Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Когда жизнь забирает все и диктует свои правила.Возвращение. (КВМ)
Когда жизнь забирает все и диктует свои правила.Возвращение.
Лена-777Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:21 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
В лицо ударил яркий солнечный луч. Лена не открывая глаз, поморщилась. Вторым ощущением был запах. Его, и только его тела... как самка Лена чувствовала своего мужчину... Третьим был поцелуй, такой сладкий и романтичный…
Они встали с ковра, вместе пошли накрывать на стол. Степнов зафигачил клёвый завтрак, Лена кушая, это вкусняшечьки…постоянно говорила «Как вкусно!…Ты такой молодец!…Дай ка поцелую…!….Они покушали, Лена пошла, мыть посуду, но так и не помыла, Степнов очаровал её своим самым любимым и неповторимым, поцелуем. Он взял её на руки, и они вместе со сладким поцелуем упали на кровать, и начали разговаривать:
- Вить, я тебя люблю…
- Я тебя тоже люблю…как же я без тебя жил это время, хотя я даже и не жил, а существовал…
Они долго разговаривали, на разные темы, смеялись,…целовались, и тут Степнов начал:
- Ленок, у меня есть для тебя интересное предложение?!
- Я согласна! – вылепила Лена.
- Постой, подожди, я же еще не сказал, что я тебе хотел предложить?
- А разве ты не хотел, сделать мне предложение руки и сердечка?
- Леночка, это естественно, но я это сделаю как-нибудь по красивее…по романтичнее…ок? И теемболее ты мне уже помойму дала ответ! Или ты передумала?
- Нет, не передумала…дак, что там у тебя за предложение?
- Ленок, а давай откроем своё семейное издательство?
- А что?! Давай! Теемболее опыт работы у нас есть, для своих прошлых фирм, все, что могли мы, сделали, наша совесть чиста,…а как мы будем называться, и про что писать?
- Выбор за тобой, можно и про музыку, например?!
- Ты не против!?
- Нет, конечно!
- Вить, я тебя обожаю,…ты такой…такой…я тебя безумно люблю!…а давай лучше поговорим о нас?
- Давай любимая,…как захочешь…как там наш малыш?
- Ему очень при очень хорошо…даже? – Лена обратилась к своему животику, – а как мы его назовем?
- Давай придумаем,…что то такое совместное…интересное…ну понимаешь как бы твоё имя и моё…!
- Я тебя поняла…ну давай, например…Лика…смотри, там и мои буквы имени есть и твои!
- Да, мне очень нравится, ты такая сообразительная!
- Спасибо,…а вот когда мы с тобой точно узнаем, кто у нас, то есть у меня там сидит и радуется своей самой счастливой жизнью, …то определимся с выбором имени!
- Хорошо котенок, … а ты меня любишь?
- Вить, это глупый вопрос!
- Ну, дак все таки!
- Ну, вот и что ты улыбаешься, мне лично совсем не весело, когда любимый человечек спрашивает такой вопрос…- Лена не на шутку разволновались, и отвернулась на другой бок от Виктора, из глаз сыпались искры, и накатывались слёзы…


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Лена-777Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:22 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
А в голове: «Пипец, как он мог задать такое глупый вопрос,… что я даю какой то повод…ну я же ведь его люблю… больше жизни…я без него не могу…»
- Ленок…Леночка извини меня, я урод…сволочь…скотина…дурак…я себя ненавижу…тебя обожаю…прости за тупой вопрос…прости меня… я знаю что ты меня любишь…я в этом уверен…прости…зайка…
- Вить, как ты можешь так думать…ты, ведь знаешь, что я тебя очень люблю… я, что дала какой то повод…? – сказала Лена повернувшись к нему, уже с заплаканным лицом.
- Малышка не плачь, все я верю, верил, и буду верить, что ты меня любишь, и я тебя тоже очень сильно люблю,…и ты не даёшь не какого повода, это я урод, дурак… - Виктор.
- Ну, во-первых, ты не урод, если бы ты им был, то я бы сейчас тут с тобой не лежала…и не дурак, а человек с плоским юмором, … давай больше не будем так шутить…?
- Никогда – никогда, я тебя люблю, только тебя и некого больше, хотя нет, тебя и нашего малыша…!
- А с чего ты взял, что ребенок от тебя? – решила отплатить той же монетой Лена (пошутить).
- То есть как?…у тебя, что еще кто то есть? – Виктор в полном шоке.
У Лены в голове проплыли черно – белые картинки, тех банальных половых связей с Васей.
- Все Вить, не грузись, у меня некого нет, ты у меня первый и неповторимый…не тебе же одному дурацкие шутки задавать…! – Лена придвинулась к Степнову, и прижалась, обняла, и поцеловала, а губки.
- Лен, ты лучше мне правду скажи, так будет легче, я все равно не тебя ни ребенка не брошу…
- Вить, прости меня…это тупая шутка…это наш малыш, твой и мой, слышишь твой… давай договоримся, что такого больше не повториться. Мы с тобой очень любим друг друга. У нас скоро появиться ребеночек. И все у нас будет жииииизнь. – выражалась как Гуцул Лена. – ты на меня не обижаешься7
- Нет, конечно – сказал Степнов с ноткой грусти в голосе. – Я тебя люблю.
- Почему ты тогда такой грустный?
- Перевариваю информацию!
- Вить, не грузись, я честно при честно тебе говорю, что этот ребенок от тебя, у меня некого кроме тебя не было, и нет, Я ТЕЯ ЛЮБЛЮ!
- Правда?
- Самая чистая! – Лена улыбнулась солнечной улыбкой, а Виктор утонул в её глазах. Она прижалась к нему, и обняла еще крепче.
- И я тебя люблю!
- А я то сильнее!
- Нет, я!
- Я, я тебя просто обожаю, ТЫ ЖЕ МОЕ ВСЕ. Точнее не моё, а наше, даже? – Лена обратилась к своему животику… - Она ответила что да!
- «Она?», значит, она узнала, что у нас будет девочка, и мне даже не сказала?
- Я нечего еще пока сама не знаю, просто мне очень охота, что бы у нас была девочка, ты же ведь тоже этого хочешь?
- Да любимая, и все таки я тебя больше люблю!
- Нет, я! И сейчас я тебе это докажу! – Лена впилась в губы Виктора…она накрылись одеялом с головой, а там все по полной программе…

…Летели дни, месяца. Ленин животик рос, и она узнала, что у них будет девочка. Лена практически каждый день ходила к Лере, которая совсем недавно родила мальчика и девочку, Викуля и Данилка. Она помогала ей, чем могла…так сказать училась навыкам материнства.…Тот незначительный разговор про семейное издательство перерос в огромную недвижимость. Виктор по согласию Лены решил открыть свой бизнес, такое мини издание на первый срок, но, а в дальнейшем если все пойдет в гору, то будет расширение. Себя он ставит главным, а Лена его зам и по совместительству будущая жена, в случае чего весь бизнес достается ей. Также был момент, когда Лена его приревновала к бизнесу и они чуть не разругались в пух и прах, но Витя доказал ей что она для него на первом месте.
А время идет и в создании журнала «Universe & Music» процветает, они уже стали выходить на новый уровень.
Ранетки тоже принимали немало важную часть в его развитии. Наташа и Костя были фото-редакторами, заместитель главного редактора Лера, Аня отвечала за рубрику «Арт. визаж», Нюта в ответе за моду, а Женя консультант по экстремальным видам спорта.
Как то раз Лена пошла в женскую консультацию…срок уже поджимал, и ей сказали, что завтра ей уже со скоростью света нужно ложиться в больницу…Она позвонила Виктору, сообщила, что совсем скоро у них на ручках будет улыбаться их малышка. И она решили, что сегодня вечером они отпразднуют это событие праздничным ужином!…


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Лена-777Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:23 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Вечер, 19:00. Степнов с Леной договорились встретиться в 18:00.
Лена сидит, на кровати в спальне, в руке телефон, а толку то от него, звонила она Степнову, то «аппарат находится в не зоне действия сети, или выключен», то просто сплошные гудки, от который у Лены щемило сердце. В её голову лезли всякие тупые мысли, что с ним, что то случилось – она отгоняла их всеми способами. Иногда на ум приходили старые воспоминания, и хорошие и плохие, от того момента как она встретила мужчину на лавочке, как ей с ним было хорошо, да и сейчас хорошо, это же был Степнов, как он ей признался, а потом она гадала кто же это. Но сейчас мысли перегоняли всякие обманчивые причувствия.
«Витя, где же ты, что с тобой…где ты…может у тебя есть кто – то, может ты попал в аварию, нет ты не мог…может…может…» Все эти многократные «может» Лена выговаривала в тишину, в которой была только она. Вдруг она вспомнила, что у неё где – то завалялась пачка сигарет, ведь только они год назад отгоняли глупые мысли, и от них становилось легче, совсем немножко, 1/1000.
Лена пошла за пачкой, оказались только тонкие, подожгла одну…
- Малышка, проси, я просто очень переживаю за твоего папу, где же он…я обещаю, что совсем немножко…
Лена только преподнесла сигарету к губам, дверь распахнулась, и в неё залетел Виктор…
- Приветик зайк…, что ты делаешь!!? – на всю квартиру заорал Степнов, подбегая и выхватывая сигарету у Лены.
- А что, я должна спокойно сидеть, сложа ручки, и ждать пока ты вернешься от какой – нибудь щл*хи…! – Лена очень нервничала, и чувствовала какую-то слабость.
- Ты прекрасно знаешь, что у меня не кого нет, и не у какой щл*хи, я не был. Если ты хочешь знать… - он приостановился и сбавил тон.
- Да очень хочу знать,…где ты тут пропадаешь…!
- Лен, я, конечно, не хотел говорить, но видимо придется… Я тебе, ну тесть не тебе, а вам, сюрприз готовлю…
- Кому нам? Мне и какой нибудь…ааааа…как больно…ааа…скорую…Вить ….ааааа – лена скатывалась по стенке, держать за живот…
- Леночка что с тобой…
- Похоже, малышка услышала, что у её папы кто то есть…ну а если серьёзно, то она помойму хочет на свет…ааааа…
- В скорую звонить надо?
- А ты сам принимать, что ли будешь…ааааа…больно Вить…скорее…ааааа….
- Да какая блин скорая, я сам… - Виктор взял орущую Лену на руки, и побежал к машине…
Степнов летел по улицам города, сзади лежала Лена, и тихо постанывала от боли, она пыталась не показывать её…
- Ленок, тебе очень больно?
Лена молчала.
- Лен, я правда готовил тебе и Лике подарок, когда ты его увидишь будешь очень рада, у меня не кого нету, я тебя люблю…
- Хм… ты даже помнишь, как малышку будут звать… - тихо сказала Лена…
- Конечно,…прости меня что задержался…?
- Хорошо, пока я тебя прощаю,…но ты мне еще потом покажешь твой «сюрприз»…
- Обязательно покажу, держись…я с тобой…
Машина подъехала ко входу роддома, Витя занес Лену в помещение, там к ним вышла медсестра с носилками, и не дав ми попрощаться увезла всё так же орущую Лену…
- Здравствуйте! – к Виктору подошел врач – это ваша девушка?
- Здравствуйте, да моя.
- Какой срок?
- Девятый.
- Как зовут девушку?
- Леночка.
- Значит Елена?
- Угу.
- Присядьте вон там? – врач показал на диван.
- Она долго?
- Я то от куда знаю, как малыш… - Виктор перебил врача.
- Ка…малышка…Лика…
- Ну, малышка, захочет так и будет…
- Передайте Лене, что я с ней, и очень их жду и люблю…ок?
- Хорошо.
Он пошел сел на диван. Нервно шатал нагой минут 10, потом встал походил по приёмной, а потом решил позвонить Новиковой.
- Лер, привет.
- Степнов, ты, что совсем что – ли, у мя только мои зайцы уснули, а ты тут трезвонишь?
- Лерка, успокойся, приезжай лучше сюда, в больницу.
- Что – то с Ленкой, ты, что с ней сделал? Ты её бил? Степнов, я же тебя урою…
- Надо же, выросла, и совсем не изменилась…ладно Лер, тут просто все началось!
- Что началось?
- Лена рож… - он не успел договорить.
- Ура! Ура! Наконец то у меня появится на свет племянница! Ура!
- А ты сейчас там некого не перебудила? Лер, приезжай, пожалуйста, я тут себе место не нахожу, я тебя очень прошу.
- Хорошо сейчас буду!
Через 20 минут прилетела Лера, на голове черти – что, но зато как всегда накрашенная.
- Степнов хай! Что она еще там?
- Угу,…Лерка ей, ну, как тебе сказать, ей очень…больно?
- Не знаю, у всех по-разному. Но она же у нас спорцменка, а говорят спорцменам легче.
- Лера, что мне делать, я же умру сейчас, я очень переживаю?
- Степнов, ну ты мужик или кто, кто сейчас умрет тебя вообще не должно волновать, значит так: сейчас ты берешь ноги в руки, и мчишься за огромным букетом цветов, которые любит больше всего Ленка, и можешь порадовать свою доченьку и купи ей погремушку…понял?
- Ага! А как же Лена?
- Что Лена? Не сбежит никуда твоя Лена!
- Ну, а если я не успею?
- Ты то у нас кто? Улитка что – ли! Ты же вроде тоже спортом занимаешься! Так что бегом! И в любом случае я первая к Ленке пойду!
- Лера?!!
- Спасибо что напомнил, как меня зовут! Но я пока склерозом не страдаю! Все вали! Время – рождение малышки!
Степнов побежал по магазинам…


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Лена-777Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:26 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Дверь открывается, залетает Степнов с огромным букетом белых роз, и огромным плюшевым мишкой ростом с самого Виктора, а на шее у него завязан большой красный бантик, с надписью «Я тебя люблю!!!». Ждала Виктора уже не одна Лерка, но еще и целая делегация, все девчонки Ранетки, и их парни.
- Ну, что, я не опоздал? – Виктор.
- Нет, но уже очень скоро…! – Лера.
- Не очень скоро, а уже! – сказал врач, который только что вошел. – Поздравляю с рождение дочки! – он обратился к Степнову.
- Ура! Ура! Ура! – закричала вся сумасшедшая толпа.
- Спасибо доктор! Как они? – не унимался Виктор.
- Малышка родилась здоровенькой, вес 3 кг. 700 г., рост 50 см., а жена ваша, тоже в полном порядке, спать она е захотела…
- А к ним можно?
- Вообще-то не желательно!
- Ну, пожалуйста?
- Ладно, хорошо, но только положительные эмоции, и некаких переживаний!!!
- Спасибо доктор.
Виктор подошел к двери в палату.
- Куда? – остановила его Лера.
- К Лене! – осторожно и робко сказал Виктор.
- Ну, ты Степнов совсем обнаглел, мало того, что я ему подсказала, как порадовать любимую жену, и дочку в придачу, а теперь ты первый собрался к ней идти! Не нагло а?
- Ну я как бы муж, и папа !
- Муж – объелся груш, и ты еще не донца «муж», я еще этим делом займусь, А насчет того, что ты «папа» вот что я тебе скажу, ты мой милый еще натерпишься. А теперь отвали дороги!
- Ну, Лера!
- Я всего на пару слов! – сказала Новикова, в маленькую щелку от двери.

- Ну, что, привет мамаша! – сказала Лера, зайдя в палату Лене.
- Приветики! – ответила Лена. – А где Степнов?
- Да никуда не делся твой Степнов! Там стоит, нервничает, я его суда не пустила, сказала сто я все равно первая зайду. Ты мне лучше скажи, как ты себя чувствуешь? Как крестница моя поживет?
- Я замечательно, малышка тоже, вон погляди. – Лена кивнула на кроватку, в которой слала маленькая девочка.
- Какая красавица! Поздравляю Ленка!
- Спасибочки!
- Лер, ну можно я уже зайду? – тихо сказал Степнов, заглядывая в дверь.
- Ладно, иди папаша, не успокоишься же ведь! Леночка, я покидаю вас ненадолго, живите здоровенькими, и поскорее возвращайтесь домой, мы вас очень ждем! А я побежала, все Чмоки, чмоки!
Виктор затащим медведя, и прошел к Лене.
- Привет моя любимая, поздравляю тебя с рождением доченьки! – он подошел и обнял её. – Держи это тебе! – Степнов дал ей букет цветов и поцеловал в щечку.
- Спасибо! Тебя тоже с рождением доченьки! Хочешь на неё посмотреть, она такая красивая?
- А можно…?
- Ну, естественно папаша! – она подошла к кроватке, аккуратно взяла девочку на руки и повернулась к Степнову. – Смотри, какая красавица у нас с тобой дочка.
- Угу, на тебя очень похожа! Красавицы мои.
- Хочешь подержать?
- Лен…ну я это…боюсь! – робко сказал мужчина.
- Не бойся, – она потихонечку отдала ребенка Виктору на руки, а он дрожащими руками взял её.


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Лена-777Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:26 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Стук в дверь
- Здравствуйте Елена! – сказала вошедшая медсестра.
- Здравствуйте.
- Я пришла сказать, что время кормления! И попрошу посторонних удалиться из помещения.
- Ой, извините, а можно он останется? – Лена.
- Я бы с радостью, но не положено! – медсестра.
- Ну, пожалуйста!
- Ладно, хорошо, но только если очень тихо, а то если вас заметит главный врач, то…
- Мы будем очень тихо, и нас не кто не заметит.
- Хорошо, тогда я пошла, а когда нужно будет еще раз кормить я зайду, – и за медсестрой закрылась дверь.

- Ну что, держи кормить! – подал голос Степнов.

- Давай… - Лена аккуратно взяла малышку на руки, и села на кровать.
Сзади подошел Виктор, и тоже сел на кровать. Он подождал несколько секунд и посадил на себя Лену с девочкой на руках.
- Лен…ты меня простила? – спросил Степнов. Лена оголила грудь, что бы покормит дочку. Он нежно целовал её плечи, шею, за ушком…
- Относительно да…ну ты мне скажи, чем ты конкретно занимался в это время?
- Ну, это же сюрприз…
- Ну и что теперь? Тогда я буду на тебя обижаться…
- Ну, хорошо, я подписывал разные бумаги, что бы сюрприз, который я тебе приготовил, принадлежал только тебе и малышке.
- Правда? А я подумала, что я что – то делаю не так как надо, и ты завёл себе еще кого - то.
- Глупышка, я тебя люблю сильно - сильно,… и не вздумай больше так думать, ок?
- Хорошо май любимый!

Пролетели два дня, каждый день из её палаты не вылазил Степнов, и так Лерка заглядывала (а все остальные девчонки по просьбе Степнова подготавливали сюрприз Лене).
День выписки. На улице стаяла отличная погода, как будто она вместе со всеми ними радовалась выписке Лены и её дочурки.
Лена вышла из своей палаты, с маленьким конвертиком в руках котором лежала их малышка. На входе её уже ждал Степнов.
- Ну что, моя любимая, поздравляю!
- Спасибо Вить, и тебя я тоже поздравляю, ты у нас теперь молодой папочка!
- Угу, а ты у нас теперь молодая мамочка!…ну что красавицы мои поехали в нов…,эммм домой?
- Куда?
- Домой, там нас уже все ждут!
- Ну, поехали!
Ехали они довольно быстро, и поэтому также довольно быстро оказались на месте…
- Вить, я, что - то нечего не понимаю, это же не наш дом? – Лена вышла из машины, и остановилась около больших красивых ворот, за которыми красовался трёх – этажный дом.
- С чего ты взяла это наш дом! – Степнов подошел к ней сзади и обнял, положил голову на плечи Лене.
- Вить, ну я же не такая дура, что бы не знать какой у нас дом? Ну, это точно не наш! – Лена стояла в шоке. Тут из дома выходит толпа орущих девчонок, и парней. – Так, помойму я тут одна не в курсе что происходит!?
- Зайк…это мой подарок вам! Тот долгожданный сюрприз!
- Что, правда?
- Нет, блин кривда! – сказала где – то потерявшаяся в толпе Лера.
- Да, Лен…это правда, это мой подарок тебе, и, кстати, мне пора!
- Спасибо Вить, я тебя обожаю,…а ты куда?
- Дак к своей второй девушке!
- У тебя правда она есть? – Лена очень погрустнела, но пока не верила.
- У меня нету, но ты, почему - то до сих пор в этом уверенна, так что я…
- Вить, не уходи не куда, я тебе верю, и верила, ну надо же мне как – то, привыкать к роли жены, а ты у нас мужчина самый – самый красивый и ты можешь много, кому понравиться, а может я не такая как,… в общем, не важно, Вить, я тебя люблю… - она подошла к нему одной рукой провела по его торсу, встала на носочки и поцеловала Виктора – не обижайся на меня, пожалуйста, я больше так не буду… - Лена сделала миленькое личико, и начала строить глазки.
- Правда – правда?
- Честно - честно!
- Ну ладно!


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 


Лена-777Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:27 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Все зашли в дом. Перед ними открылся шикарный вид. Все комнаты были выполнены на заказ. Светлые тона, стильная мебель, красивые занавески, комнатные цветы…прямо райский уголок. На первом этаже располагалась: гостиная, кухня, туалет и ванная. Аккуратная лестница, которая находилась сбоку, вела на второй этаж, где была спальня в стиле модерн, детская комната светло розовом и белом цвете, и пять гостевых комнат, Виктор учес всех пятерых девчонок, вдруг Лена захочет, что бы они пожили с ними, а для него желание Лены закон. Тут также находилась лестница, которая в этом случае вела уже не на второй, а на третий этаж. Там Степнов опять – таки, решил сделать Лене сюрприз. Третий этаж наполняли две большие комнаты. В первой, была студия звука – записи. Все как положено, звукоизоляция, инструменты по ранеточному составу, и еще маленький бар, если вдруг девчонки чего - нибудь захотят. Во второй комнате находился спортзал, внутри спорт – инвентарь, тренажеры разные, в общем, все самое крутое, Степнов же ведь бывший физрук, как никак знает что нужно.
- Вить, спасибо тебе огромное, мне очень – очень нравится. – Лена поцеловала его в щечку.
- Да не за что!!! Я же тебя люблю,…и сюрпризы на этом не заканчиваются… - только он успел сказать, как в дом вошла Ленина мама, и папа.
- Привет дочка!!! – сказала Вера Николаевна.
- Привет мама, папа!!! Как я рада вас видеть! – закричала Лена.
- Вот, ты не зовешь, хоть муж нас твой позвал, мы хоть внучка увидим!
- Мамочка, папочка, я вам попозже все объясню…только это не внук, это внучка… - робко сказала Лена.
- Поздравляю доченька, но я от вас просто так не слезу, вы мне еще и внука подарите! – сказал Никита Петрович.
- Ну, мы подумаем над этим вопросом! – сказал Степнов, и приобнял Лену.
- Подумайте – подумайте, он от вас не отстанет!…Дочка ты мне не дашь внучку то подержать!?
- Да конечно мам! – Лена отдала эту принцессу Вере Николаевне.
- Какая красивая… - восхищалась Ленина мама.
- Ну а сейчас новоиспеченный папаша произнесет тост для любимой жены и дочки, – сказала Лера, разливая бокалы.
- Вы уже поженились? – за переживал Никита Петрович.
- Пап пока еще нет! – но это все в скором будущем, – сказала Лена.
- Простите я??? Должен произнести тост!? – Степнов.
- Ну не я же папа! - сказала Лера.
- Ну, хорошо… - сильно волнуясь, и думая свою скорую речь, сказал Степнов. Когда бокалы были наполнены шампанским Виктор начал. – Мои любимые Леночка, доченька, и конечно же все присутствующие здесь, я… поздравляю вас с этим радостным событием, и вам мои самые любимые девочки – он повернулся к Лене и Лике – я желаю оставаться такими же красивыми как впрочем и всегда, некогда не болейте, и что бы на ваших лицах всегда была та очаровательная улыбка, теемболее она у вас теперь одинаковая, а все остальное образуется, я вас очень сильно люблю,… а тебе моя принцесса - он обратился к дочке – я желаю «расти большой и спортивной, красивой и умной как твоя мама» - он подошел к Лене и поцеловал её в щечку.
- Ну что блин как бедные родственники…Горько! – начала, было, Лера, как остальные подхватили и тоже начали кричать.
Лена еще чувствовала свою вину, «о том, как подумала, что у Виктора кто - то есть», и первой начала приближаться к Степнову. Она обвила своими руками его шею, и начала нежный поцелуй.
- Ленок, я тебя люблю…очень – очень – сквозь поцелуй говорил Степнов, крепко прижимая Лену за талию ( и чуть ниже) к себе.
- И я люблю тебя сильно…очень сильно – взаимно отвечая на приторно сладкий поцелуй.
- Спасибочки вам всем за то, что вы приготовили мне с доченькой сюрприз, и вообще что вы у меня есть,…но извините сейчас я должна покормить Лику, и уложить её спать. А вы тут веселитесь, я скоро к вам подойду. – Лена взяла малышку с маминых рук, еще раз всем улыбнулась, пошла на второй этаж. Начала искать детскую комнату, когда нашла, она зашла и просто буквально открыла рот, так как там было очень красиво. Нежные цвета наполняли комнату, и Лена как будто окунулась в сказку.
- Доченька ты у нас с папой теперь принцесса будешь, смотри какую комнату тебе папа сделал? – сказала Лена дочке. Повернулась нашла в комнате диван и села.
- Ну, что мой ангелочек, кушать будем? – молодая мама начала кормить ребенка. Когда малышка закончила кушать, Лена переодела её, и начала укачивать спать.
- Дочь, можно? – тихим голосом сказала Ленина мама, заглянув в комнату.
- Да конечно!
- Как вы тут?
- Все нормально, иди сюда - Лена похлопала по дивану прямо рядом с собой.
- Можно?
- Мама, ну прекрати мне тут бедного родственника корчить, ты моя мамочка, и теперь еще и молодая бабушка вот этого ангелочка, конечно же, можно! – Лена.
- Ну что, рассказывай мне все по порядку…
- Мам, разве в этой жизни есть порядок?
- Есть…
- Ну, хорошо, откуда мне начинать?
- Ну конечно с начала, с того места как уехал дед…
- Н, значит, так… я пошла работать в редакцию журнала «Styling», там дошла до места главного редактора, потом на какой – то презентации я познакомилась с одним парнем, Васей, а он оказался звукарем нашей группы, я к ним, в конце концов, вернулась, спасибо ему большое… - лена замолчала.
- Ты чего…?
- Да так…просто по использовала мальчишку дура, мне теперь так стыдно… я представляла, что это Витя…
- Да ладно дочка, не волнуйся… Виктор знает?
- Нет…
- Скажи ему, и не мучайся, он тебя поймет…
- Ты, правда, так думаешь?
- Да…ты давай дальше…!?
- Ну что дальше?… в это же время, я ходила в парк, там я повстречала мужчину, я не видела его лица, но что то чувствовала, потом оказалось что мое чувство не обманчиво, это оказался Витя, потом я попала в больницу, с моей машиной, что то сделали, я попала в аварию, там мне сказали, что я больше никогда не смогу иметь детей, но как ведешь могу…я очень переживала по этому поводу, даже депресняк был. Потом я все таки опять вернулась на работу, и меня послали в Анапу, со мной Лерка поехала, надо отдать ей должное, если бы не она, то я бы сейчас не была с Витей. Там мы короче встретились. Потом приехали, а Москву, тут буквально неделю пожили и полетели в тур с Бритни Спирс. На кануне отъезда, я пошла, сдавать анализы, мне сказали, что я беременна, но я не поверила, вбила себе в бошку то наказании что не смогу иметь детей, и прыгала почти два месяца на пролет. Потом меня один пацан по имени Игорь, он, кстати, как – то ко мне в клубе приставал, я его отшила, точнее ни я а Витя, вот он мне отомстил. Но опять – таки меня Витя спас, потом я допрыгалась, меня начало постоянно тошнить, я падала в обмороки, меня отвезли в больницу, там начали мне бошку промывать то, что я беременна, я до последнего не верила, пока на УЗИ не сходила. Я как увидела, что в нутрии меня вот это чудо сидит, аж слезы потекли, я себя потом винила что не берегла ребеночка моего. Вот потом, Витя открыл наше семейное издательство, я родила вот это маленькое чудо!!! Вот…
- Как хоть назвали? – спросила Вера Николаевна.
- Лика…
- Красивое имя…кто придумал?
- Спасибо…мы вместе его придумывали…как-будто знали что у нас девочка будет!
- Любишь Виктора…?
- Ещё как…
- А он тебя?
- Тоже меня любит!
- С чего такая уверенность?
- Я чувствую…
- Ну, молодцы…
- Мам, ты прости, что я так редко звонила, и даже вам нечего не сказала?
- Да ладно тебе, ты нас только на свадьбу не забудь пригласить?
- Конечно, не забуду…просто я боялась, что вы меня не поймете…Витя же старше меня…
- Как это так мы не поймем родную дочь…теемболее это даже лучше что он старше тебя,…зато мы за тебя теперь меньше беспокоится, будем…
- Спасибо мам…
- За что спасибо?
- За все…


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Лена-777Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:30 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Уже наступил вечер. Лена с мамой еще долго разговаривали, и она убедила её в том, что она с папой должна остаться еще минимум на три месяца, пожить с ними, побыть рядом. В общем, покапала на жалость, что типа ей очень их не хватает, и все такое…
Все уже разошлись по домам, и Лена пошла, убираться, там помыть посуду, убраться в новой квартире, как никак без танцев полюбому не обошлось, да и вообще рассмотреть квартиру. Зашла на кухню, а там картина, Степнов моет посуду.
- Обана, картина маслом, мой любимый муж моет посуду, и то я не заставляю, а он сам, что же на тебя нашло? – Лена подошла к нему, и обняла сзади за торс мужчины.
- Ну что же мне теперь все через козла делать, ты же занята?!
- Чем это я занята?
- Ну во первых ты кормила нашу принцессу, во вторых ты с мамой разговаривала.
- Вить ты на меня что до сих пор обижаешься?
- Не знаю…
- Вить, прости меня, пожалуйста,…ну, пожалуйста, я больше не буду, Вить?
- Лена, как ты могла так подумать?
- Вить, я не знаю, на меня что то нашло, ну представляешь чего я себе там, на придумывала, тебя нет и нет, у меня всякие плохое мысли лезли в голову, я же не знала, что ты мне такой классный подарок готовишь, спасибо тебе за это большое, Вить, ну прости меня…?! – Лена сделал умиляющий взгляд.
- Ок… ответь мне еще мне на один вопрос, зачем ты достала сигареты, и хотела курить?
- Я очень сильно волновалась, переживала…я больше не буду так делать, раз ты мне не разрешаешь… - Лена не успела договорить.
- Не, я что я должен тебе разрешать курить, когда у тебя на руках маленький ребенок, прости за банальную фразу, но ты её же грудью кормишь!!! – не сдержался и крикнул Степнов.
- Вить, не кричи, пожалуйста, я больше не буду, даже если ты разрешишь, я все равно не буду…я все понимаю…я тебе обещаю я больше не буду… я знаю что наша малышка должна вырасти здоровой, и она будет у нас здоровее всех взятых, я тебе обещаю… я, дура прости меня?…
- Хорошо…
- Вить, докажи мне что ты меня простил, а то я не успокоюсь?
- Как?
- Поздравь меня!!!
- Как?
- Ну что ты все «как да как?», поцелуй меня? – клянчила Лена, строила глазки, и смотрела из под своей длинной челки, которая сводила его с ума. Степнов поцеловал её в губки.
- Вить, я хочу не так, я хочу по-другому…
- Как?
- Ну, нормально меня поцелуй.
Виктор прижал её к себе, и поцеловал три раза, и четвертый раж в щечку.
- Вить, почему ты такой грубый, не нежный, ваще никакой, ты не хочешь меня поцеловать? Ты мне скажи я не буду к тебе лесть, ты прекрасно понимаешь чего я от тебя прошу…! – раскричалась Лена.
- Чего ты от меня хочешь? Просила поцеловать, я тебя поцеловал, тебя не устроило…что тебе еще надо!
- Все понятно, у тебя точно есть другая… - Лена отошла от него и села на стул, надула губки, и сложила руки на груди. Степнов постоял еще три секунды не поворачиваясь, потом подошел к Лене сзади, сел на кукорочки за спинкой стула, взялся за плечи Лены, и начал:
- Лен, да нету у меня не кого.
- Угу, нету, в чем же тогда причина?
- Я переживаю…
- По поводу?
- Твой папа сегодня ходил и на меня искоса смотрел… я ему помойму не понравился.
- С чего ты взял?
- Ну, он на меня так смотрел… - Степнов вел себя как подросток.
- Степнов ты дурак!!!
- А что это не так?
- Ты придурок конченный, они, наоборот, за!!!
- Они тебе, что сами так сказали?
- Да, они сказали, что они теперь меньше за меня переживать будут!
- Правда?
- Кривда!
- Теперь ты меня прости?
- Поцелуешь нормально, докажешь что у тебя некого нет, и что любишь меня, тогда прощу.
- Так, некого у меня нету, во, во-вторых, я тебя не люблю, обожаю, а в третьих…
- Ну, это ты мне уже говорил, так что там в третьих?
А в третьих у нас вот что… - он подхватил Лену на руки, нежно прикоснулся своими губами к её, и понес её в спальню, там аккуратно отпустился вместе с ней на кровать. Ощутив прикосновение его горячего тела, она почувствовала подкатывающую волну желания. Девушка потянулась к концам его футболки, схватила и резко потянула вверх. Степнов помог ей снять с себя майку, поднимая руки.
-Лееен… - прошептал мужчина, когда она начала водить ладошками по его обнаженной груди.
-Мммм….
- Я хочу тебя…
- Ну и что ты тогда жжждешь…
- Можно?
- Нужно!!!
- Правда?
- Вить, ну не тупи,…пожалуйста, я очень по тебе соскучилась…
- Очень – очень?
- Очень – очень – очень!!!
- Сильно – сильно? – Виктор проводил влажными ладошками по её телу, и обжигал её поцелуями.
- Вить, я хочу тебя…очень сильно!!! – уже извивалась Лена.
- Ну, хорошо…только ты не торопи событие, мы же все успеем!
- Я же умрууууу…
- Никто еще не умирал…ты, еще долго вытерпишь…ты же у меня сильная…
- Ну, если у тебя, то я очень постараюсь…
- Обещаешь?
- Даааа… - крикнула изнеможенная Лена.
Девушка почувствовала тепло его дыхания, прежде чем он начал целовать и нежно покусывать ее бархатную кожу. Лене казалось, что эти мучительно сладкие пытки продолжаются целую вечность. Она перестала себя контролировать, не могла больше выносить ожидания, одна волна наслаждения сменяла другую и девушка, потеряв им, счет и полностью отключив свое сознание, громко кричала, мечась по дивану. Степнов целовал, поглаживал, но там, где она ждала прикосновений больше всего, еще не было. Она стонала от предвкушения, а он отдалял этот момент до последнего.
-Прошу тебяяяя….. – прохрипела она, не узнавая свой голос.
Мужчина понял, что она сдерживается из последних сил, и легко коснулся самого центра ее желания. Прошло несколько секунд, прежде чем он повторил это еще раз.
-Ещееее…. Умоляяюююю….. – протяжно застонала девушка, он усилил движения. Стены комнаты вздрогнули от крика наслаждения, когда он полностью погрузил в нее свой горячий язык.
-Эййй… ты со мной….. – улыбнулся Степнов, заглядывая в ее глаза.
-Нееееет…. – прошептала Ленка, хватая ртом воздух. – Не могу больше терпеть…. Пожалуйстаааа……
Степнов поднялся, и впился со страстным поцелуем в её открытые губы.
Девушка застонала хриплым низким голосом от такого откровенного поцелуя, заводя его этим все больше и больше…и ответила взаимностью на этот поцелуй.


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Лена-777Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:31 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Яркий солнечный луч, проник в окно. Лена смешно поморщилась, и начала тянуться. Размахивая руками, она кулаком заехала в нос Степнова.
- Твою мать!!! – закричал Степнов.
- Ой, Вить проси!!! – Лена засмеялась.
- Эй, ты чего смеёшься?
- Ты, просто так смешно выглядишь! – продолжала смеяться Лена.
- А что со мной?
- Я…блин, как тебе сказать…!
- Прямо!
- Ну, я…вчера немножко переусердствовала…и …у тебя…
- Ну, что у меня?
- Короче…блин, ты такой смешной…хахаха… - закатывалась Лена.
- Лен, ну скажи что со мной?
- У тебя очень сильно волосы взъерошены! – вообще закатилась Лена.
- И все?
- Даааа – ухахатывалась молодая мамочка.
- Ну, ты блин даешь!!! – тоже засмеялся Степнов. Прошло несколько минут, как они смеялись.
- Тссс! – приложил палец к губам Виктор. Лена прикрыла рот ладошкой.
- Слышишь?
- Что?
- Помойму Лика плакает?
- Блин!!! – закричала Лена. Сорвалась и побежала в детскую комнату, совсем не заметив, что убежала в одних трусиках и лифчике.
- Ты чего моя малышка? – девочка продолжала плакать. Лена взяла её на руки и прижала к себе.
- Все мой зайчик, мама рядом, не плакай…солнышко мое! – но ребенок не продолжал плакать.
- Ты, наверное, описалась? Ну – ка давай посмотрим… - Лена развернула подгузник. – Блин, точно, ты описалась, и что теперь делать? – Лена завернула дочку в одеялко, взяла на руки, и пошла в комнату, где спали её родители (Ленины)
- Мам, ты спишь?
- Уже нет, ты чего – то хотела?
- Да!
- Ну, говори?
- Мне конечно неудобно, ну…ты не могла бы мне помочь переодеть Лику?
- В чем проблема? Конечно, помогу, – ответила Ленина мама, и они пошли в детскую комнату.
- Ну, значит так… - Вера Николаевна начала показывать, что нужно делать. Когда с переодеванием было покончено, Ленина мама начала:
- Лен, тебе не холодно?
- Нет…ой, проси! – Лена, наконец – то заметила, что стоит в одних трусах и лифчике.
- Да ладно тебе, не смущайся, что я не понимаю что- ли.
- Ой, мамка, как же я тебя люблю.
- Я тебя тоже люблю доченька, и не хочу что бы ты болела, ток что ты уж сходи оденься, а то заболеешь еще!
- Никуда ходить не надо! – в комнату зашел я Степнов. – Держи любимая! – он подал её теплый халат.
- Спасибочки… - Лена чмокнула его в щечку.
- Я, наверное, пойду! – подала голос Вера Николаевна.
- Куда? – Лена.
- Не буду вам мешать!
- Вы нам и не мешаете!!! – сказал Степнов.
- Ну, хоть и не мешаю, но я пойду, приготовлю чего – нибудь на завтрак!
- Ну, ладно мам, я скоро подойду.
- Хорошо! – и Ленина мама ушла.
- Ну, что нут произошло? – Витя.
- Да так, маленькая неожиданность!
- Тогда все отлично?
- Да, просто замечательно!
- Смотри, какая красавица?
- Угу, прямо принцесса…
- На тебя очень похожа!
- А разрез глазок как у тебя! – ответила Лена. – Смотри – смотри, улыбается!
- Ты моя – то хорошая! Как же я вас сильно люблю!
- Мы тебя тоже очень – очень любим!!! Очень…


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Лена-777Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:33 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Каждый новый день, одаривал все большим позитивом. Малышка росла, не по дням, а по часам, радовала своих родителей, своим неимоверным желанием поскорее вырасти, детским непонятным смехом, и очаровательной, солнечной улыбкой. С помощью Веры Николаевны, Лена потихоньку обучилась навыкам «молодой мамочки», уж и её то опытом, вырастила же такую талантливую и везучую девчонку.
Виктор продолжал работать в семейном издательстве, дела шли в гору. По вечерам он с Лениным папой вместе смотрел телевизор, разговаривал, и Лена очень радовалась, что её Витя и её папа нашли общий язык. Иногда они устраивали пикники, около бассейна. Приглашали всех ранеток, с их семьями, и веселились по полной. Выбирались в город. Лена с Витей, ходили в детские магазины, и каждый раз покупали много нового своей принцессе. В общем, все было хорошо.
Как – то раз они вышли из очередного магазина, шли по улице и встретили там Риту Лушину.
- О, Ритка приветик!!!
- Ленка, привет!!! – подружки обнялись.
- О, я вижу пополнение в строю?
- Да, у нас теперь великая принцесса на свет появилась!
- Поздравляю!
- Спасибо!
- Как назвали?
- Лика!
- Красивое имя!
- Спасибочки Рит! Ты хоть как поживаешь, кем работаешь?
- Да у меня все отлично! А работаю я в ЗАГСЕ.
- Здорово!
- Вы то как? Еще не поженились?
- Да у нас тоже все ок! Витя, открыл семейное издательство, не еще пока нет, не поженились…
- А что так! Малышка уже на руках, а вы еще… - она не успела договорить, как Степнов влез…
- А, правда, Лен! Давай подадим заявление?
- Угу, а я вам все быстренько организую? – Рита.
- То - есть ты мне сейчас предложение делаешь?
- Ну, как – бы да! Только предложение я тебе сегодня при твоих родителях сделаю, что – бы уж официально… Ты же согласна?
- Угу!
- Ну, вот и отлично! Я побежала место для вас мои голубки отвоевывать! Все через два дня у вас свадьба! Я вас просто обожаю, целую в щечку обоих, пока – пока! – и Ритка убежала.
- Весело!!! – сказала Лена
- А ты, что не рада?
- Не, ты чего, рада, конечно!
- Вот…через два дня, мы будем официально муж и жена!!! Круто…я тебя люблю!
- И я тебя!!! Слушай Вить, тогда мне нужно что – нибудь купить!
- Что, например?
- Ну, джинсы, какие – нибудь на свадьбу, да и тебе тоже!
- Стоп!!! Какие джинсы? Невесты обычно в платьях на свадьбу ходят?
- А ты хочешь, что бы я пошла на свадьбу в платье?
- Ну, если ты, конечно, не хочешь…я не буду заставлять, но просто в платье ты такая красивая?
- Значит так я не красивая?
- Почему, очень красивая, просто в платье…
- Ты очень хочешь?
- Очень – очень хочу!
- Эх, что – же не сделаешь ради любимого мужчины, В платье дак в платье! Пошли тогда в салон?
- Пошли…Лен?
- Что?
- Я люблю тебя!
- Аналогично!
- Можно я тебя поцелую?
- Нужно!!!


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Лена-777Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:34 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Лена и Витя, ну и, конечно – же, маленькая принцесса Лика, зашли в салон свадебной одежды. Когда Лена увидела платья стоящие в ряд, анна буквально открыла рот,…когда пришла в себя, то сказала единственную фразу:
- Без Лерки, нам тут точно не обойтись!
- Угу.
- Тогда на малышку, я ей звонить!
- Давай.

- Ало, Лерик, приветик!
- Привет Ленка!
- Лер тут такое дело…
- Что – то случилось?
- Да случилось…
- Степнов тебе изменяет, он тебя побил, Лена ну что ты молчишь?
- Я пытаюсь вставить слово…
- Ленка, ну не молчи…говори уже?
- Лер у нас случилось очень хорошее…
- Ну, не томи, говори…
- Лер сядь куда - нибудь…и пообещай, что кричать не будешь…ок?
- Села…хорошо!
- В общем, через два дня у нас свадьба! – с толком с расстановкой сказала Лена, и резко отодвинула телефон от уха.
- УРА!!! УРА!!! ААААААААААААААААААААААААААААААА!!! УРА!!! – она кричала так, что даже продавщицы оглянулись, которые стояли за метра три…или больше.
- Лерочка, не кто не сомневается в твоих вокальных способностях, ну, пожалуйста, не кричи так, а то сейчас Лика заплачет.
- Хорошо, ради нее я успокоюсь! - нормальным голосом сказала Лера.
- Дак вот что я звоню,…ты бы не могла мне помочь выбрать платье?
- Ленка ты деградируешь…Степнову респект, он же уговорил тебя одеть платье?
- Да, он!
- Скажи ему, что я его обожаю!
- Эй, обожаю его только я!
- Ну, хорошо…тогда люблю по дружески, разумеется!
- Хорошо передам…дак что, ты мне поможешь?
- Конечно, через двадцать минут я буду, – и Лера отключилась.
Лена повернулась и увидела картину. Степнов стоит и с глубоким интересом рассматривает личико Лики.
- Да похожи вы, похожи! Вить…ты сейчас дырочку в ней просверлишь!
- Да ладно тебе! Что мне теперь на дочку посмотреть нельзя?
- Можно! Но на жену, тоже нужно иногда смотреть!
- А я смотрю!
- Ну – ну, заметно!
- Ленок, ну ты чего?
- Нечего! – обиженно сказала Лена.
- Лен? Иди я тебя поцелую! – он дотянулся до её талии, обхватил и потянул к себе, Лена ему подчинилась. Он поцеловал её в шечку, потом спустился до краюшка губы, Лена повернула к нему голову, он начал поцелуй.
- Ладно,…все – все – все!…Вить, мы в магазине…
- Ты больше не обижаешься?
- Нет.
- Точно?
- Да…Вить пошли пока тебе новый костюм купим?
- А ты в них умеешь разбираться?
- Ну, ты уж из меня совсем то неопытную не делай? Я же все – таки девушка.
- Да ладно тебе…пошли покупать мне костюм.

Выбор костюма прошел быстро. Лена знала вкус Виктора, и они сражу – же купили ему свадебный наряд.
- Приветик, мои молодожёны! – закричала Лера, как только открыла дверь в салон.
- Привет Лерка! – Лена.
- Так, во – первых, Степнов – она повернулась к Виктору. – У меня к тебе поручение, вот тебе детский сад, нянчись – улыбка с лица Вити спала, взгляд упал пониже. С двух сторон, из – за Леры выскочили два симпатичных ребенка. – Держи!
- Вот уж спасибо Лера.
- Не стоит благодарности! – и Лера направилась к Лене. Степнов тем временем, быстренько облюбовал диванчик, взял детей ха ручки, Лику переложил на одну руку, и они все дружно пошли…
- Ну что тут у нас?
- У нас полный капец, на фоне глобального армагедона.
- Ну это не капец, как ты выражаешься, а свадьба. Так, грудь у нас на месте, ножки длинные, талия пока есть…мне все понятно!
- Что тебе понятно?
- Что тебе нужно платье без бретелек!
- Что?
- Ты что уши свои компотом моешь?
- Без каких бретелек?
- Спокойно Леночка, нервы тебе еще понадобятся!
- Хорошо, делай со мной все что хочешь, только умоляю тебя, давай обойдемся без розового цвета?
- Конечно, вы тогда с Ликой сольётесь в такое пятнышко!
- Ты что там задумала?
- Что! Ты не хочешь?
- Ты мне сначала объясни!
- А я, что тебе еще не сказала?
- Так то нет!
- Ну что, Лике мы купим тоже платьице, такое розовенькое…представляешь, у вас регистрация, ты вся в беленьком, рядом любимый муж, а у тебя на ручках сидит маленькая принцесса, тоже улыбается, как ангелочек…представляешь? – Лера закатила глаза.
- А что идея неплохая!
- Ленка, ты дикродируешь!
- Лер, ты, что тоже считаешь, что я какой – то мужик заправский! Я в первую очередь девушка, женщина!
- Я сегодня этот день красным фломастером обведу…наконец-то свершилось!
- Ладно, Лер прекрати! Давай мне лучше платье покупать! Я уже как минут пять, готова быть подопытным кроликом.
- Да! Давай! Держи! – Лера вручила Лене платье. – Иди мерь!
- Хорошо!
Примерка Лениного наряда, проходила до самого вечера, Степнов уже собирался вешаться, но Лере нечего не нравилось, и тогда она спросила у продавщицы:
- Извините, а у вас нету эксклюзивных каких - нибудь платьев?
- Есть, но они так – же эксклюзивно стоят!
- Дак, почему вы их до сих пор нам не предложили? – закричала Лера.
- А у вас с собой есть такая большая сумма денег!
- Вы о наших деньгах не беспокойтесь, у нас есть все!
- Хорошо сейчас я принесу!
- Ну, давайте как – нибудь побыстрее! - сказала Лера. Девушка сразу помчалась за нарядом.
- Вот, возьмите! – девушка подала Лене свадебное платье. Лена уже разочаровавшаяся во всем, зашла мерить платье. Одев, его она вся прямо ожила, она, наконец – то почувствовала себя настоящей женщиной.
- Ленка, ты богиня! – ошарашено сказала Лера, когда Лена вышла.
- Мне тоже очень нравится! – Лена.
- Так что, мы его берем?
- Да, только Лер, пока я его не сняла давай покажем Вити.
- Нет.
- Ну, Лера…
- Ладно.
- Ви… - Лена обернулась и увидела, как обессиленный мужчина спит на диване. На руках спит Лика, а по кроям девочка и мальчик.
- Лерка смотри!
- Обана! Весело!
- Да не говори.
- Ладно, иди на кассу забирай платье, а я пошла, будить этих «спящих красавиц».
- Даня, Вика, вставайте! Степнов подъем! – закричала Лера, подойдя к ним.
- Ааааа, Лерка, с ума сошла, ты че так орешь?
- Спать нужно дома! А не в салоне свадебной одежды!
- Вы бы еще три года выбирали платье,…кстати, вы выбрали?
- Да!
- А, почему мне не показали?
- Не положено, теемболее ты спал!
- Ну, что, все проснулись? – подошла Лена.
- Все, кроме вашей принцессы, которая как видно пошла вся в мать! Выстрелом не разбудишь!
- Что есть, то есть! Ладно, пошлите, поздно уже!
- Пошлите!


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Лена-777Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:35 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Вечер…Ужин.…Сидит вся семья, ну а если точнее то, Лена, Витя, Ленины родители и еще плохой аппетит Лены.
- Лен, ты, почему не кушаешь? – решил проявить заботу Степнов.
- Чего то не хочется!
- У тебя что - то болит?
- Нет, все хорошо Вить, просто нет аппетита, вот и все!
В это время у Вити в кармане прозвенел телефон, пришла sms – ка.
- Черт!
- Что - то случалось?
- Да, так, по работе!
- Что – то серьезное?
- Да нет, переживём!
Тут длинная пауза. (Лена сидела и что - то упорно думала)
- Вить, а дай мне, пожалуйста, свой телефон!
- Зачем?
- Просто!
- Просто так нечего не бывает! Или ты опять за старое…?
- Нет, не чего такого! А тебе, что есть что скрывать?
- Нет!
- Ну, тогда дай мне, пожалуйста, свой телефон!
- Держи! – Степнов подал Ей телефон. Она взяла его, подарила ему солнечную улыбку, напряглась и уставилась в телефон. Быстро нашла «Мои контакты», увлеченно нашла чей – то номер телефона, а потом упорно начала его учить. Когда с запоминанием номера «ХХХ» человека было покончено, она сказала:
- Все приятного аппетита, я пошла, мне нужно сделать один очень важный и полезный звонок.… Да Вить спасибо за телефон! – она отдала ему мобилку.
- Ты убедилась?
- Да милый, я тебя люблю…
- Ну, наконец-то…
Лена вышла из кухни, поднялась на второй этаж, зашла в спальню. Набрала номер на своём телефоне, который выучила минуту назад.
-Ало!
-Здравствуйте! Это Марина Николаевна?
- Да я! А вы кто?
- Вы сейчас конечно не поверите, но я без пяти минут как член вашей семьи…я невеста вашего сына!
- Вы, наверное, номером ошиблись!
- Нет, это же ваш сын Степнов Виктор Михалыч?
- Да!
- Ну, вот, значит, я не ошиблась. Меня зовут Кулемина Лена, точнее через два дня стану Степновой Леной.
- Что, правда, вы и есть на самая Кулёмина Елена, от которой Витя еще со школы очарован?
- Как – бы да…
- Леночка, поздравляю, я так рада…ой, ты меня так обрадовала!
- Спасибо! Кстати у вас уже есть внучка!
- Да ты что! Спасибо что хоть ты мне это сказала, Поздравляю! А, почему это засранец не звонит?
- Я даже не знаю! Я что вам звоню – то, через два дня у нас свадьба, и я в лице невесты, официально приглашаю вас, и всю вашу семью, и если вам не трудно, то мы позовите, пожалуйста, его друзей!
- Леночка, умеешь ты хорошие новости сообщать. Спасибо за приглашение, мы обязательно приедем! Лен, а можно немного нескромный вопрос?
- Да конечно!
- У вас денежек то хватает? Может вам прислать?
- Да нет что вы! У нас много денег, и на все хватает! Так что не заморачивайтесь, у нас все хорошо!
- Ну, слава богу!
- Ладно, помойму там Лика плачет! Я побежала! До свидание, будем очень рады видеть вас на свадьбе!
- Хорошо Леночка! Пока!
Лена побежала на плачь, доносившийся из детской комнаты. Малышка лежала в кроватке, раскрылась, и кричала как резанная! Лена подлетела к ней, и взяла на ручки.
- Солнышко моё, ты чего? – девочка продолжала плакать.
- Малышка, моя! Ну, все - все не плакай, мама пришла, и больше не куда от тебя некогда не уйдёт…зайчик мой самый любимый…не плакай! – Лена прижала Лике к себе.
- Значит, я уже не самый любимый? – зашел в комнату Степнов.
- Почему, я тебя тоже люблю!
- А Лику ты помойму больше любишь! – он подошел и приобнял её сзади.
- Вить, ну она же моя дочка! Как её не любить,…а тебя я тоже очень сильно люблю, вы мои два человечка, для которых я живу, и больше мне не кто не нужен.…И вообще, что это за сцены ревности?
- Да ладно проехали…к доченьке тебя я не ревную, потому что она и моя дочка…!
- А зря!
- Что значит зря?
- Да ладно…я же шучу…
- Точно!
- Ну, конечно!
- Ладно,…что она плакает?
- Кушать хочет!
- Так, мамаша, мы, почему ребёнка не кормим?
- Все, все пошла кормить!
- Иди!
- А, ты, что здесь стоять будешь?
- А, я мешаю?
- Нет, просто, она будет отвлекаться, и потом я её буду три часа укладывать спать!
- Ну, хорошо…тогда, я пойду пока нам постель расправлю!
- Ок…я скоро!
- Жду…и очень сильно……люблю…
- Я тоже тебя люблю.
Лена покормила дочку, укачала, она уснула. Лена положила её в кроватку.
- Что моя малышка, устала сегодня…спи мой солнышко…я тебя с папой очень люблю…
- Бл…ь, а платьишко то тебе мы не купили! – шепотом закричала Лена.
- Надо позвонить Лере, нет лучше Ане.

- Ало! Анют?
- Привет Ленка!
- Анютик, дело на миллион!
- Рассказывай, помогу!
- Ты не могла – бы купить Лике платье маленькое на нашу свадьбу!
- На чью свадьбу?
- А я тебе забыла сказать! Мы с Витей через два дня женимся!
- Ленка поздравляю!
- Спасибо…ты в обязательном порядке приглажена!
- Спасибо!
- Ну, дак что ты сможешь купить?
- Да конечно Лен!
- Спасибо тебе!
- Да пока не за что!
- Всё равно спасибо!
- Ладно, тогда я завтра с утра поеду, а ближе к обеду ждите…пока!
- Пока!
Лена вошла в спальню.
- Ну, наконец - то!
- Я пришла! – Лена легла рядом.
- Лен…кому ты звонила?
- Я…да ты знаешь,…мой мужчина любимый, меня не целует, не ласкает, не обнимает, не нежит, не говорит, что меня любит, меня не хочет вообще, и я решила заказать себе мальчика, развлечься, а то муж как - то не хочет помойму! – Лена закатывала глаза, тем самым, возбуждая его все больше.
- Значит я тебя не целую… - он впился в ней со страсным поцелуем.
- Нет!
- Значит не ласкаю? – сквозь поцелуй говорил он, пробираясь рукой под её майку.
- Не… - Лена уже не могла говорить. – Нет….
- Не обнимаю, не нежу, и не хочу? – он перелёг на неё, одной рукой расстегнул лифчик сзади, т провел рукой по бёдрам.
- Ага….а….еще…не говоришь…что…что…любишь…
- Я тебя люблю…и … очень сильно хочу….
- Неверю…Степнов!
Сброшенная им на ходу футболка и уверенные движения руками на застежке своих штанов не предвещали для нее того спокойного разговора, которым она хотела расставить точки по поводу их свадьбы.
Содрав с нее майку, он с силой вдавил ее спиной в кровать. Сильные мужские руки сразу стиснули ее тонкие запястья.
-Вить … я … пошутила, нас нужно кое что обсудить! - воздух из его легких вырывался, прям ей в лицо, так, что, обжигая тонкие губы, заставлял их ловить его дыхание. Грудная клетка работала только на вдох.
-Говори! Но ты смотри я, перед тобой долго не выдержу! - Поднимая ей руки своими над ее головой, заставил Лену стиснуть ладонями подушка, в которую она вцепилась до судорог напряженными пальцами.
-Витя... я же тоже не смогу…перед тобой устоять! - простонала она, когда он, доверившись ей и отпустив свои руки, вмиг забрался под ее лифчик и нежными движением, задрав его, сильно сжал полушария нежной груди.
-Я хочу тебя! - и нетерпеливый поцелуй, наконец, накрыл пылающий рот Кулеминой.

Все, Лена больше себе не принадлежала. Опять неумолимые ласки молодого самца нарушили ее бездействие, которое томилось в ней с самого утра. Еле сдерживаясь, чтобы не закричать от болезненного сладкого наслаждения, она с таким же нетерпением стала отвечать на его поцелуй. Укусы губ вперемешку с борьбой языков мутили разум обоих, а нахлынувшее ураганом желания и диким возбуждением ломало их тела.
-Витя… я люблю тебя…
-Что! Не слышу!
-Люблю тебя… - хриплым голосом сказала Лена.
-Любишь, да? - еле сдерживая себя, он подхватил ее сзади под талию, и, поднимая, перевернул её на себя.
От неожиданности действия Лена закричала.
-Ну, давай уже, Степнов, я не могу больше! - обессиленная, мокрая от сопротивления, она вплотную прижалась к мужскому паху.
-А говорила, что я тебя не ласкаю, не нежу, не целую да! - Степнов мучил ее, продолжая безжалостно тискать ей грудь, надавливая всеми своими мышцами.
-Ты маленькая пакость... я хочу тебя... - его ярость возбуждала ее так, что она уже боялась, что сердце не выдержит этого накала и разверзнется тысячами мелких кусочков, которые потом невозможно будет собрать в единое целое.
Она попыталась повернуться к нему лицом, но тут волна неведомого всплеска прошлась по ее нутру как электрический разряд тока. Эпицентром этого головокружительного действия оказался его язык в ней. Чувствуя горячее дыхание у себя сзади между ягодицами, Ленка до коликах в животе сдерживала в себе бешеные крики, которыми она боялась разбудить спящую за стенкой дочку, пытались вырваться наружу от наслаждения. Ее мужчина пробовал ее на вкус, упивался ее влагой и нежным естеством. Казалось мозг просто плавиться. Никогда она еще не испытывала такое бесстыжее наслаждение.
-Витя... зачем.... что ты делаешь... я уже не могу…- она умирала в нем. Слезы любви как стоны сладострастия стекали по ее раскрасневшимся щекам.

Он, наконец, оторвался от неё и, тяжело дыша, повернув ее лицом к себе, посмотрел ей в глаза.
-Я жду, пока… Я хочу сбить с тебя эту дурацкую спесь… хочу видеть, как ты кусаешь губы от наслаждения… хочу слышать твои стоны…. хочу, чтобы ты просила пощады… или может ты хочешь все это прекратить? - шепнул он ей на ухо, приподнимая на себя ее голые бедра.
-Дурак! Я хочу тебя! - и уже сама, выгнулась в дугу так, что его налившийся до предела орган уперся в тонкую полоску ткани ее трусиков между ног. - Не останавливайся, прошу! - и мощь сильного тела впихнула в ее нутро твердую плоть, натягивая и углубляя в мокрую глубину и без того уже насквозь пропитанную ее влагой тонкое кружево.
Она не видела его лица, только высокий потолок над ней. Ее пальцы до судорог впились в его плечи. От резких, бурных, ритмичных движений Лена съезжала с гладкой поверхности почти по самые лопатки, но они не замечали этого, продолжая лихорадочное действо. Остановиться было не возможно. Ленке уже было всё равно, где она будет умирать от счастья на полу, на кровати с которой они только что слетели, она еле сдерживала громкие стоны, всхлипывая, впечатываясь в пол всё сильнее, выгибаясь, чувствуя его прерывистое дыхание, напряженные мышцы, впиваясь ногтями ему в спину, оставляя царапины.
Оба задыхались, но остановиться не было никакой возможности. Сладкие нежные, но настойчивые рывки приносили ей терзающую ноющую боль от трения спины по полу, косточки ее позвоночника пересчитывали каждый изъян на неровной поверхности. Но Лена жаждала эту сладкую боль, наслаждаясь мужской звериной силой. Она с каждым его ударом в ее нутро, прижималась все сильнее к накаленным от напряжения жестким мышцам его паха…
Она разрешила ему все, и даже большее, позволяя делать со своим телом возможное и невозможное. И, наконец, ощутив своей собственной плотью сверхмерную пульсацию его возбужденного органа внутри себя, она разразилась криками сумасшедшего экстаза, вовлекая в этот удивительный сладострастный момент и своего юного любовника. Для обоих на этот долгожданный миг был важен был только этот безумный экстаз, один на двоих, пьяных и безумных от собственной ненасытности.
А дальше лишь обрывки в подсознании нежного шепота и пульсирующая остывающая кровь по возбужденным телам…
- Лен, как же я тебя люблю…
- И я люблю тебя…муж…
Еще все – то не отдышавшись сказала они друг другу…


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 


Лена-777Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:35 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Утро, 10 часов. После очередной бурной ночи, Лена и Степнов лежали на полу. До свадьбы остался один день, а этим помойму по барабану. Ну, нечего, за это дело взялась Лерка, значит все должно пройти на «УРА!». Лера приехала к будущей семье домой, заходит в дом, тишина. Ленины родители потихонечку и тихо кушали на кухне. Лера поздоровалась с ними, поговорила с Верой Николаевной, и вдруг услышала, плачь из детской комнаты. Ломанулась туда, думала там уже и Лена и Степнов, но е тут то было, зашла в комнату взяла малышку, перепеленала, взяла мокрую пелёнку, на ручки Лику, и пошла в комнату к этим бесстыжим родителям.
- Продуктивно! – Лера зашла в комнату, и увидела картину: Лена лежит сверху Степнова, причем оба на полу, закутавшись в одеяло.
- Хм, хм…
- О, Лерка! Приветик!
- Привет бесстыжим родителям!!! – крикнула Лера, и запустила в этих голубков грязную пелёнку. Она попала прямо в лицо Степнову.
- Эй!
- Вы мне еще тут по «эй» - кайте. У вас ребенок описался, с утра завтракать хочет, а вы тут,…в общем, не при детях сказано, чем занимаетесь!
- Лерочка, ну прости! – Лена подошла к ней, и взяла Лику на руки.
- Малышка мая! Уже проснулась? Ты моя то радость! - Лена
- Твоя радость хочет есть! А вы тут устроили китайцев!
- Почему китайцев?
- Потому что, плодитесь как кролики!!! – кричала Лера.
- Ладно, Лерка, ни кричи мы так больше не будем!
- Я вам дам, не будут они! У вас еще первая брачная ночь впереди!
- Хорошо, ночь дак ночь! – Степнов.
- Вот так бы сразу!
- Ладно, я пошла, кормить доченьку, Вить, любимый приготовь, пожалуйста, завтрак, я к вам скоро приду. – и Лена пошла в другую комнату.
- Стоп! – остановила её Лера.
- Ну, что еще?
- Лен, ты давай, не задерживайся! Мне еще тут тебе салон красоты на дому устраивать!
- Что?
- Ты что собралась на собственную свадьбу как курица общипанная идти, мы же тебе платье офигенное купили, ты должна ему соотвецтвовать.
- Лера, я же нормально выгляжу!
- Нормально ты выглядишь для бомжа! А пока Валерия Новикова жива, ты в таком виде на собственную свадьбу не пойдешь!
- Я подумаю…
- Я тебе дам поду…. – Лера остановилась, так как заметила что Лены в комнате уже нет.
Лена пошла в детскую комнату.
- Ну что, будем кушать? – Лена спросила у своей дочки. Когда она её покормила, положила на мягкий пеленальный столик, и спросила:
- Наелась красавица? – девочка непонятно хлопнула глазками.
- Дочь, ты будешь спать, или пойдешь смотреть на «мучения от Леры Новиковой»? - Лика потянула ручки вверх, тем самым, давая понять, что хочет идти с ней. – Ну, тогда пошли! – они спустились на кухню. – А вот и мы!
- Так, наконец - то…пришел час салона красоты! Вить, сейчас ты берёшь свою дочку, и вы едите за…ну я тебе говорила за чем! Понятно?
- Более чем!
- Вот и отлично, бегом!
- Хорошо! – Степнов взял Лику на ручки, и пошел.
- Не, ну, вообще нормально! Даже не попрощались!
- Лен, ну прекрати! Ему просто столько сегодня нужно обойти…ууу…бедный!
- Что ты там ему приказала сделать?
- Вот я поражаюсь над вашей безотвецтвенностью, и тупостью, вы, что на пальчики свои будете одевать?
- АААА, блина!
- Вот - вот!
- Спасибо Лерка!
- Пока не за что! Я просто уверенна, что через часика два, ты меня будешь ненавидеть!
- А что будет через часика два?
- У тебя на ногтях будет зашибенский маникюр, очищенное лицо…
- Так, стоп, не надо продолжать…мне уже плохо!
- Хыыы…
- Лер, может без этого?
- Нет уж!
- Ну, Лера…
- У меня нету маразма, я знаю, как меня зовут!
- Ну, пожалуйста!?
- Ты, наверное, хотела сказать «Пожалуйста, быстрее», хорошо давай быстрее!
- Нет…
- Да – да – и еще раз да!
Лера в течение 3 – 5 часов, устраивала в квартире Лены салон красоты. Делала ей маски на лицо, маникюр, педикюр, эпиляцию, лечила ей волосы, покрасила их, в общем как говориться из чудовища – красавицу, хотя Лена у нас далеко не чудовище. Ну, в общем, смысл этот.
Пока держалась краска на Лениных волосах, они решили всех обзвонить. Ранетки, и все остальные знакомые, со страшным радостным визгом, радовали молодоженов своим обязательным прибытием на их бракосочетание. Виктор вернулся с Ликой, и с двумя огромными пакетами. Там была новая одежка для их дочки. Всё это он объяснил «Лика захотела эти колготочки, кофточку, юбочку…» а Лена трепетала «С кем поведешься, от того и наберешься» она взглядом указывала на Леру…
Утро. 06:30. День регистрации. Лена и Виктор в обнимочку спали на своей кровати. Сквозь сон Степнов услышал плачь. Аккуратно освободился от объятий Лены, и пошел в комнату, где плакала их дочка. Лика в своё время надрывалась, что бы услышали её как медведи, спящие родители.
- Малыш, не плакай папа пришел! – Степнов взял дочку на руки. Ему было необычно разговаривать с маленьким человечком, который толком еще нечего не понимает,…но он чувствовал, что это человечек, ему очень родной и любимый…
- Ты чего плакаешь? Не плакай! – девочка немного успокоилась, но все равно всхлипывала. Он понял, что Лика описалась, и на свой страх и риск, все – таки решил поменять ей пеленки. Когда дело было сделано, он опять заговорил с Ликой:
- Дочь, а пошли к маме? – ребенок издал странный звук согласия. Они пошли к Лене, а она все так же спала. Степнов аккуратненько положил лику радом с Леной, а сам стал наблюдать за её реакцией. Лика начала лупасить маленькими детскими ручками по Лениному лицу. Та за улыбалась. Степнов начал хохотать, смотря на эту картину.
- Вить, прекрати! – все так же улыбаясь, и не открывая глаза, сказала Лена.
- А это не я!
- Ну конечно,…а кто тогда!
- Зубная фея! – Степнов закатился смеяться. Лена открыла глаза, и увидела напротив своего лица Лику, которая продолжала бить её по лицу.
- Ах, это ты маленькая проказница, не хочешь что – бы мама выспалась?
- Правильно, зачем тебе спать! Лучше добровольно встать, а то сейчас приедет Новикова и тебе кранты!
- Это уж точно! – в дверь вломилась Лерка.
- Обана, как говорится, вспомнишь – приедет!
- Приедет – приедет! – Лера.
- Лера, я встала!
- Я вижу, только я не понимаю, почему ты до сих пол лежишь?
- Дак, а это, тут зубная фея прилетела!
- Меня сейчас меньше всего волнует кто тут у вас на сегодня зубная фея!
- Лерка, я встаю!
Лена встала, пошла умываться. Тут приехала Анька, и привезла обещанное платье для Лики. Лерка, запрягла её наньчиться, и переодеть ребенка, а Степнова отправила за букетом цветов. Сама же сделала укладку Лене, переоделась сама, одела Лену, в общем, сделала все…
Дворец бракосочетания. 11:00. На руках у Лены сидит маленький ангелочек, в розовеньком платьице, маленькими ручками обнимая свою маму за шею. Все слова регистратор уже сказала, и тут остались последние фразы:
- Елена, вы согласны выйти замуж за Виктора, и делить с ним счастье и горе?
- Да.
- Виктор, вы согласны жениться на Елене, и делить с ней счастье и горе?
- Да, конечно!
- Тогда попрошу обменяться вас кольцами! – Степнов нежно надел красивое колечко на палец Лене, и она проделала тоже самое. Руки немного тряслись от эйфории внутри, но они держали свои эмоции под контролем.
- Этот день связал вас узами брака, поздравляю, с этого момента вы официально звучите как «муж» и «жена». Можете поздравить друг друга.
Витя прижал Лену с дочкой к себе, нежно поцеловал Лену, сквозь поцелуй говоря:
- Леночка моя, моя и ничья больше, я тебя очень люблю.
- А я люблю тебя… и нашу доченьку.
Весь день праздновали это событие, играла музыка, ходили бармены, танцевали люди, и тут в разгар праздника, заходят родители Виктора.
- Мама, папа!
- Привет, наш женатый сын!
- Здрасте!
- Ты что не рад нас видеть?
- Почему, я очень рад, это просто так неожиданно…
- Это, Леночка нас позвала!
- Моя молодец,… - он прижал за плечико, улыбающеюся жену.
Они поговорили, и тут подошли Ленины родители, и мило беседуя, вместе с родителями Степнова, ушли разговаривать дальше.
На часах уже 02:00. все устали, напились, и пошли в гостевые комнаты спать, Лена все также в свадебном платье пошла, укладывать спать свою доченьку. Уложив, пришла в спальню, где ждал её Степнов. По полу и на кровати были разбросаны лепестки роз, на тумбочках и на журнальном столике горели свечи. Стояло шампанское и два бокала. Пока Лена разглядывала всю эту красоту, сзади подошел Витя.
- Любимая, тебе нравится? – хриплым голосом сказал Степнов.
- Да…очень…
- Я рад…поздравляю тебя…
- И я тебя…Вить…ты такой молодец у меня…
- У тебя?
- У меня…ты мой…я тебя некогда, некому не отдам….
- Я тоже,…а чем мы будем сегодня…заниматься,…может, пойдем спать? – Степнов нежно кусал краешек её уха…
- Я не хочу спать…теемболее, если мы ляжем спать, нас Лерка утром убьет…
- За что…
- Ну, ты же….помнишь……её указание… - Лена уже не могла, его касания губ, нежное вождение по телу…
- Помню…
- Вить, развяжи мне, пожалуйста,…корсет…
- Именно это, я и хотел сделать… - он потихонечку начал развязывать.
- Может, я сначала схожу душ…?
- Иди…только в этом случае, я уйду спать на диван… - Степнов отошел от неё, и двинулся к двери…
- Нет,…Витя, я не пойду,…не уходи,…нет… - Лена.
- Ну, ты же хочешь в душ?
- Уже не хочу… - она прижалась к нему, и обвила руками его шею.
- А что ты хочешь?
- Тебя… - Лена, уже трудно дышала.
- Наши желании обоюдны…
Она поцеловала уголки его губ. А потом ещё раз. И ещё. И замерла... почувствовала запах его тела… дышала в унисон с ним… и каждой клеточкой своего тела, чувствовала, что это её мужчина…
Её губы так близко, в миллиметре от него, он чувствует её дыхание, дрожь, трепет.
Осторожно дотронулся до её щеки, скользнул по волосам и притянул к себе. Он целовал её так нежно, так ласково…
Лена всем телом ощущала его наслаждение и от этого её собственное удваивалось...
- Люблю тебя… - прошептал он.
- И я очень, люблю…тебя… - сказала шепотом она.
Он чувствовал тепло её кожи, дыхание, каждый взмах ресниц. И вдруг... что это? Слезинка?
- Малыш, ты плачешь?!
Она быстро убрала его руку от своего лица и сжала в ладонях.
- Я от счастья, Вить. Я до сих пор не верю, что мы с тобой теперь всегда будем вместе, и у нас есть маленькая дочка…
- Мы с тобой всегда будем вместе, нужно верить, потому что это происходит…именно с нами, и не с кем больше… и наша маленькая девочка тоже всегда будет рядом, и мы сделаем её счастливой…и у нас будет не только девочка…
- А кто еще…? – они разговаривали шепотом.
- А вот кто… - он нежно прикоснулся своими губами к её. Он тяжело дышал, сердце рвалось из груди, тысяча эмоции сверхскоростным смерчем проносились в его душе, но он не собирался торопить событие…
Витя резко взял за подбородок Лену, приподнял его и укусил её за губу... Она тихо простонала и выгнула спину... этот изгиб сводил Виктора с ума…
- Ленка что ты делаешь…Ты же сводишь меня с ума…ты меня убьешь… - Виктор, с силой подхватил Лену на руки и прижал к себе. Она обхватила его ногами и, не прекращая поцелуя, скользнула прохладными руками под его рубашку. Лена удивлялась, тому, что её мужчина, не зависимо от места, и события, может подарить её такую же бурю наслаждения, и эмоций, как в тот первый раз.… Ну, а сейчас…Она спрыгнула с его рук, не расстегивая пуговиц, разорвала на нём рубашку. Провела рукой по телу... она знала каждый миллиметр этого тела... провела рукой по его накаченному торсу, опустила руки ниже и быстро разобралась со штанами... Он тихо застонал и помог ей избавиться от её свадебного платья, которое совсем недавно, утром, Лерка три часа завязывала... Насколько же эта одежда лишняя... девочка моя... Моя... и только моя....Они медленно, не прекращая ласкать друг друга, приближались к уже любимому месту в доме, своей мягкой кровати. Он повалил её на ароматные лепестки роз... «Боже снова... неужели так будет всегда.… Эта всё та же короткая стрижка, эти всё те же глаза... нет, стали темнее и загадочнее...» думал он. От сознания полной власти над ним... Эйфория длилась около двух часов... Они в который раз мокрые, изнеможённые от оргазмов, ласк и самих себя падали на кровать и с улыбкой полной счастья на губах пытались отдышаться... Виктор повернулся, что бы начать новый раунд ...но как всегда услышали самый любимый и неповторимый плачь самой любимой на свете дочки…


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Лена-777Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:36 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Следующий день… утро. Лена уже проснулась. Повернулась к своему любимому. Начала осторожно водить пальчиком по его лицу. Это длилось уже минут 10. Тогда, Лена не вытерпела. Прижалась к нему и только хотела поцеловать,…как Виктор взял, и резко подвинул её к себе, и первый начал поцелуй…
- Ах ты, хитрюга…! – Лена.
- Ну, как же можно не заметить твои прикосновения…и не проснуться…
- Можно было и сказать!
- Нельзя…
- Я люблю тебя…
- А я люблю тебя… что, наша малышка еще не проснулась?
- Нет, даже еще не плакала…
- Какая молодец…
- Молодец то она нас молодец,…но может, сходим к ней,…что теперь ждать пока она проснётся, и будет плакать?
- А я не хочу тебя отпускать – Витя прижал еще сильнее Лену к себе.
- Я быстренько…возьму нашего ангелочка, и приду сюда с ней…?
- Нет, знаешь, как мы сделаем…
- Как?
- А вот так… - он встал с кровати, потом наклонился и взял Лену на ручки…
- Ааа, дурачок, отпусти, я сома пойду…Вить, я боюсь…ааа…
- Не, я тебя не отпущу…чего ты боишься,…я же тебя не уроню…
- Ну, я же тяжелая…
- Для меня нет…с чего ты взяла…
- С того…
- Ты ка десяти кг – ая, штанга…
- Прекрасное сравнение…!
- Лен, ну я же образно…
- Спасибо за такой клёвый образ…
- Лен?
- Что?
- Хорошо…ты…как…пёрышко…
- Врёшь?
- Нет…
- Да…
- Нет, и с мужем не спорить…!
Лена надула губки.
- Ты мой ребёночек…
- А – а – знак отрицания…
- Малышка моя…пошли ко второй малышке…посажу вас в кроватку, и будете вместе там возникать – Степнов за смеялся.
- Мне не нравится такая перспектива на утро…
- Ну, все, все, я пошутил…
- Правда…
- Кривда…
- Тогда пошли?
- Пошли… - они пошли в детскую комнату. Пришли…
- Ах, ты моя прелесть…уже проснулась, и не плакаешь?
- Наша!
- Что наша?
- Наша красавица…
- Вить, ну не ревную ты, конечно наша…
- Ну а ты сказала моя…
- Да что ты ко мне придираешься?
- Нечего…
- Вить?
- Что…
- Что происходит…?
- Нечего…
- Ну, я же вижу…
- Я тебя люблю…
- Не уходи от темы!
- Я и не ухожу…просто, мне обидно…
- Кто из нас еще маленький ребёнок, это надо еще посмотреть! Ну, наша малышка, наша…твоя и моя…успокоился?
- Да…
- Вот так бы сразу…папаша…
- Хм…
- Кушать будем? – Лена спросила у Лики, а та ответила ей непонятным словом, которое означало «да».

Лена, Витя и их принцесса пошли смотреть подарки, которые подарили им на свадьбу. Ну, кто – то смотреть, а кто – то грызть их. Было очень много разных красивых и нужных вещей. И вот последние две маленькие коробочки, от родителей.
- Ааааа, Вить… нам подарили машину…ааааа…. – Лена кричала и трясла ключами от автомобиля.
- Аа, круто…я очень рад…Лен, ты сейчас закричишь еще громче,… куда ты там хотела съездить в медовый месяц?
- Причем здесь это?
- Леночка, любимая не тупи,…куда ты хотела съездить?
- Ну, в Анапу! Мы же там с тобой во второй раз встретились, и если бы не Лерка и Анапа, то вот этого чуда бы здесь не было – она кивнула на Лику. – Вот по этому я и хотела еще раз туда съездить…! И причём здесь это?
- Притом! Твои родители подарили нам путёвки, в Анапу…!
- АААААААА…. – радовалась Лена. Обняла Виктора, и поцеловала дочку, которая упорно лакомилась ключами от нового, подаренного автомобиля.
- Лика, фу, брось каку! Нельзя…!!!

Прошла неделя. Всё это время семья Степновых ездила по магазинам, покупая все необходимое для поездки в Анапу. Устраивала Вечеринки, занималась любовью (Беспорядочным сексом), (Ну, конечно же, исключительно Лена и Витя).
Наступил день отъезда…
- Любимый, ты все собрал…нечего не забыл?
- Нет, милая…
- Ну, тогда поехали…?
- Поехали…
Они доехали на своей машине до аэропорта, Лена позвонила родителям, что бы они забрали машину с парковки. Пошли на регистрацию, она прошла отлично. Пошли на посадку,...сели в самолёт…полетели…
- У нас будет самый лучший медовый месяц…
- Угу, и наша доченька с рождения начала путешествовать…
- Ну, прям «лягушка путешественница» - Лена засмеялась. Лика сидевшая на руках у своего папы, тоже начала угорать.
- УУУ, ты наша радость! – Степнов.

Анапа. 14:00. На улице жара. Приземлился самолёт, Семья Степновых, сразу после посадки поехала в пяти – звёздочный отель. Прекрасный гостиничный номер, с видом на море, двумя комнатами, детской и взрослой – вот там то и было уже все по взрослому. Большая, мягкая двух спальная кровать, белого цвета, стены с темно синим оттенком, два торшера, прикроватные тумбочки…интимная обстановка. В детской комнате, светлые тона, вместо кроватки, красивая и удобная колыбелька, пеленальный столик, и, конечно же, море игрушек, всяких зайчиков, плюшевых медвежат, слоников с большими хоботками,…в общем, просто сказка. В общей комнате, куча красивых цветов. Приятный запах, много кислорода, уютный диванчик, светлые занавески…ну, не номер, а сплошная красота…
Каждый день они посещали разные интересные места, фотографировались, кушали в разный ресторанах, ели мороженное, приобретали прикольные вещи, как одежду, так и сувениры. Покупали подарки своим близким, катали свою малышку на разный аттракционах, купались в бассейне, загорали, играли на пляже, строили замки из песка, целовались, обнимались, занимались опять – таки беспорядочным сексом,…да и вообще ловили кайф от жизни…
23 июля. 19:00. Лена Виктор и Лика возвращались на машине в отель. Так как Лене стало плохо, её очень тошнило, кружилась голова…
Полное недомогание, головокружение, встревоженный Степнов, полу сонная малышка, то плачущая то орущая, просто очень переутомилась после насыщенного дня. Витя поймал первую проезжающую машину, не посмотрев на водителя, он молча, аккуратно посадил Лену на заднее сидение, и сел сам. Быстро успокоил Лику, она уснула…приобнял Лену.
- Любимая моя,…что с тобой…
- Вить… мне очень плохо…меня сейчас стошнит…
- Маленькая моя, потерпи немножечко…скоро приедем…маленький мой…
- Витенька…милый мой…ты уложишь Лику…?
- Конечно,…не беспокойся…все будет отлично…вот увидишь…
Пустая дорога, странный водитель, который с презрением смотрел на эту пару.
Тут резко выключилась музыка. Замедленное действие…вспышка фар…на пустой дороге появился огромный КАМАЗ…визг тормозов…крики…
-Говоришь, будет все отлично…не будет,…не уведете… - сказал водитель, и выскочил из продолжающей ехать машины…
Виктор увидел озлобленное лицо, того ненавистного Игоря…понял, в чем дело…резко встал,…пытался остановить машину….но,… резкий толчок, и все разлетаются в разные стороны…Лена без сознания, падает на жесткий асфальт, маленькая Лика, отлетает на землю, и тут же отключается сознание,…Степнов вылетает из водительского кресла, и врезается головой в придорожный столб, КАМАЗ, переехал эту иномарку, и скрылся с пустой дороге, в неизвестном направлении. Все в полной отключке, действие шока не давало прийти им в сознание.… Три человека…и взрыв…

Через минут тридцать, проезжающее машины заметили катастрофу, и вызвали милицию и скорую помощь. Получилось так, что Малышку и Степнова, забрали в одну больницу, а Лену увезли в совсем другую. Несколько дней, Лена лежала без сознания, с дыхательным аппаратом и капельницей. Когда очнулась, невзначай около неё оказался доктор.
- Где я? – хриплым голосом спросила Лена.
- Наконец то вы очнулись…вы, находитесь, в больнице, вы попали в аварию.
- Как? Где малышка и Витя? Где они? – она поняла, в чем дело…и нервничала, ожидая услышать отрицательный ответ, но пыталась думать только о хорошем…и что с ними все хорошо…
- Я так понимаю это ваш муж, и дочка, да?
- Да! Где они? Отвечайте… - Лена заплакала.
- А они отделались легкими ушибами, правда, у мужчины легкое сотрясение мозга, а с малышом все хорошо…
- Где они? – лена плакала на взрыт.
- Ууу, они уже, наверное, в Москве…ну или где вы там живёте… о вашем месте нахождения, меня просили не говорить
- Как в Москве? Вы что сдурели…вы понимаете это моя малышка, моя дочка, и мой муж…какая сволочь, просила вас?
- Кажется, его зовут Игорь,…а вот и он… - в палату зашел мужчина.

Городская больница…
Виктор пришел в сознание через пару часов. Легкое сотрясение, делало свое дело, и Степнов с большой головной болью, начал вспоминать, что случилось…через минут пять, соскочил с кровати и побежал к врачу.
- Доктор, где моя доченька, и Лена?
- Я так понимаю Лена, это ваша жена?
- Правильно понимаете!
- Ваша жена, находится в другой больнице, и скорее всего, в этом городе её уже нет, так как, если я не ошибаюсь некий Игорь, забрал её, представился её братом, просто я узнавал у того врача, к кому попала Елена после аварии… а ваша дочка находится здесь, она в процедурном кабинете… вы не переживайте её накормили, и она спит…
- Как вы могли поверить этому придурку?
- Какому?
- Игорю!
- Ну, дак он же её брат…
- Какой к черту брат?
- Родной!
- Понабирают же тут врачей…капец,… но учтите, если, с Леной что то не так, то я вас по судам затаскаю, и вы сами лично будете её искать, ну естественно не без моего участия,…где я могу забрать дочку?
- Пройдемте за мной!


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Лена-777Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:36 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
А вот и продочка))))
*************************************************************************

В больнице у Лены…
…в палату зашёл мужчина…
- Приветик любимая! – сказала Игорь.
- Рот закрыл…и по возможности вышел из помещения….да и вообще из моей жизни,…кстати, зачем я тебе опять понадобилась?
- Ой, даже не знаю с чего начать…
- Сначала…!
- Ну, в общем, так… сначала я приехала в Анапу, ну как бы на отдых…пошёл на пляж,…а тут Обана моя любимая Леночка…вот и все…
- Придурок я не твоя…
- А чья?
- У меня есть муж,…между прочим, любимый…и маленькая дочка, прикинь?! – Лена заплакала…
- Прикинул,…поздравляю…- Игорь пошёл на милость…
- Что тебе от меня надо?
- Не плачь, пожалуйста…
- Как не плакать…я даже не знаю где мои самые любимые люди,…а все из за тебя…урод…
- Значит, по-хорошему ты не хочешь…за урода будет так…
- Как? – Лена с маленькой надеждой посмотрела на него…
- Не смотри на меня так…значит так: в первых ты сейчас лечишься, потом я увожу тебя в другой город,…а там уж у тебя не будет не какой связи с родными…и это условие,…а во вторых, если твой суженный ряженный наряженный найдет тебя сам в течение года с сегодняшнего дня, получается до следующего 27 июля…то…я забираю тебя к себе.
- За что?
- Дак просто…мне тогда на пляже не понравились Саши сильно довольные ро…, личики…вот и все – опять включил идиота Игорь.
- А как нибудь по другому можно?
- Нет,…хотя…у тебя есть выбор…или то, что уже сказано…или ты со мной один раз переспишь…и дело с концом…
- Перебьешься!
- Да, я перебьюсь…впрочем, я так и думал…твой ответ ожидаем…
- Ну а хотя бы ты мне можешь в качестве бонуса, сказать, что с ними?
- Ок…только ты не переживай, тебе нельзя…
- В смысле?
- Тебе на пальцах объяснить?
- Нет…только чета не верится…
- У врача спросишь…итак, по моим сведениям Виктор и некая Лика…отделались после аварии легкими ушибами, так что с ними все в порядке,…и они улетели в Москву,…так что твои поиски, они начнут немедленно,…наверное…
- Мои любимые… - Лена заплакала и уткнулась в подушку. Игорь немного посмотрел на неё, и вышел из палаты.

Больница, где находится Виктор и Лика…
Он забрал свою дочку.
- Малышка моя! Ты только не плакай, и не переживай, ок! Мы обязательно найдем маму, слышишь, найдем… - он поцеловал свою дочку и поехал в гостиницу.
Уже там, он еще раз обзвонил все больницы и гостиницы города…попытался позвонить на сотовый, но вместо гудка говорили: «…данного номера не существует…». На свой страх и риск потере любимого человека, он обзвонил все морги,…но к счастью там её не оказалось.
Понимая, что в этом городе лены уже нету, он собрал вещи, покормил Лику молоком, которое оставила Лена, взял её и решил лететь в Москву… понимая, что одни не справится, во всяком случае, с ребёнком на руках.

Лена вышла из палаты, и пошла в кабинет к доктору.
- Можно! – Лена.
- Да конечно!
- Когда меня выпишут?
- Ну, сейчас мы узнаем все ли в порядке с малышом, измерим твое давление температуру, и если все отлично, думаю я тебя отпущу!
- Стоп! Какой малыш? Что, моя доченька здесь?
- Нет, вашей дочки, к сожалению, здесь нет, ну а малыш…хм, у вас скоро будет ребенок!
- Что?
- Вы беременна…
- Правда? – у лены скользнула слезинка, и натянулась маленькая улыбочка.
- Да!…А сейчас…Лен, присядь, пожалуйста…
- Зачем? – Лена села на стул.
- Для начала, пообещай мне, что не будешь переживать и плакать…ок?
- Что случилось? – улыбка спала с лица будущей мамы…
- Лен…жизнь иногда выбрасывает такие брандахлысты…так получилось…ну…что Виктор…он…понимаешь,…он умер… - тихо сказал врач.
- Кккакк? Нееет – Лена заплакала.
- Пожалуйста, не волнуйся…я тебя прошу,…может я сейчас буду не прав, но…мне кажется, что…вам,…что вас…кто – то, пытается разлучить…я прав? – спокойным, тихим, внушительным голосом спросил Алексей Владимирович (так зовут доктора)
- Да… - охрипшим голосом сказала Лена.
- Если не секрет…то … - он не договорил…
- Игорь…
- Вот, так я и думал…Лен, я очень хочу тебе,…то есть вам…помочь,…если ты не против…
- Правда?
- Не естественно…просто, я вижу, что ты его очень любишь…и уверен, что эта любовь взаимна…
- А у нас еще доченька есть… - Лена не переставала плакать…сидела, и перебирала веревочки на штанах. Алексей Владимирович подошел и к Лене, сел, и взял её за руку.
- Я тебе помогу,… если ты не возражаешь!?
- Нет, конечно,… а что мы будем делать?
- Ну, значит так, для начала ты поедешь с Игорем в Волгоград…ну, он тебя туда повезёт…
- А откуда вы все это знаете,…я боюсь, а вдруг он со мной что- нибудь сделает? Или с малышом?
- Не бойся…он, нечего не сделает…просто Игорь, считает меня своим другом и доверяет мне,…поэтому он нечего с тобой не сделает…
- Одно и радует…
- Вот и хорошо…не волнуйся,…а на счет, Виктора…не верь…
- То есть…Витя…может быть жив?
- А ты этого хочешь?
- Очень…
- Значит так и будет…


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Лена-777Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:40 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Ну вот и мы с продочкой)))
Совсем обнаглели, мало вас радуем нашими продами))))
********************************************************
Прилетев в Москву, Степнов , не заезжая домой поехал к Лере.
- Привет, Лер можно?! – Лера запустила их в квартиру.
- Нефинтыж – себе картинка! – стоит Степнов, на руках Лика, и еще две сумки. Лица усталые и поникшие…
- А вы что такие «веселые»? – Лера.
- У тебя сейчас тоже настроение упадет!
- Проходи,…а где Лена?
- Вот, это и есть причина нашего настроения. Лерка, она исчезла, её забрали…я не знаю где она, с кем она…Лера, что теперь делать, что теперь будет? – истерил Степнов.
- Для начала успокоится, и все толком мне рассказать…пошли, покормим лику, да и сами поедим…ты наверняка голодный!
- Лер, я не могу, есть…понимаешь?!
- Нет,…я блондинка…пошли!
- Пошли…не отстанешь же… - за обедом Степнов, нервно водил ложкой по супу, но не ел его. Через некоторое время, Лера все таки заставила его поесть, а сама покормила лику, и уложила её спать.
Когда все разошлись, и на кухни остались только Лера и Витя, то он её все объяснил…
- Капец! – Лера.
- Вот и я о том же…! А главное я не знаю, что делать,…а еще главнее, я не знаю где она…и что с ней!
- Не ты один не знаешь!
- Что теперь делать… - у Степнова зазвонил сотовый – Извини… - обратился к Лере.
- Ало!
- Хай, в общем, так, ты мужик, поэтому церемонится с тобой не буду…Лена мертва…
- Кто это? – из глаз посыпались искры.
- Твой самый любимый Игорь. Я знаю, что ты очень рад меня слышать.
- Слышь ты, рот свой закрой, я тебе не верю, и не когда не поверю…урод…тебе что заняться больше нечем?
- Не знаю,…за что купил, за то и продаю.
- Пуля в голове это серьезно…
- Я просто решил, что ты должен это знать…я тебе сказал, моя совесть чиста…
- Что ты несешь…? Ты же врешь…
- Я тебе не вру, Лена мертва… - бросили трубку.
В голове, все в раз перемешалось…огласками трепетало «Лена мертва»…ноги подкашивались, какой – то не понятный транс…
- Что случилось? – тихо спросила Лера.
- Он сказал…он сказал…сказал….что…что…Лена…Леночка…умерла… - хриплым шепотом…через ком в горле выдавливал из себя Виктор. Он опустил голову на руки и заплакал. В голове носилось «Нет,…не может быть…как?… нет…да что я несу….она жива, она обязательно жива…такого не может быть…она жива.…Так не может быть…нет…что же с ней…что теперь будет? Как теперь жить…как?…нет….» - сидел так часа два, может три,…а может больше. Задавал себе не мыслимые, разные вопросы. Слёзы текли, непонятное состояние…
Лера тоже сидела и плакала,…не понимала, что теперь делать,…как теперь жить без этого человечка…такого не могло случиться,…что теперь будет с Ликой, у них же совсем маленький ребеночек…она не верила,…не могла, да и не хотела…
- Вить, ну все, хватит,…не верь…все будет хорошо…наша Леночка жива,…слышишь…она жива…Вить, нужно сейчас успокоится…и начинать искать Лену…вот я, например, уверена, что с ней все хорошо…с ней все в порядке, и мы обязательно её найдем…
- Лера, можно я этого Игоря убью?
- Нет, нельзя…потому что потом Лене будет очень плохо без тебя…вы и так с ней натерпелись…особенно она…
- Бедненькая моя малышка,… за что же её все это…Лерка спасибо тебе…
- А, что есть за что?
- Конечно, есть. За все, за то, что ты у нас есть, за твою вечную поддержку, за помощь….ну, я так могу долго перечислять…в общем спасибо за все…
- Не за что, я…тоже очень рада…очень рада, что у меня есть такие хорошие друзья…и еще Вить, я хочу, что бы ты знал. Вы для меня самые близкие и любимые люди, и… ваша семья всегда может на меня положиться…
- Спасибо Лер, вы тоже можете на нас рассчитывать…
- Спасибо,…а Ленку, мы обязательно найдем…в любом случае, и по другому быть не может.

Летели дни…
С Лениным малышом, да и вообще с самой Леной, в плане самочувствия было все хорошо, ну, а в плане душевного состояния – было все очень плохо.
Ненавистный Игорь, увез Лену в Волгоград. Через день, как и договаривались Алексей Владимирович (доктор) и Лена, он приехал. Алексей уговорил своего «типо» друга Игоря, уехать и не нервировать Лену, так как типо её нужен покой…Игорь согласился. Лена поселилась в каком – то общежитии, вместе с Алексеем. Она устроилась работать менеджером в магазине модной одежды фирмы «froggy». Алексей Владимирович, нашел себе работу, и так как Лена было просто не в состоянии что – либо узнавать про Виктора, он начал сам этим заниматься. Подключил милицию…и тому подобное…
Лена стала замкнутой и не разговорчивой. Разговаривать с ней было бесполезно, на все вопросы отвечала кратко «да, нет, не знаю». Носила только темную одежду.… В кармане порванных после аварии джинсов, нашла старую рабочую флешку…невзначай на ней оказались фотографии её любимых людей. Лерка, Анюта, Женька, Наташка, Нютка…их парни…мама с папой,…а самое главное фотографии любимого…и доченьки. Ленка, распечатала их аж в трех экземплярах…
Каждый вечер, сидела, на подоконнике, вспоминала все счастливые моменты, с самого начала…как ходила с солнечной улыбкой на урок физкультуры, как ходила к нему на секцию, как радовалась каждой победе, побежденной именно с ним, как он обнимал её, как просил не плакать, и она переставала, как учил её кигбоксингу. Как пошла на эти чертовы бои без правил, проиграла, а он…он отыграл за неё…как кормил, угаживал, помогал. Как написала ему песню. Начала ревновать, как в первый раз поняла, что влюбилась в него…как плакала из – за ревности и своей же грубости с ним, как хамила своему любимому, как он приходил к деду, только лишь увидеть её, вспомнила все пролитые слёзы. Как любила, как кричала, отвергала.… Как на выпускном он не пошёл за ней,…и она осталась одна,…но потом он вернулся, так же постоянно спасал её, а она как наивная, маленькая девочка велась на все что заблестит…ну или по своей глупости. И сейчас её не хотелось жить, но она старалась из последних сил, жить, ради того малыша, который сидит внутри…и когда родится, будет напоминать о нем и о дочке.

Виктор, живя в Москве, начал поиски Лены. Подключил милицию, в основном Лериного папу, пытался, что - то сам раскопать.… Каждый день вспоминал то же, что и Лена. Проводил большую часть времени с дочкой. А она росла. Как только научилась ползать и сидеть, начала проявлять интерес к музыке, и спорту. Степнов играл с ней, покупал детские музыкальные инструменты.
Иногда, когда она сидела играла, он смотрел на неё, и вспоминал Лену. Так как Лика, была очень сильно похожа на неё. Жиденькие волосики чисто белого цвета, яркие изумрудные глазки, длинные реснички, маленькие губки, солнечная улыбка, забавный носик, характер как у Лены… Лерка, Стас, и их дети переехали в дом в Степнову. И жили там. Лерка помогала растить Лику…следила за домом…и постоянно поддерживала Витю…
Невзначай Степнов вспомнил, что завтра у него день рождение, а так не хочется его отмечать,…теемболее без любимой…зазвонил телефон…
- Ало!
- Виктор привет! – это звонил Лерин папа.
- Здравствуйте Андрей Васильевич!
- В общем, у меня есть информация, и, кстати, очень радостная!
- Не томите!
- Короче, Лена сейчас живет в Волгограде. Получилось так, что связаться у неё с нами не получилось, ну а если точнее ей не разрешили. Игорь поставил ей условие: ты должен найти её сам, в течение года, если ты её не находишь, то она остается с ним на всегда. Был, конечно, и другой выбор. Она с ним переспит и он её отпускает. Лена же естественно не согласилась.
- Фух, как же я рад…Леночка жива,…слава богу,…а как вы это все узнали?
- Мы взяли Игоря…
- Ес!
- А вы случайно не знаете где она находится…ну то есть живет? – у Виктора натянулась огромная улыбка.
- Случайно знаю,…она живет в общежитии №7. На вахте можешь узнать в какой точно комнате.
- Андрей Васильевич я вас обожаю! Вы мне такой подарок сделали!
- А что у тебя день рождение что – ли…или какой то другой праздник? Подарок то…а?
- Да как раз завтра у меня день рождение!
- ААА, ну поздравляю!
- Спасибо огромное! Ладно, я полетел,…как приедем, позвоню!
- Ок! До скорого…

- Лееераааа! – закричал Степнов.
- Что ты так орешь?
- Леночка нашлась…ура!
- Круто…где она?
- В Волгограде…Лерик, посидишь с Ликой…мы уже завтра вернемся!
- Посидеть то посижу,… а Ленка, то в курсе, что ты к ней летишь?
- Нет…у неё там, какое то условие…Лерик некогда объяснять…потом….я Лику целую, и улетаю…только ты не обижайся ок?
- Нет, конечно,…Вить удачки тебе…как Ленку увидишь от всех нас привет!
- Обязательно передам…пока!

Виктор зашел к Лике в комнату. Она добралась до Лениной гитары. Каким - то образом положила её на пол. Начала дергать струны, и порезалась…
- Ах ты, маленькая проказница! – Лика только что почувствовала боль и заплакала.
- Ну тихо тихо малышка не плакай…наша мамочка нашлась…представляешь…
- Папа! – сказала первое слово Лика.
- Доченька…зайка…как я рад…только не папа, а мама! – он взял Лику на руки…начал целовать…обнимать… - Ладно дочь, я поехал, скоро вернусь и с мамой. А ты моя красавица, не плакай, веди себя хорошо, слушайся Лерку…мы скоро будем.

Взял деньги, паспорт, захватил фотографии и поехал в аэропорт. Уже так купил билеты…и полетел…

Было уже 19 мая, вечер…
За все это время Лена потеряла все надежды, что Виктор найдет её. Сейчас, она, как и каждый день сидела на подоконнике. На душе был, какой то трепет. Открыла телефон, что бы завести будильник…посмотрела на число, поняла, что завтра у Вити день рождения.
- Мой любимый…как же мне жалко, что меня нет с тобой рядом…мы бы такое с тобой закатили! – первая существенная фраза за последнее время.

Спать Лене так и не хотелось. Она сидела. Вдруг в голове начали мелькать фразы.
- В этом мире все напоминает о тебе…шум дождя…звёзды… - Лена достала тетрадку…начала записывать.
- В этом мире все напоминает о тебе,
- Шум дождя…следы упавших звёзд,
- Вроде бы прошел мой…самый обычный …год,…хотя нет.…Вроде бы пришел мой самый обычный будний день,
- Только в этот день…ты не придёшь… - Лена писала, и проговаривала каждое слово в слух. Необычно, но сейчас она сказала больше слов, чем практически за все это время. В конце концов, получилась песня,…которую лена назвала:
«Рядом нет тебя»
В этом мире все напоминает о тебе,
Шум дождя, следы упавших звезд.
Вроде бы пришел мой самый обычный будний день,
Только в этот день ты не придешь…

Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет,
Всё как обычно, но рядом нет тебя…рядом нет тебя…рядом нет…

Хочется сказать тебе миллион красивых враз,
И услышать просто голос твой.
Посмотреть в глаза, но как не просто все сейчас,
А любовь…любовь всегда со мной…

Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет,
Всё как обычно, но рядом нет тебя…рядом нет тебя…рядом нет…

Следующий день…
Лена как всегда с утра пошла на работу. Но почему то именно сегодня, она не одела на себя черный цвет. А одела беленькую футболочку, и светлый джинсовый комбинезон. Весь рабочий день он сидела и нет что бы работать…она сидела и подбирала аккорды к своей новой песни.
Рабочий день подошел к концу. По пути в общежитие Лена зашла в магазин мужских товаров. Хоть и Виктора не было на данный момент рядом, она купила ему какую – то, не понятную на запах, но приятную туалетную – воду.
Пошла домой…

Виктор прилетел…
Приехал в общежитие №7…
Забежал…и тут, его останавливает вахтерша:
- Молодой человек…вы куда?
- Здравствуйте! Вы не подскажите где проживает Степнова Елена?
- А вы её собственно кто?
- Я…муж…
- А у нашей Леночки нет мужа…его, где то так толи убили, толи он сам умер…так не понятная история получилась…
- Да не умер я, вот он я стою…
- А документы покажите!?
- Вот смотрите! – Виктор достал паспорт и показал его.
- Значит Степнов Виктор Михайлович, да?
- Он самый!
- Ну, хорошо…значит так… - вахтерша достала какую – то книжечку – Степнова Елена Никитична, проживает в комнате №9….на третьим этаже.
- Спасибо!
- Не за что!
Последнюю фразу, а точнее «на третьим этаже», он не услышал и попёрся на второй.

Так как здание общежития было пяти – этажным, Лена постоянно ездила на лифте, подниматься на второй этаж её обламывало, да и не очень то легко с пузиком. Зашла в лифт…и ничайно вместо 3 нажала цифру 2… «ну нечего, один то этаж я пройду».

Виктор, поднявшись на второй этаж, быстрым шагом пошел к комнате №9, залетает в комнату:
- Лена!? – какая – то девушка, выкрашенная под блондинку, стоит спиной и целуется с каким то парнем.
- Что простите? Какая Лена…меня вообще Марина зовут! А вам чего здесь надо?
- Извините, я ошибся… - Степнов вылетает и комнаты, и своей спиной роняет беременный девушку.

Лена шла по второму этажу, как раз напротив комнаты №9. И тут…она падает на пол, прямо на попу… её кто – то толкает…

- Девушка, простите, пожалуйста,… вы не ушиблись?…извините… - Степнов помог ей подняться, а сам побежал. До него только – что до ехало, что Лена, может быть, живет на третьим этаже, а вахтерша просто ошиблась, сказав, что она живет на втором. Лена сидела в шоке. Только что перед ней стоял Виктор…тот самый Виктор, который по байкам умер, для кого она живет,…то есть жила…и сейчас будет жить.
- Вить, Витя, стой! – Лена быстренько встала, и побежала за ним, а тот в свое время уже скрылся за поворотом. Волнение переполняло, сердце колотилось…какая – то интрига…

Витя прилетел на третий этаж…начал стучаться в дверь, но там не кто не открывал…тогда, он ударился головой об стенку. Лена прилетела,…не могла отдышаться…и просто облокотилась на стенку, прямо напротив Степнова. Стояла и смотрела…на своего любимого…
- Черт, это же была Лена…как не может быть…она что беременна!?… - сказал Степнов, и уже хотел рвануть обратно на второй этаж,…но его остановила Лена…
- Ну, и куда ты пошел? Вить…это я… - Лена.
- Лена, Леночка…солнышко мое…Ленок…любимая моя… - Виктор подхватил Лену на руки, и начал целовать…
- Вить…как же я рада…люблю тебя…очень, очень… - Лена смеялась и плакала…естественно сладкими слезами радости…. - Вить…отпусти нас…тебе же тяжело…у меня сейчас начнется крутится голова…Вить…
- Всё – таки, Игорь что – то с тобой сделал…ну ты не переживай, я все равно буду любить этого малыша, хоть он о не мой…
- Глупенький ты мой, твой это малыш…у меня с этим Игорем не было…ты, что…твой малыш…ты, что забыл нашу первую брачную ночь?
- Нет, конечно,… люблю тебя очень…я очень рад…
- Люблю тебя…пошли в комнату… - он, обняв лену за талию, пошел вместе с ней к двери, она открыла комнату.
- Проходи…Вить пошли на кроватку, я что – то так устала сегодня… - они прошли сели. Точнее Виктор сел, а Лена на него.
- Лен, а я всегда верил, что ты…ну... это…жива…мне просто говорили…
- Вить мне тоже такую же байку рассказывали…я тоже ни когда не верила…
- Как же ты тут одна, бедненькая моя…
- А я не одна!
- А кто ту у нас сидит? – он обратился к животику.
- А ты кого хочешь?
- Мне без разницы…главное же что это наш ребеночек…теперь у нас их два…ну, кто же тут у нас?
- Мальчик!
- Леночка, я тебя обожаю…капец, это будет самый счастливый день рождение в моей жизни…
- Кстати у меня есть для тебя подарок, но я его тебе подарю ровно в двенадцать,…когда 20 число наступит…!
- Да ты у меня сама ка подарок,… да еще и вот, малыш, мальчик скоро будет…ты на каком месяце?
- На восьмом!…Вить,…а…Лика с тобой?
- Нет, прости зайка…я её не стал брать…
- Жалко…как она там поживает?
- ООО, ну это целая история. Наша малышка пошла по твоим стопам. Представляешь, добралась до твоей гитары, и даже успела порезать на ней пальчик. А, когда я ей сказал что, нашлась наша мама, она первое слово сказала правда «Папа» а не мама, ну значит «мама» она тоже очень скора скажет…
- Блин…как же плохо, что меня не было все это время с вами… - Лена заплакала.
- Леночка, ну не плакай, пожалуйста,…зайк…Ленок, а я для тебя специально фотографии привез с собой, – он достал фотки, из кармана куртки… Они начали смотреть фотки.
- Хм, как же она выросла…малышка моя…ой, прости наша…
- Да нечего… - как они посмотрели и прокомментировали все фотки, было уже двенадцать часов ночи. И тогда Лена начала.
- Ну, что бесценный, дорогой, единственный, любимый…я поздравляю тебя с днем рождения…желаю тебе расти большим - большим…хах…ну а если серьезно…будь здоровеньким, веселым, оставайся таким же красивым…пусть сбудутся все твои мечты, и всего – всего тебе самого лучшего… я тебя, очень сильно люблю… - Она поцеловала уголки его губ. А потом ещё раз. И ещё. И замерла... Виктор улыбнулся… Её губы так близко, в миллиметре от него, он чувствует её дыхание, дрожь, трепет. Осторожно дотронулся до её щеки, скользнул по волосам и притянул к себе. Он целовал её так нежно, так ласково… сладкий поцелуй…. Виктор начал потихоньку пробираться под футболку…
- Вить…стой…стой…подарок то я еще не подарила…
- Ты мой подарок, мне другого не нужно…моя мечта…это что бы ты всегда была рядом со мной…и больше мне не чего не надо…
- Вить и все таки…можно я тебе подарю…
- Ты не хочешь сейчас…что бы мы…ну, ты сома понимаешь…
- Вить очень хочу…просто подарок, который я тебе приготовила…должен тебе понравится,…может ты не хочешь его увидеть?
- Хочу, котенок…просто тебя я тоже хочу…
- Потерпи…совсем немножко… - Лена пошла, и взяла гитару…
- Вить, сейчас я спою тебе песню,…в общем, это песня посвящена тебе…я для тебя, её писала… с днем рождения любимый.…В этом мире все напоминает о тебе… - Виктор слушал её, дыхание замирало.…Прошло несколько минут…Лена заканчивала песню… - …рядом нет тебя, рядом нет…
- Ленка, спасибо! Спасибочки огромное…офигенная песня…умничка ты моя…люблю тебя!
- А я люблю тебя…тебе, правда, понравилось?
- Да очень – очень…только теперь, я рядом…и больше никогда тебя не куда не опушу…слышишь…не куда и никогда…
- Какой же ты у меня…я даже не могу выразиться…
- Лен, ну а теперь…мы можем…так сказать, в рамках приличия, культурно развлечься, скажем, возместить упущенное…
- Да с тобой, только культурно и получится…!
- Ну, а ты разве не хочешь? - Виктор томным полушепотом выдохнул ей эти слова прямо в ухо.
- Ты что издеваешься…
- Совсем нет,…я просто…очень сильно соскучился по тебе…
Теплое дыхание и завораживающий шепот сделали свое дело. Сердце, казалось, готово было разорваться под натиском крепких мужских мышц груди, частое и резкое вздымание которых она чувствовала каждой клеткой своей спины.
Виктор, почувствовав ее состояние, лишь еще плотнее прижался к ней.
Лена мгновенно почувствовала, как земля бесповоротно уходит из-под ног, а мозг просто стал отключаться. Бегунок молнии олимпийки вмиг опустился вниз мужскими пальцами, руки мучительно - сладко скользнули под майку. Ноги подкашивались и она почти полностью лежала на нем, когда его губы прикоснулись к ее шее, а потом, усилив ласки, закусили мочку уха. Лена произнесла протяжный тихий стон.
У неё в голове: «Как же давно этого не было…а, он…сейчас специально будет меня мучить…или не будет? А, что я себя обманываю, это мужчина, вернее мой мужчина, будет делать, так как он сам захочет, а я естественно не смогу ему отказать,…а он будет специально сладко мучить меня…вот сволочь! Но самая любимая сволочь на свете!…»
В это время, у него в голове, происходил практически тот же процесс, анализирования данной ситуации, и дальнейшего действия: «Черт, эта женщина мой наркотик…я её обожаю…хах, представляю, как она сейчас мучится,… но не чего, что, мне что – ли легко? Устоять перед ней – это сверх моих сил. Она режет меня без ножа…удар ниже пояса – ну это сверх всего. Нечего, я постараюсь выдержать. Любимая моя…»
Чувствуя, что она совсем перестала поддаваться разуму, выгнув спину, подалась к нему на встречу, у него полностью сорвало башню. Нежно взяв ее подбородок, он смелым требовательным движением заставил ее посмотреть себе в глаза. Горящие от страсти зеленым огнем зрачки звали за собой в бездну.
Но сладким, так и не закончившимся, да и толком, не начавшимся пыткам пришел, выражаясь ненормативной лексикой «Капец!» Зазвонил мобильник Вити.
- Черт,…какого хрена? Ну и кто тут у нас кайфоломщик? – он посмотрел на дисплей сотового. – Лерка, собака серая!
- Ну, она, наверное, переживает… - выдавила из себя, ржавшая на кровати Лена.
- Оно и видно!

- Ало!
- Привет Вить!
- Привет Лерка!
- Смотрю голос у тебя радостный и весёлый…как там успехи?
- Всё просто отлично…кроме одного…
- Чего?
- Ты сейчас помешала процессу…
- Какому?
- Вот приедем, и я тебе на пальцах объясню!
- Дак ты, что Ленку нашу нашел?
- Ну, естественно!
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Степнов, что же ты молчал? Как она? Как у неё дела? Как себя чувствует? Этот урод, к ней не приставал? Степнов, что ты молчишь?
- Потому что ты там тараторишь, как не знаю кто?
- Не, ну, мне же интересно! Дай мне трубку!
- Может не надо!
- Надо, Витя, надо!
- Ну, на! – он дат трубку Лене.
- Ало! – Лена.
- Ленка, приветик…как же я рада тебя слышать!
- Я тоже очень рада Лерик! Как вы там?
- Да какая разница как мы там! Главное у нас сейчас ты! Как у тебя дела? Как чувствуешь себя? Да, вообще как ты?
- Лерка, со мной все в порядке! Теемболее теперь, когда я вас нашла!
- Ленка…как же я хочу тебя увидеть!
- Лерк, я тоже…скоро увидишь, только ты в обморок не падай, и на меня не налетай, я заранее тебя предупреждаю!
- А что такое? Ты что в черный цвет перекрасилась, или татуировку сделала? Что бы мне в обморок падать?
- Нет…просто…
- Ну, говори, не тяни…
- Лерка, просто ты скоро станешь еще одного крестника воспитывать!
- В смысле?
- ООО, узнаю родную голову блондинки! В прямом, Лерк, я жду ребёнка!
- АААА, Леночка поздравляю тебя…! Надеюсь это заслуга Степнова?
- Ну а кого же еще?!
- Молодцы вы мои…я вас обожаю и поздравляю!
- Спасибо Лерка!
- А когда вы приедете?
- Завтра!
- Круто…только вы давай – те поскорее, а то тут ваша доченька, проявляет огромный интерес к твоему музыкальному инструменту, и когда у неё его забираешь она плакает…вот и как это называется?
- Рвение к труду и обороне! Поцелуй там её за меня!
- Ок…ладно, вы там по аккуратнее со Степновым, сильно не переусердствуйте…
- Лера!
- Люблю, целую пока!
- Пока!

- Ну и на чем мы там остановились?
- А вот на чем, мой бегемотик! – он начал валить её на кровать.
- Как?
- Бегемотик мой, любимый, единственный, неповторимый, сладкий, самый красивый…
- Так, Степнов! Я не бегемотик!
- Блин, Ленка, теперь ты будешь притормаживать процесс?
- Ну, я же не бегемотик! – Лена надула губки.
- Хорошо, прости…ты не бегемотик!
- Ок, я тебя прощаю,…хотя мне уже понравилось!
- Что тебе понравилось?
- Бегемотик!
- Ленка!
- Я тебя тоже очень сильно люблю…и хочу…
- А я сейчас тебя скушаю…!
Теряя рассудок от удовольствия, которое закипало в ней от грубых животных движений этого дикого жеребца, который не дает ей ни единого шанса проявить свою волю, она прильнула ягодицами к упругому органу.
Резкое движение его входа в нее вырвало тираду не прекращающих стонов из ее груди.
Рыча ей в затылок, Виктор, переплетая свои пальцы с прядями светлых волос, сжал их в своей ладони, притягивая затылок ближе к себе и заставляя прогнуться еще больше.
Переходя на сладкий хрип, она прогнула спину и прикасаясь влажной от пота спиной к его жесткой груди.
Ее дерзость, ее покорность, ее стоны и дрожь наслаждения возбуждали его так, что, впиваясь в ее плечи, теряя рассудок вместе с ней, он провалился в безумное блаженство и эйфорию, совершенно забывая обо всем на свете…


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Когда жизнь забирает все и диктует свои правила.Возвращение. (КВМ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: