.Возвращение. (КВМ)
Когда жизнь забирает все и диктует свои правила.Возвращение.
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:30 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Всем приветик))))
Вот решила написать свои фан-фик....
НЕ знаю что получиться....Ну попробую....
Комментарии здесь


Прикрепления: 8941020.jpg (31.3 Kb)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:32 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Порой жизнь нам диктует свои условия,которым приходиться повиноваться. Но когда ты остаешься одна и понимаешь,что нет никого кто бы тебя поддержал,а самые дорогие тебе люди и те тебя бросили,тогда нужна жить......Просто жить.....

За последний год Лена осталась совершенно одна. Одна жила. Одна работала. У нее не было друзей, хотя нет был один друг это ее личный дневник, который заменят живого человека....
«Приветик дневничок! У меня все плохо....Хотя сказать что у меня все плохо это ничего не сказать.....Я целый год не видела Витю и Ранеток мне так без них плохо......А Витя у него наверно сейчас все хорошо поженился на Светлане Михайловне, живут наверно душа в душу. Я ведь ни кто не знает что я осталась совсем одна.....Все меня бросили.....Витя я тебя любила, люблю и буду любить......»
На последней фразе из Лененых глаз полились слезы. В душе была невыносимая боль. Она встала с дивана и пошла глушить в себе боль, выпив немного «Махито» боль начала немного уходить, для завершения она взяла в зубы сигарету...Только она помогала побороть одиночество, только она могла помочь справиться с болью, только она являлась успокоительным для Лены. Вдохнув в себя этот едкий, но до боли любимый дым Лене становилось все легче и легче. И так бывало практически каждый вечер на протяжении уже год. Год это 365 дней прожитых в одиночестве. Уже не было той счастливой Лены с изумрудно-зелеными глазами и лучезарной улыбкой, осталась только Лена бизнес леди с полными грусти и печали глазами, она уже не улыбалась, просто не считала нужным дарить людям улыбки,всегда хмурая убитая горем такой ее видели окружающее. Каждый кто пытался узнать что все таки случилось,был отправлен далеко далеко,да и вовсе на нее никто не обижался все понимали и знали что она одна....Закончив школу она на пошла учиться в Снегенку, ушла из группы,только работа ее спасала. Лена на работе проводила практически все время,приходя раньше всех и уходила самой последней делаю работу на огромное время вперед....

Как вы думаете продолжать?


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:32 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
В один вечер ей не хотелось возвращаться домой и она решила просто пойти и прогуляться по парку. Гуляла по тропинке и увидела силуэт сидевший на скамейке. Подойдя ближе она увидела мужчину одинокого, который сидел с бутылкой пива и сигаретой в руках. Она решила сесть к нему ведь она сама была в таком положении, что не с кем поговорить,а порой так нужно рассказать все живому человеку, а не бумаге. Когда она села на лавочку сердце от чего-то начало биться со страшной силой. Лицо мужчины не было заметно из-за отсутствия фонарей и надетом на мнем капюшоне. Лена спросила:
-Здравствуйте, можно присесть?
-Здравствуй, да конечно садись...
В голосе мужчины было много тоски и горечи. У Лены не унималось любопытство она опять начала:
-А почему вы один здесь сидите, а не дома?
-Тебя правда интересно?
-Да, но если вы не хотите говорить, то не надо.....
-Да что ты я расскажу. Год назад я потерял смысл жизнь. Я предал и потерял свою любимую. Вот теперь сижу здесь по вечерам мы в этом парке гуляли с ней.....Мужчина от переживания вдохнул с себя дым сигарет.
-Извините. Лене было неудобно что она настояла, чтобы этот мужчина ей рассказал.
-Да ладно не извиняйся. А ты тут какими судьбами одна на улице темно, как только тебя парень отпустил?
-Нет у меня парня я одинокая. Все ушли из моей жизни год назад, нет не умерли она все живы, просто у меня украли телефон и я осталась без всего. Год назад я закончила школу, и так же потеряла свою любовь.
-Ты что весь год прожила в одиночестве?
-Да. Холодно ответила Лена- Я ушла из группы бросила Снегинку, я потеряла смысл всей жизни...И все из-за него, который мне так дорог,которого я сильно даже больше жизни люблю.... Когда Лена говорила мужчине из глаз предательски полились слезы. Она уткнулась мужчине в грудь и почувствовала какое-то странное тепло, на душе сразу стало как-то легче. Они почувствовали что-то родное,в словах чувствовалось что-то знакомое, но т.к. Голоса были охрипшие сложно было что-то понять. Он гладил ее по голове и сказал:
-Не плачь глупенькая, а ты уверена,что он женился?
-Я не знаю,я его не видела после выпускного,он не пишет,не звонит,а хотя может и звонил,я же телефон потеряла.....
-Не плачь, ты сильная справишься, слушай а ты по-чаще сюда приходи будем общаться?!
-Хорошо спасибо вам огромное,мне с вами так легко,как с ним.....Из глаз по прежнему предательски лились слезы-Я завтра приду.... Кинув последнюю фразу она встала и шла по одинокой тропинке домой....В голове появилось столько не известного. «Почему мне с ним так легко как с Витей? Почему он меня жалел? Почему мы с ними встретились?» С этими мыслями Лена пришла домой,взяв очередную сигарету,выкурив легла спать. Всю ночь ей снился Виктор Михайлович. Проснулась в холодном поту и опять опухшая от слез. «Господи за что мне все это? Чем я провинилась? Почему так больно? Витя....Ах....Я тебя люблю больше жизни.... Где ты?» Почему сломалась та Кулемина,которая не плакала, была сильной? Встав, она пошла принимать холодный душ с её любимым фруктовым гелем и отправилась на работу.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 09.11.2009, 05:45 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот и прдка....

Рабочий день прошел отлично. Даже как-то незаметно. Лена пошла снова в этот парк, где по-прежнему сидел тот одинокий мужчина. Она села с ним рядом.
-Здравствуйте! Я пришла!
Мужчина ей ответил с ухмылкой.
-Здравствуй! Я думал что ты уже не придешь.....
-Ой! Извините, на работе задержалась...
-Да ладно не извиняйся,а давай на «ты»?
-Хорошо давайте,ой простит.....прости давай))))
-Ну что пришел тот парень?
-Нет, он видимо меня забыл(
-Не расстраивайся,вот я не могу к своей любимой написать, совесть мучает...
-Ну ты напиши,если любит то простит и поймёт, я бы все ему простила, мне так плохо без него....
Лена достала сигареты из сумки:
-Будишь?
-Нет спасибо,давно куришь?
Лена зажгла сигарету и вдохнула,такой знакомый и уже приятный дым,затянувшись еще раз она ответила:
-Уже год...
-Это ты из-за него?
-Да...
Такое сухое и бесчувственное «да» напугало мужчину. Докурив сигарету Лена ее бросила в урну. Через свет огонька мужчина смотрел в ее глаза «Они такие родные, зеленые....Она красивая» Лена встала со скамейки и сказала:
-Ну ладно мне пора,завтра тяжелый день,завтра меня не ждите,у меня презентация на это время назначена.
-Спасибо что предупредила!
-А ты обязательно к своей любимой сходи,она простит тебя я тебя уверяю!
-Спасибо. А тебя хоть как зовут?
-Лена...
Лена уже уходила с того места как мужчина крикнул:
-Лена,Лена, постой не уходи....
Но Лена уже ни чего не слышала. Вот она уже подошла к дому как её кто-то окликнул. Она повернулась. Её звала соседка.
-Кулемина, ты вообще оборзела, дома ее не достать,вот хоть на улице выловила, ты когда мне на вещи перестанешь дым пускать?
-Мария Викторовна я обещаю такое не повториться!
Лена зашла в подъезд поднялась на нужный этаж. «Вот моя квартира! Хм..... Интересно почему мне этот мужчина в парке кажется таким родным, любимым» С этими мыслями Лена уснула. На утро приняла душ и подбирала наряд на вечер. Весь день она приводила себя в порядок легкий макияж, освежила цвет волос, выпрямила их утюжком, маникюр, педикюр. Началось самое трудное выбор наряда. Перевернув весь шкаф Лена решила одеть зеленую тунику, которая делала ее цвет глаз более выразительным, черные брюки расклешенные к низу, весь комплект дополнили черные балетки с зеленым ремешком. Лена выехала из дома и решила заехать в магазин,там она купила себе зеленый ремень. Теперь она выглядела как та Кулемина год назад, только более женственно. Подъехав к клубу с небольшим опозданием она выкурила сигарету и уже со спокойной душой зашла туда. На входе стоял директор Андреев:
-Кулемина твою мать,где тебя носит? Мы из-за тебя начать не можем!
Лена повернулась к нему лицом:
-Простите Геннадий Сергеевич!
-Кстати хорошо выглядишь!
-Спасибо!
И они направились в сторону презентации.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 10.11.2009, 06:11 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Вскоре Лене надоела эта толпа светских людей, которые делают вид что любят всех, а на самом деле ненавидят. И она пошла к бару, заказала «Махито» этот коктейль она безумно любила. Сидев и размышляв о том что произошло в ее жизни. Её мысли прервал, какой-то молодой человек, затронувший ее. Он начал говорить:
-Такая красивая кошечка и одна?! Давай составлю компанию?
Продолжавший ее лапать. Лена повернулась и сказала:
-Руки убери урод!
-Ой! Какие мы злые! Но ты мне так даже больше нравишься!
-Слышь, ты! Если не убирешь свои поганые руки я тебе накостыляю!
-Все! Все! Ухожу!
Лена обратно повернулась к бару.
-А ты молодец!- сказал бармен. - Утерла нос этому бабнику, он каждый день с новой девушкой приходит!
-Да ладно я таких как он насквозь вижу, а его как зовут?
-Игорь.
-Спасибо ясно!
Тем временем где-то в глубине клуба шел разговор Игоря, Васи и Антона
-Вон та телочка возле бара,ни че так! Я готов крикнуть на весь бар если ее сегодня кто-нибудь поцелует!-говорил Игорь.
-Не телочка, а девушка- возразил Вася.
-Что правильный нашелся?- начал кричать Игорь.
-Так угомонитесь оба,я смотрю она тебя отшила и ты думаешь что она ни кого к себе не подпустит?
-Да именно так.
Во время этого разговора Вася встал и подошел к бару.
-Извините можно я сяду?
-Да можно!- сказала Лена
Вася обратился к бармену:
«Махито»
-О! Вы тоже любите этот коктейль?
-Да это единственное что мне нравиться!Меня Вася зовут, а вас как?
-Я Лена! Очень приятно!
-Красивое имя!
-Спасибо!
-А давай на «ты»? - спросил Вася.
-Хорошо давай! А ты здесь часто бываешь?
-Только по пятницам,в основном времени нет,работа все силы забирает. А ты кем работаешь?
-Я главный редактор журнала «Styling” А ты кем работаешь?
-Я звукарь музыкальной группы.
Тут заиграл медляк Вася пригласил Лену потанцевать, но она как не странно согласилась. Они танцевали как-будто знали друг друга давно и любили. Все вокруг думали что это молодая пара. Во время танца происходил разговор Антона и Игоря:
-Ну что Игорь готовься кричать, они уже танцуют!
-Б***ь! Как такое может быть!
Медляк закончился и Лена с Васей сели обратно к бару.
-А ты хорошо танцуешь!- сказал Вася.
-Ты тоже! Слушай, а ты у какой группы звукорежиссер?
-Группы Ранетки!
-Что правда? У Лены было удивленное лицо.
-Да!
-Слушай, а они нашли басистку?Вообще как они?
-Им сейчас туго, тех басисток которых я им предлогал,то не так поет, то не так играет, то лицом не вышла Говорят что ни кто их старую басистку не заменит! А ты почему спрашиваешь?
-Да дело в том что я и есть та их басистка!
-А ты вернуться не хочешь?
-Ты надо мной издеваешься конечно хочу!
-А ты почему ушла из группы?
-Да там личное!
-Прости что напомнил! Слушай,а пошли завтра на репетицию я им скажу что басистку нашел?
-Конечно пошли!
-Лена а ты мне нравишься,можно тебя поцеловать?
-Ты мне тоже,можно!
Вася приблизился к ее лицу и нежно поцеловал в уголок губ. Когда начал отдаляться от нее, она впилась в его губы, он сразу стал отвечать на ее поцелуй. Целовались они долго. За этим наблюдали все, но им было все равно что о них сейчас думают. Первой закончила целоваться Лена.
-Ну ладно я пошла мне домой надо!
-А можно я тебя провожу?
-Можно.
Они направились к выходу и держались за руки. Выходя из клуба они сели в Ленену машину и доехали до нее.

Только не кидайте в меня помидоры))))))


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


ВиКуЛя137Дата: Среда, 11.11.2009, 06:03 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Возле Лененого дома.
-Вася,может зайдешь ко мне на чай?А то как-то все спонтанно и быстро получилось?!
-Ну давай!
Вася и Лена поднялись на 3 этаж где была Ленина квартира.
-Так значит Вася проходи на кухню,прямо и направо.Я сейчас в душ и переоденусь.Потом приду и чай пть будем,а пока я моюсь там в зале на столе лежат альбомы можешь посмотреть!
Сказав эту фразу Лена скрылась у себя в спальне. Вася обсмотрел ее квартиру,ходил как в музей,а потом все таки решил посмотреть альбомы.Там их было 4.Решил начать с сасого детства.Потом где ей было лет 7-море,мороженное. Следующий где Лене около 14 лет. Ну и последний самый толстый где она с Ранетоками и со Степновым.Он вытащил одну из фотографий с ВМ на которой с обратной стороны было написанно "Моей самой лучшей ученицы и отличному другу с любовью от Виктора Михайловича.
P.S. Всега сможешь на меня положиться!"
-Ну вот я и готова!-сказала Лена стоя в дверях.
Она была одета в короткие шортики,которые не было видно из под длинной мужской рубашки.
"Она такая красивая......Такая....."-Думал Вася, но его мысли прервала Кулемина.
-Так значит если будешь дальше продолжать раздевать меня глазами,вылетишь от сюда с треском!-разозлилась не на шутку Лена.
-Ой!Лена прости,просто ты такая красивая!
-Ну ладно пошли на кухню.
На кухни они сидели и весело разговаривали обо всем и тут Вася с просил у нее:
-Лена расскажи если не сикрет почему ты ушла из группы?
-Нет не секрет.Тебе как начать с самого начала или....?
-Давай с самого начала.
-Все началось с 10 класса,тогда к нам в школу пришел новый физрук.Сначала мы были как учитель ученица ни чего больше,но потом мы как-то стали друзьями и сблизились после того как он и наш историк создали группу у которой ты сейчас звуковик. Дальше мы были очень хорошими друзьями.Я постоянно вляпывалась в дурацкие история и он меня спасал из них.Один раз я ввязалась в бои без правил,и если бы не он то я наверно умерла бы там на ринге.Он потом за меня отрабатывал бои и ухаживал за мной дома,когда мне нужна была помощь,но самое страшное,что я через некоторое время поняла,что он мне не просто друг,а что-то больше. Но когда я окончательно разобралась в себя я поняла,что люблю его.Потом он мне признался,что я ему не без различна,я испугалась ведь он меня старше,накричала и сказала больше не подходить.Я даже начала встречаться с человеком,которого не любила это был Гуцул.После очередных соревнований он ударил Гуцула и его уволили из школы.Мне было ужасно больно.Но потом он все-таки вернулся в школу.Тут я начала к нему подкатывать,а он ладил учитель ученица.Он считал меня ребенком.А потом все мои надежды рухнули и он сделал предложение нашей библиотекарши.Я в тот день сильно напилась.На следующий день вся школа обсуждала меня и его.Мне было безразницы ведь он жениться на другой.Мне было сильно больно,были мысли покончить жизнь самоубийством.На его уроки я старалась не ходить и меня поддержали Ранетки,я писала ему песни,которые мы потом играли.Кагда я пошла сдавать экзамен его глаза были такие родные и любимые,но в них не было счастья.На выпускном я решила подойти ему и рассказать о чувствах,но он ничего не сказал.Просто стоял с ней.Я ушла с выпускного,решила все забросить музыку,учебу. Все объяснила Ранеткам они меня поняли,потом у меня украли телефон и я окончательно всех потеряла.Вот такая история.-Когда Лена это все рассказывала по ее щекам лелись слезы.
-Лен прости что попросил тебя рассказать.-Он сел с ней рядом и приобнял.Он кладил ее по голове.Вскоре Лена успокоилась и сказала:
-А давай я тебе что-нибудь сыграю на гитаре?(ее мысли:балин я че на мазахистку похожа?)
-Ну если тебе не сложно.
Лена зашла к себе в кабинет и взяла гитару.Она ему пела песню "Листья желтые большие"
-Лен у тебя клевый голос теперь я знаю почему Ранетки не кого не хотели видеть на твоем месте.
-Так ладно хватит разглагольствывать,пошли спать,завтра трудный день ты меня будешь возващать в группу.
-Пошли.
Они пошли спать Лена постелила Васе в зале.Ночь прошла не заметно и как не странно этой ночью Лена не плакала.Ей снилось как-будто она встретилась с ВМ в каком-то ателе,но сначала ходили и друг друга не замечали-просто не видели,каждый был погружен в свои мысли,но потом благодаря Новиковой они встретились. На утро они встали быстро позавтракали,перекинулись всего несколькими фразами и поехали на репетицию.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 14.11.2009, 17:10 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Вот Лена и Вася стоят возле двери на репетиционную базу.
-Так Лена ты постой здесь,я зайду представлю и открою дверь тогда только ты заходи,поняла?
-Поняла,поняла не тупая!
Лена стояла и переживала как ее опять примут или нет.В это время Вася вошел в комнату где проходила репетиция.Ранетки сидели со своими инструментами с грустными лицами.
-Приветик девченки!Доброе утро!-радостно говорил Вася.
-Привет!Нет ни чего в нем доброго....-грустно ответила Наташа.
-Так что за пессимистическое настроение?-продолжал говорить звуковик.
-Да вот ни чего не получаеться играть без бас гитары.-сказала Аня.
-Ну все не буде вас мучить.В общем я нашел вам новую басистку!-расплылся в улыбке Вася.
-Ага опять как те которые были раньше,то играть не умеют,то страшные,то вообще никакие.-начала возмущаться Женя.
-Нет я обещаю она вам очен6ь понравиться!-Вася направился к двери.
-Ну ладно давай нам твою "типо" басистку!-крикнула на него Нюта.
Вася медленно подошел к двери и стал ее открывать. Изображая барабанную дробь под которую зашла Лена.
-АААААААА девчонки Ленка,это наша Ленка!-радовалась Аня.Вот и все Ранетки подбежали обнимать Лену.Передать их счастье словами невозможно.(Вспомните их реакцию когда они выйграли номинацию "Самый лучший саундтрек"-помойму так называеться) Когда все более или менее успокоились все начали благодарить Васю.
-Вась ты исполнил наши мечты,ты чуда!-говорила Наташа.
-Да Вась ты молодец!-обнимая Лену сказала Аня.
-Да ладно вам!-засмущался Вася.
-Девченки я так рада что я снова с вами!-говорила счастливая Лена.
-Вот Ранетки снова все в сборе! Мы вместе и мы сила!Просто мы такие детки,мы ранетки,мы ранетки!-припевая говрила Женя.
-Мы ранетки!-все вместе крикнули и засмеялись.
-Слушайте девчонки,а давайте сегодня после репетиции сходим в кафе,все-таки давно не видились?-сделала предложение Аня.
-А давайте мы "за"!
-Ой девчонки мои любимые я так по вам скучала!-Лена.
-Лен мы тоже по тебе очень сильно скучали,даже уже хотели группу распускать..-Наташа.
-Ну вот благодаря Васи я здесь и теперь мы ни когда не расстанемся!Я так хочу поиграть на своей любимой гитаре,а давайте сыграем все наши песни?-Лена.
-А давайте!-Женя.
-Лен как ты?Норамально все?-Аня.
-Да!Да конечно!
Лена вприпрыжку подбежала к своей гитаре,взяла ее за последний год Лена не была так счастлива как сейчас.Было такое ощещение,что она маленький ребенок,который мечтал о какой-то вещи сильно сильно и вот наконец ей она досталась.Ранетки не могли на нее налюбоваться и пошли каждая к своему инструменту. Сначала они играли все старые песни,а в конце те песни,которые Лена написала ВМ.В это время возле базы проходил Степнов. Он услышал знакомый голос из окон здания и решил зайти и попросить у Лены прощения.Вот он уже стоит возле двери,но так и не решился зайти.Когда Ранетки сыграли песню "Любовь надежда" из Лененых глаз придательски потекли слезы и она села на пол.
-Девчнки как мы могли ведь эти песни она написала ему....-взмахивала руками Женя.
-Мы поступили как бесчувсьвенные сволочи.-говорила Аня.
Лена сидела так и продолжая плакать,ведь ее нахлынули те воспоминания их первый поцелуй,объятия,а самое главное последний разговор....Вася и тут успел.Подбежал к Лене взяв ее на руки и отнес на диван.
-Вась тебе помочь?-Наташа.
-Нет девчонки спасибо,я сам справлюсь,а вы пока идите в кафе мы придем туда через 20 минут!-Вася.
-Хорошо,пошлите!-Нюта.
Выходя из комнаты они были удивлены тем кого видели перед собой....Перед ними стоял Степнов.Тут Аня не выдержала и начала на него кричать:
-Какого хр..а вы сюда приперлись?
-Ну я.....это.....ну.....в общем...-мямлил физрук.
-Что вы мямлите как пятиклассник?-Женя.
-Я проходил мимо и услышал как поет Лена,и решил зайти прощения попросить.-более уверенно сказал Вм.
-Решил он,между прочим она сейчас из-за вас там сидит и плачет.-Нюта.
-Ну так я пойду ее успокою!-ВМ.
-Вот только давайте без этого,она только сегодня вернулась в группу,у нее эмоциональный стресс приходите потом.-Выпихивая с базы Степного говорила Аня.(Представьте эту картину какая ростом Аня и какой Степнов)
Довольные собой то что выпихали Степнова Ранетки направились в кафе.В это время на базе.
-Лен ну не плачь,ты сильная,забудь его!
-Ага забудь!Легко сказать,я его(пауза)люблю,жить без него не могу.
-Прости прости солнце не хотел тебя обидеть...
Просидев немного времени Лена все-таки успокоилась и они с Васей пошли в кафе. В то время как в кафе:
-Девчонки мы поступили как бесчувственные сволочи.-Аня.
-Да как-то стремно получилось.-Наташа.
-Слушайте,а как вы думаете что между Васей и Леной?-Нюта.
-Я думаю ничего,просто друзья,она ведь ВМ любит.-Аня.
-Ну мне кажется что Вася на нее не просто как на друга смотрит.-Женя.
-Так хватит ей кости перемывать вот сейчас придет и спросим,только про Степного не слова.-Аня

P.S.Извеняюсь за ошибки.Проду писала и не проверила....


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 06:44 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Тут в кафе заходит Лена с Васей и о чем-то бурно беседуют.У Ранеток глаза на лоб полезли,когда Вася держал Лену за талию.Тут она не выдержала и говорит:
-Вася мы друзья.Слышишь только друзья.Между нами не может быть не чего.Руку с талии убери.
-Хорошо,прости.
-О девчонки не долго нас ждали?-Лена.
-Да не особо,по сравнению с тем,что мы тебя не видели целый год.-Нюта.
-Так ладно я вас оставлю,мне по делам надо,Лена если скучно будет позвони.-Вася.
-Хорошо.-Лена.
-Пока!-Вася.
-Покеда!-Ранетки.
Вася уже скрывался за углов как Ранетки начали говорить.
-Ну ка Ленк колись,что там между тобой и Васей?-Наташа.
-Мы просто друзья.-Лена.
-Ага просто друзья так нежно за талию не берут?!-Женя.
-Да это он себе слишком много позволил.-Лена.-Ну ладно давайте рассказывайте про себя.
-Мы учимся в Снегинке,после выпускного мы с Костей встречались,потом через 2 месяца я переехала к нему жить,занимаюсь фотографией,ходим на выставки и даже моя выставка проходила в Мексике.Родители уехали в Германию,там у них прибыль больше.-Наташа.
-Ленка представляешь 23 июня приехали Антон,мы теперь с ним живем,мама и папа уехали в Екатеринбург,мама скоро родит двойню,я так же пишу стихи и музыку.-Аня.
-У меня тоже родители слиняли в Америку там папе предложили престижное место работы,мама родила мальчика,теперь у меня есть братик)))))Платонов переехал ко мне,живем как говориться душа в душу,он учиться на хирурга.Планируем детей,но позже.-Женя.
-Я живу с мамой и папой,Белуту обещали скоро выпустить,изредка я приезжаю к нему,а еще я не давно увлеклась живописью-Нюта.
-Мммммм.....Молодцы девчонки!-Лена.
-Ленка хватит о нас давай рассказывай о себе.-Аня.
-После школы я окончательно зарылась в себе,спасибо деду,что он меня отправил работать,сейчас я главный редактор журнала "Styling",начинала с нуля,сначала разносчиком газет была,но потом меня стали быстро повышать,через некоторое время я купила себе квартиру и машину,естественно сделала ремонт,друзей не было,только сотрудники.-Лена.
-Да Ленка больше нас преуспела в жизни.-Женя.
-Да ладно вам у вас покрайней мере любовь,а у меня не разделенная.-Лена.
-Что-то мне с трудом вериться что не разделенная-сказала себе под но Аня.
-Ань ты что-то сказала?-Лена.
-А?Нет,нет ни чего.-Аня.
-Слушайте девченки,а пошлите ко мне в гости,все-таки дома поуютнее будет чем в кафе?-Лена.
-Ок!Пошлите!-Наташа.
А на улице шел дождь. По тротуару шла очень веселая компания девушек. Ранетки шли веселились и рассказывали смешные случаи из жизни. Вспоминали прошлые встречи, обиды и приколы. Им было очень хорошо вместе. В их мысли пришла очень заманчивая идея. Очень хотелось попакостить и тут в голову Ани пришла идея разрисовать главную стену города написав «Ранетки вернулись! Мы вмести и мы сила» Зайдя в ближайший магазин за краской они решили тут же преступить к исполнению своей пакости. Уже через час на стене красовалась надпись. Большие покости с чувством исполненного долга пошли домой к Лене. -Ну вот мы и пришли!- сказала Лена.
Ранетки зашли в квартиру их взору открылось огромное пространство большой площади. Квартира Лены была действительна большая 3 огромные комнаты,кухня, коридор, ванная комната и все было большим. Все комнаты были в светлых тонах. Но в одну комнату дверь была закрыта.
-Девчонки проходите в зал,а я за чаем.!- Лена
Ранетки еще раз обошли квартиру и пошли в зал.
-Слушайте а почему у Ленки одна комната закрыта?-Нюта.
-Не знаем вот придет и спросим!- Женя
-Такая квартира офигенная!-Аня- И спальня такая огромная и кровать....ах!
-Да Ленка точно преуспела, я думала что у нее красивая квартира,но что бы на столько....- Наташа. В зал зашла Лена с большим позолоченным подносом на котором был чай и всякое печенье и пирожное.
-О чем говорите?-любопытничала Лена.
-Да вот о тебе говорим!-Женя.
-ММММ интересно и что говорите?-Лена
-Да какая крутая квартира, все в светлых тонах, а какая кровать в спальне просто айс, Лена а почему в одну комнату дверь закрыта?-Наташа.
-Ну там у меня кабинет и кто ко мне приходил им не нравилась эта комната,потому что она отличается от всех.-Лена.
-Ну пошли покажешь,что там я уверенна что нам понравиться!-Нюта.
Ранетки все пошли в эту комнату. На одной стене была нарисована Ленина гитара, а на другой в стиле граффити было написано «Styling & Ранетки». Напротив окна стоял большой угловой стол на котором стоял ноутбук на корпусе было написано Ранетки, на столе лежали разные бумаги,телефон, фотографии где Лена маленькая, родители, Ранетки. Возле стола стояли два мягких белых кресла возле двери стоял угловой шкаф, в котором лежали журналы, диски, книги и т. д. Первой от шока отошла Аня:
-АААААА!Круто мне очень нравиться!!!!
Наташа:-А гитары рабочие?
Лена:-Конечно я на них изредка играю!
Женя:-Офигенная комната!
Лена:- Ну ладно девчонки пошлите чай пить!
Девчонки сидели и разговаривали обо всем оказалось,что Ранетки то же втянулись в спорт.На часах уже показывало 8 часов вечера.
-Ладно девчонки нам пора!-Наташа.
-О правда я уже опаздываю в парк!-Лена.
-Ну ладно пошлите.
Ранетки быстро оделись и пошли каждый по своим домам,только Лена пошла в парк.Какая-то сила ее туда тянула."Капец почему меня туда тянет,к этому мужчине,капец Кулемина ау что с тобой?" Вот она уже стояла на против мужчины,который сидел так же в капюшоне.
-Привет я пришла!
-О привет Лена!
-Как дела?
-Ты знаешь ужасно,сегодня решил сходить к моей любимой,но меня вгнали ее подруги,как ты?
-Я нормально,сегодня вернулась в группу.
-Молодец,а как же тот парень,которого ты любишь?
-Ты знаешь я решила не зарываться в себе,и вот вернулась в группу,а я его все-то люблю.
-Ясно,а ты не хочешь узнать мое имя?
-Нет,мне с тобой так легче общаться не зная твоего имени.
-Как провела сегодня день?Как презентация?
-Презентация прошла на "ура",меня отпустили на 3 дня отдохнуть,подписали новые контракты,скоро еще одна презинтация будет,но на нее должен ехать начальник,в кафе я познакомилась с замечательным человеком,которые звукарь группы,спасибо ему огромное,это он меня вернул в группу.
-У тебя с ним что-то было?
-Нет мы просто друзья.
-Это хорошо-сказал довольный мужчина.-Лен я уезжаю в командировку на 2 недели,можешь не приходить больше в парк,я тебе дам знать что я приехал.
-Хорошо.
-Ну ладно пока я пошел собираться.
-Ага пока!
Лена встала со скамейки и направилась домой,как мужчина ее окликнул:
-Лен и это....я тебя люблю.
Она не поняла и ни как не восприняла его слова и просто шла домой.Мужчина еще не много посмотрел ей в след и тоже пошел домой.По дороге Лена позвонила Васе:
-Алло!Вась можешь ко мне приехать?
-......
-Я буду дома через 15 минут,приезжай через минут 30.
-......
-Ок,все давай жду!
Лена решила зайти в продуктовый магазин и купить продукты.По темным улицам шла блондинка лет 19,с опущенным вниз лицом,спустя некоторое время до нее дошел смысл тех слов,которые ей сказал тот мужчина.На улице пошел дождь капли сбегали по молодой коже,вскоре слезы смещались окончательно с дождем.Дойдя до дома Лена приняла душ и успела переодеться,как ей позвонил в дверь Вася.
-А ты во время!
-Лен что у тебя с лицом опять плакала?
-Да,только без расспросов.
-Хорошо.
-Пошли на кухню.
Друзья зашли на кухню.Лена быстро накрыла на стол и поставила бутылку водки.
-Ого,а это зачем?
-Пить,надо отметить мое возвращение в группу.
Вася и Лена сидели и разговаривали о жизни.После 8 рюмки у девушки отключилась память, а у парня после 2 бутылки.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:53 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
На утро Лена проснулась с ужасной болью в голове:
-Б..ть какого х..(цензура) у меня так раскалывается бошка?!-кричала Лена на всю квартиру.
-Лена,что ты так орешь я чуть ежа не родил в ванной?-вышел из ванной Вася лицо,которого было в зубной пасте.
-Ты где спал?
-Ну не знаю где спал,но проснулся я с тобой.....-озабочено говорил Вася. Лена заглянула под одеяло:
-Балин какого черта я тут голая лежу?Ты голый проснулся?-Не на шутку начала нервничать Лена.
-Да.
-То есть между нами с тобой все было?-Лена.
-Я не помню у меня после 2 бутылки мозги отключились.
-А мы сколько вчера выпили?
-3.5 литра водки.
-Бл...,слушай,а если между нами все было,мы....это.....ну.....того....предохранялись?
-Я не знаю,судя по лежащей на тумбочке открытой пачки презервативов,то да....-смотрел на тумбочку Вася.
-Фууу,но одно хоть радует,вот это твое счастье что я вообще ничего не помню,а то так бы накостыляла тебе.-махало в разные стороны руками Лена.
-Да ты бы мне все-равно сейчас не накостыляла бы.....у тебя похмелье.....-расплылся в улыбке Вася.
-Я тебе сейчас покажу...-и тут же в звукаря полетела подушка.
-Все брейк....молчу молчу.....-Вася направился обратно в ванную.
Лена посмотрела на часы время было 14:00,а репетиция с девчонками началась в 12:00.
-Капец Кулемина!Алкашка!-быстро надевая джинсы и первую попавшею под руку кофту ругала себя басистка.
-Ты....слышь....в ванной.....давай скорее на репетицию опаздываем.-кричала на всю квартиру Лена.
Они быстро собрались Лена одела очки и прошу заметит в зеркало она так и не посмотрела. Быстро выбежали из Лениной квартиры и сели в машину,по пути на базу она еще раз упомянула,что если бы знала точно что не она его затащила в постель,то убила бы.Вот уже возле базы Вася сказал:
-Слушай Ленка будь другом,скажи левчонкам что меня сегодня наверно не будет или приеду к концу репетиции.
-А ты куда?
-Да потом узнаешь.
-Воли,пока-пока.-Лена чмокнула его в щрчку и сама захла в здание.
-Ну након......-не договорила Женя.-Лена у тебя что на голове? Лена подошла к зеркалу и ужаснулась.
-Балин я же причесаться забыла.....
-Да помойму у нашей Леночки вчера была бурная ночь-подкалывала подругу Аня.
-На алкашенок возьми Антипохмелин.-Женя.
-О_о Женя а зачем ты его с собой носишь?-Лена.
-А вот чтобы людям,которые ночью по настоящему оттянулись,помогло))))-Женя.
-Да это называеться я вчера оттянулась.-жестикулировала руками басистка.
-Ну-ка давай рассказывай-Наташа.
-Ну сначала я сходила в парк,но там не интересно,а кстати мне этот мужик в любви признался,что-то мне в нем закомо,но не об этом,потом позвонила Васи он приперся,мы набухались,и походу у нас с ним все было,но я ни чего не помню.-села на диван и обхватила голову Лена.
-Да веселая история,а сколько выпили хоть?-Нюта.
-3.5 литра водки,я хотела чтобы у меня первый раз был на трезвую голову.-Лена.
-Так ты че только вчера?-Аня.
-Да.....-Лена.
-Ладно хватит мучить Лену,иди приводи себя в порядок вот тебе расчестка и косметика,чтобы через 15 минут была как новенькая.-скамандывала Нюта.
Далее репетиция прошла без поисшествий и в конце на студию зашел Вася и сказал:
-Ранетки готовте концертную программу на 30 минут,сегодня выступаете в клубе "Выстрел".
-Вау круто,а давайте всю нашу старую,самую первую программу,там кокраз на 30 минут?-Наташа
-А давайте!-Лена.
Ранетки быстро все отрепетировали и стали грузить инструменты....


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 17.11.2009, 14:16 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Вот все уже стояли у клуба «Выстрел» . Лена как обычно «пунктуальна» опоздала на 5 минут. Выбежав из машины она направилась в сторону Ранеток.
-Лена ты капец пунктуальна! -Женя.
-Женечка не кричи, я в пробке застряла. –оправдывалась Лена.
-Ладно хватит, пошлите в гримерку! –командывал Вася.
Вся дружная компания направилась в клуб. В гримерке был слышен разговор:
-Ленк, а ты как к Васе относишься? –Нюта.
-Ну он мне дорог как друг, и он очень хороший звукарь, он мне нравиться безусловно как друг, но люблю я Степнова. Лена.
- А ты бы простила ему можно сказать измену? –Наташа.
-Да, вот девчонки понимаете мне сердце подсказывает, что он меня все-то любит. - говорила басистка.
-Ну что Ранетки готовы? Вас объявлять? –спросил Вася.
-Да давай!
Все были готовы и вот первый концерт после столь большого перерыва.
-И так у нас на сцене выступает группа Ранетки, они вернулись!!!!
Ранетки отыграли свой сет. Такого успеха ни кто не ожидал. После выступления они давали автографы и фотографировались.
-Ну что Ранетки началась наша жизнь. –развалившись на кресле сказала Аня.
-Да я давно об этом мечтала, смотрите если у нас после короткого сета такой успех, тогда что будет, когда мы соберем Олимпийский? –мечтала Нюта.
-Да, но нам до этого долго! –Наташа.
-Лена, а ты бы хотела учиться в институте? –Аня.
-Да, но я не хочу одна учиться, я хочу с вами! –надула губки Ленка.
-Ну я так и думала, поэтому сейчас на нас смотрел Романовский…..- не успела договорить Женя как в гримерку зашел Романовский(как зовут его не помню)
-Девчонки, я был потрясен вашим выступлением и решил, что всю группу перевожу на такое отделение, что вы только когда сессия вы приходите ее сдавать, то есть по-другому домашнее обучение, я понимаю, что у вас начинается новая жизнь, и я сделаю все чтобы вы были знаменитыми!
-Спасибо огромное! –кричали Ранетки, но больше всех радовалась Лена.
-Не за что я на вас надеюсь и да Лена ты молодец, у до свидания я пошел!
-Да девчонки это так круто, теперь у нас точно много времени чтобы репетировать. –Лена.
Стук в дверь.
-Войдите! –крикнула Аня.
В комнату наполненную мягкой мебелью зашла Лера. Все Ранетки кинулись её обнимать.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Среда, 18.11.2009, 14:38 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот и продочка!!!

К удивлению Лены Лера была с животом.
-АААААА!!!! Лерка я так соскучилась!!! - обнимая подругу, говорила Лена.
-Лен ты ослабь хватку, а то Лере не легко? – говорила Нюта.
-Лера ты, когда успела? Сколько месяцев? Мальчик или девочка? – заваливала вопросами Лена.
Девчонки сели на диваны и начали бурно беседовать, как в гримерку зашел Стас. Подойдя к Лере, он нежно поцеловал ее в щечку. Лена была очень рада за свою лучшую подругу.
-Лерик не теряй меня, я пойду возле бара с Васей посижу?! – спрашивал Стас.
-Стас ты, что с Васей знаком? – Лена.
-Да, он раньше в Англии учился, но потом переехал в Москву и стал звукарем вашей группы! – поясним Стас.
-А ясно! – Лена.
-Ну, так что Лерик можно? – не успокаивался Стас.
-А ты у детишек спроси, я разрешаю! – Лера.
Стас подошел и так мило начал разговаривать с животиком, потом приложил ухо и что-то послушал, а затем нежно поцеловал его и бедующую маму.
-Ну что они сказали? – Лера.
-Они разрешили! – поцеловав, еще раз Леру в губы удалился Стас.
-Вы такие милые! – говорила Лена.
-Ну что есть, то есть! – Лера.
-Ну, Лера давай не тяни, рассказывай все? – не унималась Лена.
-Ну, у меня 6 месяцев, будет мальчик и девочка, со Стасом отучились и сдали все экзамены раньше всех. Вот решаем переезжать в Москву или нет. А так Стасик там после учебы работал барменом в кафе, а вечерами читал реп в престижных клубах. Я пишу песни и сама их исполняю. Недавно купили квартиру в Москве и машину. Потом решили приехать в гости и заявления хотим на родине подавать. Любим друг друга до безумия! – Лера.
-Да Лерка ты молодец! – Лена.
-Ну, теперь ты давай рассказывай, о девчонках я знаю все, а вот тебе звоню на старый номер, у тебя выключен постоянно! – Лера.
-Телефон у меня украли, и естественно я номера по памяти, не помню. Я главный редактор журнала «Styling» недавно вернулась в группу, спасибо Васи. Живу в центре Москвы, купила себе машину и сделала евро ремонт в квартире. Кроме Ранеток у меня никого нет. Дед уехал в Швейцарию лечиться и остался там жить. – Рассказала Лена.
-А что со Степновым? – Лера.
-Ничего! – погрустнела Лена
-Слушайте девчонки нам пора! – сказали Ранетки кроме Лены.
-Лера, а пошли ко мне посекретничаем? – Лена.
-Пошли, я только Стаса предупрежу. – Лера.
Все направились в сторону бара. Тут на Ленину неожиданность сзади ее обнял Вася и куда-то отвел.
-Стасик, зайчик я у Лены ночую, не теряй нам посекретничать надо. – Лера.
-Лерик я у тебя тоже хотел отпроситься, у Васи ночевать. – Стас.
В это время Вася ведет куда-то Лену. Она остановилась и ошарашенная спросила:
-Вася и как это понимать, куда ты меня тащишь? – Лена.
-Леночка... Ты круто сегодня смотрелась на сцене. – Вася.
-Спасибо, очень приятно! – улыбнулась Лена.
-Лен, я хочу тебя! – засмущался Вася.
-Что? – у Лены глаза на лоб полезли. «Да я тоже хочу… Что? Кулемина ты вообще туту? Вот и чего ты добиваешься? Шлюха? Блин я его хочу! Так все Кулемина по тебе психушка плачет! А пусть что будет, то будет, но только предохраняться!» - размышление прервал нежный поцелуй Васи. Сначала они целовались нежно, потом страстно, его губы впивались в ее. Он проник, к ней под футболку начал медленно, водить руками по спине, переходя на живот то, сжимая ее грудь. Из уст Лены доносился легкий стон. Потом все так смутно его губы ее губы, руки, стоны, вот он уже в ней.… Помнит смутно, но не то чего она хотела. Она не любила его, но зачем-то отдалась. Боль, отчаянье, банальный перепихон для поднятия настроения. Любит Степнова. Помнит и всегда простит. Бред из её уст. «Люблю.… Люблю.… Люблю Витю.… Зачем я? Люблю…» Из глаз молодой блондинки предательски полились слезы. «Зачем я?»
-Леночка, что с тобой? – Вася.
-Люблю Витю. – Уткнулась в грудь Васи Лена.
-Я знаю, прости, но я тебя не использовал… - Вася.
-Понимаю, прости меня. – Она начала собираться.
Через 15 минут Лена вышла вся растрепанная из гримерки и вся в слезах.
-Леночка, солнышко, что он с тобой сделал? – волновалась Лера.
-Лера, я люблю Витю… - Лера начала успокаивать свою подругу.
-Так хватит, плакать пошли домой, все расскажешь, чем смогу, тем помогу. Успокаивайся и пошли! – Лера.
Подруги вышли из клуба. Тут к бару подлетает Вася.
-Ну, давай рассказывай, что ты там с Леной сделал, что она вышла вся в слезах? – Стас.
-Она Витю любит… - Вася.
-Так у вас, что все было? – Стас.
-Не хотел бы говорить… - Вася.
-Да ладно давай рассказывай. – Стас.
-Да было уже два раза, первый я не помню, пьяные были, а вот сейчас второй. – Вася.
-А вы предохранялись? – Стас.
-Да, что первый раз, что второй. – Вася. – Понимаешься, она мне сильно нравиться, но мне больно на нее смотреть, когда она плачет или ей плохо. Я понимаю, что мне с ней ничего не светит, я хочу, чтобы она была счастлива.
-Да ты мировой парень, ты хоть знаешь, что она до безумия любит нашего бывшего физрука? – Стас.
-Да, вот пока он не появиться я буду делать её счастливой. – Вася.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


ВиКуЛя137Дата: Четверг, 19.11.2009, 13:52 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
а вот и продочка!

Две лучшие подруги уже сидели дома и бурно обсуждали Лерину жизнь.
-Так хватит Ленка обо мне, ну теперь ты давай рассказывай, что вообще происходить и что происходило между тобой и Васей в гримерке?
-Когда я вернулась, в группу, мы решили с Васей отметить это ну и выпили 3.5 литра водки, потом провал в памяти и на утро мы просыпаемся вместе и голые, а на тумбочке открытая пачка презервативов. Потом как-то не вспоминали об этом, а сегодня я ему дала себя, как последняя шлюха. Фууу даже противно. Ну, в общем, такой грязный, банальный перепихон, зачем я это делаю, не знаю, а главное, что мне не нравиться и Вася мне дорого как друг, но ничего не может быть, потому что я люблю Степнова.
-Леночка успокойся, я знаю, почему ты так делаешь, ты хочешь, таким образом забыть ВМ, но не надо он еще себя проявит, а что ты там мне про какого-то мужчину в парке рассказывала? Лена все рассказала про этого таинственного знакомого.
-Ленка да это и есть твой Степнов! – раскинула руками Лера.
-Да с чего ты взяла это?
-Ну, во-первых «Ленок» тебя называет только он, во-вторых, какой нормальный мужик совсем не зная девушку будет ей кричать что любит, в-третьих, тебе только с твоим Витей хорошо! – довольная сказанным Лера откинулась на спинку стула.
-Лер, ты, правда, так думаешь?
-Да я уверена на 100000%, он еще себя проявит только, как?! – в глазах Новиковой забегали чертики «Так, я не могу смотреть, как Лена убивает себя, вот не было, меня год в Москве совсем без меня опустились, все беру в свои руки и надо бы Васе найти подругу, чтобы наверняка!»
-Слушай, а детки та запланированные?
-Ну, еще бы мы долго думали, хотели одного, но, а тут такое счастье сразу два, в общем, мы очень рады, слушай Ленка у меня к тебе предложение…..
-Ну, я вся превратилась в огромное ухо!
-Хватит стебаться Кулемина я серьезно. Короче будешь крестной моих деток?
-ААААА!!!! Лерка конечно! Слушай, пошли спать, а то мне завтра на работу и молодой мамочке надо спать и набираться сил!
-Да Лена ты как всегда права, а то завтра предстоит поход по магазинам!
-Каким магазинам?
-Ну, тебе вещи купить – юбки, туфли на каблуках. Да и мне надо одежду для будущих мам купить.
-Второе можно, а меня одевать не надо.
-С чего бы это?
-Ну, хотя бы, потому что у меня уже есть юбки и туфли на каблуках.
-А мы тебе обновки купим, и не спорь со мной все равно поедешь!
-Да Новикова ты не исправима, хорошо уговорила, тогда пошли спать, а то завтра рано вставать.
-Ок пошли, слушай, а можно я с тобой лягу спать?
-Нет проблем, конечно!
Все пространство огромного города накрыла темная ночь. В это время в Москве только начиналась жизнь. Свет звезд практически не был виден из-за светящихся вывесок магазинов, клубов и других ночных заведений. В это время две звезды, которые находились, друг от друга далеко начали сближаться. Так казалось что звезды это люди такие близкие, но такие далекие. Так и есть с Виктором и Леной. Они находятся по разные стороны страны, такой огромной страны. Но что-то этих двух людей объединяет, может любовь…. Кто знает? Но в это время они не перестают думать друг о друге. Черты ее лица на бумаге, да он стал рисовать Лену его Лену, фотография всегда с ним, голос эхом произноситься в подсознании. Песни, написанные для него, фотография на рабочем столе, записи в дневнике, даже форма баскетбольная осталась и все ради чего? Ради него! Сквозь расстояния они верят, любят и не спят. Так и было в эту ночь. Еле заметный силуэт сидящей на кресле девушки виднелся в комнате. Она сидела и снова глотала такой знакомый дым. Теперь она уже окончательно запуталась, любовь, и беспорядочная связь завяли ее в тупик ту сильную духом Кулемину. «Где же ты Витя… Люблю тебя….» И в другой стороне страны сидел сильный мужчина с небесно голубыми глазами в которых читалась тоска и боль. «Леночка дорогая… Я вернусь… Люблю тебя очень…» Так и длилась та безумная ночь. Он.... И... Она...


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:22 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Вот и наступило утро. Какое-то странное предчувствие царило у Лены в голове. Сегодня она практически не спала, ей удалось уснуть только под утро, но вот назойливый будильник прозвенел в 7 утра. Странная дрожь и сильное сердце биение было у басистки утром. Приняв душ, она через силу собралась, но тут все и началось.… Подойдя к машине, она заметила, что забыла дома очень важные документы и побежала обратно. Наконец-то сев в свою любимую машину руки сами начали трястись.
-Так все Кулемина спокойствие, что ты так боишься, как будто попадешь в аварию, машина исправна, на дороге я внимательна, так что все решено я еду! – успокаивала себя Лена.
Проехав, несколько кварталов из головы не вылазил, Степнов. Как она его любила не отписать словами. Даже казалось, она светилась, ярче солнца, когда с ним рядом, а сейчас его нет. Но она знает точно, что тот мужчина в парке это он. А дальше все как в замедленной съёмке визг тормозов, сильный удар, сирены и чьи-то крики.… В это время Лера проснулась от телефонного звонка.
-Алло!
-….
-Что простите?
-…
-А вы откуда знаете?
-…
-Да я лучшая подруга Лены Кулеминой!
-…
-Как в больнице?
-…
-Скоро буду.
По лицу ранимой Новиковой потекли слёзы. Она не верила словам этого мужчины в трубке. «Как Леночка? Ты не можешь умиреть! Ты нужна миру!»
Быстро собравшись, она позвонила Стасу и рассказала, что ей сказал голос мужчине. Вот они уже стояли возле больницы, через несколько мгновений собрались все.
-Доктор скажите, что с ней? – Аня.
-Она попала в серьезную аварию. Не буду вам врать, но её жизнь висит на волоске. – Так монотонно сказал врач.
-За что? – Сказав, села на пол Лера. Все девчонки начали плакать, как так рано уходит из жизни такой человек, а врач так спокойно говорит.
-Лерочка солнышко, успокойся, все будет хорошо! – успокаивал ее Стас.
-Я должна позвонить Степнову! – Лера.
-Не надо… - Стас.
-Почему? – Лера.
-Просто не надо. – Стас.
-Лера, а ты знаешь его телефон? – Наташа.
-Нет… - еще с большей силой зарыдала Лера.
-Лера, успокаивайся, все будет хорошо. Ленка сильная выживет! – Стас.
В это время в операционной врачи суетились. Они делали все что могли.
-Сестра давление?
-Пониженной. Она очнулась.
-Скальпель. Мы теряем ее.
Слова как будто в зажеванной пленке. Яркий свет. Очень яркий. Какое-то странное место. Лена шла по белому коридору. Цветы, птички и свет. Мимо проходил какой-то маленький ребенок.
-Прости, а ты не подскажешь где я? – Лена.
-Ты в раю. – Скромно ответил ребенок, это была девочка.
-Нееееет.… Не может быть… Я не могла… - упала на колени Лена.
-В этом нет ничего страшного. – Девочка.
-А ты кто?
-Я твой ангел.
-Хранитель что ли?
-Нет, я просто твой ангел, а сейчас придет твой ангел хранитель его зовут Витя. А вот и он. В белый просторный зал зашел симпатичный мужчина.
-Ты Лена Кулемина? – спросил он.
-Да, я… - неуверенно ответила Лена.
-Так, что тут у нас. – Мужчина достал какой-то список и начал его изучать. – Кулемина Елена Николаевна, бас гитаристка группы Ранетки, бывшая спортсменка. Так, а это что? Хотела умиреть. Очень страдала из-за любви к некому Степнову Виктору Михайловичу. Так все с тобой ясно.
-Что ясно то?
-Ну, для начала тебе вопрос хочешь ты обратно?
-Я ….
Не дал ей договорить Витя.
-Пока не отвечай, просто посмотри на экран, потом ответишь.
И тут с потолка отпустился огромный экран. Там показывало, как она лежит в больнице, врачи пытаются что-то сделать. Все ее друзья сидели и плакали, пришли даже Полина и Игорь. А вот и показали Виктора. Он сидела в каком-то кресле с отпущенной головой. Такой убитый горем, но ее Виктор. А вот и родители, которые, кажется, ни чего не знают, да и так даже лучше. Дед, ее братик. Все это ей так дорого. Лена упала на колени от жуткой душевной боли.
-Ну что ты решила?
-Я хочу обратно к ним, я им нужна.
-Я тебя отпущу при одном условии, что не будешь больше делать глупостей, а то иначе…
-Я все поняла я согласна, пожалуйста, верни меня к ним.
-Обещай.
-Обещаю.
Опять яркий свет. И темнота.
-Мы спасли ее, но она еще не очнулась.
Врач вышел в коридор, где уже 4 часа ждали известий друзья Лена.
-Ну что доктор? – Гуцул.
-Ты спасли ей жизнь, она практически умерла, сейчас с ней все в порядке, лежит еще без сознания, но, к сожалению, она не сможет больше иметь детей.
В ушах Леры эхом отдавалась фраза «Она не может иметь детей».
-За что? – очередная истерика Леры.
-Простите, мы сделали все что могли. – Уходя, сказал врач.
-Спасибо доктор! – крикнула Нюта.
-Бедная наша Леночка. – Аня.
Так уже прошла неделя Лена знала обо всем, но не винила врача, он спас ей жизнь и она этому благодарна. Ранетки по очереди приходили к Лене, рассказывали новости, что очень скучают, приносили фрукты. Лера уже во всю готовила дом к приезду Лены. Это все время она жила у нее. Звонил Степнов, но Лера не стала говорить Лене об их разговоре. А вот и их разговор.
-Алло!
-Алло! Лена?
-Нет, это Лера.
-А ты не могла бы позвать Лену.
-А кто ее спрашивает?
-Степнов.
-АААА!!! Виктор Михалыч, здравствуйте, это Лера, Лера Новикова.
-Что ты так кричишь?
-Наконец-то вы позвонили.
-Так, где Лена?
-Она в больнице. ( Лера рассказала, все что случилось) А вы ее любите?
-Да, даже больше жизни, я всегда хочу быть с ней.
-Когда вы приедете?
-Я …..
-Простите, я вас плохо слышу, алло, Виктор Михалыч? – оборвалась связь.
Вот и наступил тот день, когда Лену выписывали. На прощание она сказала всему мед составу, что благодарна им. Из больницы ее встречали Ранетки. Дома уже ждали все остальные. Шары, цветные записки, все это было у Лены в квартире.
-Ребята спасибо вам огромное, я вас так безумно люблю.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:52 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот и продочка,только маленькая.

Следующий месяц Лена проводила на работе, то на репетиции, то дома. О своей проблеме не задумывалась. Первое время было очень больно, понимать, что у тебя ни когда не будет детей, даже были истерики, но она все равно хотела жить, надежда ее не покидала. Лера была с подругой в сложное время. И со Стасом окончательно перебрались жить в Москву, пока оформлялись бумаги на продаже квартиры в Англии, Лера жила у Лены, а Стас у Васи. Вася же стал больше уделять внимания басистки. Стал приходить в гости, один раз даже дело дошло до постели, но Лена сказала, что не готова, ну, а он не обиделся. Компания, которая продюссировала Ранеток подписала с ними более выгодный контракт, в котором оговаривалось, что они через 3 месяца едут в тур с Бритни Спирс. И могут свободно распоряжаться своей личной жизнью: рожать, выходить замуж.
На протяжении нескольких недель Лене все время кто-то звонил, но молчал в трубку. Лера ей все уши прожужжала, что это звонил Степнов. Но наша басистка ни как в это не верила.
В один день Лена пошла на работу, вот там все и началось.
-Здравствуйте Елена Николаевна. – Сказала ей секретарша Люся.
-Здравствуй Люся, для меня что-нибудь есть?
-Да вот бумаги, вам их надо подписать до 12 утра, а еще вам кто-то подарил такой красивый букет цветов.
-А кто?
-Я не знаю, курьер принес, а еще Елена Николаевна зайдите, пожалуйста, к начальнику в 10.
-Спасибо, хорошо, и принеси мне, пожалуйста, кофе.
Лена зашла в кабинет на столе стоял огромный букет красных роз с запиской «Ленок я тебя люблю!»


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 23.11.2009, 10:43 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот и продочка, в конце проды выставлю картинки, во что была одета Лена.

«Ура! Я теперь точно знаю, что Витя меня любит, эти цветы он мне подарил!!!» Лена еще несколько времени просидела, обнявшись с цветами, но её идилие нарушил звонок телефона.
-Алло!
-Алло, Лена доброе утро!
-Доброе, что-то случилось?
-Нет, я к тебе заеду?
-Лера я сейчас на работе.
-А, ну, это даже лучше.
-Что ты опять придумала?
-Это секрет, но скоро все узнаешь,
-Блин, Новикова ты меня заинтриговала!
-Да я такая, в общем, жди меня возле твоего офиса в 12 часов.
-Хорошо, пока!
Лена даже не представляла, что там придумала ее лучшая подруга.
Она начала подписывать бумаги и дописывать свою статью. К 10 часам уже все было готово, и она направилась в кабинет директора.
-Здравствуйте Геннадий Сергеевич, можно?
-О! Леночка проходи! Ты как всегда пунктуальна.
-Спасибо, зачем вызывали?
-Понимаешь у нас в Анапе через 3 дня очень важная презентация, и через 3 дня подписание серьезного контракта с очень солидной фирмой, на котором должен присутствовать я, а так как я не могу, поехать в Анапу я решил, отправить туда тебя, и отдых за счет фирмы на неделю, ну что?
-Ну, я вообще не против, а можно со мной поедет лучшая подруга, она беременная и ей нужен отдых?
-Так хорошо, пусть едет, скажи ее данные.
-Новикова Валерия Андреевна.
-Так хорошо, а она против не будет, просто если я сейчас закажу места в отеле и билеты, то отменить будет сложно.
-А давайте я ей сейчас позвоню?!
-Звони.

-Алло Лера слушай, поедешь со мной в Анапу?
-Ого, ну и предложение и, причем так сразу в лоб.
-Ну, давай говори.
-Сейчас у Стаса спрошу. (…..)
-Ну, что?
-Он разрешил.
-Вот это отлично, все давай, когда за мной заедешь, все объясню. Пока, целую
-Пока.

-Да она согласна.
-А вот еще что Лена, если там все пройдет на «ура» то мы перейдем на следующий уровень и естественно у тебя повыситься зарплата.
-О! А вот эта новость мне нравиться больше всего, вот Геннадий Сергеевич бумаги и моя статья, я все подписала.
-Вот удивляюсь, я тебе Лена как все успеваешь?!
-Да я такая!
-Ну, молодец на сегодня свободна, а хотя постой сегодня в час ночи поезд будьте готовы и деньги, я тебе перечислил, на карту и билеты будут у проводницы, а в отеле будут знать, просто покажете паспорт.
-Спасибо, до свидания.
-Это тебе спасибо, удачи, до свидания.
За окном жарило яркое солнце, самое замечательно время июль. Но вот только одно не давало покоя мысль о том, что она ни когда не будет мамой, но от этих мыслей отгоняли цветы, которые красовались на столе. В радио приемнике играли песни Ранеток, за это время они успели прославиться, да так что они занимали первые места в хит-парадах, но все равно чего-то не хватало. На часах уже стукнуло, 12 часов как Лена успела собрать бумаги. На входе в издательство уже стояла Лера.
-Ну что ты так долго?
-Я бумаги собирала, так какой сюрприз ты мне приготовила?
-Мы едем в магазин за одеждой тем более мы едим на море.
-Может не надо Лер?
-Надо Федя надо.
-Фух, слава Богу, что не Вася)))) Ну вот хорошо купим тебе одежду, а у меня все есть!
-Ну, и мне тоже купим, но тебе в обязательном порядке.
-У меня все есть!
-Вот хватит спорить с будущей мамой!
-Ну, тебя фиг переспоришь! Нам сегодня в час ночи уезжать, а мы еще не собраны.
-Да я такая! Вот заодно и чемоданы купим.
Они поехали в престижный магазин молодежной одежды и одежды для будущих мам. Лена удобно устроилась на диване, пока Лера примеряла себе одежду. Но вот и дошла очередь Лены. Лера то и дело в примерочную закидывала платья, юбки и коротенькие шорты, на что Лена говорила, что не оденет эти мини.
-Ну, Лера как я в этом буду садиться, трусы же видно будет.
-А ты, надеюсь, не собираешься одевать семейные панталоны, вот стринги видно не будет.
-Лера ты капец!
-Я тебя тоже люблю!
Все-таки победу одержала Лера, на что Лена одела платье, но она была удивлена, что Лера еще ей принесла туфли на каблуке. Когда Лена вышла с примерочной чтобы показаться Лере те парни, которые были в бутике начали свистеть и не сводить глаза.
-Ну, как я тебе?
-Потрясающе! Ты даже превзошла все мои ожидания!
-Лера, но юбки я то носила на работу.
-Ага, конечно, те юбки, которые ниже колена.
-Ну, все равно!
Но потом настал час Лены, и она купила себе то, что ей нравиться. Из магазина они вышли с огромными пакетами. После они доехали до Леры и взяли её вещи, а потом поехали в басистки домой. По дороге заскочили еще в несколько бутиков и Лена позвонила Ранеткам предупредила их то, что уезжает в Анапу, они были не против. Собрав, наконец, вещи они сели спокойно пить чай. Лера не могла налюбоваться цветами, которые Лене подарил Степнов, а сама Лена светилась от счастья.
Вот уже лучших подруг на вокзале стояли и провожали все их друзья. 713 поезд 7 вагон отправляется с 3 пути, но уже наперед Лена знала, что эта поездка кардинально переменит ее жизнь.
Каждый раз люди приходили и уходили из её жизни. Но в основном всех она могла забыть, но кроме одного. На улице стояла ночь. За окном поезда пробегали деревья.
В это время года очень часто падали звезды и зажигались новые.

P.S. Файлы которые я прикреплю в этом были одета Лена на работе, и потом в поезде.

Прикрепления: 3095960.jpg (10.2 Kb) · 1467210.jpg (10.7 Kb) · 5481181.jpg (147.4 Kb) · 4286857.jpg (66.6 Kb) · 6950372.jpg (6.4 Kb)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Когда жизнь забирает все и диктует свои правила.Возвращение. (КВМ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: