Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Когда жизнь забирает все и диктует свои правила.Возвращение. (КВМ)
Когда жизнь забирает все и диктует свои правила.Возвращение.
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 24.11.2009, 08:31 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Стоило только добраться до подушки, Лена сразу погрузилась в царство Морфея. Утро наступило очень быстро, но она бы продлилось, если бы Лере не было скучно.
-Лен, ну, Лен, ну вставай уже 12 часов, хватит спать! – В ответ молчание.
Не долго длилось Лерино поражение.
-Лена шухер Степнов приехал! – Лена соскочила, но, поняв, что Новикова ее разыграла, она начала разглагольствовать.
-Новикова, какого черта, ты меня так пугаешь?
-Леночка ну не кипятись, я тебя долго будила, а ты не просыпалась, вот и пришлось использовать крайнее методы. – Сделав ангельское выражение лица, Лена остыла.
-Лер во только больше такое выражение лица не делай, знаешь же, что я прощу тебе!
-Вот поэтому мое лицо - мой конек!
-Так что разбудила то?
-Мне скучно!
Улица. Поезд. Солнечный свет был в окно купе, в котором происходил какой-то спор. Спорили две блондинки, одна уговаривала другую зарегистрироваться в аске, на что другая отвечала, отказом. Их горячий спор прекратил какой-то мужчина, заходивший в купе. Лена в это время стояла спиной к двери. Лицо Леры сразу поменялось, Лена не могла понять, что случилось. Лучшая подруга как ошпаренная выскочила к этому мужчине.
-Привет Лера.
-Виктор Михайлович, что вы тут делаете?
-Ну, я вообще-то в Анапу еду по работе.
-В Анапу говорите, ну, это даже хорошо!
-Ты что-то сказала?
-А? Нет, а вы в каком вагоне поедите?
-В следующем, а ты с кем едешь?
-Я?
-Нет, блин Новикова я!
-Ой, Виктор Михайлович мне в туалет надо!
-Ну, доберусь я до тебя Новикова.
Мужчина взял свои сумки и пошел в свой вагон. Лена к этому времени сидела и регистрировалась в аске. «Заполните анкету. Семейное положение? Да какое семейное положение? Нет ни кого у меня. Люблю, и он любит, но шариться где-то, наверно думает, что я его не прощу? Зря, люблю, значит, прощу, тем более я ему это уже говорила. Так Кулемина ты опять начинаешь думать о нем. Вот сейчас зарегистрируюсь, познакомлюсь с каким-нибудь парнем и постараюсь не думать о нем. Ой балин, мне еще статью писать».
-Лера ну вот все зарегистрировалась, а теперь я поду покурю. – Со дня аварии Лена не разу не брала в руки сигарету.
-Так ни какого перекура.
-Лерочка ну, пожалуйста, вот честно больше сегодня не буду.
-Ну, хорошо иди.
-Спасибо, я тебя люблю.
Тамбур, легкий ветер дует в окно. Белые волосы слегка разлетаются. Знакомый дым. Такой не заменимый. Платья, юбки высокие каблуки – теперь такая Лена. Светлая, с играющими глазами, лучезарная улыбка, казалось, что самая счастливая, но это всего лишь казалось. Дым, легкое покалывание в горле. Лена высунулась в окно, чтобы проветрить голову от разных мыслей.
В это время в соседнем вагоне. «Так что тут у нас? Ага, 130 непрочитанных сообщений и все по работе. А вот в аске новенькая девушка. О! Кулемина Елена Николаевна, семейное положение в активном поиске. Интересно простит она меня или нет? Напишу, ей письмо может, ответит». Мужчина сидел в одиноком купе, думал о тех моментах, когда от счастья захватывало дух. Вот радостная ученица после победы бежит к своему учителю, первые аккорды на бас гитаре, бои без правил, первый поцелуй, она признается, что у нее с Гуцулом все было, слезы, серьезное расставание, признание на выпускном, но вот зачем я ей отказал. Она из-за меня чуть не умерла. Все хватит.( А дальше я буду писать их переписку.)
-Привет Лена!
-Привет!
-Как дела?
-Не очень!
-Почему?
-Ну, я не предпочитаю незнакомым людям рассказывать о своих проблемах.
-А мы знакомы. «Сейчас начнем возмущаться! А она не изменилась!»
-Интересно и когда мы успели познакомиться?
-Ну, в школе в 10 классе.
-Так…. Я не могу думать, сразу говори.
-Степнов Виктор Михайлович.
-….
-Что такое?
-Да ничего.
-Как жизнь?
-Теперь хорошо. Как у тебя?
-Теперь тоже хорошо!
-Я по тебе безумно скучаю. А ты в Москве?
-Я тоже по тебе скучаю, я в командировку еду.
-А как же Ранетки?
-Они не против, тем более что работа для меня очень важна. А ты кем работаешь?
-Я открыл свой бизнес.
-Ну, как успехи.
-Отлично, завтра подписываем контракт с очень престижным изданием.
-А какое издание?
-Styling
-О! Так я там работаю.
-Замечательное издание и журналы клевые.
-Ну ладно пока, мне статью писать надо.
-Пока. Целую.

в чем были одеты Лена и Лера

Прикрепления: 2609246.jpg (16.1 Kb) · 2997947.jpg (23.2 Kb) · 8123300.jpg (43.2 Kb) · 4161786.jpg (54.6 Kb) · 7289236.jpg (63.7 Kb)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Среда, 25.11.2009, 09:41 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Анапа- город солнца, моря, пляжа и курортного романа. Пятизвездочный отель на берегу моря, комната для VIP персон № 7. Две подруги зашли в свой номер. Отличный вид на закат. Взгляд остановился на огромном угловом диване сделанным из белой ткани, возле которого стоял журнальный столик из черного стекла. На потолке висела хрустальная люстра. Лена и Лера пошли в спальню, но их удивлению не было границ. (Спальню описывать не стану, посмотрите картинку) Девчонки начали разбирать свои вещи.
-Лена, а, во сколько у тебя презентация?
-Через 2 часа, я сейчас в душ и собираться!
-А ты что оденешь?
-Я вот думаю надеть юбку карандаш, рубаху и туфли новые.
-Так отлично! А ты исправляешься!
-Лера будь другом приготовь мне одежду, а то я не успеваю.
-Хорошо.
Большая душевая кабинка, в которой стояла красивая девушка. По телу Лены сбегали капли прохладной воды. Простояв еще не много времени, она прокручивала переписку с Витей. «Я скучаю по тебе. И я по тебе» отдавалось в Ленином сознании. Привести себя в порядок она вышла из ванной и начала собираться. Слава Богу, что презентация проходила не далеко от отеля. Просидев около 4 часов каждый раз, представляя и доказывая, что компания перспективна, Лена одержала победу. Подписав контракт о международном тираже журнала. Добравшись до номера, она плюхнулась на диван, но все ничего, но идилие прервал звонок телефона.
-Здравствуй Леночка.
-Здравствуйте Геннадий Сергеевич.
-Ну что как прошла презентация?
-…..
-Ну не молчи, что не подписали?
-Да не беспокойтесь, все подписали, сегодня светский ужин в нашем отеле.
-Ну, ты умничка, все подписываю тебе отпуск на месяц и естественно зарплата повыситься во много раз.
-Спасибо.
-А еще перешли мне документы по факсу.
-Хорошо, а у вас как все прошло?
-Ну, ты представляешь, компания только начала работу, но очень хорошая. Там кажется директор Степнов Виктор Михайлович, знаешь такого?
-Нет, не знаю.
-Ну, в общем, жду документы, до свидания, спасибо.
-До свидания это вам спасибо.
«Так капец вот этого мне еще не хватало, этот ужин (цензура)».
Этим же днем утром приехал Виктор в пятизвездочный отель на берегу моря. Комната №8. На первом этаже бассейн и спорт зал, 7 этаж ресторан, 13 концертная площадка, 5 студия звукозаписи, 3 клуб, 9 этаж бильярдная. Казалось все прекрасно, но что-то мучило мужчину, за стеной слышались женские голоса. Одна из них стояла на балконе и курила. «Вот куда катиться молодежь молодые, а губят свое здоровье!» Не стал выходить на балкон, быстро разобрав вещи и приняв душ, решил сходить в бильярдную.
Лена посмотрела на время 17:45 «Вот и отлично еще успею сходить в бильярд или что там боулинг.» Одев свои любимые джинсы и кеды она поехала на 9 этаж. По дороге её перехватила Новикова:
-Ленка ты куда собралась?
-Я вот решила в бильярд поиграть.
-Так бильярд отменяется.
-Это еще почему?
-Ну, во-первых, у меня есть хорошие новости.
-Какая?
-У Ранеток через 2 дня концерт в Анапе, Стас приезжает сюда завтра в 5 часов, он падал заявление в ЗАГС, свадьба состоится тогда, когда мы приедем в Москву, там работает Рита Лужина, и мы договорились.
-Вау круто поздравляю! Кто свидетелем будет?
-Глупый вопрос, конечно же, ты, а самая главная новость мы сейчас едем выбирать мне свадебное платье!
-Так ну хорошо поедем, а через, сколько тебе рожать?
-Через 7 недель, но это ничего не меняет.
-Как не меняет? Мы еще твоим малышам купим одежду! Только мы должны успеть до 21 часа.
-Успеем.
Лена и Лера обнялись и пошли к себе в комнату. (Вношу уточнение, Лена и Витя живут в соседних комнатах) Виктор, выходя из комнаты, заметил Леру, которая заходила после Лены.
-О Новикова ты меня преследуешь?
-Здравствуйте Виктор Михалыч.
-Что ты тут делаешь?
-Я тут отдыхаю, а вы что?
-Я по работе, а ты что в 7 номере живешь?
-Да, а вы в 8?
-Да, ну теперь мы соседи, вот Лера я тебя не понимаю, как можно в положении курить?
-Это не я курила.
-А кто?
-Виктор Михалыч мне идти надо давайте потом, я к вам завтра зайду в номер.
-Ну, беги занятая наша.
«Так ну вот и отличненько, за дело берется Новикова!»
Прикрепления: 3446984.jpg (35.9 Kb) · 2223157.jpg (32.0 Kb) · 6523784.jpg (9.8 Kb) · 6413712.jpg (10.2 Kb)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


ВиКуЛя137Дата: Четверг, 26.11.2009, 09:07 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
а ВОТ И ПРОДА!

Лена с Лерой накупили много одежды для новорожденных и свадебное платье для Леры. Доехав до гостиницы по просторным улицам освещенными фонарями совершенно забыв о времени Лена, посмотрела на часы, стрелки циферблата остановились на 20:45. С ужасом на лице она начала быстро собираться на деловой ужин.
-Б.я, Лера я ничего не успеваю!
-Лена не беспокойся, сейчас быстро оденешься и на лифте доедешь. – Говорила Лера, причесывая Лену.
-Блин, блин, блин, как я могла забыть про время.
В комнате блондинок стоял огромный бардак. Ленины вещи были разбросаны по всему номеру, даже каким-то образом на балконе валялась ее футболка. В 20:57 Лена была готова.
-Ну вот, а ты тут панику устроила! – говорила довольная Новикова.
-Спасибо Лерк, я побежала!
Вылетев из номера пулей, она помчалась в ресторан.
-Так ну все сейчас я буду думать, как свести Степнова и Кулемину. Так (оглядела комнату) но начала надо убраться, а то черт ногу сломит.

Ресторан. Место, где светские люди тусуются. «Да я никогда не думала, что буду ужинать среди светских людей». Мужчины были одеты в костюмы по 10000$, а женщины на высоченных каблуках и в очень коротких юбках. «О Боже! Как так можно одеваться! Долго я тут не продержусь!»
-Здравствуйте Леночка Николаевна! – Подошел к ней какой-то смазливый мужик.
-Здравствуйте. – Сказала недовольная Кулемина.
-Ну что присаживайтесь и расскажите о вашей компании.
Минуты казались вечными, каждая секунда казалось, продлеваясь днями. Компания жирных мужиков таких лощеных противных, которые все решают за деньги и их девушки, которые раза в два моложе своих любовников и накаченные силиконом, что на них уже нет живого места. Вся эта тусовка ей надоела, и она под предлогам, что в номере лежит беременная подруга и ей нужна компания она ушла с этого ужина и триста раз пожалев, что вообще на него согласилась.
-Лера я пришла!
В ответ тишина.
-Лера ты спишь? – Лена подошла и увидела, что ее подруга спит и, решив ее не будить, переоделась в более удобную одежду, которую она любила и пошла в бар.
Степнов все это время думал кто же та девушка, которая была с Лерой. Почему-то ему казалось, что это была Лена, но вот он решил зайти. Стук.
-Войдите. – Крикнула Лера.
-Лера можно?
-Да проходите Виктор Михайлович.
-Слушай Лера, а где твоя подруга?
-Я не знаю, она ушла куда-то.
-А кто она?
-Она такая же блондинка, как и я!
«Блин Новикова я так и буду у тебя вытягивать по ниточки информацию?!»
«Ага, вот так я и разбежалась ему говорить, кто моя подруга, скоро сам увидит!»
-Лера я серьезно!
-Я тоже, Виктор Михайлович, а как же Светлана Михайловна? – Мастерски перевела тему Новикова.
-А что она?
-Вы женаты?
-Нет, я сразу после выпускного от нее ушел. Достала она меня. Такая противная морда со свинячьими глазами. – Скривился Степнов.
-А вы к Лене как относитесь?
-А тебе зачем? – Сказал Степнов с болью на глазами.
-Ну, во-первых, я ее подруга, а во-вторых, отвечайте!
-Не безразлична она мне. Люблю я ее, но боюсь, что она мне не простит.
-А это вы были тот мужчина в парке?
-Да, ну ладно Лера я пошел, если что заходи в гости. – Грустно сказал Степнов.
-До свидания.
Лена сидела в баре и глушила свою боль. Сегодня настал тот день, когда можно напиться. Возле нее стояли 4 пустых бокалов от махито.
-Девушка, вас может отвести в номер?
-А …ик…ты…ик…такой…ик…милый…- Еле волочила языком Кулемина.
-Гуцул, подойди! ( Гуцул работал администратором в баре.)
-Что такое?
-Вот посмотри девушка нажралась.
-А кто она?
-Не знаю, я пошел, а ты будь так добр, отведи ее до номера.
-Так кто тут у нас. – Лена уже спала на столе. – Кулемина! О_о! Мать твою!
-Мммм… Гуцульчик, это ты?
-Нет, блин Дед Мороз, вот что ты так нажралась?
-Ик… Дедушка Мороз… Ты исполняешь желания… Ик … Вот … Ик… Исполни… Моееее… Хочу быть с Ссстепновввыммм. – расплылась в улыбки Лена.
-Да это то, что я думал. Так отлично 7 номер.
Гуцул донес Лену до номера и уложил ее спать.
-Да Кулемина дала ты сегодня жару!
-Дед Мороз а! Я хочу его!
-Кулемина ты хочешь спать!
Стоило только положить ее на кровать, она сразу уснула. Утро. Как-то странно голова у Лена не болела. Новикова уже ушла на море или еще куда-то в номере ее не было. Басистка решила сходить в бассейн.
Утро. Степнов проснулся и решил сходить в спорт зал.
Лера зашла в спорт зал, надеясь там найти Кулемину, но наткнулась на Степнова.
-Здрасте!
-Привет, что-то хотела?
-Да приходите сегодня в 18:00 на 3 этаж в холл!
-А зачем?
-Просто приходите, и обещайте что придете?
-Обещаю.
И Лера медленно удалилась из зала. Следующей была остановка бассейн.
-Ленка выбирайся из бассейна, серьезный разговор есть!
-Что такое? – Лена подплыла к бортику.
-Слушай, я уезжала встречать Стаса…
-А ты что меня не могла разбудить?
-Я видела, в каком состоянии тебя вчера домой Гуцул притащил, и не стала, как бы не нарваться на грубость, в общем, мы возьмем отдельной номер, ну ты понимаешь, мы долго не виделись!
-Конечно Лерка без проблем!
-Но это еще не все! Завтра приезжают Ранетки в 4 часа дня, встретишь?
-Хорошо, а Вася тоже едет?
-Да, как вы без звукаря? Но самое главное подойди сегодня, пожалуйста, в 18:00 на 3 этаж в холл!
-Зачем?
-Без вопросов, обещай что придешь?

-Обещаю!
-Вот и отличненько, я пошла к Стасику.
-Ну, иди, иди.

Закончив водные процедуры, она пошла в номер, возле соседнего номера стоял мужчина и пытался открыть дверь. Сердце забилось со страшной силой. «Интересно, что так сердце бьется?» Мужчина так стоял, не повернувшись, Лена, быстро зашла в комнату. Весь день, провалявшись на диване, она решила сходить на море.
17:30 два человека в соседних комнатах начали собираться на какую-то встречу, но не кто и не представлял, что там будет. Лена не привыкла долго собираться и одела как всегда джинсы со спущенным низом, кеды и футболку (см. прикрепление). Степнов одел джинсы, сланцы и рубаху.
Комната, замок, лифт и вот холл.

Прикрепления: 8876837.jpg (128.6 Kb) · 9163300.jpg (32.0 Kb) · 8960339.jpg (21.2 Kb) · 0125859.gif (39.1 Kb) · 6061147.jpg (83.2 Kb)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 27.11.2009, 07:58 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Прода)))) Очень очень жаркая=)))

Холл. Два человека стоят спиной друг другу с разных концах помещения.
Он «Ну вот зачем я сюда пришел? Новикова, убью!»
Она «Ну и зачем я здесь, зачем пришла? Новикова убью!»
Повернулись лицом друг к другу. Взгляд. Учащенное сердцебиение. Для обоих земля уходит из под ног. Все происходит как в замедленной съемке. Взгляд, медленные шаги, переходящие в бег, объятья. Он кружит её. Вот и встретились две звезды, которые любили друг друга, но было очень далеки. Вся вселенная переворачивается с ног на голову. Круговорот мыслей, воспоминаний, первый поцелуй, признание, любовь. Любовь соединила их.
-Леночка, солнышко, прости меня, люблю, люблю, прости. – Обнимая, и лихорадочно целовал Виктор лицо Лены.
-Витя! Витя! Люблю! Простила! Всегда любила! Ты меня прости! – Отвечаю на поцелуи Лена.
-Люблю, люблю, безумно люблю! – Продолжал Виктор.
-Витя, не уходи, прошу!
-Никогда, слышишь, никогда больше не уйду от тебя, никогда!

За происходящим наблюдали практически все жители отеля, аплодисменты. Все такое мало значимое. Теперь она с ним, а он с ней и больше ничего не надо! Поцелуй, объятия, извинение, признание. Казалось что самый прекрасный сон в жизни. И самое страшное Лена боялась, что вот сейчас проснется одна и это будет сон. Долго ждали, любили, страдали. Даже ценной жизни вынесли эту разлуку. Азарт. Поцелуй нежный, очень нежный – любит, точно любит. Любовь – странная штука. Лена чувствовала его дыхание на себе. Губы уже припухшие от поцелуев, страсть охватила их. Они уже не заметили, как оказались в номере Лены. В какой-то момент Лена отстранилась от него.
-Леночка что случилось? – Лена прижалась к его груби и тихо сказала. – Люблю!
Он подхватил ее на руки и начал крутить. Детским смехом наполнилась комната. Остановились. Стало очень тихо. Просто стояли и смотрели в глаза друг другу.
Он: «Господи, какая она милая, любимая, моя! Глаза блестят как у маленького ребенка. Сама еще ребенок. Люблю ее и всегда буду с ней даже, несмотря на то, что она не может иметь детей. Сделаю ее счастливой. Леночка… Я болен тобой!»
Она: «Витя, мой дорогой, как я долго этого ждала. Любит! Любит меня и только меня! Верю. Такие глаза полные любви и счастья. Как я могла раньше без него жить? А я и не жила! Ты мой наркотик!»
Виктор несмело взял Ленину руки и притянул к себе. Сердце забилось в два раза быстрее.
Он улыбнулся и обнял ее, зарывшись носом в ее светлых волосах. Дальше последовал нежный поцелуй, который перерастал в более страстный.
Он осторожно боясь что она может оттолкнуть его поцеловал её шею, спускаясь дорожкой поцелуев к плечу и замер на секунду, словно спрашивая у неё разрешение продолжить, а она в ответ лишь откинула волосы, давая ему больше место для ласк и переместила свои руки ему к нему на спину, слегка поглаживая её. От этих легких словно прикосновение перышка ласк у него закружилась голова, а дыхание участилось.
Медленно поднимая её топ вверх, он опустился на колени и прокладывал дорожку из поцелуев по обнаженному участку кожи. Она вздрогнула от его прикосновений и запустила руки в его волосы, принялась нежно массировать его голову, что приводило его к блаженству.
Сняв с неё топ и лифчик, он припал ртом к её упругой груди, от чего девушка издала тихий стон наслаждение. Все её тело дрожало, а руки беспорядочно гладили спину мужчины, сильнее прижимая его к себе. Он медленно, словно нарочно, играл языком с её соском. а второй рукой расстегнув молнию на её джинсах проник внутрь и провел ладошкой по её возбужденному лону, девушка выгнулась и громко застонала, сильнее прижимаясь к его руке, но он не собирался торопиться и убрав руку из нее джинс переместил её на груб девушке, и впился в её губы горячим поцелуям.
Лена кое как дрожащими руками стянула с него футболку и отбросив её куда-то в сторону принялась расстегивать ремень на его брюках, он быстро остановил её, перехватя за руки и хриплым от возбуждения голосом произнес:
-Не торопись, малыш, мы все еще успеем.
Подхватив её на руки, он понес девушку в спальню, опустив её на кровать, стянув с неё джинсы, вмести с трусиками, мужчина навис с верху.
Страстно поцеловав, её он начал прокладывать дорожку из поцелуев вниз по её стройному телу, от чего девушка стонала и извивалась под ним, требуя большего. Добравшись языком до её пупка, он обвел его, проникая языком во внутрь.
-Витя, я больше не могу… - простонала Лена.
-Потерпи малыш. - Срывающимся голосом проговорил он, понимая, что то же находиться на пределе.
Осторожно раздвинув её бедра, и припал ртом к её возбужденному лону и принялся ласкать его своим языком, от чего девушка стонала еще громче. Прижимая голову мужчины ближе.
Но, почувствовав, что девушка уже готова кончить, он резко оторвался от неё и, избавив себя от остатков одежды, снова навис над ней.
Она тут же крепко обняла его ногами и провела ноготками по его спине, оставляя на ней красные следы. Заставляя его тихо постанывать. Она выгибалась ему на встречу, терзаясь об его возбужденную до предела плоть, он задрожал не в силах больше терпеть и, приподняв её за ягодицы, медленно вошел в ней.
С начало они двигались очень медленно, наслаждаясь каждым движением, лаская друг друга руками, а губы сплетались в страстном поцелуе. Но с каждой секундой темп движений стал нарастать, стоны становились громче, а руки уже не ласкали тела, а, прижимая, их сильнее друг к другу, словно пытаясь слиться в одно целое.
Сейчас не существовало ничего кроме них двоих, и даже если бы наступил конец света, они бы не смогли остановиться, да же под дулом пистолета они не оторвались бы друг от друга.
И вот последние движение, и мир взрываясь, падает к их ногам, обжигая их тела горящими осколками.
Он опустился на кровать рядом с ней и обняв любимую притянул к себе, пытаясь восстановить дыхание.
-Люблю тебя.- Произнес он, чмокнув её в носик.
Она смешно поморщилась.
-И я тебя.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 28.11.2009, 13:47 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Виктор еще долго не мог уснуть. Он лежал и гладил Лену по голове «Господи, она такой ангел, как я мог сделать ей больно?». Лена жмурила глазки и тихо причмокивала, от чего у Степнова на лице появилась улыбка, и он плавно отпустился в царство Морфея. На утро Лена проснулась и рукой ощупала соседнюю сторону кровати, но там никого не было «Нет, такого быть не может, это не может быть сон». Из глаз плеснули слезы. Лена свернулась калачиком и тихо плакала, но вот открылась дверь номера, и вошел Степнов с огромным букетом алых роз и кучей воздушных шаров. Он увидел что Лена плачет и бросив все у входа подбежал к ней.
-Леночка, солнышко, почему ты плачешь?
-Я проснулась, а тебя рядом нет, и напугалась.
-Солнышко, прости, прости меня. Никогда от тебя не уйду. Люблю тебя!
-Витя я тебя тоже люблю!
Они обнялись. Она стала его целовать, вскоре поцелуй перешел из разряда «нежный» в разряд «страстный». Вещи летели в разные стороны. Стон медленно переходил на крик. Казалось, что весь этаж слышал ее крик. Тут в номер зашла Новикова и от увиденного сразу выбежала.
-Лера что случилось? – Спросил Стас.
-Я.… Это потом зайду.
-А что там?
-Неважно, потом узнаешь.
Два разгоряченных тела двигались в унисон друг другу. Последняя волна накрыла их, и вселенная разорвалась на миллионы мелких частиц.
-Люблю тебя. – Витя.
-И я тебя. – Лена.
На часах уже показывало 14 часов.
-Скоро приезжают Ранетки, а поехали их вместе встретим?
-Поехали. – Витя. – Лена, а ты знаешь, что я больше всего сейчас хочу?
-Нет, не знаю. – Загадочно улыбнулась Лена.
-Тебя!
-Вит, ну, давай сначала встретим Ранеток, а потом… - Таинственно закатила глаза басистка.
-А потом что?
-А потом увидишь!
Влюбленная пара собралась выходить из номера, как их остановил Гуцул.
-О_о! Оба на, вот это встреча.
-Привет Гуцул. – Лена.
-А вы вместе? – Гуцул.
-Да! – Степнов.
-Виктор Михалыч, можно я Ленку на пару сек, украду? – Гуцул.
-Слушай Гуцул, давай на «ты», а то я себя стариком чувствую! – Виктор.
-А давай! Ну, так что я ее украду?
-Давай только быстрее!

Лена с Гуцулом отошли в сторону.
-Что? – Лена.
-Да, Кулемина дала ты позавчера жару. Никогда бы не подумал, что в такой маленький организм может поместиться столько спиртного.
-Ты меня для этого позвал?
-Нет. Короче я приготовил 3 VIP номера для них, жить они будут напротив вас. Сейчас подъедет такси и отвезет вас до вокзала, поезд ***, вагон ***. А еще у вас будет в Анапе не 3 концерта, а 5.
-А почему?
-Популярны вы, и заплатят вам много.
-Ну, это хоть радует, Гуцул, а ты что из Москвы сюда смотался?
-Шинский на время закрыл кафе, вот здесь я на время себе и нашел работу.
-А, ну, Ладно мы пошли.

Вот Виктор и Лена обнялись, но их идиллию опять нарушила Лера.
-Так Кулемина, куда это мы пошли?
-Лера мы опаздываем, сейчас Ранетки приезжают.
-Ну, ты мне еще все расскажешь, не отвертишься!
-Все, все, Лера мы пошли.

Лера долго стояла и наблюдала как Лена и Виктор целовались.
Вокзал «Поезд Москва Анапа прибывает на первый путь, будьте осторожны».
-Ну, вот и они прибыли! – Витя.
-Да, я по ним скучала. – Сказала Лена, поцеловав Степного.
-А вот и они!

Из вагона спускались девчонки и сразу же побежали к Лене обниматься. А за ними вышел Вася.
-Ленка, мы так по тебе скучали! – Нюта.
-Девчонки я тоже по вам скучала. – Лена.
За этим всем наблюдал Степнов. Тут к Лене подходит Вася и целует в щечку. У Степнова от увиденного глаза на лоб полезли «Вот это наглость! Еще раз подойдет, я за себя не ручаюсь!» думал Виктор.
-Витя познакомься это Вася. Вася это Витя, я тебе о нем много рассказывала.
-Очень приятно. И что интересно она тебе рассказала? – Витя.
-Ну, с её рассказа я понял, что ты клёвый чел. – Вася.
-Правда? – Если честно Виктор думал, что она плохое рассказала.
-Чистая. – Сказал Вася.
-Витя благодаря Васи я вернулась в группу.
-Ну что хватит стоять. У нас еще сегодня концерт, а где мы жить будем? – Женя.
-В пятизвездочном отеле на берегу моря, у вас VIP номера, и жить мы будем на одном этаже. И у нас будет не 3, а 5 концертов.
-Почему? – Аня.
-Я точно не знаю, мол, у нас популярная группа, и конечно гонорар будет больше.

Отель. Все разбрелись по своим комнатам. Гуцул, Степнов, Стас и Вася переносили и устанавливали инструменты в концертный зал. Ранетки и Лера сидели в Лениной комнате и бурно беседовали.
-Ну, что Кулемина давай рассказывай, что вчера и сегодня было, стоны, вздохи, короче давай колись?! – Лера.
-Лера, а ты та от куда знаешь? – Лена.
-Ну, ты Кулемина даешь, походу весь этаж слышал твои возгласы. – Лера.
Лена все рассказала. Все были в шоке.
-Ну, и как он тебе в постели? – Наташа.
-Потрясающе, вот девчонки я такая счастливая! – Лена расплылась в улыбке.
-Мы за тебя очень рады. – Аня.

Концерт. Все прошло замечательно. Все билеты были проданы. Ранетки сыграли все песни, которые у них были. На разогреве выступала новоиспеченная музыкальная группа из пяти озорных девчонок. После всего к ним подошел продюсер и предложил ехать в турне с Бритни Спирс и они подписали контракт


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:23 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Уважаемые читатели сегодня я выкладываю последнюю проду, которую писала я. Фан-фик не заканчивается, дальше писать будет мой соавтор Лена_777, прошу любить и жаловать! Как вы думаете, стоит мне писать новый фанф или нет?

Всю неделю веселая компания тусовалась. Концерты, экскурсии, море, пляж и, конечно же, любовь. К Ранеткам приехали их парни. Вот и наступил тот день, когда надо было в уезжать в Москву.

В комнате у Лены и Вити.
-Витя, я так не хочу уезжать.
-Ну, не грусти, солнышко, я же с тобой. Слушай, Лена, я уже не помню, когда ты одевала платье.
-Ну, я могу одеть.
-Нет, давай лучше ты в Москве оденешь, а то в поезде неудобно ходить будет.
-Ты такой у меня заботливый, я тебя так люблю. – Лена посмотрела на Степнова глазами пантеры.
-Я тебя тоже люблю, только не смотри на меня такими глазами, я же не смогу удержаться.
-А и не надо, я тебя хочу. – Лена притянула Виктора и начала целовать, и они медленно отпустились на кровать.

Комната Жени и Платонова.
-Женя ты где?
-Я в ванной, а что?
-Я тут про вас такой классный сайт нашел.
-Ну, я скоро помоюсь и приду, посмотрю, а ты все собрал?
-Да осталось только ноутбук положить.
-Ну, молодец!
-Давай скорее!

Комната Нюты и Васи они жили в одной комнате т.к. Белуту еще не выпустили с тюрьмы)

-Морозова мать твою, какого черта у меня в сумке делает твой купальник?
-Я та от куда знаю?!
-Это твой купальник?
-Мой!
-Вот и забери его!
Нюта оказала ему язык и удалилась в другой комнате.

Комната Наташи и Кости.

-Костя посмотри, какие клеевые фотки я сделала.
-Умница, даже лучше профессионального фотографа, я обещаю тебе, что устрою выставку!
-Спасибо! Слушай, не Юра звонил!
-И что он говорит?
-Они с Бертой приезжают в Москву, и он попросил у нас пожить некоторое время, пока они не снимут квартиру, можно?
-Конечно можно! А они надолго в Москву?
-На месяц!
-Ясно, ну, пусть приезжают.

Комната Ани и Антона.

-Антон ты не видел мой медиатор?
-Анюта я положил его тебе в сумку.
-Спасибо, Антон, а мы еще приедем сюда?
-Обязательно! Вот открыть бы всем нам общий бизнес.
-Ну, можно, только потом, а то у нас сейчас пока музыка на уме.
-А я?
-Что ты?
-Я у тебя на уме есть?
-Конечно милый! Люблю!
-И я тебя.

Комната Леры и Стаса.

-Вот Стас положи еще мои вещи.
-Лерик, ну, куда еще, и так уже 4 огромных сумки битком набиты.
-Ну, Стасик здесь все самое нужное.
-Так места в сумках нету.
-Закажи еще одну сумку.
-Хорошо, а то ты меня достанешь.
-Я тебя тоже люблю.

Через 4 часа все друзья стояли на вокзале. – Анапа прощай, но мы вернемся. - сказала Лера и все засмеялись.
Москва, спустя 2 дня 4 часа утра. Все разъехались по домам. У Лены дома.

-Витя я сейчас поеду в женскую консультацию, а ты будь дома.
-Почему? Может, я с тобой хочу.
-Нельзя.
-Почему? Что к Васи своему поедешь?
-Витя вот только опять не начинай, я тебя уже говорила и еще миллион раз скажу, что люблю я только тебя, а Вася просто друг.
-Правда?
-Честное слово! Ну ладно мой дорогой и самый любимый в мире человечек я поехала, не скучай!
-А сколько ты будешь ездить?
-Не знаю, ну не меньше 2 часов, а что?
-А ну тогда я успею.
-Что успеешь?
-Сюрприз тебе приготовить.
-Мммм! Ты меня заинтриговала!

Женская консультация.

-Кулемина Елена Николаевна. – Медсестра.
-Да, это я!
-Проходите в 8 кабинет, вас уже ждет врач.
-Здравствуйте!
-Здравствуйте, проходите, раздевайтесь, садитесь. – Врач.
«Капец, она бы еще сказала, загибайся раком или ноги раздвигай шире, а то мне плохо видно!»
После осмотра.
-Ну, что поздравляю вас! – Врач.
-С чем?
-Вы будете мамой.
-Что?
-Вы беременные.
-Такого быть не может.
-Может еще как.
-А как такое могло произойти?
-Вам на пальцах объяснить?
-Я не могу иметь детей, я попала в аварию и мне сказали, что я НИКОГДА не смогу иметь детей. Я вам не верю.
Лена выбежала из кабинета вся заплаканная «Еще и издевается, ненавижу!»
Она села за руль своей машины и ехала, ничего не соображая. Тут из-за угла выбегает парень. Визг тормозов. Но так как у нее была прекрасная реакция, она не зацепила парня.

-Кулемина, какого черта ты, что захотела моей смерти?
-Ой, Вася прости!
-Ты вообще как в таком виде додумалась сесть за руль?
-Нормальный у меня вид.
-Ага, нормальный тушь по щекам размазанная, слезы бегут, что случилось?
-Ничего.
-Вот только мне не ври, я тебя как облупленную знаю.
-Я была в женской консультации, там мне сказали, что я беременная.
-Это же хорошо!
-Они мне наврали, я никогда не могу иметь детей.
-Так сходи и сделай УЗИ.
-Да отвали ты от меня, достали меня все! – Лена села в машину и сильно хлопнула дверью.
«Да она походу, правда, беременная!»

Лена подъехала к дому и поднялась в квартиру. Лена зашла в квартиру и уже собиралась включить свет в коридоре, как вдруг увидела слабое свечение из зала. Не став трогать выключатель, она тихо прошла в комнату и замерла на пороге.
В зале весь пол был уставлен маленькими горящими свечами, которые дорожкой вели на кухню.
Вдруг заиграла тихая медленная музыка. Постояв, не много прислушиваясь к мелодии, она пошла по дорожки из свечей.
Зайдя на кухню, она заулыбалась еще шире.
Посредине комнаты стоял стол, на котором горели свечи, выложенные в форме сердца, а посередине стояла ваза с букетом розовых роз.
Лена стояла в дверном проеме, любуясь этой красотой и вдыхая приятный аромат цветов. Пока кто-то нежно не обнял её сзади.
-Нравиться. - Тихо её на ушко прошептал Витя.
-Очень. - Так же тихо ответила она, поворачиваясь к нему лицом, улыбнулась и то же обняла его.
-Потанцуем? - предложил он.
Она ничего не ответя повела его в зал и, сделав музыку не много погромче подошла и положила руки на плечи мужчине.
Он улыбнулся и нежно притянул её к себе, зарывшись носом в её светлые волосы.
Молча, прижавшись, друг к другу они закрыли глаза и закружились в медленном танцы.
Казалось, что этого не может быть. Что это лишь сон.
Он, осторожно боясь, что она может оттолкнуть его поцеловал её шею, спускаясь дорожкой поцелуев к плечу и замер на секунду, словно спрашивая у неё разрешение, продолжить, а она в ответ лишь откинула волосы, давая ему, больше место для ласк и переместила свои руки ему к нему на спину, слегка поглаживая её. От этих легких словно прикосновение перышка ласк у него закружилась голова, а дыхание участилось.
Медленно поднимая её топ вверх, он опустился на колени и прокладывал дорожку из поцелуев по обнаженному участку кожи. Она вздрогнула от его прикосновений и запустила руки в его волосы, принялась нежно массировать его голову, что приводило его к блаженству.
Сняв с неё топ и лифчик, он припал ртом к её упругой груди, от чего девушка издала тихий стон наслаждение. Все её тело дрожало, а руки беспорядочно гладили спину мужчины, сильнеё прижимая его к себе. Он медленно, словно нарочно, играл языком с её соском, а второй рукой расстегнув молнию на её джинсах проник внутрь и провел ладошкой по её возбужденному лону, девушка выгнулась и громко застонала, сильнее прижимаясь к его руке, но он не собирался торопиться и убрав руку из её джинс переместил её на груб девушке, и впился в её губы горячим поцелуям.
Лена кое-как дрожащими руками стянула с него футболку и, отбросив её куда-то в сторону, принялась расстегивать ремень на его брюках, он быстро остановил её, перехвотя за руки и хриплым от возбуждения голосом произнес:
-Не торопись, малыш, мы все еще успеем.
Подхватив её на руки, он понес девушку в спальню, опустив её на кровать, стянув с неё джинсы, вмести с трусиками, мужчина навис с верху.
Страстно поцеловав, её он начал прокладывать дорожку из поцелуев вниз по её стройному телу, от чего девушка стонала и извивалась под ним, требуя большего. Добравшись языком до её пупка, он обвел его, проникая языком во внутрь.
-Витя, я больше не могу… - простонала Лена.
-Потерпи малыш. - Срывающимся голосом проговорил он, понимая, что-то же находиться на пределе.
Осторожно раздвинув её бедра, он припал ртом к её возбужденному лону и принялся ласкать его своим языком, от чего девушка стонала еще громче. Прижимая голову мужчины ближе.
Но, почувствовав, что девушка уже готова кончить, он резко оторвался от неё и, избавив себя от остатков одежды, снова навис над ней.
Она тут же крепко обняла его ногами и провела ноготками по его спине, оставляя на ней красные следы. Заставляя его тихо постанывать. Она выгибалась ему на встречу, трясь об его возбужденную до предела плоть, он задрожал не в силах больше терпеть и, приподняв её за ягодицы, медленно вошел в ней.
С начало они двигались очень медленно, наслаждаясь каждым движением, лаская друг друга руками, а губы сплетались в страстном поцелуе. Но с каждой секундой темп движений стал нарастать, стоны становились громче, а руки уже не ласкали тела, а, прижимая, их сильнее друг к другу, словно пытаясь слиться в одно целое.
Сейчас не существовало ничего кроме них двоих, и даже если бы наступил конец света, они бы не смогли остановиться, да же под дулом пистолета они не оторвались бы друг от друга.
И вот последние движение, и мир взрываясь, падает к их ногам, обжигая их тела горящими осколками.
Он опустился на кровать рядом с ней и обняв любимую притянул к себе, пытаясь восстановить дыхание.

День отъезда.
-Лена, может, я все-таки тебя провожу?
-Нет, Витя не надо, мне будет больно еще раз расставаться.
-А может дело в другом?
-В чем?
-С Васей отжигать будешь!
-Витя ну не начинай, я люблю только тебя!
-Если эта, правда, то позволь мне проводить тебя хотя бы до такси.
-Я сама тебя хотела попросить чтобы ты меня проводил, конечно можно.
-Ну, тогда пошли.

Они стояли и ждали такси, из-за угла повернула машина.
-Ну, что куда едем? – Таксист.
-В Домодедово! – Лена.
-А распишитесь, пожалуйста, для дочери, она ваша фанатка.
-Хорошо, а как ее зовут?
-Леся.

-Ну, что придется прощаться! – Сказала грустно Лена.
-Леночка я тебя люблю, всегда любил, и буду любить, я уже по тебе безумно скучаю. Звони в любое время, буду всегда ждать звонка.
Они поцеловалась нежно и Лена села в такси, на прощание, помахав, Вити рукой.

Аэропорт.

P.S. в прикреплениях смотрите картинки ожежды Лены.

Прикрепления: 4827670.gif (34.7 Kb) · 5369048.bmp (900.1 Kb) · 7994236.jpg (49.5 Kb) · 1404356.bmp (900.1 Kb) · 8704318.jpg (121.4 Kb)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Лена-777Дата: Понедельник, 30.11.2009, 08:04 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Приветики всем...я пришла...и кстапи не обна а с продой...

Аэропорт, стоит куча сумок и четыре девочки Ранетки ну и, конечно же, провожающие Лера, Гуцул, Антон, Костя, Коля Платонов.
- Стоп, стоп, стоп, а где же еще одна выдающаяся звезда? - Гуцул
- Да, девчонки, а где Ленка то? - Лера.
Тут все дружно повернулись назад и увидели сидящую на кресле Лену, которая одиноко и печально смотрела в пол.
- Ну, я, наверное, пойду, разведаю как там да что! - Лера.
- Ну, нет уж, пойду, я, а то там сейчас начнется разглагольствование, «какие же плохие у нас мужики», да я пойду и поговорю с ней о своём, о девичьем. - Гуцул.
Девчонки хотели, что-то сказать, но Игорь быстро повернулся в сторону Ленки и пошел к ней на встречу.
Лена сидела, уткнувшись в пол и, думала только о Степнове и не о чём больше.
Тут с полу - ходу начал говорить Гуцул - ну и кто же обидел нашу красавицу басистку?
Лена молчала.
- (уже подойдя к Лене) - Ленка я тебя не узнаю, что случилось? –Гуцул.
- Гуцул с чего ты взял что, что-то случилось? Всё нормально….-ответила поникшая Лена.
- Лен ну хватит заливать, что опять «Вася»? – Гуцул.
- Гуцул, а причем тут Вася? Что мне на старые раны соль сыпешь? – ответила Лена.
- Лен, ну, не кипятись, я пошутил, – ответил Игорь.
- Шутки у тебя плоские! Я по Вити безумно скучаю, – ответила басистка охрипшим голосом.
- Лен, не скучай, все будет хорошо, а тебе вообще как Вася? – спросил не угомонившийся Гуцул.
- Вася мне не противен, но я же ведь его не люблю. Мы просто друзья! И все больше не может ничего быть, – ответила девушка.
- Лен ответь мне всего лишь на один вопрос, ты Степнова любишь?…
- Ты надо мной издеваешься? Конечно, люблю. Сегодня я просто сказала ему, что бы он меня не провожал, чтобы лишний раз не выносить это тяжелое расставание…ну там всякие слёзы…ну ты понимаешь, а сейчас я об этом жалею. – Лена.
- Ленка, хоре грустить и переживать, вон он твой Степнов… - Гуцул.
- Что, где, кто, Степнов!!! – вскрикнула от неожиданности Лена.
Лена оборачивается назад, и видит Степнова во всей красе, который в упор её не видит. Она соскочила с кресла, и побежала к нему на встречу, Виктор увидел её и пошел к ней…Степнов был крайне удивлён тому, что обидевшаяся на него его маленькая девочка бежала к нему как та девчонка из десятого класса на встречу своему учителю физкультуры сообщить об её победе…
Лена, наконец, то добежала до него и накинулась на шею, а ему оставалось только крепко прижать её к себе.
– Витя, ты всё - таки пришел…! – Кричала Лена, чуть – ли не на весь аэропорт.
– Лен, я знаю, что ты сейчас возможно будешь ругаться, но я не мог не прийти… - ответил Виктор, спокойным голосом.
– Ну, как же я могу ругаться, на своего любимого и неповторимо упорного молодого человека…а? Вить (с умилением сказала Лена) а…давай больше не будем некогда ругаться,…а то когда мы ругаемся, мне очень сильно плохо без тебя…я же ведь тебя люблю… - словно ангелочек сказала Лена.
– Ленок, ну конечно давай, я тебя тоже очень сильно люблю и не хочу тебя некогда потерять…просто этот Вася…(Виктор с недоумевающим, выражением лица посмотрел на него). – Степнов.
– Вить ну ты чего, опять начинаешь,…я же тебе сказала, что Вася мне просто хороший друг…к тому же он звуковик нашей группы…. Или ты мне не веришь?… - с обидой сказала басистка.
– Лен, я тебе верю, только пообещай, что этот Вася останется навсегда только хорошим другом, обещаешь? – спросил Степнов.
– Обещаю.
Лена, смотря ему в глаза, медленно и плавно поднялась на носочки, тянувшись к его губам, еще секунда…и Виктор и Лена слились в нежном поцелуи который перерастал в страстный, закрепляющий их примирение друг к другу. А внутри обоих пылало огнём чувство привязанности…. Виктор нежно прикасался, своими влажными губами к ней, он чувствовал как она робко, и аккуратно дышит, и пытался подстроиться под неё что бы не вспугнуть…. Он думал « какая же она еще маленькая девочка, которая из всех сил пытается доказать что она уже взрослая…как же он её сильно любит и не хочет отпускать некуда – некуда…. Так взял бы её на руки и носил бы её везде как маленькую девочку.…» Но он не мог этого сделать, потому что не хочет, с ней ругаться…. Виктор понимал, как и на сколько ей дорога эта поездка, и он не мог сорвать её, только из – за своего упрямства.
Но всё хорошее быстро кончается. Внезапно аэропорт видимо решил помещать нашей влюблённой парочке, которая в своё время наслаждалась сладким и романтичным поцелуем…и начал объявлять о посадке на самолет, в котором должны лететь девчонки.
Степнов наперекор себе медленно, но не до конца разжал свои объятья, что бы Лена смогла опуститься на пол. Она прижалась к нему и начала разговаривать со своим сознанием: «Лена, Лена, что ты делаешь, ты же ведь не хочешь его отпускать, что же делать, аааа, блин ну ты и не можешь и подвести своих Ранеток, ты же ведь только недавно снова вернулась в группу, и девчонки тебя не поймут, что же делать, как быть…». Виктор, в это время стоял, прижавшись, к ней и потихонечку чмокнул её в лоб.
Все Ранетки уже попрощались со своими парнями и со слезами на глазах брали свои сумки и начинали потихонечку двигаться на посадку. Тут Аня посмотрела назад и увидела этих голубков, которые стояли в обнимку, она с пониманием относилась к этой паре, она не могла сделать иначе и начала кричать Ленку: - Лен, ну я, конечно, все понимаю, но… нам на осадку уже надо!
– Да Ань я уже иду, - с сожалением сказала Лена.
Она посмотрела Виктору в глаза, потихонечку прошептала «я тебя люблю» и спокойно медленным шагом пошла к девчонкам.


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 01.12.2009, 13:45 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот и продочка,писала её не я, а Лена-777,благодарность ей,а я просто выкладываю=)

Ранетки долетели нормально. Взяли свои сумки и поехали, в какую то гостиницу. Там им дали отдельные номера, они расположились, разобрали свои вещи и легли спать. Но только не Лена, она в отличие от всех, уснуть не смогла. Достала телефон, и увидела пропущенный вызов от Вити))). Тут же Лена решила написать ему SMS-ку: Приветик милый, мы долетели нормально. Я сейчас нахожусь в гостиничном номере совсем одна. Блиа мне так холодно и плохо без тебя… и меня даже некому согреть ((. Вить я сильно по тебе соскучилась…как у тебя то хоть дела? Я тебя люблю. Твоя и ничья больше Лена.
Через минуту пришло сообщении о доставке, а еще через минуту новое сообщение от: Витя))): Приветик дорогая). Я тоже по тебе сильно соскучился, и очень сильно люблю. Как же плохо, что меня сейчас нет рядом, я бы тебя согрел…ух как! Лен я тебе забыл сказать, что в краю твоей сумки лежит мой маленький и скромный подарок тебе, достань его и попытайся уснуть, а я буду мысленно рядом с тобой. Люблю тебя очень - очень, целую Виктор.
Как только Лена прочитала это SMS, то сразу же соскочила с кровати и начала рыться в сумке, там она нашла маленького плюшевого мишку, который очень сильно напоминал ей Виктора. Она сразу же начала вспоминать его, понимать, что он взрослый мужчина, но в душе еще совсем ребёнок, как же ей хочется сейчас увидеть его, обнять, поцеловать, прижаться к нему и не отпускать ни когда. Что бы он был всегда рядом и не когда не отпускал её и не отходил не на шаг,…но она понимала, что он сейчас так далеко от неё, и её мечта невозможна на данный момент.
Лена начала писать новое SMS:
Вить спасибочки тебе за заботу и за этого мишку, он так сильно напоминает мне о тебе. Я тебя люблю.
SMS: Витя))):
Да не за что любимая, ну сейчас ты, пожалуйста, крепко обними этого мишку, ляг на кроватку, и спи, потому что тебе завтра еще на сцене нужно зажечь, ты же у меня самая лучшая, вот ты сейчас поспишь и тебе присниться, что я рядом с тобой. Пока мая маленькая девочка, приятных снов))).
Лена прочитала сто сообщение, и решила так и сделать. Она взяла этого медвежонка и начала засыпать…
На следующий день Ранетки отлично выступили на первом концерте с Бритни Спирс. Оказывается, даже за границей девчонок все любят и уважают. После концерта им нужно было лететь в очередную страну, они собрали вещи и сели в самолет и отправились в путь. Дальше всё как по расписанию: приехать в гостиницу, разобрать сумки и лечь спать, но опять – таки Лена спать не легла. На этот раз она решила позвонить Степнову. Лена минут пять держала трубку и слушала одни гудки, а потом расстроенная начала засыпать. Когда она окончательно уснула, ей снился Виктор: «как будто она сидела на какой-то странной кровати, и, обнявшись с подушкой, плакала непонятно от чего. Потом к ней влетает Степнов и спрашивает: Лен, Лена что случилось, ты чего? И она к нему просто сильно прижалась»
Вдруг, спящая Лена почувствовала мелкую дрожь по всему телу от чьего то взгляда, а потом её кто-то начал дёргать по плечу. Внезапно она проснулась вся в слезах, открыв глаза Лена, увидела Виктора. Протерев глаза, она вновь увидела его.
-Что я ещё сплю, кто – ни будь, ущипните меня!
Степнов – Лен, Лена ты не спишь, это я, Лена я!
Лена – аааа…. Витя ты как здесь???
Степнов – ну ты же мне сказала, что сильно соскучилась, что тебе холодно, вот я и приехал к тебе, согревать сейчас буду, а ты что не рада?
Лена – Нет…что ты, я очень рада, просто так неожиданно! Она прижалась к нему и ещё сильнее заплакала.
Следующие утро.
Прошло несколько дней, всё было отлично, Лена ни на шаг не отходила от Степнова. Она ходила радостная, постоянно улыбалась своей завораживающей лучезарной улыбкой, веселилась; да и Степнову было очень хорошо, ведь он ходил за ручку со своей любимой девушкой, он ходил постоянно рядом с ней, и не переживал…потому что с ней рядом есть тот кто её любит и сможет в любой момент защитить….

Прикрепления: 2919105.jpg (93.9 Kb)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


ВиКуЛя137Дата: Среда, 02.12.2009, 08:03 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
После концерта все гастролирующее решили пойти в клуб и отметить их первые заграничные гастроли….
Уже там. Все девчонки купили себе коктели с маленьким процентом алкоголя,… но Лена как всегда заказала себе своё любимое «МОХИТО» и естественно выпела его в лошадином количестве. Ну, следовательно, пьяная в стельку она полезла к Степнову.
Лена – Вить, а, Вить, а пошли в гостиницу?!…
Степнов – да Ленок я уже понял, что ты сильно хочешь спать!
Лена – не, спать я не хочу…я хочу….!
Степнов – Лен, ну ты чего…совсем что ли…тут…ну Лен…это как - то…ну…!
Лена – дак ты не хочешь да! Что пьяная девушка никуда не катит, противно да, а говорил, что любишь всякую…
Степнов – Лена я и не забираю слов обратно,…я тебя сильно люблю…просто.… В этот момент Лена встала с барного стула и пошла в неизвестном направлении от Степнова… Она пошла в центр людей, которые в своё время танцевали медляк, Лена пыталась найти Васю, что бы хотя бы с ним потанцевать.…Вдруг сзади к неё подходи молодой человек, которого она где – то уже видела, но по пьяни нечего не понимала, кто это…? Задавала она себе этот вопрос.
МЧ (молодой человек) – ну я же говорил, что мы еще с тобой встретимся!
Лена – а ты кто такой, и откуда ты меня знаешь?, (она не понимала кто этот человек) (а это был тот, кто когда – то мацал её в клубе «Выстрел»)
МЧ – да, а память то у тебя не сахар! Кстати меня Игорь зовут, а то мы с тобой в прошлый раз так и не успели познакомиться, а сейчас стоим и разговариваем и даже почти не знаем, как друг друга зовут.
Лена – не очень сильно приятно, Лена.
МЧ – а я это уже знаю.
Лена – откуда?
МЧ – а мне твой дружок по имени Вася сказал.
Лена – так, давай ты отвалишь от меня по-хорошему, а то я за себя не ручаюсь, и, кстати, у меня вон там парень сидит, а он у меня, между прочим, спортсмен,… так что делай выводы…
МЧ – ой – ой – ой боюсь, а там не парень, а какой то старичок…
Лена – ну ты сам нарвался…
Она встала уже хотела его ударить, но он успел увернуться, схватил её руку и говорит: Лен, а давай потанцуем…
Лена – нет; она развернулась и хотела уйти, но он схватил её руку и остановил.
Игорь – ну я так и думал, что ты согласишься…
Лена – слушай ты, как там тебя…Игорь,…если я с тобой потанцую, ты от меня отстанешь?
Игорь – ну конечно…
Она положила ему руки на плечи, и они начали подстраиваться под музыку, потом Игорь совсем обнаглел и начал потихонечку опускать руки с талии на попу…
Виктор смотрел на эту пьяную в стельку парочку на показуху не моргая глазами. Как же он жалел, что отказал своей маленькой девочке, он же и сам этого очень хотел, но боялся нарушить её наивную хрупкую психику ребенка, который уже мысленно вырос,… как только он увидел наглые руки какого то неотесанного парня, но соскочил со стула и, не медля, побежал туда…
Степнов – руки убрал от неё… (крикнул он Игорю со злобным взглядом)
Игорь – ты чего себе позволяешь старичок…
Он не успел договорить, как Степнов ударил его по голове со всей силой, а тот, падая на пол, размахался своими руками и задел Ленку. Она упала на пол, Виктор подбежал к ней сел на корточки и говорит: Лена, девочка моя ….
Лена лежала на полу и не двигалась, Степнов схватил её, встал на ноги, пнул валявшегося на полу Игоря, позвал всех остальных, и все двинулись в сторону гостиницы…
Аня, Женя, Нюта, Наташа, ну и, конечно же, Вася с Дмитрием Геннадьевичем шли впереди, а Лена шла сзади, ну то - есть не шла, а её нёс Степнов на руках, а то бы она ушла…
Следующее утро. Лена проснулась в кровати, и к её удивлению в пижаме… около неё сидел Степнов…
Лена – Вить ты здесь?
Степнов – да конечно, разве я мог бросить свою девушку, которая так скажем…немного обиделась на, своего парня и чуть не попала в руки плохому, причём сильно плохому дяденьке…
Лена – прости меня, пожалуйста, за моё вчерашнее поведение и ещё…я тебе вчера полюбому чего – то обидного наговорила, прости меня …
Степнов – Ленок, я всё понимаю, ты просто немножко устала, ну и вот…
Лена – спасибо тебе…ой, а у тебя ресничка с глаза упала…
Степнов – на какой щеке!?
Лена – ну вон там… наклонись, я тебе покажу…(загадочно сказала она)
Виктор наклонился к ней, и Лена схватила его за кофту и подтянула к себе,… Нежно прикоснулась к нему своими губами, а Степнов взаимно отреагировал на её поцелуй. Он потихонечку запустил свою руку к ней в волосы, начал гладить её по шее и щекам, потом начал медленно опускаться, все ниже и ниже снимая с неё ее майку…
Припав к её губам, он наполовину раздел её,. Она вздрогнула и плотнее прижалась к нему Виктор целовал её шею, одновременно лаская руками грудь, его губы, горячие и жадные, обжигали её беззащитную кожу, а она со всей готовностью принимала его ласки. Вот она застонала, и её тело изогнулось под ним, когда его шершавые подушечки пальцев прикоснулись к груди, ввергнув её в безумие настойчивой потребности и невероятного желания ощутить на своем теле его губы, ласкающие её так, что казалось еще не много и она упадет в обморок. Её губы горели так же как его, а тело извивалось под его поцелуями, становящимися все жарче. Её вскрики удовольствия возбуждали его все больше и больше.
Почувствовав, как он кончиком языка обводит вокруг её пупка, она мучительно застонала, изогнувшись под ним, предлагая ему свое тело. Виктор задрожал и вцепился руками в её бедра, пытаясь усмирить её чувственный порыв, но это было так же безуспешно как пытаться подавить собственную реакцию на неё.
И когда он почувствовал, что она сильнее раздвигает ноги и прижимается к нему, он понял что не в силах больше сдерживаться. Его тело так жаждало её сладкого тепла, что он уже не контролировал себя.
Он, немного отстранившись, освободил их от мешавшей в данный момент одежды и со всей страстью впился в её открытые губы.
Она обвила его ногами, пытаясь сильнее прижаться к нему, а руки гладили его спину, вонзая ноготки в горячую кожу, оставляя красные следы, что еще сильнее возбуждало Виктора.
Спускаясь губами по её телу вниз делая дорожку поцелуев, словно из огня. Она вскрикнула от неожиданности и запустив пальцы в его волосы, сильнее прижала его голову к себе. Через минуту она больше не в силах терпеть подняла его голову вверх и впилась в его сладкие губы.
Вдруг она вскрикнула от короткой боли, сменившейся восторгом и страстью, и уже через минуту подстроившись под ритм его тела, стала отвечать, но в этот момент Виктор отпрянул и стал ласкать её рукой, от чего она громко застонала.
Он мучил её самой сладкой пыткой на свете, не давая достичь пика блаженства, и Лена сама тянулась к нему, но он зажигал её, а после искусно прерывал на самом интересном месте.
- Я больше не могу... - задыхаясь, простонала Лена.
Он улыбнулся ей припухшими от поцелуев губами и приник к ней. Сильные пальцы властно ласкали её бедра, а затем вновь проникли вглубь её тела.
- Степнов... если ...ты ...немедленно... не сделаешь это… – язык Лены уже очень сильно заплетался.
И он снова вошел в неё, на этот раз по настоящему, заполнив собой не только все её тело, но и душу, и сердце, и мысли…
Она дрожала все сильнее, откликаясь на толчки мужской плоти внутри себя, боясь, как бы он снова не попытался остановить прекрасную пытку. Однако Виктор и не помышлял об этом, сейчас его бы даже не остановили ворвавшиеся продюсер не Вася не девочки Ранетки. Теперь он хотел только одного - слиться с Леной воедино, растворяясь в ней, стать её частью.
Чистый восторг заполнил вены серебряным огнем, мир замкнулся на смятой и растерзанной кровати, а затем вспышка под сомкнутыми веками и бархатная, оглушительная тишина...
Они отдыхали не слишком долго, потому что тела жаждали большего, но теперь они были на равных, и губы сражались с губами, языки сплетались в огненный клубок жаждущих змей, тело девушки пело как скрипка, в доли секунды ловя ритм мужчины.
В какой-то момент ритм стал невыносимо быстрым, и пальцы Лены судорожно сгребли одеяло вокруг их сплавленных воедино тел. Что-то взорвалось внутри нее и мир в два раза ярче и прекраснее.
Она выгнулась дугой, приподнимая даже мощное тело Виктора, и он ответил ей стоном и судорожными объятьями.
Они лежали, оглушенные собственной мощью и бессилием. Степнов медленно приподнял голову и взглянул в лицо девушки. Его глаза все еще хранили отголоски темной бури страсти, но на губах расцвела вполне осмысленная и усталая улыбка. Лена легла к нему на грудь и тяжело вздохнула,…а сердце еще билось и чуть - ли не выпрыгивало из груди.
Степнов - Тебе понравилось, мой котенок?
Лена молча повернулась к нему лицом и улыбнулась солнечной, но усталой улыбкой…
Степнов – эх Кулёмина Кулёмина, как же мне с тобой хорошо… (на этой фразе Лена остановила его)
Лена – Степнов, ты думаешь после вот этого и после двух годов моего и твоего терпения ты сможешь оставить меня на произвол судьбы,…да еще и Кулёминой?
Степнов – ну… я … ну…это…(Степнов привстал на руки) Лена выходи за меня замуж!
Лена - романтика так и прёт… я подумаю…
Степнов – надеюсь, твоё решение будет положительным…
Лена – надейся… надейся…она подтянулась к нему легко и нежно обняла и чмокнула в губы.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 03.12.2009, 12:46 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот и прода=)

Тут в комнату врывается разозленные Аня и Женя…. Ленка – а – а – а … ну ….. Лен…мы хотели сказать что мы вас… уже минут 30 ждём… давайте как ни будь ну…побыстрее…а то там сейчас там самолет уже улетит… (удивленно и ошарашено сказали девочки и как ошпаренные вышли из комнаты)
За дверью раздаются голоса…
Аня – вот это Ленка даёт!
Женя – да, ну это же Ленка, я за них очень рада…
Аня – да я тоже за Ленку и Степнова очень рада…они такие молодцы…
Женя – а как они смотрятся…!
Аня – ага, прямо созданы друг для друга…
Лена и Виктор слышали этот разговор девчонок, смеясь, чмокнули друг друга еще раз и начали вставать, чтобы собирать вещи и, наконец – то улетать домой…
В самолёте. Лена сидела с Виктором, держась за руки, они мило мурлыкали, и между тем обменивались сладкими поцелуйчиками.
Тем временем на передних сидениях (Игорь тоже поехал с Ранетками, так как попросил Васю немного обучить его работе звуковика, но на самом деле заниматься этой работой он и не собирался) Игорь подходит к впереди сидящему Дмитрию Геннадьевичу:
-Дмитрий Геннадьевич, можно вас отвлечь вас на пару минут…?
Дмитрий Геннадьевич – да конечно!
Игорь – понимаете, тут такое дело… в группе Ранетки есть одна девушка, кажется басистка…!
Дмитрий Геннадьевич – да есть Лена…
Дмитрий Геннадьевич – дак вот, я имею очень хорошие связи, и могу немного продвинуть вашу группу,…ну вам же не помешают лишние поклонники…?
Дмитрий Геннадьевич – нет поклонники нам, конечно же, не помешают, но я не понимаю, к чему ты клонишь,…причем здесь Лена…?
Игорь – понимаете, мне она очень понравилась со стороны музыки, я хотел бы снять клип с вашей песней,… а Лена главной героиней этого клипа… мы бы просто наложили вашу музыку, и все бы получилось по лучшему разряду…
Дмитрий Геннадьевич – а в чем проблема, пошлите, поговорим с Леной, и если она согласна, то я подписываю контракт, и вы едите снимать клип…и еще один вопрос, где это все будет происходить…в Москве?
Игорь – нет, это не в Москве, это как раз по этому рейсу самолета…мы же ведь летим с пересадками…и останавливаемся в Ставрополе. Лена уже в курсе и согласна с этими условиями…!
Дмитрий Геннадьевич – тогда я разрешаю…
Игорь подал контракт Дмитрию Геннадьевичу, он его с улыбкой на лице подписал…и решил немного поспать…
Забрав договор, Игорь отправился к пилоту,…на самом деле пилот был уже заранее подкуплен,…ему заплатили, достаточно большую сумму денег и он согласился. Самолет на самом деле должен был остановиться в Саратове, вместо Ставрополя…и Дмитрий Геннадьевич не заметил подвоха,…так как очень хотел спать и радовался за Ранеток, ведь такая популярность…
Игорь подходит со спины к мило беседующей парочке Лены и Виктора,…поднося к их радостным и сияющим лицам тряпки с жидкостью…прижимает их к носу, и они вырубаются…
Самолёт приземляется… в суете не девчонки не Вася, не продюсер не замечают, как потихонечку Игорь выносит Лену на руках, из самолёта…неаккуратно заталкивает в какую то черную машину, и быстро на огромной скорости уезжают в неизвестном направлении…
В это время в самолёте… Девчонки понимают, что Ленка исчезла каким то мистическим образом, она не могла его бросить, она же его любит, не может без него…Степнов в отрубе, как такое может быть…он бы больше некогда бы не бросил Лену, свою Лену, его Лену, его маленькую девчоночку, которую он безумно любит…
Через некоторое время Степнов приходит в сознание, начиная винить себя за то, что он не смог уберечь Лену от этого гада…Дмитрий Геннадьевич, рассуждая в слух, начинает понимать, что пилот был подкуплен, и вместо Саратова он приземлился в Ставрополе…

Степнов – Дмитрий Геннадьевич, что же теперь делать, разве вы не заметили какого то подвоха со стороны этого урода…?
Дмитрий Геннадьевич – Виктор, я понял…пилот,…где пилот…?
Не долго думая, Виктор понял, о чем говорит продюсер; он встал резко с кресла и пошел быстрым шагом до пилота. А тот в своё время начал суетиться, и пытаться выбраться с самолёта, но не успел. Степнов увидел его, и побежал прямо на него. Налетев на этого гада, он начал кричать: Где она? Где Лена? Куда он её повез? Отвечай придурок!
Пилот – успокойся, я все равно нечего не знаю, и нечего не скажу
Степнов – урод, ты мне сейчас все скажешь, сколько тебе заплатили? Если ты мне не скажешь, то я тебя убью (с полной серьезностью говорил он…когда Виктор говорил это слова, его сердце кололо невыносимой болью, потому что ему было очень жалко свою девочку, которую он очень сильно любил, он очень боялся что с ней что то случиться, он бы не пережил этой боли…но тем не имение он не здавался, и верил, что все будет хорошо…)
Тут к ним подошел Дмитрий Геннадьевич и сказал: мы заплатим тебе в 3 раза больше, если ты скажешь нам, где она…! Пилот не долго думая, рассказал все что знал…и то, как Лену и Игоря ждут в какой то деревне…
Степнов – значит так, сейчас ты идешь и садишься за свой механизм, летишь в этот Ставрополь, там ты ищешь эту деревню, и мы вместе с тобой идем искать Лену…ты меня понял…?
Пилот – да, хорошо…(испуганно сказал он, и побежал за свой штурвал)
В это время Лена пришла в себя. Её первой фразой была: Витя! Где Витя?! Она говорила это, еще не понимая где она находится, в её глазах все расплывалось, и очень сильно раскалывалась голова и странная боль была внизу живота.
Игорь – что девочка моя, очнулась?
Лена – я не твоя, урод! Где я? Где Витя?
Игорь – твой «Витя», сам отдал тебя мне, сказал, что типа ты такая дура, Ведёшь себя как маленькая и беззащитная, и отдал мне тебя сам.… Ну а что красивым девушкам пропадать, вот я тебя и забрал! (нагло и настойчиво врал он)
Лена – я тебе не верю, он так некогда бы не сказал, Витя меня любит…(со слезами на глазах говорила она ему, не веря его словам…) что тебе от меня надо?
Игорь – ну, во-первых, если бы он тебя любил, то давно бы был здесь, а я что то его здесь не вижу,…а …ты….мне нравишься…и….я хочу…тебя…
Лена – я уверена, он меня уже ищет, я его знаю, он спасет меня, вот уведешь…(так же продолжая плакать, говорила Лена) А ты скотина, меня не получишь, понял….! Только попробуй ко мне прикоснуться!
Виктор, Дмитрий Геннадьевич, Вася и этот пилот, уже долетели до Ставрополя, и успели приехать в эту деревню.…Там они начали ходить по домам, и спрашивать про Игоря, где он живет, и не видели они Лену?
И один мужчина согласился помочь.… И они все вместе, по каким то проулкам пришли к дряхлому домику…


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:11 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Лена, забившись в угол, сидела на холодном полу, тихо, но сильно плакала, она, почему то вспомнила, что она больше не сможет иметь детей, что она больше не когда не порадует Виктора рождением ребенка….а вдруг Виктор реально отдал меня ему, я же не смогу больше его нечем порадовать в жизни, зачем я ему такая беспомощная нужна, а этот приговор уже не возможно исправить,…но как же я его люблю, но все её мысли отгоняла тошнота, и очень сильная боль головы,… которая происходила от большого переживания, и голода…
Игорь начал что – то невнятно говорить, и потихонечку расстегивал свой ремень со штанов.… Тут выломив ногой дверь, залетает Степнов, резко поворачивая за плечо Игоря, ударяет его со свей силы по лицу, что тот аж падает на пол, продюсер, и Вася связывают его какой то веревкой, которую Вася принес с собой…
Степнов подбежал к Лене, которая еще больше начала плакать…
Витя – Леночка, ну ты чего, я же ведь рядом, все хорошо…!
Лена – Вить просто…(Лена замолчала)
Витя – Лен, говори чего хотела, давай у нас не будет тайн друг от друга… он что, успел, что - то с тобой сделать…?
Лена – нет, просто понимаешь…ммм…Вить, когда я попала в аварию, то последствия показали что я больше некогда не смогу иметь детей…и тут мне Игорь говорит что ты меня сам ему отдал из – за того, что я беспомощная….Вить честно я тебя очень сильно люблю и не хочу тебя терять,…но ты не подумай я не навязываюсь тебе…просто…Вить…ну я же не смогу тебя больше порадовать рождением ребенка…(на этой фразе он остановил Лену)
Витя – Глупышка, я же тебя люблю,… и я давно это все знал…и как я тебя брошу, ты же моё все, и какие дети, ты у меня сома еще ребенок…мне не важно будут у нас дети или нет, мне важно, что бы ты всегда была рядом со мной. Я тебя люблю, и никогда никогда не брошу… Виктор крепко прижал Лену к себе, и мягкими пальцами, нежно вытер слёзы с её глаз…
Лена – правда? (как ангелочек сказала она)
Витя – ну конечно…
Лена прижалась к его груди, и очень сильно заплакала.
Витя – малышка, ну ты чего…успокойся…не надо плакать…ну Лена…зайка…все же ведь хорошо…котёнок ты слышишь, не плачь…
Лена продолжала, и не могла остановиться. Тогда Степнов сделал серьезное выражение лица, и, сдерживая ухмылку сказал: Так, Степнова Едена Николаевна, я требую, что бы вы успокоились!
Лена подняла голову, и сказала зарёванным голосом: как ты сказал?
Виктор – Степнова Елена Николаевна, а…ты что несогласно?…поникши, сказал он…
Лена подняла руку, нежно погладила его по щеке, и сказала: Вить, ну, конечно же, я согласна, я тебя люблю…очень сильно люблю,… Она подтянулась к его лицу, и сладко поцеловала в уголок губ, на что Виктор отреагировал взаимностью… сказал: Котенок, вставай с холодного пола, ты же не хочешь заболеть! Они встали с пола, и обнялись. Резко у Лены очень сильно кольнуло внизу живота, но она стерпела эту резкую и сильную боль, что бы Виктор ни переживал.
Потом, они, улыбнувшись, друг другу взялись за руки, и пошли в машину, оставив Игоря на Васю и Дмитрия Геннадьевича…
Долетели до Москвы. На часах ровно 00: 50, Лена и Виктор поехали к Лене домой.
Она пошла, готовить кушать, так как оба очень сильно проголодались, тем временем Степнов оглядывал квартиру Лены, и удивлялся, как можно вот такими хрупкими руками создать вот этот евро – ремонт, да, причем с потрясающим вкусом. Осмотрев Ленину квартиру, Степнов пошел на кухню…Лена стояла спиной к входу, Виктор подошел к неё сзади, обхватив её за талию, он сказал: Ленок, ты скоро, а то я голодный как волк…и если ты меня не накормишь,…то я начну, есть тебя…
Лена – все готово, я как раз хотела тебя звать…
Они покушали, Лена пошла мыть посуду, а Степнов сидел и допивая чашку чая, любовался своей девочкой…Лена уже помыла посуду и пошла расправлять постель, не смотря на то как её тошнило, она пыталась улыбаться смотря в глаза Виктору, но у неё это плохо получалось…
Степнов – Лен, что с тобой?…
Лена – все нормально…даже не нормально, а клёва…
Степнов – Лен, не ври мне, я же вижу что, что - то не так…
Лена – ммм…меня просто немного тошнит…
Степнов – ага, немного…да на тебе лица нету…все, решено, завтра мы с тобой идем к врачу…и не каких но…
Лена – ну Вить…
Степнов – Лена, я сказал, решено, значит так и будет…мне надо, что бы с тобой все было нормально…
Лена понимала, что сейчас с ним лучше согласиться,…а завтра что будет то будет…: ну ладно…
Лена и Виктор легли в постель, она легла к нему на грудь, и они сладко уснули в обнимку…


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:12 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Лена и Виктор легли в постель, она легла к нему на грудь, и они сладко уснули в обнимку…
Утро. На часах 11:00. Лена проснулась все также лёжа на груди у Виктора. Она потихонечку освободилась от его объятий, пытаясь не разбудить Степнова, он это было безуспешно. Стоило Лене надеть на себя шелковый халатик, её кто – то потянул вниз, и она упала на кровать. Увидев над своей головой, расплывающееся в улыбке лицо Виктора, она сказала: Ой, прости, я не хотела тебя разбудить! – Лена.
- Да ладно тебе, просто я почувствовал, что тебя нет рядом, и не смог дальше без тебя спать…!…или ты решила от меня сбежать? – Виктор.
- Нет, конечно, ты т меня теперь никуда не денешься! Я больше так не буду… (прямо, как маленький ребенок сказала Лена, еле сдерживая смех)
- Ну ладно, на первый раз я тебя прощаю, но в следующий раз ты пойдешь в угол… - продолжал играть с ней Виктор.
- Хорошо… я пошла, готовить завтрак! - Лена
- Лен, а давай лучше я тебе его приготовлю…! – Виктор.
- Нет, я,…хотя Вить, зачем нам еда?! - Лена
Виктор нежно прикоснулся к Лениным губам, начиная целовать. Она быстро среагировала, и начала отвечать взаимностью… Нежный поцелуй с необыкновенно быстрой скоростью перерастал в страстный, несмотря на страсть влюбленных, поцелуй был легким и нежным.
И все - таки она пошла, готовить им есть, а он пошел принимать душ. Они поели сделанные на скорую руку Лены, горячие бутерброды.
- Вить, а пошли куда - нибудь? – Лена.
- Ну, куда еще? – Виктор.
- Ну, пошли,…например…в магазин? – Лена.
- В какой? – Виктор.
- Ну, например,…за новыми джинсами? А то я хочу новые джинсы! – Лена.
- Лена, ну почему опять джинсы? – Виктор.
- Ну, что, опять, что ли платье? – Лена.
- Не опять, а снова, и теемболее я еще ни разу не видел тебя в платье? - Виктор
- Ну, я подумаю на счет платья, но джинсы мне тоже нужны! - Лена
- Ну, пошли! Я одеваться…
«Пипец, это не Степнов, а Лерка какая-то, платье да платье, платье да платье…одень Леночка платье, да одеть платье…ну пипец…ааа, у меня же есть платье…спортивное помойму…ему полюбому понравится,…значит так, раз он не видел то я его прямо сейчас и одену…» - думала Лена идя к шкафу с одеждой…
Оказалось, что у неё не одно платье, а целая куча. Она достала серебристое классическое атласное платье, и из маленькой коробочки, которая лежала на самом дне серебристые балетки. Одевшись в этот наряд, она позвала Степнова, который уже раз десять бы оделся, пока собиралась Лена.
- Ну, Ленка, ты блин быстрая! – сказал Виктор, даже не заметив, что она одела на себя платье.
- Ну, зайчик ну не ругайся, я же ведь, прежде всего девушка, а потом уже басистка и спорцменка! – загадочно сказала Лена, постоянно делая акцент глазками (которые она накрасила) на платье.
- Я уже начинаю сомневаться, что ты спорцменка, собираешься ты прямо как Новикова, да и та помойму уже побыстрее будет, – сказал Виктор, до сих пор не заметив, что Лена в платье.
- Вить, ну я же должна красивая ходить рядом с тобой…ну милый ну не ругайся… - говорила Лена, закрывая входную дверь от квартиры, и не понимая, почему он даже ей комплимент не сказал.
- Ладно,…не обижайся,…я тебя люблю… - говорил Виктор, заходя вслед за Леной в лифт, и нажимая кнопку «1».
Из лифта Лена первая побежала на улицу, а Степнов тормозил.
- Ну и где ты там застрял. – Лена.
Виктор, выйдя на улицу, прямо остолбенел. Увидя Лену у него аж челюсть отвисла…
- Ну, наконец-то, а то я уже подумала, что ты ослеп… - сказала Лена улыбаясь солнечной улыбкой. Которая сводила его с ума…ну ему было сейчас не до этого…
- Лена…ааа…ааа…ты такая красивая…ааа…! – говорил Степнов.
- Вить, рот закрой и не облизывайся, я же все равно твоя…! – сказала всё так же улыбающаяся Лена.
- Лен, просто, ааа…ты у меня такая красавица! – подходя к Лене, он говорил эти слова.
- Ну, я просто хотела тебя порадовать, тебе правда нравиться? – спросила басистка.
- Леночка, конечно, ты самая красивая…ну я прямо не могу описать словами какая ты у меня… - на этом он прервался, схватил Лену к себе на руки и начал кружить. Басистка словно ребёнок начала смеяться и ослеплять Степнова своей, как и прежде лучезарной улыбкой…
- Я тебя люблю…! – кричал Виктор на всю улицу.
- И я тебя! – спокойно, с улыбкой во все тридцать два зуба говорила Лена.
- Леночка солнышко…! Лена…Лена…Лена…что такое…! Лена осела на руках Виктора. Она упала в обморок. Степнов, до конца не осознавая, что на самом деле случилось, все, также держа Ленку на руках, достал из кармана брюк ключи от машины. Аккуратно положив Лену на заднее сидение, он шепнул: Леночка, держись, я с тобой… - грустно сел за руль и отъехал с парковки.
Виктор ехал по улицам, не замечая дорожные знаки и естественные маты других водителей, в его голове была только она и мысли: «Леночка держись,…я рядом…все будет хорошо…ангелочек мой,…что же все - таки случилось…?!» По возможности он оглядывался назад и посматривал на Лену, из его глаз летели искры, и казалось что выражение «мужчины не когда не плачут…» не распространялось на Виктора, а он еле – еле сдерживал эти слезы переживания.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:13 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Доехав до областной больницы, он припарковался в неположенном месте, быстро выскочив из машины, он открыл заднюю дверь, где все также без сознания лежала Лена.
- Бедненькая, что же с тобой все – таки,…какая же ты у меня красавица… - с такими словами, хриплым голосом он нежно и аккуратно достал басистку из машины и направился к входу в больницу. Уже на входе к ним подбежала медсестра с носилками, и из угла вырулил главный врач.
- Здравствуйте! – сказал врач.
- Да…здравствуйте, – робко ответит Виктор.
- Что с вашей…ммм…девушкой? – неуверенно сказал врач слово «…девушкой…» - делая такие выводы, смотря на то, как Виктор крепко сжимал Ленину руку.
- С ней…она непонятно как – то упала в обморок – беспокойно сказал Степнов.
- Да успокойтесь вы! Все будет хорошо, - уже с уверенностью сказал врач.
- Да какое тут успокойтесь, вдруг с ней, что - то серьезное! Не дай бог конечно. – Виктор.
- Я же сказал, что все будет хорошо! Вы мне лучше скажите Ф.И.О. девушки, и сколько ей лет? – врач.
- Степнова…ой…извините…Кулёмина Елена Николаевна, ей 19 лет. Ответил Виктор.
- Отлично, ааа…вы кто вообще такой, и как вас зовут?
- Я Степнов Виктор… я её друг... ой…жених… - неуверенно сказал Степнов.
- Да успокойтесь вы! Мы сделаем все, что в наших силах, можете подождать девушку в холе…
- Доктор, постарайтесь, пожалуйста, сделать все, что возможно,…да и не возможно тоже,…пожалуйста…
- Хорошо, – врач.
Виктор поднёс Ленину руки к своим губам и прошептал: « держись котёнок», потом поцеловал её, и басистку увезли.
Степнов сидел на диване в холе, беспокойно дергая ногой. Через час вышел доктор, и начал разговор:
- Ну, я же говорил что все хорошо,…а тут даже не хорошо, а отлично.
- Доктор, что с ней? Только правду! – Виктор.
- Вы скоро станете попой! – врач с улыбкой говорил эти слова.
- Как!? – остолбенел Виктор.
- Ну, я надеюсь вам не надо объяснять, как это делается.
- Нет, конечно, но…Лена в последствие прошлой аварии не может иметь детей, и… - Виктор.
- Я это все знаю, вы можете считать, что случилось чудо, и что вам и вашей девушке очень повезло, – врач.
- Ааа…это точно!? – улыбнувшись широкой улыбкой, спросил Виктор.
- Да, уже практически два месяца, - врач.
- Спасибо доктор! К ней можно? – Виктор.
- Да конечно, она еще даже не знает, как раз сообщите ей эту новость. И еще, знаете, молодой мамочке нужны исключительно положительные эмоции, и не какого волнения. А то вы и так распрыгались, совсем не бережетесь, - врач.
- Хорошо.
Виктор с сумасшедшими возгласами залетает к Лене в палату.
- Леночка, с тобой все хорошо? Тебе уже лучше?
Лена лежала вся в слезах и отвернутая от Степнова к окну.
- Да Вить, мне уже лучше, - всхлипывая, сказала она.
Степнов подлетает к ней, берёт её руку и охрипшим громким голосом говорит:
- Что случилось? У нас такая новость ра… - недоговорил Виктор.
Лена остановила его, резко повернув голову, с черными от туши глазами она спросила:
- Вить, что опять со мной? Только правду!
- Глупышка, ты чего, у нас такая радость…котёнок ты теперь мамочка…!
- Как? Да такого быть не может! Вить, я не могу иметь детей, я же тебя спокойно попросила, скажи правду, а ты тут мне шутишь. Ну, скажи, пожалуйста, я должна знать! – накричала на Виктора Лена, а тот только стоял и улыбался.
- Ленка ты точно беременна, смотри, как психуешь. Ну, нечего, я потерплю,…а тебе нельзя волноваться, так что успокойся, пожалуйста…
- Степнов, я серьезно, не сыпь мне соль на раны, пожалуйста, скажи правду, – у Лены из глаз на взрыт, лились слёзы, она не понимала, почему он издевается над ней.
- Котёнок, я серьезно.
- Правду!
- А он и говорит правду, вы скоро станете мамой! – сказал вошедший в кабинет врач.
- Да вы что все сговорились что - ли, что трудно сказать праву! Кричала Лена.
- Елена Николаевна, вы серьезно находитесь на стадии беременности, и сейчас я вас прошу пройти на УЗИ. – серьёзно сказал врач.
- С удовольствием… - нервно сказала Лена.
Они прошли в кабинет, Лене начали делать УЗИ. Врач говорил «так плод в порядке…развивается отлично…вот…» Тут лена не вытерпела и спросила,…а можно посмотреть? На что ей ответили…да конечно! Увидев маленькое существо внутри себя, из Лениных глаз полились слёзы радости,…она улыбнулась, очень сильно заплакала…и накинулась на рядом сидевшего Виктора. Лена рыдала в плече Виктора, а тот крепко, но нежно прижал её к себе, и с улыбкой на лице питался успокоить, будущую мамочку.
- Котёнок, успокойся, все же ведь хорошо…ну Леночка…ну ты чего…- но все эти упрёки были безуспешны.
- Прости меня, прости, пожалуйста,…Вить я не специально… - говорила на взрыт рыдающая Лена.
- Что случилось,…за что простить…ты же не в чем не виновата…?- Виктор.
- Вить, мне еще перед турне сказали, что я беременна, но я не поверила…и не берегла нашего ребенка…прости меня…какая я дура…прости… - она плакала, всё так же уткнувшись в плечо Виктора, согреваясь в его объятьях, и глотая слёзы радости…
- Глупышка, ну нечего, теперь все будет хорошо… мы вместе, у нас скоро будет малыш…ну или малышка…и мы не когда не расстанемся,…правда? – спросил Виктор, так же крепко прижимая своего ангелочка к себе.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:14 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Черные капельки слёз от туши, стекали по её лицу, она отодвинулась от Виктора, что бы посмотреть ему в лицо…
- Конечно, и еще прости за то, что накричала на тебя…ладно…?
- Малышка, я и не обижался,…я все понимаю…
С молодой кожи басистки опять полились слёзы, она прижалась к своему любимому, и шептала без остановки «…я тебя люблю…я тебя очень сильно люблю,…Прости, за все прости…ты моя жизнь…если тебя не будет рядом…то я умру,…ты моё все…я не могу без тебя…я могу с тобой, не могу без тебя…хочу с тобой,…но…можно!…я тебя очень сильно люблю…и некому не когда не отдам…», на это искреннее шептание Лены он отвечал слабым, охрипшим голосом «малыш, я тебя тоже очень сильно люблю, ты вся моя жизнь, я тебя не когда не брошу…я тоже не когда ни смогу без тебя жить…и некогда не пушу…я тебя люблю…ангелочек мой…»
- Ленок, ну хватит,…не плачь… - говорил все таким же тихим голосом Виктор, на ушко Лене.
Лена немножко отодвинулась от Степнова, опухшим от слёз лицом, придвинулась к его губам Виктора. Нежно прикоснувшись к нему, она начала нежный поцелуй, на что Степнов начал реагировать. Басистки нежно, но страстно впивалась в его губы, и он в своё время от неё не отставал. Легкий поцелуй охватывал их, и им хотелось большего, он оба понимали, что находятся не дома, а в больнице. По молодой упругой коже басистки все также текли слёзы радости. По окончанию сладкого поцелуя, Степнов мягкими шершавыми пальцами вытер её слёзы, смотря в её глубоки глаза, а они тонула в океане голубых глаз Виктора. Потом ни пошли в палату, Степнов собирал вещи девушки, а она пошла переодеваться. Лена одела тоже платье, сделала макияж, причесала волосы и вышла к Виктору во всей кроссе.
-Ну что красавица, собралась?
-Да, мы готовы!
-Кто мы?
-Ну, мы, я и наш малыш или малышка!
- Ммм…Ленок я так рад! Представь, теперь нас трое…! – сказал Виктор, подходя к лене и взяв её за талию.
-Ага,…Вить, а тебе нравится, когда я в платье?
-Очень, ты такая красивая…ну, конечно же, ты всегда самая красивая, но в платье…!
-Спасибо тебе Вить…
-За что?
-За все…я тебя очень люблю….
-И я тебя котенок…
Лена чмокнула Виктора в губы, и они пошли. Сели в машину, на каждом светофоре целовались,…говорили ласковые слова.… Приехали домой,…за ручки взявшись, зашли в подъезд,…открывая квартиру, целовались,…их любви не было приделу…
Уже в квартире. Лена переоделась, одев на себя коротенькие шорты, и топ, длина которого заканчивалась под грудью…Степнов сел на диван, включил телевизор. Пришла Лена села рядышком, обняла и прижалась к Виктору, но он взял её за талию и посадил к себе на колени.
-Ну, что, чем займёмся?
-Вить, я даже не знаю…Вить, а Вить,…а ты кого хочешь…мальчика или девочку? – загадочно спросила будущая мама.
-Лен, я даже не знаю,…а вообще, я хочу такую же красивую, нежную, лесковую,…похожую на маленького ангелочка …
-Как кто?
-Ну, а ты сома то, как думаешь?…конечно же, как ты …
-Хм…странно…
-Что странно…?
-Ну, обычно мужчины хотят мальчиков,…а ты…девочку,…а почему…?
-Ленок, представь,…у меня будет две маленьких очаровательных малышки…это же здорово…!
-Да, да, я то маленькая… - Лена засмеялась….
-Конечно, маленькая…прям такой маленький, красивенький ангелочек…которого я очень сильно люблю…
-Я тебя тоже очень сильно люблю…


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


Лена-777Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 08:18 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Виктор подтянулся к её губам, и она прикоснулась к нему, своими губами. Степнов потихонечку пристроился к её робкому дыханию. Лена обхватила его шею, правой рукой медленно запустила руку в его волосы. Он крепко обнял Лену за талию, поглаживая спину он медленно опустился на диван, накрывая собой тело девушки. Легкий поцелуй медленно перерастал в страстный. Он целовал ее,…переходя на уголки её губ…шёк…проделывая дорожку поцелуев, обжигая её тело своими жгучими губами. Комната наполнилась тихим стоном, который издавала возбужденная басистка. Виктор не заметил как горячими губами обжигал живот девушки.
Лена резко привстала и впилась опухшими от поцелуев губами, в открытые губы Виктора. Они целовались, подстраиваясь под дыхание, друг друга, а оно было довольно быстрым. Сердца колотились, с неповторимыми количеством ударов в секунду, мир взрывался под их ногами, а в закрытых глазах порхали бабочки. Сладкий поцелуй кончился от нехватки дыхания. Они лежали на диване, Лена лежала на его груди, и они смотрели друг другу в глаза. И тут звонок в дверь. Залетают, Наташка, Анька, Женька, Нютка, Лерка (ну первым зашло её пузико).
- Ленка с выздоровлением! – крикнула Аня, быстро вручая ей в руки торт, и на ходу снимая обувь.
- Лен, ставь чайник… - сказала Наташа.
Тут из зала выходит Степнов
- Привет девчонки!
- Здрасте… - опешила Нюта.
- Девчонки, а давайте уже на «ты»?
- Давайте…ой…давай! – Аня.
- Леночка, ну ты…ой…вы, нам сейчас все расскажите, – хитро сказала Лера.
Лена переглянулась с Виктором …подошла к нему, обняла и говорит:
- Девчонки, а у нас для вас есть новость…! – загадочно сказала Лена.
- Все хорошие новости, за столом, мы хотим вкусняшечьки кушать, Ленка ты поставила чайник?
- Да, поставила…
Все пошли пить чай. Только сели за стол:
- Ну, что у вас там за новость!?
- Девчонки,…а …мы…скоро…станем родителями…! – с толком и расстановкой сказала Лена.
Ранетки резко перестали атаковывать торт.
- ммм…как? – с затруднением сказала Аня.
- Ну, вот так, скоро Леночка станет мамочкой! – Встрял Виктор, поцеловав Лену в щечку.
- Ленка, мы теперь с тобой вместе гулять с малышами…или малышками,…а кстати, у вас кто? – вылепила Лера, что не свойственно ей.
- Лер, ну, срок то еще маленький… - Лена.
- Детка, где ты живёшь? В Москве! А тут, такое оборудование, что ты сможешь узнать, кто будет у твоего ребенка, так что давайте дерзайте! – Лера.
- Хорошо, спасибо Лерка за совет, мы обязательно так и поступим! – сказал Степнов, одновременно поглаживая Ленин животик.
Тут Ане позвонил Антон.
- Анютик, ты где?
- Я у Ленки Кулёминой,…ой уже у семьи Степновых, представляешь…
- Анют, я все конечно понимаю, но вы на время то смотрели?
- Зайка, проси, я уже бегу…жди… - и Аня отключилась.
Девчонки, время уже 12:45, побежали домой.
На выходе, все пожелали друг другу удачи, все по перецеловались на прощанье и девчонки Ранетки ушли.
- Ну, и на чем мы там остановились…!
- Я даже не помню…хотя… - засмеялась Лена.
Виктор прикоснулся к ней губами, поднял на руки и понёс в спальню. Лена спрыгнула с Виктора... Немногочисленная одежда полетела в сторону балкона и так и повисла на балконной двери... Лене захотелось поиграть с Виктором. Проведя пальцем по груди Виктора, она остановила свою руку на его животе. Вдруг резко оттолкнувшись от него, она одним прыжком вскочила на прикроватную тумбочку и начала снимать с себя ту немногочисленную одежду, которая на ней еще осталась (прошу заметить, она встала между лампой и мобильным телефоном, лежащим там же). Степнов улыбнулся и запрыгнул к ней, сшибая ногами и лампу и ни в чём не повинный могильник. Хрупкое деревянное творение рук итальянских мастеров не выдержало страстного танца и развалилось прямо в ту же секунду когда сладкая парочка с визгом повалилась на кровать. Лена не теряя ни минуты сполза с кровати, подошла к окну и завернулась в тонкую занавеску, мирно покачивающуюся на карнизе. Не долго думая, Виктор сорвал карниз с крепления и резко рванул Ленку на себя что б её не ударило падающей с потолка деревяхой. Замотанная в занавеску Ленка, непрерывно смеясь, упала в объятья Виктора. Занавеска улетела в сторону и приземлилась на той же балконной двери... Он провёл рукой от шеи к спине... ниже…
- ау…вить у меня там синяк походу соскочил, я же ударилась, мне больно чета…! – смеясь, говорила Лена.
- Давай поцелую и не будет болеть... - скорчил хитрую рожицу Витя.
Он бережно уложил её на кровать... безумие прошло... началось новое... Но поцеловал её в губы, в шею, в живот... Последней разумной мыслью было... «Презерватив» а хотя толку то…Тихонько нашарил рукой среди обломков тумбочки коробочку…и выкинул её...
Они не спали всю ночь... Они слишком долго держали в себе то, чего держать не стоит... И теперь словно отыгрываясь за те минуты, дни, недели, месяцы... что не могли быть вместе. Через два часа Лена откинулась на подушку - мокрая, растрёпанная, с синяком на попе... и такая счастливая... Виктор лежал рядом с ней и понимал, что счастливее этого дня не было и не будет…хотя будет ведь они любят друг друга очень давно…и будут любить друг друга еще много лет. Он повернулся к ней, снова и снова разглядывая черты любимого лица: неизменная чёлка на лбу, изумрудные глаза, крошечный шрамик на виске, губы, припухшие от бесконечных поцелуев.
Это лучший мужчина на Земле... Этот прямой нос, большие открытые глаза, когда надо, такие жестокие и грозные, когда надо, глаза маленького ребенка... Небольшая гематома на носу «Солнышко... где же тебя так...» - Лена вспомнила, что выбитый нос Вити, работа этого тупого Игоря, и недолго думая легонько, что б не доставить боли прикоснулась губами к больному месту...
Вместе они принимали ванну... В итоге налили столько воды на пол, что и впрямь побоялись за соседей снизу. Они вчера ремонт закончили. - Расхохотался Витя. Потом вместе пили кофе, завернувшись в тёплый плед. Вместе они заснули прямо на пушистом ковре, обнявшись, не в силах дойти до какой то из постелей...


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Когда жизнь забирает все и диктует свои правила.Возвращение. (КВМ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: