Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Когда жизнь забирает все и диктует свои правила.Возвращение. (КВМ)
Когда жизнь забирает все и диктует свои правила.Возвращение.
Лена-777Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:41 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Привет, привет, привет.....
А вот наша самая главная потеря пришла.....и не однаа с продой....
***************************************************************
Утро…
Лена лежала на груди у Вити. Солнышко светило прямо на светлое, молодое личико Лены. Она тихонько посапывала, иногда смешно морщилась, но так и не хотела просыпаться.
Степнов, лежал и смотрел на неё. Радовался, что нашел ту единственную и неповторимую… что его женщина, да какая там женщина – ребёнок, да, самый маленький, наивный, но сильный и смелый ребенок, сейчас лежит с ним рядом, улыбается,…любит…и знает, что её тоже любят…
- Мммммм…Вить…спрячь солнышко!? – хрипловатым – полусонным голосом, не открывая глаза, сказала Лена.
- Хм…Леночка, как я его уберу?
- Не знаю! – сонным голосом разговаривала Лена.
- А кто должен знать? – отвечал её Степнов.
- Ну, Вить…оно же светит…Вить…
- Глупышка моя…солнышко светит, потом что утро уже наступило, пора вставать… - он поцеловал её в макушку. – Ленок, а ты вообще проснулась?
- Ой! Вить…прости…я ужу не проснулась…. С добрым утром милый! – Лена подарила свою солнечную улыбку, как и раньше, ту самую, которая не возникала просто так, у неё уже практически год, даже появились те блестящие глаза…
- С добрым утром любимая!
- Вить,…а я тебя люблю!
- Ленок, ты прикинь, прямо совпадение…я тебя тоже очень сильно люблю.
- Значит, это просто совпадение? – смотря из под челки спросила Лена.
- Ну, что ты придираешься к словам, давай никогда ругаться не будем, ты же прекрасно знаешь, что я тебя люблю и без совпадения…я тебя очень сильно люблю.
- А покажи, как ты меня любишь? – она сделала хитрые глазки.
- Вот ты хитрюга, а! – Витя прикоснулся к её губам…нежно укусил…поцеловал…смеялся…и постоянно шептал люблю…
- И это всё?
- Да…
- Хм, а я то думала ты меня сильнее любишь…!
- Лена!
- Что?
- Я тебя очень люблю, просто…просто, я думал что ты хочешь скорее домой, а вот уже там…теемболее, у нас есть маленькая преграда!
- Какая?
- Скоро наш мальчик станет как друшлак, в дырочку!
- Угу,…точняк…Вить, а Вить, ну ты же меня очень любишь?
- Очень - очень, что за глупые вопросы?
- Ну, вот видишь, ты меня любишь, а с любимой девушкой всегда же соглашаются?
- Ну!
- Следовательно, так же любимый этой девушкой мужчина, просто обязан, согласится сходить со мной в магазину…правда?
- Лен у тебя гениальная логика…
- Вить?
- Зачем?
- За подарками!
- Ты сома у меня как подарок! Им всё равно ничего не нужно! Дороже тебя нет, Лен?
- Спасибо конечно, но все таки?
- Ну, конечно я с тобой схожу. Я от тебя теперь вообще ни на шаг не отойду.
- Спасибо…люблю тебя!

Довольно быстро собравшись, они в обнимку дошли до полюбившегося Леной магазина. Кстати в этом магазине Лена и работала. Зашли в бутик, там её дружелюбно встретили девчонки, так сказать коллеги по работе. В течение часа, а может и двух, они разговаривали. Лена познакомила их с Витей, а приятный разговор продолжился за чашкой вишнёвого чая.
- Ну, что девчонки, пора прощаться.
- Ленка, как же нам тебя будет не хватать, – сказала Юля и обняла Лену.
- Леночка, ты только не теряйся, звони, приезжай… - Маша тоже обняла Лену.
- Ленка блин, как же мы тут без тебя, а? Ты не забывай про нас, пиши звони. И обязательно сообщи, когда родится малыш, мы вас хоть поздравим! – Полина поцеловала Ленку в щечку и обняла.
- Девчонки, мне тоже вас будет очень не хватать…я обязательно буду вам звонить, писать, что там еще делают?тоже буду делать, и вы не пропадайте, звоните. Я вас люблю.
- И мы тебя тоже очень любим, – все по перецеловались, и сладкая парочка, в обнимку ушла,…скрывшись в движущейся толпе людей которые все время куда – то спешат и бегут.

Весь день Лена и Витя ходили по бутикам. Покупали подарки тем, кто ждет её в Москве. Лерке она купила кучу разных кофточек, юбочек, платьецев. – Как будто в столице России таких вещей нет! – постоянно говорил ей Витя. На что она отвечала – Ну Витя, мне же надо им что – то привезти. А вдруг в твоей столице не будет таких вещей. И больше не когда не смей угрожать беременной женщине. Хахаххаха. – естественно Степнов поддерживал её смех.


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Лена-777Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:50 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Приветик=)
Я пришла и не одна...
А с заключительно продой...конечно очень жалко...но...
В общем...ловите....
********************************************************************************************

Приехав в дом Степновых, Лена побежала к двери, нажала на кнопку звонка. Степнов подошел сзади и обнял.
- Кто там? – за дверью слышался Лерин голос.
- Свои!
- Хм…кто это? Ааааа Ленка!
- Привет Лерка!
- Лена, как же ты…, ой тут уже ВЫ! – Лерин взгляд упал на живот, – изменились.
- Хмммм… - ухмыльнулась Лена.
- И кто там у нас?
- Мальчик.
- Ну, Степнов прямо гений!
- Да, это точно…
- Ну, рассказывай как ты? – все зашли в квартиру.
- Лерик, давай немножко попозже! Я хочу к Лике!
- Ну конечно. Твоя красавица в зале.
- Ну, я тогда пошла,…ждите нас. – Лена прошла в гостиную. Лика сидела в специальном стульчике для малышей, и разглядывала, какую то непонятную игрушку.
- Лика! – позвала Лена.
Она поверну на голову на маму.
- Зайчик мой, маленький…любимый….котеночек…я приехала…и больше никогда, никуда от тебя не уеду,…маленький мой, доченька… - она взяла Лику на руки, прижала к себе, и маленькие капельки соленой воды потихонечку стекали по лицу молодой мамы.
- Мама! – произнесла Лика.
- Родной мой….маленький…какая же ты у меня умничка! – Лена еще больше заплакала.

Вечером они все сидели за шикарным столом, который был приготовлен заранее. Лена рассказывала про себя, как она жила…и т.д. Они рассказывали про то, как они искали её, рассказывали про Лику, какая же она у них умница и красавица.
Шло время…Лика росла спортивной умненькой, и к тому же музыкально девочкой. В семье Степновых порадовал своим появлением на свет, голубоглазый светленький малыш, которого назвали Кирилл. Он тоже рос смышленым мальчиком.
Когда Лике уже было 9 лет, а Кирюше 8, семья дружно и весело проводила теплый летний день, на лужайке своего дома.
Лика, играя на гитаре, потихонечку учила своего брата тому же занятию. Лена накрывала на стол. А Виктор только что приехал с работы, и направился поцеловать любимую жену.

- Лик, а ты знаешь, как наши мама с папой познакомились?
- Нет!
- И что даже не спрашивала?
- Кирюш, ну если я не знаю, то, наверное, и не спрашивала!
- УУУ, какая ты умная у нас…
- А ты балбес зато!
- И что тебе даже не интересно?
- Что не интересно?
- Как наши родители познакомились!
- Ну, почему, интересно конечно!
- Ну, дык, пошли, спросим?!
- Пошли.

Лена и Витя сидели в летней беседке, и пили чай. Ту подбегают два сорванца и начинают дико орать.
- Ха, я то первый!
- Нет, это я быстрее прибежала!
- Тихо, тихо, вы чего тут опять спорить начинаете! Вместе вы прибежали.
- Мам, пап, привет! – перевела разговор Лика.
- Зайки вы мой, мы же с вами уже сегодня виделись!
- Ну и что, все равно привет! – Кирилл вошел в тему.
- Как у вас дела? – Лика.
- Нормально! А как у вас? – Витя.
- Да какое тут про нас!… - Киря. Тут же его перебила Лика..
- Мам, пап, а расскажите, как вы познакомились? – Степнов растерялся, а Лена сразу начала.
- Вы мои любимые, уже взрослее детки, поэтому и скажу я вам по взрослому. Когда жизнь забирает все и диктует свои правила…нужно жить, просто жить. Не забывать, а помнить, продолжать любить и верить…хоть и не с теми глазами не с той улыбкой, но любить.…И тогда, буквально произойдет крушение проблем, мир просто перевернется и упадет к твоим ногам…как звездочки с неба. Нужно просто…словить одну звездочку, не упускать её, поверить что все будет хорошо, и вернуться…вернуться к миру, дарить людям себя, ведь они что они что ты заслуживают этого. И тогда жизнь подарит тебе второй шанс…под названием «Возвращение»…
Конец...
Всем всем, огромне спасибо за внимание....пока...пока...


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Когда жизнь забирает все и диктует свои правила.Возвращение. (КВМ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: